Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 601 страница 650 из 1112

601

#p16827,Rasplata написал(а):

Я горд, что тебе понравилось.

Не накапливай гордость - не будешь обижаться.

0

602

Очевидно, что оцепить всю 15-километровую зону падения "Боинга" было бы невозможно не то, что в охваченной войной восточной Украине, но и в более благополучном государстве.
Однако на третий день после катастрофы мы - съемочная группа Би-би-си - к собственному удивлению обнаружили, что на месте катастрофы не охраняется и не делается (если не считать флажков) вообще ничего.
Поначалу присутствие если не властей, то хотя бы официальных лиц выражалось лишь в четырех палатках, поставленных МЧС Украины прямо посреди поля около Грабова. Никаких видимых признаков следственных работ заметно не было. Недалеко от палаток МЧС на обочине дороги - две явно рукотворные горки личных вещей пассажиров.

О том, как на месте гибели самолета Малазийских авиалиний сохраняются улики для дальнейшего анализа специалистами, красноречиво говорит картина, которую я увидел, приехав в Рассыпную.
Несколько милиционеров топчутся у поля, в котором раскиданы остатки кабины пилотов. К ним протоптана дорога и даже устроен импровизированный мемориал, куда местные жители приносят цветы и зажженные свечи. Останки пилота, по словам очевидцев, были убраны еще в пятницу, но никто и не подумал выставить охрану этого фрагмента самолета.

Первые вооруженные люди в камуфляже прибыли в субботу к Грабову около десяти часов утра — несколько журналистских групп, включая нашу, к тому времени уже успели осмотреть и заснять место большого пожарища на месте падения крыльев самолета. В крыльях лайнера располагаются баки с керосином, поэтому при падении взрыв, по описанию местных жителей, был такой, "будто одновременно взорвались десять снарядов "Града".

Следственные действия заключались в том, что 30 или 40 сотрудников МЧС наконец начали упаковывать останки погибших в черные мешки и выносить из полей к дороге.

https://www.bbc.com/russian/internation … crash_site

0

603

Сообщение от Барбуляк : Поэтому для МЧС Донецкой области это был не пожар, а загорание. А загорания МЧС не расследует, а только фиксирует, чтобы списать бензин для выезда на место горения.

Скажи, дорогой, а ВЗРЫВЫ мчс - расследует ?

В крыльях лайнера располагаются баки с керосином, поэтому при падении взрыв, по описанию местных жителей, был такой, "будто одновременно взорвались десять снарядов "Града".

0

604

#p16832,subdim написал(а):

В крыльях лайнера располагаются баки с керосином, поэтому при падении взрыв, по описанию местных жителей, был такой, "будто одновременно взорвались десять снарядов "Града".

0

605

: Сообщение от Барбуляк ::Еще раз говорю - МЧС не расследует ЗАГОРАНИЯ. Поэтому делать тут им обоим в ЭТОТ день было нечего. Это фото нужно для того, чтобы ЛЕГАЛИЗОВАТЬ бутафорию для лохов...
Ты может еще забыл, что МЧС авиакатастрофами не занимается?

Именно экстренное реагирование и оказание помощи в подобных случаях и отрабатывали сотрудники МЧС и другие силы РСЧС города.

Материал взят с портала МЧС Медиа

  http://www.mchsmedia.ru/important_news/item/6549755

0

606

#p16831,subdim написал(а):

Первые вооруженные люди в камуфляже прибыли в субботу к Грабову около десяти часов утра — несколько журналистских групп, включая нашу, к тому времени уже успели осмотреть и заснять место большого пожарища на месте падения крыльев самолета. В крыльях лайнера располагаются баки с керосином, поэтому при падении взрыв, по описанию местных жителей, был такой, "будто одновременно взорвались десять снарядов "Града".

Ты дурачок. В Грабово, Грабове и Грабовом  ничего  не падало...

Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 11:59:39)

0

607

#p16835,Rasplata написал(а):

Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

По имеющимся в НАСТОЯЩЕЕ!!! время данным, приблизительно в 16 час. 20 мин. самолет исчез с экранов радаров Днепропетровского регионального диспетчерского центра. Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

Самолет с 298 людьми на борту - независимо от того, кто его сбил в небе над городом Торезом в 60 километрах от Донецка - падал с огромной высоты в 10 тысяч метров, поэтому неудивительно, что обломки и останки погибших находят на большой территории - область разброса в длину достигает 15 километров.
Выделяются два основных места падения частей "Боинга":
Первое - окрестности небольшой деревеньки Грабово, расположенной в десяти километрах от Тореза, практически на границе с Луганской областью.
Сюда упали крупные фрагменты хвостовой части, крыльев и шасси, причем самая крупная часть фюзеляжа самолета рухнула буквально в 30 метрах от крайнего дома Грабова.
Второе место находится приблизительно в восьми-десяти километрах отсюда в поселке Рассыпная - названном по имени находящейся здесь шахты. Там обнаружили остатки кабины пилотов.
Чуть дальше - в деревне Петропавловка - еще один крупный и не сгоревший фрагмент фюзеляжа с обломками тележек, в которых стюардессы во время полета развозят пассажирам еду и напитки.

https://www.bbc.com/russian/internation … crash_site

0

608

Пишет  форумчанин Барбуляк

According to the currently available information, at around 4.20 p.m. the plane disappeared from radar screens of the Dnipropetrovsk regional control centre. The plane went down in 3 kilometres northwest to the locality Grabove of the Shakhtarsky district in Donetsk region near the Ukrainian-Russian border.

: Сообщение от Барбуляк ::А теперь переведем оригинальный английский текст на русский

По имеющейся на данный момент информации, около 16:20 самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного центра управления. Самолет поехал вниз в 3 км к северо-западу от населенного пункта Грабове Шахтарского района в Донецке область вблизи украинско-российской границы.

Я просто вставил английский текст в переводчик и получил следующее

По имеющейся на данный момент информации, около 16.20. самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного диспетчерского пункта. Самолет упал !!! в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное Шахтерского района Донецкой области у украинско-российской границы.

0

609

#p16836,subdim написал(а):

Первое - окрестности небольшой деревеньки Грабово, расположенной в десяти километрах от Тореза, практически на границе с Луганской областью.
Сюда упали крупные фрагменты хвостовой части, крыльев и шасси, причем самая крупная часть фюзеляжа самолета рухнула буквально в 30 метрах от крайнего дома Грабова.

Ты дурачок. Если украинская делегация в ОБСЕ назвала село - Грабовое, то села Грабово не существует. Существует тока съемочная площадка под таким названием...   :D

0

610

#p16837,subdim написал(а):

Я просто вставил английский текст в переводчик и получил следующее
По имеющейся на данный момент информации, около 16.20. самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного диспетчерского пункта. Самолет упал !!! в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное Шахтерского района Донецкой области у украинско-российской границы.

По моему самолет поехал только у форумчанина Барбуляк. Или есть другие мнения ?

0

611

#p16839,subdim написал(а):

По моему самолет поехал только у форумчанина Барбуляк. Или есть другие мнения ?

Могильное, говоришь, населенный пункт?  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t202649.png

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 12:29:20)

0

612

#p16838,Rasplata написал(а):

Ты дурачок. Если украинская делегация в ОБСЕ назвала село - Грабовое, то села Грабово не существует. Существует тока съемочная площадка под таким названием...

Да разве же я против? Нет. Разве за - тоже нет. Я пока только показываю твои  натянутые Ашипки и то, как ты  пытаешься выдать свои (возможно и не беспочвенные) предположения за факты.

0

613

#p16841,subdim написал(а):

Я пока только показываю твои  натянутые Ашипки

Где ты показал мои? Этот бред ты лучше расскажи своему переводчику, который Граб переводит, как Могила. Так что это не мои ашиПки, а ашиПки фантастов-юмористов. Заценил их возможности?  :D

0

614

#p16840,Rasplata написал(а):

Могильное, говоришь, населенный пункт?

Я по данному моменту, только предоставляю перевод, который дает англо - русский ПЕРЕВОДЧИК.

According to the currently available information, at around 4.20 p.m. the plane disappeared from radar screens of the Dnipropetrovsk regional control centre. The plane went down in 3 kilometres northwest to the locality Grabove of the Shakhtarsky district in Donetsk region near the Ukrainian-Russian border.

По имеющейся на данный момент информации, около 16.20. самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного диспетчерского пункта. Самолет упал в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное Шахтерского района Донецкой области у украинско-российской границы.

0

615

#p16843,subdim написал(а):

Я по данному моменту, только предоставляю перевод, который дает англо - русский ПЕРЕВОДЧИК.

Такой перевод с латиницы слова Grabove НЕВОЗМОЖЕН. Это шутка программистов. Неужели тебе это непонятно?  :smoke:

Самолет упал в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное

:rofl: От чего?

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 12:47:05)

0

616

#p16843,subdim написал(а):

Я по данному моменту, только предоставляю перевод, который дает англо - русский ПЕРЕВОДЧИК.
According to the currently available information, at around 4.20 p.m. the plane disappeared from radar screens of the Dnipropetrovsk regional control centre. The plane went down in 3 kilometres northwest to the locality Grabove of the Shakhtarsky district in Donetsk region near the Ukrainian-Russian border.
По имеющейся на данный момент информации, около 16.20. самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного диспетчерского пункта. Самолет упал в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное Шахтерского района Донецкой области у украинско-российской границы.

У тебя почему то , перевод следующий

Я по данному моменту, только предоставляю перевод, который дает англо - русский ПЕРЕВОДЧИК.

According to the currently available information, at around 4.20 p.m. the plane disappeared from radar screens of the Dnipropetrovsk regional control centre. The plane went down in 3 kilometres northwest to the locality Grabove of the Shakhtarsky district in Donetsk region near the Ukrainian-Russian border.
По имеющейся на данный момент информации, около 16.20. самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного диспетчерского пункта. Самолет упал в 3-х километрах к северо-западу в населенный пункт Могильное Шахтерского района Донецкой области у украинско-российской границы.

https://telegra.ph/MH17-fakes-OBSE-Zasedanie-02-03

0

617

#p16845,subdim написал(а):

У тебя почему то , перевод следующий

У меня там несколько переводов. Не надо ля-ля...

0

618

#p16845,subdim написал(а):

У тебя почему то , перевод следующий

А теперь переведем оригинальный английский текст на русский.

По имеющейся на данный момент информации, около 16:20 самолет пропал с экранов радаров Днепропетровского областного центра управления. Самолет поехал вниз в 3 км к северо-западу от населенного пункта Грабове Шахтарского района в Донецке область вблизи украинско-российской границы.

https://telegra.ph/MH17-fakes-OBSE-Zasedanie-02-03  У меня нет привилегии редактировать, поэтому приходится делать поправку.

0

619

#p16846,Rasplata написал(а):

У меня там несколько переводов. Не надо ля-ля...

Так ты уж остановись на каком то одном. ПОНИМАЕШЬ?

0

620

#p16847,subdim написал(а):

У меня нет привилегии редактировать, поэтому приходится делать поправку.

Ты вообще в курсе, что МО РФ заявило что в 16:20 Боинг начал снижаться (поехал вниз)?  :smoke:
А может ты даже в курсе, что кабина Боинга упала не в ПОСЕЛКЕ Рассыпное, а в СЕЛЕ Рассыпное?

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t742843.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 12:55:40)

0

621

#p16844,Rasplata написал(а):

От чего?

Спроси у гугл - переводчика.

0

622

#p16850,subdim написал(а):

Спроси у гугл - переводчика.

Почему вы все такие тупые? Или вы хитро-тупые?
Гражданка, находясь на съемочной полощадке Грабово, сообщает, что здесь находились тела экипажа. Соображаешь, что она находится у камеры, которая стоит на месте, которое выделено для села Рассыпное?  :D Так как в ПОСЕЛКЕ Рассыпное (согласно Википедии)  НИЧЕГО  НЕ ПАДАЛО.

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 13:14:55)

0

623

#p16849,Rasplata написал(а):

Ты вообще в курсе, что МО РФ заявило что в 16:20 Боинг начал снижаться (поехал вниз)? 
А может ты даже в курсе, что кабина Боинга упала не в ПОСЕЛКЕ Рассыпное, а в СЕЛЕ Рассыпное?

Ты ссылки давай, а мы рассмотрим.

0

624

#p16852,subdim написал(а):

Ты ссылки давай, а мы рассмотрим.

Я не собираюсь давать ссылки, для людей которые об этом ничего не слышали. Мне дорого моё время. Иди и спроси у руководства. Там тебе, дебилу, всё покажут и расскажут...

0

625

#p16851,Rasplata написал(а):

Почему вы все такие тупые? Или вы хитро-тупые?
Гражданка, находясь на съемочной полощадке Грабово, сообщает, что здесь находились тела экипажа. Соображаешь, что она находится у камеры, которая стоит на месте, которое выделено для села Рассыпное?

Почему ты задаешь неправильный вопрос, ведь он ведет в тупик.

Ты должен был поставить вопрос примерно так - Что мешает мне понять вашу тупость и непонимание. Я не в состоянии понять, вы хитрые или тупые.

Тогда , можно дать и правильный ответ. Он будет примерно следующим. Если мы тупые, то ты не можешь доступно и просто объяснить, поскольку нашей тупости, вполне хватает, чтобы превосходить твой ум. Если мы хитрые, то хитрее тебя, поскольку ты не в состоянии быть хитрее нас, что следует из задаваемых тобой вопросов.
Вот почему ты такой почемучка, Барбуляк? И ссылки - не забывай.

0

626

#p16854,subdim написал(а):

И ссылки - не забывай.

Вали, вали - по пятницам не подаю...

0

627

#p16853,Rasplata написал(а):

Я не собираюсь давать ссылки, для людей которые об этом ничего не слышали. Мне дорого моё время. Иди и спроси у руководства. Там тебе, дебилу, всё покажут и расскажут...

Ты снова сердишься и снова ты не прав...У меня никогда не было руководства. Никогда , дорогой. Я всегда один. Это факт.

0

628

#p16855,Rasplata написал(а):

Вали, вали - по пятницам не подаю...

Жаль, а то могли бы быстрее рассмотреть твои предположения.

0

629

#p16856,subdim написал(а):

У меня никогда не было руководства. Никогда , дорогой. Я всегда один. Это факт.

Тем хуже. Значит пора с тобой завязывать... Вроде уже все завязали, да? Бух вон пришел сегодня и молчит... Видимо тоже по привычке... Хотя он давно в курсе о том, что я знаю ВСЁ о этой комедии и даже больше. Поэтому в его интересах молчать, чтобы не выглядеть тобой...  :smoke:

0

630

#p16858,Rasplata написал(а):

Тем хуже. Значит пора с тобой завязывать... Вроде уже все завязали, да? Бух вон пришел сегодня и молчит... Видимо тоже по привычке... Хотя он давно в курсе о том, что я знаю ВСЁ о этой комедии и даже больше. Поэтому в его интересах молчать, чтобы не выглядеть тобой...

А вот я показываю, что ВСЕ то, что ты ЗНАЕШЬ, еще надобно доказать. Поскольку, все то ,что как тебе представляется ты знаешь - можно поколебать. Поэтому, я иду по порядку и показываю, что твои предположения - не факты. А ты, ругая меня и обвиняя в идиотизме, ссылаешься на Буха, как ты считаешь - твердо убежденного в твоей правоте. Откуда ты знаешь, почему Бух молчит ? Бух не молчит - Бух наблюдает.

0

631

#p16859,subdim написал(а):

Бух не молчит - Бух наблюдает.

Извини, я совсем забыл, что за тобой нужно наблюдать...

Первые вооруженные люди в камуфляже прибыли в субботу к Грабову около десяти часов утра — несколько журналистских групп, включая нашу, к тому времени уже успели осмотреть и заснять место большого пожарища на месте падения крыльев самолета. В крыльях лайнера располагаются баки с керосином, поэтому при падении взрыв, по описанию местных жителей, был такой, "будто одновременно взорвались десять снарядов "Града".

Кстати, там у забора сено малость пострадало от дыма... (по легенде)

Если бы там, что-то взорвалось в 30 метрах от забора, то мы бы не увидели: ни сена, ни забора и возможно даже крыш этих сараев и самого дома. Это тебе для развития логики. Тока тебе не поможет...

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 13:54:23)

0

632

#p16851,Rasplata написал(а):

Так как в ПОСЕЛКЕ Рассыпное (согласно Википедии)  НИЧЕГО  НЕ ПАДАЛО.

Рассыпное (Рассыпненский сельский совет, Шахтёрский район) Согласно ВИКИПЕДИИ.

История[править | править код]
17 июля 2014 года над местностью между селами Рассыпное и Грабово был сбит самолёт Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, что повлекло гибель всех 298 человек, находившихся на борту[2].

Рассыпное (Рассыпненский сельский совет, Шахтёрский район)
[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 5 августа 2015; проверки требуют 11 правок.
Перейти к навигацииПерейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Рассыпное.
Село
Рассыпное
укр. Розсипне
48°09′02″ с. ш. 38°34′32″ в. д.HGЯO
Страна Украина
Область Донецкая
Район Шахтёрский
Сельский совет Рассыпненский
История и география
Высота центра 246 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 497 человек (2001)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код +380 6255
Почтовый индекс 86263
Автомобильный код AH, КН / 05
КОАТУУ 1425286801
Показать/скрыть карты
Рассыпно́е (укр. Розсипне) — село на Украине, находится в Шахтёрском районе Донецкой области. Под контролем самопровозглашённой Донецкой Народной Республики[1].

Содержание
1 География
1.1 Соседние населённые пункты по странам света
2 История
3 Население
4 Общие сведения
5 Адрес местного совета
6 Примечания
7 Ссылки
География[править | править код]
В Донецкой области имеется ещё два одноимённых населённых пункта — село Рассыпное Дмитровского сельсовета в том же Шахтёрском районе, а также посёлок Рассыпное в составе города Тореза.

К северо-востоку от населённого пункта проходит граница между Донецкой и Луганской областями.

Соседние населённые пункты по странам света[править | править код]
С: Стрюково, Тимофеевка, Весёлое

СЗ: Кумшацкое, Димитрова, Орлово-Ивановка

СВ: Фащевка (Антрацитовский район Луганской области)

З: Петропавловка

В: Грабово

ЮЗ: Красный Луч

ЮВ: Пелагеевка

Ю: Рассыпное (посёлок), Балочное, Ровное

Население[править | править код]
Население по переписи 2001 года составляло 497 человек.

Общие сведения[править | править код]
Код КОАТУУ — 1425286801. Почтовый индекс — 86263. Телефонный код — 6255.

Адрес местного совета[править | править код]
86263, Донецкая область, Шахтёрский р-н, с. Рассыпное, ул. Ленина, д.24, тел. 92-4-42

Примечания[править | править код]
↑ Новости дня: ДНР преподнесла Порошенко своё видение проведения выборов на Донбассе. Полный текст - 13.05.2015 сегодня. Dialog.ua. Дата обращения: 11 октября 2015.
↑ Malaysia Airlines обнародовали данные по погибшим: 189 из 298 - нидерландцы. Украинская правда (18 июля 2014). Дата обращения: 18 июля 2014.
Ссылки[править | править код]
Учётная карточка на сайте Верховной рады  (укр.)
Погода в с. Рассыпное

0

633

#p16861,subdim написал(а):

Рассыпное (Рассыпненский сельский совет, Шахтёрский район) Согласно ВИКИПЕДИИ.

Опять под дурака закосил? Я тебе про ПОСЕЛОК Рассыпное, а не про село Рассыпное... Ну, чё ты как маленький? На тебя же, дурочка, люди смотрят. Ты не туда пошел. Тебе надо не к селу Рассыпному у границы Луганской и Донецкой, а к селу Рассыпному у границы Украины с Россией...  :D Ну, там где Стенина из танка, прямой наводкой...

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 14:03:57)

0

634

#p16860,Rasplata написал(а):

Кстати, там у забора сено малость пострадало от дыма... (по легенде)
Если бы там, что-то взорвалось в 30 метрах от забора, то мы бы не увидели: ни сена, ни забора и возможно даже крыш этих сараев и самого дома. Это тебе для развития логики. Тока тебе не поможет...

Ссылочку, любезный...

0

635

#p16863,subdim написал(а):

Ссылочку, любезный...

В российскую границу постучали.
- Кто там?
- Это мы, ополченцы.
Открылось окошко. Показавшийся в нем глаз заметил трех лиц в одних кедах с членскими билетами на теле. В руках у одного был небольшой узелок.
- Сачкуете?
- Нет, мы со спецзаданием - вот кокнули вашего фотографа.
- Вы то причём? Вы же наши?
- А большему некому. Укропы подозрительно разбогатели в последнее время и все улетели отдыхать в Египет.
- И как вы его?
Ополчнец с узелком грустно вздохнул.
- Прямой наводкой из танка, чтобы долго не мучился.
Глаза у него закрылись и синхронно открылись у его соседа.
- Торпедой.... Двумя торпедами из подводного положения. Как Маринеско "Тирпиц". Теперь я личный враг П... Гитлера.
Перебивая второго, заговорил третий.
- Он приспустил стекло в машине и я бросил внутрь атомную бомбу. Выпить есть?
- Спокойно. А как вы догадались, что это фотограф?
Ополченцы заулыбались.
- Деревня. Потом мы положили в багажник объектив. Там интересуются - где похороните?
- Как обычно - на Троекуровском.
- В фамильном склепе?
- На спецучастке, дебилы.
- Ну, мы пошли?
- Прикройте срам.
- Так нет трофеев.
В российской границе открылась дверь и из нее вылетел сверток с какой-то одеждой.
Ополчены натянули трусы на худые тела. С выпивкой обломилось.

И на посошок.  :smoke:

Телеканал НТВ сообщил, что Евросоюз пригрозил ввести санкции против Шойгу.
http://www.ntv.ru/novosti/1206021/
Я написал на канал НТВ и попросил их взять интервью у Сергея Кужугетовича. Как они могли мне отказать?
НТВ: - Сергей Кужугетович, как вы относитесь к этим угрозам Евросоюза?
Шойгу: - Я вообще не понимаю причем тут я.
НТВ: - Ну вы же министр обороны.
Шойгу: - Ну не только. Я, например, президент Русского географического общества и наша задача - помочь людям открыть Россию.
НТВ: - А с кем вы открываете Россию?
Шойгу: - С Владимиром Владимировичем. Он, кстати, трудится у нас председателем попечительского совета.
НТВ: - Что вы говорите?
Шойгу: - Это не я говорю, это он говорит. Вот например следующее: "Миссия Общества - вдохновлять людей на любовь к России".
НТВ: - Это про Конюхова?
Шойгу: - Федор Филиппович любит не только Россию, он любит весь мир.
НТВ: - Это заметно. Сергей Кужугетович, а ходят слухи, что он финишировал в последнем путешествии не в Австралии, а на Темзе?
Шойгу: - Да, мы вынуждены с горечью сообщить, что его отнесло течением немного в сторону, но мы сразу это заметили. Не успел он стартовать второй раз от Конкона, как я сразу его вызвал и убедительно попросил не наё.... не обманывать членов общества. И мы даже подстраховались - мы убрали все документы о нем с нашего сайта, переделали сайт полностью и оставили только ссылку на его поганый сайт, где он постоянно врет и говорит неправду. При личной встрече, я ему сразу сказал: "Не безобразничай, а то в угол поставлю".
НТВ: - Но многие слышали другие слова.
Шойгу: - Какие?
НТВ: - Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь на лекарства работать будешь! Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор, петух гамбургский!.
Шойгу: - А что я мог ему еще сказать, если он написал, что замазал клеящим герметиком все люки в кубрики, а сам остался на палубе. А если бы там его акула съела?
НТВ: - Сергей Кужугетович, а чем вы лично занимаетесь в РГО?
Шойгу: - Артур Николаевич поручил мне небольшое, но очень важное поручение. Я ставлю в Антарктиде два самолета на лыжи - это очень важно для России, так как Гугл-карты подарили нам замечательную взлетно-посадочную полосу длиной 3200 метров, недалеко от массива Винсон .
НТВ: - А нах..., а зачем нам ВВП у массива Винсон, там нет ни одной нашей станции?
Шойгу: - Я вам больше скажу - там вообще ничего нет, но на полосу длиной 3200 метров может легко сесть Боинг-777.
НТВ: - А у Общества есть Боинг?
Шойгу: - Ну я же не только председатель РГО.
НТВ: - Сергей Кужугетович, вы нас полностью запутали. А можно последний вопрос?
Шойгу: - Можно.
НТВ: - В последнее время ополченцы Донбасса и Луганска громят на всех фронтах нацгвардию и левый сектор. Что с ними случилось?
Шойгу: - Сектор вроде был другого цвета.., но неважно. Понимаете, я больше специалист по строительству, поэтому вообще не лезу в эти дела. Вот наш специалист Игорь из "Военного обозрения" и он вас убедит легко и за очень быстро.
НТВ: - Игорь Юрьевич, можете пояснить?
ИЮ: - Ну всё очень просто. Я вам поясно на примере захвата Саур-Могилы. Видели сколько там было ополчецев?
НТВ: - Ну, человек семь в одних кедах.
ИЮ: - Правильно, а нацгвардии там было 8... тысяч и они бежали и на бегу бросали: санитарок, автоматы, чистое белье, рации, танки, пушки, жратву, лекарства, бронежилеты, боеприпасы и многое другое. Думаете тяжело было это подобрать? Понимаете теперь, в чём причины побед? А вот если бы они крепче держали это всё в руках, то добиться побед было бы намного сложнее, но мы будем.
НТВ: - Спасибо Игорь Юрьевич!
ИЮ: - Не суйтесь не в свои дела. Я в 34 года уволился из Генштаба и знаю за что. А вы не знаете. Морально-психологические качества? Да в гробу я видел эти качества. Понятно?
НТВ: - Понятно.
ИЮ: - Вольно, кругом, шагом марш.

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 14:14:22)

0

636

: Сообщение от Барбуляк ::КПП Успенка.
1-е августа 2014 года
Опубликовано Сентябрь 16, 2016
В российскую границу постучали.
— Кто там?
— Это мы, ополченцы.
Открылось окошко. Показавшийся в нем глаз заметил трех лиц в одних кедах с членскими билетами на теле. В руках у одного был небольшой узелок.
— Сачкуете?
— Нет, мы со спецзаданием, — вот кокнули вашего фотографа.
— Вы то причём? Вы же наши?
— А большему некому. Укропы подозрительно разбогатели в последнее время и все улетели отдыхать в Египет.
— И как вы его?
Ополчнец с узелком грустно вздохнул.
— Прямой наводкой из танка, чтобы долго не мучился.
Глаза у него закрылись и синхронно открылись у его соседа.
— Торпедой… Двумя торпедами из подводного положения. Как Маринеско «Тирпиц». Теперь я личный враг П… Гитлера.
Перебивая второго, заговорил третий.
— Он приспустил стекло в машине и я бросил внутрь атомную бомбу. Выпить есть?
— Спокойно. А как вы догадались, что это фотограф?
Ополченцы заулыбались.
— Деревня. Потом мы положили в багажник объектив. Там интересуются — где похороните?
— Как обычно — на Троекуровском.
— В фамильном склепе?
— На спецучастке, дебилы.
— Ну, мы пошли?
— Прикройте срам.
— Так нет трофеев.
В российской границе открылась дверь и из нее вылетел сверток с какой-то одеждой.
Ополчены натянули трусы на худые тела. С выпивкой обломилось.

?

0

637

#p16865,subdim написал(а):

?

Ага...  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t193537.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 14:49:21)

0

638

#p16862,Rasplata написал(а):

Ты не туда пошел. Тебе надо не к селу Рассыпному у границы Луганской и Донецкой, а к селу Рассыпному у границы Украины с Россией...

А почему именно так ?

0

639

#p16865,subdim написал(а):

: Сообщение от Барбуляк ::КПП Успенка.
1-е августа 2014 года
Опубликовано Сентябрь 16, 2016

Не угадал...  :smoke:

КПП Успенка. 1-е августа 2014 года
3 сентября, 2014

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 14:58:16)

0

640

#p16866,Rasplata написал(а):

Ага...

)))

0

641

#p16867,subdim написал(а):

А почему именно так ?

Дык, согласно логике и сообщению украинской делегации в ОБСЕ.

Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t250372.jpg

По крайней мере так ехал Юрий Васильевич Юрченко к месту авиакатастрофы 17-го июля 2014 года... Ну, там он еще встретился с миссией ОБСЕ и французской журналисткой...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 15:07:02)

0

642

#p16868,Rasplata написал(а):

Не угадал...

Ты о чем , дорогой ? Бросаешь здесь непонятные цитаты...Ты ссылки давай. На сено.

0

643

#p16870,Rasplata написал(а):

Дык, согласно логике и сообщению украинской делегации в ОБСЕ.
Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

А что тебе не так, с чем несогласен ?

0

644

#p16871,subdim написал(а):

Ты ссылки давай. На сено.

0:47

Тока сено не горит - нахрена его ворошить?  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t509218.jpg

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 15:22:28)

0

645

#p16872,subdim написал(а):

А что тебе не так, с чем несогласен ?

Дык, село Рассыпное у границы нашей Родины, а поселок Рассыпное - глубоко в тылу (со вторым селом Рассыпное). А чё ополченцам (над головами которых пролетал самолет) делать в тылу?  :D 

— Я там, когда Боинг упал, был через сорок минут. Мы там оцепление выставляли. Что я видел? Фарш, да и все. Даже беременная девушка была, с задранным на голову платьем. Только виден был ее живот, где-то месяц седьмой точно. Она практически целая была, непострадавшая. Я платье опустил, и лицо – целое. А так в основном – фарш. С ворот его снимали, с дворов, с крыш.

Кто сбил, сказать честно, наши или не наши? А я честно ничего сказать не могу. Потому что не знаю. А когда не знаешь, нельзя утверждать что-либо.

Единственное, что я могу сказать – мы туда ехали с приказом не допустить съемку журналистами. Не пустить журналистов туда. Получается, только мы приехали, как параллельно с нами Reuters появились. Мы сразу у них камеры позабирали и локализовали их там. Грубо говоря, взяли под автоматы их.

Я вам говорю – они прибыли в Рассыпное параллельно с нами. Вы не понимаете, что ли?! Рассыпное – глухое село под Снежным. Reuters… Откуда они узнали раньше, чем мы?

:D

Интересно, да? Ты, я смотрю, о многом не слыхал...

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 15:24:25)

0

646

#p16863,subdim написал(а):

: Сообщение от Барбуляк ::Кстати, там у забора сено малость пострадало от дыма... (по легенде)
Если бы там, что-то взорвалось в 30 метрах от забора, то мы бы не увидели: ни сена, ни забора и возможно даже крыш этих сараев и самого дома. Это тебе для развития логики. Тока тебе не поможет...

Солому тушат, говорят, что мол  - ошметки попали. И забор, солома и крыши, находится далеко не , как ты пишешь - в 30 метрах от  возможного эпицентра взрыва.  Метрах в 30, находится лишь дымящаяся трава.  ,Да и мощность взрыва тебе неизвестна, лишь чувственные, сравнительные характеристики жителей. Так, что не факт снова, а только твои субъективные выводы.

0

647

#p16873,Rasplata написал(а):

Тока сено не горит - нахрена его ворошить?

Ты , видать городской хлопец. Не видал, как тлеет сено.

0

648

#p16875,subdim написал(а):

Солому тушат, говорят, что мол  - ошметки попали. И забор, солома и крыши, находится далеко не , как ты пишешь - в 30 метрах от  возможного эпицентра взрыва.  Метрах в 30, находится лишь дымящаяся трава.  ,Да и мощность взрыва тебе неизвестна, лишь чувственные, сравнительные характеристики жителей. Так, что не факт снова, а только твои субъективные выводы.

Опять в дурака заиграл? Поднимись чуть выше - почитай свои новости.  :crazyfun:

#p16876,subdim написал(а):

Не видал, как тлеет сено.

А с какого бодуна ему тлеть? Оно же еще не сгорело.  :D

Если солома не загорелась, то это значит, что источник огня был слабый. Т.е. площадь тления минимальна. Нахрена тогда раскидывать с таким размахом скирду? Не подскажешь - сельский житель?  :D

Отредактировано Rasplata (2021-02-19 16:14:48)

0

649

На забугорном автомбиле реклама немецкой минеральной воды с повышенным содержанием фтора? Откуда в Грабовке взялась эта машина?  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t744406.jpg

0

650

ъ 

#p16877,Rasplata написал(а):

Опять в дурака заиграл? Поднимись чуть выше - почитай свои новости.  

А с какого бодуна ему тлеть? Оно же еще не сгорело.  

Если солома не загорелась, то это значит, что источник огня был слабый. Т.е. площадь тления практически минимальна. Нахрена тогда раскидывать с таким размахом скирду? Не подскажешь - сельский житель? 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:10:56)

Я не сказал, что сено ТЛЕЕТ на данном ВИДЕО. Просто спросил тебя, видел ли ты , как тлеет сено, поскольку ты упомянул СОЛОМУ. Я лишь следил за точностью твоих слов, подразумевая Аристотелевскую формальную логику.

Солома – высохшие стебли злаковых и бобовых культур. Сено, в отличие от соломы, — высушенная зеленая трава. ... Солому используют в качестве подстилки для животных. Сено заготавливают для корма.

Скорее тлеет что то, за стогом, или вблизи стога, поскольку там находится источник дыма. И человек просто отбрасывает сено в сторону от этого источника.
Ты же, сделал предположение о том, что если бы да кабы, источник взрыва был бы в 30 метрах от соломы !!!, крыш и забора, то - ВСЕ ПРОПАЛО. Но на видео совершенно четко видно, что источник взрыва находится достаточно далеко, гораздо дальше 30 метров и это объясняет вполне, почему нет существенных повреждений, кроме тлеющей вблизи стога СЕНА травы.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур