Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур


Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур

Сообщений 701 страница 750 из 1112

701

#p16943,subdim написал(а):

Тогда, к чему эти твои легкомысленные замечания о CT(S)E ?

У меня нет ничего легкомысленного. У меня везде реализм и логика. Легкомысленное - тока у вас.  :smoke:

0

702

#p16942,Rasplata написал(а):

Кстати, девятка опять в Ступоре...

Скорее Ступор в 9.

0

703

Все хотел спросить, как думаешь - Репа стал подлецом или родился таким ?

0

704

#p16945,subdim написал(а):

Скорее Ступор в 9.

Логично. Вам же лучше знать.  :smoke:

#p16946,subdim написал(а):

Все хотел спросить, как думаешь - Репа стал подлецом или родился таким ?

Я с ним не знаком...

Отредактировано Rasplata (2021-02-23 14:39:08)

0

705

#p16946,subdim написал(а):

Все хотел спросить, как думаешь - Репа стал подлецом или родился таким ?

Помнишь мое ласковое послание всем подлецам с обоих девяток, которое дракон нубик все тащил и тащил тащил за собой ? Там было написано - ХУЙ НА ВАС, ДУРАКОВ ПОДЛЫХ С ОБОИХ ДЕВЯТОК.

Это была констатация факта. А они и глазом не моргнули. Читай тему Хуцпа и явление четырехугольника на мордах стада.

0

706

#p16947,Rasplata написал(а):

Я с ним не знаком...

А я знаком с подлецом, поэтому не стал публиковать на форуме то, что он мне писал...когда сдавал себя с потрохами.

0

707

#p16948,subdim написал(а):

Читай тему Хуцпа и явление четырехугольника на мордах стада.

А как ты думаешь? Почему Совет по безопасности Нидерландов, вместо местного (украинского) времени авиакатастрофы, написал в своем отчете центрально-европейское время? Как могут расследовать международные происшествия люди, которые не знакомы с Конвенцией о международной гражданской авиации? Это же смешно...  :smoke: Почему окружной гаагский суд не заметил такой вопиющей ашиПки?

Отредактировано Rasplata (2021-02-23 15:01:21)

0

708

Некогда прекрасная затея, схваченная полными кретинами, с разжиженными напрочь мозгами, была чудовищно извращена и втоптана в грязь. И все, кто видел это, все думающие и светлые люди, решили от этой грязи откреститься. Поэтому, пользуясь случаем, передаю им всем сердешный привет и спасибо, что жизнь сводила с ними на этом форуме. Удачи вам, во всех ваших начинаниях.

0

709

#p16950,Rasplata написал(а):

Почему Совет по безопасности Нидерландов

Нет никакого совета безопасности нидерландов.

0

710

#p16951,subdim написал(а):

Удачи вам, во всех ваших начинаниях.

И мне тоже кажется, что время катастрофы 15:20 СЕТ, указанное в отчете "голландских ученых" явно показывает на то, что "голландские ученые" намекают, что малайзийский Боинг никто не сбивал над Украиной, так как тогда время катастрофы (в их ОТЧЕТЕ) было бы 16:20 UTC+3...  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2021-02-23 15:09:41)

0

711

#p16950,Rasplata написал(а):

Почему окружной гаагский суд не заметил такой вопиющей ашиПки?

Это суд по правам Человека, а не Гоя. Или ты забыл, что гой - хуже собаки.

0

712

#p16954,subdim написал(а):

Это суд по правам Человека, а не Гоя. Или ты забыл, что гой - хуже собаки.

Все существующие суды в Мире.

0

713

#p16954,subdim написал(а):

Это суд по правам Человека, а не Гоя. Или ты забыл, что гой - хуже собаки.

Ты опять всё перепутал. Это не суд по правам Человека - это обычный ОКРУЖНОЙ суд, которых в Нидерландах, как собак... Или ты специально занимаешься путаницей? Ах, да - ты же флудер. Как я мог забыть...

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Окружной суд Гааги 7 июня 2021 года начнет рассмотрение по существу дела о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины, сообщили в инстанции.

#p16952,subdim написал(а):

Нет никакого совета безопасности нидерландов.

:crazyfun:

Отредактировано Rasplata (2021-02-23 15:20:15)

0

714

#p16956,Rasplata написал(а):

Ты опять всё перепутал. Это не суд по правам Человека - это обычный ОКРУЖНОЙ суд, которых в Нидерландах, как собак... Или ты специально занимаешься путаницей? Ах, да - ты же флудер. Как я мог забыть...

Это же снова был лещь, но я же тебе указал - все суды. Или ты действительно мог подумать, что я не в курсе... Все суды мира , защищают ТОЛЬКО права человека и работают Только в интересах Людей.

0

715

#p16957,subdim написал(а):

Это же снова был лещь, но я же тебе указал - все суды. Или ты действительно мог подумать, что я не в курсе... Все суды мира , защищают ТОЛЬКО права человека и работают Только в интересах Людей.

Поэтому СТАДО, ГОИ - живут так, как они живут. И есть ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМУЛА РАСЦВЕТА разума в обществе созданном Людьми. СПРАВЕДЛИВЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ ГОСУДАРСТВА СУД ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

0

716

#p16958,subdim написал(а):

СПРАВЕДЛИВЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ ОТ ГОСУДАРСТВА СУД ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Так как ты продолжаешь приносить сюда мусор, то я прекращаю пока сюда ходить, так как хочу пописать еще в  ЖЖ . Чё-то я давно там не писал... Ты пока сгребай своё дерьмо обратно...  :smoke:

0

717

#p16959,Rasplata написал(а):

Так как ты продолжаешь приносить сюда мусор, то я прекращаю пока сюда ходить, так как хочу пописать еще в  ЖЖ . Чё-то я давно там не писал... Ты пока сгребай своё дерьмо обратно...

Отойди ты от этого позорного столба. И посмотри на картинку в целом.

0

718

#p16960,subdim написал(а):

И посмотри на картинку в целом.

Я посмотрел. Как  тебе?   :smoke:

0

719

#p16962,Rasplata написал(а):

Я посмотрел. Как  тебе?

Мне понравилось.

0

720

#p16963,subdim написал(а):

Мне понравилось.

А кому-то уже нет.  :smoke: Сегодня мне не давали писать - уже в самом начале поста (почти). Пришлось  боту  настучать.

Отредактировано Rasplata (2021-02-24 13:45:57)

0

721

Тыр.. мр.зя. буш дат...ли... фыр....

0

722

#p16965,Rasplata написал(а):

Тыр.. мр.зя. буш дат...ли... фыр....

Трудно, знаю...Но все равно - пиши.  Не пропадай совсем. Всегда тяжело донести то, о чем другие никогда не размышляли.

0

723

Есль в рейтингахх ЖЖ рядом с вами перемещается (каждый раз) один и тотт жи человек, то эт не прост так... А по раб от те...  :smoke:
Да-да, у них есть выходные... Но место не остаётся свободным...

Отредактировано Rasplata (2021-02-26 08:37:53)

0

724

#p16966,subdim написал(а):

Всегда тяжело донести то, о чем другие никогда не размышляли.

Да, это трудно. Но есть же  помощники.  :smoke:
Воевать бояться - зато рисуют замечательно...

0

725

В предварительном отчете голландские ученые так написали тип самолета.

Aircraft type and registration: Boeing 777-2H6ER, 9M-MRD

Я долго смеялся, так как H6 к типу самолета не имеет никакого отношения - это код авиакомпании.  :D

0

726

#p17238,Anakonda написал(а):

В предварительном отчете голландские ученые так написали тип самолета.

Я долго смеялся, так как H6 к типу самолета не имеет никакого отношения - это код авиакомпании.

Ой, Детка, тебя как ту тётю,- и там и тут показывают.... :rofl: во всех темах.
Но буквы- то ER ты не забраковал.... Были знач буковки, а чё мозги мне парил? А два нолика хде потеряли? Они штоль не трезвые отчёт- то составляли?
Вот ты никак не можешь без люлей,... заставляшь тёть Лену ругаться матом.... ЁПРСТ!!! :D

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-04 06:19:20)

+1

727

#p17245,Элен Смирнова написал(а):

Но буквы- то ER ты не забраковал....

Ты иди в свою флудильню, если у тебя с логикой туго. Буковки у них в предварительном отчете. В окончательном их забыли написать. Почему? А предварительный это не документ. Поняла? Твои буковки написаны на бумажке, которая никакой доказательной силы не имеет.  :D Тем более у них там ашиПка - зачем-то в тип самолета включили код авиакомпании. Это говорит, что это сделали какие-то лохи, а не специалисты в области авиации. Кто писал эту филькину грамоту?  :crazyfun:

0

728

#p17246,Anakonda написал(а):

Твои буковки написаны на бумажке, которая никакой доказательной силы не имеет.

Не мои, а Сидоровича и Андрея, я в тех буковках ни фига не понимаю.

#p17246,Anakonda написал(а):

Ты иди

Ещё куда сходить? В туалете с пиотами я уже была, щас куда идти? И ты, родной, в курсах что я не хочу с пилотами? Тока с лётчиками! :P Поэтому с пилотами шагай сам! :rofl:

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-04 10:51:57)

0

729

#p17250,Элен Смирнова написал(а):

Не мои, а Сидоровича и Андрея, я в тех буковках ни фига не понимаю.

Ага, как почувствовала себя дурой - сразу буковки не твои... Это мы регулярно с вами проходим...

Так что у нас в остатке? Буковок нет, ливрея старая, Боингов 777 в авиакомпании не было... Голландские ученые не смогли собрать широкофюзеляжный самолет... Совсем всё плохо, да?  :smoke:

Хотя у некоторых клоунов всё  замечательно .

Журналист из Нидерландов Эрик ван де Бик обнаружил несоответствие в предоставленных стороной обвинения доказательств по делу о сбитом малайзийском Boeing 777 над Украиной.

Эксперт обратил внимание на расхождение данных во времени переговоров главного подозреваемого Сергея Дубицкого и «Боцмана». Доказательства суду предоставила Служба безопасности Украины (СБУ). В своем Twitter-аккаунте журналист выложил два скриншота видеозаписи, на которых время переговоров значительно различается.
«Чем больше времени я занимаюсь делом MH17, тем более надуманной мне видится официальная версия», — заявил ван де Бик.
Недавно технический специалист Юрий Антипов сравнил дела о крушении малайзийского боинга и дипломатического скандала Чехии с Россией. По его мнению, в обоих случаи была поднята информационная волна.

Отредактировано Anakonda (2021-05-04 11:30:30)

0

730

#p17252,Anakonda написал(а):

Так что у нас в остатке? Буковок нет, ливрея старая, Боингов 777 в авиакомпании не было...

Фиг тебе! Мишаняяяяя, Андреев(я не буду с тобой разговаривать. Но смотри чё Барби творит...), помогите штоль.... Эльки себе купил? Иль кады у тебя ДР, вышлю подарок. Чё такое "эльки"?

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-04 11:42:37)

0

731

#p17255,Элен Смирнова написал(а):

помогите штоль....

Ты им сначала приглашения отправь или Буха попроси...  :smoke: Правила игры нужно соблюдать...
А то, кто не соблюдает - бледно выглядит.
-----------------
Элен Смирнова
Новичок
Элен Смирнова
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 35
Приглашений: 0
Уважение: + +3 -
Позитив: +6
Провел на форуме:
5 часов 3 минуты

------------------
Сегодня 11:43:02
Anakonda
Новичок
Anakonda
Зарегистрирован: 2021-05-02
Сообщений: 34
Приглашений: 0
Уважение: +3
Позитив: 0
Провел на форуме:
Не определено

Отредактировано Anakonda (2021-05-04 11:49:45)

0

732

#p17256,Anakonda написал(а):

Ты им сначала приглашения отправь или Буха попроси..

Я у Андреева в Чс, отправь сам, а с Мишаней я в Вк не общалась.Ну они не такие уж дураки,- читают нас по- любому.

0

733

#p17256,Anakonda написал(а):

Ты им сначала приглашения отправь или Буха попроси...   Правила игры нужно соблюдать...
А то, кто не соблюдает - бледно выглядит.
-----------------
Элен Смирнова
Новичок
Элен Смирнова
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 35
Приглашений: 0
Уважение: + +3 -
Позитив: +6
Провел на форуме:
5 часов 3 минуты
------------------
Сегодня 11:43:02
Anakonda
Новичок
Anakonda
Зарегистрирован: 2021-05-02
Сообщений: 34
Приглашений: 0
Уважение: +3
Позитив: 0
Провел на форуме:
Не определено

Отредактировано Anakonda (Сегодня 11:49:45)

Чё ты мне опять эти картинки шлёшь? я ЖЕ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛА, мы с девочками не знали где этот код взять, я сходила на форум поддержки,  там отличные мальчики мне всё объяснили по полочкам. Потом ты меня выбесил и я пошла к Бухчику в почту. Ещё вопросы? https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id= … 78#p973456
Я же не могу долго молчать когда ты меня сильно бесишь, пришлось искать варики как зарегиться. Чё, блин, тут ещё непоняного???

Отредактировано Элен Смирнова (2021-05-04 12:29:33)

0

734

#p17258,Элен Смирнова написал(а):

пришлось искать варики как зарегиться. Чё, блин, тут ещё непоняного???

Ну это он просто дразнится :playful: насамомделе ты Барбику как родная, он сам об ентом в марте в жежешке говорил.
А ваще-то я рад, что вы обое снова здесь.
Как в старые добрые времена.
Прадалжаим разговор!

+1

735

#p17259,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну это он просто дразнится

Так бы и сказал что заигрывает!.... Я за любовь в любом формате, в любом месте!

#p17259,Бухтияр Ж. написал(а):

ты Барбику как родная

Очень рада! он- то ме апче родной!

#p17259,Бухтияр Ж. написал(а):

я рад, что вы обое снова здесь.

А мы "обое" как рады,- нет слов! Люблю тебю! Целую!!! :flirt:

0

736

#p17265,Элен Смирнова написал(а):

А мы "обое" как рады,- нет слов!

Словья езмь всегда.
Оба. Обе.Обое. "Обыдвое". Обыдвох-кабыздох.
Обои даже.

Выбрать правильное - усложняется, когда ты на самогоне. Чесно кажучи, я когда писал "обое"  - тоже был на самогоне. А теперь вот нервничаю слегонца, мнусь .. хорошо, что есть Расплатыч - я к нему проникся вдруг. Служили/учились как никак параллельно . Такшта мне он намного роднее..
Не веришь?
Обое - это правильно, как ни крути . Самое интересное, что гугль прямо сразу уже и не объясняет. Стареем......

Отредактировано Бухтияр Ж. (2021-05-04 22:48:17)

0

737

#p17276,Бухтияр Ж. написал(а):

тоже был на самогоне.

Наш ты человек,Бухчик, я же и говорю,- родной. Самогон- сила, объединяет сердца, семьи и страны  :flirt: Вот Барби самогон не пьёт,- плохо меня понимает. Нвадо ему самагона налить. :rofl:

0

738

В последнее время активизировались поклонники (специалиста по MH17) Антипова. Стока мусора идет от них в сети. Я в ЖЖ периодически их галиматью комментирую - молчат, не лезут в дискуссию.. Видимо дали им разъяснение...
Вот  вчерашний  мой комментарий (пока кино от Буха смотрел). а в ответ тишина...  :D
---
Кстати, заметили, как Элен Смирнова планомерно засыпает своим легоньким мусорком основную тему? )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 08:11:05)

0

739

#p17287,Anakonda написал(а):

Кстати, заметили, как Элен Смирнова планомерно засыпает своим легоньким мусорком основную тему? )))

А чё стучишь- то? Я не "планомерно", я- как обычно. Вроде как всегда...

0

740

#p17297,Элен Смирнова написал(а):

А чё стучишь- то?

Где я стучу? Я сама любезность ("Кстати, заметили...")  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2021-05-05 12:58:25)

0

741

#p17280,Элен Смирнова написал(а):

Самогон- сила, объединяет сердца, семьи и страны

Запретить производить алкоголь в любых формах. Строжайше. Гонишь самогон, продаешь водку- быстрый общественный суд - 10 лет тюрьмы. Перестроить все ликеро - водочные заводы на производство чистой воды и соков. Запретить все разговоры о спиртном. Говоришь о водке - 10 лет. Алкоголь должен стать ТАБУ и само слово - выйти из словаря. Тоже касается всех остальных наркотических веществ. Соблюдение лишь одного этого условия - начало расцвета.
Запретить любую веру в ЗАГРОБНУЮ жизнь. Никаких государственных религий. Разобрать все церкви на кирпичи и строить деревни на 2000-3000 человек и менее на небольшом , 15 км расстоянии друг от друга.
Упразднить ПРОКУРАТУРУ. Любой суд - общественный - состязание двух независимых адвокатов - никаких прокуроров.
Возродить деревни и разгрузить города. Всячески поощрять жизнь в деревнях и возделывание земли земледельцем.
Упразднить страховой бизнес в любых проявлениях.

Отредактировано dimsub (2021-05-05 15:04:21)

0

742

#p17298,Anakonda написал(а):

Где я стучу? Я сама любезность ("Кстати, заметили...") 

Отредактировано Anakonda (Сегодня 12:58:25)

Детка, ты как всегда...  Всё! Ты- не стучишь, не стучал и стучать не будешь... Ты- лучший, мой любимый!  :flirt:  :love:

0

743

#p17302,dimsub написал(а):

Запретить производить алкоголь в любых формах. Строжайше. Гонишь самогон, продаешь водку- быстрый общественный суд - 10 лет тюрьмы. Перестроить все ликеро - водочные заводы на производство чистой воды и соков. Запретить все разговоры о спиртном. Говоришь о водке - 10 лет. Алкоголь должен стать ТАБУ и само слово - выйти из словаря. Тоже касается всех остальных наркотических веществ. Соблюдение лишь одного этого условия - начало расцвета.
Запретить любую веру в ЗАГРОБНУЮ жизнь. Никаких государственных религий. Разобрать все церкви на кирпичи и строить деревни на 2000-3000 человек и менее на небольшом , 15 км расстоянии друг от друга.
Упразднить ПРОКУРАТУРУ. Любой суд - общественный - состязание двух независимых адвокатов - никаких прокуроров.
Возродить деревни и разгрузить города. Всячески поощрять жизнь в деревнях и возделывание земли земледельцем.
Упразднить страховой бизнес в любых проявлениях.

Отредактировано dimsub (Сегодня 15:04:21)

Как интересно! Это исторические факты? Вы- умный товарищ, Димсуб! :flirt:

0

744

#p17305,Элен Смирнова написал(а):

Как интересно! Это исторические факты? Вы- умный товарищ, Димсуб!

Доброжелательно напоминаю, что вы с Димсупом продолжаете, наглым образом, флудить в основной теме...
---
Извиняюсь, у меня тут очепятачка. Вместо буковки П - читайте буковку Б...

Отредактировано Anakonda (2021-05-06 05:51:35)

0

745

#p17313,Anakonda написал(а):

Доброжелательно напоминаю, что вы с Димсупом продолжаете, наглым образом, флудить в основной теме...
---
Извиняюсь, у меня тут очепятачка. Вместо буковки П - читайте буковку Б...

Отредактировано Anakonda (Сегодня 05:51:35)

Ты ж моя радость! Даже не ашиПка, а опечатка? Мы рады что ты признаёшь свои опечатки  Мы лояльны к признающим свои косяки товарищам, мы их не обижаем ! :flirt:  :cool:

0

746

#p17315,Элен Смирнова написал(а):

Мы лояльны к признающим свои косяки товарищам, мы их не обижаем !

О! Как заговорила. Вроде совсем недавно тебя отсюда поганой метлой, а сегодня вы уже произносите - мы!. Цены вам нет, смотрю.  :smoke:

0

747

#p17317,Anakonda написал(а):

О! Как заговорила. Вроде совсем недавно тебя отсюда поганой метлой, а сегодня вы уже произносите - мы!. Цены вам нет, смотрю.

Как "так" я заговорила? Я полгода молчала. В декабре же меня в баню упекли? Сёдня май на дворе... 5 месяцев,- всяко разно. Соскучилась, говорю с удвоенной силой. :flirt:

0

748

У Malaysia Airlines было шесть Airbus A380. Малайзийцы стали одним из последним заказчиком superjumbo:  самолеты  поступили в их распоряжение в 2012-2013 гг.

Уже спустя пару лет, Malaysia Airlines попыталась избавиться от Airbus A380, продав их или отдав в лизинг. Но то ли не нашлись клиенты, то ли на пути встала чехарда в менеджменте авиакомпании. Так или иначе, Airbus A380 решили сохранить, но использовать сезонно: например, в периоды высокого спроса на лондонском рейсе, или для хадж-чартеров в Саудовскую Аравию.

Забавно, а в Амстердам, по легенде, гоняли семнадцатилетние Боинги 777.  :D Что-то не упоминается этот маршрут, парижский и франкфуртский в этой статье... Или  давно  это было?   :smoke:

К концу 1972 года сеть регулярных пассажирских перевозок авиакомпании насчитывала 34 региональных направления и 6 международных рейсов. В 1976 году воздушный флот MAS пополнился широкофюзеляжным лайнером Douglas DC-10-30, на котором компания открыла регулярные маршруты из Куала-Лумпура в крупнейшие европейские аэропорты Амстердама, Парижа и Франкфурта.

В период азиатского финансового кризиса в 1997 году авиакомпания понесла убытки на сумму более чем 260 миллионов малайзийских ринггитов, в то время как за предыдущий финансовый год показала рекордно высокую прибыль в размере 319 млн ринггитов. К 1998/1999 финансовому году убытки перевозчика достигли 700 млн ринггитов, но к следующему году размер убытков удалось сократить до 259 миллионов. Тем не менее, дальнейшие финансовые периоды снова были закрыты с увеличением отрицательного сальдо, достигшего 417 миллионов ринггитов в 2000/2001 году и 836 миллионов ринггитов в 2001/2002 финансовом году. Malaysia Airline System была вынуждена закрыть множество убыточных регулярных рейсов, включая маршруты в Брюссель, Дарвин, Гонолулу, Мадрид, Мюнхен и Ванкувер.

Авиакомпания оправилась от затяжного кризиса только к 2003 году, закрыв 2002/2003 финансовый год с прибылью в 461 миллион малайзийских ринггитов.

Интересно, на какие шиши в 1997 году купили Боинг 9M-MRD?  :D Тем более, совсем недавно (в 1993) они купили Боинги 747... )))

В 1993 году MAS получила новые дальнемагистральные лайнеры Boeing 747 и ввела регулярные рейсы в Буэнос-Айрес (Аргентина), став первой авиакомпанией Юго-Восточной Азии, открывшей постоянные маршруты в Южную Америку. С 1994 по 1998 годы MAS обслуживала регулярный маршрут из Куала-Лумпура в Мехико с промежуточной посадкой в Лос-Анджелесе.

Я умираю, а где про Боинги 777?  :crazyfun:

Реализация антикризисной программы привела к существенному снижению расходов Malaysia Airlines и выводу финансовой деятельности авиакомпании в прибыль в период между 2006 и 2007 финансовыми годами. К моменту завершения антикризисного плана в 2007 году в отчёте перевозчика был зафиксирован рекордный уровень прибыли в 851 млн ринггитов (265 млн долларов США), который превысил плановый показатель программы на 300 млн ринггитов или на 184 %[21].

Авиакомпания провела полную реструктуризацию собственной маршрутной сети, уменьшив число регулярных пассажирских рейсов внутри страны со 114 до 22 маршрутов, а также отменила заведомо убыточные международные рейсы такие, как Куала-Лумпур — Манчестер (точка безубыточности на котором достигалась в том случае, если пассажирские салоны были бы заполнены на 140 процентов). Кроме этого, авиакомпания полностью перестроила модель стыковок рейсов, развернула в крупнейших аэропортах главные транзитные узлы (хабы) и передвинула по суточному времени регулярные рейсы таким образом, чтобы вся маршрутная сеть работала по принципу подвоза и развоза пассажиров в крупные хабы для стыковок с магистральными рейсами из тех же аэропортов.

Образовавшийся избыток наличных денежных средств в размере 5,3 млрд ринггит Malaysia Airlines направила на приобретение 55 новых узкофюзеляжных и 55 широкофюзеляжных самолётов[22].

Алло, Бух? Может всё-таки мы у вас сбили Дуглас или Боинг 747? На худой конец - Аэрбас? )))

Отредактировано Anakonda (2021-05-06 23:23:30)

0

749

#p17326,Anakonda написал(а):

Интересно, на какие шиши в 1997 году купили Боинг 9M-MRD?

#p17326,Anakonda написал(а):

1997 году авиакомпания понесла убытки на сумму более чем 260 миллионов малайзийских ринггитов, в то время как за предыдущий финансовый год показала рекордно высокую прибыль в размере 319 млн ринггитов.

Попробуй это обмозговать.

Кстати,
  Азиатский финансовый кризис
Не тот ли, что на следующее лето и до нас докатился?

0

750

#p17327,Бухтияр Ж. написал(а):

Попробуй это обмозговать.

Я то обмозгую.

В период с 1995 по 1997 год ринггит торговался как валюта в свободном обращении по цене около 2,50 за доллар США , но после начала азиатского финансового кризиса 1997 года ринггит значительно упал до уровня ниже 3,80 малайзийских ринггитов за доллар США к концу 1997 года. в результате бегства капитала .

Самолеты стоят дорого. Боинг 777 имеет большую пассажировместимость, поэтому пользуется спросом у авиакомпаний. Цена же зависит от модели самолета. Боинги 777-200 имеют цену от 269,5 до 305 миллионов долларов.

У них не было денег даже на половинку Боинга... ("был зафиксирован рекордный уровень прибыли в 851 млн ринггитов (265 млн долларов США)")  :D Поэтому они могли их брать (17 штук) только в лизинг. Только непонятно как они отбивали аренду, если у них рухнули все европейские перевозки (и не только). Но самое главное - нет ни одного упоминания (в том, что я выложил) о том, что БОИНГИ 777 в MAS были. Нахрена они им были нужны, если в 1993 они получили Боинги 747? Которые прекрасно могут летать из Куала-Лумпур в Амстердам (кстати 17-го июля 2014 года был рейс Амстердам - Куала-Лумпур, через Баку - на 747)....
А после 2007 года они брали только Аэрбасы (55 штук ШИРОКОФЮЗЕЛЯЖНЫХ). Куда они на них летали? ))))
Но я тебе больше скажу. Пропавший (по легенде) рейс MH370, ночью выполнялся (по легенде) на Боинге 777-200, а вечером (рейс MH360) на А-330-300. Понял, почему его (777-200) никак найти не могут?  :D

Отредактировано Anakonda (2021-05-07 07:38:33)

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Авиакатастрофа рейса MH17 Амстердам - Куала-Лумпур