Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?


AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?

Сообщений 1 страница 50 из 99

1

#p1274,YanaMaf написал(а):

Анализ форума 911тм.
На просторах ютуба наткнулась на такой вот ролик. У наших соседей завелись "шпиЁны"

Моя кошечка, да я тебе таких шпиЁнов сходу назову всех, вот и Барби подтвердит, правда же Барбуляк???)))
П.С. Барбуляк сперепугу опять копал не в " ту степь" и угодил в бан... Ай,ай,ай, Барби, а я же говорила - не рой другому яму.... Аж вперёд Багрова улетел. "Беда- печаль"...)))
П.С. Насчёт "назову всех"- лишка хватила, но есть кандидаты.)))
Вот же текст из ролика, слово в слово!
http://911tm.coolpage.biz/

Отредактировано Еленка (2019-07-05 07:27:30)

0

2

#p1274,YanaMaf написал(а):

Анализ форума 911тм.
На просторах ютуба наткнулась на такой вот ролик. У наших соседей завелись "шпиЁны"

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то... Ну и чудненько.)))

0

3

#p1281,Еленка написал(а):

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то... Ну и чудненько.)))

Ну как же не про нынешних?  Тот же состав был в октябре 2018 ,по Керчи помню, да и ролик свеженький.

0

4

#p1277,Еленка написал(а):

П.С. Барбуляк сперепугу опять копал не в " ту степь" и угодил в бан... Ай,ай,ай, Барби, а я же говорила - не рой другому яму....

Я всегда копаю в ту степь. За это меня и в бан. ))) Читайте тему про катастрофу Ан-24. )))
Или ты думаешь, что на форуме 911 все бьются за истину? )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-06 20:14:23)

0

5

#p1290,YanaMaf написал(а):

Ну как же не про нынешних?  Тот же состав был в октябре 2018 ,по Керчи помню, да и ролик свеженький.

Состав тот же, а Горожанина уже  не было.)))
А ребята те, на которых я ссылку дала, у них и под этим видео та же ссылка.
П.С. Барабашка модом не была, её после Керчи уже назначали.

Отредактировано Еленка (2019-07-07 08:56:36)

0

6

#p1281,Еленка написал(а):

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает

Сомнительно.
Взломщики бы не стали публиковать в сети характеристики своего голоса. Они зациклены на анонимности.

Но вообще-то четко прослеживается совпадение по смыслу между призывом хакеров от 21 октября и этим видео.
Может быть это их проект? Только зачем им это?

Отредактировано Olezha (2019-07-17 18:01:03)

+1

7

#p1281,Еленка написал(а):

скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то...

Привет. Сайт 911тм.coolpage.биз и видеоблог ag review наверное возможно (не знаем что там писали те, кто что то там ломал) имеет схожие мнения по поводу форума 911тм о постановках с теми кто, что то там ломал или не ломал ...............
И поэтому у кого то может сложится мнение о том, что авторы данных ресурсов имеют отношение к событию 21 октября 2018 года. Но это не так. Мы не имеем никакого отношения к случившемуся 21 октября 2018 года. И было ли оно вообще? Админ форума Dмитрий настолько суров и банит часто по очень странным причинам кучу народу, что вполне вероятно то, что кто то из тех кто так нагло выкинут с форума 911 тм - могли создать данные ресурсы, не имея отношения к событию 21 октября 2018 года.
Ну а на месте димы если бы мы были тем димой какой он сейчас - 100% бы сказали - "это точно сайты тех кто имеет отношение к событию 21 октября 2018 года".

#p1381,Olezha написал(а):

Взломщики бы не стали публиковать в сети характеристики своего голоса

Голос применяемый в видеороликах - это программный сервис яндекса - озвучивает текст и кодирует в файл мп3.

Не болейте.

Отредактировано ag (2019-07-18 21:49:37)

+2

8

#p1398,ag написал(а):

Привет

Привет!))) А ролик и "биз" Ваш зачем? И ещё кое-что... И почему Вы вышли на нас, тут же почти одни девчонки... Чем мы Вам поможем? "Цеховичка" Еленка дополнила галлерею читателей, теперь среди лучших - Гавы,Бухи, Андреевы и прочие любопытно-умные персонажи на одном уровне с девчонкой- "Пёс с ней"... Не знаю, как Вы, а мне обидно за умных персонажей, со мной-то, ладно, хоть пес, а они- то, даже без пса... "Беда-печаль"...

0

9

Админ дима подозреваем относит данные сайты к тем кто имеет отношение к 21 октября 2018 года. Это не так. Вас читаем давно. Размещённый выше пост наверное дойдёт до димы. Нет возможности сказать ему лично.

Ролик и биз.Не понят вопрос.

Биз нужен для входа в топ 5 -10 в гугл по запросам "форум 911" и похожим - сделано
Ролики нужны для вывода в топы по таким же запросам в ютуб и гугл - в процессе

Отредактировано ag (2019-07-19 00:07:24)

0

10

#p1405,ag написал(а):

Админ дима подозреваем относит данные сайты к тем кто имеет отношение к 21 октября 2018 года. Это не так. Вас читаем давно. Размещённый выше пост наверное дойдёт до димы. Нет возможности сказать ему лично. Ролик и биз..Не понят вопрос.

Видео на ютюб и сайт (не помню, biz в конце). Спасибо, что читаете нас! А Димас, канеш, думает всякий бред, даже и подтверждает свой бред своими поступками.)))
Так а почему писать здесь стали, наши долгочитатели?)))

+3

11

#p1407,Еленка написал(а):

Так а почему писать здесь стали, наши долгочитатели?)))

Есть мнение, что пост о непричастности 21 октября дойдёт до димы. Вот потому тут.

0

12

#p1408,ag написал(а):

Есть мнение, что пост о непричастности 21 октября дойдёт до димы. Вот потому тут.

А смысл "дохода", если Вам на Димаса пофиг??? Не один ли хрен? На помилование собрались? Удачи, чё! Вы- наивные ребята!))) Только в колени не падайте, а то я уржусь!)))

Отредактировано Еленка (2019-07-19 00:32:32)

0

13

#p1409,Еленка написал(а):

А смысл "дохода", если Вам на Димаса пофиг??? Не один ли хрен? На помилование собрались?

Не, не на помилование. Конечно пофиг на админа. Теплится небольшая надежда, что он начнёт думать адекватно и прибиратся там у себя. Ведь идея форума не пллоха. И откажется от идеологии про нелюдь, пресловутого цеха и прочего. Хотя надежда на это равна тому, что сегодня муравей начнёт говорить на португальском. Но шанс есть:)

Отредактировано ag (2019-07-19 20:49:36)

0

14

ag
Так а Вы, ребята, снимите ролик, типа, "Димас, мы хворум твой не ломали!" И мож берегами разойдётесь.
Мне он явно не поверит, да и я в "читателях", лучше сами!

0

15

#p1423,ag написал(а):

Теплится небольшая надежда, что он начнёт думать адекватно и прибиратся там у себя. Ведь идея форума не пллоха. И откажется от идеологии про нелюдь, пресловутого цеха и прочего.

Надюха умрет последней - с этим трудно спорить.
Остальное - блажь.
Админ как админ, встречались и хуже. У каждого свои тараканы в головы Переделывать "Диму" и прибираться нет смысла -  какой есть такой и будем есть. В ролике больше негатива про горожанина, якобы он всех зациклил на "цех и нелюдь". Но это детсад - взрослых и критичных запрограммировать невозможно. Связь с Трехлебовым требует исследования, это верно.
ЗЫ: Сам сегодня там про "нелюдь" нафигачил, но это от Столешникова - не подумайте плохо.  :music:

0

16

#p3022,Бухтияр Ж. написал(а):

Кстати, впечатлен выступлением Миши С. против Д.  по  Майклу Джексону.

... а вот и ниточка кое-куда
http://911tm.coolpage.biz/911psihoz.html

Ай, Миша, Миша...

https://funkyimg.com/i/2YnP1.jpg

+3

17

#p3029,Бухтияр Ж. написал(а):

... а вот и ниточка кое-куда
http://911tm.coolpage.biz/911psihoz.html

Ничего не пойму! При чём тут Мишаня? Бух, ты или начало "ниточки" давай, или пиши как и чё! Спасибо!)))

0

18

#p3029,Бухтияр Ж. написал(а):

а вот и ниточка кое-куда

Видимо он читает иногда этот ресурс. Эта страница обновилась добавлением поверхностным исследованием темы "Джексона" только 36 часов назад. Видимо он использовал эту "тему Джексона" для более детального изучения и выкладки своих выводов на 911 или же это совпадение. Он не имеет никакого отношения к coolpage. Хотя после этого вероятнее всего он станет главным подозреваемым в связях с врагами. Эх миша, миша ты попал  o.O

+1

19

#p3032,ag написал(а):

Видимо он читает иногда этот ресурс.. Эх миша, миша ты попал

И как по мгновению волшебному появляетесь вы, комментируя сообщение с сылкой на ваш ресурс. Чудеса.
Пы.сы А Мишу я искренне благодарю за этот разбор, отчасти за меня заступился, ибо нападок с стороны Дмитрия и вопли попробовать опровергнуть его разборы были в мой адрес. Как ещё не забанил, хожу как по лезвию ножа.

+2

20

#p3032,ag написал(а):

Эх миша, миша ты попал

Откусаем мы Мишаню, не переживайте! А ему впредь урок будет- не шарься где попало!))) Миша, я тебя люблю убью!!!

0

21

#p3033,YanaMaf написал(а):

появляетесь вы, комментируя сообщение с сылкой на ваш ресурс. Чудеса.

Януся, ты не поверишь, тут "гости" тоже теперь 24 часа в сутки почти. Никаких чудес!
Или "все за одного", Ag?))) Мишаня, я тя поймаю,- уши надеру!)))

0

22

#p3033,YanaMaf написал(а):

И как по мгновению волшебному появляетесь вы

Это действительно подозрительно. Иногда так бывает, заходишь на сайт в эту тему и там пост с ссылкой на coolpage. Это просто совпадение. Можно было позже отписать, и так пойдёт пусть и подозрительно.

+1

23

#p3033,YanaMaf написал(а):

И как по мгновению волшебному появляетесь вы, комментируя сообщение с сылкой на ваш ресурс. Чудеса.

8-)
после Вчера 23:55:16 на форуме было не очень много "наблюдателей" см. "посетили за сутки" по персоналиям.

AG, я знаком с вашим сайтом, ессно. Вижу, инфы добавилось, работаете. Хотите быть объективными - будьте во всём. "Дичь дичайшая с девятки тут не прижилась, хотя некоторые стараются.
И обновите редактора текстов на предмет орфографии)
Добранич.

+1

24

#p3038,Бухтияр Ж. написал(а):

обновите редактора текстов на предмет орфографии

Да ладно тебе ворчать! Москва не сразу строилась! :playful:  Лично я с ними согласна, а уж "шлифовка"- дело пяти минут. Поднатореют- исправят!)))

0

25

#p3038,Бухтияр Ж. написал(а):

инфы добавилось, работаете

Добавляется "материал" в последнее время порой всякая ерунда. Нужная основа была ещё в июне. Всё остальное для поддержания "актуальности" для поисковиков. В топ 5 гуглос висит по "911 форум". В топ 5 ютуба ролик висит первым. 

#p3038,Бухтияр Ж. написал(а):

И обновите редактора текстов на предмет орфографии)

Как только так сразу  :yep:

#p3039,Еленка написал(а):

Поднатореют- исправят!)))

Неохото. Топы есть и ладно.

0

26

#p3040,ag написал(а):

Неохото. Топы есть и ладно.

Вы, чё, блин! Взялись, так делайте! Лениться будете- тоже уши надеру!)))
А zove не ваш, случаем? Такой типок, так Виллю "любит", жаль, я в Читателях, непременно бы подружилась с ним.))) Удачи вам в творчестве!)))

0

27

А есть кто в Пингвинах разбирается :smoke:  тут мне довелось очень ценный пост прочитать на соседнем мхоруме,так вот,мнОГОуважаемый  Горожанин говорит что, Пингвин это укороченный Страус  :O

+1

28

#p2975,Еленка написал(а):

Вчера было Миша=Горожанин

А сегодня саморазоблачение

#p3022,Бухтияр Ж. написал(а):

Кстати, впечатлен выступлением Миши С. против Д.  по  Майклу Джексону.

Ждем завтра, мошт и стриптиз позырим.
:tomato:

0

29

#p3046,maestro написал(а):

А сегодня саморазоблачение

Да ну, Миша головастый, не мог он так "спалиться", просто позаимствовал у ребят кое-чего. А никакого " криминала"!))) Вон блоггеры друг дружкины видео туда-сюда таскают, ничего страшного же.

0

30

Да и Антоха не лох, маскировка у всех сыщегов на уровне - лажать низзя, смерти подобно.  :question:

0

31

#p3032,ag написал(а):

Видимо он читает иногда этот ресурс. Эта страница обновилась добавлением поверхностным исследованием темы "Джексона" только 36 часов назад. Видимо он использовал эту "тему Джексона" для более детального изучения и выкладки своих выводов на 911 или же это совпадение. Он не имеет никакого отношения к coolpage. Хотя после этого вероятнее всего он станет главным подозреваемым в связях с врагами. Эх миша, миша ты попал

Сцитирую всё. Пускай будет.
Видимо ресурс читает, говорите?
Скорее наоборот. :flag:
Означенный Мишин  пост не на коленке слеплен за 10 минут, а готовился как минимум с   утра  31.10  и видимо не не девятке вовсе ( на VaFLe данные о месте загрузки отсутствуют). (А где?)
История загрузок картинок, использованных в посте на девятке:
Загружено: 31.10.2019 10:36
https://funkyimg.com/i/2YoPa.jpg
Загружено: 31.10.2019 15:30
https://funkyimg.com/i/2YoPc.jpg
Загружено: 31.10.2019 15:35
https://funkyimg.com/i/2YoPb.jpg
Загружено: 1.11.2019 18:33
https://funkyimg.com/i/2YoPd.jpg

#p3032,ag написал(а):

Эта страница обновилась добавлением ... только 36 часов назад

т.е. ок. пополудни 31.10. (минус 36 от времени вами сказанного тут)
Иными словами. работа над данным материалом началась с утра пятницы. вам оперативно пошел усеченный  текстик , закинутый  "добавленный обновлением" на ваш сайт спустя пару часов, а на девятку пост неспешно готовился еще 1,5 рабочих дня...
честь имею :smoke:

ПЫС. Это следовало бы разместить в тему ЦЕХ. :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-02 17:47:04)

+1

32

#p3053,maestro написал(а):

Да и Антоха не лох, маскировка у всех сыщегов на уровне - лажать низзя, смерти подобно.

Неа! Не Антоха! Не стал бы Андреев общаться с Антохой, а с Мишей они, вон,- вполне себе общаются о своих увлечениях и о темах форума.

Отредактировано Еленка (2019-11-02 19:52:58)

0

33

#p3054,Бухтияр Ж. написал(а):

История загрузок картинок, использованных в посте на девятке:


Бух, не дуркуй, нашел что разведывать... :-) 
Ты слишком усложняешь простые вещи, которые можно просто спросить.
М.Северный

Пост был написан еще вечером 30 октября, но не опубликован, потому что не успел вставить все картинки и нарисовать часы (было уже поздно), поэтому текст был сохранен на флэшку. Времени не так много, поэтому да, два дня "трудился на Цех", получается. Теперь осталось узнать, где у них касса, чтоб денег получить :-)
Упоминаемый сайт мной не посещался, сейчас сходил - ничего, кроме обильного поливания говном Дмитрия, горожанина и форума в целом там нет, это неинтересно.
Внутри- и межфорумные склоки меня вообще не волнуют, десткий сад, нахуй.

#p3043,Botanik написал(а):

Пингвин это укороченный Страус

Если брать во внимание только высоту в холке и отсутствие летных функций - то да :-)

+4

34

#p3058,Михаил Северный написал(а):

Бух, не дуркуй, нашел что разведывать...

Ишь ты.. сам северный медведь пожаловал ответ держать. Польщен.
Правда, повторил по сути то, о чем я и написал. Значится,  дуркуем вместе.

#p3058,Михаил Северный написал(а):

Пост был написан еще вечером 30 октября, но не опубликован, потому что не успел вставить все картинки и нарисовать часы (было уже поздно), поэтому текст был сохранен на флэшку. Времени не так много, поэтому да, два дня "трудился на Цех", получается. Теперь осталось узнать,

каким образом 31 октября, около полудня (по раскладам AnalizGroup в лице AG тут) неопубликованная мысля Миши С. нашла отражение на том ресурсе, "полном говна"?
А там по многим вопросам дело говорят, не так ли? Тебя вон повторили...

#p3058,Михаил Северный написал(а):

можно просто спросить.

вот и спросил.
Заодно спрошу, как так быстро AG прилетел среди ночи, но больше не появился в течение дня.
Тут ведь вдруг о них заговорили..
Неужели не интересно? Или не тот уровень компетенции? Как считаешь?

#p3058,Михаил Северный написал(а):

Botanik написал(а):
Пингвин это укороченный Страус

Если брать во внимание только высоту в холке и отсутствие летных функций - то да

Вижу, ты  шифровку * ботаника понял без вопросов.
Разжуешь недалеким?

*

нужна помощь  Как пройти в библиотеку?
-в три часа ночи..идиот!

Спасибо за внимание.
Бух.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-02 22:37:33)

+3

35

http://911tm.coolpage.biz/index.html
http://images.vfl.ru/ii/1572729339/1b22d376/28424961_m.jpg

0

36

С праздником

http://sg.uploads.ru/t/Hyl4k.jpg

+2

37

#p3071,ag написал(а):

С праздником

Вас также!)))
Я календарь переверну, и снова третье ноября... :cool:
Вышла на улицу- войны нету, тока снег валит.)))

0

38

AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?

#p3058,Михаил Северный написал(а):

можно просто спросить

Давайте спросим у  "А-ГЭ"  -
А кто ж такие вы , AG ?
- А мы coolpage, AnalizGroup,
кто нас не понял - просто туп.

#p3071,ag написал(а):

С праздником

И какого цвета Мишкина флешка?

0

39

#p3062,Бухтияр Ж. написал(а):

спрошу, как так быстро AG прилетел среди ночи, но больше не появился в течение дня.
Тут ведь вдруг о них заговорили..
Неужели не интересно? Или не тот уровень компетенции? Как считаешь?

Конспирология базируется на невежестве (отсутствии достаточной информации), подлоге (подача информации вне контекста, направленная компиляция) и нарушении базовых логических принципов.
Люди зачем-то поставили цель создать "анти911tm" и постоянно делают его seo-мониторинг.
Вот основные бесплатные сервисы ( но если ребята профессионалы, то им и платные доступны)
https://webmaster.yandex.ru/
https://www.google.com/webmasters
Вот этот сайт чисто по бэклинкам:
https://backlinkwatch.com
Анализ ссылок на твой сайт и сайты конкурентов - одна из важнейших задач раскрутки.
Поэтому, человек, который этим постоянно занимается, легко заметит новые ссылки и может прогуляться по ним.

+2

40

#p3073,Бухтияр Ж. написал(а):

Давайте спросим у  "А-ГЭ"  -
А кто ж такие вы , AG ?

Бух, а им есть смысл отвечать?))) Ну, то есть они тебе скажут- мы- Вася Петров из Твери и Петя Васечкин из Мурманска(ну ещё плюс пара Вась или Петь). И всё- это удовлетворит твой интерес? :crazyfun:  Или им всё же придётся отвечать

#p3073,Бухтияр Ж. написал(а):

какого цвета Мишкина флешка?

Вот-вот!))) Есть ли смысл корячиться?)))

0

41

#p3074,Михаил Северный написал(а):

одна из важнейших задач раскрутки.

Иными словами,что coolbiz, что 911tm.site - с одной аптеки костыли.
Подпирают "9едулю" с двух сторон.

Да только от дедули попахивает тленом...

#p3075,Еленка написал(а):

Есть ли смысл корячиться?

0

42

#p3071,ag написал(а):

С праздником

интернет.рф/authentification
http://images.vfl.ru/ii/1572774160/12d6c817/28428579_m.jpg

0

43

#p3076,Бухтияр Ж. написал(а):

Иными словами,что coolbiz, что 911tm.site - с одной аптеки костыли.

[html]
<style type="text/css">
.container2 {
display:flex;
padding-left: 20%;
}
.ddd {
width: 80%;
background: linear-gradient(45deg, #EECFBA, #C5DDE8);
border: 2px solid #EECFBA;
padding: 16px;
font-family: "Open Sans";
font-size: 12px;
}
</style>
<div class="container2">
<div class="ddd">
<p>Автор этого форума мне хорошо известен как реальный человек.</p>
<p>Автор того сайта теперь тоже выяснен, это пользователь 911, даже не забаненный причем. Сайт выполнен на "отъ@бись" каким-то говённым Web Builderом, как и страницы хостинга. </p>
<p>Нет, Саш, это  разные фармацевтические учреждения, если ты можешь верить моей компетенции, конечно.(Да, цвет флэшки - черный). </p>
<hr>
<p>Проблема в другом. Такое впечатление, что мало кому вообще интересно, кто он в этом мире и зачем, что вокруг происходит и почему (в глобальном смысле). Все сводится к оккультизму, остох#евшим шаблонам, позёрству, клоунаде, срачу, переходу на личности и прочей х#йне.  Важно, чтобы люди, критическая масса их, начали думать, а не "хавать" чьи-то готовые ответы на их вопросы... Возможно ли это вообще? That is a question.</p>
</div></div>
[/html]

+4

44

#p3095,Михаил Северный написал(а):

...

красиво, да.. а результативно ли.
Дима люби(т)(л) повторять про глобальные смыслы...а есть ли дима?

А не поставить ли dalibor`у  "попутчику" Дмитрию Водникову виртуальный памятник на просторах рунета?

все смешалось в доме Облонских.............

#p3095,Михаил Северный написал(а):

Автор этого форума мне хорошо известен как реальный человек.

в отличие от вас приходится все додумывать вслепую...

ПЫС ты лучше других знаешь, что

люди, критическая масса их

не начнут думать критически.
https://funkyimg.com/i/2YqYC.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-03 23:54:48)

+2

45

Михаил СерверныйСеверный

:)

+1

46

#p3098,Бухтияр Ж. написал(а):

не начнут думать критически.

так пропадут же..

0

47

#p3058,Михаил Северный написал(а):

Botanik написал(а):

    Пингвин это укороченный Страус

Если брать во внимание только высоту в холке и отсутствие летных функций - то да :-)

Из предположения Горожанина доказательств целых три: они не летают; большие императорские пингвины аналогичны страусам по весу (а мелкие - из обрезанных киви, тоже аналогичных); в той же Африке, где живут страусы, жили фараоны, при фараонах жрецы, они и обрезали, как младенцев "библейского народца".

Доказательства, что пингвины не обрезаны, есть? Нету. Вот то-то ж...

Так что тайна с пингвинами не раскрыта ))

+2

48

#p3101,Botanik написал(а):

Так что тайна с пингвинами не раскрыта ))

Да! Мало нам тут загадок, теперь ещё и пингвины!)))
А Горожанин у нас тут скоро по популярности и частоте упоминаний переплюнет Боинг.)))

+2

49

#p3101,Botanik написал(а):

Так что тайна с пингвинами не раскрыта ))

Сразу вспоминается Аниме-мультфильм  Тайная жизнь пингвинов
http://images.vfl.ru/ii/1572816474/463042e9/28436638_m.jpg
Может посмотреть?  И что то станет ясно? 😉

+2

50

#p3103,YanaMaf написал(а):

Тайная жизнь пингвинов

Лучше не начинать смотреть! Там по-любому куча знаков и символов, ты опять запаникуешь и будешь нервно курить. :crazyfun:

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?