Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Пострадавшие

Пострадавшие

Сообщений 201 страница 227 из 227

201

#p15043,Твига написал(а):

Однако никого из 8 добавленных мной я с потолка не брал

Нет, вы меня неправильно поняли. :flirt: Я вас ни в чём не обвиняю, просто за 2 года вижу эти фамилии впервые. Они, наверное, в больницу позже "официальных" пострадавших обращались, поэтому их и нет в списках.
Да, Людмила Никулина была записана как "Неизвестная", потом уже её установили.

#p15043,Твига написал(а):

Кроме того, фамилию одной из девушек в больнице записали с такими ошибками, что при повторном обращении ее сочли другим лицом.

Там, вообще, беда была с фамилиями, а некоторые аж по 2 раза записаны и оба раза неправильно.

0

202

...вижу эти фамилии впервые. Они, наверное, в больницу позже "официальных" пострадавших обращались, поэтому их и нет в списках.

В основном это повторно обратившиеся и немногие впервые обратившиеся в медучреждения на следующий день после событий или позже. Повторные обращения были за медицинской помощью, т. к. состояние здоровья многих ухудшилось, а  первоначальные - за материальной помощью в основном (хотя не только, конечно), чтобы оформить статус пострадавшего, когда выяснилось что им выплатят немалые суммы.

Учитывая традицию наказания невиновных и награждения непричастных подозреваю, что в окончательном списке пострадавших может быть немало лиц, которые пострадали исключительно на бумаге. Это, думаю, одна из причин, по которой полный и окончательный официальный список пострадавших (получивших выплаты) никогда не опубликуют. Чтобы избежать публичных скандалов и склок.

Отредактировано Твига (2020-10-21 09:04:21)

0

203

#p15071,Твига написал(а):

Это, думаю, одна из причин, по которой полный и окончательный официальный список пострадавших (получивших выплаты) никогда не опубликуют. Чтобы избежать публичных скандалов и склок.

А ты поди и не догадывался, что все эти спектакли делаются для распила бабла?  :smoke:

0

204

Не обращаю. Как-то в разгар словесных баталий Еленка обрисовала мне ситуацию, и с тех пор стараюсь не реагировать.

+1

205

#p15090,Твига написал(а):

Как-то в разгар словесных баталий Еленка обрисовала

А понял, почему именно Еленка тебе это обрисовала, а не кто-то другой?  :flag:

+1

206

Тревожит другое - отсутствие пусть не вердикта, но хотя бы некоего подобия резюме, подведения итогов и результатов долгого коллективного независимого расследования. Досаждает незавершенность расследования и  бесплодность усилий вкупе с остыванием интереса со временем. Понимаю наивность иных ожиданий, но... достает почему-то. Может, потому, что особый случай, особый вызов? Жаль, если все заглохнет...

+1

207

#p15092,Твига написал(а):

Может, потому, что особый случай, особый вызов? Жаль, если все заглохнет...

А ты наивный. Может слышал - война в Украине была, кажись.  :smoke:

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t58441.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-10-22 19:16:25)

0

208

#p15092,Твига написал(а):

Тревожит другое - отсутствие пусть не вердикта, но хотя бы некоего подобия резюме, подведения итогов и результатов долгого коллективного независимого расследования.

А какой результат ты хочешь увидеть? На девятке все же выяснили, труп/манекен, крашенные артисты/пострадавшие, окна/хлопушки, шоу для идиотов, короче.
И есть два варианта принятия событий, версию дауноврагнаров и собственные выводы на основе доступных материалов и анализа.
Выбирай.

+1

209

#p15095,Sidorovich написал(а):

И есть два варианта принятия событий, версию дауноврагнаров и собственные выводы на основе доступных материалов и анализа.

Я бы сказал - очень доступных материалов и анализов.   :D

Пили добро на всей земле,
Пили добро себе во благо.

Отредактировано Rasplata (2020-10-23 11:20:44)

0

210

#p15091,Rasplata написал(а):

А понял, почему именно Еленка тебе это обрисовала, а не кто-то другой?

Ну так, мы же с тобой не разлей вода, кому лучше знать, как не мне. :flirt:  :yep:

0

211

#p15095,Sidorovich написал(а):

А какой результат ты хочешь увидеть?

Честный, доказательный и комплексный. Структурированный по установленным фактам и спорным моментам, по выводам и предположениям. Без натяжек, фантазий и подтасовок. Пусть скромный, но корректно добытый результат. В духе научной истины. Желательно полученный командой квалифицированных единомышленников, разделяющих эти принципы, и чем скорее, тем лучше.

Может, что-то подобное где-то есть, а я упустил? Сориентируйте, буду очень признателен.

Собственные выводы на основе доступных материалов и анализа - безальтернативный вариант. Выводы есть и будут, и никуда не денутся. Только времени много уйдет. А ложка, она хороша к обеду. Через 3-4 года уже никакие результаты и выводы ни для кого не будут важны. Даже для любителей распутывания головоломок и исторических расследований. 

Как-то так...

0

212

#p15146,Твига написал(а):

Честный, доказательный и комплексный. Структурированный по установленным фактам и спорным моментам, по выводам и предположениям. Без натяжек, фантазий и подтасовок. Пусть скромный, но корректно добытый результат. В духе научной истины. Желательно полученный командой квалифицированных единомышленников, разделяющих эти принципы, и чем скорее, тем лучше.

На девятке все это было, если конечно Дмитрий не подтер. Все разобрали по полкам и не только я, надо внимательно изучать темы там и собирать главное и правильное. Займешься?
А готовое на блюдце тебе никто так не даст, фактов много, одно следует из другого. Я лично для себя все выводы сделал, занимаясь разбором. И не только по этому делу...

+1

213

#p15093,Rasplata написал(а):

Может слышал - война в Украине была, кажись.

Война дело поганое, но не новое. Такая в том числе. А керченский случай - это особый вызов нового типа, брошенный обществу государством. Нужно называть победителя?

+1

214

#p15153,Твига написал(а):

это особый вызов нового типа, брошенный обществу государством.

В чем собственно смысл вызова, какие цели он преследовал, что именно достигнуто и полный список доказательств, а не парейдолийно/апофенийных выводов, будьте добры.

#p15153,Твига написал(а):

Нужно называть победителя?

В чем?

0

215

#p15151,Sidorovich написал(а):

На девятке все это было... Все разобрали по полкам и не только я, надо внимательно изучать темы там и собирать главное и правильное. Займешься? А готовое на блюдце тебе никто так не даст, фактов много, одно следует из другого. Я лично для себя все выводы сделал, занимаясь разбором. И не только по этому делу...

Займусь. Давно отслеживаю фактически. Может, не слишком плотно. А на готовое не претендую. Да и на лавры какие-то в принципе тоже. Меня вполне бы устроило ознакомиться с обобщенными результатам грамотного исследования, выполненного другими. Сказал бы спасибо, тем и ограничился. Вы проделали большую работу. Спасибо! Но состояние, в котором все это пребывает на девятке и других сайтах неудобоваримо. Ладно, пока постараюсь поскорее вставить свои пять копеек, а там поглядим. А с вашими выводами по этому делу ознакомиться можно где-то? Не по частностям, а в целом как-то? Что это было?

0

216

#p15156,Твига написал(а):

А с вашими выводами по этому делу ознакомиться можно где-то?

Повторюсь, выводы все есть на девятке, но они не есть краткая сублимация анализа, а разобраны по отдельным моментам. В целом ничего противоречещего представленного на всех видео, а так же других факторов и порядка происходящего не обнаружилось. Единственное, что вызывает сомнение самоубийство, хотя это не так важно и скорее всего так оно и было.
А самые убедительные выводы, это собственные, в результате которых больше не возникает вопросов.

0

217

#p15155,Sidorovich написал(а):

В чем?

В информационном управлении информационным обществом. Это всего лишь мое предположение. Так мне кажется. Поэтому никаких строгих доказательств, тем более исчерпывающих не ждите. А основания для предположения есть конечно. Смысл, цель... Веревки вить из извилин. В отличие от Беслана и Нордоста - это не информационная оборона облажавшихся политиков и военных. Это грамотная атака. Или контратака. Наступление, причем успешное. Победило государство. Научилось. То ли еще будет.

0

218

#p15157,Sidorovich написал(а):

В целом ничего противоречещего представленного на всех видео, а так же других факторов и порядка происходящего не обнаружилось. Единственное, что вызывает сомнение самоубийство, хотя это не так важно и скорее всего так оно и было.

Спасибо! И меня факты пока к тому же склоняют. А сомнения вызывают причины смерти погибших и места, в которых они получили ранения.

Отредактировано Твига (2020-10-24 18:24:22)

0

219

#p15158,Твига написал(а):

В информационном управлении информационным обществом.

Да? Не могу ничего сказать, я газет не читаю. Совсем.
Да и вам не советую, во избежании победы государства в этом вопросе. Хотя для разумного и смышленного любая информация, есть путь к истине, в любом случае.

#p15159,Твига написал(а):

А сомнения вызывают причины смерти погибших и места, в которых они получили ранения.

У вас просто не точная информация. :yep:
Это вам ответ на оба вопроса сразу.

0

220

#p15160,Sidorovich написал(а):

У вас просто не точная информация.

Наверняка. Что и смущает. А, что, где-то точная по каждому из погибших выложена? Подскажите где. Непротиворечивая, однозначная и относительно конкретная информация о характере ранений, о времени и месте, где они были получены, имеется только по 5 погибшим сотрудникам и 7 студентам, причем в достаточно полной мере (конкретное место, примерное время и характер ранений) всего по 4 студентам.

+1

221

#p15160,Sidorovich написал(а):

Не могу ничего сказать, я газет не читаю.

"Что с ней стало потом? Много слухов елозило.
Вышла замуж в Ростов. И еще "шу-шу-шу".
Будто взяли ее в "Лебединое озеро".
Подтвердить не могу: я в балет не хожу."

+1

222

#p15157,Sidorovich написал(а):

Единственное, что вызывает сомнение самоубийство, хотя это не так важно и скорее всего так оно и было.

Да-да, скажи это Веронике. Правда она где-то потерялась. Но я бы усомнилась, не знаю почему. Он не псих, и не было таких уж факторов для самоубийства. Нет до сих пор уверенных слов что это именно ОН взорвал этот колледж и поубивал столько народа. Есть доказательства? Нет. О чём тады базар?

0

223

#p15173,Еленка написал(а):

Кто автор? Оно не ищется в гугл.... Можно сохранить или отправить кому-то?

"Королева Марго", песня группы "Лесоповал" на слова Михаила Танича.

Не "загуглилось", может быть, потому, что процитировал близко к тексту, по памяти. Неточно, наверное.

Песня:
Лесоповал Королева Марго (Песня года 1997)
https://www.youtube.com/watch?v=Mlg6CDsKCO8

Текст:
https://unotices.com/page-text.php?id=18534

Отредактировано Твига (2020-10-27 04:18:05)

0

224

#p15174,Sidorovich написал(а):

Где доказательства, что земля шарообразна, кроме тех, что дают в пту? Если дают конечно?

Давали, в геологическом техникуме. Не каждому обладателю высшего образования доступно понять. Говорили, кстати, что до космических полетов 100% доказательства шарообразности Земли в современном представлении не было. Не опровергалась теория мира внутри земного шара, точнее на поверхности сферической внутренней полости объекта неизвестной внешней конфигурации и размера в неизвестной среде - в пузыре неизвестно где и неизвестно в чем:)

Отредактировано Твига (2020-10-27 04:40:53)

+1

225

[ex]Сидорович и Ко. Вы каждую тему превращаете в болталку. Не надоело?  Удаляю все. Даже не переношу в флуд. Просто зачишаю. Пришло пожалуй время вас в флуде зепереть. Выхода другого я не вижу [/ex]

+2

226

#p15281,YanaMaf написал(а):

Сидорович и Ко.

Каков поп, таков и приход.

0

227

#p15283,Sidorovich написал(а):

Каков поп, таков и приход.

Да брось ты уже свои дурацкие отмазки, Янка столько матов не знает сколько вы с Барби уже тут друг другу настрочили. Короля, конечно, делает свита, но вы с Барби явно не из той оперы.

+1

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Пострадавшие