Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Пострадавшие


Пострадавшие

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

#p15043,Твига написал(а):

Однако никого из 8 добавленных мной я с потолка не брал

Нет, вы меня неправильно поняли. :flirt: Я вас ни в чём не обвиняю, просто за 2 года вижу эти фамилии впервые. Они, наверное, в больницу позже "официальных" пострадавших обращались, поэтому их и нет в списках.
Да, Людмила Никулина была записана как "Неизвестная", потом уже её установили.

#p15043,Твига написал(а):

Кроме того, фамилию одной из девушек в больнице записали с такими ошибками, что при повторном обращении ее сочли другим лицом.

Там, вообще, беда была с фамилиями, а некоторые аж по 2 раза записаны и оба раза неправильно.

0

202

...вижу эти фамилии впервые. Они, наверное, в больницу позже "официальных" пострадавших обращались, поэтому их и нет в списках.

В основном это повторно обратившиеся и немногие впервые обратившиеся в медучреждения на следующий день после событий или позже. Повторные обращения были за медицинской помощью, т. к. состояние здоровья многих ухудшилось, а  первоначальные - за материальной помощью в основном (хотя не только, конечно), чтобы оформить статус пострадавшего, когда выяснилось что им выплатят немалые суммы.

Учитывая традицию наказания невиновных и награждения непричастных подозреваю, что в окончательном списке пострадавших может быть немало лиц, которые пострадали исключительно на бумаге. Это, думаю, одна из причин, по которой полный и окончательный официальный список пострадавших (получивших выплаты) никогда не опубликуют. Чтобы избежать публичных скандалов и склок.

Отредактировано Твига (2020-10-21 09:04:21)

0

203

Тревожит другое - отсутствие пусть не вердикта, но хотя бы некоего подобия резюме, подведения итогов и результатов долгого коллективного независимого расследования. Досаждает незавершенность расследования и  бесплодность усилий вкупе с остыванием интереса со временем. Понимаю наивность иных ожиданий, но... достает почему-то. Может, потому, что особый случай, особый вызов? Жаль, если все заглохнет...

+1

204

[ex]Сидорович и Ко. Вы каждую тему превращаете в болталку. Не надоело?  Удаляю все. Даже не переношу в флуд. Просто зачишаю. Пришло пожалуй время вас в флуде зепереть. Выхода другого я не вижу [/ex]

+2


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Керченский колледж » Пострадавшие