Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Украина » Донбасс. Вооружённый конфликт на востоке Украины


Донбасс. Вооружённый конфликт на востоке Украины

Сообщений 201 страница 217 из 217

1

#p3609,Rasplata написал(а):

Всё, заткнулся? )))

И это тоже аргумент, ты считаешь?
Ты сам то как представляешь себе? Как по твоему должно быть, мне интересно?
Они в своей выпускной форме и погонах украинских должны были стоять и торжественно другую форму и погоны получить?  :crazyfun:
И еще может трижды сказать "отрицаюсь Украины и всех дел ее" и плюнуть через плечо на украинский тризуб?  :dontknow:  :canthearyou:

+2

201

А "коцыки" из "комсомолки" тоже, как и РИА Новости, (Александру Юрьевичу (не Бородаю) пламенный привет!) не любят населенный пункт (село Рассыпное) и называют его - хутор Пересыпь...  :smoke:

А ты, Бух, чё вернулся?  Вроде ты уже все дела поделал...

Хотя, как говорил фельдмаршал Игорь Иванович Цезарь, глубокий тыл может в любой момент оказаться на линии соприкосновения, да?  :D

Отредактировано Anakonda (2022-11-13 10:11:04)

0

202

#p19248,Бухтияр Ж. написал(а):

4.5.0.

Быть патриотом и одновременно выдавать  координаты объектов не так уж сложно, да Бух?

0

203

#p19253,Sidorovich написал(а):

Быть патриотом и одновременно выдавать  координаты объектов не так уж сложно, да Бух?

Тебе тоже показалось, что это не Бух?  :smoke:

0

204

#p19254,Anakonda написал(а):

Тебе тоже показалось, что это не Бух?

Да не, снаружи это Бух, тока кассету не ту поставил  :crazyfun:

Но она тама вукраине им оч ндравитца  :cool:

Отредактировано Sidorovich (2022-11-14 12:56:29)

0

205

#p19255,Sidorovich написал(а):

Да не, снаружи это Бух, тока кассету не ту поставил

Похоже эти кассеты давно всем поставили...  :smoke:

0

206

#p19256,Anakonda написал(а):

Похоже эти кассеты давно всем поставили...

Козлоногий тимошка посмеялся немножко...

0

207

#p19257,Sidorovich написал(а):

Козлоногий тимошка посмеялся немножко...

Ну, без кассеты такой, мы бы явно в Украину бы не вперлись. Чё нам там делать на трезвую голову?  :smoke:

0

208

#p19258,Anakonda написал(а):

мы бы явно в Украину бы не вперлись.

Баааа  o.O с какого момента ты увидел наконец реальность? :crazyfun:

0

209

#p19259,Sidorovich написал(а):

Баааа   с какого момента ты увидел наконец реальность?

Ну, я же иногда должен поддерживать родное государство.  :smoke: Вот, этот момент и настал...  :D

0

210

#p19260,Anakonda написал(а):

я же иногда должен поддерживать родное государство.

А чего ты его стал поддерживать только тогда, когда оно стало вдруг раздавать свои территории бесплатно, разным там укропидорасам?

0

211

#p19262,Sidorovich написал(а):

А чего ты его стал поддерживать только тогда, когда оно стало вдруг раздавать свои территории бесплатно, разным там укропидорасам?

А я за его действиями пристально не слежу, мне других дураков хватает. Поэтому, что оно раздает и кому - мне по-барабану...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-11-15 10:20:13)

0

212

Единственный ресурс Рунета, который не празднует взятие Артемовска. Ровно через год после Жданова.

0

213

#p19494,maestro написал(а):

Единственный ресурс Рунета, который не празднует взятие Артемовска. Ровно через год после Жданова.

Маэстро, а когда нам праздновать? Я работаю, у Ленки гулянки каждый день, Бух уехал носки продавать (мы тут еще и вяжем) и видимо обратную дорогу разбомбили... Остальные прячутся. Так рады, что ты тут появился, а ты сразу "лезешь в бутылку" - отдохни от забот.    :smoke: Хотя, какой отдых? Смотрю - столько интересного на девятке рассказали...

Отредактировано Anakonda (2023-05-21 14:18:18)

0

214

#p19495,Anakonda написал(а):

Бух уехал носки продавать

Так я ради него только и влез. Помню, что он с Хмельницкого, но молчит как рыба об лед.

0

215

#p19496,maestro написал(а):

Так я ради него только и влез. Помню, что он с Хмельницкого, но молчит как рыба об лед.

А чё тут непонятно. Стыдно человеку. Он же свято верил в реальность... А давно видно , что ею и не пахнет. И с каждым днем всё больше и больше.  :smoke:

0

216

#p19495,Anakonda написал(а):

столько интересного на девятке рассказали...

Главнюк поправил и разложил все по  полочкам .
В принципе устраивает, хотя есть дыры

А кто там с дозиметром-то бегал, отличал гамму от бетты ?

С бытовым дозиметром Г от Б не отличить. Для чего и нужен живой чел с тех координат. А его нема...

0

217

#p19502,maestro написал(а):

А его нема...

Вчера посмотрел финал Лиги чемпионов... Боже, в какую жопу скатился наш футбол, пока некоторые активно занимаются рекламой никому не нужной рухляди...

0

Похожие темы


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Украина » Донбасс. Вооружённый конфликт на востоке Украины