Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 51 страница 100 из 150

1

Для тех, кто не понимает в чем разница между флудом, чатом и срачем бан неделя.

+1

51

#p2226,Sidorovich написал(а):

Ну что вы всё по новой начали? Давно уже разобрались куда и где он ходил, а это было моё первое предположение.
Занятия в старом корпусе проходили и проходят. http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=85888

Так у Барби опять чё-то не сходится... Хоть бы "свой" баннер сюда не притащил!)))

0

52

#p2226,Sidorovich написал(а):

Давно уже разобрались куда и где он ходил.

Тут еще вопрос по  ВРЕМЕНИ.  ВР в футболке, значит взрыв уже произошел  (он же снял пайту сразу после того, как поставил рюкзак в буфете). В колледже паника, а он тратит драгоценные 1,5-2 мин. на закрывание какого то замка на запасном входе. И что за безалаберность то такая? Сколько лет запасной вход стоял открытым, что даже "петли" разошлись?

Сидорович, а ты чё такой нервный, кризис среднего возраста?  (или ты не Сидорович )

+1

53

#p2231,стрелка написал(а):

Тут еще вопрос по  ВРЕМЕНИ.  ВР в футболке, значит взрыв уже произошел  (он же снял пайту сразу после того, как поставил рюкзак в буфете). В колледже паника, а он тратит драгоценные 1,5-2 мин. на закрывание какого то замка на запасном входе

Нет, я пересмотрела видео ещё раз, "тратит драгоценные 1,5- 2 мин." ГГ до спуска в буфет и он ещё в кофте.

0

54

#p2240,Еленка написал(а):

Нет, я пересмотрела видео ещё раз, "тратит драгоценные 1,5- 2 мин." ГГ до спуска в буфет и он ещё в кофте.

Ты продолжаешь верить в реальность происходящего? БАЗА же всё сделала, чтобы все наконец убедились, что это туфта. )))

0

55

#p2240,Еленка написал(а):

Нет, я пересмотрела видео ещё раз, "тратит драгоценные 1,5- 2 мин." ГГ до спуска в буфет и он ещё в кофте.

Да, прошу прощения, пересмотрела видео (вчера отвлекали) , "замок" был до взрыва. Но никого не смущает запасной вход который перекосило от "незакрытости"? Зачем вообще ломиться через центральный, если тут "заходи, заноси, что хочешь", еще и камер нет.

+1

56

Не знаю, кто и в чем разобрался, куда и где ходит, но воспринимать серьезно бред про сковородки и замки невозможно. А База однозначно дала понять, что в момент съемок старый корпус был пуст. Мало того, что в коридоре выключен свет, там еще все двери заперты.

+2

57

#p2240,Еленка написал(а):

Нет, я пересмотрела видео ещё раз, "тратит драгоценные 1,5- 2 мин." ГГ до спуска в буфет и он ещё в кофте.

Без палева так пошел на перемене у всех на глазах амбарный замок вешать  :D

+2

58

#p2470,Вероника В написал(а):

Без палева так пошел на перемене у всех на глазах амбарный замок вешать

Амбарный замок -  это некий симулякр.
Не было его , а тут вдруг появился. Для чего?
Закрыть какую-то дверь? В учебном заведении сарайная дверь с торчащими наружу проушинами? Покосившуюся в массиве здания  настолько, что дырки не совпадают? "Али искривление пространства, али коллапс вселенной.." (с) Б.Лапин. "Конгресс"
Я чего-то и Мела Брукса заодно вспомнил (снова. Первый раз с барбуляком и его баном на девятке).
Шворц, да и только.
Сковородка, так и вообще непонятно зачем появилась."Кухонный" антураж посудной темы в буфетных декорациях. ВР сумел изготовить бонбу (ндравится стёб) но не сумел допетрить, что ей сковородочный поддон до одного места...

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-21 20:41:14)

+3

59

Амбарный замок это пол беды, ну допустим, ну принес в кормашке. Что у нас с синтезированным дома в кострюле ядом?

Код:
11.18 "При себе у него найдут упаковку яда, сильнодействующий рицин"

Что простите? Мало того что он в упаковке быть не может,им в аптеках не торгуют, так еще если все вспомним, в сводках СК не было никакого яда!

Ну и немного про Рицин:

Рицин

Рицин представляет собой белый порошок без запаха, хорошо растворимый в воде. Молекулярная масса — около 67 кДа.

Рицин не проникает через кожу. Пути отравления — обычно введение в кровь, чуть хуже проникновение через лёгкие (этот способ для рицина не всегда действенен).

может существовать в аморфном и кристаллическом виде;
в комнатных условиях молекула рицина стабильна, но разрушается при нагревании свыше + 80 °C, при этом теряет свои свойства;
токсин рицина малоустойчив в водных растворах.
Через кожу яд не проникает, действует только при попадании внутрь или через инъекцию.(Шприцы интересно когда найдут у бедолаги Рослякова) Случаи отравления касторовыми бобами возникают достаточно часто, поэтому токсические свойства яда хорошо изучены. В лабораториях рицин используют для провокации раковых процессов у подопытных животных.


Смерть наступает через 6–8 дней из-за тяжёлых поражений печени и селезёнки, обширных кровоизлияний в желудке и кишечнике, токсической дистрофии почек.
Сильно страдает поджелудочная железа. В моче появляются эритроциты, гемоглобин, белок и цилиндрические клетки. Характерные изменения обнаруживают в лимфатических узлах брюшной полости.

+2

60

Стрелка дело говорит , значит взрыв если и был то , не в тот день . Ведь не может быть такое совпадения бегающих на лестнице туда сюда   ,  советую ещё раз пересмотреть беготню на той лестнице .
И первое что сразу бросается в глаза , а то что несколько минут в них только что стреляли , но они потусил на этаже несколько минут , и опять за добавкой пошли к своему любимке ))  АЯЯЙ он же стрелял на видео , но вот был ли кто убит там когда снимали это видео .

0

61

#p2472,Бухтияр Ж. написал(а):

Я чего-то и Мела Брукса заодно вспомнил (снова. Первый раз с барбуляком и его баном на девятке).

Спасибо, что не забываешь МЕНЯ...

0

62

А мне вот девочка- курильщица понравилась.
"...Сели на лавочку напротив политеха. Я только хотела подкурить сигарету, и произошел взрыв. В здании около нас повыбивало стекла, я видела, как они летели. Было много пыли и дыма. Мне даже показалось, что вылетела стена. Я подумала, может, это газ в столовой, но потом догнала, что у нас нет столовой и нет газа. Потом я услышала маленькие хлопки и подумала, что где-то что-то взрывается — может, наши химики нахимичили. ..."
Она не знает ни где у них столовая, ни где "химичат химики", но видела как вылетали стёкла и пыль с дымом. И ей " показалось, что вылетела стена"... Так видела она чё-то или ей показалось- послышалось?
https://meduza.io/amp/feature/2019/10/1 … -est-zhizn

0

63

#p2588,Еленка написал(а):

Она не знает ни где у них столовая, ни где "химичат химики", но видела как вылетали стёкла и пыль с дымом. И ей " показалось, что вылетела стена"... Так видела она чё-то или ей показалось- послышалось?

Обалдеть! Это ты написала?

+1

64

Вторая по той же ссылке, вообще, юмористка! Так переживала, плакала, бедолага, мучалась кошмарами, а шуточки- отпад!
https://funkyimg.com/i/2Y4AG.png
"Одна нога здесь, другая там..." Шутница,-слов нет!
Не могли они нормально воспринимать трагедию- ржали...
https://funkyimg.com/i/2Y4C9.jpg

Отредактировано Еленка (2019-10-23 22:58:03)

0

65

#p2589,Rasplata написал(а):

Обалдеть! Это ты написала?

Чё опять? Нет, не я, 2Б постарались, чтобы из Змв тебя выманить! :crazy:

0

66

#p2478,Botanik написал(а):

и опять за добавкой пошли к своему  любимке  ))

А ботаники неплохо разбираются в размножении "почкованием"... или тут деление?  8-)

+2

67

#p2602,Бухтияр Ж. написал(а):

или тут деление?

Да, меня тоже резануло... Я у нее спросил - сама писала? Пока сопротивляется...

Отредактировано Rasplata (2019-10-24 11:23:57)

0

68

Бухтияр Ж., у тебя претензия ко мне из-за слова " любимка" в сообщении Ботаника, это я вкурила.

Rasplata, у тебя к чему претензии? Я опять рылом не вышла или чё?)))

0

69

#p2611,Еленка написал(а):

Бухтияр Ж., у тебя претензия ко мне из-за слова " любимка" в сообщении Ботаника, это я вкурила.

Rasplata, у тебя к чему претензии? Я опять рылом не вышла или чё?)))

Я снимаю свой вопрос в пользу Буха...

+1

70

хорошо напишу прямо : к Владу который стрелял на этом видео холостыми )) , выразился да бы стебонуть данное видео , так как жертва  следует всегда инстинкт не когда не вернётся туда где несколько минут или секунд убивали , а особенно  женский пол , а на видео игра в в игре , есть очень интересный момент на видео " девочки поднимаемся , поднимаемся девочки " :) "там депутат , девочки ааа" :) " нам не туда , кто сказал " :)

Отредактировано Botanik (2019-10-24 19:19:08)

0

71

#p2646,Botanik написал(а):

хорошо напишу прямо

Дык, понятно, что прямо. А вот к чему ты это написал?

0

72

#p2646,Botanik написал(а):

хорошо напишу прямо : к Владу который стрелял на этом видео холостыми )) , выразился да бы стебонуть данное видео , так как жертва  следует всегда инстинкт не когда не вернётся туда где несколько минут или секунд убивали , а особенно  женский пол , а на видео игра в в игре , есть очень интересный момент на видео " девочки поднимаемся , поднимаемся девочки " ) "там депутат , девочки ааа" ) " нам не туда , кто сказал " )

Привет! А ты на 911 есть? Там столько тем по Керчи, почитай. Я уже не помню, но разбирали мы там и беготню по лестнице и "депутата" и "Влад, не стреляй".
А по поводу инстинкта, это глядя в монитор легко судить, а там девчонки, пацаны малолетки- фиг их знает куда они побежали и почему бегут на выстрелы. Не сориентировались.

0

73

#p2648,Еленка написал(а):

Привет! А ты на 911 есть? Там столько тем по Керчи, почитай. Я уже не помню, но разбирали мы там и беготню по лестнице и "депутата" и "Влад, не стреляй".
А по поводу инстинкта, это глядя в монитор легко судить, а там девчонки, пацаны малолетки- фиг их знает куда они побежали и почему бегут на выстрелы. Не сориентировались.

где можно там я сижу, даже могу сидеть у вас в друзьях и вы об это не будите знать:)  , это видео не разбиралось , лежащие на полу , не разбирались . и почему тогда Влад не поднялся в след за ними и не перехерачил всех , ведь они были безоружные ?

+2

74

#p2653,Botanik написал(а):

и почему тогда Влад не поднялся в след за ними и не перехерачил всех , ведь они были безоружные ?

Потому, что Влад, детка, существует только в ЦИФРЕ. Недавно БАЗА нам это подтвердила.
ЦИФРА у нас пока слабенькая , но она будет... Понятно? Так точно! )))

P.S. Северного от слова ЦИФРА сразу тошнит и он сразу убегает... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-24 19:50:43)

+2

75

#p2654,Rasplata написал(а):

Потому, что Влад, детка, существует только в ЦИФРЕ. Недавно БАЗА нам это подтвердила.
ЦИФРА у нас пока слабенькая , но она будет... Понятно? Так точно! )))

P.S. Северного от слова ЦИФРА сразу тошнит и он сразу убегает... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:50:43)

я где-то пропустил , что за Цифра , просвети ?

0

76

#p2655,Botanik написал(а):

я где-то пропустил , что за Цифра , просвети ?

Ты еще молодой, Сидорини...

0

77

#p2650,Еленка написал(а):

Сидорович эту Керчь знает досконально.

Сидарович назвал видео правдоподобным , а это уже ...)) некоторые тоже утверждали что охранник был настоящим )) навалята хайпили и всякие упыри  на этом охраннике как могли )) ОНИ были с автоматами ))

0

78

#p2656,Rasplata написал(а):

Ты еще молодой, Сидорини...

Ты совсем больной, Барбулини или Расплатини, хрен тебя разберет.

+1

79

#p2658,Sidorovich написал(а):

Ты совсем больной, Барбулини или Расплатини, хрен тебя разберет.

Больной не больной, а карты вам маленько путаю. Учтите - Бух всё записывает... )))

+2

80

#p2656,Rasplata написал(а):

Ты еще молодой, Сидорини...

Я понял тебя Барбулини...

0

81

#p2653,Botanik написал(а):

это видео не разбиралось , лежащие на полу , не разбирались .

Разбирались, идентифицировались. Просто я в теме погибших и пострадавших не сильно шарю.
А вопросы "почему?" уже год задаём. Расплате вот целехонький аквариум не нравится. Почему не разбился- непонятненько...)))

0

82

#p2661,Еленка написал(а):

Почему не разбился- непонятненько...)))

ЦИФРА, деточка... )))

+1

83

#p2660,Botanik написал(а):

Я понял тебя Барбулини...

Итальянский жеребец, да уж...  :crazyfun:
http://images.vfl.ru/ii/1571937783/84846c78/28314124_m.jpg

#p2663,Rasplata написал(а):

ЦИФРА, деточка... )))

Цифра - это когда Барбуляк снимает фото мангала в стиле #ябухаюижрушашлык  на пятый сапог в режиме RAW+JPEG   :crazyfun:
А потом по свойствам изображения ВНЕЗАПНО обнаруживает у себя девятый фотошоп как программу по умолчанию  :crazyfun:

Правда, Андрюшка?  :cool:  :jumping:

0

84

#p2661,Еленка написал(а):

Разбирались, идентифицировались. Просто я в теме погибших и пострадавших не сильно шарю.
А вопросы "почему?" уже год задаём. Расплате вот целехонький аквариум не нравится. Почему не разбился- непонятненько...)))

Буду утверждать как Барбуляк , нет вы не разбирались , пока не увидел не на одном ресурсе . единственное что было правильно это монтаж видео( ясен пень монтаж )) кто вам даст настоящий файл ), мальчик лежит с приподнятой головой . И многие не увидели почему было доверие  только, к местное СМИ ) особенно  КЕРЧЬ-ИНФО

0

85

#p2661,Еленка написал(а):

Расплате вот целехонький аквариум не нравится. Почему не разбился- непонятненько...)))

А от чего он должен был разбиться?

0

86

[ex]Прекратите флудить не по теме!  Выяснять отношения кто "жулик" кто нет, дружно идем в ФЛУД![/ex]

0

87

#p2685,Sidorovich написал(а):

А от чего он должен был разбиться?

Так от взрыва(взрывов). Окна же повылетали. Стены треснули.

0

88

#p2687,Еленка написал(а):

Окна же повылетали. Стены треснули.

Но люди же не треснули?
Окна повылетали из за резкой разницы давления внутри и снаружи.

0

89

#p2687,Еленка написал(а):

Так от взрыва(взрывов). Окна же повылетали. Стены треснули.

Телик был 100% взрыв был 100% труппы были 100% , а охранник был 1% , ну возможно  он ларёк охранял

0

90

#p2689,Sidorovich написал(а):

Но люди же не треснули?
Окна повылетали из за резкой разницы давления внутри и снаружи.

Не треснули, тока "одна нога здесь, другая там"...

0

91

#p2690,Botanik написал(а):

возможно  он ларёк охранял

Чё-то я ларёк не помню, хотя все корпуса "оббежала".
У " соседей" тема есть про охранника.

0

92

Еще немного про аквариум, в данном случае на 900л. Толщина стекла 12мм.

Нагрузка:
- Давление на смотровое стекло : 7500 Па
- Сила на смотровое стекло : 563 кг
- Сила на каждые 10 см ширины : 28 кг
- Сила отрыва на 1 см донного шва : 2,3 кг

Для справки: смертельно поражающим для человека является давление взрывной волны более 1кг на см2 поверхности тела.
Т.е. постоянное давление воды на поверхность стекла изнутри аквариума могло быть даже больше моментального давления от взрывной волны.

+1

93

#p2695,Sidorovich написал(а):

Т.е. постоянное давление воды на поверхность стекла изнутри аквариума могло быть даже больше моментального давления от взрывной волны.

Ты идиот, Сидорович. ))) Смотри внимательно.

после выстрелов нет осколков (практически)

http://sd.uploads.ru/t/tv3BZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jxKhM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/r9djl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ct2Lf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1sSep.jpg
http://s9.uploads.ru/t/BVPZE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2vC1N.jpgя
http://s5.uploads.ru/t/iQpXt.jpg

Гуляй, Сидорович. Обрати внимание на деформации первого монитора после выстрела и его целостность после падения на стол... Ха-ха-ха...

Если после выстрелов в упор мониторы остались целые, то с какого бодуна лопнет аквариум, да? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-25 11:45:44)

0

94

#p2698,Rasplata написал(а):

Если после выстрелов в упор мониторы остались целые, то с какого бодуна лопнет аквариум, да? )))

Покажи пожалуйста момент, когда он стреляет в аквариум.

+1

95

#p2699,Sidorovich написал(а):

Покажи пожалуйста момент, когда он стреляет в аквариум.

А сходи в БАЗу и спроси: почему они забыли показать видео взрыва с камеры в фойе... Ха-ха-ха...

Тока не лепи горбатого про то, что камера, которая находилась далеко от эпицентра взрыва, пострадала, а аквариум, который находился рядом, выдержал удар взрывной волны. Ха-ха-ха...

Отредактировано Rasplata (2019-10-25 12:05:28)

+2

96

Загадка аквариума решена. Влад очень любил животных, и не хотел, чтобы рыбки пострадали. Он при помощи сковородки устроил направленный взрыв. Перед этим приготовив ВВ в кастрюльке.

+1

97

#p3191,Римма написал(а):

МЭШ достаёт фото с камеры у библиотеки, достаёт фото с Главным Героем Росляковым, причём в нужном ракурсе, и монтирует в Фотошопе Рослякова и Леснинцу. Причём всё это происходит до того, как видео появилось в эфире.

МЭШ предугадали будущее !!!
Расходимся !!!

Меш испортил себе карму , теперь только База печёт блины  :smoke:

Отредактировано Botanik (2019-11-05 00:14:45)

0

98

#p3195,Вероника В написал(а):

Загадка аквариума решена. Влад очень любил животных, и не хотел, чтобы рыбки пострадали.

Барби обрадуется раскрытию тайны небьющегося аквариума.)))

Отредактировано Еленка (2019-11-05 00:21:03)

0

99

Насчет МЭШ, предугадывающих будущее. МЭШ принадлежит Габрелянову Араму Ашотовичу. База тот же МЭШ, только вид сбоку, и принадлежит ему же, кстати. Габрелянов ведет в телеграмм канал Карамба. можете почитать, и поймете каких взглядов он придерживается:
https://funkyimg.com/i/2Yt6k.jpg
Соответственно все принадлежащие ему СМИ проправительственные, как бы они не изображали некоторую оппозиционность. МЭШ работает на органы, получает от них информацию, и по совместительству является сливным бачком, через который вбрасываются нужные версии и "доказательства".
Сразу все так задумывалось, или что-то пошло не так, и экстренно решили сменить сценарий, озвученный вовремя смотавшейся в БТИ Гребенниковой не известно. Второй вариант объясняет отвратительное качество ФШ, сляпанного второпях на коленке

+1

100

#p3201,Римма написал(а):

Ах, да, я же забыла, тут приветствуется лишь одно мнение и не дай бог оно расходиться с мнением "партии".
Любое мнение отличное от заданного вектором "постановки" отправляются в бан
https://i.imgur.com/GqUzeqg.png

Рима вы рановато подлители с вашем складом знаний , мы не готовы к вашей персоне  :stupor:
[mod]Однострочные сообщения. П. 6.2[/mod]

0