Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Чернобыльская АЭС » Флуд раздела "Чернобыль". ХЯС


Флуд раздела "Чернобыль". ХЯС

Сообщений 101 страница 150 из 163

101

#p5621,Маргарита написал(а):

В данной теме, которую я открыла постом выше, речь идет о конкретной технологии, а именно о получении энергии за счёт реакций термоядерного синтеза с использованием термоэлектронной эмиссии.

Хотя сам Болотов небезосновательно заметил что "термоэлектронная эмиссия" -- это ошибочная гипотеза.
И действительно. Как заметил Болотов:
Ведь, если бы она существовала в таком виде, в котором ее представляют, говоря о том что при разогреве металла с поверхности улетают "электроны", то разогрев на кухне от плитки или в пламени газовой горелки кончик ножа, мы бы регистрировали вспышки рентгеновского  излучения от столкновения "электронов" между собой в "электронном облаке", в котором вероятность таких столкновений очень велика. Но этого не наблюдается.
Но проводимость в вакууме благодаря такому явлению существует. Возможно есть другое качественное объяснение ему и к нему я ещё обязательно вернусь.

Схема термоядерного реактора, которую наглядно показал Болотов на видео, разобрав реактор так чтоб всем было видно и чтоб "только ленивый его бы не смог повторить "крайне проста.

Но фундаментальная наука ограничена в своих возможностях объяснить то "как эта штука может работать".

Попробую пояснить.
Сперва вспомним что такое термоэлектронная эмиссия.
Без повторения Азов это понять невозможно
Современные школьники изучают ее в рамках ЕГЭ-шного образования в старших классах. А в СССР шестиклассники постигали ее на практике в радиокружках дворцов пионеров.

Приведу наглядные картинки:
http://s8.uploads.ru/t/VNpWU.jpg

http://sd.uploads.ru/t/ByEDC.png

http://s9.uploads.ru/t/Q7fSs.jpg

Если это понятно, то поехали дальше.

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 19:22:09)

0

102

Когда с раскалённого катода начинается эмиссия и в цепи Катод- анод идет ток , то  Катод начинает охлаждаться.http://s3.uploads.ru/t/3vyWF.png
Так тепловая энергия преобразуется в электрическую. Однако , обратного преобразования в проводящем канале нет. Вакуумный канал проводит ток, имеет сопротивление, но не нагревается! Этот деликатный момент отсутствует во всех справочниках. Нагревается анод. Так работает  термоэмиссионный преобразователь. Здесь нет нет никакой избыточной энергии. Всё в рамках закона сохранения энергии. КПД таких преобразователей не выше 10%.

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 21:31:14)

0

103

#p5963,Маргарита написал(а):

Так тепловая энергия преобразуется в электрическую. Однако , обратного преобразования в проводящем канале нет. Вакуумный канал проводит ток, имеет сопротивление, но не нагревается! Этот деликатный момент отсутствует во всех справочниках. Нагревается анод. Так работает  термоэмиссионный преобразователь. Здесь нет нет никакой избыточной энергии. Всё в рамках закона сохранения энергии. КПД таких преобразователей не выше 10%.

Из чего будем делать катод лампы, чтобы можно было при комнатной температуре получить свободные электроны?

Есть такая распространенная электронная лампа, 6С33С - мощный вакуумный триод. У него анод выполнен из чистого молибдена. Следуя теории Болотова, эта лампа- готовый аппарат для ХЯС.
Включай и грейся халявным теплом, как говорит Болотов. Но на деле ничего не выходит, не работает печка, в чем подвох? Опять мантру надо перед включением прочесть?

+1

104

Ну попробуем поставить задачу иначе. Попробуем посредством термоэлектронной эмиссии преобразовать  электрическую энергию в тепло. В этом случае мы должны будем снимать тепло с поверхности анода то есть охлаждать его. Но здесь  нет никаких чудес. Поскольку для того чтобы запустить процесс,  мы должны потратить электрическую энергию для разогрева катода плюс энергия затрачивается при замыкании цепи Катод анод и Совершенно очевидно что КПД такого преобразования никогда не будет выше 1. Но когда изобретали вакуумные усилительные лампы, обнаружили что в некоторых случаях анод начинает аномально нагреваться. этот нагрев вызывал в  в цепи обратный ток поскольку материал анода тоже металл и нагреваясь,  также начинает испускать электроны. таким образом  в цепи не которых усилительных ламп,  возникает обратный ток между анодом  и ближайшей к нему положительный сеткой с потенциалом более высоким чем на аноде. Этот эффект назвали динатронный .

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 22:31:59)

0

105

#p5965,proll написал(а):

Из чего будем делать катод лампы, чтобы можно было при комнатной температуре получить свободные электроны?

Есть такая распространенная электронная лампа, 6С33С - мощный вакуумный триод. У него анод выполнен из чистого молибдена. Следуя теории Болотова, эта лампа- готовый аппарат для ХЯС.
Включай и грейся халявным теплом, как говорит Болотов. Но на деле ничего не выходит, не работает печка, в чем подвох? Опять мантру надо перед включением прочесть?

Я ещё не закончила. Не гони лошадей. Болотов не говорил никогда что лампа готовы нагреватель- термоядерный  реактор Не лги. Его ещё нужно сделать. А для этого нужны мозги,  руки и Творческий подход.

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 22:43:43)

0

106

#p5967,Маргарита написал(а):

Этот эффект назвали динатронный .

Потом ввели в лампу третью сетку против этого нежелательного эффекта, приравняв ее потенциал с катодным. Ещё применяли лучевые пластины в тетродах.  Давай на конкретном примере (лампе СССР) соберём схему и будем замерять КПД в разных режимах. Называй лампу которую нужно найти.

0

107

на этом видео видно  как проявляет себя динатронный эффект. Однако не стоит обольщаться, здесь нет никакого повышения КПД больше 1. Далее, я объясню почему и что нужно сделать  для того чтобы используя этот эффект получить термоядерные реакции на аноде.

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 22:53:23)

0

108

#p5969,proll написал(а):

на конкретном примере (лампе СССР) соберём схему и будем замерять КПД в разных режимах. Называй лампу которую нужно найти.

не гони лошадей. Забудь слова лампа. Посмотри видео с реактором. Где ты там видишь лампу? Болотов подробно для глухих объясняет схему реактора,  а не лампы!

0

109

#p5965,proll написал(а):

Из чего будем делать катод лампы, чтобы можно было при комнатной температуре получить свободные электроны?

Есть такая распространенная электронная лампа, 6С33С - мощный вакуумный триод. У него анод выполнен из чистого молибдена. Следуя теории Болотова, эта лампа- готовый аппарат для ХЯС.
Включай и грейся халявным теплом, как говорит Болотов. Но на деле ничего не выходит, не работает печка, в чем подвох? Опять мантру надо перед включением прочесть?

Кто тебе сказал что свободные электроны Мы собрались получать без разогрева катода?  :) - На деле ничего не выходит потому что если ты сравнишь схемы  реактора и лампы, то увидишь к своему удивлению что это совсем не одно и то же!:crazyfun: Болотов мне рассказал каким образом происходит  разогрев катода на старте и после выхода  на рабочий режим. Для того чтобы понять это, нужно внимательно посмотреть второе видео. там всё видно !!!

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 23:28:54)

0

110

Так устроена лампа.http://s9.uploads.ru/t/yQ4wm.gif
Внешне она похожа на то что разбирает Болотов . Но между ними есть одно принципиальное отличие, как между молотом и наковальней. :)

Отредактировано Маргарита (2019-12-24 23:41:42)

0

111

Разогрев катода в схеме реакции Болотова происходит за счёт жидко металического теплоносителя, что предварительно разогревается от внешнего источника и представляет из себя также проводник который замыкает цепь Катод- молибденовый анод, который в схеме Болотова расположен в центре! - в отличие  от лампы . После выхода на рабочий режим внешний источник тепла отключается. Дальнейшее поддержание катода в разогретом состоянии происходит за счёт тепла , отдаваемого на теплоноситель от анода , а также  за счёт производимой электрической  мощности от обратной эмиссии в цепи анод- сетка . Далее, я постараюсь на качественном уровне объяснить за счёт чего происходят термоядерные реакции на аноде, в диапазоне температур, значительно ниже тех,  что имеют место  в водородной бабах.  :) это объяснение расходится с тем, что дает Болотов.

Отредактировано Маргарита (2019-12-25 00:24:43)

0

112

#p5971,Маргарита написал(а):

не гони лошадей. Забудь слова лампа. Посмотри видео с реактором. Где ты там видишь лампу? Болотов подробно для глухих объясняет схему реактора,  а не лампы!

Есть ролик, где Болотов рассказывает, как во время второй мировой использовался ламповый усилитель для того, чтобы обогревать комнату. При этом затрачивалась энергия только на питание усилителя, что на порядок меньше необходимой для обогрева комнаты зимой  энергии.
Давай и мы начнем с азов, добьемся результатов в доступном для сборки варианте. Потом, при положительном исходе дела, можно будет приступить к изучению лампы Болотова.  Никого обманывать я не собирался,  лампа  лампе рознь,  цель одна - проверить на деле...

Отредактировано proll (2019-12-25 00:25:05)

0

113

#p5975,proll написал(а):

Есть ролик, где Болотов рассказывает, как во время второй мировой использовался ламповый усилитель для того, чтобы обогревать комнату. При этом затрачивалась энергия только на питание усилителя, что на порядок меньше необходимой для обогрева комнаты зимой  энергии.
Давай и мы начнем с азов, добьемся результатов в доступном для сборки варианте. Потом, при положительном исходе дела, можно будет приступить к изучению лампы Болотова.  Никого обманывать я не собирался,  лампа,  лампе рознь,  цель одна - проверить на деле...

Отредактировано proll (Сегодня 00:24:10)

тогда ищи Ту самую лампу,  которой во время войны пользовался Болотов- старший. :) насколько я помню,  это лампа была трофейной немецкой.  :) сделано в третьем рейхе :smoke: И уж если начинать с Азов, то надо начинать с монетки из палладия, насыщенной тяжёлым водородом

0

114

#p5976,Маргарита написал(а):

тогда ищи Ту самую лампу,  которой во время войны пользовался Болотов- старший.  насколько я помню,  это лампа была трофейной немецкой.   сделано в третьем рейхе  И уж если начинать с Азов, то надо начинать с монетки из палладия, насыщенной тяжёлым водородом

#p5974,Маргарита написал(а):

Далее, я постараюсь на качественном уровне объяснить за счёт чего происходят термоядерные реакции на аноде, в диапазоне температур, значительно ниже тех,  что имеют место  в водородной бабах.   это объяснение расходится с тем, что дает Болотов.

Объясняй, не буду мешать, буду искать Ту самую... лампу.

Отредактировано proll (2019-12-25 00:55:32)

0

115

Молибденовый анод в схеме Болотова насыщается водородом, лёгким. Молибден хорошо поглощает водород, этот водород в виде протонов по болотову аннигилирует с электронами эмиссии в результате чего происходит образование нейтронов очень низкой энергии. Эти нейтроны объединяясь с протонами образуют ядра тяжёлого и сверхтяжелого водорода. Далее идет синтез гелия. Также молибден преобразуется частично в технеций и ниобий. Возможно это так . Но это это никак не объясняет механизм ядерных превращений с точки зрения современной физике. Я же вижу это немного иначе. Никакой термоэлектронной эмиссии нет, а есть эманация духа металла разогретого катода в " вакуум "  . Она же создает проводящий  канал в " вакуум" . Она же вызывает вторичную со стороны анода. Однако анод также остается принимающей стороной. Таким образом анод является не только стороной, которая пьёт дух катода, но и стороной отдающий собственный дух на вторичный анод. Это напоминает излучение со стороны Юпитера. Юпитер принимает энергию Солнца,  но отдаёт больше чем получает. В этой схеме Катод отдает свой дух  порциями за счёт запирающего потенциала на первой сетке. Промежутки между импульсами запирающего потенциала открывают канал между катодом и анодом и порция духа устремляется к аноду. В этот момент, Катод становится положительно заряженный, так как теряет отрицательно заряженного  духа. Вопрос. какой потенциал получает анод когда отдает Квант своего духа на сетку? По логике, в этот момент он должен получить положительный заряд, также как и Катод , но он в этот момент не прекращает быть девочкой, принимающей стороной! То есть он заряжен ещё и и отрицательно. Я думаю что именно в этом зарыта одна очень большая собака. Анод в этот момент становится гермафродитом. С большой буквы  нейтрально - Активным. :) а дальше- тишина. :crazyfun:

Отредактировано Маргарита (2019-12-25 01:57:44)

0

116

#p5979,Маргарита написал(а):

Вопрос. какой потенциал получает анод когда отдает Квант своего духа на сетку? По логике, в этот момент он должен получить положительный заряд, также как и Катод , но он в этот момент не прекращает быть девочкой, принимающей стороной! То есть он заряжен ещё и и отрицательно. Я думаю что именно в этом зарыта одна очень большая собака. Анод в этот момент становится гермафродитом. С большой буквы  нейтрально - Активным.  а дальше- тишина.

Задача анода (нормальное предназначение) в  электронной лампе, давать больше чем приходит на вход лампы - усиливать уровень манипуляций на управляющей сетке.  С этим он справляется на 5.  В твоем случае анод работает за счет внутренних процессов, происходящих в нем, а катод служит каналом для работы твоей схемы.   

Ну как, 6С33С подойдет для эксперимента? Дух его катода годится для девочки - анода, чтобы она стала этим, ну ты поняла?!  На авито они по 500 рублей.  брать или не брать? Немецких ламп столетней давности сейчас  найти не реально,
а палладиевые монеты дорогие.
http://images.vfl.ru/ii/1577255323/8071243d/29018629_s.jpg

Отредактировано proll (2019-12-25 22:22:54)

0

117

#p5919,Маргарита написал(а):

Таким образом, сразу несколько стран Метрополии финансового о капитала, США, Канада, ещё ранее - Франция, Германия и Китай отметились своими заявками в ближайшем будущем явить миру технологии "Святой Грааль" .

Неужели Патриот Маргарита с такими познаниями в сфере "высоких энергий" оставит Россию позади других стран??  Или ты уже лампу мучаешь в лаборатории.  Как успехи?  Триод дает халявное тепло?  Осталось 5 дней до конца года.   У тебя есть шанс доказать что твой базар  подкреплен реальными намерениями.  Рабочую схему с триодом  в студию.  Это будет первый шаг. Иначе все ваши разговоры  - просто пустые  слова.

Отредактировано proll (2019-12-26 02:41:03)

0

118

#p5980,proll написал(а):

Задача анода (нормальное предназначение) в  электронной лампе, давать больше чем приходит на вход лампы - усиливать уровень манипуляций на управляющей сетке. 

Ну как, 6С33С подойдет для эксперимента? Дух его катода годится для девочки - анода, чтобы она стала этим, ну ты поняла?!  На авито они по 500 рублей.  брать или не брать? Немецких ламп столетней давности сейчас  найти не реально,
а палладиевые монеты дорогие.

Отредактировано proll (Вчера 22:22:54)

Не подойдёт. Плотность тока на аноде должна быть выше. это достигается тогда, когда  анод расположен в центре . А не так как в лампе. Вот так как здесь:http://s3.uploads.ru/t/MR7Ns.jpg

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 13:46:42)

0

119

#p5987,proll написал(а):

Неужели Патриот Маргарита с такими познаниями в сфере "высоких энергий" оставит Россию позади других стран??  Или ты уже лампу мучаешь в лаборатории.  Как успехи?  Триод дает  тепло?  Осталось 5 дней до конца года.   У тебя есть шанс доказать что твой базар  подкреплен реальными намерениями.  Рабочую схему с триодом  в студию.  Это будет первый шаг. Иначе все ваши разговоры  - просто пустые  слова.

Отредактировано proll (Сегодня 02:41:03)

А может мне Фокстрот станцевать? Там тетрод. Ты вообще видео Болотова  внимательно смотрел ? Это во-первых. А во-вторых, я никаких схем, никаких фоток своих изделий в сеть не выкладываю. Могу объяснять в общих чертах ,  что и делаю , могу индивидуально помочь человеку более конкретной информацией , если увижу его желание работать  по этой теме.  И если он меня об этом попросит. Но даже и в этом случае,  если человек, ищет в холодном ядерном синтезе только   выгоду лично для себя , не имеет желания познание природы , то в этом случае, он получит то , что получил от меня ранее Stalker:   :crazyfun: а у тебя я вижу желание затролить тему,  так что ты, извини , в пролете.

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 13:34:28)

0

120

proll
Где и в каком месте , я обещала " дать народу на халяву тепло " ? Тем более до конца этого года? Покажи мне это место. Процитируй мои слова, Тролль.

0

121

Физика считает что термоэлектронная эмиссия- это испускание металлами электронов. Это заблуждение. Возьмите обычную лампочку с нитью накаливания. Она излучает свет. Физика считает что фотоны рождаются за счет переходов электронов в наивысшее возбужденное состояние и обратно. Но если бы это было так ,  то мы бы неизбежно наблюдали вспышки рентгеновского излучения от столкновения электронов друг с другом,  но этого нет. Физика также считает что за проводимость в металлах отвечает отрицательно заряженный " электронный ветер" . Это еще одно заблуждение. Так как существу ют такие металлы кадмий, цинк и некоторые другие. Физика считает что в этих металлах имеет место выдуманная " дырочная проводимость. Натуральная философия, мать неблагодарной физики, с этим не согласна и считает  что за электронную проводимость,  так называемую дырочная проводимость и за так называемую термо электронную эмиссию отвечает дух металла. Этот дух всегда двояко поляризован и он содержит в себе как отрицательно заряженный, так и положительно заряженный Агент. Только в одном случае мы имеем избыток отрицательного, а во втором- избыток положительного. Либо недостаток  отрицательного Агента или недостаток положительного .  Физика дала электронам знак минус, Это известная историческая ошибка. Так называемый дырочный ветер в полупроводниках и в некоторых названных выше металлах,  является грубой ошибкой , троллингом логики. В металлах работу проводимости осуществляет дух. Этот дух может быть мужского рода,  как в случае большинства металлов, то есть обладающей избытком отрицательного , либо недостатком положительного,  женского начала,  так и женского рода, обладающий либо недостатком отрицательного,  либо избытком положительного. Если хотите познать природу,  самостоятельно осуществлять запрещённые физикой реакции,  то считайте сказанное мной выше аксиомой. Протоны и электроны в атомах это немного другое.  Но для того чтобы своим разумом начать познавать природу, так как следует,  этого знать  совсем не обязательно! Боровская модель атома нашла свое подтверждение только в одном-единственном случае,  в атоме водорода, но так и не смогла объяснить его линейчатый Спектр. Лучше выкинуть из головы эту гипотезу, вместе со всей SM элементарных частиц.

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 16:34:23)

0

122

#p5999,Маргарита написал(а):

Возьмите обычную лампочку с нитью накаливания. Она излучает свет. Физика считает что фотоны рождаются за счет переходов электронов в наивысшее возбужденное состояние и обратно. Но если бы это было так ,  то мы бы неизбежно наблюдали вспышки рентгеновского излучения от столкновения электронов друг с другом,  но этого нет.

Нет и быть не может, поскольку в технических рентгеновских трубках ускоряющее напряжение между катодом и анодом составляет около 100 кВ. Такого напряжения в обычной лампочке быть не может, следовательно, никакие сталкивающиеся электроны рентгеновское излучение производить не будут.

Что касается "дырочной проводимости" , то это - просто термин, характеризующий проводимость полупроводников, обусловленную не потоком электронов, а, наоборот - перемещением положительно заряженных частиц.

0

123

#p6002,Барабашка написал(а):

Нет и быть не может, поскольку в технических рентгеновских трубках ускоряющее напряжение между катодом и анодом составляет около 100 кВ. Такого напряжения в обычной лампочке быть не может, следовательно, никакие сталкивающиеся электроны рентгеновское излучение производить не будут.
наоборот - перемещением положительно заряженных частиц.

100 кВт - это потенциал между катодом и анодом в условиях термоэлектронной эмиссии,  а не потенциал проводимости в нити накаливания. Однако,  физика утверждает что вокруг нити накаливания создаётся электронное облако,  внутри которого хаотически движутся электроны . в условиях хаоса, они периодически меняют свой уровень с высшего на низший, следствием чего является излучения фотонов.
В условиях хаоса их столкновения между собой в высшим возбуждённом состояни более чем вероятно.

0

124

#p6002,Барабашка написал(а):

Что касается "дырочной проводимости" , то это - просто термин, характеризующий проводимость полупроводников, обусловленную не потоком электронов, а, наоборот - перемещением положительно заряженных частиц.

не только полупроводников,  но и некоторых металлов, Хотя считается  что в металлах никаких дырок нет! Есть металлы, в которых знак носителей заряда является положительным. вопрос.  что это за носители?

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 17:33:17)

0

125

Я ввела понятие дух металла не для того чтобы умножить сущности, а для того чтобы помочь разобраться ищущим, Чьи мозги вполне осознанно Увела в сторону от истины так называемая фундаментальная наука, только и всего. Наша наука допускает холодный ядерный синтез и ещё много чего На что фундаментальная наука никогда не будет способна. трансмутация металлов является следствием работы природы на уровне взаимодействие их духов.

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 18:01:22)

0

126

Сплавляя сь между собой, металлы не могут трансмутировать  в другие металлы, так как сплав металлов это всего лишь взаимный онанизм  без обязательств :) нет любви между духами,  нет секса и  рождения чего-нибудь нового более совершенного. Поэтому сплавы возвращается в исходное состояние. Для того чтобы их духи взаимодействовали между  собой и происходила трансмутация,  необходимо чтобы их духи были очищены универсальным духом природы, внутри которого  трансмутация и совершается. Под термином металл, здесь следует понимать  все простые химические элементы. К

0

127

#p6013,Маргарита написал(а):

Сплавляя сь между собой, металлы не могут трансмутировать  в другие металлы, так как сплав металлов это всего лишь взаимный онанизм  без обязательств  нет любви между духами,  нет секса и  рождения чего-нибудь нового более совершенного. Поэтому сплавы возвращается в исходное состояние. Для того чтобы их духи взаимодействовали между  собой и происходила трансмутация,  необходимо чтобы их духи были очищены универсальным духом природы, внутри которого  трансмутация и совершается. Под термином металл, здесь следует понимать  все простые химические элементы. К

Да любой может вводить какие угодно термины - это ничего не меняет. Воспроизводимость результатов - либо есть, либо её нет. Если воспроизводимость зависит от "духа" - то это не годится для всех и каждого.

Когда я занималась тайцзи и цигун, один из наставников, китаец, однажды показывал "деревенский" цигун для излечения от простуды. Очень простое упражнение, чтобы быстро и сильно вспотеть, но ни у кого не получилось))). Хотя в нашей компании были уже достаточно "продвинутые" ребята. Сам-то он был мокрый уже через пару минут.

0

128

#p6014,Барабашка написал(а):

Когда я занималась тайцзи и цигун, один из наставников, китаец, однажды показывал "деревенский" цигун для излечения от простуды. Очень простое упражнение, чтобы быстро и сильно вспотеть, но ни у кого не получилось))). Хотя в нашей компании были уже достаточно "продвинутые" ребята. Сам-то он был мокрый уже через пару минут.

Это здорово что ты занималась тайцзи-цигун! Но эти практики на начальном этапе носят профилактический характер.  а также помогают  на стадии выздоровления очень быстро пройти её. Как терапия  от простуды они действительно сложны для начинающих, я сама это знаю по себе,  так как всегда хожу только в начинающих, выполняя их постоянно :)  также в практике натуральной философии, большая любительница этого искусства, но не более. Да, Всё зависит от квалификации оператора, которая есть не только знание законов природы, но личный опыт. Поэтому предлагаем всем желающим изучать натуральную философию на практике попробовать собрать свой собственный  холодного ядерного синтеза на термоэлектронной эмиссии но не повторяя слепо Болотова. Дух вульгарной планеты Венера и Дух вульгарной планеты Марс обитают в таких металлах как медь и железо. Медь имеет избыток женского,  это её болезнь.  а у железа болезнь недостаток женского. Переход духа venera на железо, ведет его к совершенству. Ну чтоб их бракосочетание состоялось,  необходимо наличие универсального духа природы и взять его пока нам неоткуда, и бы это величайшая тайна натуральной философии. И мне Она пока недоступна. Однако,  из книг мастеров,  я узнала что существуют некоторые металлы которые этим духом обладают. Вульгарная луна- этот металл,  который поможет осуществить Союз Венеры и Марса. :) выше уже упоминала о нано порошке серебра, его продают на AliExpress. Или в Сколково .  Его нужно совсем чуть-чуть минимальная партия.  дух излучается с поверхности, чем меньше вещество,  чем тоньше  порошок  ,  тем больше площадь поверхности. К общей схема реактора ,   она не далека от этого божества. http://s7.uploads.ru/t/eqV2X.jpg

0

129

#p5996,Маргарита написал(а):

proll
Где и в каком месте , я обещала " дать народу на халяву тепло " ? Тем более до конца этого года? Покажи мне это место. Процитируй мои слова, Тролль.

Извини, но твоя позиция на форумах как посредника между людьми и  пришельцами, подразумевает быть полезной людям. Или наоборот.  Третьего не дано. Пока кроме потерянного времени у нас  ничего не прибавилось. Облегчи жизнь многострадальному народу, чтобы у него появилось желание и время тебя слушать.  Не жди чтоб тебя просили, успей отдать чуть раньше.

Ты не обещала народу халявную энергию, но всем своим видом показывала что способна ее добывать. Но никто так и не воспринял тебя всерьез. Теперь ты пишешь что другие страны будут первыми в этой сфере. Подумай сама, какая будет реакция по отношению к тебе - знатоку, спецу и патриоту, не сумевшему вставить свою  страну в тот список.

Отредактировано proll (2019-12-26 20:03:45)

0

130

proll
Меня упрекали в том что я " выкладываю бисер перед свиньями " ,  я не согласилась с этим и сказала что готова помогать тем,  у кого есть мозги и руки, а ты меня упрекаешь в том что я не сделала для тебя источник свободной энергии. А ведь это хуцпа. Моя задача в другом. Я разоблачаю ложь  фундаменталистов и и предлагаю каждому,  кто на это способен, убедиться в том что я права. Потому что так дальше жить уже нельзя и цивилизация людей сейчас уже просто летит в пропасть.

0

131

#p6019,Маргарита написал(а):

К общей схема реактора ,   она не далека от этого божества

Ёкарный ты бабай. Я понял. Нам не раз подсовывали схему реального прототипа действующего ХЯС.

Тут он более схематичен, осторожно +21! https://ibb.co/KrNphLt

ХЯС Лингам этот. Его может сделать любой из подручных материалов. Теперь всё понятно.

Отредактировано btcewka (2019-12-26 20:42:13)

0

132

#p6026,btcewka написал(а):

Ёкарный ты бабай. Я понял. Нам не раз подсовывали схему реального прототипа действующего ХЯС.

Тут он более схематичен, осторожно +21! https://ibb.co/KrNphLt

ХЯС Лингам этот. Его может сделать любой из подручных материалов. Теперь всё понятно.

Отредактировано btcewka (Сегодня 20:42:13)

Я уже давно поняла что на этом форуме как и на материнском работает команда троллей, задача которых флуд и троллинг в отношении холодного синтеза и меня лично. Жалкие серые и никчемные людишки за неимением аргументов по существу, опускают себя на уровень шпаны  и это было бы смешно когда бы не было так грустно " .

0

133

#p6026,btcewka написал(а):

Тут он более схематичен, осторожно +21! https://ibb.co/KrNphLt

ХЯС Лингам этот. Его может сделать любой из подручных материалов. Теперь всё понятно.

Отредактировано btcewka (Сегодня 20:42:13)

Да, это лингам!  На вас сошло просто замечательное озарение, искренне рада :)
http://sd.uploads.ru/t/dcpki.jpg отличие как я уже объясняла, в том что нужно поменять местами полярность, лингам это анод

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 22:29:58)

0

134

Филимоненко использовал палладий, но потом нашли металл,  который дешевле и лучше. Это сплав железа и титана легированные ванадием. Ферротитан. Твёрдый и жаропрочный,  лингам что надо :) этот сплав отлично поглощает водород, и на нём в условиях термоэлектронной эмиссии идут термоядерные реакции, также было замечено что реактор филимоненко не производит радиации, а наоборот испускает излучение, которое можно назвать минус радиация. Или, как назвал это излучение Виктор, " лучи жизни".

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 22:45:42)

0

135

#p6028,Маргарита написал(а):

Я уже давно поняла что на этом форуме как и на материнском работает команда троллей, задача которых флуд и троллинг в отношении холодного синтеза

Так это объяснимо. Вы рьяно тут пишете посты о том, что вскоре многие страны сделают невероятное - создадут новые халявные источники энергии. И россия тоже. Недвусмысленно намекая на то, что вы знаете эту технологию и судя по этому имели честь провести испытания лично, получив невероятные результаты выделения сверхэнергий. Знаете секрет, за который заплатят миллиарды  долларов.

#p6010,Маргарита написал(а):

трансмутация металлов является следствием работы природы на уровне взаимодействие их духов.

Но не даёте кроме таких постов ничего.

Начали постить фотографии объекта с кругом и пупырошкой в середине. Напрягая гуглу - выяснилось, что это ритуальная скульптура  распространённая в таких религиозных явлениях как шиваизм, как поклонение Лингаму (символу Шивы) и женскому символу «Йони», имеющая отношение к древнеиндийской мифологии и к некоторым течениях индуизма.

Копнув чуть глубже, оказалось что это имеет отношение к такому явлению как Фаллический культ — обобщённое название группы верований различных древних (Ассирия, Вавилония, Эллада, Крит, цивилизации древних народов Америки) и современных культур (синтоизм в Японии, а также Индия, племена Африки, Южной Америки, Австралии и Океании), характеризующихся экстатическими ритуалами, посвящёнными порождающей силе жизни, символически представленной в виде фаллоса (мужского полового органа) или извержения его семени.

Я не верю, что при таких обстоятельствах и давая такие изображения вы действительно имеете отношение к ХЯСу и обладаете работающей схемой данного устройства. Попросту пудрите тут мозги  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

Отредактировано btcewka (2019-12-26 22:44:07)

+1

136

btcewka
Да конечно я имела отношение к этому. 12 лет экспериментальной работы. Спасибо за информацию о главном божестве тантры. К этому я тоже имела отношение. А нет никакого секрета! Есть человеческое невежество и есть заговор молчания со стороны  хозяев денег и их исполнителей.

Отредактировано Маргарита (2019-12-26 23:00:44)

0

137

#p6051,btcewka написал(а):

Так это объяснимо. Вы рьяно тут пишете посты о том, что вскоре многие страны сделают невероятное - создадут новые халявные источники энергии. И россия тоже.

Но не даёте кроме таких постов ничего.

Начали постить фотографии объекта с кругом и пупырошкой в середине. Напрягая гуглу - выяснилось, что это ритуальная скульптура  распространённая в таких религиозных явлениях как шиваизм, как поклонение Лингаму (символу Шивы) и женскому символу «Йони», имеющая отношение к древнеиндийской мифологии и к некоторым течениях индуизма.

Отредактировано btcewka (Сегодня 22:44:07)

Ну насчёт того что " не даю кроме таких постов ничего " , согласитесь, вы лжете. И  меня ваша ложь и хуцпа не удивляют. Я понимаю что вы и вам подобные  очень не желают видеть холодный синтез. Даже не видеть, а слышать и вы мне напоминаете берлиоза, который объясняет Ивану Как правильно нужно писать поэму про Христа :) но можете не беспокоиться,  голову вам не отрежут, Вы умрете другой смертью :) Я даже знаю какой :)  Я подробно разбираю схему и даю такое объяснение которая согласуется с натуральной философией и которая поможет любому, раскрыть свой творческий потенциал. Потому что объяснение вашей науки его подавляет убивая в человеке Веру надежду и любовь. А мы этих козлов вертеть хотели на  :) . Этом самом божестве :crazyfun:

0

138

Лингам это столп света, йони - все порождающее начало в природе. Это и есть тот, о котором глаголит упанишада, которую мы недавно разбирали в другой теме. В данной схеме термоядерного синтеза, необходимо выполнить всего лишь несколько условий, не обращая внимания на" страшные" запреты со стороны фундаментальной науки.

0

139

Цыганочка с выходом Ученые нашли способ удержания термоядерной плазмы  эта короткая заметка является примером манипуляции невежественного сознания масс, в том числе и образованных людей. Комментарий специалиста по поводу того что химический элемент бор нужен только к для предотвращения нейтронного излучения и разрушения стенок  камеры сделанной из вольфрама, я является либо проявлением невежества эксперта ,  либо заведомой ложью. Всё дело в том, что этот химический элемент совершенно спокойно вступает в реакцию с водородом с выделением гелия без ионизирующего излучения а температура начала реакции почти на два порядка меньше чем температура начала реакции в водородной бомбе.  это тёплый термояд, в котором 5 элемент вступает в реакцию с лёгким водородом Видимо он есть тот самый катализатор, который собрались использовать lockheed Martin. Но как показала Алла Корнилова, соответствующая микробиологическая активация этого элемента позволяет осуществлять его реакцию с водородом при комнатных температурах.

Отредактировано Маргарита (2019-12-27 16:51:16)

0

140

#p6065,Маргарита написал(а):

но можете не беспокоиться,  голову вам не отрежут, Вы умрете другой смертью :) Я даже знаю какой

Вы ещё и маг? Смерть от рака наколдуете? Все сдохнут,  это не новость. Главное быстро, что пуля в лоб, что голову отрежут неважно.

-1

141

#p6125,btcewka написал(а):

Вы ещё и маг? Смерть от рака наколдуете? Все сдохнут,  это не новость. Главное быстро, что пуля в лоб, что голову отрежут неважно.

Жесть как вас всех запугали... Большая любовь вам светит. А любовь и есть смерть. Господи! Ну почему, почему ты всегда помогаешь только идиотам!

Отредактировано Маргарита (2019-12-28 08:41:54)

0

142

#p6051,btcewka написал(а):

. Знаете секрет, за который заплатят миллиарды  долларов.

Отредактировано btcewka (2019-12-26 22:44:07)

А вы здесь ошибаетесь,миллиарды за это никто платить не будет. это закрывающие технологии. Они закрывают существующий миропорядок. капитализм и холодный синтез несовместимы. Хозяева денег стремятся всеми силами не допустить их распространения. Ибо в этом случае,  не только элита, контролирующая научное сообщество, но и обычные люди, бедняки получают к ним доступ. И Дело совсем не в энергии! Для энергии человеку нужно совсем немного и этого всего на нашей планете навалом. Лично меня устроит домик в горах и печное отопление. Холодный синтез- это один из вероятных путей,ведущих на выход из Матрицы, это во-первых. А также, это во-вторых , свободная энергия  это действенное оружие против капитализма.

0

143

Маэстро, лови. Новогодний подарок от пиндосов В США найден эффективный способ удержание плазмы  по поводу " воздыханий" корниловой. Цитата: " добавление порошка позволяет без труда получить плазму необходимой плотности " . Это реакция  водород плюс 5 элемент имеет место в природе , каждый год, весной в почве. Микробиологическая трансмутация . Открыта корниловой экспериментально. Пока вы все лаяли на холодный синтез, амеры ее украли и сейчас используют как катализ для своего горячего термо яда.. Сталин бы за такую подлянку  расстрелял бы половину Академии наук. Фундаменталисты грёбаные. мне больше нечего сказать.

Отредактировано Маргарита (2020-01-02 14:49:15)

0

144

#p6250,Маргарита написал(а):

лови.

С Новым Годом, Рита! Новых свершений и открытий, любви и счастья!  :flag:
Другой раз тащи что-нибудь с Бессарабки или Вулька Косовская, всяко интересней и загадочней. А кишиневские торговки простые как тамбовские, и даже принстоновские фальшивки берут в Питере Ленинграде.
http://images.vfl.ru/ii/1577971024/41b104d3/29087301.png
Бабушке Алле привет и наилучшие пожелания.

0

145

#p6251,maestro написал(а):

С Новым Годом, Рита! Новых свершений и открытий, любви и счастья!  
Другой раз тащи что-нибудь с Бессарабки или Вулька Косовская, всяко интересней и загадочней. А кишиневские торговки простые как тамбовские, и даже принстоновские фальшивки берут в Питере Ленинграде.

Бабушке Алле привет и наилучшие пожелания.

Акела промахнулся :)  Источник euratom 2019, ядерный синтез ,  Том 59, номер 12 опубликовано в октябре прошлого года тебе также в этом году здоровья и всех благ!

Отредактировано Маргарита (2020-01-04 07:14:27)

0

146

Маэстро,  Они украли реакцию Бор плюс водород без нейтронов, которую первая получила Корнилова. Именно  как холодный ядерный синтез. И сейчас они будут использовать её как катализ для своего утс, который уже будет тёплым, но не горячим. Бабушка Алла- великий учёный, а всё ваше скопище Академической науки- жулики и мошенники,  а также откровенные воры. Да и ещё, сэр. Моцарт был великий композитор.. Русские не сдаются. :)

Отредактировано Маргарита (2020-01-04 09:06:47)

0

147

#p6274,Маргарита написал(а):

Они украли реакцию Бор плюс водород без нейтронов

А ты чего ждешь? Тоже что-нить умыкни, не стесняйся. Вон люди предлагают  двигать Солнце !

Кольца Циолковского у нас с вами есть, сфера Дайсона есть, зеркало Шкадова имеется, а теперь ещё и толкатель Каплана будет. Американский физик Мэттью Каплан придумал следующее: некая машина с помощью электромагнитных полей собирает водород и гелий прямо с поверхности Солнца, а сфера Дайсона собирает и концентрирует солнечную энергию в нужном месте, чтобы подпитывать агрегат топливом. Внутри него работает ядерный реактор. Гелий проходит через него и выбрасывает мощный поток радиоактивного кислорода, который и создаёт тягу. Теперь надо сделать так, чтобы машина попросту не упала на Солнце. Для этого прямо на него направляется другой поток: ускоритель частиц разгоняет атомы водорода и выпускает их.

Эти земляне всё-таки оптимисты. Продолжают надеяться, что разгребут мусор и смогут избежать ядерной войны. А по сравнению со всем этим что такое сдвинуть звезду? Невинное развлечение.  :cool:

0

148

#p6710,maestro написал(а):

Американский физик Мэттью Каплан придумал следующее: некая машина с помощью электромагнитных полей собирает водород и гелий прямо с поверхности Солнца, а сфера Дайсона собирает и концентрирует солнечную энергию в нужном месте, чтобы подпитывать агрегат топливом. Внутри него работает ядерный реактор. Гелий проходит через него и выбрасывает мощный поток радиоактивного кислорода, который и создаёт тягу. Теперь надо сделать так, чтобы машина попросту не упала на Солнце. Для этого прямо на него направляется другой поток: ускоритель частиц разгоняет атомы водорода и выпускает их.

Маразм крепчает. Чем дальше лес, тем толще партизаны.

#p6710,maestro написал(а):

Продолжают надеяться, что разгребут мусор и смогут избежать ядерной войны.

Ядерная война -- это фигня по сравнению с решением Природы. Ядерная война вопреки страшилкам не уничтожит ни Землю, ни человечество.Цивилизацию -- да, снесет. Но не человечество.

Во- первых, это будет война Северного Полушария (а у нас есть еще Южное, кто не в курсе, это "плоскоземельцев" касается особенно.) А во- вторых, даже если долбануть все накопленные заряды - 10 000 мегатонн в тнт примерно, то это прогнозируемая мощность того же супервулкана Йелика. Года через три уже можно будет жить на поверхности в Северном Полушарии, а в Южном можно переждать не только ядерную войну, но и " ядерную зиму".

0

149

Вау, приятно удивлен! Откуда такие познания, тем более у девушки? Приятно, что общественное объединение Белая Русь имеет такие таланты  :yep:  :D :D

0

150

#p8661,Hods написал(а):

Вау, приятно удивлен! Откуда такие познания, тем более у девушки?

http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Чернобыльская АЭС » Флуд раздела "Чернобыль". ХЯС