Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » Дебилизм. Театр Абсурда.


Дебилизм. Театр Абсурда.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

https://vk.com/video-36039_456259742
Новый пресс-секретарь Ростова: Павел Воля высмеял звезду Playboy Марию Лиман
Ростов-на-Дону, 16 ноября 2019. DON24.RU. Ведущий

Павел Воля высмеял в одном из выпусков шоу Comedy Club звезду Playboy, ростовчанку Марию Лиман, которой недавно предложили возглавить пресс-службу донской столицы. Видео выложено в паблике «Ростов Главный».

http://images.vfl.ru/ii/1573912305/f660a5e7/28581946_m.jpg
Мария Лиман, фото для Плейбой

Анатолий Котляров посоветовал главе администрации Ростова подать исковое заявление в суд на  Comedy Club за клевету.

«Я не нашел ее резюме, но, набрав в поисковике ее имя, нашел вот такие фотографии», - сказал со сцены Павел Воля.

Тем временем депутат городской думы Ростова Анатолий Котляров вступился за мэрию города и напомнил, что предложение взять на работу Марию Лиман озвучил депутат от ЛДПР.

В том случае, если он победит в конкурсе на должность сити-менеджера. Его шутку подхватил ряд СМИ, а Мария даже дала согласие на работу.

Ростовчане уже забыли об этой шутке, но Павел Воля выдал это всё за чистую монету. Зал смеялся – выступление получилось удачным.

«Получилось на самом деле неплохо у Воли.) Весело. Ростовчане, думаю, знают все, что это залепуха откровенная... Однако, считаю, этот выпуск положительным для области... Обратят внимание наверху к кадрам. А несмотря на опровержение, осадочек останется! Что не делается, все к лучшему», - высказал мнение ростовчанин.

Посмеялась от души. Ростов, такой Ростов😁

+1

2

Здесь обсуждаем Российские и Мировые новости, на грани абсурда и нелепости произошедшего.
https://i.imgur.com/0yfz4aUm.jpg

+1

3

Хотела в "Самолетные инциденты" но..

Сына Никаса Сафронова засосало в унитаз на борту самолета

С сыном известного российского художника Никаса Сафронова пианистом Лукой произошел неприятный инцидент в туалете на борту авиалайнера.

В интернете появилось видео, на котором видно, как музыкант застрял в туалете. Инцидент произошел во время рейса Казань - Москва. Как считает артист, такая ситуация могла случиться с кем угодно.

Лука зашел в туалет, и в какой-то момент в дверь начали стучать. От неожиданности он нажал кнопку слива, после чего его засосало в унитаз.

По словам пианиста, экипаж пришел ему на помощь, а пассажира, который снял  происходящее на видео, музыкант решил засудить, сообщают «Известия».


Русская Планета

+2

4

#p4179,YanaMaf написал(а):

Лука зашел в туалет, и в какой-то момент в дверь начали стучать. От неожиданности он нажал кнопку слива, после чего его засосало в унитаз.

Правильнее будет - присосало маленько (может на пару секунд) к унитазу... Такая туша в унитаз просто не влезет... ))) У него рука застряла (в окрестностях унитаза), когда он пытался спастись... )))

+2

5

"И жил грешно, и умер смешно": Сафронов о судьбе засосанного в унитаз сына

Произошел бытовой случай, надо относиться к этому с юмором, – заявил Никас Сафронов. – Поэт Иван Барков когда-то написал: "И жил грешно, и умер смешно..." Так же и в данном случае".

"Лука плохо себя
чувствовал. Он не спал всю ночь, а днем дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома, – продолжил художник. – В​ самолете решил справить малую нужду. Ему из-за веса и комплекции удобнее было это делать сидя. Случайно не вовремя нажал на кнопку унитаза и его засосало".

Rasplata Правильнее будет - присосало маленько (может на пару секунд) к унитазу... Такая туша в унитаз просто не влезет... ))) У него рука застряла (в окрестностях унитаза), когда он пытался спастись... )))

 


"Это знак: нужно быть осторожным в туалетах, причем всем
, – уверен живописец. – Наверняка Лука не первый, кто так пострадал в самолете, просто их в этой ситуации никто не снимал на видео. Вероятно, среди них не было известных людей, поэтому они никого не интересовали. А так как Лука мой сын и известный пианист, теперь об этом говорит вся страна. Вообще, что-то неладное творится: то кота в самолет не пускают, то людей в унитаз засасывает.

Ну точно надо в Символы и знаки  :love:

+2

6

Всё под контролем...

https://i.imgur.com/zW32VRSm.jpg

- Наблюдаете за воровством? - спросили у дронов.
- Наблюдаем, - ответили дроны...

+3

7

#p4179,YanaMaf написал(а):

...засосало в унитаз на борту самолета....

Это фейк. Там нет разряжения, чтобы что-то(кого-то) засосать....слив фекалий идёт в накопительный бак(возле дна фюзеляжа)

0

8

Бог точно поможет..

Вчера в Уфе решили побороться с авариями на дорогах. Для этого привлекли молитвы, ладан и святую воду. Протоиерей Уфимской епархии РПЦ освятил перекресток Достоевского и Цюрупы, где произошло уже несколько ДТП, нерегулируемый пешеходный переход на улице Авроры, участок на улице Академика Королева, где под колесами машины погиб шестилетний мальчик.

«Молились мы сейчас Богу. Чтобы Господь своей силой и благодатью оградил эти участки» — сказал батюшка Олег Самойлов.

Уменьшиться ли количество ДТП?


UTV. Крест животворящий.

0

9

Спасший ребенка иркутский школьник вручил чемпионский пояс Емельяненко
 

Спасший в Иркутске 9-летнюю девочку от похитителя-педофила десятиклассник Вячеслав Дорошенко был приглашён в Москву на бой между бойцом ММА Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

Поединок состоялся проходил 29 ноября на «ВТБ Арене». Схватка была скоротечной: Емельяненко одержал победу одержал в первом раунде техническим нокаутом. После оглашения рефери пимени победителя Вячеслав Дорошенко вручил Емельяненко почетный трофей - пояс, сообщается 30 ноября на сайте «Извести

https://i.imgur.com/JoTlILbm.jpg

Короче, Спасший девочку от насильника иркутский школьник вручил чемпионский пояс Александру Емельяненко, который отсидел за изнасилование :D
 

Осужден

2015
Осуждён Симоновским судом Москвы к 4,5 годам лишения свободы со штрафом в размере 50 тысяч рублей за изнасилование домработницы, по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и по ч. 2 ст. 325 УК РФ.
2016
24 ноября вышел на свободу.

+1

10

#p4348,YanaMaf написал(а):

Короче, Спасший девочку от насильника иркутский школьник вручил чемпионский пояс Александру Емельяненко, который отсидел за изнасилование

Их же двое Емельяненко. Этот сидел? Стыдоба! Лучше бы меня цыгане украли с двумя лямами...

Отредактировано Еленка (2019-12-01 01:44:12)

0

11

#p4349,Еленка написал(а):

Их же двое Емельяненко. Этот сидел? Стыдоба! Лучше бы меня цыгане украли с двумя лямами...

Отредактировано Еленка (Сегодня 01:44:12)

Да, этот  :D  Александр Емельяненко

0

12

Патриарх Кирилл предложил вписать в Конституцию России упоминание о Боге.

С такой инициативой глава РПЦ выступил на праздновании 11-летия его интронизации, сообщил спикер Владимир Легойда.

"Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем Основном законе упоминался Бог. Потому что большинство российских граждан в Бога верят", – предложил Кирилл.

https://www.obozrevatel.com/russia/sata … arosti.htm

Скоро вам придёт кердык, тьяволыhttp://funkyimg.com/i/2vV94.png

Отредактировано btcewka (2020-02-02 06:22:45)

+3

13

#p7610,btcewka написал(а):

Патриарх Кирилл предложил вписать в Конституцию России упоминание о Боге.

С такой инициативой глава РПЦ выступил на праздновании 11-летия его интронизации, сообщил спикер Владимир Легойда.

Надеюсь это фейк и полный абсурд. Ведь граждане РФ не все Христиане. У нас много народов. И как интересно это будет - "Ты Мусульманин, значит против конституции"? Расстрелять!!  :D

+1

14

А.Шаfran с радио вести fm в передаче  Стратегия  за 27.02.2020 озвучила свои поправки в конституцию, но суть не в этом, на 1m 40 sec дают инсайд о том, что в уже в мае в УК РФ может появится новая статья, а посему уже сейчас стоит воздержатся вести в сети интернет дискуссиии о роли CCCР в отношении Польши в 1939, пакте Molotova, роли лендлиза итп. Ато позже можно будет уехать шить варежки в мордовию. 

2-ух минутный отрезок

[video2=undefined|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/767586358%3Fsecret_token%3Ds-hgUmq&color=%23109557&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true[/video2]

Отредактировано btcewka (2020-02-27 23:23:26)

0

15

Поправки поправки тридцать тысяч курьеров.©
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/13/t67858.jpg

Ю́лия Серге́евна Шойгу́ (4 мая 1977, Красноярск) — российский государственный деятель, директор Центра экстренной ...

https://img.vz.ru/upimg/m10/m1025988.jpg

Дочь министра обороны Сергея Шойгу Ксения станет управляющим партнером создаваемого АФК «Система» венчурного фонда ...

Надо бы больше им рожать, такой генфонд пропадает.
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/13/t53226.jpg

Если не хочешь уменьшать картинку - убери её под спойлер. Картинка "на всю страницу" затрудняет просмотр темы (особенно с телефона).
Просто медик.

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-02-28 09:54:39)

0

16

Путин подписал  закон  о борьбе с фейковыми новостями
19:27 18.03.2019

Документ вводит запрет на публикацию ложной общественно значимой информации, которая преподносится как настоящая, если она угрожает жизни и здоровью, влияет на общественный порядок и безопасность, препятствует работе объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, финансов и т.д.

За распространение недостоверных данных, создавших угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка, если эти действия не содержат уголовной составляющей, вводится штраф для граждан от 30 до 100 тысяч рублей; для должностных лиц — от 60 до 200 тысяч рублей, для юрлиц — от 200 до 500 тысяч рублей.

За распространение фейков, повлекших за собой создание помех в работе объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной структуры, связи, энергетики, предусматриваются штрафы от 100 до 300 тысяч рублей для граждан; для должностных лиц — от 300 до 600 тысяч рублей; для юридических лиц — от 500 тысяч рублей до одного миллиона рублей.

За распространение в СМИ и интернете фейков, повлекших смерть человека, причинение вреда здоровью или имуществу, прекращение работы объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной структуры, связи, энергетики, предлагается ввести для граждан штрафы от 300 до 400 тысяч рублей; для должностных лиц размер штрафов составит от 600 до 900 тысяч рублей, а для юрлиц — от одного миллиона до 1,5 миллиона рублей.
В дополнение к штрафам также возможна конфискация "предмета административного правонарушения".

Что будет тем, кто распространяет фейки, которые ничего не повлекли? ))) Их же 99%

Отредактировано Rasplata (2020-09-02 12:24:20)

+2

17

#p13761,Rasplata написал(а):

Путин подписал  закон  о борьбе с фейковыми новостями
19:27 18.03.2019

Что будет тем, кто распространяет фейки, которые ничего не повлекли? ))) Их же 99%

Отредактировано Rasplata (Вчера 12:24:20)

А ничего не будет, теперь фейки будут подаваться еще упорнее под правду, мол "Есть закон!  Раз мы не за решеткой, значит правда 100%"

+1

18

#p13761,Rasplata написал(а):

Документ вводит запрет на публикацию ложной общественно значимой информации, которая преподносится как настоящая, если она угрожает жизни и здоровью, влияет на общественный порядок и безопасность, препятствует работе объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, финансов и т.д.

Как раз именно то, что преподносилось для борьбы с пандемии, как неоспоримая истина.
А вопрос ответственности рассматривается исключительно в зависимости от того, от куда эта информация исходит.

+1

19

#p13791,Sidorovich написал(а):

Как раз именно то, что преподносилось для борьбы с пандемии, как неоспоримая истина.

Тягаться с государством (и не одним) даже не смешно, но они прокололись с термином САМОИЗОЛЯЦИЯ. А он - фейк стоящий.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-09-03 15:43:45)

0

20

#p13761,Rasplata написал(а):

Документ вводит запрет на публикацию ложной общественно значимой информации, которая преподносится как настоящая, если она угрожает жизни и здоровью, влияет на общественный порядок и безопасность, препятствует работе объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, финансов и т.д.

мда... Димасику теперь кранты со своими расследованиями  :crazyfun:

+1

21

#p13796,tanyaria написал(а):

мда... Димасику теперь кранты со своими расследованиями

А ему то за что? Мавр всё делал, согласно легенде...  :smoke:

0

22

#p13761,Rasplata написал(а):

Документ вводит запрет на публикацию ложной общественно значимой информации, которая преподносится как настоящая, если она угрожает жизни и здоровью, влияет на общественный порядок и безопасность, препятствует работе объектов жизнеобеспечения, инфраструктуры, финансов и т.д.

Имхо сей документ принят для единственной цели - новый инструмент для определённых СМИ и частных лиц публикующих критическую инфу о власти, представителях власти, близких к власти, госструктурах итп. Позволяющий на уже законных основаниях прессовать их. Давно назревший закон. Долго тянули. Коронозаговоры тут нипричом.

Отредактировано btcewka (2020-09-03 19:07:25)

+2

23

#p13799,btcewka написал(а):

Давно назревший закон. Долго тянули. Коронозаговоры тут нипричом.

А это не моя была мысль.  :smoke:

0

24

#p13761,Rasplata написал(а):

Путин подписал  закон  о борьбе с фейковыми новостями
19:27 18.03.2019

Что будет тем, кто распространяет фейки, которые ничего не повлекли? ))) Их же 99%

Отредактировано Rasplata (2020-09-02 12:24:20)

Так этой новости уже полтора года.

А Администрация форума за мнение и ВЕРСИИ участников, ссылки и цитаты статей  ответственности не несёт.

Тем более Администрация любой форума чтёт 148, 228 и тд...

0

25

#p13809,Brungilda написал(а):

А Администрация форума за мнение и ВЕРСИИ участников, ссылки и цитаты статей  ответственности не несёт.

А ты чё - из Администрации? Не надо так переживать. Кстати, по какому поводу?  :smoke:

0

26

#p13810,Rasplata написал(а):

А ты чё - из Администрации? Не надо так переживать. Кстати, по какому поводу?

Здесь нет, а на других форумах была админом — знаешь как раздражает, когда некоторые не думают что пишут, оскорбляют, выпендриваться, в бутылку лезут и тд., а околополитичные темы это вообще прогулка по минному полю. Поэтому не надо гадить хорошим людям. Мир тесен, карма неотвратима. Понимаешь? 
http://funkyimg.com/i/2jEeK.gif

+1

27

#p13811,Brungilda написал(а):

Поэтому не надо гадить хорошим людям. Мир тесен, карма неотвратима. Понимаешь?

Хорошие люди должны думать постоянно, если решили тут играть в "игры". Я же не могу закрывать глаза на их проколы - иначе меня не поймут наши гости.  :smoke: Понимаешь?

Отредактировано Rasplata (2020-09-04 14:27:53)

0

28

Охлобыстин назвал самый страшный город на берегу Черного моря (Новороссийск)
Также Охлобыстин  назвал  приятные места в Краснодарском крае. Это Геленджик, Херес и Кабардинка. Там есть «чем насладиться», добавил артист.

Хлоба перепутал. Не Херес, а Нахер.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-09-06 13:29:52)

0

29

Ребят, пошлите это Димасику,  у него истерика будет от такого маразма) Манекен   в музее в пердиманокле это нечто))

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/111/t881307.jpg

+2


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » Дебилизм. Театр Абсурда.