Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.


Критика действий модератора.

Сообщений 51 страница 100 из 139

1

Не превращаем тему в "флуд и болталку".
Если у вас есть конструктивная критика, пишите сюда. Администратор форума вам обязательно ответит. Или модератор чьи действия критикуются, ответит за себя.
Откровенный "троллинг" карается баном.

 

Правило форума 2.

Администратор - пользователь с неограниченными правами. Является создателем этого форума, поэтому имеет неограниченное право решать какие правила ему устанавливать, кого из пользователей принимать, удалять, банить. Если вы считаете, что админ ведёт себя не адекватно, не справедливо, нарушает какие-то ваши права - сваливайте отсюда, создавайте свой форум и делайте из него помойку. Но без меня.
2.2           Модератор - пользователь с ограниченными правами администратора.
2.2.1           Администратор выбирает Модераторов на своё усмотрение. Модераторы пытаются, помогать Администратору соблюдать порядок на форуме. Модераторы могут редактировать, переносить, удалять сообщения пользователей. Модераторы не получают денег, потому что у меня их нет. Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно. Модератору запрещено красным шрифтом вести дискуссию по тематике форума.
2.2.2          За действия модераторов, администратор несёт административную и уголовную ответственность по уголовному кодексу Гвинеи-Бисаау  редакции 57 года. Если вы недовольны действием Модератора, то сообщите Администратору в личку. Если вы недовольны действиями Администратора, то я попытаюсь вам помочь, или хотя бы буду скорбить вместе с вами по поводу чего-нибудь.

+1

51

[ex]Olezha,  на тебя поступила жалоба, хулиганишь с минусами. Объясни своё поведение. Иначе излучение правил, в частности
11.12              Система рейтингов
           Этой системой принято благодарить собеседника за полезное сообщение. Сплошная серия отрицательных оценок считается хулиганством и карается баном.
[/ex]

+1

52

Еленка забанена до 01.01.2021 Администратором форума.

+1

53

#p8243,YanaMaf написал(а):

Еленка забанена до 01.01.2021 Администратором форума.

Ого, по какой статье закрыли?

0

54

За что забанили Еленку?
Несколько откровенных мудаков и озабоченных клоунов откровенно гадят на форуме, им это сходит с рук, но забанена почему то Еленка.
Это несправедливо!

-1

55

#p8249,нубик написал(а):

Ого, по какой статье закрыли?

Там весь набор собрался.
4.1 Ведение дискуссии
4.2. Оскорбления участников
5.2 Мат
6.1 и 6.2 Бесконечный флуд.

И возомнение себя хозяйкой форума. Именно с этим и была забанена.

+

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t17423.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t35743.jpg

++

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t46411.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t25980.jpg

Думаю всем понятно, за что?

0

56

#p8251,Маргарита написал(а):

Несколько откровенных мудаков и озабоченных клоунов откровенно гадят на форуме, им это сходит с рук, но забанена почему то Еленка.
Это несправедливо!

Добавлю от себя. Откровенно гадит на форуме только Еленка. Потому, что считает что ей всё позволено.
А если ты считаешь, что кто-то ещё ведёт себя плохо - обращайся к админу или модератору. Они разберутся в ситуации и примут решение, заслуживает человек бана или нет.
Ты, кстати, тоже оскорбляешь участников форума. Взять хотя бы это твое сообщение.

0

57

[mod]Сообщение Stalker перенесено  во флуд.[/mod]

Отредактировано Просто медик (2020-02-13 16:40:08)

0

58

Sidorovich заблокирован за подчистку своих сообщений, поступок не красивый. У Участников временно отключаю функцию редактирования своих сообщений. Пишите обдумывая.

0

59

#p8488,YanaMaf написал(а):

Sidorovich заблокирован

С чего вдруг амнистия?
На месяц же договаривались. :dontknow:

0

60

Расплата забанен, за неадекватное проведение, флуд в поздравлениях, необоснованные доводы.  Для ознакомления

0

61

[mod]ник Маргарита заблокирован до 23фев.
Её клон Меровингер до 2022г.[/mod]

0

62

[mod]Праздничная амнистия до 8 Марта!
Но бойцам не расслабляться - Правила блюдём.[/mod]

Отредактировано maestro (2020-02-23 11:54:35)

+1

63

maestro
Будь любезен объясниться публично, а не в личку, по какой причине ты дважды молча снес мой пост в теме Улыбаемся здесь, вот этот пост.
https://i.ibb.co/GdrpTV9/Screenshot-20200223-190352-Chrome.jpg
Однако при этом, ты считаешь свою шутку картинку вполне приличную для публикации.

0

64

А сам как мыслишь почему?  :dontknow:

0

65

#p8901,maestro написал(а):

А сам как мыслишь почему?

А потому что я прикольнулся над твоим действительно пошлым юмором, пошлым если не сказать больше и тебе это сильно не понравилось, поэтому.
Тем более, что я смотрю, ты уже подчистил все свое, в том числе и выражение "какая пошлость" медика.
На пару подмахиваетеработаете?

Отредактировано Sidorovich (2020-02-23 20:04:56)

-1

66

#p8899,Sidorovich написал(а):

maestro
Будь любезен объясниться публично, а не в личку, по какой причине ты дважды молча снес мой пост в теме Улыбаемся здесь.

Я всё-таки считаю, что такого рода картинки следует прятать под спойлер "18+" (пункт 9.2 Правил).

Это всех касается.

0

67

#p8903,Просто медик написал(а):

Это всех касается.

Это ты маэстро скажи, я лично ничего натурель не выкладывал в отличие от него. Ок?

0

68

#p8904,Sidorovich написал(а):

Это ты маэстро скажи, я лично ничего натурель не выкладывал в отличие от него. Ок?

Я же сказала: всех касается.  Маэстро свой пост удалил.
Давай так: выложи ещё раз, но только под спойлером "18+".

0

69

#p8905,Просто медик написал(а):

Давай так: выложи ещё раз, но только под спойлером "18+".

Мой пост в ответ на ваши имел место быть, а сейчас какой смысл, когда всё подтерли? Эх, модеры, эх....

Отредактировано Sidorovich (2020-02-23 20:12:19)

0

70

#p8906,Sidorovich написал(а):

Мой пост в ответ на ваши имел место, а сейчас какой смысл, когда всё подтерли?

Ты прав. Более мне сказать по этому поводу нечего. В следующий раз будем внимательнее. Извини.

0

71

#p8902,Sidorovich написал(а):

я прикольнулся над твоим действительно пошлым юмором, пошлым если не сказать больше

Так скажи больше, люди оценят.
Каждый судит в меру своей испорченности

0

72

#p8908,maestro написал(а):

Каждый судит в меру своей испорченности

Именно так, поэтому ты свой пост и удалил. Будь внимательней в следующий раз к своей мере испорченности.

0

73

Никого ничего не смущает? Может лишний профиль, не?)))
https://funkyimg.com/i/33tbN.jpg

0

74

#p9991,Еленка написал(а):

Никого ничего не смущает? Может лишний профиль, не?)))

А какой реакции ты ждёшь? Да, ник с основного, да, дубль, да, без сообщений пока. Предложения в студию!

+1

75

#p9991,Еленка написал(а):

Никого ничего не смущает? Может лишний профиль, не?)))

Поживём - увидим. Если толку не будет - удалим.

0

76

#p10234,88_kolkhozer написал(а):

Просто медик.

Был отвечен заданный вопрос.
Что интересует по теме, или так, шашкой махнуть вышли?

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-04-03 14:47:27)

0

77

#p10238,88_kolkhozer написал(а):

Был отвечен заданный вопрос.
Что интересует по теме, или так, шашкой махнуть вышли?

Твоё сообщение было не по теме. Ответить на заданный вопрос можно было и во флуде.

0

78

Маэстро, а какого ты мои факты обмана перенес в эмоции?  :d Объясни свою логику. Или ты цеховичок?

Отредактировано Rasplata (2020-04-04 14:59:28)

0

79

#p10273,Rasplata написал(а):

ты цеховичок?

Конечно. Только из другого цеха.
Коронавирус слишком обширная тема, что нужно для темы указано  здесь.

#p10273,Rasplata написал(а):

факты обмана перенес в эмоции?

Это не факты, а домыслы. Противоречивые бумажки из тырнета не имеют отношения к нашей теме.
ЗЫ: кста твои "гениальные разоблачения" уже там, где написаны. Заметил? Видимо бог тебе помогает.

0

80

#p10280,maestro написал(а):

Это не факты, а домыслы. Противоречивые бумажки из тырнета не имеют отношения к нашей теме.

Ты сильно не борзей. Я даю ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы.  :D

#p10280,maestro написал(а):

ЗЫ: кста твои "гениальные разоблачения" уже там, где написаны. Заметил? Видимо бог тебе помогает.

Это тебя ставят на место...

Отредактировано Rasplata (2020-04-04 17:43:05)

0

81

88_kolkhozer отдыхает до Дня космонавтиков. Читает свои 366 сообщений, 90% которых не несут никакого смысла, читает Правила и ищет развлечения в других местах.

0

82

Чё-то началось...
Яна, Маэстро- тыкнете мне в Правилах, что во флуде(разгаворах) должна быть ссыль!!!
Пропишите, во- первых, Правила для флуд и прочих категорий, а наглеть не надо! Я тоже пишу без ссмысла и ссылок- меня Вы обязаны первую "повязать". И апче, даже за маты второй бан у Димасе мне дали- 2 суток. Маэстро, ты не прав....

0

83

#p10448,Еленка написал(а):

во флуде(разгаворах) должна быть ссыль!!!

Не обязательно. Но смысл быть обязан, даже во флуде, иначе незачем терзать клаву.

5.3.
.....   Любому читателю должно быть сразу понятно о ком или о чём идёт речь в вашем сообщении, даже если его перенесут в другую тему.

Вот твои сообщения осмысленны и понятны окружающим, иногда излишне понятны, так что некоторые нервничают. А есть позёры и кривляки, изображающие загадочность и тайное знание. Всё как в жизни.  :cool:

+1

84

#p10448,Еленка написал(а):

Чё-то началось...
Яна, Маэстро- тыкнете мне в Правилах, что во флуде(разгаворах) должна быть ссыль!!!
Пропишите, во- первых, Правила для флуд и прочих категорий, а наглеть не надо!

Сообщения

5.3. Ваше сообщение должно быть наполнено смыслом и логикой. Должно быть понятно, что вы говорите, кому отвечаете. Если вы ссылаетесь на какой-то эпизод, то укажите ссылку на этот эпизод (видео, статью, изображение, действие и т.д.). Любому читателю должно быть сразу понятно о ком или о чём идёт речь в вашем сообщении, даже если его перенесут в другую тему.

И не важно в какой теме вы это пишите. Вы указываете эпизод, значит где то его прочли или услышали (если услышали, и передаете как сплетню, так и пишите, "Я слышал(а) , там то. Если эта информация официальная и с источника, крепим ссылку. На обсуждение чего либо в флуде, от вас Источника не требуют!!!  Для этого есть болталка, тут хоть с ссылками, хоть без.
Так же правило флуда 9.1 ознакомиться не помашало бы.
Так как, Колхозер написано сообщение

Между тем обнаружили ещё две новых разновидности "птичьего гриппа".
В Китайщине.

не в болталке, и хотел этим что то сказать, возможно обсудить, значит он это где то прочел, что помешало указать ссылку?  Если никакого смысла это не несло, и не требовало обсуждения, а просто сообщение для сообщения, то для чего вообще писал?

0

85

#p10451,YanaMaf написал(а):

И не важно в какой теме вы это пишите. Вы указываете эпизод, значит где то его прочли или услышали (если услышали, и передаете как сплетню, так и пишите, "Я слышал(а) , там то. Если эта информация официальная и с источника, крепим ссылку. На обсуждение чего либо в флуде, от вас Источника не требуют!!!  Для этого есть болталка, тут хоть с ссылками, хоть без.
Так же правило флуда 9.1 ознакомиться не помашало бы.
Так как, Колхозер написано сообщение

не в болталке, и хотел этим что то сказать, возможно обсудить, значит он это где то прочел, что помешало указать ссылку?  Если никакого смысла это не несло, и не требовало обсуждения, а просто сообщение для сообщения, то для чего вообще писал?

Тема " Макароновирус"- это флуд короночки, ссылки не требуют- раззговоры, сплетни. Требую освобождения Колхозера.
В Правилах нет пункта- дать ссылки на свои мысли.
По крайней мере- у Димаса так было, меняйте Правила, если у вас флуд по- другому, Яна, Карл, внесите изменения в Правила, бан Колхозера несправедлив! Спросим Бахтияра, если я не права- извиняюсь.

0

86

#p10452,Еленка написал(а):

Тема " Макароновирус"- это флуд короночки, ссылки не требуют- раззговоры, сплетни. Требую освобождения Колхозера.
В Правилах нет пункта- дать ссылки на свои мысли.

1. Я Русским языком написала, за СВОИ МЫСЛИ И РАССУЖДЕНИЯ никто, никого не банит и ссылок не просит, Колхозер написал не свою мысль, а информацию, для чего?  Где то взял и вбросил.
2. Мне плевать на действия Дмитрия и соседнего форума, это другой форум.
3. Информация в воздух без ссылок и прочего, дается в болталку. Макороновирус, обсуждения, общение флудного типа не трогает никто!!!  Дана была информация, за чем?  Где взял?  Какой смысл?  Тема закрыта. Бан до 12 апреля. Это не долго.
4. Бухтияр у нас кто тут?  Последняя инстанция?
5. Я внесу изменения в флуд, по вашей просьбе, потом не жалуйтесь)

Еще очень рекомендую правило 9.3 прочитать, о смысле флудных сообщений.

Я в таком случае не вижу смысла нахождения на форуме людей, которые могут только выкидывать что то в флуд, без каких либо разъяснений.

0

87

#p10453,YanaMaf написал(а):

Я в таком случае не вижу смысла нахождения на форуме людей, которые могут только выкидывать что то в флуд, без каких либо разъяснений.

Я тебя услышала. Можешь устранить группу "Flood".

0

88

#p10452,Еленка написал(а):

Тема " Макароновирус"- это флуд короночки, ссылки не требуют- раззговоры, сплетни. Требую освобождения Колхозера.

Тем более у Колхозера завтра праздник - 9 лет фейку про взрыв в минском метро...  :D

0

89

Сталкер заблокирован до 19.04.2020. Бесконечный флуд в основных темах. Ноль реакции на предупреждения.
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t86075.jpg

+1

90

#p10691,Sidorovich написал(а):

если ты будешь хамить всем, чья точка зрения отличается от твоей,

Будьте любезны для начала процитировать именно МОЮ точку в последнем сообщении и точку зрения опонента, опять же с цитированием конкретной фразы, к которой я выражаю свое явное несогласие и которому я якобы хамлю, с вашей точки зрения.

Отредактировано Sidorovich (2020-04-20 21:27:09)

0

91

#p10696,Sidorovich написал(а):

Будьте любезны для начала процетировать именно МОЮ точку в последнем сообщении и точку зрения опонента, опять же с цитированием конкретной фразы, в которой я выражаю свое явное несогласие и которому я якобы хамлю, с вашей точки зрения.

Sidorovich, ты уже неоднократно высказывал свою точку зрения и по поводу вакцинации, и по поводу COVID-19 с тем подтекстом, что твоё мнение является единственным верным. При всём при этом ты несогласных с тобой отправляешь то к колхозникам, то ещё куда-нибудь. Я лично твои нападки по вакцинации терпела по одной причине. И ты её знаешь. Но если тебе кто-то что-то сказал (в единственном экземпляре), то может ты послушаешь мнение людей непосредственно работающих в эпицентре (пусть даже этот эпицентр один-единственный город-герой Петербург).
Просто прими к сведению информацию про COVID-19 и ограничь свою агрессию к оппонентам на основании простой причины: я знаю о чем я говорю потому что я в этом работаю.

0

92

#p10698,Просто медик написал(а):

Просто прими к сведению информацию про COVID-19 и ограничь свою агрессию к оппонентам на основании простой причины: я знаю о чем я говорю потому что я в этом работаю.

Еще раз прошу указать на факт агрессии в моем собщении, а так же лично мое мнение по поводу данного вируса.
Второе....
Не могу понять опять же, почему я не должен в таком случае принимать информацию от реальной больной с этим вирусом, лежащей так же в эпицентре городе-герое Москве?????

Отредактировано Sidorovich (2020-04-20 21:52:17)

0

93

.

Отредактировано subdim (2020-06-03 14:41:25)

0

94

[mod]Sidorovich твой аватар удален. Смени на более приемлемый, без оскорбительных жестов. Детский сад развели. [/mod]

0

95

#p11674,YanaMaf написал(а):

Детский сад развели.

Ага, с детского сада всё и начиналось. :crazyfun:

Начал он развивать свою предпринимательскую жилку ещё в детском саду, продавая ровесникам карандаши. В школьном возрасте, втюхивал жвачки сверстникам. Когда вырос и поступил в институт стал барыжить вредными для здоровья запрещёнными веществами. С тех пор, когда он узнал про Зону, пришёл к выводу, что на ней можно неплохо поднять бабла.

https://zen.yandex.ru/media/stalkerskiy … 00b35102dc
P.S. Надеюсь, моя лопата никого не оскорбляет?

Отредактировано Sidorovich (2020-06-03 15:06:58)

0

96

Предлагаю создать тему, что-то вроде-тролли, провокаторы-манипуляторы, боты и др. зловредные проги. Обосную, сейчас на форуме тестируется одна дебелизирующая методика изучающая нашу реакцию, почему бы нам самим ее не по изучать. Бототексты можнопереносить в такую тему, а мы их будем разбирать именно с правильной позиции.

+1

97

#p11676,Sidorovich написал(а):

лопата никого не оскорбляет?

Объясни лучше, как лопата, которую я видел на твоем аватаре 30 часов назад,  превратилась в крагу?

0

98

#p11754,maestro написал(а):

как лопата, которую я видел на твоем аватаре 30 часов назад,  превратилась в крагу?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

-1

99

#p11673,subdim написал(а):

Все перечисленное в целом я называю Всеобщий Еврейский Контроль Гоев, сокращенно "ВЕК Г".

Манипуляции с Историей.
Модераторы, если так дело дальше пойдет, то закроют не только форум к херам, но и привлекут админа например, по 282, сейчас это легко делается.
Со стороны пользователя, размещающего подобные писания это называется попросту подстава и не более того. Изменить обсуждением ничего не получиться, а серьезные проблемы у ни в чем не виноватых людей появится могут.
Не, мне до озвученной нации до лампочки...но мой вам совет...

Отредактировано Sidorovich (2020-06-06 21:14:14)

0

100

#p11769,Sidorovich написал(а):

Модераторы, если так дело дальше пойдет, то закроют не только форум к херам, но и привлекут админа например, по 282, сейчас это легко делается.
Со стороны пользователя, размещающего подобные писания это называется попросту подстава и не более того.

Он же открытым текстом написал...  :D

#p11332,subdim написал(а):

Да нет Барбуляк - я ведь не развлечься зашел ,  а ищу серьезных. Ты свои вопросы по поводу борта ко мне оставь. Если я выступлю, то закроют оба форума.

Парень не простой - явно из руководства.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-06-06 22:44:42)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.