Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Улыбаемся здесь


Улыбаемся здесь

Сообщений 301 страница 336 из 336

301

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 19:30:32)

0

302

.

Отредактировано Sidorovich (2022-03-28 19:30:15)

0

303

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/355161.jpg

+1

304

Бухтияр Ж., с какой целью вы постите скрины с экстримисткого канала утро февраля, где призыв Украина для украинцев означает ограничение для ее жителей исключииельно по национальному признаку?
Вы нацист, Бухтияр Ж?

Отредактировано Sidorovich (2022-04-25 09:30:31)

0

305

#p18930,Sidorovich написал(а):

скрины с экстримисткого канала утро февраля, где призыв Украина для украинцев означает ограничение для ее жителей исключииельно по национальному признаку?

Сидорович, а вы прекрасно осведомлены о содержимом данного канала. Регулярно просматриваете?

Сын у тебя на войне, а ты-то хоть вышел с плакатом (даже не с автоматом) к Кремлю?

А зачем мне к Кремлю то? В данном вопросе меня все устраивает.
Я бы сам вместе с сыном пошел,

О, да ты у нас милитарист-агрессор, ястреб войны.

Или просто дурак?

+1

306

#p18931,Бухтияр Ж. написал(а):

Сидорович, а вы прекрасно осведомлены о содержимом данного канала

Не обязательно долго копаться в фекалиях, что бы понять, как мразь и подонок Гордон призывает к ядерной войне с РФ, помимо того, что вообще обесценивает победу СССР над фашистами, всячески их даже жалея.
Он либо недоумок, либо первейший враг вашей страны, а вы лишь одурманены сладким вкусом его и не только мразюковой пропагандой о некой вильной и незалежной.

#p18931,Бухтияр Ж. написал(а):

О, да ты у нас милитарист-агрессор, ястреб войны.

Или просто дурак?

Дураки это вы, когда в своё время просрали Украину, особенно в 2014, сделав её прокладкой и отхожим местом для америкабесов и прочей мрази.

0

307

#p18931,Бухтияр Ж. написал(а):

Или просто дурак?

Иногда вроде ничё, а иногда вон чё...
Причём Алиготэ там или Саперави роли не играет. То есть дело не в алкашке даже. :dontknow:

0

308

А ты девочка не лезь, туда где ничего не соображаешь, твои комментарии здесь не нужны

0

309

#p18934,Sidorovich написал(а):

А ты девочка не лезь, туда где ничего не соображаешь, твои комментарии здесь не нужны

Это с какой-то радости? Публичное пространство, как-никак, каждый имеет право голоса .

П.с. интересно, о чем таком надо "чего соображать" в теме "улыбаемся здесь"?
:playful:

П.п.сы. поболтать с умницей Илларионовым оказалось куда как поприятней ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2022-04-25 12:41:41)

0

310

Бухтияр, лишний раз доказывать, что тебе засрали мОзги, это не надо.

#p18935,Бухтияр Ж. написал(а):

П.п.сы. поболтать с умницей Илларионовым оказалось куда как поприятней ))

Дело в том, что американскую прокладку в России считают именно продажной шлюхой, а ни чем то другим.
В отличии от вашей Украины, где Гандон признан хероем и прочей умницей.
В этом и есть засирание мозгов и подмена ложью истины.

#p18935,Бухтияр Ж. написал(а):

Публичное пространство, как-никак, каждый имеет право голоса .

А я не спорю, я своим любимым котикам не запрещаю кискисмяу и даже позволяю засрать огород, а про украину они даже не заикаются.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-25 13:24:23)

0

311

#p18931,Бухтияр Ж. написал(а):

О, да ты у нас милитарист-агрессор, ястреб войны.

Мы не сражаемся с украинцами, это война РФ с  США  и уже давно.
А вы лишь любезно предоставили им свою территорию и своих сраженцев для этого.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-25 13:43:25)

0

312

#p18935,Бухтияр Ж. написал(а):

П.п.сы. поболтать с умницей Илларионовым оказалось куда как поприятней ))

Лариоша классный чувак. Помнится в начале сражений (14-15 гг) регулярно пугал публику о том, что Путин вот-вот введет войска в Украину. Тока не сообразил, что сначала украинцам нужно склепать "линию Маннергейма" возле ДНР и ЛНР, а то верховному будет не интересно там сражаться. Ведь если линии не будет, то мы сразу домчимся до Гостомеля...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t581986.jpg

0

313

#p18938,Anakonda написал(а):

Помнится в начале сражений (14-15 гг) регулярно пугал публику о том, что Путин вот-вот введет войска в Украину. Т

Ну а как же, ей надо же было напоминать пользователям своей жопы и не только, что срочно нужно тяжелое вооружение, шобы захистить Буха, Кудрика и прочих снегирей.

#p18935,Бухтияр Ж. написал(а):

интересно, о чем таком надо "чего соображать" в теме "улыбаемся здесь"?

Так ты и в другой теме неважно соображаешь, если не понимаешь где и когда вы все просрали, но зато хорошо знаете кого надо отправить на гиляку.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-25 15:31:41)

0

314

Как примитивно работают пропагандисты...
Им даже в тему юмора надо по службе бегом сбежаться, чтобы тут  срачины натявкать.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/389788.jpg
Сочувствую.

Если уж на то пошло, я про это "утро февраля" только сегодня от тебя, Сидорович, или кто там ещё, узнал. Картинка подвернулась под руку по иному поводу, и размещена была тоже по иному поводу)).
Идиот на службе системы, бля..

0

315

#p18940,Бухтияр Ж. написал(а):

Картинка подвернулась под руку по иному поводу, и размещена была тоже по иному поводу)).

А мне прям сходу открылась и по прямому запросу
https://i.ibb.co/zRJFYZw/634288-original.png

#p18940,Бухтияр Ж. написал(а):

Идиот на службе системы, бля..

Наркоман на службе у всех сразу

0

316

#p18940,Бухтияр Ж. написал(а):

Им даже в тему юмора

А ты осторожный стал...  :smoke:

0

317

#p18942,Anakonda написал(а):

А ты осторожный стал...

Так они от этого врожденного страха, то у шляхты лизали, то у шведов...
И все эти оргии под тризубом Князя Владимира на фоне шведских цветов.
Извращенцы, млять...

0

318

#p18943,Sidorovich написал(а):

то у шляхты лизали, то у шведов...

Теперь вот у полосатых, традицию то надо держать.

https://i.ibb.co/XC47453/147336845112.jpg

И есть на то весомые  причины

Киев очень рассчитывает, что западные помощники ускорят процесс реформирования и обеспечат совместимость с армией НАТО. Однако эксперты полагают, что на членство в альянсе Украина не сможет претендовать ближайшие 20 лет. Это обусловлено и техническим отставанием и спорными территориями, которые не позволят войти в военный союз.

Вот вы и лезете из кожи вон, что бы улучшить за счет этих звездатых мразюков свое техническое состояние армии и восстановить потерянное с 2014.
Безусловно вашим "помощникам" небезинтересна вся эта игра, стоять в пределах польши или румынии это одно, а стоять под Брянском или Белгородом это совсем другое.
А это  размер  последних ихних стараний с приходом Байдена:

https://i.ibb.co/9nk3YQq/610028-905.jpg

Кроме того, такой расходный материал, как ваши же сограждане в Украине сегодня мало кого волнует, ведь цели то куда более великие.

Между тем ООН обнародовала рекордные данные о погибших на Донбассе с августа 2015 года. Число погибших с начала противостояния (апрель 2014 года) составляет 9569 человек, количество раненых достигло 22212. Вот и получается, что американские и британские инструкторы едут учить украинцев убивать сограждан.

И это только за три года конфликта, статья от 2017г, а прошло на сегодня без малого восемь лет, вот и умножай, миротворец хренов.

--------------------------------------

И на счет пропаганды, почитай внимательно и осмысли:  Десятки мирных жителей Бучи были убиты металлическими дротиками российской артиллерии
Ваши помощники сами же расписались в своем вранье и выставили ваши ВСУ в качестве убийц своих сограждан для кровавой картинки, которая так подогревает бездумные головы на западе.

Российские войска не могли сами себя обстреливать в Буче, поскольку находились сами на тот момент там, это понятно нормальному, но не вам и не вашим "помощникам"

Можно легко сравнить, чем стреляли  ВСУ по Горловке в 2018 и что нашли в  Буче .

https://i.ibb.co/nkZV6rh/610028-903.jpg

Так что Бух подумай на досуге, откуда идет пропаганда и какая ваша цена в достижении целей ваших настоящих хозяев.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-26 12:26:39)

0

319

#p18946,Sidorovich написал(а):

Теперь вот у полосатых, традицию то надо держать.

И есть на то весомые  причины

Вот вы и лезете из кожи вон, что бы улучшить за счет этих звездатых мразюков свое техническое состояние армии и восстановить потерянное с 2014.
Безусловно вашим "помощникам" небезинтересна вся эта игра, стоять в пределах польши или румынии это одно, а стоять под Брянском или Белгородом это совсем другое.
А это  размер  последних ихних стараний с приходом Байдена:

Кроме того, такой расходный материал, как ваши же сограждане в Украине сегодня мало кого волнует, ведь цели то куда более великие.

И это только за три года конфликта, статья от 2017г, а прошло на сегодня без малого восемь лет, вот и умножай, миротворец хренов.

--------------------------------------

И на счет пропаганды, почитай внимательно и осмысли:  Десятки мирных жителей Бучи были убиты металлическими дротиками российской артиллерии
Ваши помощники сами же расписались в своем вранье и выставили ваши ВСУ в качестве убийц своих сограждан для кровавой картинки, которая так подогревает бездумные головы на западе.

Российские войска не могли сами себя обстреливать в Буче, поскольку находились сами на тот момент там, это понятно нормальному, но не вам и не вашим "помощникам"

Можно легко сравнить, чем стреляли  ВСУ по Горловке в 2018 и что нашли в  Буче .

Так что Бух подумай на досуге, откуда идет пропаганда и какая ваша цена в достижении целей ваших настоящих хозяев.

Отредактировано Sidorovich (Вчера 12:26:39)

Сидорович, да мы новости читать умеем все, нах ты нам тут всю эту пидарасню вновь транслируешь? Самоудовлетворением занимаешься, ну, Бог в помощь, тока соадептов тут не ищи. Тут нет больных с таким же диагнозом.

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-27 10:03:12)

0

320

#p18947,Элен Смирнова написал(а):

Тут нет больных с таким же диагнозом.

Ты лучше про детишек своих не забывай, мамуля

#p18947,Элен Смирнова написал(а):

Самоудовлетворением занимаешься

Ну тебе то это не грозит, всегда какой нибудь хуй свободный найдется.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-27 10:41:14)

0

321

#p18948,Sidorovich написал(а):

Ты лучше про детишек своих не забывай, мамуля

Ну тебе то это не грозит, всегда какой нибудь хуй свободный найдется.

Я про детей не забываю. Тут подумываю над опекунство над детьми подруги, она умерла.

Свободный хуй? Это ты опять о себе штоль? Так мы вроде не о личном, а о политике, в неподходящей теме, не? А вот Здесь, улыбнись, Сидорович, я опять и снова "сделала" тебя как нашкодившего кота.))) Любовь она такая, ага! :D

0

322

#p18940,Бухтияр Ж. написал(а):

Идиот на службе системы, бля..

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Но тебе это не грозит, не волнуйся.

#p18940,Бухтияр Ж. написал(а):

чтобы тут  срачины натявкать.

Если ты понимаешь отдельные слова, на русском языке, то это еще не значит, что тебе доступен смысл всей фразы в целом.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-27 16:52:04)

0

323

#p18950,Sidorovich написал(а):

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Но тебе это не грозит, не волнуйся.

Если ты понимаешь отдельные слова, на русском языке, то это еще не значит, что тебе доступен смысл всей фразы в целом.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 16:52:04)

Фууу! Какая мерзость! Алиготэ тебе не идёт, вконец оскотинился, а ещё противник пропаганды... Да таких как ты с десяток взять,- хуже любого террбатальона...
Сидооорович! Окстись! В падлу- то не превращайся! Стыдно читать!

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-27 18:10:40)

0

324

#p18951,Элен Смирнова написал(а):

Да таких как ты с десяток взять,- хуже любого террбатальона...

Вот именно, этих террбатальонов бы и не было, если одним не втирали бы про русских свинособак, а другие бы от такой промывки мозгов не теряли бы ориентацию в пространстве, а теперь уж извини.
Когда после 2014 беженцев с востока Украины всу расстреливали из танков, у вас все хорошо было, а теперь оказывается все плохо.
Ну уж нет, это сейчас будет все хорошо, я сильно на это надеюсь.
А Бух, Бух здесь вообще не причем.
Из молчаливого согласия таких, оно и все и вышло. Ты попробуй во Львиве на русском в магазине или кафе что то спросить, такими хуями отправят, что дорогу попутаешь.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-27 18:47:30)

0

325

#p18951,Элен Смирнова написал(а):

В падлу- то не превращайся!

В падлу превращают нас всех, но ты этого не замечаешь, потому как тебя похую до всего, как и многим, но тем не менее....

Русские города. Причём здесь Украина?
Харьков — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

Сумы — основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

Полтава - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

Днепропетровск — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

Луганск — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

Херсон — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

Донецк — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

Николаев — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

Одесса - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

Симферополь — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

Севастополь — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

Мариуполь - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

Кривой Рог - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

Запорожье - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

Кировоград - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?

0

326

#p18952,Sidorovich написал(а):

у вас все хорошо было

У кого это "у вас"? А у нас в квартире газ, а у вас?)))

#p18952,Sidorovich написал(а):

Ты попробуй во Львиве на русском в магазине или кафе что то спросить, такими хуями отправят, что дорогу попутаешь.

Ну ты, блин, артист! Так ты на хрен ходишь туда где тебя на хуях таскают? Я по таким местам не хожу, нервы у меня не к чёрту, могу за такое в морду дать, без лишних базаров, а потом все сразу бедные- несчастные, а я вся злыдня и виновата... :dontknow: Я стараюсь посещать места, в которых мне рады или где уже знают что базарить всякую херню не надо, потому что можно в зубы выхватить. :rofl: Это же я тока с виду белая и пушистая, а, в драку- то кинуться могу.

0

327

А вообще, Сидорович, что ты сам сделал доброго за последние дни? Ну, например, купил бабушке батон, спас котёнка, покормил бездомную собачку? Кроме засирания мозгов местным обитателям, чем ты славен, воин глупой войны?
Я, блин, покормила таки лису с балкона! Так хотелось, но днём лиса не попадалась. А тут, блин, такой сюрприз! Потом ещё её видела в лесу (ну тут же кругом лес), но Машка (собака моя) её спугнула.
А ты чё- то всё намекаешь- намекаешь,- миру мир, а хрен ли толку? Мир начинается с каждого из нас, а не из тупого копирования ложной пропаганды и прочей хрени.

Отредактировано Элен Смирнова (2022-04-28 07:33:23)

0

328

#p18956,Элен Смирнова написал(а):

А ты чё- то всё намекаешь- намекаешь

Тебе, Смирнова, должно быть стыдно, что ты гражданка РФ.
Отрекись.

#p18956,Элен Смирнова написал(а):

что ты сам сделал доброго за последние дни? Ну, например, купил бабушке батон, спас котёнка, покормил бездомную собачку?

Такая дешевая, дешевая, прозженная нафталином манипуляция учителя советской школы.
Я , милочка, четверых и жену кормлю, каждый день, старшего слава Богу выпустил в самостоятельную жизнь, а ты своих детишек бросила, поэтому кормить тебе оствлось только лис в заливах.
А потом не удивляйся, что разные там прозревшиегавгавы считают таких как ты самками, а твоих детей личинками.

Отредактировано Sidorovich (2022-04-28 09:36:27)

0

329

#p18957,Sidorovich написал(а):

Тебе, Смирнова, должно быть стыдно, что ты гражданка РФ.
Отрекись.

А тебе не стыдно, Сидорович?  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t722364.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t896909.jpg

+1

330

#p18957,Sidorovich написал(а):

Я , милочка, четверых и жену кормлю, каждый день, старшего слава Богу выпустил в самостоятельную жизнь

Ну вот удивил, так удивил! Кормит он жену и детей... Держите меня, а то в обморок грохнусь! Я тебе бАльшой секрет открою! Это твоя прямая мужская обязанность, дорогуша! Ты чё мне в вину ставишь содержание тобою твоей семьи? Я тебя жениться и трахаться до потери пульса не заставляла, мог конец узлом завязать и кормить тока себя самого или, вон, как адепт Фёдорова, Сталкерюша, пораздарить всех отпрысков "аленям" и жить в своё удовольствие.

#p18957,Sidorovich написал(а):

не удивляйся, что разные там прозревшиегавгавы считают таких как ты самками, а твоих детей личинками

Каждый имеет право на свое мнение, свои мозги ему не выставишь в голову. Какой смысл истерично орать на весь форум и рвать на себе волосы?

0

331

#p18957,Sidorovich написал(а):

Тебе, Смирнова, должно быть стыдно, что ты гражданка РФ.
Отрекись.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно." :dontknow:

0

332

#p18968,Элен Смирнова написал(а):

Каждый имеет право на свое мнение

А чё мне тогда не даешь вываливать накопившееся)?
Или свое мнение можно тока хохлам иметь?

#p18968,Элен Смирнова написал(а):

Ты чё мне в вину ставишь содержание тобою твоей семьи?

Не выкручивайся, кукушка

Отредактировано Sidorovich (2022-04-29 17:55:35)

0

333

#p18988,Sidorovich написал(а):

А чё мне тогда не даешь вываливать накопившееся)?

Родной, да тебя хрен заткнёшь, ты у нас тут один и "вываливаешь" с утра до ночи . Вываливаешь, ага... Помои свои, на всех без разбора. Откуда в тебе столько этой гнили,- для меня загадка. Внешность обманчива, с виду- то ты нормальный дядька....не маргинал какой-то подзаборный, а на деле- вон чё.

0

334

#p18954,Элен Смирнова написал(а):

Ну ты, блин, артист! Так ты на хрен ходишь туда где тебя на хуях таскают?

Интересное дело! Раньше бывало, мог спокойно в Одессу и Херсон ходить, ездить в санатории Бердянска и Мелитополя, а с какого теперь и уже давно, меня в русских городах на хуях таскать начали.
Ты в своем уме, Смирнова?

Отредактировано Sidorovich (2022-05-04 10:01:54)

0

335

0

336

Я на кнопочку нажму

Судя по небольшой паузе, нашему "немцу" переводят с немецкого? :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-05-18 15:02:47)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Улыбаемся здесь