Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 51 страница 100 из 1621

51

#p4936,maestro написал(а):

Но спасательный круг на твоем аватаре это гут. Так держать!

Это не спасательный круг, это левое переднее колесо из малаховского кина. Я прям затосковал от их ашиПок...

0

52

#p4828,Sidorovich написал(а):

Какой там еще сыщег 
Истероид он обыкновенный, в этом определении найдете ответы на все вопросы:

Главный признак всех истероидов проявляется в эгоцентризме. Такие люди готовы на все, чтобы их заметили и обратили внимание. Для этого приходится вести себя нестандартно, постоянно просить похвалы или напрашиваться на жалость, личность регулярно сталкивается с нервными срывами, во многих моментах притворяется. Люди с истероидным психотипом будут довольны в случае достижения своей цели, когда они завоевали внимание всех окружающих. На какое-то время человек успокаивается, но дальше опять сталкивается с неудовлетворением, ведь близкие, друзья, знакомые или коллеги переключают заинтересованность на кого-то другого.

Отредактировано Sidorovich (2019-12-08 11:20:04)

Хмм... Вот все из перечисленного я писала о Нубике. Но не махом в одном посте, а постепенно.  :D

+1

53

#p4866,нубик написал(а):

Рассмотрите версию, что не истероид, а обычный аутист. Есть некоторые признаки как-то
- ограниченные и повторяющиеся действия и интересы - в любом "расследовании" один шаблон.

Чтобы рассматривать всерьёз этакую версию, необходимы минимальные знания в спец психологии, патопсихологии или медицине. Или хотя бы обратиться к классификатору болезней  МКБ-10  раздел F84.
Так вот, описанные тобой "признаки" - симптомы

#p4866,нубик написал(а):

ограниченные и повторяющиеся действия и интересы - в любом "расследовании" один шаблон.

и

#p4866,нубик написал(а):

гиперактивность и дефицит концентрации внимания

не могут рассматриваться отдельно, лишь в своей совокупности - синдроме (или симптомокомплексе).
А в синдроме и аутизма и атипичного психоза и аутичного расстройства есть симптомы снижения интеллекта (вплоть до умственной отсталости), а также и самый генерализованный симптом - эмоциональные нарушения проявляющиеся в отсутствии внешних проявлений чувственных реакций на события.
Уверен, проанализировав его сообщения,ты приедешь к выводу, что это не аутизм.

+2

54

#p4983,Karl написал(а):

Уверен, проанализировав его сообщения,ты приедешь к выводу, что это не аутизм.

Да действительно по  МКБ-10 это не аутизм. По совокупности симптомов на аутизм ни как не натянуть. Спасибо за деловой подход к предположению. Снимаю версию с повестки дня.

#p4978,Снегирь написал(а):

Хмм... Вот все из перечисленного я писала о Нубике. Но не махом в одном посте, а постепенно.

А хах! Безмерно рад, вы даже не представляете насколько рад. Подробности напишу в теме где ваше приветствие. Вы меня таки не подвели  8-) .

ЗЫ. Вы не птичка а рыбка

0

55

#p4989,нубик написал(а):

Снимаю версию с повестки дня.

Бедный доктор… Тут оказался бессильным и его сорокалетний опыт врача-психиатра. Он так и не узнал, да если бы ему и сказать, он едва ли поверил бы, что все симптомы, рефлексы и синдромы были отработаны и «поставлены» Ивашевой в кенигсбергской клинике профессора Гасселя.
Заподозрил ее Таманцев.

0

56

#p4992,Rasplata написал(а):

Бедный доктор… Тут оказался бессильным и его сорокалетний опыт врача-психиатра. Он так и не узнал, да если бы ему и сказать, он едва ли поверил бы, что все симптомы, рефлексы и синдромы были отработаны и «поставлены» Ивашевой в кенигсбергской клинике профессора Гасселя.
Заподозрил ее Таманцев.

Хорошая книга, не раз ее перечитывал, приятно встретить ценителя ))
Я то не сторонник психиатрических нападок на коллег по форуму. Хотелось как-то Сидоровича растрясти-расзодорить, а то он загибается на глазах, вон на Сталкера бросаться начал, скоро кусаться начнет, а ведь когда-то калометательные гифки как блины пёк, острил. Сломали вы его Барбуляк походу, может починим?

0

57

Барби, детка, поздравляю! Теперь у тебя есть персональная тема!)))

0

58

#p5014,Еленка написал(а):

Барби, детка, поздравляю! Теперь у тебя есть персональная тема!)))

Да, уж и не знаю - плакать или смеяться...

+1

59

#p5019,Rasplata написал(а):

Да, уж и не знаю - плакать или смеяться...

:rofl:  :cool:
Вот я побоялась так написать, но раз и ты такого же мнения то... поздравляю! Фанаты не дремлют!)))

0

60

#p4884,Бухтияр Ж. написал(а):

У меня не стрельнула. Хотя стрельнуть может.

А вот интересно, Бух, (мелькнула у меня мысль) а может ты не украинец? Вроде я поймал повстанцев на имитации создания документа по передаче черных ящиков, а ты их защищаешь. Где логика?

-1

61

#p5070,Rasplata написал(а):

А вот интересно, Бух, (мелькнула у меня мысль) а может ты не украинец? Вроде я поймал повстанцев на имитации создания документа по передаче черных ящиков, а ты их защищаешь. Где логика?

Так спроси у Януси, али шея прогнется?)))
Твоя же Снегирь с ним встречалась! Бредешь! Хотя.... Парейдолия, Детка! Явная!)))
П.С. Да, кста, на самом деле "Детка" - это прозвище. Не моё.
https://i.imgur.com/DHYeDJXm.jpg

Отредактировано Еленка (2019-12-12 00:16:59)

0

62

#p5085,Еленка написал(а):

Так спроси у Януси, али шея прогнется?)))
Твоя же Снегирь с ним встречалась! Бредешь! Хотя.... Парейдолия, Детка! Явная!)))

Мой вопрос Буху подразумевал и ваши комментарии...

#p5085,Еленка написал(а):

Да, кста, на самом деле "Детка" - это прозвище. Не моё.

Я не поклонник Поляковой...

Отредактировано Rasplata (2019-12-12 07:16:13)

0

63

#p5095,Rasplata написал(а):

Мой вопрос Буху подразумевал и ваши комментарии...

Ip адрес и провайдер Буха, в Украине. Обрезала в целях конфидециальности.
https://i.imgur.com/qn5S8Ccm.jpg

0

64

#p5096,YanaMaf написал(а):

Ip адрес и провайдер Буха, в Украине. Обрезала в целях конфидециальности.

Яна и Лена, вы маленько не догоняете мою мысль... Дело не в паспортных данных (спасибо за подтверждение), дело в идеологии, как говаривал старина Бух. )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-12 07:56:54)

0

65

#p5097,Rasplata написал(а):

Яна и Лена, вы маленько не догоняете мою мысль... Дело не в паспортных данных, дело в идеологии, как говаривал старина Бух. )))

На это у меня ответа нет. Но думаю он сам за себя ответит)

0

66

#p5098,YanaMaf написал(а):

На это у меня ответа нет. Но думаю он сам за себя ответит)

Да, пусть ответит, а то мне странно, почему НЕКОТОРЫЕ мои украинские однокурсники обвиняют своих российских в том, что МЫ на НИХ напали..? )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-12 08:01:27)

0

67

#p5070,Rasplata написал(а):

А вот интересно, Бух, (мелькнула у меня мысль) а может ты не украинец? Вроде я поймал повстанцев на имитации создания документа по передаче черных ящиков, а ты их защищаешь. Где логика?

Послемайданная матрица трансформируется. Колесо генотьбы (кажется так называется) в очередной раз провернулось.
Вот на 911 проклюнулось. То, что не мыслимо было еще год назад теперь спустя шесть лет таки просочилось в сознание.

#p215200,нубик написал(а):
Таксист написал(а):

Я - украинец, и украинцев называю исключительно украинцами, а укроскакуасов (людей хуторского менталитета с грязными ногтями и прочими признаками умственной отсталости), которые скакая на майданах, продавшись за апельсинки и печенюшки, довели мою страну до нищеты и развала - не обзываю, а называю укроскакуасами.

Но ведь это чистая риторика антимайдана в Киеве и на Донбассе в 14 году, говорили точно так же (только вместо укроскакуасов майданутые), увы такое направление мысли замылили засланными казачками размахивающими триколорами и вместо недовольства переворотом на повестку дня вывели мифическое желание присоединятся к РФ. Одно не пойму, если вы так думали изначально, то как 6 лет это можно было в себе держать.

0

68

#p5054,Rasplata написал(а):

btcewka, ты тут человек новенький. ))) Многого не знаешь. ))) Поэтому тщательно выверяй слова, которые планируешь тут написать МНЕ

Детка, любимый, тебе "корону" не поправить?))) Чё-то я не помню, чтобы ты ТАК со мной разговаривал... ^^ Чё ты девочку запугиваешь? Покусаю, блин, тебя за такие базары! :rofl: И все слова "выверю"! :flirt:

#p5057,btcewka написал(а):

ставит твоё расследование в разряд литературных произведений

Тебе вот комплименты делают, а ты выброжаешь ещё...

Отредактировано Еленка (2019-12-12 13:32:16)

0

69

#p5112,Еленка написал(а):

Чё ты девочку запугиваешь?

Я ЕЁ запугивал? Где ты это прочитала? )))

0

70

#p5113,Rasplata написал(а):

Я ЕЁ запугивал? Где ты это прочитала? )))

тщательно выверяй слова, которые планируешь тут написать МНЕ.

Это чё?))) А если не тщательно выверять, тады чё будет?))) Покусаешь?)))

0

71

#p5115,Еленка написал(а):

Это чё?))) А если не тщательно выверять, тады чё будет?))) Покусаешь?)))

Тебе тоже повторить? ))) А если не тщательно выверять, то можно в лужу сесть... Она вроде поняла, а до тебя туго....

+1

72

#p5118,Rasplata написал(а):

Тебе тоже повторить? ))) А если не тщательно выверять, то можно в лужу сесть... Она вроде поняла, а до тебя туго....

Какой ты всё же вредный, убила бы!))) Я с тобой уже апче из луж не вылезаю, но ты меня всё равно любишь!))) Так и плавать научусь под старость лет! :flirt:

+1

73

#p5118,Rasplata написал(а):

Она вроде поняла, а до тебя туго....

Ну это только ты считаешь, что  бтцешка села в лужу. Вернее - он. Я тебе указал на то, что источника выложенного тобой текста о автомобиле киа и автобусе не было вчера в твоём расследовании. Но вывод был сделан о двух автобусах, основываясь на тексте без источника. Конечно же я понимал, что скорее всего ты это не придумал. Выждав час и не получив от тебя домен или сайт с источником этого текста изучил сайт ТАССФОТО и дал сам тебе ссылку. О чём это говорит. О том, что ты запостил расследование с выводами не обладая источником текста, на который ты ссылался. Ты дал картинку залитой тобой на фотохостинг без каких либо доменов. Это же ерундовина полная. Вот и вся история. О качестве расследования и спешке. И теперь наверное о качестве всех твоих расследований.

Отредактировано btcewka (2019-12-12 14:59:46)

+1

74

#p5121,btcewka написал(а):

Ну это только ты считаешь, что  бтцешка села в лужу. Вернее - он. Я тебе указал на то,

Вы уж с Еленкой сначала разберитесь - ОН или ОНА. А потом продолжим... )))

0

75

#p5121,btcewka написал(а):

Ну это только ты считаешь, что  бтцешка села в лужу. Вернее - он.

Ой, прошу пардону! У вас в профиле не указан пол. Извините!

#p5121,btcewka написал(а):

Это же ерундовина полная. Вот и вся история. О качестве расследования и спешке. И теперь наверное о качестве всех твоих расследований

Отличная рецензия! Что-то детка смолчал на такой "наезд"... Странненько!)))

#p5123,Rasplata написал(а):

Вы уж с Еленкой сначала разберитесь - ОН или ОНА. А потом продолжим... )))

А суть-то не в этом, милый! Суть в том, что армия твоих фанатов пополняется и даже я не могу этому противится.)))

Отредактировано Еленка (2019-12-12 16:29:33)

0

76

#p5126,Еленка написал(а):

Отличная рецензия! Что-то детка смолчал на такой "наезд"... Странненько!)))

Времени сейчас нет. Вечерком, когда вы уже будете в постельке... )))

+1

77

#p5128,Rasplata написал(а):

Вечерком, когда вы уже будете в постельке... )))

Барби, родной! Как сексуально ты заговорил... И на "вы"... С перепугу что ли, милый?))) Ты не бойся, я тебя в обиду не дам! Сама обижу, но других не допущу!)))
А чё ты свою подружку сюда не зовёшь? Она поди тоскует, одна- оденешенька у Димаса осталась...))) Жалко барышню! Уж она-то бы тут точно всех по углам раскидала за один недобрый взгляд в твою сторону... Да и я бы развлеклась! :crazyfun:

Отредактировано Еленка (2019-12-12 17:35:48)

0

78

#p5121,btcewka написал(а):

О чём это говорит. О том, что ты запостил расследование с выводами не обладая источником текста, на который ты ссылался.

Я не пойму, тебе так понравилось твоя бредовая мысль, что никак не можешь с нее сползти? Всё намного проще. Правила форума меня кое в чем ограничивают (и это правильно), поэтому я пишу НУЖНЫЙ мне текст у себя на сайте и даю на него ссылку. Так как не хочу раньше времени ТУТ светить кое-какую информацию и заинтересован посмотреть реакцию кое-кого на неё... )))

Если вы считаете, что это уголовное преступление, то сообщите кому надо... Сидел где-то месяц, а потом выскочил, как черт из табакерки, и мешаешь работать... ))) Да, Ботаник?

Отредактировано Rasplata (2019-12-12 21:04:45)

0

79

Барби, и чё там Цемах всё врёт? Он кто такой и откель его нарисовали? Для чего?
Я смотрела, честно!, но два раза переключала на мелодраму, поэтому нифига не поняла. Слава Богу! То что он грил я апче невкурила, поэтому тебя и прошу "перевести" на читаемый язык.
Спасибо, детка!)))
П.С. я нашла лучшее имя!))Эндри- бой! Ну, ещё скажи, что я тя не лю. ... Я тока и думаю о твоей чести!!!

+1

80

#p5262,Еленка написал(а):

Барби, и чё там Цемах всё врёт? Он кто такой и откель его нарисовали? Для чего?

Забудь ты про него. Лучше смотри чаще вот на эти два изображения "про село Грабово" и будет тебе всё понятно. )))

https://i.imgur.com/yny31NYm.jpg

0

81

Детка, ну и чё там этот Цемах вчера говорил-то? Он Боинг погубил или нет? Я начала смотреть, потом плюнула и стала книжку читать. Или ты не смотрел?

0

82

Этож как ты умудрился, милый?)))
https://i.imgur.com/WrVdwmnm.png

+1

83

#p5296,Еленка написал(а):

Детка, ну и чё там этот Цемах вчера говорил-то? Он Боинг погубил или нет? Я начала смотреть, потом плюнула и стала книжку читать. Или ты не смотрел?

Смотри на изображения внимательно и всё забудь. Бяка это ВСЁ.

#p5298,Еленка написал(а):

Этож как ты умудрился, милый?)))

Переведи...

З.Ы. Я не фанатею на это... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-16 12:06:42)

+1

84

#p5309,Rasplata написал(а):

. Я не фанатею на это... )))

911 же! Я теперь всегда складываю все номера машин до 9, регион же мой. Янчу дразню и тя немного!
Януська, у соседей через стенку на "Мазде" номер- как ты любишь- то ли 720, то ли 270... Прямо молодцы! )))

0

85

Думаю книжку писать. Бэрри советовал - хочу прислушаться...

http://s3.uploads.ru/t/r00Tl.jpg

Отредактировано Rasplata (2019-12-17 07:58:39)

+4

86

#p5405,Rasplata написал(а):

книжку писать.

Пора, брат, пора! Нельзя так долго держать инфу при себе, она и угробить может носителя. Надо делиться!  :cool:

+2

87

#p5420,maestro написал(а):

Пора, брат, пора! Нельзя так долго держать инфу при себе, она и угробить может носителя. Надо делиться!

Ты прав. Тем более специалисты полностью выдохлись...

+2

88

#p5405,Rasplata написал(а):

Думаю книжку писать. Бэрри советовал - хочу прислушаться...

Моя рыбка! Отличная идея! Вот и от Бэрри польза!))) Надеюсь ты помнишь, что Бэрри рекомендовал переводить твои гениальные мысли на человеческий язык? Иначе с усвоением информации у читателей проблемки начнутся на первой же странице... :flirt:
Обложка- фигня! Мне не нравится! Мог и посоветоваться! :smoke:
Кста, один из первых экземпляров с автографом автора...ну, сам понимаешь! :love:
Удачи!

Отредактировано Еленка (2019-12-17 08:06:22)

0

89

#p5422,Rasplata написал(а):

Ты прав. Тем более специалисты полностью выдохлись...

Громче, детка! Громче зови! И по фамилии! Андреев про твоё намерение, насчёт книги, прочитает- упадёт со стула! Мильон процентов даю! :rofl:

0

90

#p5460,Еленка написал(а):

Обложка- фигня! Мне не нравится! Мог и посоветоваться!

Ну, я и не старался, чтобы понравилась именно тебе... )))

P.S. У настоящих писателей конечно красиво....

http://sh.uploads.ru/t/B4CGF.jpg

Отредактировано Rasplata (2019-12-17 08:28:54)

0

91

#p5463,Rasplata написал(а):

Ну, я и не старался, чтобы понравилась именно тебе...

Так, а у нас тут слепых вроде нету... Она и именно не мне не понравится! :no:

0

92

#p5405,Rasplata написал(а):

Думаю книжку писать. Бэрри советовал - хочу прислушаться...

http://www.sherv.net/cm/emo/happy/crazy-happy-smiley-emoticon.gif
люто неистово плюсую....
только не затягивай, а то поклонники творчества умрут, не дождавшись

+2

93

#p5468,Михаил Северный написал(а):

люто неистово плюсую....
только не затягивай, а то поклонники творчества умрут, не дождавшись

Слэнг Двача. Какой кошмар, Михаил! http://funkyimg.com/i/29up2.gif

+1

94

#p5469,YanaMaf написал(а):

Слэнг Двача. Какой кошмар, Михаил!

Это выражение еще эпохи динозавров фидонетов.
Оригинальный мицголизм звучит как люто бешено
И в прессе присутствует подобное...
https://spb.aif.ru/culture/event/135706

Русским людям присуще люто ненавидеть и неистово любить

И даже в жЫвом великорусском словаре есть:
https://azbyka.ru/otechnik/Spravochniki … kva-v/2093

ВЫЗВЕРИТЬСЯ на кого, кур. глядеть зверем, зло, люто, неистово.

+1

95

#p5468,Михаил Северный написал(а):

люто неистово плюсую....
только не затягивай, а то поклонники творчества умрут, не дождавшись

Вот первые фанаты уже радуются! :rofl:
Мишане тоже первый экземпляр с автографом организуй!

#p5469,YanaMaf написал(а):

Слэнг Двача. Какой кошмар, Михаил!

Да, не французские стихи!.. 8-)

0

96

А вторую страницу думаю вот так сделать...

http://s7.uploads.ru/t/yrVMq.jpg

+1

97

#p5476,Rasplata написал(а):

А вторую страницу думаю вот так сделать...

И поедешь в тюрьму! В настоящую! С прокурором не прокатило, так с Пу прокатит.
А чё все страницы будут цветные? Бэрри обанкротится! Ну ничего, найдём спонсора посостоятельнее! Я могу начать гастролировать по городам и весям с любимым стриптизом. Янку подключим в счастливых труселях. Аншлаг обеспечен! Денег хватит и на сборник местных стихов.
Для тебя, детка, мне ничего не жалко! Начинай творить!
Обложку я всё равно не утверждаю! :P
П.С. А чё это за издательство такое? Первый раз слышу. Ты кому попало такое дело не поручай! Кругом же твои любимые... Эти...Жулики!

Отредактировано Еленка (2019-12-17 10:39:17)

0

98

#p5478,Еленка написал(а):

И поедешь в тюрьму! В настоящую! С прокурором не прокатило, так с Пу прокатит.

Ты чё - идешь против президента? Против страны работаешь? Они же мне только спасибо скажут, когда я им раскрою глаза на эту международную мафию, которая с нами борется на всех фронтах...

0

99

#p5479,Rasplata написал(а):

Ты чё - идешь против президента?

Ну ты кадр! Президент идёт против меня, а я чем хуже? Генерал- полковника мне прислал... А на хрена- не сказал. У нас с Пу сложные отношения...

#p5479,Rasplata написал(а):

которая с нами борется на всех фронтах...

Со мной лично борешься тока ты. По неизвестной причине! Меня, вон, уже даже в бан не отправляют, поняли, что Ленка- это неисправимо! http://funkyimg.com/i/29unE.gif

#p5479,Rasplata написал(а):

Они же мне только спасибо скажут,

Оно те надо? Их "спасибо"?

Отредактировано Еленка (2019-12-17 11:04:12)

0

100

#p5482,Еленка написал(а):

Оно те надо? Их "спасибо"?

Пусть тогда купят у меня... ))) Я не против... Оптом... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-17 11:09:32)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты