Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 1551 страница 1600 из 1621

1551

Главная ашиПка всех жуликов  = первым блоком всегда идет информация о камере. а не размер изображения. )))
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t966493.jpg
когда ты уже это запомнишь?   :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t288791.jpg

Отредактировано Anakonda (2023-01-19 23:44:07)

0

1552

#p19417,Anakonda написал(а):

Главная ашиПка всех жуликов  = первым блоком всегда идет информация о камере. а не размер изображения. )))

В твоем примере, мудило ватное, вообще нет размера изображения.)))
Кончай совать фуфло, конченый кретин)))

Сделай фотку на своем самртфоне или что у тебя там, козлина и погляди в экзифе, что первым идет, долбоёб.)))

Отредактировано Sidorovich (2023-01-20 00:44:34)

0

1553

#p19418,Sidorovich написал(а):

В твоем примере, мудило ватное, вообще нет размера изображения.)))

Конечно нет. потому что размер изображения показывается маленько ниже. там где положено. но дебило об этом не знает. я смотрю.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t374441.jpg

Иди. и не просто. а нахуй... В одном EXIF не могут размеры прописываться ДВАЖДЫ. так как это говорит о том. его писали ручками. А должна писать камера. Но дятлы это никак запомнить не могут...
Ты Ленку можешь наебать. она всегда согласна = со мной не получится.... )

Отредактировано Anakonda (2023-01-20 09:00:58)

0

1554

Это когда я тебе другом то стал, хороняка?
Чет реально подбесили со своим больным диманом)
Один он, мудило, да еще парочка долбобеев разглядели подвох и фотошоп из всего мира.
Я памятник себе воздвиг...)))

0

1555

#p19420,Sidorovich написал(а):

Один он, мудило, да еще парочка долбобеев разглядели подвох и фотошоп из всего мира.

Ага, оказывается у французских вертолетов винты сами отваливаются. А в детском саде не знали и разобрали перекрытие. А для верняка - еще взяли внутри подожгли садик и убили трех детей, но двое смогли выжить.  :smoke:   

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t575372.jpg

0

1556

dimsub ожил у меня в личке (на девятке - не пугайтесь).  :smoke: Зовут его сейчас - klotok.
Предлагает мне печатать мои статьи. Спрашиваю сколько это будет в деньгах - называет смешные суммы. Кто-нибудь понимает - для чего ему вдруг понадобилась моя электронная почта?  :smoke: Я же оттуда буду посылать ему литературу, да?

Забавно. Сегодня тут какая-то комиссия - аж 20 человек... )))

Отредактировано Anakonda (2023-01-23 09:53:47)

0

1557

#p19422,Anakonda написал(а):

Предлагает мне печатать мои статьи.

Лишний раз выставить россиянина клоуном любым способом, задача каждого патриота вукраины)

0

1558

#p19423,Sidorovich написал(а):

Лишний раз выставить россиянина клоуном любым способом, задача каждого патриота вукраины)

А как ты догадался шо этот хлопец из Киева?  :smoke:
Пришлось дать ему адресок, а то еще руки на себя наложит. У них там всего можно ожидать - явно курят все какую-то хрень...

https://t.me/pprokoli

0

1559

#p19424,Anakonda написал(а):

Пришлось дать ему адресок

Ок, а я дам твой адресок, ну шоб знали, кто сливает в киев че не надо.

0

1560

#p19425,Sidorovich написал(а):

Ок, а я дам твой адресок, ну шоб знали, кто сливает в киев че не надо.

Ну ты смешной. Они же вместе трудятся.  :smoke: А за рекламу - спасибо.

0

1561

Ленка, чё-то мы с тобой про аэроплан в другой теме пишем. Давай перемещаться. Вот тебе  ссылка.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t931641.jpg

Краска, понимаешь, у них другой системы.  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2023-01-29 15:51:13)

0

1562

#p19436,Anakonda написал(а):

Ленка, чё-то мы с тобой про аэроплан в другой теме пишем.

Детка, а нам не один ли хрен где про что писать? Или ты думаешь нас забанят?)))

0

1563

#p19437,Элен Смирнова написал(а):

Или ты думаешь нас забанят?)))

Не, я думаю - с какого хрена ты забыла мне ответить про ЛИШНИЙ малайзийский флаг?  :smoke:

Я сёдня решил войну на карте показывать. География такой классный предмет, а мы про него забыли. Непорядок.

https://telegra.ph/ukraina-Vojna-na-kar … -den-01-30

Отредактировано Anakonda (2023-01-30 11:50:39)

0

1564

#p19438,Anakonda написал(а):

ЛИШНИЙ малайзийский флаг

Да я видела что их три. Откуда ты нарыл эту фотку?

0

1565

#p19439,Элен Смирнова написал(а):

Да я видела что их три. Откуда ты нарыл эту фотку?

А голландские ученые - очень шустрые ребята.   :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t861654.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t211150.jpg

Думаешь можно будет удалить все тиражи?

Это брошюра из 20 страниц на разных языках для жителей планеты.

Кстати, председатель Совета по безопасности Нидерландов - жулик с большим стажем.

В январе 2002 года Жустра был назначен председателем правления UWV, правительственной организации по управлению всеми аспектами пособий по безработице, повторной занятости и так далее. Однако он столкнулся с политическими трудностями после реконструкции головного офиса. Реконструкция обошлась в миллионы долларов и украсила помещения директоров золотом, мрамором и другими предметами роскоши — и произошла одновременно с реорганизацией UWV, в результате которой были уволены сотни сотрудников. Телеканал RTL опубликовал разоблачение реконструкции[2], что вызвало вопросы в парламенте. Поскольку в то время казалось, что Жустра дезинформировал Арта Яна де Геуса (министерство социальных дел и занятости), министр потребовал его отставки.[3] В марте 2004 года они, наконец, договорились о выходном пособии (включая соглашение о том, что Жустра получит новую должность в государственном секторе в течение года), после чего Жустра подал в отставку 1 апреля 2004 года.

Новая должность появилась 27 апреля, когда Джустра был назначен Национальным координатором по борьбе с терроризмом. Он был первым человеком, занявшим эту новую должность, консультируя министров юстиции и внутренних дел по вопросам предотвращения терроризма. Он также создал координационный совет из руководителей разведывательных служб, таможни и Королевского Марешоссее.

Жустра ушел с поста NCTb 1 января 2009 года. Затем он перешел на несколько других (одновременных) должностей в государственном секторе, включая пост председателя Ассоциации частных охранных организаций и детективных агентств[4] и Productschap Tuinbouw.[5]

18 сентября 2010 года было объявлено, что Жустра сменит Питера ван Волленховена на посту председателя Совета безопасности Нидерландов с 1 февраля 2011 года.

Отредактировано Anakonda (2023-02-01 18:37:07)

0

1566

Вукраинская служба управлением воздушным движением  сдала  всех с потрохами, написав в Уведомлении о катастрофе - где на самом деле упал малайзийский Боинг. 

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t567955.png

0

1567

На Бастионе зацсали пропускать эту статью.  :smoke: А всем рассказывают, что у них цензуры нет...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t634181.png

0

1568

Детка, ты смотри чё творится! Ракс теперь админ.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t78879.png

0

1569

#p19443,Элен Смирнова написал(а):

Детка, ты смотри чё творится! Ракс теперь админ.

А я с ним не знаком - чё мне смотреть?

0

1570

Голландские бобики  сдохли ... Что-то быстро.  :smoke:

0

1571

#p19443,Элен Смирнова написал(а):

Детка, ты смотри чё творится! Ракс теперь админ.

Интересное совпадение - Дима сваливает вместе со следственной бригадой по Боингу...  :smoke:

+1

1572

На девятке показал, как Роскосмос пытался всех наипать, подделав в фотошопе фотографию с нарисованным разломом в земной коре...
Сидят тихо, бояться разочаровать американцев...  :smoke:

+1

1573

#p19446,Anakonda написал(а):

Интересное совпадение - Дима сваливает вместе со следственной бригадой по Боингу...

Интересное совпадение- Дмитрии бросают свои хворумы.... Карл, Халезов или "Халезов", теперь Димас....
Ну хоть у меня всё стабильно,- ем курицу, запиваю водкой. А в наше время главное - стабильность! :D

ПыСы Там у Халезова какой-то товарищ хотел чат сделать, позвала его сюда, такшта будем чатиться, Детка!))) А то скучно, Сидорович молчит, голландские жулики сдались без боя,- негде душе развернуться (((  :rofl:

+1

1574

#p19448,Элен Смирнова написал(а):

А то скучно, Сидорович молчит

А чё болтать то? Пазлы Иоанна Богослова складываются, всадники идут один за другим по назначенному порядку, сперва чума (короновирус), затем война (СВО), ну а голод и  смерть себя долго ждать не заставят...

https://i.ibb.co/txBQGQk/Apocalypse-vasnetsov.jpg

Четыре всадника Апокалипсиса — персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Завоеватель), Война (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне) и Смерть (на бледном коне).

#p19448,Элен Смирнова написал(а):

негде душе развернуться (((

А ты лучше о спасении её волнуйся, время разворачивания закончилось...

Отредактировано Sidorovich (2023-02-15 00:10:38)

0

1575

#p19449,Sidorovich написал(а):

ты лучше о спасении её волнуйся, время разворачивания закончилось...

Ёёёперный театр!... С твоим пессимизмом никакая водка не поможет! Чё ты всё ноешь? Нытик, блин. Терпеть не могу мужиков нытиков! Вчера был День влюблённых, нет бы подумать о прекрасном, он всё помирать собирается.... Задолбал уже! Открою тебе один секрет,- мы все всё равно когда-нибудь умрём! Беги покупать белые тапки. :rofl: Водку тоже купи, а то какие поминки без водки. :D
Всадники апокалипсиса... Мда!... Совсем чокнулся со своей церковью! Меньше читай всякую хрень. И всё таки переходи со своей грузинской барматухи на истинно русский продукт. А то эти Саакашвили тебе явно чё- то в пойло подмешивают, уже белочкой попахивает. :D  :P

0

1576

#p19448,Элен Смирнова написал(а):

ПыСы Там у Халезова какой-то товарищ хотел чат сделать, позвала его сюда, такшта будем чатиться, Детка!))) А то скучно, Сидорович молчит, голландские жулики сдались без боя,- негде душе развернуться (((

Алекс чтоль товарищ?  :smoke:  Дык, он вроде по замашкам - Сидоровича родственник...  Да, усиление ему не помешает - совсем упал духом...

Вот  - вспомнил про смешной случай. Вроде уже не в тему, так как голландцы выкинули белый флаг, но посмеяться всегда полезно с дураков...

Отредактировано Anakonda (2023-02-15 11:54:47)

0

1577

#p19450,Элен Смирнова написал(а):

С твоим пессимизмом никакая водка не поможет!

Это не пессимизм, а реализм.
Но ты заливаешь водярой то, что не в силах осилить на трезвую.
Отними у тебя пойло, как весь твой мир разрушится в одночасье.

-1

1578

#p19452,Sidorovich написал(а):

Это не пессимизм, а реализм.
Но ты заливаешь водярой то, что не в силах осилить на трезвую.
Отними у тебя пойло, как весь твой мир разрушится в одночасье.

для меня важен человек , и я жду ваши действий , вы должны стремится к миру на земле

если ты готов Sidorovich, напиши мне в личку

у вас осталось мало времени , мне важно ваше решение

я верю вас

0

1579

#p19453,Botanik написал(а):

у вас осталось мало времени , мне важно ваше решение

Ботаник, только не нужно больше землетрясений, а то Роскосмос плохо рисует тектонические разломы. Лучше спиздить Солнце - эффект будет 100%...  :smoke:

0

1580

Зашла тут в киоск за сигаретами, а там вот такой листочек на прилавке. Пригожин чё уже всех из тюрем на убой увёл, теперь более менее законопослушных набирает?
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t812760.jpg
И что значит "работа для настоящих мужчин"? То есть наёмникам платят за участие в СВО? А откуда в Вагнере бабло, кто их финансирует?

0

1581

#p19455,Элен Смирнова написал(а):

И что значит "работа для настоящих мужчин"? То есть наёмникам платят за участие в СВО?

На лицо дискредитация ВС РФ. А за это вроде штрафы какие-то, да?

0

1582

#p19456,Anakonda написал(а):

На лицо дискредитация ВС РФ. А за это вроде штрафы какие-то, да?

Штраф мне или вагнеровцам, не пойму?))) Мне не надо штрафов... Мне за рекламу национального напитка уже доплачивать должны.))) Ну, или хотя бы, скидки, бонусы, кэшбеки! :flirt:

0

1583

#p19457,Элен Смирнова написал(а):

Штраф мне или вагнеровцам, не пойму?)))

Тебе то за что? ))) Ребята играются в солдатики, а вроде это только государству разрешено. Нет?  :smoke:

0

1584

#p19458,Anakonda написал(а):

Ребята играются в солдатики, а вроде это только государству разрешено. Нет?

Мутная какая-то контора, я бы туда не пошла работать. А бабок в них вкладывают до хрена и больше... Численность 8000 человек, расходы, возьмём в среднем 8 млрд.рублей (2016 год), это чё же выходит? По 1 мульту на рыло?! Не хилое содержание этих бойцов...
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t651047.png
Википедия

#p19458,Anakonda написал(а):

Тебе то за что? )))

Был бы человек, а статью подыщут.)))

Отредактировано Элен Смирнова (2023-02-17 14:56:12)

0

1585

#p19459,Элен Смирнова написал(а):

Был бы человек, а статью подыщут.)))

Поэта-лирика-ополченца в очередной раз  поймал . Он умудрился подставить правительство Москвы.  :smoke:

0

1586

#p19460,Anakonda написал(а):

Поэта-лирика-ополченца в очередной раз  поймал . Он умудрился подставить правительство Москвы.

Да ладно, Детка, хрен с ним с поэтом! Ты мне лучше скажи, ты к завтрашнему дню всё подготовил? Кабак, торт, стриптизёры заказаны, водка охлаждается??? Скока народа ожидаем, всем отправил приглашения? Тока не надо делать квадратные глаза и спрашивать: "А что завтра за день такой интересный?" Можно уже и запомнить за четыре с лишним года....Всё- таки 20 февраля раз в году бывает! Ты, как главный тамада. начинаешь свою речь со слов: "В этот скорбный, но знаменательный день...бла-бла-бла....и далее все мои регалии". Не забудь, не перепутай! :D Ой, блин! Баню! Баню- то заказал? Сидорович- то бухает тока в бане! Куда мы его поместим без бани- то??? У нас в "Фортуне" сверху кабак, внизу сауна, можно там затусить, я хозяина знаю немножко, прикол был, отмечали они ДР хозяина нашей гостиницы "Усолье", у нас в кабаке, в "Водопаде", оппились, канеш, один товарищ выход не мог найти никак, довела его до выхода, дверь ему открыла и тут он спрашивает: " А где моя машина?", тут уже у меня стали квадратными глаза,- у нас три начальника ГИБДД бухают, а у этого типа Крузак угнали што ли??? Но нет, попикали брелком, откликнулся Крузак.))) Иду назад в барку, нахожу ключи с брелком от тачки, ору этим товарищам- "кто ключи потерял?" Байков. Отдала ему, купил мне шампанского бутылку. Ну я шампанское- то тоже не всякое пью, "Асти", дядька ещё и доволен остался:" Спасибо, доча!" Они с этой "дочей" задолбали! Все ГИБДДешники, начиная с бывшего своего начальника(щас он в депутаты двинулся, в местные пока, вот по лету его встретила в магазине, говорю " Ну чё, Олег Геннадьевич в депутаты движемся? Он: "Ну да, доча, голосуй за меня!" Я грю:" Ага, блин! Я по другому округу иду."), взяли привычку с Геннадьича и все зовут меня "доча".... Стока папаш развелось.... Хрен ли мне ваша "доча"? Помогите материально! На алименты штоль подать на них на всех??? :rofl: Гопник почему со мной ездить и не боиться, если тормозят, то я сразу спрашиваю- "Кому щас позвонить, ребятушки? Олегу Геннадьевичу?" и всё, всегда прокатывает эта фишка. Гопник, падла, ещё всегда ржёт,-" Ну чё, в сауну съездишь и нормально...." Козлина, блин! А я не рассказывала што ли? Про главмента? Как я с одним была в хороших отношениях, а другого уволили из-за меня? Ну ладно, расскажу об этом в других "Ленкиных историях". Со мной лучше в полицию не попадать.... Лучше- это для ментят....)))
В общем, Детка, я на тебя надеюсь и завтра всё будет вэри- вэри гуд. Целую ручки!

0

1587

#p19461,Элен Смирнова написал(а):

Тока не надо делать квадратные глаза и спрашивать: "А что завтра за день такой интересный?" Можно уже и запомнить за четыре с лишним года....Всё- таки 20 февраля раз в году бывает!

Да, ладно, ладно. Помню про гладиолусы...  :smoke:

0

1588

Забавная квартирка у Юрия Васильевича Юрченко в доме 19/22 стр.1 по Колокольникову переулку. Интересно в какой комнатке (они выделены красными рамками слева) у него театр?

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t551985.png

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t72074.png

0

1589

Когда Юрию Васильевичу Юрченко готовили легенду про то, что он живет в Париже, то маленько перестарались с его энтузиазмом. Действительно, кто ж знал, что в 2014 году он превратиться в лоха... С целью обогащения,  конечно:smoke: 

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t72766.png

0

1590

#p19466,Anakonda написал(а):

Когда Юрию Васильевичу Юрченко готовили легенду про то, что он живет в Париже, то маленько перестарались с его энтузиазмом. Действительно, кто ж знал, что в 2014 году он превратиться в лоха... С целью обогащения,  конечно .

Детка! Я не вкуриваю о чём ты!

0

1591

#p19467,Элен Смирнова написал(а):

Детка! Я не вкуриваю о чём ты!

А фули тут не вкурить? На одном видео он прожженный аферист, а на другом лошара - поэт-одуванчик. А так как это один человек, то можно легко понять, что Юрий Васильевич придумал, как поднять нехило бабла, закосив под лоха. Эти дамы и он - из одной шайки.  :smoke:
Делом нужно заниматься, а не светиться чрезмерно. Был бы я его начальником, то наказал бы по самые помидоры...

Отредактировано Anakonda (2023-02-22 20:49:37)

0

1592

Юрий Васильевич оказывается не  украинец  Юрченко, а россиянин Мишин. А тащусь с его хотелок.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t394114.png

0

1593

На девятке хотел чуток прощупать обстановку, но чуть в бан не улетел. Там также все серьезно...   :smoke:

0

1594

Интересно, ему расскажут, что он никогда не участвовал в военных действиях, если написал такое на груди: ГРУЗ 200 МЫ ВМЕСТЕ. Его даже в писари нельзя.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t667133.png

0

1595

#p19470,Anakonda написал(а):

На девятке хотел чуток прощупать обстановку, но чуть в бан не улетел. Там также все серьезно...

Ещё бы!))) Рера- это Рера. Это я для него соседка, а ты- Барбуляк. :P  :flirt:

0

1596

#p19472,Элен Смирнова написал(а):

а ты- Барбуляк.

Ага. Я документики на квартирку Юрия Юрченко добыл. Она находится /в документиках/ по адресу, которого в Москве не существует. 4 комнаты на него оформлены, а 1 на дочку. А всего в квартире 6 комнат. Перепланировки под театр не существует, чего я и ожидал. Короче, полный северный зверек поэту-лирику с товарищами...  :smoke:
После 1 марта государство решило собственников не светить - не повезло хохлу...

0

1597

На девятке патриоты пытаются отмазать дурака Пригожина от его клевого лозунга.  :smoke: Тяжело, однако, будет...

В память о погибших товарищах бойцы ЧВК «Вагнер» носят особые шевроны. Фотографию «вагнеровца» с такой нашивки опубликовал военный корреспондент Александр Яремчук в своем Telegram-канале «Военкор Ярем».
В кадре на бронежилете «музыканта» помещен шеврон с надписью «Груз 200 мы вместе». Как отметил военкор, подобные нашивки нередко можно встретить у бойцов ЧВК «Вагнер». Так они отдают дань памяти погибшим боевым товарищам.

Ранее такая нашивка была замечена у основателя «Оркестра» Евгения Пригожина в его видеообращении 23 февраля. Бизнесмен поздравил всех причастных с Днем защитника Отечества, находясь на переднем крае Бахмута, где «вагнеровцы» продолжают наступление.

Груз 200 (груз две́сти[1][2]) — условное кодированное обозначение, применяемое при перевозке тела погибшего (умершего) военнослужащего к месту захоронения[3][4][5][2][6]. Обозначение цинкового гроба с телом погибшего солдата[1], в широком смысле погибшего[7]. Также используется как эвфемизм[1] для трупов убитых солдат[8]. В жаргоне военных сокращается как двухсо́тый (груз)[1].

Конечно можно и так написать: "Ты труп, Женя, и мы вместе с тобой."

Отредактировано Anakonda (2023-03-04 08:16:31)

0

1598

Детка, нас ебут, а мы крепчаем... Кто этот Модер??? Я @уею, щас прое@у всё самое антиресное... Попробую в обход.)))
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t821181.png
Новая метла? Фомич??? Да это пиздец полный!!! Какой к хуям Фомич??????

0

1599

#p19475,Элен Смирнова написал(а):

Детка, нас ебут, а мы крепчаем...

#p19475,Элен Смирнова написал(а):

Детка, нас ебут, а мы крепчаем...

Суровое замечание... но я еще н а свободе...

0

1600

#p19476,Anakonda написал(а):

Суровое замечание... но я еще н а свободе...

Ну ты же знаешь я на многое способна.)))
Этот -то тип с какого города, я подзабыла, блин...
https://news.mail.ru/incident/55812189/?frommail=1

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты