Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Советская Журналистика


Советская Журналистика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.

0

2

Вот такой любопытный ю-туб канал  СОВЕТСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
Долго ли проживет - непонятно, уж слишком резко подает инфу. С чего бы начать? Да пожалуй с 911 и начнем.
Верховный палач. Фильм Вячеслава Негребы

0

3

#p6550,maestro написал(а):

Вот такой любопытный ю-туб канал  СОВЕТСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
Долго ли проживет - непонятно, уж слишком резко подает инфу. С чего бы начать? Да пожалуй с 911 и начнем.
Верховный палач. Фильм Вячеслава Негребы

Уже! А про что там было?

+1

4

Быстро мишпуха работает! Если фильм недоступен, то копируем адрес фильма с ютупа и вставляем в любой загрузчик. Я пользуюсь  Download Master , пол-минуты и фильма на компе.
А в этом ролике про "верх.палача" Е.Примакова по кличке Примус, который свергал Путена с помощью Норд-оста и Беслана. Про башни-близнецы, чубайсов и прочих немцовых. Рассказы любопытные, мошт с жидоедством перебор, но в целом смотрибельно.  :cool:

0

5

Русский инсайд-2. Негреба В.А.

Как система РФ сама себя пожирает. Запланированные убийства детей на потоке. Отравление Горбачёва. Особые полномочия "пятибанкирщины". Хитрая россионская экономика. Березовский и Немцов живы. Еврейское командование на "Лошарике". Герои РФ - вовсе не герои. ЧВК Вагнера как подстава.  РФ ждёт реституция в РСФСР.

Надеюсь этот ролик тереть не будут. Живые Березовский и Немцов не удивляют. А вот денежная реформа осенью 2020 - ценный инсайд. Заодно проверим аналитические способности советской журналистики, треба или не треба нам Негреба.  :cool:

0

6

#p6843,maestro написал(а):

Живые Березовский и Немцов не удивляют.

Да-да, чувак интересно рассказывает... Нарисованный на видео Немцов запрыгнул в мусоровозку...  :D

P.S. У меня знакомый ходил к "месту". Пришел - никого не было вокруг... Вытащил телефон и маленько пофотографировал, а потом снял обзорное видео. Откуда "они" нарисовались он не заметил. Хорошо паспорт был с собой. Записали данные, координаты и всё - свободен.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-14 13:03:42)

+1

7

А Таньку Карацюбу разглядел? Ну блогерша Сеид-Бурхан. Все из одной синагоги, или из разных, но - братских, вот что важно.  :rain:
В противовес Негреба рекламирует новую социальную сеть СССР -  https://ussr.in/ . Надо глянуть шо за таке.

0

8

#p6846,maestro написал(а):

Надо глянуть шо за таке.

0

9

#p6740,maestro написал(а):

А в этом ролике про "верх.палача" Е.Примакова по кличке Примус, который свергал Путена с помощью Норд-оста и Беслана. Про башни-близнецы, чубайсов и прочих немцовых. Рассказы любопытные, мошт с жидоедством перебор, но в целом смотрибельно.

Вот этот?
Верховный палач Фильм Вячеслава Негребы

Ну, не знаю.))) Примаков - "царь иудейский" - это перебор. Уж не говоря о "свержении" Путина таким образом. В первый срок Путин был - никто и ничто, впрочем, как и сейчас.
А Примаков, как президент, не устраивал окружение Ельцина. Кого угодно сделали бы президентом, но только - не его. И не Лужкова.
И никаких приказов "террористам", кто бы они ни были, не мог Примаков отдавать.
Про "неорганизацию" Лужковым скорых к "Норд-осту" тоже бред. Там нельзя свободно подъехать ко входу большому количеству машин одновременно. К тому же -  стоянка была забита  машинами зрителей.
http://images.vfl.ru/ii/1579020736/0dad2c2e/29200916.jpg

Яценюк - "чеченский наёмник" - тоже веселуха. Ржали и россияне, и украинцы. А то, что Бастрыкин эту чушь озвучил, интересно характеризует самого Бастрыкина.

Отредактировано Барабашка (2020-01-14 19:58:22)

0

10

#p6856,Барабашка написал(а):

никаких приказов "террористам", кто бы они ни были, не мог Примаков отдавать.

Само собой. Но сценарий одобрить мог вполне.

Про "неорганизацию" Лужковым скорых к "Норд-осту" тоже бред.

Это да. Там один прокол был - не проинструктировали гражданских медиков по особенностям препарата и антидота. Умышленно или по запарке, надеюсь, давно выяснили.

0

11

Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... Причем, крайний материал был про внутрипартийные разборки и не касался текущей повестки дня (отставка, конституция). Да, с жидоедством был перебор. Ничему жизнь не учит... :mybb:

0

12

Жив курилка, в очередной раз ожил.
СССР возвращается! Вперёд в СССР! - №1\2020

Никто не мог предположить, для чего разваливали Советский Союз и как людей будут потрошить на органы. И вот наступило похмелье.

0

13

#p9001,maestro написал(а):

Никто не мог предположить, для чего разваливали Советский Союз и как людей будут потрошить на органы. И вот наступило похмелье.

А оно (похмелье) никогда и не заканчивалось, только при советской власти его тщательно скрывали:

По указу Верховного Совета Карело-Финской ССР в 1950 году на острове был основан лагерь инвалидов. На 20 ноября 1950 года на острове было 904 человека[3]. Инвалиды были размещены в зданиях, которые ранее принадлежали монастырю. Инвалиды, которые были способны к работе — работали[5]. На 28 июля 1950 г. на острове было трудоустроено 50 инвалидов[6][3].
В 1959 году там находилось 1500 инвалидов.
Среди обитателей интерната были: Григорий Волошин, Иван Калитаров (род. 1924)[3], Матвей Котов[3], Николай Сергеевич Кошелев[8], Василий Меньшиков[3], Михаил Холодный (род. 1920)[3], Качалов В. Н., Хатов Алексей Алексеевич, Ланев Фёдор Васильевич[9].
В 1960-е годы на архипелаг стали приезжать экскурсии.

maestro
Не знаешь, куда делось сразу 1500 инвалидов на Валааме за пару-тройку лет?

По словам директора Валаамского природного музея-заповедника Владимира Высоцкого: «К сожалению, все захоронения на кладбище практически утрачены. На сегодняшний день визуально они не просматриваются. Нет точных указаний о месте захоронения того или иного инвалида». Фельдшер Любовь Щеглакова занимается восстановлением фамилий ветеранов, которые были сосланы и умерли на острове. Данных, куда пропали награды и наградные книги, не сохранилось.
Основной источник, на который ссылаются авторы, описывающие ужасы дома инвалидов, — книга «Валаамская тетрадь» петербургского историка, кандидата искусствоведения Евгения Петровича Кузнецова (1940-2007), более 40 лет проработавшего экскурсоводом на Валааме.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Валаамский_дом_инвалидов

Отредактировано Sidorovich (2020-02-27 12:19:56)

0

14

#p9002,Sidorovich написал(а):

куда делось сразу 1500 инвалидов на Валааме за пару-тройку лет?

Понятия не имею.  :dontknow: Зато я знаю, что  В России за 15 лет открыто 20 тысяч храмов и закрыто 23 тысячи школ.

В XVIII веке Екатерина объявила церковный секвестр, изымала у монастырей земли. В XXI веке обратный процесс, церковь прирастает приходами и имуществом. Идея нестяжательства объявлена ересью. За 15 лет в России открыто 20 тысяч православных храмов и закрыто 23 тысячи школ. Патриарх рассуждает о Большом взрыве и велеречиво поучает ученых. Скоро в университетах начнут преподавать теологические дисциплины, а в каждом сквере будет свой храм. Можно еще, в отместку коммунистам, которые превращали церкви в хранилище, каждый склад переоборудовать в часовню. Много чего можно ради святого дела…

И это несравнимо хуже для всех нас.

0

15

#p9005,maestro написал(а):

Зато я знаю, что

Маэстро, ты совсем не патриот.
Лазаешь по разным заграничным сайтамговнопомойкам.
Открой наш родной отечественный Росстат и погляди, сколько школ было открыто, а сколько закрыто, хотя бы за последние десять лет.
Ты либо намеренно впихиваешь туфту мразоресурсов с ближайших интернетсвалок, либо тебе очень хочется быть согласным с тем, что они калякают.
Либо ты неисправимо глуп и вследствии чего, непомерно злобен.
И мало того, способствуешь распространению клеветы наивысшей степени космической глупости по своему содержанию и посылу.

Отредактировано Sidorovich (2020-02-27 17:39:45)

0

16

#p9006,Sidorovich написал(а):

впихиваешь туфту мразоресурсов с ближайших интернетсвалок

Так опровергни! Делов-то... :hobo:

0

17

#p9005,maestro написал(а):

За 15 лет в России открыто 20 тысяч православных храмов

Русская Православная Церковь имеет приходы не только в России, но и на территории в пределах своей канонической территории, которая охватывает 16 стран (включая Россию, Украину, Белоруссию), и еще на территории 61 страны.
Итого что имеем в реальности. Рост приходов за 10 лет составил: 38649-29263= 9386 приходов.

На сегодняшний день именно на территории России только 17 231 приход Русской Православной Церкви.

в России – 17 231 религиозная община, принадлежащая Русской православной церкви (данные 2019 года);на Украине – 12 122 прихода РПЦ (данные 2019 года);в Белорусии – 1567 общин РПЦ (самые свежие данные – за 2012 год);в Молдове – 1231 приход Московского патриархата (данные 2010 года).Таким образом, на территории России располагается, парадоксально, но это факт, всего лишь 44% от общего количества приходов.

Что и где увеличилось именно в России на 20 000, скажи пожалуйста.

https://yandex.ru/turbo?text=https://pikabu.ru/story/feyk_pro_30_tyisyach_postroennyikh_khramov_za_10_let_realnaya_statistika_6741381

#p9005,maestro написал(а):

И это несравнимо хуже для всех нас.

А давай ка лучше посчитаем, сколько народу поубивала твоя советская власть, начиная с 1917г и скажем по 1937г.? А?

Отредактировано Sidorovich (2020-02-28 00:09:22)

+2

18

#p9009,Sidorovich написал(а):

А давай ка лучше посчитаем, сколько народу поубивала твоя советская власть, начиная с 1917г и скажем по 1937г.? А?

Сории, что вмешиваюсь, точкой отсчёта сравнений надо брать вяликую расийскую Империю начала века.
Бают там текли молочные реки в кисельных берегах, был наимудрейший распутинизм, но вот только эта
война (империалистическая, как говорят) случилась очень некстати. Потом что-то пошло не так. ))

0

19

#p9005,maestro написал(а):

За 15 лет в России открыто 20 тысяч православных храмов

#p9009,Sidorovich написал(а):

на территории России только 17 231 приход Русской Православной Церк

Оба не совсем правы.
На 1988 год в России было около 2 300-2 400 действующих храмов.
На 2018 год в России 21 849 действующих храмов.
По детсадам:
1990 год -  87,9 тыс
2019 - 47,2 тыс
По школам:
2000 - 68,8 тыс
2018 - 41,3 тыс
По больницам:
2000 - 10,7 тыс
2017 - 5,3 тыс
Кто за компьютером, может поискать данные по школам/больницам на конец 80-х.
Общая постсоветская тенденция понятна.

0

20

#p9014,Михаил Северный написал(а):

Общая постсоветская тенденция понятна.

Чёт гундели про три храма в день.
Бес, видать, попутал.  8-)
Все эти стройки хорошо вписываются во всемирную мафиозность строительных подрядов,
при отсутствии налоговой отчётности продавцов "опиума для народа".

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-02-28 09:59:25)

0

21

#p9014,Михаил Северный написал(а):

Кто за компьютером, может поискать данные по школам/больницам на конец 80-х.

«Основные показатели социального и экономического развития РСФСР за 70 лет советской власти»
http://istmat.info/files/uploads/17062/ … zateli.pdf

Максимум число школы в СССР было в 1951 году – 131300 штук, а потом пошло сокращение, до 70,8 в 1986 году. При этом, что видно из таблицы численность учеников возрастала 20 лет при планомерном снижении числа школ, а потом медленно стабилизировалась. за 30 лет с 1960 по 1989 год закрыли 49,7 тысячи школ. В год закрывалось 1,7 тыс. школ или 4,6 школ в день.

https://i.ibb.co/sW1Fj1j/gd.jpg

С 1991 года закрыто 27 тысяч школ, в год 1003 школы, 2,74 школы в день, темп ниже, чем с 1960 года:
https://www.gks.ru/free_doc/doc_2018/rusfig/rus18.pdf

По церквям и приходам. Шкаровский М. В. Русская Православная Церковь в XX веке. М., 2010. С. 429-431.

https://i.ibb.co/Dbj7TCL/orig.png

Число храмов начало резко расти с 1988 года и удвоилось к 1991 году до 12000. Никто так активно не строил храмы, как коммунисты при развале СССР. Если за 25 лет новой России строили, а больше восстанавливали 1000 храмов в год, всего около 25000 храмов, то на закате СССР превзошли все российские темпы (точнее мировые), пресловутые три храма в день)))
С 1960 по 1988 год число храмов упало вдвое, а число школ все падало и падало. Что означает, число школ никак не зависит от числа храмов.

https://i.ibb.co/YtkKzbR/gd2.jpg

С таким же успехом можно найти корреляцию между закрытием школ и открытием Макдаков. А что, в 1987 году было 70,8 тысяч школ, в 2017 – 42 тысячи, падение на 41 %. Макдаков в 1987 году было ноль, в 2017 – 660 штук, рост на 660%. Это же пи**ец какой-то, число Макдональдсов растет, число школ сокращается.
Да, Маэстро?

0

22

#p9007,maestro написал(а):

Так опровергни! Делов-то...

И всё ЭТО началось задолго до активного строительства храмов и церквей.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа...

https://i.ibb.co/W5Np28h/gd3.jpg

Так когда похмелье началось? А, Маэстро?

0

23

Бизнес - это фашизм!

Негреба: на Юго-Востоке Украины не война, а бизнес - "ничего личного, просто бизнец". Продается все: уголь, топливо, барахло, оружие, люди, органы людей... Торгуют тоже все: амеры, ляхи, украинцы, россияны...
Телецентр построен на месте останкинских прудов, где топились самоубийцы. Там и размещен рос. СМРАД - ОРТ, ТВ-6, НТВ и т.д. Зловеще и символично: центр зомбирования населения на Останках. Это бизнес и фашизм в одном флаконе.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Советская Журналистика