Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мчс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

#p3485,Rasplata написал(а):

....вручает выпускникам Харьковского Университета Безопасности...

А жители Харькова точно знают, что у них есть такое заведение ?!  :) :)

Барбуляк, ты жулик и аферист. Ты подменяешь названия и подставляешь старые даты.....

Отредактировано kudrik (2019-11-13 18:03:38)

+1

2

#p3495,kudrik написал(а):

А жители Харькова точно знают, что у них есть такое заведение ?!  
Барбуляк, ты жулик и аферист. Ты подменяешь названия и подставляешь старые даты.....
Отредактировано kudrik (Сегодня 18:03:38)

Какая разница, как оно точно называется. ))) Раньше  это  было пожарно-техническое училище

+1

3

#p3526,Rasplata написал(а):

эти трое приехали после окончания ВЫСШЕГО (военизированного) учебного заведения -  - рядовыми?

1...с какого бодуна ты самовольно изменяешь(делаешь подлог) названия уч. заведений? Это уже второй раз, в этой теме...

2...с чего ты взял(откуда инфа) - что все эти трое обучались на военной кафедре "Национального университета гражданской защиты"

0

4

#p3495,kudrik написал(а):

А жители Харькова точно знают, что у них есть такое заведение ?!

Знают. Не все наверное - но многие. Красный город.( Ты же криворожский, ты должен знать.

0

5

#p3530,kudrik написал(а):

1...с какого бодуна ты самовольно изменяешь(делаешь подлог) названия уч. заведений? Это уже второй раз, в этой теме...

Да не цепляйся, Кудрик, ведь козе понятно о каком заведении речь идет.

0

6

#p3530,kudrik написал(а):

1...с какого бодуна ты самовольно изменяешь(делаешь подлог) названия уч. заведений? Это уже второй раз, в этой теме...

2...с чего ты взял(откуда инфа) - что все эти трое обучались на военной кафедре "Национального университета гражданской защиты"

1. Какое отношение имеет ТОЧНОЕ название учебного заведения к этой теме? )))
2. А кто эти трое? Чем они будут заниматься в МЧС ДНР? ))) Или министр вместе с погонами им передал специальные знания? )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-13 22:29:49)

0

7

Спасать пострадавших в Грабове он приехал в числе  первых  из Мариуполя... )))

http://s9.uploads.ru/t/6gay0.jpg

#p3532,dimsub написал(а):

Да не цепляйся, Кудрик, ведь козе понятно о каком заведении речь идет.

Он же специалист. 25 лет в пожарной охране... Учишь их, учишь, а они продолжают под танк бежать с детской лопаткой... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-13 22:44:46)

0

8

#p3539,Rasplata написал(а):

1. Какое отношение имеет ТОЧНОЕ название.... к этой теме?...

какое отношение имеет твой вброс № 233...к этой теме?  " Туфта однако..."  (с) :) :)

#p3539,Rasplata написал(а):

2.А кто эти трое? Чем они будут заниматься в МЧС ДНР?...

а кто сделал вброс скрина и текста ? Я думал ты знаешь, раз ты решил поумничать...

+1

9

#p3544,kudrik написал(а):

а кто сделал вброс скрина и текста ? Я думал ты знаешь, раз ты решил поумничать...

Ты если такой умный, то дай на них информацию. На каком факультете обучались, сколько лет и какой диплом получили... )))

0

10

Пробежался по теме..
Что понял:
"Эти трое" Овчинников Волошин Крыжановская летом 2017 г (пора отпусков и выпусков) оказались после учебы в ХУГЗ в ДНР.
Министр тамошний  А .Кострубицкий, в 2017 генерал, ныне ген-лейтенант (по фейсу прям родич Олега Царева, да и карьерный рост в мутные времена некоторым - сказка!) говорит  отучились, выпустились, обратились..
И в чем вопрос, в чем подлог?
Зачислили в МЧСДНР молодежь. вручили мэстные погоны/звания и всего делов. Дефицит кадров молодых офицеров пополнен, заодно инфоповод для обеих сторон - одним патриотизму жменю, другим предательства ворох. А жисть идет. Да и в Харькове, чай не за бесплатно учились.
Профит буквально всем.

Пыс. Барб для чего это сюда приволок? Я не понял..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-13 23:34:29)

0

11

#p3552,Бухтияр Ж. написал(а):

Пыс. Барб для чего это сюда приволок? Я не понял..

А Кудрик меня сразу понял и написал про военную кафедру. )))
Хорошо, еще раз повторю. Троица прибыла из Харькова РЯДОВЫМИ, а харьковское заведение рядовых ДЛЯ МЧС не выпускает... )))

0

12

#p3578,Rasplata написал(а):

Троица прибыла из Харькова РЯДОВЫМИ,

UPD.  Пообщавшись с ректором в телефонном режиме, получил ответ на некоторые вопросы.
По словам ректора, диплом Овчинникову он так и не выдал. "Сейчас я разговариваю с Вами, а диплом лежит передо мной", - говорит мне ректор.
Практика, существующая в университете: дипломы об окончании ВУЗа отправляются вместе с личными делами к месту службы выпускников после того, как областное управление ДСНС подтверждает прибытие молодых сотрудников. Крыжановская и Волошин должны были служить в Луганской области. Дипломы Крыжановской и Волошина были отправлены в Северодонецк вместе с их личными делами после того, как управление ДСНС в Луганской области летом 2017-го сообщило ректору, что эти двое прибыли к месту службы. Почему и как они оказались в Донецке, руководитель ВУЗа не знает.
На вопрос, ездили ли трое курсантов на оккупированную территорию после 2014-го года, я получил ответ, что это законодательством не запрещается.
Присягу на верность Украине все трое принимали в сентябре 2013 года.

0

13

#p3586,Бухтияр Ж. написал(а):

По словам ректора, диплом Овчинникову он так и не выдал. "Сейчас я разговариваю с Вами, а диплом лежит передо мной", - говорит мне ректор.

Ой, как мне неожиданно стало очень плохо, а Кудрик, наверное, почти при смерти...  )))

P.S. Какая неожиданная встреча. Виктор Чевгуз - следователь по дорожной катастрофе с Леонидом Быковым и несостоявшийся адвокат Надюхи-наводчицы...  Кстати, не так давно мотался в Канаду... )))

http://sd.uploads.ru/t/ueQF3.jpg

Отредактировано Rasplata (2019-11-14 16:16:14)

0

14

#p3586,Бухтияр Ж. написал(а):

Практика, существующая в университете: дипломы об окончании ВУЗа отправляются вместе с личными делами к месту службы выпускников после того, как областное управление ДСНС подтверждает прибытие молодых сотрудников.

Я бы рекомендовал тебе, Бух, обратить внимание вот на этот комментарий... )))

У меня много разных вопросов. Например.
Первый. Принимали ли присягу на верность Украине курсанты "силового" ВУЗа Е.Овчинников, А.Волошин и Ю.Крыжановская? Если да, то они предатели. Преступники, чьи действия рассматриваются в контексте ст.111 КК Украины.

Из университета прибыли КУРСАНТЫ. С какого ху им ГДЕ-ТО  выдали погоны РЯДОВЫХ? )))

0

15

#p3591,Rasplata написал(а):

С какого ху им ГДЕ-ТО  выдали погоны РЯДОВЫХ? )))

Не соблаговолит ли многоуважаемый Сыщег ответить на три вопроса:
1. Курсант - это звание или должность?
2. Рядовой - это звание или должность?
3. (Здесь Сыщег должен сконцентрироваться, собрать жалкие остатки разума) Какое специальное звание может иметь уже закончивший обучение выпускник, но пока еще не получивший "послеучебного" специального звания?

Подсказка (не открывать)

Курсантами вважаються особи, які зараховані до вищих навчальних закладів МНС за денною формою навчання і мають спеціальні звання рядового і молодшого начальницького складу.

По поводу ГДЕ-ТО тоже не секрет: где выдали новую форму, там  выдали и погоны.

Отредактировано Михаил Северный (2019-11-14 20:28:51)

0

16

#p3594,Михаил Северный написал(а):

Курсант - это звание или должность?
2. Рядовой - это звание или должность?

Так звания дают на учёбе! В армии дают даже! Барби, ты мну убил!)))
Миша прав 200%!

Отредактировано Еленка (2019-11-14 20:45:15)

0

17

#p3594,Михаил Северный написал(а):

Не соблаговолит ли многоуважаемый Сыщег ответить на три вопроса:
3. (Здесь Сыщег должен сконцентрироваться, собрать жалкие остатки разума) Какое специальное звание может иметь уже закончивший обучение выпускник, но пока еще не получивший "послеучебного" специального звания?

Звание присваивается в учебном заведении. Ни один курсант не оденет погоны рядового, если он закончил учебное заведение. Это западло... )))
Ваши УМНЫЕ мысли внедряйте в других заведениях. )))

P.S. Если даже Бух молчит, то вляпались вы конкретно... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-14 20:48:12)

0

18

#p3598,Rasplata написал(а):

Звание присваивается в учебном заведении

Армия- тоже учебка? Скока они "оттрубили" в курсантах- вчера-позавчера зачислены? Чему удивляться, детка?

0

19

#p3599,Еленка написал(а):

Армия- тоже учебка? Скока они "оттрубили" в курсантах- вчера-позавчера зачислены? Чему удивляться, детка?

Ты прожувай сначала, а потом пару раз подумай...

Отредактировано Rasplata (2019-11-14 21:06:54)

0

20

#p3600,Rasplata написал(а):

Ты прожувай сначала, а потом пару раз подумай...

Ну и кем ты пришёл из Армии? Умный, блин! Дают же там кого-то. Сержанта или кого! Чё злишься-то сразу? Дают же звания не курсантам! Знач и курсантам могут не дать!

0

21

#p3601,Еленка написал(а):

Ну и кем ты пришёл из Армии? Умный, блин! Дают же там кого-то. Сержанта или кого! Чё злишься-то сразу? Дают же звания не курсантам! Знач и курсантам могут не дать!

http://sh.uploads.ru/t/u5Lm4.jpg

Идите с Мишей бабочек  ловить ...

[ex]По хуторам ты у меня пойдешь, товарищ лейтенант, если не прекратить флудить и кривые ссылки вставлять[/ex]

Отредактировано Karl (2019-11-16 12:54:20)

0

22

#p3603,Rasplata написал(а):

Идите с Мишей бабочек  ловить ...

Барби, я обижусь же! Не прав ты! Могут не давать звания "двоешникам"! Докажи обратное, потом своё " нет" скажешь! Ок? Напиши "курсантам" да спроси! Че ругань начинать из ничего? Потом прощение ещё просить бушь.... Ну или я!)))

0

23

#p3604,Еленка написал(а):

Барби, я обижусь же! Не прав ты! Могут не давать звания "двоешникам"! Докажи обратное, потом своё " нет" скажешь! Ок? Напиши "курсантам" да спроси! Че ругань начинать из ничего? Потом прощение ещё просить бушь.... Ну или я!)))

Я тебе выше выложил фото. Поэтому не коси под Багрова-Северного... )))

0

24

#p3603,Rasplata написал(а):

Вот кем я пришел из армии. )))

Ну так замылил-то.... Я рядового от генерала не отличу!))) СПС, канеш!

0

25

#p3605,Rasplata написал(а):

Я тебе выше выложил фото. Поэтому не коси под Багрова-Северного... )))

Ты мне "дурочек не запускай"! Пиши правду!)))

0

26

#p3598,Rasplata написал(а):

Это западло... )))

Отличный аргумент, Сыщег!  :cool:

#p3603,Rasplata написал(а):

Вот кем я пришел из армии. )))

Ну да ...Вряд ли троллем и мудаком тебя Советская Армия сделала...  :rofl:
[ex]Миша держи себя в руках, если не хочешь в баню на недельку.[/ex]

Отредактировано Karl (2019-11-16 12:49:38)

0

27

#p3608,Михаил Северный написал(а):

Отличный аргумент, Сыщег!

Всё, заткнулся? )))

0