Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.


Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.

Сообщений 1 страница 50 из 280

1

У мужчины в голове - кубики(ящики, сегменты), у женщины - клубок проводов (эмоций). Этим двум типам мышления не сойтись никогда! Никогда женщина не станет мужиком без пи-пи, никогда мужик не станет бабой с членом. Бывают исключения, но только для подтверждения правила, а трансгендеры пусть идут лесом.
Это утверждает семейный юрист Сорвачев.
Главная ошибка мужчин при общении с женщинами

Семейный юрист рассказывает о ГЛАВНОЙ ОШИБКЕ мужчин при общении с женщинами, а также раскрывает тайны женского мышления.
Для нашего форума актуальная тема.

0

2

Я хочу ребенка - говорит женщина.

Ну раз хочешь, придётся заплатить. По нынешним законам мужчине придется платить алименты на ребенка в течение 18 лет и в течение 3 лет алименты на жену. Плюс жилищные алименты - даже если каждый ежемесячный платёж посчитать по прожиточному минимуму, получается шесть миллионов рублей. Поскольку такие деньги мужчины за продолжение рода платить не хотят, а государство обязывает - разумно попросить эту сумму у женщины вперед, еще перед зачатием. Либо пусть беременеют анонимно, без установления отцовства и тестов ДНК, тогда придётся за каждую беременность раскошелиться на половину материнского капитала - ведь в стране равноправие, и мужчины тоже хотят свою долю от государственных подачек. Так и только так мы планируем решить все вопросы, в России всё делается за распилы и откаты. И вообще - почему капитал материнский, а не отцовский? Пора восстановить справедливость, дети это дорого, а как вы хотели - просто родить и ни в чём не нуждаться? не прокатит, вы не в сказку попали. Добро пожаловать в реальный мир. Но подозреваю я, чем больше государство платит женщинам - тем ниже будет рождаемость...

0

3

>решай ее проблемы
>удовлетворяй ее потребность в размножении
>поднимай ей настроение
>будь оптимистом для неё
>будь в хорошей форме
>будь аксессуаром,  которым она хвастается перед подругами

А взамен получи - писечку и создание неспособное логически мыслить, подчиненное эмоциям

0

4

Мужчина не должен

0

5

0

6

#p7237,Stalker написал(а):

. И вообще - почему капитал материнский, а не отцовский?

Капитал, вообще-то, семейный. А почему материнский- глупый вопрос. Рожает мать, вроде не одному мужику этот "фокус" ещё повторить не удалось.)))
Мужчин в последнее время, как я посмотрю, сильно беспокоит тема этого капитала. Не очень приятно это наблюдать. Измельчал нонче мужик...
https://funkyimg.com/i/31JHT.jpg

#p7237,Stalker написал(а):

. По нынешним законам мужчине придется платить алименты на ребенка в течение 18 лет и в течение 3 лет алименты на жену. Плюс жилищные алименты

Здесь я, вообще, поржала! Какие "жилищные алименты", какие алименты на жену за три года? Законы? Вот уж бред, так бред! На детей- то не платят- скрываются, воруют детей, работают неофициально,- тут уж не до жены!))) И это не только какие-нибудь маргиналы, но и вполне себе обеспеченные " товарищи". Как говорится- "продай " Бентли", заплати алименты!" Это же реальный был баннер, бывшая жена алиментов на ребёнка не могла добиться от какого-то то ли губера, то ли мэра. Вот вам и законы!
П.С. Алименты- 1/3 дохода вроде, а капитал делить хотят поровну, сильно при этом не напрягаясь!..

Отредактировано Еленка (2020-01-27 14:04:53)

-1

7

#p7238,Stalker написал(а):

А взамен получи - писечку и создание неспособное логически мыслить, подчиненное эмоциям

https://funkyimg.com/i/31JJ3.jpg

-1

8

#p7241,Еленка написал(а):

Измельчал нонче мужик...

Чоето вдруг? :crazyfun:  :cool: Проста капитализьма научила всех считать-салянка-70 руб. за порцию*3 шт., праститутка 3 тыс. час* 5 раз в месяц=210 *31=6510 руб на питание в месяц, 3000*5000=15000 на потрах...и при етам у них галава ваще никада не болит! :crazyfun:  :cool:
Итого-21510 руб на физиологию в месяц, а живя с бабой денех уходит усе-скока бы не заработаль...при этом салянка и секис вааще не гарантированы! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :jumping:

+1

9

#p7241,Еленка написал(а):

Здесь я, вообще, поржала! Какие "жилищные алименты", какие алименты на жену за три года? Законы?

Ели ты не вкурсах, то принят закон-при разводе отец абязан обеспечить жильем своих детей и жилищные условия их должны быть не хуже чем в браке, а это означает-взял трусы и пошол на теплотрассу жить из своего жилья... :crazyfun:  :cool:

0

10

#p7241,Еленка написал(а):

П.С. Алименты- 1/3 дохода вроде, а капитал делить хотят поровну, сильно при этом не напрягаясь!..

Двое детей-50 працентав вроде как...при етам капиталам распоряжаица баба-мужик ваще не при делах. :crazyfun:  :cool:

+1

11

#p7244,Stalker написал(а):

Чоето вдруг?    Проста капитализьма научила всех считать-салянка-70 руб. за порцию*3 шт., праститутка 3 тыс. час* 5 раз в месяц=210 *31=6510 руб на питание в месяц, 3000*5000=15000 на потрах...и при етам у них галава ваще никада не болит!   
Итого-21510 руб на физиологию в месяц, а живя с бабой денех уходит усе-скока бы не заработаль...при этом салянка и секис вааще не гарантированы!

Во! Я с одним товарищем так и поругалась! Нет, у нас отношений не было, но общаться мне с ним нравилось. Так вот, он тоже готов был платить деньги в кафе, прачке, девочкам по вызову и за прочие услуги, но с женой обещался заключить брачный договор. Вот где у вас логика? Чужим людям платить бабки, а у родной жены оттяпать половину гос.поддержки... Половину- в лучшем случае...
П.С. Сталкерюша, всего пять раз в месяц??? Чё-то я передумала за тебя замуж выходить... Мало, что с бизнесом завязал, так ещё и не покувыркаешься вдоволь... Или за бесплатно смогёшь больше? :rofl: :flirt:

Отредактировано Еленка (2020-01-27 14:34:38)

-1

12

#p7248,Еленка написал(а):

Так вот, он тоже готов был платить деньги в кафе, прачке, девочкам по вызову и за прочие услуги, но с женой обещался заключить брачный договор.

С херов жена радной та стала-абсолюно кровно чужой человек, с которым сходяца под временным влиянием гормонов и чем отличаица жена-тем шо у нее частенько голова балит, а у прачек и девачек она не болит? :crazyfun:  :cool:

#p7248,Еленка написал(а):

Или за бесплатно смогёшь больше?

Гы...за бисплатно и уксус слаткий-пять рас в день минимум! :crazyfun:  :cool:

+1

13

#p7245,Stalker написал(а):

Ели ты не вкурсах, то принят закон-при разводе отец абязан обеспечить жильем своих детей и жилищные условия их должны быть не хуже чем в браке, а это означает-взял трусы и пошол на теплотрассу жить из своего жилья...

Это при условии, что жильё его было до развода. А если куплено, допустим, с тем же капиталом- отец в доле. Тут как быть?
П.С. Сталкерюша, ты не части, я за тобой не успеваю, у меня 600 сек. ограничение, как у главной флудерши.)))

-1

14

#p7251,Еленка написал(а):

Это при условии, что жильё его было до развода. А если куплено, допустим, с тем же капиталом- отец в доле.

Без всяких удоловий до и после-обязан предоставить жилье детям. :crazyfun:

0

15

Письки, деньги, два ствола.  Что за детский сад?  :dontknow:
Любите друг друга и живите счастливо!  :rain:

+1

16

#p7246,Stalker написал(а):

Двое детей-50 працентав вроде как...при етам капиталам распоряжаица баба-мужик ваще не при делах.

А кто-нибудь считал в процентах- скока тратит мать, получающая хоть 1/3, хоть 1/2? А те матери, которые от папашек получают ноль целых, хрен десятых алиментов, скока они тратят в процентах?)))

#p7250,Stalker написал(а):

С херов жена радной та стала

Ты с ней спал, ел с её рук, так сказать, ребёнка заделал- ясно дело- абсолютно посторонняя тётя!)))

#p7250,Stalker написал(а):

пять рас в день минимум!

Ну вот, другое же дело! Видишь, как деньги меняют суть вопроса. Экономия- прежде всего!  :rofl:

#p7254,Stalker написал(а):

Без всяких удоловий до и после-обязан предоставить жилье детям.

Это тока на бумаге. Есть реальные случаи? С алиментщиков копейки выбить не могут, какое уж тут жильё?.. Не в нашей стране такие меры принимать. Так что это не считается!

Отредактировано Еленка (2020-01-27 15:02:19)

-1

17

#p7256,Еленка написал(а):

Ты с ней спал, ел с её рук, так сказать, ребёнка заделал- ясно дело- абсолютно посторонняя тётя!)))

Епрст-у миня их 4 афициальных было-усе пля типерь радные? :crazyfun:  :cool:

#p7256,Еленка написал(а):

А кто-нибудь считал в процентах- скока тратит мать, получающая хоть 1/3, хоть 1/2? А те матери, которые от папашек получают ноль целых, хрен десятых алиментов, скока они тратят в процентах?)))

Решение о рождении ребенка всегда принимает баба-с каких перепугов мужик атветственнасть должен нести? :crazyfun:
Баба паришала-мужик ответственнасть несет-ваще круто! :crazyfun:

0

18

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

#p7255,Михаил Северный написал(а):

Письки, деньги, два ствола.  Что за детский сад?

Чо импатент?

Отредактировано Stalker (2020-01-27 15:07:05)

0

19

#p7256,Еленка написал(а):

то тока на бумаге. Есть реальные случаи? С алиментщиков копейки выбить не могут, какое уж тут жильё?.. Не в нашей стране такие меры принимать. Так что это не считается!

Все щитаица-оцифруют и заставят отдавать жилье и алименты-дело времени. :crazyfun:  :cool:

0

20

"Марьевна — и точка!" Почему женщины меняют отчество на матроним

Согласно российскому Семейному кодексу, отчество дается новорожденному по папе. Но как быть, если он самоустранился еще до появления ребенка на свет? Все чаще одинокие мамы дают детям матронимы — женские варианты отчеств. Как на них реагируют окружающие, узнало РИА Новости.

РИА

-1

21

#p7262,Еленка написал(а):

? Все чаще одинокие мамы дают детям матронимы — женские варианты отчеств.

А чо не задают вапрос-паччему они адинокие? :crazyfun:  :cool:

0

22

Многолетний лидер европейских чартов и одна из самых мегапопулярных композиций по версии youtube  - на тему "мать-одиночка с ребенком" (2,27 миллиарда просмотров):

:cool:  :cool:  :cool:

+2

23

#p7257,Stalker написал(а):

Епрст-у миня их 4 афициальных было-усе пля типерь радные?

Нет, ну не я же на них женилась! Женился- неси ответственность и после развода. Раз тебе столько раз понадобилось жениться, чтобы понять, что солянку и секс можно просто купить,- претензии самому себе и пред'являй.)))

#p7257,Stalker написал(а):

Баба паришала-мужик ответственнасть несет-ваще круто

Вот такие заявы меня бесят! Вот жеж коварные бабы,- затащут вас в кровать и трахаться заставляют не предохраняясь! Одно слово- с@ки! А вы все прямо мальчики-одуванчики, ни разу ни дзинь-дзинь!... Бред сивой кобылы! Она всё решила, а он руками- ногами(рогами) упирался, бедолага, так ребёнка не хотел...
В том-то и вся проблема, что чаще всего после развода дети остаются с матерью, которая не факт, что и получит на них алименты и несёт полную ответственность за них. А папашка и доволен, пошёл дальше по кроватями скакать. А мать, мало что вся в заботах, включая материальную сторону, так она ещё и кто??? Прааальна- РСПэшница! А папашка- герой- не забот, не хлопот- свободен, как ветер. Можно ещё пару-тройку раз жениться и "не хотеть" детей. Весело? Не очень!

#p7259,Stalker написал(а):

Все щитаица-оцифруют и заставят отдавать жилье и алименты-дело времени.

Сказки не рассказывай! Перепишут чё есть на маму-папу-новую жинку и никаких проблем! Это если есть чё переписать. Не будет действенной эта норма.

Отредактировано Еленка (2020-01-27 16:22:01)

0

24

#p7268,Еленка написал(а):

Женился- неси ответственность и после развода.

Ты чо мать-савсем ку ку? Ты ишо скажи чо сунул-высунул-неси атветственнасть...дык их у мине за триста-хрен донесу-уроню гденить! :crazyfun:  :cool:
Я те ишо рас говорю-РЕШЕНИЕ РАЖАТЬ ИЛИ НЕТ-ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА И ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НЕЙ! :rofl:

#p7268,Еленка написал(а):

Раз тебе столько раз понадобилось жениться

Мине то как рас не надоть-я проста с первага раза никак научица не мог...как сказал мой брат-я неимправимый рамантик. :crazyfun:

#p7268,Еленка написал(а):

Вот жеж коварные бабы,- затащут вас в кровать и трахаться заставляют не предохраняясь!

Гы... и такое было-я залететь ни магу-операция была , а с презерами ты миня трахаишь-значит изменяишь-патома бац-и рибеночек-аказалось шо трубу тока одну перевязали... :crazyfun:  :cool:

#p7268,Еленка написал(а):

А мать, мало что вся в заботах, включая материальную сторону, так она ещё и кто??? Прааальна- РСПэшница!

А мать-в посках следущего аленя, который за доступ к пельменю ей ресурсы таскать будит! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-01-27 16:27:26)

0

25

#p7270,Stalker написал(а):

-РЕШЕНИЕ РАЖАТЬ ИЛИ НЕТ-ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА И ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НЕЙ

Ну я тебе и грю- бабы же спят с безмозглыми юнцами, которые не понимают как дети получаются. Всё верно!.. Решение, а в дальнейшем ответственность полностью на женщинах.

#p7270,Stalker написал(а):

-я неимправимый рамантик

С калькулятором в руках, ждущий сдачи за солянку по 70 рэ!))) За 70 руб. я бы тебе её кушать не советовала. В солянке, в правильной, должно быть хотя бы три-четыре вида мяса, в 70- никак не уложимся.)))

#p7270,Stalker написал(а):

Гы... и такое было-я залететь ни магу-операция была , а с презерами ты миня трахаишь-значит изменяишь-патома бац-и рибеночек-аказалось шо трубу тока одну перевязали...

Милый, я тебя умоляю! Мне тебе лекцию прочитать о средствах предохранения?))) Таблетки, спирали, прочая хрень, не?

#p7270,Stalker написал(а):

А мать-в посках следущего аленя,

Ага, у которого такая же точка зрения насчёт детей, семьи, алиментов! Которому и своих детей не надо, но он знает только 2 вида секса- с презервативом и без... Да и много ли таких, которые возьмут в жёны с чужим ребёнком, а??? РСП- так же вы- мужики, нас зовёте, это же не я придумала. Вам же девственниц подавай!
В общем, не убедительно, Сталкер! Совсем!

-1

26

#p7271,Еленка написал(а):

В общем, не убедительно, Сталкер! Совсем!

:crazyfun:

0

27

0

28

#p7271,Еленка написал(а):

Мне тебе лекцию прочитать о средствах предохранения?)))

Мне та чо ее читать-доверять вам-сибя не уважать... :crazyfun:  :playful:

0

29

Сталкерочек, ты мне такие видосы не отправляй, я их не смотрю, мне достаточно названий.)))
Я, так понимаю, аргументы насчёт алиментов- капиталов кончились и кроме слов:
"Все бабы- бл@ди,
Весь мир- бардак,
Любимый дядя,
И тот- мудак."
сказать больше нечего? Ок!)))

#p7274,Stalker написал(а):

Мне та чо ее читать-доверять вам-сибя не уважать...

Взаимно, милый! Абсолютно взаимно! :flirt:  :P
П.С. Ровера прямо не хватает!.. Он бы мне уже все рога тут поотшибал и всех гопников припомнил... :rofl:

Отредактировано Еленка (2020-01-27 17:57:08)

-1

30

#p7275,Еленка написал(а):

сказать больше нечего? Ок!)))

Яп тибе сказал...кароче-иди на куфню борсч вари и каструльку мой! :mad:  :crazyfun:  :playful:

+1

31

.

0

32

Януська, ну ты-то куда? "Мужчина|Женщина"- что это за название??? Женщин принято вперёд пропускать, а ты первого мужика поставила... Несправедливо! Нас и так тут притесняют, всех собак свешали, а все деньги и права отобрали, оставили одни обязанности... :surprise:

#p7276,Stalker написал(а):

Яп тибе сказал...кароче-иди на куфню борсч вари и каструльку мой!

Какие борщи- кастрюли, родной? Ночь на дворе, спи! Борщ завтра, сварила уже! Щи, если точнее. :P
Борщ, борщ...а цветочек где? Хотя бы прошлогодний? :D

Отредактировано Еленка (2020-01-27 21:12:34)

-1

33

ФОРМУЛА БАНКРОТА...

Как про**бать свою жизнь баборабом на 18лет
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/24/t29301.jpg

Отредактировано Stalker (2020-01-27 21:13:42)

0

34

#p7270,Stalker написал(а):

Я те ишо рас говорю-РЕШЕНИЕ РАЖАТЬ ИЛИ НЕТ-ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА И ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НЕЙ!

Ужос! Если женщина принимает решение рожать сама, зачем ей муж? И что же тогда после развода мужья настаивают на общении с брошенными ими детьми? Причем единицы пытаются этих детей себе отсудить.
А твоему "семейному юристу" я бы не особо доверяла - фамилия у него уж больно говорящая.)))

+1

35

#p7284,Барабашка написал(а):

Ужос! Если женщина принимает решение рожать сама, зачем ей муж?

Гы...дык он вам нужен для зачатия и шоп ресурсы таскал...а так та ваще не нужен, патаму вам и предлагают размнажаца анонимно ... :crazyfun:  :cool:
80% разводов по инициативе баб говорит как рас о том шо мужик вам ваще не нужен. :crazyfun:
Тока нинада сопли размазывать-мужик пашол не тот -измельчал-капитализьма научила совковых мужиков деньги считать, а баб разврату и прыганью с члена на член в поисках более ресурсного или просто патаму шо нормы марали упали до плинтуса. :crazyfun:
Рспэшек -две трети страны-это чо мужики так резко испортились-шо бабы на развод подавать начали? :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 08:32:29)

0

36

В этом ролике будет история отношений, где у парня отношения с девушкой, которая самую малость истеричка. Разберем, какие парня есть проблемы в отношениях и какие он допустил ошибки в отношениях. Стоит ли оставлять такие токсичные отношения?

0

37

#p7285,Stalker написал(а):

он вам нужен для зачатия и шоп ресурсы таскал...а так та ваще не нужен,

Собственный опыт не может являться определяющим для всех остальных. Каждый выбирает себе по собственному соответствию. Приношу свои соболезнования.

#p7285,Stalker написал(а):

80% разводов по инициативе баб говорит как рас о том шо мужик вам ваще не нужен.

Небольшая поправка...ТАКОЙ МУЖИК, который думает, что только используют его член и ресурсы. :crazyfun:
На себя пиняй, раз предложить больше нечего. :rofl:

+2

38

#p7288,Sidorovich написал(а):

АКОЙ МУЖИК, который думает, что только используют его член и ресурсы.

0

39

#p7288,Sidorovich написал(а):

Собственный опыт не может являться определяющим для всех остальных.

Это статистика...васпользуйся паисковиком яндыкс. :crazyfun:  :cool:

0

40

#p7290,Stalker написал(а):

Это статистика...васпользуйся паисковиком яндыкс.

Статистика прежде всего, является самым лживым параметром, это во пераых. А во вторых, вы же эту "статистику" сами и создаете, вот ТАКИМИ роликами и для ТАКИХ же мужиков, которым очень нравится оправдание собственной никчемности и бесполезности как мужчины, ну окромя своего члена и полудырявого кармана, разумеется.

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 09:31:32)

+2

41

#p7291,Sidorovich написал(а):

ТАКИХ же мужиков, которым очень нравится оправдание собственной никчемности и бесполезности, ну окромя своего члена и полудырявого кармана, разумеется.

Таких-эта каких, намикаишь шо я ниудачник с отсутствием бабла? :crazyfun:  :cool:
Я тя разачарую-с баблом усе впаряде, с удачей тоже, бабы миня любят...жаловаца мне лична не на шта... :jumping:
Праблема знаишь в чом?
Мужуки проицируют матиринскую БЕЗУСЛОВНУЮ любовь на чужого по сути человека, которая в принципе не может ее дать...раньши при патриархальных устоях в семье это не проявлялось так массово, сейчас свобода равенство и братство-никаких ограничивающих хвакторов для бабы нет, а патаму-так не так-развод и девичья хвамилия... :crazyfun:  :cool:
Да и в статистику можешь не верить-схади не паленись в загс-тама это все документально ахвормлено... :crazyfun:  :playful:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 09:41:30)

0

42

#p7292,Stalker написал(а):

Таких-эта каких, намикаишь шо я ниудачник с отсутствием бабла?

Я не намекаю, а говорю прямо и ясно, что кроме бабла и члена от природы, нормальный мужчина должен обладать присущими ему характеристиками, отсутствие которых, заставляет женщину отностится к нему соответствующе.

#p7292,Stalker написал(а):

Мужуки проицируют матиринскую БЕЗУСЛОВНУЮ любовь на чужого по сути человека, которая в принципе не может ее дать.

А что ты можешь дать женщине, ну кроме своих соплей и воспоминаний о материнской любви?

#p7292,Stalker написал(а):

братство-никаких ограничивающих хвакторов для бабы нет,

Конечно нету, когда такие мужики хотят жить со своими мамами, которые их и воспитали в таком духе, без участия нормального отца или в лучшем случае, таким же ноющим созданием с членом.

#p7292,Stalker написал(а):

загс-тама это все документально ахвормлено...

От сюда и результат.
Сталкер, запомни, ты есть такой, как к тебе относятся другие, а особенно женщины. Женщины, это прямой показатель состояния мужского общества в целом, а не наоборот.

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 10:34:10)

+3

43

#p7295,Sidorovich написал(а):

Сталке, запомни, ты есть такой, как к тебе относятся другие, а особенно женщины. Женщины, это прямой показатель состояния мужского общества в целом, а не наоборот.

Салдат, ты дурак?
Никак нет!
А почему?

Ты вася так сильна абиделся опосля нашей прошлай биседы, шо и тему эту и сваи представление о лузере пытаися привязать ко мне...я ш тибе написал-у мине все норм...единственная мая пичалька-шо всю жисть хател рамантическай одной и на всю жисть, а палучилась 4 брака и за три сотни оттраханых дивчулей... :crazyfun:  :cool:

#p7295,Sidorovich написал(а):

нормальный мужчина должен обладать присущими ему характеристиками, отсутствие которых, заставляет женщину отностится к нему соответствующе.

Шо за характиристики такие...можна развернута, а то я не вкурсах-эт типо как у машины-сначал все харашо, а движка падходит к римонту-нах на продажу? :crazyfun:  :rofl:

#p7295,Sidorovich написал(а):

А что ты можешь дать женщине, ну кроме своих соплей и воспоминаний о материнской любви?

Ты вася ваще паходу в психалогии не шаришь...есть материнская безусловная любовь и женская обусловленная...для тех кто плохо учился в школе поясняю-обусловленность означает что когда изменяются условия или изначальные данные объекта-изменяется к нему отношение. :crazyfun:
Да...и насчет дать и взять-у тибя какоето слишком утилитарное отношение к женщине-дать всегда подразумевает взять, а знчит ты в товарно материальных категориях относишься к женщине... :crazyfun:  :cool:

#p7295,Sidorovich написал(а):

Конечно нету, когда такие мужики хотят жить со своими мамами.

Я вася как с армии пришол, так сразу и уехал ат мамы с папой...так шо мима...не праицируй пжалста апстаятильства сваей жизни на миня. :rofl:  :crazyfun:  :flag:

#p7295,Sidorovich написал(а):

Сталке, запомни, ты есть такой, как к тебе относятся другие, а особенно женщины.

Ну значь я красавчег-дифчули миня любят! :crazyfun:  :cool:

0

44

#p7296,Stalker написал(а):

единственная мая пичалька-шо всю жисть хател рамантическай одной и на всю жисть, а палучилась 4 брака и за три сотни оттраханых дивчулей...

Распределитель после смерти:
- Женат был?
- Да.
- В рай, следующий...
- Женат был?
- Да.
- В рай, следующий...
- Женат был?
- Да, четыре раза!!!
- В ад, следующий...
- А почему в ад то???
- Рай он для мучеников, а не для дураков. :crazyfun:

+1

45

#p7299,Sidorovich написал(а):

Рай он для мучеников, а не для дураков.

0

46

Дадут всем!
Репродуктивные сценарии человеческих самок.

:crazyfun:  :cool:

0

47

#p7296,Stalker написал(а):

Ну значь я красавчег-дифчули миня любят!

Мужики, которые постоянно это доказывают и хвалятся на каждом углу, но при этом оскорбляя и унижая объекты так сказать для кого они это и делают в целом, говорит о многом.
Самоудовлетворение не пробовал, это надежней, стабильней и затрат никаких :crazyfun:

+1

48

#p7305,Sidorovich написал(а):

Мужики, которые постоянно это доказывают

Чо мине даказывать та-за миня 4 брака усе уже даказали...и ятак думаю еще не вечер... :crazyfun:  :cool:

#p7305,Sidorovich написал(а):

хвалятся на каждом углу

Ну шо е то е-пахвалица я люблю! :crazyfun:

#p7305,Sidorovich написал(а):

при этом оскорбляя и унижая объекты

Де эт я аскарблял, ты чо гонишь! :mad: Если у меня патриархальная мадель семьи, ЗНАЧЬ Я АСКАРБЛЯЮ ЖЕНЩИН? :mad:
ЭТ ЗНАЧИТ ТВОЙ ДЕД И ПРАДЕД БЫЛИ НИХАРОШИМИ ЛЮДЬМИ-ПАТАМУ КАК ТАМА ТАКА МАДЕЛЬ СЕМЬИ БЫЛА НОРМОЙ... :crazyfun:  :cool:

#p7305,Sidorovich написал(а):

Самоудовлетворение не пробовал, это надежней, стабильней и затрат никаких

Вася...яш те гаварил-не праицируй сваи жизненые апстаятельства на сабиседника...кстати ананизьм вреден-патома кады тибе какая нить убогая даст-ты ие удовлитварить ни сможишь-быстра будишь приходить к финишу,  мой тибе савет-завязывай с рукаблудствам! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

49

#p7307,Stalker написал(а):

Если у меня патриархальная мадель семьи, ЗНАЧЬ Я АСКАРБЛЯЮ ЖЕНЩИН?

Изучи этот аспект повнимательнее, кроме как бесплатно трахать кого то, когда тебе захочется, ничего другого из этой модели ты не вынес.
Мужчина от женщины отличается не только наличием члена и это не основа патриархата. Хотя...у каждого своё видение :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 11:42:30)

+1

50

#p7270,Stalker написал(а):

с презерами ты миня трахаишь-значит изменяишь-

#p7296,Stalker написал(а):

и за три сотни оттраханых дивчулей...

Сталкерюша, а твоя жинка походу была не так уж не права!))) Или это ты между жёнами упражнялся? :rofl:
Так или иначе видос "Почему женщины изменяют чаще?" мы уже имели "счастье" лицезреть, требую видео, а-ля,- "Все мужики- ко..."! :rofl:  :flirt:
П.С. Ты, родной, как их посчитал-то? В блокнотик записывал? " Огласите весь список, пожалуйста! " :crazyfun:

0

Похожие темы


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.