Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.


Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.

Сообщений 51 страница 100 из 280

51

#p7296,Stalker написал(а):

а палучилась 4 брака и за три сотни оттраханых дивчулей...

Вывод здесь может быть только один: желание как можно чаще менять половую партнершу, ни о каком патриархате и речи быть не может в таком случает. Ибо слово ПАТРИАРХАТ, производное греческого ОТЕЦ.

Патриарха́т (букв. власть отца, греч. πατήρ — «отец» и ἀρχή — «господство, начало, власть», также андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением.

Обрати внимание на выделенные словосочетания, т.к. твоё желание просто удовлетворятся об представительниц противоположного пола идет напрямую вразрез с вышеизложенным определением.
А так походу, лидирующее положение имели как раз бабы с которыми ты занимался соитием, используя только твой член. :crazyfun:

Так шта, бей сам себе по башке, а не на других сваливай. http://funkyimg.com/i/29unY.gif

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 12:49:18)

+1

52

#p7309,Еленка написал(а):

Сталкерюша, а твоя жинка походу была не так уж не права!)))

Какая ис четырех? :crazyfun:

#p7309,Еленка написал(а):

Или это ты между жёнами упражнялся?

Это до и между. :crazyfun:  :cool:

#p7309,Еленка написал(а):

Так или иначе видос "Почему женщины изменяют чаще?" мы уже имели "счастье" лицезреть, требую видео, а-ля,- "Все мужики- ко..."!

У МУЖУКОВ ПРАГРАММА-МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПАКРЫТЫХ САМОК-ИМ СКАЩУХА, А ВОТ ВЕШАТЬ ЧУЖИХ ЗАРОДЫШЕЙ НА МУЖА-НИХАРАШО С ЭТИЧЕСКАЙ ТОЧКИ ЗДРЕНИЯ. :crazyfun:  :cool:
70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом
По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов.
http://wosir.biz.ua/news/2009/01/26/chugiedeti
http://www.maybe.ru/f22/forum.php?topic=7286
Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно.

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=13973
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.

http://www.naturclinica.ru/articles_45.htm
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца.

http://www.kp.ru/daily/22777.5/16986/
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства

0

53

#p7311,Sidorovich написал(а):

контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением.

Мдя...с етим у миня бида-я как лашара при разводах усе бабам атдавал...патома все с нуля начинал благо предпринимательска жилка есть, не много времени занимаит падняца! :crazyfun:
Паходу ты прав-нифига я не патриарх! :crazyfun:  :cool:

0

54

#p7312,Stalker написал(а):

У МУЖУКОВ ПРАГРАММА-МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПАКРЫТЫХ САМОК-ИМ СКАЩУХА, А ВОТ ВЕШАТЬ ЧУЖИХ ЗАРОДЫШЕЙ НА МУЖА-НИХАРАШО С ЭТИЧЕСКАЙ ТОЧКИ ЗДРЕНИЯ.   
70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом

Вот, вот, благодаря таким скакунам как ты это и происходит. :D

#p7313,Stalker написал(а):

Паходу ты прав-нифига я не патриарх!

Вот и задумайся над этим фактом, прежде чем кого то обвинять.
А знаешь, что такое МАТРИАРХАТ? Это когда женщина может использовать самцов по своему усмотрению, сколько ей захочется.
Я тебя немного расстрою Сталкер, ты стал жертвой матриархата. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 13:01:40)

+1

55

#p7312,Stalker написал(а):

У МУЖУКОВ ПРАГРАММА-МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПАКРЫТЫХ САМОК-ИМ СКАЩУХА, А ВОТ ВЕШАТЬ ЧУЖИХ ЗАРОДЫШЕЙ НА МУЖА-НИХАРАШО С ЭТИЧЕСКАЙ ТОЧКИ ЗДРЕНИЯ.

Всё в одной фразе! :cool:
Если бы товарищей с таким мнением было меньше, то и

#p7312,Stalker написал(а):

70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом

вот эти циферки изменились бы в сторону уменьшения! :yep:
Sidorovich, спасибо, за Вашу точку зрения от всей прекрасной половины форума! :flirt:

0

56

#p7315,Еленка написал(а):

Sidorovich, спасибо, за Вашу точку зрения

А это не моя точка зрения, это истина, которую все так долго ищут, но не могут найти, поскольку не всем она нравится.

+3

57

#p7315,Еленка написал(а):

вот эти циферки изменились бы в сторону уменьшения!

Вот мужики падлюги насилуют па тихому невинных баб, а ани патом ражают ат насильников! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

58

#p7316,Sidorovich написал(а):

А это не моя точка зрения, это истина, которую все так долго ищут, но не могут найти, поскольку не всем она нравится.

Тем более, что это истина!))) Вон Сталкер мне минус вкатил уже... Останется он сегодня без борща и пятиразового секса! :rofl:

#p7317,Stalker написал(а):

Вот мужики падлюги насилуют па тихому невинных баб, а ани патом ражают ат насильников!

Я не знаю кто уж кого насилует, но мои двое детей от разных отцов живут со мной и партнёров у меня гораздо меньше, чем 300!
Я ещё, Сталкерюша, стесняюсь спросить- твоих детей ты сам содержишь или как самец "благородно" перепоручил это "аленям"? Без обид, милый! Просто любопытно.

0

59

#p7318,Еленка написал(а):

партнёров у меня гораздо меньше, чем 300

:huh:  :O  :P

+1

60

#p7318,Еленка написал(а):

Останется он сегодня без борща и пятиразового секса!

Ленча, ты явно стримися  в маю записную книжку! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:
Еленка написал(а):
партнёров у меня гораздо меньше, чем 300
Я стисняюсь спрасить-на 3 или 4? :crazyfun:  :cool:

#p7318,Еленка написал(а):

твоих детей ты сам содержишь или как самец "благородно" перепоручил это "аленям"? Без обид, милый! Просто любопытно.

Двоим ужо па 19 лет, содержали естесно-алени, а ща старый стал подобрел-дочка мае сердце и единственная любовь в жизни, а ат сердца никуда как панимаишь... :flag:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 14:04:53)

+1

61

#p7320,Stalker написал(а):

Ленча, ты явно стримися  в маю записную книжку!

Естественно!))) Но, ты сам себе яму-то не рой! 5-1=4 раза у тебя уже, будешь продолжать мне минусовать, дойдешь до 15 т. руб. в месяц! :crazyfun:

#p7320,Stalker написал(а):

Двоим ужо па 19 лет, содержали естесно-алени, а ща старый стал подобрел-дочка мае сердце и единственная любовь в жизни, а ат сердца никуда как панимаишь..

Ну и вот! Какая мораль сей басни! Бабы- бл@ди, детей моих содержат "алени" (которые, совсем не алени, если по справедливости говорить!), а я- герой, патамушта ёб@рь- террорист! Так что ли??? Ты сам себе противоречишь. А теперь представь такого перца рядом со своей доней. Через какое время ты его в асфальт закатаешь???
П.С. Тема, канеш, интересная, но судить однобоко тоже не есть гуд.
Мальчики, родные, никого обидеть не хотела, простите, если где-то нагрубила! :flirt:

+2

62

#p7322,Еленка написал(а):

) Но, ты сам себе яму-то не рой! 5-1=4 раза у тебя уже, будешь продолжать мне минусовать

Не сцы-увидишь мене-зарас патечошь! :crazyfun:  :cool:

#p7322,Еленка написал(а):

А теперь представь такого перца рядом со своей доней.

Вот патаму я ветой теме-бабы вышли из стойла и все миройстройство начало сыпаца и мине ваще не хоцца шоб у нее была такая жисть как у большинства савременных баб- должон быть один и до конца жизни... :mad:

#p7322,Еленка написал(а):

Через какое время ты его в асфальт закатаешь???

Сразу! :crazyfun: Ушатаю в ноль! :crazyfun:  :cool:

Авот и результат  современнага матриархата-мы вымираем!

Отредактировано Stalker (2020-01-28 14:26:03)

+1

63

Влюбляются только раз, потом ищут лишь похожих.
Каждая следующая жена хуже предыдущей.
Это, Сталкер, из статистики. Помнится на девятке ты плакался, что первая жена забрала двоих сыновей и исчезла в неизвестном направлении и ты до сих пор не знаешь как сложилась их судьба.  Вот там и кроется "корень"  твоего отношения к женщинам и детям. Ты был молод и романтичен (это из твоих высказываний) поэтому поступок первой жены и нанес тебе "психологическую" травму с которой до сих пор не можешь справиться.

+1

64

#p7324,Stalker написал(а):

Сразу!  Ушатаю в ноль!

Ну так и делай выводы! Собственно это я и хотела до тебя донести. Кадры с таким мировоззрением- не лучший вариант, соответственно, и вся их "политика"- чушь собачья!)))
То что ты пишешь- это твой опыт, твои ошибки, твои обиды. Но ты хочешь так " подмять" под себя свою жену/жён, но в то же время такого отношения к своей дочери не допустишь. То есть, ты сам знаешь, что ты не прав и твоя "модель" жизни- отстой.

0

65

#p7326,стрелка написал(а):

Помнится на девятке ты плакался, что первая жена забрала двоих сыновей и исчезла в неизвестном направлении и ты до сих пор не знаешь как сложилась их судьба.

Ну ва первых не плакальси, а дал паходу не нужную инфу...впрочем ты сваим бабским умом не паймешь, шо это был Мой слив на аленей. :crazyfun:  :cool:
Как ты думаишь паччему мне неизвесна их судьба? Патаму шта ана и сейчас ва сне вздрагиваит-кады приснюся... :crazyfun:  :playful:

#p7326,стрелка написал(а):

Вот там и кроется "корень"  твоего отношения к женщинам и детям. Ты был молод и романтичен (это из твоих высказываний) поэтому поступок первой жены и нанес тебе "психологическую" травму с которой до сих пор не можешь справиться.

Ну епрст психолух! Ну как ты миня раскусила! :crazyfun:  :cool:
Ели бы была травма-пашел бы в травмпункт, а не заводил бы следующую семью и ребенка! :crazyfun:  :cool:

0

66

#p7327,Еленка написал(а):

Но ты хочешь так " подмять" под себя свою жену/жён, но в то же время такого отношения к своей дочери не допустишь.

Гы... у мя ща така жинка шо любога мужука врас пастроит-хрен падамнешь, хател бы падминать-нашол бы мышь серую-сиделап тихо в уголке. :crazyfun:  :cool:

#p7327,Еленка написал(а):

То есть, ты сам знаешь, что ты не прав и твоя "модель" жизни- отстой.

Да хренас два!
Пункт первый-мужик всегда прав!
ПУНКТ ВТОРОЙ-ЕСЛИ НЕ ПРАВ СМАТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ! :crazyfun:  :playful:

0

67

#p7328,Stalker написал(а):

Ели бы была травма-пашел бы в травмпункт, а не заводил бы следующую семью и ребенка!

А ты сходи, попробуй! Может и дочери судьбу не испортишь.

+1

68

#p7332,стрелка написал(а):

А ты сходи, попробуй! Может и дочери судьбу не испортишь.

Ты паходу тожа РСПэшка как и Еленка? :crazyfun:  Шо вас так тема та заинтересовала...

0

69

#p7331,Stalker написал(а):

Гы... у мя ща така жинка шо любога мужука врас пастроит-хрен падамнешь

Ааа, вона чё!))) Ну тады здесь можешь нас- девчонок строить! Для равновесия! Благоверная тебя дома строит, а ты нас здесь!)))
Девочки, по порядку рассщитайсь!
Первая! :flirt:  :rofl:
П.С. А по списку я тристакакая? :D

0

70

#p7333,Stalker написал(а):

Ты паходу тожа РСПэшка как и Еленка?  

Представь себе нет.

#p7333,Stalker написал(а):

  Шо вас так тема та заинтересовала...

Меня еще на девятке твое отношение к женщинам заинтересовало.

0

71

Сталкер, закрой уши и глаза :D
Комплекс собственной мужской неполноценности часто компенсируется фанатичным походом в качалку, особенно с возрастом, овладеванием различными боевыми навыками, приобретением и хранением на показ огнестрельного и прочего оружия, непомерных мегаавтомобилей (если есть средства разумеется), и кобелиными походами куда непоподя, с максимальным освещением таковых. :crazyfun:
А не воспитанием своих детей от одной женщины, а так же воспитанием её самой собственным примером прежде всего. Тогда и уважать будут как мужчину и убегать не будут.
А членом ты никого не удивишь, он у всех одинаковый. При правильном образе жизни разумеется.

+2

72

#p7337,Sidorovich написал(а):

А членом ты никого не удивишь, он у всех одинаковый.

Ну ни скажииии... дивчули та завсегда са мной деляца впечатлениями... :crazyfun:  :cool:
А шо у тя праблеммы с размером, шо упамянул аб етом? :crazyfun:  :cool:

#p7337,Sidorovich написал(а):

Комплекс собственной мужской неполноценности часто компенсируется фанатичным походом в качалку, особенно с возрастом, овладеванием различными боевыми навыками,

Гы дык каратэ и качаца я начал в васьмом класси-я тады ещо и мужуком та не был...но шкурку ужо передергивал...гатовился так сказать. :crazyfun:  :cool:

#p7337,Sidorovich написал(а):

воспитанием своих детей от одной женщины, а так же воспитанием её самой собственным примером прежде всего.

Дык я и васпитываю от одной если чо и ее васпитываю-как та доваспитывалси-на трое суток закрыли. :crazyfun:  :cool:

0

73

Бомблю от куколдского вопроса о РСП / история отношений

0

74

#p7314,Sidorovich написал(а):

А знаешь, что такое МАТРИАРХАТ? Это когда женщина может использовать самцов по своему усмотрению, сколько ей захочется.

Женщина всегда так делает. 8-) Если речь идет о самцах. Матриархат не имеет к этому отношения.
Матриархат -- это общественный строй, в котором нет религий , чтоб ты знал. Его еще надо заслужить.

Отличие самцов и мужчин главным образом в том, что мужчина имеет духовный стержень, воздержан, в жизни принципиален и бесстрашен, а самец  всегда живет в страхе, считает свою эрекцию (пока у него она есть) своим достоинством, а эякуляцию -- "сбросом" давления и сладкой расслабухой,  поэтому количество трехсекундных конвульсий в его жизни весьма ограничено. Кто то даже подсчитал это количество: 5400. Стартовый капитал половозрелого самца. Это тот максимум, на который может претендовать самец.   
Вообще,  самцы -- интересный объект для наблюдения и исследований.
В мире животных они у меня идут пунктиком ниже после кошачьих.

Отредактировано Маргарита (2020-01-28 15:26:25)

+1

75

#p7336,стрелка написал(а):

Представь себе нет.

#p7336,стрелка написал(а):

Меня еще на девятке твое отношение к женщинам заинтересовало.

Шо тожи в маю записную книшку тянит? :crazyfun:  :cool:
Паходу мужуку тваиму стоит к тебе пристально присматреца! :crazyfun:  :crazyfun:

0

76

#p7338,Stalker написал(а):

  

Дык я и васпитываю от одной если чо и ее васпитываю-как та доваспитывалси-на трое суток закрыли.

Теперь понятно. Чем слабее мужик, тем больше баба виновата.

+1

77

#p7340,Маргарита написал(а):

Женщина всегда так делает.  Если речь идет о самцах.

Тыш вроди ужо клмаксная-250 лет как никак-какие ужо тибе мужуки? :crazyfun:  :cool:
Тибе ток пад ликарстыами на воображаимаи баррикады можишь лесть, а ни а мужуках думать! :crazyfun:  :cool:

0

78

#p7341,Stalker написал(а):

Шо тожи в маю записную книшку тянит?  

Та ты шо!! Даже ручку не вздумай брать!!!!

+1

79

#p7344,стрелка написал(а):

Та ты шо!! Даже ручку не вздумай брать!!!!

Гы...не паверишь-я магу брать за разные места-не тока за ручку-ты что предпачитаишь, можешь в личку-если стисняисси! :crazyfun:  :cool:

0

80

#p7338,Stalker написал(а):

ее васпитываю-как та доваспитывалси-на трое суток закрыли.

Атличный пример для ребёнка! Особенно для дочери... Расстроил ты меня, Сталкерюша!... Так всё и выясняется... Кухонный бокс?... Мда...

0

81

#p7343,Stalker написал(а):

Тыш вроди ужо клмаксная-250 лет как никак-какие ужо тибе мужуки?

Фиксирую твои 5399.  8-)

Отредактировано Маргарита (2020-01-28 15:37:28)

0

82

#p7347,Еленка написал(а):

Атличный пример для ребёнка! Особенно для дочери... Расстроил ты меня, Сталкерюша!... Так всё и выясняется... Кухонный бокс?... Мда...

Ды харош тибе-дитя дома не було...взбрыкнула-палучила в табло, чо тут такова? :crazyfun: Дел абыкнавеннае-бабы из стойла пастаянна выскачить хатат... :crazyfun:

#p7342,стрелка написал(а):

Теперь понятно. Чем слабее мужик, тем больше баба виновата.

Дык хто сказал шо баба виновата? Проста с дагнать не успел, а она с тилипоном аказываица тикала! :crazyfun:  :cool:
Ну и тут жи апять матриархат-нихто разбираца не стал-забрали таво хто датей был! :crazyfun:  :cool:

0

83

#p7346,Stalker написал(а):

Гы...не паверишь-я магу брать за разные места-не тока за ручку-ты что предпачитаишь, можешь в личку-если стисняисси!

Так ты в свою "записную книжку" свои фантазии што ли  записываешь???  Тьфу ... Любите вы мужики девочек ввести в заблуждение.

+1

84

#p7348,Маргарита написал(а):

Фиксирую твои 5399.

Мархаритка...вродь за 250 лет та моск должон паявица-ан нет валос длинный ум кароткий-анаболики мать на свете сущиствуют...так шо кады упадет-гормоно замистительная терапия и цифра ета бесканечна-пака сердце не пасадишь! :crazyfun:  :cool:

0

85

#p7344,стрелка написал(а):

Та ты шо!! Даже ручку не вздумай брать!!!!

Какая ручка, Стрелочка! Воспитатель- качок уже вылетел к тебе на вертолёте! :rofl:

+1

86

#p7350,стрелка написал(а):

Так ты в свою "записную книжку" свои фантазии што ли  записываешь???  Тьфу ... Любите вы мужики девочек ввести в заблуждение.

Ты давай с темы не съесжай-если стремаися-пиши вличку-тама и прибалтаю...вот тока мужик твой думаю против... :crazyfun:  :cool:

0

87

#p7352,Еленка написал(а):

Какая ручка, Стрелочка! Воспитатель- качок уже вылетел к тебе на вертолёте!

Вот это меня и пугает.

0

88

#p7352,Еленка написал(а):

Какая ручка, Стрелочка! Воспитатель- качок уже вылетел к тебе на вертолёте!

Шо видать выхватываишь-шо так зацепило? :crazyfun: Не гуляй от мужа, не называй чужих мужуков любимымии и будит тибе щасте! :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 15:51:31)

0

89

#p7354,стрелка написал(а):

Вот это меня и пугает.

Не сцы-я садо мазо тоже не приветствую-так шо усе палучица тип топ! :crazyfun:  :cool:

0

90

#p7349,Stalker написал(а):

...взбрыкнула-палучила в табло, чо тут такова?  Дел абыкнавеннае-бабы из стойла пастаянна выскачить хатат

#p7349,Stalker написал(а):

забрали таво хто датей был!

Пить надо меньше! С пьяных глаз она у него "взбрыкнула"...
Не пойду я за тебя замуж! Я- девица вредная, взбрыкивать могу 24/7, моё " табло" твоей любви не выдержит, да и зубы у меня свои, к протезисту я совсем не хочу!...

#p7355,Stalker написал(а):

Шо видать выхватываишь-шо так зацепило?  Не гуляй от мужа, не называй чужих мужуков любимымии и будит тибе щасте!

Нее, не выхватываю, но и аплодировать таким боксёрам не буду.
От гопника не гуляю. А называть любимыми- это ты про форум? Пф... Чё такого? Выражаю своё отношение. Это не значит, что я планирую тут каждому в ширинку залезть.

Отредактировано Еленка (2020-01-28 16:04:11)

0

91

#p7353,Stalker написал(а):

Ты давай с темы не съесжай-если стремаися-пиши вличку-тама и прибалтаю...вот тока мужик твой думаю против...

Так кто съезжает, все по теме. А ты че на личке так настаиваешь? мне скрывать нечего.

#p7356,Stalker написал(а):

Не сцы-я садо мазо тоже не приветствую-так шо усе палучица тип топ!

я быстро бегать не умею от твоего тип-топ, а еще и кнопки на телефоне надо нажимать, жена то уже натренированная.

+1

92

Вы серьезно???  Когда создавалась тема, подразумевалось обсуждение Гендерной принадлежности.

Многие люди предполагают, что слово «гендер» является синонимом слову «пол». Но это мнение ошибочно. Гендерная принадлежность – это совокупность психосоциальных и социокультурных характеристик, которые принято присваивать тому или иному биологическому полу. То есть, человек будут по биологическому полу мужчиной, вполне может ощущать себя и вести себя как женщина, и наоборот

Понятие Гендер

Если обратиться к определению гендера, то можно представить себе суть этого понятия несколько шире. Гендер представляет собой пол с социальной точки зрения, то есть пол как показатель, определяющий поведение и место человека в обществе, а также то, как те или иные модели поведения будут восприниматься обществом. Понятия пола и гендера тесно переплетены между собой, и второй акцентирует внимание на роль человека в социуме, а также на его поведение, определяющее взаимоотношение с другими участниками социума.

Таким образом, пол и гендер являют собой одно понятие, только гендер подчеркивает его социальную сторону. Важно понимать, что в широком смысле женский гендер включает в себя не только женщин, но и мужчин, которым свойственно женское социальное поведение (например, лица нетрадиционной сексуальной ориентации). В этом отношении гендер и личность связаны между собой сильнее, чем гендер и пол

А вы всё свели до плясок во круг половых отношений Сталкера....  И его гарема.
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t47347.jpg

+1

93

#p7363,YanaMaf написал(а):

А вы всё свели до плясок во круг половых отношений Сталкера....  И его гарема.

Во! Точно! И я говорю-изврасченки озабоченные! :crazyfun:  :cool:

0

94

#p7360,стрелка написал(а):

Так кто съезжает, все по теме. А ты че на личке так настаиваешь? мне скрывать нечего.

Яш гаварю-савсем распаясались бабы-мал того шо гласки строит и намеки пра части тела-ишо и принародно хочит! :crazyfun:  :cool:

#p7360,стрелка написал(а):

я быстро бегать не умею от твоего тип-топ, а еще и кнопки на телефоне надо нажимать

Не сцы-я хороший тренер-у тибя все палучица! :crazyfun:

0

95

#p7359,Еленка написал(а):

А называть любимыми- это ты про форум? Пф... Чё такого? Выражаю своё отношение. Это не значит, что я планирую тут каждому в ширинку залезть.

Ты главнае не астанавливайся-седни любимый, а завтри в ширинку...я оччень хароший психолух! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 16:16:27)

+1

96

#p7363,YanaMaf написал(а):

Многие люди предполагают, что слово «гендер» является синонимом слову «пол». Но это мнение ошибочно. Гендерная принадлежность – это совокупность психосоциальных и социокультурных характеристик, которые принято присваивать тому или иному биологическому полу.

Переиминуй тему-в война полов! :flag:

+2

97

#p7366,Stalker написал(а):

Не сцы-я хороший тренер-у тибя все палучица!

я и смотрю четыре "олимпийских чемпионки" уже есть, у каждой по два ребенка. Не, меня и так все устраивает.

+1

98

#p7369,Stalker написал(а):

Переиминуй тему-в война полов!

Мне это проще переименовать в "Сталкер и Ко", запереть тебя в этой теме и не выпускать. Это первое. Второе, может еще Малахова пригласим и всех твоих жен?  Уймитесь. Спор о тебе и твоих женах односторонний, нужно слушать обе стороны. Жаль что ещё это никто не понял.

+3

99

#p7370,стрелка написал(а):

я и смотрю четыре "олимпийских чемпионки" уже есть, у каждой по два ребенка

Н вниматильна читаишь-рибятенка всего три от крайних двух! :dontknow:  :playful:

#p7370,стрелка написал(а):

Не, меня и так все устраивает.

Да ладна-ты сначала папробуй-патом за уши не оттянишь!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

100

#p7371,YanaMaf написал(а):

Мне это проще переименовать в "Сталкер и Ко", запереть тебя в этой теме и не выпускать.

Злая ты-уйду я от тибя!!!!!!!!!!!! :mad:  :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.