Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.


Макароновирус - эмоции.

Сообщений 1 страница 50 из 408

1

Ага, ага! Вышла сегодня на улицу. В табачном киоске все ржут, ну, какое там метр на метр. Продавец в маске, маска под подбородком, я грю: "Чё как вирус?" она грит:"Ну как? Привезли 2 маски на неделю".
Менты ходили закрывали непродовольственные магазины- менты без масок! Продавцы стоят в масках, но я откель должна знать- со вчера она в одной и той же маске или 15 мин. как её сменила.
Вот тут нам требуется помощь медиков!
Ааааннняя! Ты где? Они мне врали сегодня, что эта тонюсенькая маска годна 2 часа, а я им грю- 20 минут. Что скажешь просто, Просто медик?

+2

2

#p9992,Просто медик написал(а):

Инкубационный период у коронавируса 14 дней (2 недели). А не рабочая только 1 неделя. Где логика?

Через неделю все будет кончено. Вот и вся логика. :)

0

3

#p10011,Еленка написал(а):

Что скажешь просто, Просто медик?

Тут всё зависит от ситуации. Если, например, человек больной, то маска приходит в негодность быстрее. Я, было дело, на работе ходила с аллергическим ринитом (в операционной без маски нельзя), так я её меняла каждые 15-20 минут потому, что она никакая была. А так часа 2 - это нормально.
Я сегодня тоже в магазин вышла: дети на улице гуляют, компании на шашлыки идут.
На работе вышел внутренний приказ с 30 марта закрывают плановые операции. Звонила своим (я сейчас на сессии): на понедельник план работает в обычном режиме.
Если честно, Лена, я даже не знаю, что и сказать тебе о данной ситуации. Своих знакомых спрашиваю: знают ли кого-нибудь с коронавирусом? Никто никого в глаза не видел.
На работе было подозрение у одного на корону. Сдали ПЦР, пришёл ответ: отрицательно. Так это было ещё в начале-середине февраля. Но спецкостюмами нас снабдили.
P.S. Надоело мне с тобой бороться, Ленка. Может называть меня по имени. Я сдаюсь)))

#p10014,Маргарита Меровингер написал(а):

Через неделю все будет кончено. Вот и вся логика.

Дай-то Бог!!! А то эта неосведомленность больше всего и пугает. Думаете нас, медиков, ставят в известность?

0

4

#p10021,Маргарита Меровингер написал(а):

Боюсь вы плохо себе представляете что будет,  когда все будет кончено с нынешней мировой финансовой системой. :)

Зачем представлять, когда уже есть. Хальт аусвайс!

«А в ближайшие дни — после проведения технических и организационных мероприятий — выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном правительством Москвы. В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль», — подчеркнул Собянин.

Буходные закончатся вместе с бапками. 8-)

... От недели до нескольких месяцев.

Замётано. Покупаем простынки и начинаем скрепоносное перемещение к погосту. ))
А вирусов всё нет, а руки под пальтом.©

Дорогая моя столица, цифровая моя Москва©

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-03-30 08:23:00)

+2

5

Вот, к примеру, что пишет известный маргинал, политЗК, и беженец Кунгуров Алексей о следствиях пандеуханьки.

Вопрос не в том, сможет ли РФ пережить турбулентность на сырьевых рынках, а в том, сколько времени и с какими потерями она сможет продержаться на плаву, лишившись нефтяной маржи полностью или частично. В следующем посте нарисую вам модели конца РФ по жесткому и мягкому сценарию. Однако, надеюсь, вы уже поняли, что конец – это то, что происходит прямо сейчас, и уже довольно продолжительное время. Процесс необратим и  носит все менее контролируемый характер. (Продолжение следует).

Маргарита тоже так писала - продолжение следует, т. е. ужас без конца. :D

+2

6

#p10034,88_kolkhozer написал(а):

Маргарита тоже так писала - продолжение следует, т. е. ужас без конца.

Людям объявлена война.

Приказ номер 1.

Всех,  кто способствует истерии,  раздуваемой в СМИ, верует в вирусы и в необходимость "карательных карантинных мер" с сегодняшнего дня считать либо жалкими рабами,
либо пособниками тварей, управляющих населением через своих ставленников.

Сложная обстановка не представляет сегодня возможным оказать тварям организованное Сопротивление поэтому никаких активных действий против властей не предпринимать (до тех пор пока в отношении вас с их стороны не будет проявлено насилие в виде принудительной чипизации и вакцинации).

Сидеть тихо и делать вид что согласны.
Но между тем обьединятся в группах в социальных сетях. И вести обсуждения,  не допуская высказываний за которые вас могут привлечь к административной и уголовной ответственности. Не давать им такой возможности. Одним из способов избежать это является кодировка сообщений.
Если я говорю что я НЕ призываю к Сопротивлению,  то вы должны понимать это так как подсказывает вам простая логика.  :rolleyes:

Политические , идеологические , религиозные и национальные разногласия отставить.
Это война против Человека как вида и любая национальная или религиозная вражда сегодня на руку тем кто ее объявил.

Отредактировано Маргарита Меровингер (2020-03-30 13:47:35)

0

7

#p10049,Маргарита Меровингер написал(а):

Но между тем обьединятся в группах в социальных сетях.

Да, мы вроде уже давно или нет?  :D

12 января 2012, 17:31
Путин объединяет большинство населения страны - Исаев

0

8

Коронавирус придумали для борьбы с пробками... Гениальная идея, давно я так быстро не перемещался по городу (особенно в пятницу)...   :d

Отредактировано Rasplata (2020-03-30 15:08:56)

0

9

[mod]Конструктивную и познавательную информацию пишем в основной теме. Эмоции, фантазии, предположения, инфу ОБС - сюда.
[/mod]

Вчера знакомая врачиха передала от своей коллеги из Италии (она русская, но живет там):
"Всё очень серьезно. Мы вымотаны до предела, не спим сутками, трупы некуда складывать, ледовые дворцы забиты, гробов не хватает, лежат под простынками. Крематории работают на пределе, работники крематориев заражаются и мрут. Почти так же массово как и мы, медики. Вы просто не понимаете, что происходит. На всякий случай прощай!"
О чём это? Расшифровываем - человек попал в ситуацию и делится своими эмоциями.

+1

10

Сидела девочка, скучала...)))
https://funkyimg.com/i/33vsx.jpg

0

11

#p10014,Маргарита Меровингер написал(а):

Через неделю все будет кончено. Вот и вся логика.

Ваша наивность зашкаливает  :smoke: эта неделя нужна для поверки на бдительность , увидеть на сколько готовы  на подобную ситуацию жители РФ (и будут телепередачи где,будут обвинять этих не бдительных , что именно они виноваты , а власти сделали  всё в борьбе с этой   угрозой) , но вот после 16 апреля посмотрим какая будет дальнейшая ситуация  :smoke:

А вот когда начнется в США хаос  и понесёт убытки финансовые, какие сообщения от вас ожидать  :insane: мировое правительство всё спланировала  :D  наверно оно буде в плюсе когда все будут  сидеть дома  :shine:

0

12

#p10038,Еленка написал(а):

"Алло, мы ищем таланты"

Второй выпуск нашей любимой передачи!
У нас, апче, лучшая область в стране! У кого-нибудь есть что-то подобное, в других регионах?
https://funkyimg.com/i/33wwa.jpg

+1

13

#p10072,Еленка написал(а):

Избаловала я их- фиг угодишь теперь!)))

Надо пробовать садомазохизм для баловников. ))

Глашатай апокалипсиса опять тожёг про вирусы с дисбалансами.

+1

14

О Вирусе, манипуляцию со статистикой и мн.др.

Дэвид Айк - английский писатель и общественный деятель, известный с 1990-х годов как профессиональный теоретик заговора, называющий себя “штатным исследователем того, кто и что на самом деле контролирует мир."

Антиресные рассуждения-саветую усем напуганным.

0

15

Наконец-то "элиты" РФ разродились прейскурантом.

Государственная дума приняла на пленарном заседании во втором и третьем чтениях поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за нарушение режима карантина и других санитарно-эпидемиологических правил. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Законом устанавливается административная ответственность за нарушение действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления карантина.

Для граждан предусмотрены штрафы в размере от 15 тыс. до 40 тыс. рублей, для должностных лиц — от 50 тыс. до 150 тыс., для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, — от 50 тыс. до 150 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, для юрлиц — от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Если же эти нарушения повлекли причинение вреда здоровью или смерть человека, но не содержат уголовно наказуемого деяния, граждан будут ожидать штрафы в размере от 150 тыс. до 300 тыс. рублей, должностных лиц — штрафы в размере от 300 тыс. до 500 тыс. или дисквалификация на срок от года до трех лет, лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, — штрафы в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток, юрлиц — штраф в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Пора узаконить карантинЪ и неуголовнонаказуемые деяния, объявить ЧС на конец. ))

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-03-31 13:45:08)

0

16

Главврач Коммунарки заражен коронавирусом.

По его словам, он чувствует себя вполне хорошо. Проценко изолировался в кабинете с условиями для дистанционной работы, а также управления и консультаций при помощи телемедицины.

А как же ВВП?
http://images.vfl.ru/ii/1585664257/8e690688/30062467.jpg

В Кремле рассказали о состоянии Путина после выявления коронавируса у общавшегося с ним главврача больницы в Коммунарке
Собянина, пригласившего главковерха на экскурсию, пора обратно в Когалым сослать. После беседы в лубянском подвале.

0

17

https://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/667185/667185_600.png

В это непростое время взаимопомощь и выручка помогают всем делать своё дело.

0

18

Дождались таки.

Люди, переболевшие новой коронавирусной инфекцией COVID-19, вырабатывают иммунитет к этому заболеванию. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Теперь зажывём!

0

19

#p10118,maestro написал(а):

Собянина, пригласившего главковерха на экскурсию, пора обратно в Когалым сослать. После беседы в лубянском подвале.

Всяко лучше, чем смертная казнь для журналистов.

0

20

#p10118,maestro написал(а):

А как же ВВП?
В Кремле рассказали о состоянии Путина после выявления коронавируса у общавшегося с ним главврача больницы в Коммунарке

Может его Путин инфицировал)

У ВГК антидот, т.е. он просто носитель вируса :D

0

21

#p10014,Маргарита Меровингер написал(а):

Вот и вся логика. :)

Выясняются пикантные обстоятельства текущей эпидепандемии.

Коронавирус SARS-CoV-2 может передаваться половым путем. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил главный уролог Минздрава, академик РАН Дмитрий Пушкарь.

Как говорил Заратустра - время болеть и время наживать. o.O

0

22

Минутка юмора от Газета.ru: НА КАРАНТИНЕ СЕКСА НЕТ: КОРОНАВИРУС ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.

Главный уролог Минздрава Дмитрий Пушкарь напомнил всем, находящимся в домашней самоизоляции, что коронавирус COVID-19 передаётся половым путём. Впрочем, по словам специалиста, этот способ передачи заболевания не является основным.

Видать выяснили, чем в самоизоляции люди занимаются  :love: Бояться, наверное, что демографический кризис после недели сидения дома уйдет в прошлое  :D

0

23

Хит сезона анонсирует модельный дом Версаче - антивирусные хиджабы и паранджабы.  :d

0

24

01.04.2020, 19:18
Путин подписал закон о праве правительства вводить режим ЧС

А фельдмаршал  у нас точно  юрист:D

Статья 4. Введение чрезвычайного положения
 
1. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Указ Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения незамедлительно передается на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Статья 3. Обстоятельства введения чрезвычайного положения

б) чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, чрезвычайные экологические ситуации, в том числе эпидемии и эпизоотии, возникшие в результате аварий, опасных природных явлений, катастроф, стихийных и иных бедствий, повлекшие (могущие повлечь) человеческие жертвы, нанесение ущерба здоровью людей и окружающей природной среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности населения и требующие проведения масштабных аварийно-спасательных и других неотложных работ.

Отредактировано Rasplata (2020-04-02 19:08:08)

0

25

#p10214,Rasplata написал(а):

А фельдмаршал  у нас точно  юрист
Отредактировано Rasplata (Сегодня 09:08:08)

Это была первоапрельская черная шутка:)

0

26

#p10224,Маргарита Меровингер написал(а):

Это была первоапрельская черная шутка

За такие шутки положено по попе...

Президент  Российской Федерации:
а) определяет в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации и федеральными законами основные направления государственной политики и принимает иные решения в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций;
б) вносит на рассмотрение Совета Безопасности Российской Федерации и принимает с учетом его предложений решения по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также по вопросам преодоления их последствий;
в) вводит при чрезвычайных ситуациях в соответствии со статьями 56 и 88 Конституции Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение;
г) принимает решение о привлечении при необходимости к ликвидации чрезвычайных ситуаций Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований.

Что получается? А получается, что на сегодня официально чрезвычайной ситуации в стране (или в отдельных регионах) - НЕТ. Каждый (глава региона) придумывает (незаконно) свою фуню. Мэр Москвы придумал новое слово - самоизоляция.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-04-03 10:29:09)

0

27

#p10228,Rasplata написал(а):

Что получается?

Получается то, что кто-то украл у "населения" сезонную эпидемию гриппа, и, нагнетая истерию с определёнными целями, выдаёт её за пандэпидемию короновируса.
Злодеи делают своё чёрное дело при попустительстве и соглашательсте, а зачастую при активном участии, ширнармассы зомбилэндов.
Туркменбаши, например, запретил произносить это вредное слово, и ничего. :D
Задумываться о последствиях содеянного не барское дело. Такшта ответственность за дефолт государственных обязательств граждане поделят на всех активных и пассивных участников.

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-04-03 13:22:23)

0

28

#p10230,88_kolkhozer написал(а):

Получается то, что кто-то украл

Вот  один  из них...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t68538.jpg

0

29

#p10231,Rasplata написал(а):

88_kolkhozer написал(а):

    Получается то, что кто-то украл

Вот  один  из них...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t68538.jpg

Нелёгкое это дело пасти оленей, но кто-то должен был на время выйти из кустов и резануть правдой прилюдно.
Может его заставили недоброжелатели? Ибо безумству храбрых гробы со скидкой. o.O

«… один очень умный россиянин говорит: нужно физически бороться с ним. Я думаю, как же физически? Нужно себя оградить от опасности. Спортом заниматься нужно и на свежем воздухе быть. Нужно помочь легким. Мы, говорит, на диете сидели, а нужна жирная пища. И я тоже ограничивал себя. А сметанное масло нужно сейчас есть, оказывается, жир помогает легким бороться с вирусами. Если специалист, ученый говорит, наверное, не дурак. Вот я из опыта своего его в этом поддерживаю», — заявил Лукашенко.

Нет ли тут скрытой рекламы настоящего сметанного масла?
Впрочем, важны разные взвешенные способы и оценки. :D

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-04-03 13:32:36)

+1

30

#p10232,88_kolkhozer написал(а):

Нелёгкое это дело пасти оленей, но кто-то должен был на время выйти из кустов и резануть правдой прилюдно.

Ты про кого?  :D Кстати, как ты умудрился зайти на сайт и не попасть в статистику?  :D (Бух, возьми его на карандаш...)

Отредактировано Rasplata (2020-04-03 13:33:49)

0

31

#p10233,Rasplata написал(а):

88_kolkhozer написал(а):

    Нелёгкое это дело пасти оленей, но кто-то должен был на время выйти из кустов и резануть правдой прилюдно.

Ты про кого?  :D Кстати, как ты умудрился зайти на сайт и не попасть в статистику?  :D

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:32:04)

Дык про оленевода же манси, который с указивкой. Доставляет должность мэр, при отсутствии сэров и пэров.
Статистика меня не учитывает возможно по причине преклонных лет. Списала со счёта. Кода я родился, ей не придавали серьёзных значений как сейчас.  :D
Давай по теме. Про оленеводов можно и во флуде поговорить. Просто медик.

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-04-03 13:40:40)

0

32

УЕФА может не допустить в еврокубки клубы из стран, которые не доиграли чемпионат

Там  явно что-то заподозрили...  :D

0

33

А вот токинг о пандемии страха. Естественного или искусственного решать самостоятельно.

Теперь понятно почему такой спрос на ТБ. :D

0

34

Вот скажите мне- на форумах(обоих) выкладывается огромное количество роликов с ютуба от экспертов, блогеров, неизвестных левых упырей или известных пяти тыщам подписчиков типов мутных с рекомендациями посмотреть,  ибо "очень грамотно всё рассказывает/объясняет".
Их кто-нибудь смотрит вообще? Глядел только несколько с первыми кадрами с событий разных, но ни одного не смотрел с аналитикой, может, надо.

+1

35

Гундарова стоит посмотреть, он вчера Соловьеву-Шапиро чуть рыльник не начистил. На его же передаче! 
ЗЫ: а колхозера скоро буду бить. Ногами. Что ж ты не даешь описание видео (просто согласно Правилам). А там же ясно сказано: Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

Люди умирают не от неизвестного вируса, а пневмонии.
Это банальная вспышка острого респираторного заболевания, вероятно, вирусной природы, ничем не отличающаяся от предыдущих вспышек.
#Мишустин опоздал с вакциной. Сейчас изготовят вакцину, сыворотку, но это разные вещи. Вакцина, чтобы не заболеть, а сыворотка - облегчить лечение. #Коронавирус закончится через три месяца, поэтому поезд ушёл. А в следующем году будет другой #штамм, так что, всё, что мы сейчас делаем, игра в догонялки.
#ОптимизацияЗдравоохранения – это государственное преступление. Отечественная #медицина изуродована, особенно - первичное звено.

0

36

#p10248,maestro написал(а):

Гундарова стоит посмотреть, он вчера Соловьеву-Шапиро чуть рыльник не начистил. На его же передаче! 
ЗЫ: а колхозера скоро буду бить. Ногами. Что ж ты, бестолочь, не даешь описание видео (просто согласно Правилам). А там же ясно сказано: Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

Рыльник на передачах, где просто орут друг на друга и зритель половины фраз не понимает, не по сценарию никто и никогда чистить не будет.
Что ясно сказано- это и на заставке (или как она называется) видно. Вирус- фейк- само собой он так скажет,  иначе зачем вообще ролик нужен.
А вот зачем такие видео на форуме нужны- мне не понятно.

0

37

#p10246,Невский написал(а):

Их кто-нибудь смотрит вообще?

Смотрел те, что показались полезными.
Б-м аналитическим представился вотэтот вирусолог.

По мсм образование лишним не бывает, потраченного времени не жаль.
В процессе денатурации вирус должен погибнуть.  :D

0

38

Забавно, на форуме модератор-цеховичок.   :rofl:
Твоё предыдущее сообщение перенесла в "Критику действий модератора". Просто медик.

Отредактировано Rasplata (2020-04-04 15:28:19)

0

39

#p10275,Rasplata написал(а):

Забавно, на форуме модератор-цеховичок.   :rofl:

Отредактировано Rasplata (Сегодня 15:28:19)

0

40

[mod]Rasplata,  вернула твои сообщения  Коронавирус , maestro ответь в "критике действий модератора". Предупреждаю, если в основных темах будут употребляться слова Олень и т.д, буду без разбора сносить в флуд. [/mod]

+1

41

Последний диктатор Европы о гевалте про короновирус.

Каждому вирусу по закрывалке!

0

42

#p10279,88_kolkhozer написал(а):

Последний диктатор Европы о гевалте про короновирус.

А у самого рыльце в  пушку...  :D

0

43

#p10282,Rasplata написал(а):

88_kolkhozer написал(а):

    Последний диктатор Европы о гевалте про короновирус.

А у самого рыльце в  пушку...  :D

Усё пропало, шэф. :D Диктатор некошерный.

0

44

#p10283,88_kolkhozer написал(а):

Усё пропало, шэф.  Диктатор некошерный.

Я когда в Минске был в 12 году, то мне ГУМ понравился - заценил юмор.  :rofl:

0

45

#p10285,Rasplata написал(а):

ГУМ понравился - заценил юмор.

ГУМ строили для людей без хохмочек.
Вот в здании хоральной синагоги театр им. койкого - то юмор.

Отредактировано 88_kolkhozer (2020-04-04 21:44:22)

0

46

#p10286,88_kolkhozer написал(а):

ГУМ строили для людей без хохмочек.

А еще мне в РБ нравится оппозиция. Нашей далеко до вашей.  :D У вас всё по-честному.  :rofl:

Отредактировано Rasplata (2020-04-04 21:48:05)

0

47

#p10287,Rasplata написал(а):

А еще мне в РБ нравится оппозиция. Нашей далеко до вашей.  :D У вас всё по-честному.

Есть мнение, что наша оппозиция, тсз, организована КДжиБи и частично состоит из штатных сотрудников,
как, впрочем, все оппозиции в ойкумене. Жыть то приходится на какие-то средства, лучше из нескольких денежных потоков.
Оптимизация сэр. :D

0

48

#p10288,88_kolkhozer написал(а):

Есть мнение, что наша оппозиция, тсз, организована КДжиБи

А я что-то не так сказал?  :D

0

49

#p10289,Rasplata написал(а):

88_kolkhozer написал(а):

    Есть мнение, что наша оппозиция, тсз, организована КДжиБи

А я что-то не так сказал?  :D

Весьма иносказательно, мне надо привыкать к шифровкам.  :D

0

50

#p10290,88_kolkhozer написал(а):

Весьма иносказательно, мне надо привыкать к шифровкам.

А не подскажешь, художник Вася Почицкий, он ближе к оппозиции или к КГБ?  :D

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t13183.jpg

Яна  Почицкая , которая ночь перед взрывом провела с Коноваловым и Ковалёвым, и каким-то чудом избежала статуса обвиняемой, исчезла ещё во время судебного процесса, перестав общаться с журналистами. Почицкая сменила номер телефона, удалила свои аккаунты в соцсетях. Накануне 5-летия теракта Еврорадио смогло отыскать новосозданную страничку с именем Яна Почицкая в "Одноклассниках". И возраст, и внешний вид совпали, однако на контакт Почицкая так и не вышла.

Отредактировано Rasplata (2020-04-05 07:08:05)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Макароновирус - эмоции.