Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада


Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада

Сообщений 151 страница 200 из 455

151

#p13097,Rasplata написал(а):

Еленка как найстойчиво нам специалисты лепят о том, что Миша был за рулем, да? А в это уже не верится вот после этого. )))

Детка, а где ты апче откопал эту бумажонку? У меня вот пишут Ефремов М.О., а у тебя полностью имя, отчество. Да и про кровь на моей бумажонке нет ничего. Само видео с Соловьёвым я не смотрела. Но, думаю, надо посмотреть что, вообще, такое "деградация ДНК".
https://funkyimg.com/i/367HW.jpg
Картинка отсюда

Ещё мне интересно кто и зачем поставил знак вопроса, рядом с фамилией эксперта.
Походу нам опять разные бумажонки предъявляют.

0

152

#p13098,Еленка написал(а):

Детка, а где ты апче откопал эту бумажонку?

Дык вроде у Соловья и откопал.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t653421.jpg

А ты молодец - грамотно ухватила, что на первом листе ФИО полностью, а на последнем сокращено. Тока поддельный не последний листок, а весь документ.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-07-06 13:39:06)

+2

153

При решении вопроса о возможности происхождения тех или других выделений от определенного лица эксперту необходимо знать не только групповую принадлежность крови данного лица, но и его способность к выделительству. В связи с этим при направлении на экспертизу следов выделений (спермы, слюны, пота и т.п.) в распоряжение эксперта необходимо представить образец крови лица, от которого, согласно предположению, происходят выделения (для определения группы крови этого лица), а также слюну в целях установления степени выделительства данного лица.

Источник
А у Ефремова кровь-то не брали, судя по бумажке, тока слюну.)))

0

154

#p13104,Еленка написал(а):

А у Ефремова кровь-то не брали, судя по бумажке, тока слюну.)))

Видишь, как легко ловить жуликов?  :smoke:

+1

155

Адвокат Ефремова заявил, что собрал достаточно доказательств его невиновности

Защитник актера Михаила Ефремова заявил, что собрал достаточное количество доказательств его невиновности в ДТП в центре Москвы, которое повлекло смерть человека.

"В момент ДТП Ефремов ничего не помнит. Вы же знаете, он был сильно пьян. (...) Я собрал достаточно доказательств его невиновности. Поэтому я с ним разговаривал, я его убеждал - вину всегда признать успеем", - сообщил адвокат Эльман Пашаев в понедельник в эфире телеканала "Россия-24".

Источник

Адвокат Михаила Ефремова опроверг эпилепсию у артиста и пообещал сенсацию в суде

За последние несколько дней в социальных сетях и СМИ появилось много громких новостей о смертельном ДТП, которое совершил Михаил Ефремов. Самые обсуждаемые из них – актер не признал вину в аварии, версия защиты будет строиться на приступе эпилепсии у звезды перед аварией. Мы поговорили с адвокатом артиста Эльманом Пашаевым, который опроверг оба эти сообщения.

Пашаев говорит, что не было даже планов выстраивать линию защиты на приступе эпилепсии, который якобы произошел перед аварией. Адвокат Михаила Ефремова рассказал kp.ru: де будет сенсация».«Это все бред, конечно! Надо же такое придумать. Как они могут знать, как я буду работать? Я не рассказываю ничего, это не значит, что я не работаю. В суде будет сенсация».
На вопрос, как сейчас здоровье у астматика (этот диагноз у артиста подтвержден давно) Ефремова, Пашаев ответил: «Ничего хорошего! Но дай Бог, все будет хорошо. Подождем: следствие закончится и нам быстрее бы в суд пойти. Последний раз у него было плохо с сердцем, я объяснил: «При любом недомогании нельзя рисковать, надо вызывать врача. Это не является нарушением домашнего ареста. А он этого не делает, доктора не вызывает, отказывается от услуг врачей».

Эльман Пашаев говорит, что следствие завершится в ближайшее время. Затем стороны ознакомятся с делом, а далее – суд. Адвокат настаивает на том, что ни одна из версий защиты, озвученная в прессе, на данный момент не соответствует действительности.

В выходные дни Михаил Ефремов читает, смотрит футбол и канал «Культура», также ждет в гости сыновей Никиту и Николая. Вот так несчастье помогло артисту проводить больше времени с детьми. Ефремову разрешено общаться с женой, детьми, следователем, адвокатом и сотрудниками ФСИН. Выходить в интернет артисту запретили, поэтому для него приобрели телефон без этой возможности.

Источник

0

156

Потерпевшие будут требовать открытого судебного процесса по делу Ефремова – адвокат

Адвокат семьи погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова Александр Добровинский рассказал Москве 24 о том, что будет требовать открытого судебного процесса по делу Михаила Ефремова.

"Идут разговоры о том, что господин Ефремов получит условный срок или вообще ниже низшего, потому что у него 6 детей, потому что в деле представлены сотни каких-то писем от известных людей в его защиту, потому что это первое его преступление – он не судим, потому что он заслуженный артист России и так далее. Все это толкает к тому, что фактически для обывателей он уйдет от наказания", – отметил в беседе с сайтом Добровинский.

Поэтому, по словам адвоката, сторона потерпевших будет требовать открытого судебного процесса. "Конечно, это (формат заседаний. – Прим. ред.) будет решать суд. Но когда мне зададут вопрос: какой, открытый или закрытый процесс, – я скажу о том, что мы хотим сделать так, чтобы процесс был открытым", – заявил Добровинский.

Ранее защитник Ефремова Эльман Пашаев сообщил о том, что Ефремов в ходе допроса свою вину в ДТП не признал. Кроме того, юрист рассказал об имеющихся доказательствах невиновности актера в смертельном ДТП. "Я с ним (Ефремовым. – Прим. ред.) разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем", – отметил Пашаев.

После этого представитель пострадавшей стороны Добровинский назвал признание вины Ефремовым, которое артист дал в ходе публичного обращения несколько недель назад, актерским перформансом.

Источник

0

157

"В аналогичном деле с двумя погибшими я добился освобождения": адвокат Ефремова настроен на оправдательный приговор

Пока Михаил Ефремов ждет суда под домашним арестом, отрезанный от внешнего мира, в прессе продолжается заочная пикировка адвокатов. Защитник актера заявил, что собрал достаточно доказательств невиновности своего подопечного. "Изворачивается, чтобы не попасть в тюрьму", - ответил на это Александр Добровинский, представляющий интересы потерпевшей стороны. И добавил: мол, для Ефремова добиваются условного наказания.

Однако, как выяснилось, защита артиста рассчитывает вовсе не на "условку".

- Нет, конечно, это не хороший результат, это не победа, - рассказал kp.ru адвокат Ефремова Эльман Пашаев. - Я ведь как врач, для которого цель - спасение. И я рассчитываю на оправдательный приговор.

- При этом вы не станете доказывать, что за рулем был другой человек?

- Терпение, немного терпения. Вы все узнаете на суде. Это будет сенсация. Но пока - никаких подробностей.

- Вы бы хотели для Ефремова суда присяжных?
- Конечно! Если бы только была такая возможность, я бы сразу просил об этом, тем более с теми доказательствами, которые я собрал. Но, к сожалению, данная статья (часть 4 статьи 264 УК РФ "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека", до 12 лет лишения свободы. - Ред.), не предусматривает суда присяжных.

- Ефремова кто-то навещает?

- Сыновья приходят. Контакты с родственниками не запрещены. У Ефремова есть своя группа поддержи, его любят.

- А кто ему посоветовал обратиться к вам? Что за "серьезные люди"?

- Послушайте, я 20 лет работаю. Не только в России, но и в Европе, США, Японии. Каких только дел я не вел - чиновники, звезды шоу-бизнеса, очень известные и богатые люди. Может, я и не первый адвокат в стране, но в крайнем случае, второй. И самый высокооплачиваемый. У меня в год, минимум, 3-4 громких судебных прецедента. В аналогичном деле с двумя трупами я добился освобождения. До меня обвиняемый полгода сидел под стражей - и его сразу освободили. И сейчас мы идем на оправдательный приговор.

- Каким Михаил Ефремов видит свое будущее?

- Он пока ничего не видит и ничего не планирует. Я ведь ему честно говорю: может быть так, а может и по-другому. Но сколько я их не защищал, первый раз вижу такого искреннего и порядочного человека.

Источник

0

158


Эксклюзив! Кто вышел из машины Ефремова после ДТП? Андрей Малахов. @Прямой эфир от 09.07.20

0

159

Еленка, ты думаешь у всех есть время смотреть эту болтовню целый час? Сама-то что скажешь, кто там вышел из машины после ДТП...

0

160

#p13181,maestro написал(а):

Еленка, ты думаешь у всех есть время смотреть эту болтовню целый час? Сама-то что скажешь, кто там вышел из машины после ДТП...

В том-то и дело, что балаболили там толпой долго, но ничё нового не сказали. Там ещё такое видео, ну, как обычно... Пусть Барби смотрит, он же у нас любит видео по кадрам разбирать, не буду его хлеб отбирать. :flirt:

0

161

Адвокатов по делу Михаила Ефремова привлекут к ответственности за нарушение этики

Адвокаты Эльман Пашаев и Александр Добровинский, представляющие разные стороны по уголовному делу о ДТП с Михаилом Ефремовым, привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение адвокатской этики.

Как сообщает Федеральная палата адвокатов РФ, в отношении Пашаева и Добровинского возбуждены дисциплинарные дела «в соответствии с нормами закона „Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации“ и Кодекса профессиональной этики адвоката».

Ранее адвокатская палата выражала обеспокоенность тем, что оба защитника активно комментируют дело Михаила Ефремова в СМИ, публично раскрывают сведения, относящиеся к адвокатской тайне, а также «откровенно используют свою причастность к „громкому“ делу для саморекламы».

Источник

0

162

Адвокат Ефремова станет давать больше интервью после возбуждения дисциплинарного дела

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова по делу о ДТП, пообещал чаще посещать телевизионные передачи и давать больше интервью.

Таким образом юрист отреагировал на решение Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России возбудить против него дисциплинарное дело.

«Я этого никогда не делал, но в дальнейшем буду делать постоянно. Я не подчиняюсь Федеральной палате адвокатов. Это не мои начальники. Адвокат ни от кого не зависит», — сказал Пашаев «Газете.Ru».

В пятницу, 10 июля, в отношении адвокатов Эльмана Пашаева и Александра Добровинского – представителя пострадавшей в ДТП стороны — были возбуждены дисциплинарные дела из-за нарушения ими профессиональной этики.

В ФПА выразили обеспокоенность тем, что адвокаты использовали дело Ефремова для саморекламы, давали многочисленные интервью и разглашали адвокатскую тайну.

Источник

0

163

Потерпевшие потребовали у Ефремова 40 миллионов рублей

Как удалось выяснить «МК», несколько томов уголовного дела в скором времени будут направлены в прокуратуру на утверждение. Первыми с делом ознакомились представители потерпевших. По нашим данным, в общем счете ими (супруга, брат и два сына) просят возместить моральный вред в размере более 40 (!) миллионов рублей. При том, что на публику все они отказывались от каких-либо материальных претензий к актёру. Кроме того, со слов источника, к компании потерпевших родственников не оставляет надежды примкнуть гражданская жена погибшего Сергея Захарова.

Совершенно случайно репортёр «МК» увидел, как адвокат потерпевших заезжал и выезжал в ГСУ через служебный вход. Интересно, чем он заслужил такое привилегированное положение?

По информации «МК», следователем в отдельное производство были выделены материалы о разглашении данных экспертизы, которые продемонстрировал в эфире журналист Владимир Соловьев.

Вот как комментирует адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев.

- Скажите, у вас не изменилась позиция?

- Нет. Михаил вину не признает. Истина будет установлена в суде.

- Вы вчера заявляли о давлении на вас. Оно продолжается?

- Конечно. Помимо заявлений о возможном лишении меня адвокатского статуса, меня предупредили, что в отношении меня готовится провокация. На семью тоже давление чтобы они отказались от моих услуг.

- Сегодня появилась информация о показаниях инспектора ГИБДД. Он говорит, что Михаил находился за рулём...

- Комментировать это я не буду, но скажу лишь так, как он может являться очевидцем, когда прибыл на место уже после ДТП.

- Как сейчас Михаил? Он готов к суду?

- Ему по-прежнему очень тяжело морально. Сегодня , чтобы хоть как-то отвлечься он цитировал мне пьесу «Пар» Охлобыстина.

Источник

0

164

Адвокат рассказал о приобщении к делу видео с попыткой Ефремова дать взятку полиции

Видеозапись с Михаилом Ефремовым, на которой актер просит полицейских отпустить его после ДТП и предлагает за это деньги, приобщена к его уголовному делу. Об этом «Звезде» сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

«Я получил все материалы в субботу, пять томов и несколько часов видео. Сегодня по просьбе журналистов начал смотреть и нашел там эти материалы. Видеоматериалы приобщены к делу», - сказал защитник.

Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев назвал видео, опубликованное телеканалом «Россия 1», фейком. Он заявил, что «поймать хайп» на истории с Ефремовым хочет каждый.

Источник

Адвокат Ефремова отреагировал на видео с попыткой актера дать взятку полицейскому после ДТП

Видео, опубликованное телеканалом «Россия 1», на котором Михаил Ефремов пытается дать взятку автоинспектору сразу после смертельного ДТП, является фейком. Об этом «Звезде» рассказал адвокат актера Эльман Пашаев.

«Сами понимаете, настолько резонансно это, что дело о даче взятки должностному лицу возбудили бы сразу», - отметил защитник.

Он отметил, что сейчас только ленивый не пытается «поймать хайп» на истории с Ефремовым.

На опубликованном накануне видео автоинспектор после аварии заполняет протокол в отношении артиста. На фоне можно услышать голос, похожий на голос артиста, который говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги».

Источник

0

165

Барецкий заявил, что был в машине Ефремова в момент ДТП.
Музыкант и шоумен Стас Барецкий утверждает, что был свидетелем смертельной аварии с участием Михаила Ефремова. Он рассказал, как относится к происшествию и считает ли актера виновным.

Как рассказал Стас Барецкий "ПолитЭксперту", с Михаилом Ефремовым его познакомил музыкант Сергей Шнуров. По словам шоумена, с актером они "иногда встречались, выпивали вместе". Более того, Барецкий заявил, что был с Ефремовым в момент злополучного ДТП.

Слухи о том, что в машине находились еще какие-то люди, появились в Сети сразу после аварии. Кто-то утверждал, что видел убегающего с места происшествия человека. Подтверждений этому не нашлось. По версии следствия, Ефремов был в автомобиле один. Но Барецкий утверждает обратное.

"Это правда! Я был в той машине с Мишей Ефремовым. Там был еще один человек, но я не могу его назвать, потому что он очень известный и я боюсь последствий. Хотя все равно рано или поздно все это выяснится. Там было не два и не три человека, больше. И мы ушли с места аварии", – сказал собеседник ПЭ.

По словам шоумена, в момент ДТП он "даже не понял, что произошло", потому что "был пьяный". Помнит только, что "удар был не сильный":

"Удар был не сильный, и я до сих пор не понимаю, почему были такие последствия. Я вообще практически без ссадин. Немного стукнулся головой. Я вообще подумал, что мы влетели в какую-то канаву".

После ДТП пассажиры авто, со слов Барецкого, дошли до здания МИДа, "постояли, покурили и разошлись". О чудовищных последствиях шоумен узнал только на следующий день из СМИ, "испугался и не знал, что делать".

Связаться с семьей погибшего Барецкий не пытался. Говорит, что смысла в этом не видит:...

"Ну а чего мне связываться? Что я могу? Человека уже похоронили, и я в этой ситуации вообще ничего не могу сделать. Денег дать? Насколько я понимаю, там женщина принципиальная. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации. Я потерялся. Не знаю, как и кому помочь".

Поступок Ефремова собеседник ПЭ не оправдывает и о случившемся сожалеет. Барецкий признал, что за езду в пьяном виде и ее трагические последствия актер заслуживает наказания. Более того, он убежден – Ефремов и сам это понимает.

"Как я могу к этому относиться? Плохо! Но у нас пол-Москвы так ездит. Жалко очень, конечно. Но я даже не понимаю, как это произошло. Не представляю, почему так получилось. Радовались, что карантин заканчивается, а тут такая ситуация… Миша адекватный мужик и понимает, что никаких отмазок уже быть не может. Он общественный человек, все обо всем знают, и его уже все равно будут считать убийцей. Он сам говорит, что хочет в СИЗО. Он может таким образом хоть как-то искупить свою вину", – считает музыкант.

Авария произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада", водитель которого скончался от травм. Экспертиза МВД показала в крови артиста 2,1 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело, по которому артисту грозит до 12 лет лишения свободы. До 9 августа он находится под домашним арестом.

Телеведущий Владимир Соловьев счел такую мер пресечения "излишне мягкой" с учетом поведения актера и резонанса вокруг аварии. Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что заступники артиста пытаются оказать давление на суд....
Источник

0

166

#p13114,Еленка написал(а):

Адвокат Ефремова заявил, что собрал достаточно доказательств его невиновности

+2

167

#p13252,Еленка написал(а):

По словам шоумена, в момент ДТП он "даже не понял, что произошло", потому что "был пьяный". Помнит только, что "удар был не сильный":
"Удар был не сильный, и я до сих пор не понимаю, почему были такие последствия. Я вообще практически без ссадин. Немного стукнулся головой. Я вообще подумал, что мы влетели в какую-то канаву".

У меня тоже нет сомнений, что удар был не сильный, так как все забыли про эту метку.  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t115242.jpg

0

168

Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

В среду в Пресненском суде Москвы началось расследование дела Михаила Ефремова, которого обвиняют в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В суде, зачитывая обвинение, прокурор заявила, что Ефремов во время аварии превысил скорость на 25 км/ч. Хотя разрешенная скорость движения на той дороге составляет 60 км/ч.

«Ефремов проявил преступную небрежность, превысив скорость на 25 км/ч, двигаясь со скоростью 85 км/ч», — передает ее слова агентство «Москва».

Услышав обвинение, Ефремов сказал, что не признает вину: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»

Еще до заседания адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что Ефремов ничего не помнит. «Если вы мне покажете, что он выходит из-за руля, я с вами тоже буду согласен.»

Тем не менее, оформлявший ДТП инспектор Александр Козлов подтвердил, что за рулем машины в момент аварии был Ефремов.

«Мы приехали на место аварии, я вызвал МЧС и выставил ограждение конусами. Это было около 10 вечера. Мы увидели, как господин Ефремов вышел на проезжую часть, а господин Захаров был зажат в автомобиле». Он добавил, что со слов свидетелей артист в автомобиле был один.

Второй сотрудник ДПС, опрошенный на слушаниях, заявил, что во время аварии именно Ефремов находился за рулем, никого другого в машине не было: по его словам, это подтверждали свидетели и сам актер. "Я задал ему вопрос: "Вы управляли автомобилем?" Он ответил: "Да, я управлял". "Вы выпили?" – "Да, употребил алкогольный напиток". ... "Он каялся, говорил, мол, что же я наделал, что натворил", — отметил сотрудник ДПС.

Один из свидетелей также заявил, что за рулем автомобиля был Ефремов: «От него пахло алкоголем, я предложил пройти освидетельствование. На месте факт опьянения не был установлен, Ефремову пришлось ехать с нами в участок с двумя понятыми и сдавать анализ мочи. Анализ показал сильное опьянение».

Несмотря на утверждения о медицинском освидетельствовании, Ефремов заявил, что не помнит, возили ли его сотрудники ДПС на сдачу теста.

Еще 9 июня (на следующий день после аварии) на вопрос следователя «Вы признаете себя виновным?» Ефремов ответил: «Да, конечно. Куда я денусь?» ​​​​​​​

Результаты экспертизы по аварии Ефремова:

-во-первых, автомобиль актера Jeep Grand Cherokee находился в исправном состоянии;

-во-вторых, на подушке безопасности были обнаружены следы ДНК Ефремова;

-наконец, отмечается, что Ефремов был один в авто в момент аварии.

Кроме того, в материалах дела сказано, что в крови Ефремова после аварии обнаружили кокаин, каннабиноиды и этанол.

Ранее во время следствия Ефремов уже отказывался признавать вину в ДТП, воспользовавшись 51-й статьей Конституции, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Сейчас он находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Источник 9111.ру

0

169

Адвокат Ефремова заявил о фальсификации доказательств по делу о ДТП

По уголовному делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова есть данные о попытке фальсификации доказательств. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на адвоката обвиняемого Эльмана Пашаева.

Адвокат на заседании Пресненского суда Москвы отметил, что обладает достоверной информацией о фальсификации доказательств представителями потерпевших.
В частности, со стороны потерпевших планируется привлечь к суду не допрошенного на следствии свидетеля. Также могут быть привлечены лжесвидетели, которые якобы видели Ефремова за рулем машины в момент и сразу после аварии.

9111.ру

0

170

Адвокат Ефремова признался, что написал текст покаянного видеообращения актера

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что это он является автором текста с извинениями, который его подзащитный записал на видео через несколько дней после смертельного ДТП в центре столицы, передает Telegram-канал Life Shot.

Во время общения с журналистами Пашаев сам признался, что написал тот текст. По его словам, это было сделано с целью принести извинения потерпевшей стороне. Адвокат подчеркнул, что этим заявлением актер не признавал и не отрицал свою вину.

Напомним, что запись появилась в сети через несколько дней после инцидента. В нем Ефремов предложил семье погибшего свою помощь, если они ее примут. Он назвал это «не попыткой откупиться, а попыткой искупить».

9111.ру

0

171

#p13442,Еленка написал(а):

Адвокат Ефремова признался, что написал текст покаянного видеообращения актера

Интересно, а скока бабла заработали эти клоуны, если им насрать на свою репутацию?  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t170751.jpg

0

172

#p13443,Rasplata написал(а):

Интересно, а скока бабла заработали эти клоуны, если им насрать на свою репутацию?

Ну там явно суммы с шестью ноликами....
Чё это за таинственные стрелочки??? :|

Стало известно о результатах экспертиз по делу Ефремова

Прокурор в Пресненском суде Москвы озвучила результаты экспертизы по делу актера Михаила Ефремова о смертельном ДТП. Об этом пишет РИА Новости.

Согласно результатам экспертизы, на водительской подушке безопасности, которая сработала в момент ДТП, были найдены биологические следы Ефремова. Это говорит о том, что актер сам управлял автомобилем во время аварии.
Кроме того в автомобиле Ефремова были обнаружены следы наркотиков, которые входят в состав гашиша и гашишного масла. На одежде и сумке «микроскопические» следы тетрагидроканнабинола, обнаружены не были.

9111.ру
Странненько... В в экспертизе же были какие-то "каннабиноиды". Хороша экспертиза! Этот тетрагидроканнабинол, наверное, входит в группу каннабиноидов. Удивляет прокурор озвучившая результаты экспертизы- дура какая-то.
http://911tm.site/viewtopic.php?id=235&p=2#p12365

Отредактировано Еленка (2020-08-07 17:25:17)

0

173

#p13446,Еленка написал(а):

Чё это за таинственные стрелочки???

Под хуторскую косишь? А чё так?  :smoke:

0

174

#p13447,Rasplata написал(а):

Под хуторскую косишь? А чё так?

Ага, блин! Ты так Димасу скажи в следующий раз, когда он твои стрелочки не поймёт. :rofl: Может хоть месяцок в бане потусуешься. :D  :yep:  :smoke:

0

175

Прокурорша точно идиотка или она никогда траву не видела- не курила, видать, сразу прокурором родилась.....

Тетрагидроканнабинол, ТГК (сокр.), THC (сокр. от англ. tetrahydrocannabinol), Δ9-THC, Δ9-тетрагидроканнабинол (дельта-9-тетрагидроканнабинол), один из основных каннабиноидов, является ароматическим терпеноидом.

Содержится в соцветиях и листьях конопли, частично в виде изомера дельта-8-ТГК, частично в виде бутилового и пропилового аналогов (см. ТГВ) и тетрагидроканнабиноловой кислоты[1]. Достигает максимальной концентрации в период цветения; после сброса пыльцы (у поскони) или оплодотворения (у матёрки) постепенно преобразуется в каннабинол[2][3].

Источник
Надо преподать тёте-прокурору пару уроков изготовления гашишного масла, раз она не в курсе что из чего состоит.... Велика ли премудрость. Гопота ей в помощь! :rofl:

0

176

Дима на девятке меня прокомментировал.

#p232965,Dmitrу" написал(а):
Барбуляк написал(а):

когда заводится двигатель, то всё освещение маленько гаснет, чтобы стартеру было легче

Когда включается стартер, он забирает на себя большую часть тока, поэтому все остальные энергопотребители, его недополучают.
Проведи эксперимент : купи электроплитку, воткни вместо холодильника, повключай её повыключай, и посмотри как ведут себя лампочки освещения кухни. Электроплитка, это большой энергопотребитель, прям как стартер. Потом выкрути лампочку и убедись, что там в патроне нет контроллера, который делает так "чтоб плитке было легче". Но если в щитке стоит низкоамперный предохранитель, то много не балуйся,.
Если стартер исправный, то в момент его старта присутствует незначительная просадка напряжения, если в нём межвитковое замыкание, то просадка значительная, вплоть до сгорания предохранителей. А если аккумулятор не заряжен как следует, то во время включения стартера, лампочки совсем потухнут

Кто-нибудь понимает - в каком месте смеяться?  :smoke:

+1

177

del

Отредактировано btcewka (2020-08-09 13:52:42)

0

178

#p13463,Rasplata написал(а):

Дима на девятке меня прокомментировал.

Кто-нибудь понимает - в каком месте смеяться?

Я тока не пойму- какой дурак ему права выдал и выдал ли апче....Это я про Димасика. :yep:  :dontknow:  :smoke:

0

179

К вопросу о  метках  на видео дорожной камеры CCTV, напоминающих тележку супермаркета:
не отсюда ли характерные пиктограммки ушки?  EaseUS Video Editor
https://funkyimg.com/i/36MoZ.jpg

Возможно какая-нибудь master-версия, лень было искать.
Кстати, на девятке об ентом ни гу-гу. Никто не опознал. Нет спецов, шарящих в видеоредакторах, или наоборот?

Как там имел ввиду Барби, дилетанты в погонах?

Кстати ишо раз.

#p13443,Rasplata написал(а):

Интересно, а скока бабла заработали эти клоуны,

Барбулеску, в системе дорожного наблюдения mmc tsao не у всех камер CCTV в настройках включен фон субтитров, гугельвпомощь, какая досада..

https://funkyimg.com/i/36MpL.jpg

шо ж ты так часто лажаешь, жулик. сыщик-прыщик ?
Или не лажаешь, а запутываешь??

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-08-09 23:33:14)

+1

180

#p13475,Бухтияр Ж. написал(а):

шо ж ты так часто лажаешь, жулик. сыщик-прыщик ?
Или не лажаешь, а запутываешь??

Да-да, Бухчик! Я кады отвлеклась от Барбиного лепета,- сразу разобралась в экспертизах, а то же одно по одному- стрелочки без пояснений.... :dontknow:

0

181

#p13475,Бухтияр Ж. написал(а):

Барбулеску, в системе дорожного наблюдения mmc tsao не у всех камер CCTV в настройках включен фон субтитров, гугельвпомощь, какая досада..

На "твоих" титрах забыли написать день недели. ))) Какая досада...  :smoke:

P.S. За "тележку" спасибо...

P.P.S. Кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Отредактировано Rasplata (2020-08-10 09:07:58)

0

182

#p13477,Еленка написал(а):

Да-да, Бухчик! Я кады отвлеклась от Барбиного лепета,- сразу разобралась в экспертизах, а то же одно по одному- стрелочки без пояснений....

В чём ты разобралась? В фальшивой последней стринице?  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t518942.png

Вас с Бухом прям сегодня интересно читать. Особенно его - и тележку нашел и мою ашиПку в титрах.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-08-10 09:28:56)

0

183

#p13479,Rasplata написал(а):

В чём ты разобралась? В фальшивой последней стринице?

Нет ну ты же сам мну хвалил, а терь чё??? С тобой каши, блин, не сваришь.....
П.С. Видал я Бруню и Дэвушку подтянула,- скучно тебе явно не будет. :flirt:  Будешь флиртовать,- попрошу в Цехе штоб вместо меня тебе какого- нибудь мужика прислали- тады и поржём! :P

0

184

#p13475,Бухтияр Ж. написал(а):

шо ж ты так часто лажаешь, жулик. сыщик-прыщик ?
Или не лажаешь, а запутываешь??

А ты забавный. На фото у тебя проспект Академика Сахарова, а камера (по коду) установлена на Садово-Спасской 11/1.  :smoke:

0

185

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t462190.jpg

Не смешно, Бух.  :smoke:

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t815699.jpg

0

186

Правовой анализ дела Ефремова. Юрист Антон Долгих.

0

187

#p13504,subdim написал(а):

Правовой анализ дела Ефремова. Юрист Антон Долгих.

Чёт ты опоздал. Уже давно всем понятно, что видео склепали в пробнике видеоредактора (Буху пламенный привет!).  :smoke:

0

188

#p13507,Rasplata написал(а):

Уже давно всем понятно, что видео склепали в пробнике видеоредактора (Буху пламенный привет!).

Барб, объективность юбер аллес!
Не забывай, что я дал прикидку по "тележке" по внешним аналогиям. "ТОЧКА. ТИРЕ.."
Рита -Марго в этом шарила...где она теперь?
Энтузиасты типа нас с тобой сродни наркоманам, усрутся, а не свалят.
Эта свалила.

Но я не об этом. Ты снова ухватился за подсунутые вожжи, и погнал, погнал!!!

А ведь надо скачать прогу, дорыться до такого же вотермарка и продемонстрировать многочисленной и незаангажированной аудитории на голубом глазу.
А ты этого не сделал. Но зато с пафосом на девятке задекларировал (взяв меня зачем-то в кавычки).
Это  НЕЗАЧЕТ.
Всего лишь предположения.

Ну и насчет тех скринов с MMC TSAO - я ведь дал  ссыль на источник скринов от какого-то профильного блогера, не приписывай их мне, это самокозление.

Pus..sy..
Ленка шпионит среди ночи ну прям как горожанин  в свое время.
https://funkyimg.com/i/36PDC.jpg
(киевское время для Усолья)ночная смена..гопники в отрубке и кафешка внизу усё...

электроботы??

https://funkyimg.com/i/36PDY.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-08-12 00:23:56)

+1

189

#p13513,Бухтияр Ж. написал(а):

А ведь надо скачать прогу, дорыться до такого же вотермарка и продемонстрировать многочисленной и незаангажированной аудитории на голубом глазу.

А мне лень. Мне достаточно реакции публики, по которой (реакции) я прекрасно всё вижу.  :smoke:

0

190

#p13513,Бухтияр Ж. написал(а):

Ленка шпионит среди ночи ну прям как горожанин  в свое время.

Ленка кады одна дома может шпионить сутками, привычкас- поофициантила до 5-6 утра, теперь могу не спать. :yep:  :P Я ещё одно время работала в киоске, с 9 утра, вот и прикинь,- до 5-6 скачешь в  офсянках в пятницу-субботу, а к 9 на работу... Спала с открытыми глазами в киоске. :D

#p13514,Rasplata написал(а):

Мне достаточно реакции публики, по которой (реакции) я прекрасно всё вижу.

Да-да! Чё там с аквариумом? :rofl:

П.С. Ой, блин....Маэстро, перенесите мою болтовню куда-нить в Болталку, пожалуйста....Прошу пардона! :flirt:  :yep:

Отредактировано Еленка (2020-08-12 08:30:50)

0

191

#p13513,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну и насчет тех скринов с MMC TSAO - я ведь дал  ссыль на источник скринов от какого-то профильного блогера, не приписывай их мне, это самокозление.

А при обломе всегда происходит самокозление...  :smoke:

0

192

Последний шанс актера Ефремова

Перед самым началом слушаний по делу адвокат обвиняемого актера Пашаев рассказывал СМИ, что у него есть козырь, но он его выдаст не сразу. Да и вообще, Пашаев недавно у этого следователя добился освобождения человека, обвиняемого в двойном убийстве. А еще он замечательный криминалист и профессионал с большой буквы, известный многим. Да и дело это, по словам адвоката, самое легкое в его практике.

Но, на мой взгляд, Ефремов свой единственный козырь в этой истории уже практически потерял.

Сегодняшнюю «карикатурную» позицию защиты актера можно проиллюстрировать вольными цитатами с начавшихся слушаний:

Пашаев — инспектору ДПС: "Вы вот говорите, что он сдавал анализ крови и мочи. А откуда вы это знаете? Вы что там, присутствовали?"
Инспектор ДПС: "Знаю, он сикал при мне".
Ефремов: "Я такого не помню".
"Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню?"

Не помню – значит не было. Притворный инфантилизм, оттого еще более кажущийся безумным.

Козырь у Ефремова был один – покаяться, это близко русской христианской природе. Что он, собственно, поначалу и пытался сделать собственными силами, зашел с козырей. Тем более, это его родная стихия — развить драматическое напряжение. Его актерский талант позволил бы вызвать больше симпатии к себе. А еще бы суд присяжных организовать, поклониться перед людьми, да инкриминируемая статья не позволяет суду присяжных быть в этом деле. Хороший спектакль бы получился. Вон гораздо более глупых обормотов-футболистов еще совсем недавно многие жалели, «помурыжили» слегка, в футбол они в неволе побегали, да и отпустили с миром. А тут известный актер…

Кающийся пьяница – персонаж для русских понятный и вызывающий сочувствие. Бегающая же от наказания «отмороженная звезда» театральной богемы – это уже плевок в сторону российского общества. Плевок если не требующий отмщения, то вызывающий омерзение и проклятия.
Но козырь свой Ефремов уже «обронил». Осуществляемые сейчас попытки ссылаться на временную амнезию не дают «вистов» Ефремову.
Якобы остаются козыри, о которых рассказывает адвокат Пашаев. Да только козырей как не было, так до сих пор и не видно. Об это адвокате я раньше не слышал. Глядя на его постоянную саморекламу и суматошный пиар, складывается впечатление о его некомпетентности и попытке «обуть клиента» на деньги. Результат тут вторичен, лишь бы «подоить» небедного актера.

Либо это попытка потянуть время с параллельными "потугами" договориться. Наверное, раньше в иных делах договориться удавалось. Только дело Ефремова уже стало настолько популярным, что рисковать тут, "идти на встречу" будут только безумцы.

А у Ефремова шансы еще есть, приговор суда еще не вынесен. Лишь бы у него самого хватило мудрости осознать данный факт.
Пьющего Высоцкого народ прощал и боготворил. Пьющего Ефремова проклинает и презирает. Так что наказания без вины не бывает.

9111.ру

Отредактировано Еленка (2020-08-13 18:48:56)

0

193

Появилось видео с Ефремовым за рулем после смертельного ДТП

В сети впервые появилось видео с места смертельного ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова. Запись опубликована Telegram-каналом Baza.

На кадрах видно, что за рулем авто находился артист. Больше никто из его машины не выходил.

Данное видео, по информации издания, удалось получить адвокату семьи погибшего в той аварии Сергея Захарова Александру Добровинскому. По его словам, ранее он беседовал со свидетелями, утверждавшими, что со стороны водительского сиденья из внедорожника выходил именно Ефремов. Сейчас в распоряжении защитника оказалась и соответствующая запись.


9111.ру

0

194

Ефремова госпитализировали с подозрением на инсульт

Актера Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда в бессознательном состоянии. По предварительным данным, у него может быть инсульт. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда.

Сотрудники скорой помощи вынесли Ефремова из суда на носилках. Заседание суда без него, скорее всего, не состоится. Ранее уже сообщалось о том, что у актера имеются проблемы со здоровьем.
11 августа 2020 года должно было состояться заседание по делу актера Михаила Ефремова, который обвиняется по делу о смертельной аварии.

Позже стало известно, что заседание суда по делу Ефремова отложили до 12 августа 2020 года.

9111.ру

Актер Михаил Ефремов, который сегодня был госпитализирован в реанимацию прямо из зала суда, пришел в сознание, передает РЕН ТВ.

Отмечается, что в настоящее время жизни артиста ничего не угрожает.

Помимо этого стало известно, что подозрение на инсульт у Ефремова не подтвердилось.

Сейчас артист находится в Боткинской больнице, где врачи обследуют его.

9111.ру

Врачи подтвердили инсульт у Ефремова

Врачи Боткинской больницы подтвердили инсульт у актера Михаила Ефремова, который накануне был госпитализирован в бессознательном состоянии из зала суда. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Эльмана Пашаева.

«Мне сообщили, что все-таки был инсульт. Состояние Михаила — средней тяжести», – рассказал юрист журналистам.
Судебное заседание по делу о смертельном ДТП должно было состояться 11 августа 2020 года. Однако Ефремов почувствовал себя плохо и был госпитализирован в больницу. Заседание перенесено на 18 августа 2020 года.

9111.ру

Отредактировано Еленка (2020-08-13 19:43:17)

0

195

#p13552,Еленка написал(а):

Появилось видео с Ефремовым за рулем после смертельного ДТП

Может не с Ефремовым, а с привидением Ефремова. Или с выведением Ефремова? Короче, вариантов много.  :smoke: Озвучка прикольная и оператор тоже... отлично держит камеру.

+1

196

#p13557,Rasplata написал(а):

Озвучка прикольная и оператор тоже... отлично держит камеру.

Ну видишь,- не всё потеряно, учимся у тебя. :yep:  :P  :flirt:

0

197

#p13559,Еленка написал(а):

Ну видишь,- не всё потеряно, учимся у тебя.

Да, ладно - не убивайся так.  :smoke:

+1

198

Врачи запретили Ефремову участвовать в суде по состоянию здоровья

Боткинская больница ответила Пресненскому суду Москвы, заявив, что актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП, пока не может участвовать в заседаниях по состоянию здоровья, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

«В суд поступил ответ из Боткинской больницы, где сказано, что Ефремов не может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья», — сказала пресс-секретарь суда Лела Кокая.

Она добавила, что диагноз не уточняется.

Михаилу Ефремову стало плохо 11 августа по пути в Пресненский суд. В здание актера, волочившего ногу, завели под руки. Через несколько минут приехала скорая. Врачи вынесли на носилках актера без сознания.

Источник

0

199

Удивительные откровения семейного врача Ефремова: "Он не алкоголик"

В Пресненский суд Москвы поступило уведомление о том, что Михаил Ефремов не может принять участие в заседании по своему уголовному делу из-за состояния здоровья. Между тем семейный врач семьи Ефремовых открыл "МК" некие любопытные факты касательно здоровья актера. Со слов кандидата медицинских наук Бориса Круглого, Михаил Ефремов не алкоголик и не наркоман. Примечательно, что актер еще до ДТП, можно сказать, протестировал некое лекарство от коронавируса, которое разработал личный медик, который помимо всего прочего, член экспертного совета по борьбе с Covid-19.

- Борис Игоревич, во-первых, сколько лет вы наблюдаете Ефремовых?

- Примерно 20 лет. Забочусь о самочувствии не только Михаила Олеговича, но и членов его семьи. У меня специальность не только терапевта, но и педиатра. Я и его детей лечу и достаточно успешно.

- Они нуждаются в лечении?

- Они аллергики.

- Как в общих чертах охарактеризуете здоровье вашего пациента? Ведь он в больнице с инсультом.

- У него было такое и раньше, причем на фоне нормального давления... Назвать это состояние прединсультным — это в общем-то корректно. Конечно, он тяжело переживает всю эту ситуацию. С другой стороны, мы  понимаем, что он виноват... Я могу сказать для прессы удивительную вещь — Ефремов не  алкоголик.

- А как же слова его знакомых, утверждающих обратное?

- Он 8-9 месяцев мог работать и не брать ни капли спиртного в рот.

- Тогда возможно речь идет о временных запоях?

- Да. Но он не тяжелый пьяница. Достаточно продуктивный человек. Просто очень много работал.

- Как прокомментируете найденные в крови наркотики?

- Ерунда. Это не наркотики, а снотворные препараты. Никогда он серьезных наркотиков не принимал — поверьте мне.

- Вы с ним на круглосуточной связи?

- Абсолютно верно. Я один из немногих людей, кому разрешен доступ к нему в любом виде.

- Его скоро выпишут?

- Я думаю, да. Хотя была угроза для жизни. Такой стресс. У него развивался инсульт. Мы бы плохо работали, если бы инсульт случился. Это скорее прединсульт. Тут все зависит от медицинской помощи, вовремя это предупредить. "Скорая помощь" консультировалась со мной. Я пытался отговорить от госпитализации, и адвокату говорил. Я взял на себя ответственность лечить пациента амбулаторно.

- А чего хочет сам Ефремов?

- В настоящий момент Михаил Олегович настаивает на домашнем продолжении лечения. Кстати, мой пациент был первым, кто весной принимал препарат от коронавируса, который я разработал и сейчас регистрирую. В соответствии с законом препараты, которые находятся на регистрации, могут использоваться по жизненным показаниям. А для Ефремова это жизненные показания — достаточно серьезные проблемы с дыхательной системой, не только с сосудами головного мозга.

- И каковы результаты?

- Как видите, все в порядке. Михаил Олегович совершенно спокойно посещал разные заведения и знал, что он не заболеет. Так и получилось.

- Что это за препарат?

- Это смесь известных противовирусных средства, дающихся ингалляционно. Потому он столь эффективен.

МК

0

200

«Купите слуховой аппарат»: Ефремов огрызнулся в суде
Вдова, брат и сын погибшего в ДТП предъявили Ефремову иск на 1 рубль

В Пресненском суде Москвы прошло заседание по делу о смертельной аварии с участием Михаила Ефремова, перенесенное с 11 августа из-за госпитализации артиста. Он был экстренно доставлен из здания суда в реанимацию Боткинской больницы с подозрением на инсульт. Позднее адвокат Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что диагноз подтвердился. Однако судья Елена Абрамова отказалась огласить точный диагноз во время заседания, сославшись на врачебную тайну, передает ТАСС.

«Точный диагноз актера оглашен не будет, он составляет медицинскую тайну. Что нам надо знать — это что Ефремов может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья», — сказала Абрамова на суде 18 августа.

Потерпевшими по уголовному делу проходят вдова, брат и двое сыновей погибшего в аварии курьера Сергея Захарова. Его сын Валерий потребовал у суда назначить артисту максимально жесткое наказание.

«Ефремов до сих пор мне не выразил соболезнований. Каких-либо предложений о материальной компенсации от Ефремова или от его представителей мне не поступало. Наказание? Прошу для него максимального наказания», — сказал Валерий.

Вспоминая день трагедии в зале суда, сын Захарова не сдержал слез. «Я в тот вечер готовился к похоронам бабушки. Мне позвонил двоюродный брат и рассказал о том, что папа попал в ДТП на Садовом кольце. Через какое-то время он перезвонил уже из больницы и сказал, что папы не стало», — сказал он и заплакал.

Видеоролик с публичными извинениями актера сын Захарова назвал неискренним и признался, что не может объяснить, как можно было снять его под домашним арестом. «Я знаю, что это видео было записано, но не смотрел его. Считаю его игрой на публику. Если бы он хотел извиниться, он должен был бы сделать это лично», — заявил Валерий.

Далее представитель сына Захарова Виталий Аверцев сообщил о его намерении взыскать с Ефремова 6,5 млн рублей.

«Прошу признать моего доверителя потерпевшим и выплатить ему компенсацию морального вреда в сумме 6 млн 500 тысяч рублей», — сказал адвокат.

Когда вдову погибшего Маргариту Захарову спросили об ее отношении к Ефремову, она уверенно ответила, что считает артиста преступником.

«Как я к Ефремову отношусь? Он убийца», — сказала Захарова.

Адвокат подсудимого прервал ее, уточнив, что это заявление может подтвердить или опровергнуть только суд. «Что-то я не вижу у вас на глазах слез. Сын хотя бы попытался», — обратился Пашаев к вдове Захарова.

Позднее вдова, брат и младший сын погибшего в ДТП предъявили Ефремову иск на 1 рубль, объяснив это тем, что компенсировать их моральный вред не смогут никакие деньги.

«Кто может возместить нам мужа, отца и брата? Какая сумма может возместить? Никакая. Сразу после ДТП Ефремов заявил, что у него много денег. Ефремов опорочил только себя, прощения ему от нашей семьи не будет никогда. Таким образом, обосновав наши требования, мы считаем, что символическая сумма нашего иска составляет 1 рубль», — зачитал текст иска адвокат потерпевших Александр Добровинский.

Во время заседания 18 августа суд выслушал доказательства стороны обвинения, а защита предоставить свои доводы завтра.

«Суд откладывает слушания по делу, стороне защиты нужно быть готовым предоставить доказательства 19 августа», — сказала судья.

Всего на суде выступили 15 свидетелей обвинения, включая очевидцев, сотрудников ГИБДД, потерпевших и эксперта, изучающего состояние автомобилей во время ДТП. Во время обсуждения следующего заседания Ефремов тихо пытался объяснить, почему его жена не может приехать на допрос. Защитники потерпевшей стороны попросили артиста говорить громче, на что он посоветовал им «купить себе слуховой аппарат». Адвокат сына погибшего Аверцев попросил занести грубый ответ Ефремова в протокол слушания.

Источник

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада