Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада


Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада

Сообщений 251 страница 300 из 455

251

#p13845,Rasplata написал(а):

P.S. Очень интересная статья в " МК ", которая приоткрывает кухню этого "спектакля". 

Или они читают основной форум или работают и в МК и на форуме
Прям все основные теории оттуда.
http://images.vfl.ru/ii/1599579369/ad5474b7/31577963_m.jpg

0

252

#p13848,Невский написал(а):

Или они читают основной форум или работают и в МК и на форуме

Нет. Все гораздо проще, симптомы идиотии выражаются  у разных людей, не знающих друг друга всегда одинаково.

0

253

#p13849,Sidorovich написал(а):

симптомы идиотии выражаются  у разных людей, не знающих друг друга всегда одинаково

Особенно судья в этом деле напоминает мне одну принцессу...  :smoke:

+1

254

Шнуров написал стихотворение о приговоре Ефремову

Музыкант Сергей Шнуров опубликовал стихотворение об актере Михаиле Ефремове, которому суд назначил восемь лет лишения свободы по делу о смертельном ДТП.
Лидер группы "Ленинград" разместил у себя в инстаграме совместное фото с артистом, а в самом стихотворении назвал его другом.

"Судьба несет неудержимо, с подмостков, через суд на кичу. Восьмерка общего режима... "Артистом" там его все кличут", — написал он.

Шнуров вспомнил, как выпивал вместе с Ефремовым и вместе с ним пускался во "всенощный угар". Но отметил, что вовремя изменил образ жизни, иначе мог быть с актером в день трагедии на Садовом кольце.

"Из бара ты бежал в магаз, вонзив в себя бухла кинжал. На всех парах давил на газ, последовательно гнал и жал", — написал музыкант.

Шнуров считает, что только ленивый не пинал актера за произошедшую аварию и смерть другого водителя. Теперь же, по мнению музыканта, Ефремов пришел к своему финалу и никто не ждет от него ролей.

Источник

Отредактировано Еленка (2020-09-09 16:04:34)

0

255

Ефремов прочитает пьесу о древнем Риме перед сотрудниками СИЗО-5

Осужденный на восемь лет колонии за смертельное ДТП российский актер Михаил Ефремов договорился с руководством московского СИЗО-5, что прочитает сотрудникам пьесу своего коллеги Ивана Охлобыстина «Пар». Об этом во вторник, 8 сентября, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович.

Ранее Охлобыстин сообщил, что написал пьесу «Пар» специально для Ефремова. Актеру была поставлена задача передать ощущение неопределенности и будущей катастрофы. Действие пьесы происходит в римских банях, а ее персонажи — жители древнего Рима.

«Он уже встречался с начальником СИЗО, они нашли общий язык и уже договорились, что он прочитает пьесу «Пар» для хозотряда, который здесь есть, и для сотрудников», — цитирует Литвинович «Интерфакс».

Источник

0

256

Собчак раскрыла способ выхода Ефремова из тюрьмы

Собчак раскрыла способ выхода Ефремова из тюрьмы

Актер Михаил Ефремов, приговоренный к восьми годам колонии после смертельного ДТП в центре Москвы, может выйти из тюрьмы раньше положенного срока. По мнению журналистки Ксении Собчак, у артиста появится шанс оказаться на свободе в 2021 году, если в стране будет объявлена амнистия в связи с 30-летием ГКЧП.

Журналистка считает приговор актеру излишне суровым

Вчера Пресненский районный суд Москвы приговорил артиста к лишению свободы на восемь лет с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также обязал его выплатить 800 тысяч рублей в пользу потерпевшей стороны.

В тот же день Собчак обрушилась с критикой на адвоката Ефремова Эльмана Пашаева. По ее мнению, если бы не он, актер получил бы четыре-пять лет и тихо вышел по УДО через два-три года, когда вся "пена" бы успокоилась.

"У Ефремова появился шанс. Главное, чтобы не узнал Пашаев", — написала Собчак в своем Telegram-канале некоторое время спустя. Так она прокомментировала сообщения о том, что ЛДПР готовит проект об объявлении амнистии в 2021 году в связи с 30-летием Государственного комитета по чрезвычайному положению.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский спрогнозировал, что в колонии Ефремов будет работать библиотекарем или вести театральный кружок. Политик также допустил, что актеру могут скостить срок. "В ближайшее время может быть амнистия — мы постараемся, чтобы она была на будущий год. И через два года он выйдет по УДО, вот и все", – сказал Жириновский в интервью на "Радио 1".

Источник

Отредактировано Еленка (2020-09-10 07:50:10)

+1

257

#p13856,tanyaria написал(а):

то по УДО как пить дать выпустят)

Как закусить дать - выпустят. С  такими то проколами...  :smoke:

0

258

#p13856,tanyaria написал(а):

Еленка а если и не сложится, то по УДО как пить дать выпустят)

#p13857,Rasplata написал(а):

Как закусить дать - выпустят. С  такими то проколами...

Актеры с судимостями рассказали, что ждет Ефремова в колонии

Продюсер и актер Марк Рудинштейн и актер Владимир Долинский оценили, какие перспективы ожидают актера Михаила Ефремова в тюрьме.
Отсидевший в тюрьме продюсер высказал мнение, что "годик в тюрьме" пойдет на пользу Ефремову, так как он будет меньше пить и "здоровье поправит". Кроме того, Рудинштейн считает, что актеру не будет страшно в тюрьме.

"Миша ведь умница, талантливый актер. На свободе его любят, полюбят и в тюрьме. Будет там читать стихи", — заявил он "Комсомольской правде".

Актер Долинский, который также сидел в тюрьме, считает, что Ефремов недолго пробудет в колонии, так как апелляционная, а затем и конституционная инстанции "по чуть-чуть будут скидывать срок". Кроме того, театральная общественность также может ходатайствовать о досрочном освобождении артиста. Долинский отметил, что общий режим наиболее лояльный и терпимый. Однако об условиях в тюрьме сейчас он ничего не знает.

"Но, по-моему, в колониях общего режима раз в полгода разрешены свидания с близкими, которые могут длиться трое суток", — пояснил Долинский.

Он рассказал, что в тюрьме была диетическая еда, благодаря которой он поправил свое здоровье. Так, его рацион состоял из каш, пюре, жидкого, но питательного супа и некрепкого чая с ложкой сахара.

"Так что будешь худеньким, но сознательным!" — подытожил актер.

Источник

0

259

Минюст захотел лишить Пашаева статуса адвоката

Минюст намерен внести представление о прекращении статуса адвоката Эльмана Пашаева. Об этом говорится на сайте ведомства.

Помимо этого рекомендовано возбудить дисциплинарное производство в отношении Александра Добровинского.

Оба представления будут направлены в связи с деятельностью указанных адвокатов в рамках резонансного уголовного дела, связанного со смертельной аварией в центре столицы, участником которой был актер Михаил Ефремов.
Напомним, что Пашаев был защитником артиста, которого обвиняли в том, что именно он стал виновником ДТП и гибели водителя Сергея Захарова, а Добровинский был адвокатом потерпевшей стороны.

9111.ру

Отредактировано Еленка (2020-09-11 12:55:55)

0

260

Пашаев рассказал, что работал по делу Ефремова бесплатно

Адвокат Эльман Пашаев, защищавший в суде Михаила Ефремова, заявил, что работал по делу артиста бесплатно.

В эфире канала «Москва 24» юрист сказал, что без гонорара работал не только он, но и вся его команда из шести человек.

Пашаев пояснил, что вначале артист признавал вину, поэтому он отказался он оплаты, поскольку в таком случае адвокат необходим только для процессуальной процедуры. Однако потом, по словам юриста, он стал находить доказательства невиновности Ефремова.

Помимо этого он пожаловался, что его и методы его работы обсуждали за спиной и давали советы. Пашаев добавил, что готов с любым говорить о «своей работе и знании юриспруденции».

9111.ру

0

261

#p13859,Еленка написал(а):

Минюст захотел лишить Пашаева статуса адвоката

Ниче - ему не привыкать, ужо 3 раза  лишали))) Аналогично  и про Добросвинского хотят, но тут все логично, попользовали как го...н и выкинули))))

+1

262

#p13857,Rasplata написал(а):

Как закусить дать - выпустят. С  такими то проколами...

Да ладно гос номер.. Был ли вообще мальчик как мы тут задумались

0

263

#p13864,tanyaria написал(а):

Да ладно гос номер.. Был ли вообще мальчик как мы тут задумались

Нахожу - я, а задумываетесь - вы. Не переработались еще?  :smoke:

0

264

https://funkyimg.com/i/37kke.jpg
Детка, родной, они чё там у Димаса в маразм впали или как? Ты же им рукав уже показывал- все молчали, а щас, блин, очнулись, "заумничали"... Хреново, наверное, если память девичья у мужчин, правильна ты сказал- всё через жопу как- то постоянно... :rofl:

+1

265

#p13870,Еленка написал(а):

Да тупые патумушта.

Интересно что "специалисты по фото-видео" даже не пытаются защищать это творчество начинающих художников.  :smoke: Просто молчат...

0

266

#p13866,Rasplata написал(а):

Нахожу - я, а задумываетесь - вы. Не переработались еще?

ой, да молчите)) ужо глаза от усталости на лоб лезут от ваших находок  :crazyfun:  даже "великого и ужасного" затмили))

0

267

#p13873,tanyaria написал(а):

ужо глаза от усталости на лоб лезут от ваших находок

Я же не виноват в ихнем пофигизме. Они же не хотят аккуратно работать.  :smoke:

0

268

Стало известно имя нового адвоката Ефремова

Новым адвокатом актера Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения, стал Роман Филиппов. Эту информацию подтвердил «Ведомостям» коллега Филиппова по адвокатской компании Russian Lawyers Company Владимир Алексеев.

«Да, я знаю, что это правда», – сказал он. Также Алексеев уточнил, что сам Филиппов не выходит на связь в связи со «шквалом звонков».

Согласно информации на сайте Russian Lawyers Company, Филиппов имеет статус адвоката с 2014 г., а его общий юридический стаж превышает 15 лет. Филиппов специализируется на уголовном и гражданском праве.

Источник

0

269

Зов предков. Ефремов объяснил желание отбывать срок в Чувашии и руководить тюремным театром

Актёр Михаил Ефремов решил основать Российский тюремный театр, чтобы продолжить дело своих предков из Чувашии. Об этом сообщила Лайфу правозащитница Любовь Волкова и отметила, что артист психологически справился с суровым приговором и уже задумался о будущем на случай отклонения апелляции.

— У него начался новый виток жизни. Он заявил, что при апелляции, если ему не дадут условный срок, он бы хотел отбывать наказание в Чувашии, так как он хотел бы сделать тюремный театр, да не простой уголок театральный, а полноценную сцену. Он сказал, что его предки в Чувашии там занимались театральным искусством, и вот Михаил решил, что это его жизненный путь, и этой идеей очень воодушевлён, — говорит омбудсмен.

По её словам, артист отыскал своих предков в Чувашии и хочет продолжить их дело. Собеседница Лайфа рассказала, что Ефремов попросил правозащитников не беспокоить его. Он разбирается со своими делами и осваивается в своей новой жизни, в частности отвечает на приходящие ему письма в СИЗО. Он не упал духом, планы грандиозные, отмечает Волкова.

Что же касается соседей по изолятору, по словам правозащитницы, Ефремову повезло: оба сокамерника "не уголовники, не убийцы". Они относятся к известному сидельцу уважительно, он отвечает им тем же. Собеседница Лайфа заметила, что Ефремов очень сильно похудел, но на питание не жалуется.

Источник

0

270

#p13987,Еленка написал(а):

Собеседница Лайфа заметила, что Ефремов очень сильно похудел, но на питание не жалуется.

Царь не настоящий!

+1

271

Детка, ты задолбал, блин! Ты же не первый день на хворумах, пиши название видоса, минуты откель скрин, ссылки всякие.... Андреева из себя выключи! Чё это апче???
https://funkyimg.com/i/37tkh.png
Ага, херню не пори, в четыре ещё тока- тока рассвет, не могло это быть в 4 утра. 7- ладно, не в 4.

0

272

#p14012,Еленка написал(а):

Ты же не первый день на хворумах, пиши название видоса, минуты откель скрин, ссылки всякие.... Андреева из себя выключи! Чё это апче???

Ты форумы не попутала?  :smoke: Это известное видео. Сылку я дал.

#p14012,Еленка написал(а):

Ага, херню не пори, в четыре ещё тока- тока рассвет, не могло это быть в 4 утра. 7- ладно, не в 4.

А при чём тут четыре? Катастрофу нам камера видеонаблюдения показала в 21:43, вроде... 
Или ты тоже хорошо знаешь режим работы "Деликатески"?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-09-19 13:37:44)

0

273

#p14013,Rasplata написал(а):

Катастрофу нам камера видеонаблюдения показала в 21:43, вроде...

Дык там, на авансцене, в небе
с подсветкою сплошной бардак

o.O
https://funkyimg.com/i/37tve.jpg

0

274

#p14016,Бухтияр Ж. написал(а):

Дык там, на авансцене, в небе
с подсветкою сплошной бардак

Заметил, как Еленка задергалась? Вроде опытная баба и такой прокол... :smoke:

0

275

#p14017,Rasplata написал(а):

Заметил, как Еленка задергалась? Вроде опытная баба и такой прокол...

Баба? Ты охренел штоли??? " Баба", блин, это мне говорит человек, который мне в отцы годиться... Хэзэ как к Вам обращаться- то теперь.... Завязывай с этой хренью! Не "баба", а девушка! Сталкера на тя нет, он- то знает всё.

Отредактировано Еленка (2020-09-20 02:26:52)

0

276

#p14013,Rasplata написал(а):

Еленка

Угу, ты у Димасу вычел, приумножил, сложил и разделил, и получилось 4 утра, а дура- разумеется я....Пасиб, блин!
Про 4 утра поясни.

0

277

#p14021,Еленка написал(а):

Про 4 утра поясни.

Ты скока лет меня пасешь, а всё путаешься в моих методах.  :smoke: Я должен проверить каждый вариант (который встречается мне на пути к вашей истине) и посмотреть, как вы тут и там на него реагируете. Мне очень приятно, что тебя заинтересовало время 4 ночи... В "Деликатеске" две смены. Одна начинается в 4 дня, а другая в 4 ночи. Если Захаров за 10 минут до катастрофы отвез ПОСЛЕДНИЙ заказ и ехал на ОТДЫХ, то его смена закончилась. Не подскажешь ВО СКОЛЬКО у него закончилась смена 8-го июня 2020 года, если катастрофа "произошла" в 21:43:52? :smoke: Чтобы тебе легче было соображать:

Компания "Деликатеска", сотрудник которой погиб в  НОЧНОМ  ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, рассказала о погибшем. Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте интернет-магазина.

Отредактировано Rasplata (2020-09-20 08:21:01)

0

278

#p14024,Rasplata написал(а):

Ты скока лет меня пасешь, а всё путаешься в моих методах.   Я должен проверить каждый вариант (который встречается мне на пути к вашей истине) и посмотреть, как вы тут и там на него реагируете. Мне очень приятно, что тебя заинтересовало время 4 ночи... В "Деликатеске" две смены. Одна начинается в 4 дня, а другая в 4 ночи. Если Захаров за 10 минут до катастрофы отвез ПОСЛЕДНИЙ заказ и ехал на ОТДЫХ, то его смена закончилась. Не подскажешь ВО СКОЛЬКО у него закончилась смена 8-го июня 2020 года, если катастрофа "произошла" в 21:43:52?  Чтобы тебе легче было соображать:

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:21:01)

Кого мозги- то мне компостируешь? С 4х до 16- ти по 12 часов смена, никуда в 21-43 на отдых он не мог ехать, ему ещё пахать и пахать надо было. Или он в 16 смену сдал и почти 6 часов Ефремова "караулил"....
А этих людей, кому он последний раз заказ отвёз не нашли даже журналисты? А куда ехал апче?

0

279

#p14027,Еленка написал(а):

Кого мозги- то мне компостируешь? С 4х до 16- ти по 12 часов смена, никуда в 21-43 на отдых он не мог ехать, ему ещё пахать и пахать надо было.

Я прям теряюсь в догадках - что ты тут делаешь?  :smoke:

В момент трагедии курьер Сергей Захаров уже закончил работу. За десять минут до аварии он доставил свой последний заказ и  поехал домой . Об этом сообщил его работодатель.

#p14027,Еленка написал(а):

С 4х до 16- ти по 12 часов смена,

Сама то поняла, что написала? 16 - это сколько часов?  :D Может ты не соображаешь, что 16 часов это 4 часа дня? А кино про катастрофу нам показали когда в титрах было 21:43. Ты специально тут бредишь, чтобы случайного лоха (зашедшего сюда) с толку сбить?   :D
Если ты думаешь, что я всё хаваю и прошу добавки, как основная масса в интернете, то ты ашиПаешься.  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-09-20 11:24:03)

0

280

#p14029,Rasplata написал(а):

Я прям теряюсь в догадках - что ты тут делаешь?  

Сама то поняла, что написала? 16 - это сколько часов?   Может ты не соображаешь, что 16 часов это 4 часа дня? А кино про катастрофу нам показали когда в титрах было 21:43. Ты специально тут бредишь, чтобы случайного лоха (зашедшего сюда) с толку сбить?   
Если ты думаешь, что я всё хаваю и прошу добавки, как основная масса в интернете, то ты ашиПаешься. 

Отредактировано Rasplata (Вчера 16:24:03)

Я в шоке. Детка, с 4 до 16 скока,? А с 16 до 4ех стока же? Каво ты мне херню порешь?

0

281

#p14031,Еленка написал(а):

Я в шоке. Детка, с 4 до 16 скока,? А с 16 до 4ех стока же? Каво ты мне херню порешь?

Как он мог в 21- 43 ехать на отдых?

0

282

Пашаев назвал условие, при котором Ефремов получил бы условный срок

Осужденный на восемь лет по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов мог бы получить условный срок, заявил в эфире НТВ бывший адвокат артиста Эльман Пашаев.

Юрист отметил, что за десять лет практики у него «ни одни человек не сел по ДТП», даже если был за рулем в пьяном виде. Именно по этой причине знающие о его успехах знакомые посоветовали Ефремову обратиться именно к Пашаеву.

В этот раз, по словам адвоката, помешали резонанс вокруг дела и известность обвиняемого.

Пашаев считает, что если бы Ефремов был обычным гражданином, никому неизвестным, то «он бы получил условный срок и домой поехал».

Помимо этого он все же признал, что получил от артиста гонорар за то, что защищал его, причем сумма была со множеством нулей. Однако его точный размер Пашаев не раскрыл, сославшись на адвокатскую тайну.

Источник

0

283

#p14034,Еленка написал(а):

Как он мог в 21- 43 ехать на отдых?

Протрезвела?  :smoke:

0

284

#p14037,Rasplata написал(а):

Протрезвела?

Я тебе тоже самое вчера говорила, теми же самыми словами. Кто из нас ещё "протрезвел"- бАльшой вопрос! :P  :smoke:  :D

0

285

#p14039,Еленка написал(а):

Я тебе тоже самое вчера говорила, теми же самыми словами.

Да-да, я чуть со стула не упал с ваших слов. Тока хотелось бы, чтобы ВЫ не маскировали неудачную информацию от "Деликатески" (которая случайно сдала информацию о НОЧНОЙ аварии), а привлекали к ней внимание. Тока смотрю, что эта информация не совпадает с ВАШИМ направлением поиска истины...  :smoke:

0

286

#p14040,Rasplata написал(а):

Да-да, я чуть со стула не упал с ваших слов. Тока хотелось бы, чтобы ВЫ не маскировали неудачную информацию от "Деликатески" (которая случайно сдала информацию о НОЧНОЙ аварии), а привлекали к ней внимание. Тока смотрю, что эта информация не совпадает с ВАШИМ направлением поиска истины...

Чё за претензии, детка? Я Захаровым и Деликатеской сильно не интересовалась, в основном меня интересовал Ефремов. Поэтому могу чего- то не знать.

0

287

#p14042,Еленка написал(а):

Я Захаровым и Деликатеской сильно не интересовалась, в основном меня интересовал Ефремов. Поэтому могу чего- то не знать.

Логично, ведь Захарова не было в грузовичке...  :smoke: Он помер у мамки в гостях. Сердечко прихватило...

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t860301.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-09-21 15:18:52)

0

288

#p14043,Rasplata написал(а):

Логично, ведь Захарова не было в грузовичке...   Он помер у мамки в гостях. Сердечко прихватило...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 20:18:52)

Откуда такая версия? Я опять всё самое интересное пропустила.... Ссылки будут? :smoke:

0

289

#p14044,Еленка написал(а):

Ссылки будут?

Канешна...

0

290

#p14044,Еленка написал(а):

Откуда такая версия? Я опять всё самое интересное пропустила.... Ссылки будут?

весь ютуб мамкиным интервью кишит угрозами ей соседей за ее правду

0

291

#p14049,tanyaria написал(а):

весь ютуб мамкиным интервью кишит угрозами ей соседей за ее правду

Дык, всё село так старалось за бабло, а она им кайф (видимо ожидающийся) уничтожила.  :D

0

292

#p14050,Rasplata написал(а):

Дык, всё село так старалось за бабло, а она им кайф (видимо ожидающийся) уничтожилa

да как пить дать.. и не только им.. сейчас начнется очередная серия мерлизонского балета ..

0

293

Пашаева обвинили в афере на 12,5 млн рублей

Лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева, который был защитником актера Михаила Ефремова по резонансному делу о смертельном ДТП, вновь обвинили в мошенничестве, сообщает в своем Telegram-канале RT, ссылаясь на осведомленный источник.

В полицию якобы обратилась женщина, которая в своем заявлении просит принять меры в отношении Пашаева. По ее словам, в 2016 году она заключила с адвокатом договор об оказании юридических услуг, но ни одно из своих обязательств Пашаев не выполнил.

Заявительница утверждает, что передала юристу 165 тыс. долларов (12,5 млн рублей).

По данному факту сейчас начата проверка.

9111.ру

0

294

"Все смешалось в доме" Захаровых... На девятке фанаты катастрофы имени алкаша вошли в ступор и не в нем зависли. Облом. Оказывается у Захарова сын не от той жены.  :smoke: А это в корне меняет достоверность произошедшего.

+1

295

Rasplata
ага...  причем все меняется очень кардинально...
https://www.youtube.com/watch?v=3uMIwifK0c4&t=76s

+1

296

#p14088,tanyaria написал(а):

ага...  причем все меняется очень кардинально...

Так это еще "твой" чувачок не знает, что сын Виталий не от Маргариты...  :D

+1

297

#p14087,Rasplata написал(а):

это в корне меняет достоверность произошедшего.

#p14088,tanyaria написал(а):

ага...  причем все меняется очень кардинально.

Ну расскажите в двух словах... Я с этой учёбой "выпала" из всех новостей..., сплю, как убитая, аж землетрясение в 5 баллов по боку...   :D Хоть война, хоть потоп- главное выспаться. :rofl:  :flirt:

0

298

#p14087,Rasplata написал(а):

На девятке фанаты катастрофы имени алкаша вошли в ступор и не в нем зависли

:D  :rofl:  :crazyfun: Так они там часто "зажигают" своей тупостью, во главе с Димасом, дальше вычислений до 911 так и не ушли... Помоги хоть мальчишкам, там мозговитых больше вроде нету. Мне сегодня апче приснилось- захожу к Димасу и вижу сразу Андреевскую рептилоидную аву, ТАК обрадовалась, аж временно из "козлов" переименовала Димаса в человеков. :D Почитала Андреева, чё он там писал- хоть убей, не помню.... :'(

П.С. Привет, АА! Ты мне даже снишься.))) Первый раз фигня такая, до этого ты "кошмарами" меня не мучал. :rofl:

+1

299

#p14092,Еленка написал(а):

Ну расскажите в двух словах... Я с этой учёбой "выпала" из всех новостей..., сплю, как убитая, аж землетрясение в 5 баллов по боку...    Хоть война, хоть потоп- главное выспаться.

А чё тебе рассказывать, если ты глубоко не в теме... Когда тебе надо... Там быть...  Глубоко не в теме...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-09-25 08:23:49)

0

300

#p14095,Rasplata написал(а):

А чё тебе рассказывать, если ты глубоко не в теме... Когда тебе надо... Там быть...  Глубоко не в теме... 

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:23:49)

Чё начинаем- то?..… Чей сын не тот?
Закончила я уже учёбу,- примите в об'ятья.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Важные персоны » Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада