Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Аварии. Тревожные события. Аресты.


Флуд. Аварии. Тревожные события. Аресты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#p11903,subdim написал(а):

Да ведь он в стельку то пьян и не был ?Двигался ровно (конечно был в шоке), соображал, стрельнул сигарету, курил, наблюдал. Кокс  - здорово перебивает алкоголь, поэтому многие хостес его используют, ведь им необходимо много пить с клиентом и не терять голову, а вылить незаметно в горшок с цветами - не всегда удается. Да че там , кокс - норма, там где есть лавэ, тем более в среде богемы. Как говаривал Ларсен ( имя изменено) - не нюхает только тот, у кого нет на кокс нет денег... Частично, он прав. Что касается канабиса - тут и обсуждать нечего. Это норма в актерской, так называемой - творческой среде.

Нет кнопки редакции, поэтому добавлю - он ведь не старый еще мужик, но обрюзгший и не спортивный. Форму не держит, поэтому дорогие шмотки и имя (бренд), как то скрывают его вид. А выглядит - плохо. Я не пытаюсь его оскорбить - этот факт налицо. Печальная история для всех.((( Показательная. Если конечно автомобиль был исправен...что в общем не отменяет его вины.

+1

2

#p11919,subdim написал(а):

Я считаю, что человек, в крови которого хоть один раз, после получения водительского удостоверения обнаружен алкоголь, кокаин, другие наркотические вещества - должен НАВСЕГДА лишаться прав управления автомобилем. Пожизненно!!! Никаких поблажек - никому, ни при каких обстоятельствах. Общественность обязана контролировать процесс взятия проб. Это должно быть прописано законодательно.

+1

3

#p11920,subdim написал(а):

Я считаю, что человек, в крови которого хоть один раз, после получения водительского удостоверения обнаружен алкоголь, кокаин, другие наркотические вещества - должен НАВСЕГДА лишаться прав управления автомобилем. Пожизненно!!!

Законодательством Российской Федерации не предусмотрено лишение водительского удостоверения (ВУ) на пожизненный срок. Однако при серьезных и крупных нарушениях водителем Правил дорожного движения (ПДД) сроки наказания могут суммироваться. В конечном итоге водитель может лишиться прав на 20, 30 лет и больше что равнозначно пожизненному лишению ВУ.
Наказание регламентируется Кодексом об административной ответственности РФ (гл.12).

Но ! Зафиксирован таки случай, единственный на всю РФ, репер ГУФ  Алексей Долматов  лишен прав на вождение по жизненно.

«Меня только одно беспокоит — чтобы права отдали. Их забрали два года назад и уже должны были вернуть. Но оказалось, что они у меня почему-то аннулированы навсегда», - рассказал рэпер в одном из интервью.

Причины: Наркотические, алкогольные опьянения, езда в таком состояние. Несколько раз личился в псих.лечебницах. Целый набор.
Можно полное интервью глянуть

0

4

#p11957,Sidorovich написал(а):

Ты опять как всегда невнимателен и поспешен

Тока у тебя он не в той одежде. Я тебе могу показать его еще моложе. Не надо, Сидорович, не смешно...

0

5

#p11958,Rasplata написал(а):

Тока у тебя он не в той одежде.

:D  :crazyfun:  :rofl:

#p11958,Rasplata написал(а):

Не надо, Сидорович, не смешно...

Как же не смешно, когда смешно?

0

6

#p11961,Sidorovich написал(а):

Как же не смешно, когда смешно?

А чё ты сразу начал себя вести, как некоторые тут? Обрадовался? )))

0

7

#p16185,Rasplata написал(а):

а кучки обломков

и где там "кучки обломков" в красных твоих кружках? ты с боингом не перепутал тему? )))

+1

8

#p16186,Михаил Северный написал(а):

и где там "кучки обломков" в красных твоих кружках?

Не знаю - где. Может растащили уже на сувениры?  :smoke:

А то, бывало, встретят у квартиры,
Набросятся и рвут на сувениры
Последние штаны и пиджаки.

0

9

#p16186,Михаил Северный написал(а):

и где там "кучки обломков" в красных твоих кружках?

Не знаю - где. Может растащили уже на сувениры?  :smoke:

А то, бывало, встретят у квартиры,
Набросятся и рвут на сувениры
Последние штаны и пиджаки.

P.S.

Извиняюсь, что ПОМЕШАЛ вам ваши деньги прятать.

  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-12-16 20:03:05)

+1

10

#p16190,Rasplata написал(а):

А то, бывало, встретят у квартиры,
Набросятся и рвут на сувениры
Последние штаны и пиджаки.

"...А то, бывало, встретят у "девятки"
Нас "детки" - Барбуляки и Расплатки
И прочие другие НикникИ"  :crazyfun:

+2

11

#p16194,Михаил Северный написал(а):

Нас "детки" - Барбуляки и Расплатки

Красивше будет - "Барбулятки и Расплатки". Чуйки у тебя нэма. Так что там про вращающиеся автомобильки у судьи Абрамки?  :D Как она классно в бутылочку сыграла. Ничего не боится... А хрена ей ... ? Она же под прикрытием работает, да?  :smoke:

Отредактировано Rasplata (2020-12-16 20:28:32)

0

12

Сказать, я смотрю, вам мне нечего? Да, борцы за истину?  :smoke: Бросились сразу в художественную самодеятельность? Тока она у вас какая-то бестолковая. Как сегодняшняя игра Спартака против Зенита... Очень похожа на слив...  :smoke:

0

13

#p16195,Rasplata написал(а):

Красивше будет - "Барбулятки и Расплатки".

Барбулятко - милота-то какая ))))  Но не по лингвистическим канонам, к сожалению.

#p16195,Rasplata написал(а):

Так что там про вращающиеся автомобильки у судьи Абрамки?

Да мне нассать, я про "кучки" твои говорил.

0

14

#p16223,Михаил Северный написал(а):

Да мне нассать, я про "кучки" твои говорил.

Да, ты что-то частенько в последнее время не про то говоришь... ))) Про то (видимо) ссышь...

Отредактировано Rasplata (2020-12-17 14:29:41)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Аварии. Тревожные события. Аресты.