Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.


Словесный мусор.

Сообщений 151 страница 200 из 287

151

#p14728,Rasplata написал(а):

Да мне насрать

#p14728,Rasplata написал(а):

P.S. Чё-то все сразу разбежались.

#p14728,Rasplata написал(а):

Мне тоже смешно, что он сразу вспомнил про любимую лопату...

Верно говоришь, гороховое пальто - идешь в бой, бери лопату с собой.

0

152

#p14734,subdim написал(а):

Верно говоришь, гороховое пальто - идешь в бой, бери лопату с собой.

Северный, тебе не надоело людей смешить? Давно всё поняли - кто сидит под вывеской "синяк". ))) Не вспотел еще?  :smoke:

0

153

#p14735,Rasplata написал(а):

Северный, тебе не надоело людей смешить? Давно всё поняли - кто сидит под вывеской "синяк". ))) Не вспотел еще?

Во первых я не Северный - это и козе должно быть понятно. Во вторых - никогда не говори за всех, пойми, что Ты - это еще не ВСЕ. И в третьих, разумный не будет маниакально издеваться над человеком, даже если не согласен с ним, дразнить и обзывать покойного. Запомни на всю свою оставшуюся жизнь - Синюков Борис Прокопьевич. Настоящий логик, возможно величайший из живших на Земле. Искренне и горячо любивший свой несчастный народ. Которого ты, чучело бесстыжее, называешь СИНЯК.

0

154

#p14738,subdim написал(а):

Во первых я не Северный - это и козе должно быть понятно. Во вторых - никогда не говори за всех, пойми, что Ты - это еще не ВСЕ. И в третьих, разумный не будет маниакально издеваться над человеком, даже если не согласен с ним, дразнить и обзывать покойного. Запомни на всю свою оставшуюся жизнь - Синюков Борис Прокопьевич. Настоящий логик, возможно величайший из живших на Земле. Искренне и горячо любивший свой несчастный народ. Которого ты, чучело бесстыжее, называешь СИНЯК.

И ты слишком часто СРЕШЬ,в разговоре с нормальной девченкой, Еленкой - видимо грезишь, чтобы тебе навалили на грудь.

0

155

#p14739,subdim написал(а):

И ты слишком часто СРЕШЬ,в разговоре с нормальной девченкой, Еленкой - видимо грезишь, чтобы тебе навалили на грудь.

Ты вычеркнут из списка приглашенных - навсегда. Я лишь оставляю за собой право отвечать тебе.

Димсуб тема называется "О форуме 911", не о грибах и орехах и уж тем более не о дефекации. Сейчас я буду делать то, что ни когда не собирался, я буду убирать за вами. А это косяк Димсуб, вы теперь у меня в долгу и я это хорошо осознаю, что для вас очень плохая новость. Постарайтесь не нарываться больше. (нубик)

0

156

#p14740,subdim написал(а):

Ты вычеркнут из списка приглашенных - навсегда.

Никулин, ты заметил как этот жмот экономит бюджет Украины за наш счет?

0

157

#p14740,subdim написал(а):

А это косяк Димсуб, вы теперь у меня в долгу и я это хорошо осознаю, что для вас очень плохая новость.

Тогда тебе придется осознать, что ты назначен модером только сейчас, поэтому все, что было до тебя  - мертво для тебя и ни о каких долгах , кроме выполнения своего долга модератора, речи быть не может. Это хорошая новость для тебя - покажи, что ты достоен высокого звания нелицеприятного судьи. Покажи, что ты избран верно. Удачи.

0

158

#p14738,subdim написал(а):

Запомни на всю свою оставшуюся жизнь - Синюков Борис Прокопьевич. Настоящий логик, возможно величайший из живших на Земле. Искренне и горячо любивший свой несчастный народ. Которого ты, чучело бесстыжее, называешь СИНЯК.

Ты опять всё перепутал. Это я тебя назвал СИНЯКОМ. Сможешь доказать обратное - в путь!  :smoke:

#p14739,subdim написал(а):

И ты слишком часто СРЕШЬ,в разговоре с нормальной девченкой, Еленкой - видимо грезишь, чтобы тебе навалили на грудь.

Ты не лезть в наши дела. Мы с ней не первый день...  :smoke:

#p14741,Sidorovich написал(а):

Никулин, ты заметил как этот жмот экономит бюджет Украины за наш счет?

Я Nikoolin.  :smoke:

#p14738,subdim написал(а):

Во первых я не Северный - это и козе должно быть понятно.

А ты то чё вылез - я Северному писал. Или думаешь - не видно, когда он за тебя пишет?  :D

Отредактировано Rasplata (2020-10-12 22:52:05)

0

159

#p14754,Rasplata написал(а):

Я Nikoolin.

А я Дункан Макклауд. :stupor:

0

160

#p14755,Sidorovich написал(а):

А я Дункан Макклауд.

Поздравляю!

0

161

#p14739,subdim написал(а):

И ты слишком часто СРЕШЬ,в разговоре с нормальной девченкой, Еленкой - видимо грезишь, чтобы тебе навалили на грудь.

Да, Детка правильно тебе сказал- у нас с ним 2 года на днях, смысла "вмешиваться" не вижу, подеремся- факт, но на то мы и есть- Детка и Ленка . :yep:  Прости, но это наши "разборки"...

#p14754,Rasplata написал(а):

Ты не лезть в наши дела. Мы с ней не первый день...

Моя маленька! Я так рада что ты в курсе, что я при тебе не один день....Аж плачу  :'(  Спасибо, я тоже тя лю!!! :flirt:  :flag:  :love:

Отредактировано Еленка (2020-10-13 01:41:31)

0

162

#p15114,Еленка написал(а):

Нюхайте чеснок, господа и дамы! А лучше- ешьте! С поцелуями, правда, выйдет "незадача", ну, а что поделать- пандемия...
Источник

представляю такой тест драйв на блок постах организаций  вместо пушки градусника  :crazyfun:

+1

163

#p15165,tanyaria написал(а):

представляю такой тест драйв на блок постах организаций  вместо пушки градусника

Да тоже верно. А вдруг не то вынюхаешь.... Опачки- менты!А мы под коксом.... :rofl:  :rain:

+1

164

#p15176,Еленка написал(а):

Опачки- менты!А мы под коксом....

А ты была под коксом за рулем когда нибудь?
Если нет, то че зря болтаешь.

+1

165

#p15178,Sidorovich написал(а):

А ты была под коксом за рулем когда нибудь?
Если нет, то че зря болтаешь.

Нет канешно. Просто не люблю ментов.

0

166

#p15178,Sidorovich написал(а):

А ты была под коксом за рулем когда нибудь?
Если нет, то че зря болтаешь.

странный вопрос - если б была, ей бы тогда не до форума было б полюбэ

+1

167

#p15178,Sidorovich написал(а):

А ты была под коксом за рулем когда нибудь?
Если нет, то че зря болтаешь.

Ефремов вон ехал же как- то... Но там хрен поймёшь чьи анализы, конечно, и фиг знает от какого года.

0

168

#p15188,Еленка написал(а):

Но там хрен поймёшь чьи анализы, конечно, и фиг знает от какого года.

Да скорее всего опять с твоим гопником анализы перепутали, как обычно.

+1

169

О, блин, Кобзев заболел...Заберите, его, пожалуйста, назад в Москву...

+1

170

#p15193,Sidorovich написал(а):

Да скорее всего опять с твоим гопником анализы перепутали, как обычно.

:rofl: Но, блин! Гопник когда снёс в Ангарске светофор, у него тока трава была, всякой другой дряни не было. Теперь считаем, 30 тыр за светофор, 30 тыр штраф и около 200 тыр на ремонт "Соседа". Ну, он же нормально-то ездить не умеет, приземлился на крышу. Ой, ещё же эвакуатор сколько- то денег. Гопнику ещё повезло что я в то время была глубоко беременна, даже не орала, просто в нос ему двинула кулаком и всё. нас с Петей со дня на день из роддома забирать, а у нас машина в хлам... Ну ничё, забрали нас на свёкра "Ниве", но гопник был за рулём правда, свёкр праздновать выписку внука начал с раннего утра и был к обеду уже очень счастлив. :D В общем, у нас весёлая семья. :yep:  :flirt:

0

171

#p15211,Еленка написал(а):

у него тока трава была, всякой другой дряни не было.

#p15211,Еленка написал(а):

Ну ничё, забрали нас на свёкра "Ниве", но гопник был за рулём правда

#p15211,Еленка написал(а):

В общем, у нас весёлая семья.

Ничего, за детей то не страшно?
Или сама тож веселая в хлам?

0

172

#p15219,Sidorovich написал(а):

Ничего, за детей то не страшно?
Или сама тож веселая в хлам?

Ну так я с ним не ехала. Говорю же по морде ему потом дала.
Нет, я не курю травку. Совсем.
Он с друзьями толи гонялись, то ли чё. Я потом плохо поняла его кровавые рассказы, да и неинтересно было, я тупо расходы считала, но нос ему разбила.

0

173

#p15221,Еленка написал(а):

Ну так я с ним не ехала.

#p15221,Еленка написал(а):

Он с друзьями толи гонялись, то ли чё.

Не врубаешься штоль об чём вопрос?
У тебя наркушник детей твоих возит, а ты про расходы втираешь.
Вот я и спрашиваю, тож нарядная, али как?

0

174

#p15222,Sidorovich написал(а):

Не врубаешься штоль об чём вопрос?
У тебя наркушник детей твоих возит, а ты про расходы втираешь.
Вот я и спрашиваю, тож нарядная, али как?

Мне неприятно читать то, что ты пишешь. Он курил траву 5 лет назад. Аллё, гараж!
Что значит "нарядная"?
Барби аж, наверное, выдохнул спокойно, отвлекла тебя от него. :flirt:

0

175

#p15225,Еленка написал(а):

Мне неприятно читать то, что ты пишешь.

Правда жизни да, она штука не всегда приятная.
А чё почем зря языками трындеть в веселом оптимизме и выставлять на общую "ржаку" пороки людей с кем живешь под одной крышей?

#p15225,Еленка написал(а):

Что значит "нарядная"?

Нарядная в том смысле, что порой пропагандируешь своим детям образ жизни, который ты считаешь как бы "нормой", тем самым одобряя по сути и светофор с травой и счастливого свекра тоже.
Ты думаешь мне приятно читать про вашу веселую жизнь? К чему все это?

0

176

#p15227,Sidorovich написал(а):

выставлять на общую "ржаку" пороки людей с кем живешь под одной крышей?

Ты бредишь, Сидорович. Я сказала примерно, что этот идиот разбил машину перед моими родами, когда нас с мелким нужно было встречать из роддома.  Просто съюморила ещё чуток, да и то не весь прикол рассказала, видимо, не зря....Как уж ты это понял- твоё восприятие. Да и как бы я не сказала- это не враньё, я не сказала что он родился с золотой ложкой во рту и всё у нас было легко. У Ефремова хренову тучу всяких веществ нашли, так он - народный артист, а мой-то- гопник, да гопник. Или ты думал я его тока за "Адиковские" шмотки "гопником" обзываю? Нет, дорогой, были у него и проступки, а-ля гопота.

#p15227,Sidorovich написал(а):

Нарядная в том смысле, что порой пропагандируешь своим детям образ жизни

Базара нет- я не вожу их в церковь по воскресеньям, но ты знать не знаешь чем мы занимаемся с мелкими, и что я им пропагандирую. И базаришь про меня и моих детей всякий бред. Я не позволяю тебе такое! Закрой рот!

Отредактировано Еленка (2020-10-27 12:55:48)

0

177

#p15229,Еленка написал(а):

Я не позволяю тебе такое! Закрой рот!

Это хорошо.
Ты знаешь о чем я, может задумаешься, когда успокоишься.
Ты знаешь что я прав, потому и психуешь.
В жизни оно не всегда только хорошее помогает стать лучше.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-27 13:07:04)

0

178

#p15231,Sidorovich написал(а):

Это хорошо.
Ты знаешь о чем я, может задумаешься, когда успокоишься.
Ты знаешь что я прав, потому и психуешь.
В жизни оно не всегда только хорошее помогает стать лучше.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 18:07:04)

Збс! Ты бы нам ещё проповедь  от  Ионнна Богослова прочёл, я понимаю что у меня умерла мама,  мне очень непросто это пережить, а в ответ слышу только- пиздаболка и сучара. Спасибо Вам, ребята...

0

179

Как вдвоём на девочку нападать, так горазды! Куда все делись то? А девочка плачет. А вы празднуете, хоть маленькая, но победа?!

+1

180

#p15251,Тася написал(а):

Как вдвоём на девочку нападать, так горазды! Куда все делись то? А девочка плачет. А вы празднуете, хоть маленькая, но победа?!

Да ну их! Барби...Вот от кого уж не ждала... Не ждала прям..,.,.,

0

181

#p15252,Еленка написал(а):

Да ну их! Барби...Вот от кого уж не ждала... Не ждала прям..,.,.,

И что примичательно... От кого не ждёшь.. лови.....

+1

182

#p15249,Еленка написал(а):

а в ответ слышу только- пиздаболка

Это не правда, этого слова я не произносил и не писал, а назвал тебя веселой трепушкой и это соответствует истине. Разве это не так?
И я ДАЖЕ опускаю тот момент, когда мне советовали отправить свою жену нах, а не заниматься развлекушками с молоденькими девочками.

#p15251,Тася написал(а):

А девочка плачет.

По какой причине? Да по причине собственного неуправляемого языка. Пусть поплачет, может до головы дойдет что нибудь.

-1

183

#p15256,Sidorovich написал(а):

По какой причине? Да по причине собственного неуправляемого языка. Пусть поплачет, может до головы дойдет что нибудь.

Вы ж себя позиционируете "мужик, сто песдесят детей", как можно на девушку так бозлать? Ладно б на меня, хоть как то понятно! Но Элен вам ничего плохого не сделала, я кстати тоже, хуево человеку,, а вы как шакалье...

+2

184

#p15257,Тася написал(а):

как можно на девушку так бозлать?

Здесь мадам обыкновенный форум, а не девичья раздевалка в ВК, пожалеть это туда, пиздобольте там друг на друга, а потом жалейте, сколько вам захочется. Нечего здесь слезы лить, сама во всем виновата, впредь наука будет.
А да, мадам, большая просьба, не обращаться ко мне по подобным вопросом с возмущением и призывом к жалостям, оставьте свои сопли в своих бесконечных соцсетях.

-1

185

#p15258,Sidorovich написал(а):

Здесь мадам обыкновенный форум, а не девичья раздевалка в ВК, пожалеть это туда, пиздобольте там друг на друга, а потом жалейте, сколько вам захочется. Нечего здесь слезы лить, сама во всем виновата, впредь наука будет.
А да, мадам, большая просьба, не обращаться ко мне по подобным вопросом с возмущением и призывом к жалостям, оставьте свои сопли в своих бесконечных соцсетях.

Месье,  пордонте! Как и где нам общаться мы сами сообразим. А Вы, хамло, пордонте ещё раз, как были,  так и остались..

+2

186

Тася у меня на Сидорову козу вообще игнор - пропускаю его посты за полной тупостью.. жаль на форуме нет полноценного игнора чтоб вообще не видеть

+1

187

#p15258,Sidorovich написал(а):

Здесь мадам обыкновенный форум, а не девичья раздевалка в ВК

У тебя девки есть в детях? Ооочень жаль, хреновасто им, видать, с таким отцом.... Одни "раздевалки" на уме..... Мда....

#p15258,Sidorovich написал(а):

пиздобольте там друг на друга

Красота! Отец пятерых детей.... Ты с детьми-то тоже, видимо, матом разговариваешь.... Или тут тока, в мужской "раздевалке" себе такое позволяешь? Забирай отсель все свои маты и- домой, домой неси. Мне эту твою хрень читать неприятно.

#p15258,Sidorovich написал(а):

оставьте свои сопли в своих бесконечных соцсетях.

Ой, дурак..... Она в соцсетях бывает чуть ли не раз в полгода. Мне чтоб открытку какую- нибудь отправить к Димасу, приходится Тасе звонить и говорить что открытка, стишок уже у неё в лс Вк.

+1

188

#p15263,tanyaria написал(а):

у меня на Сидорову козу

Ой, блин! Я с тобой точно умру от смеха.... :rofl: Я походу щас тоже буду и Сидорову, и Барбулячью козу игнорить. Иди они на хрен! :'(  :dontknow: Пусть хоть поубивают друг друга, но "сучару" я Барби не прощу. Совсем охренел уже! А Сидорович апче "красавчик",- сам первый мне написал "нах", а потом мне же и предъявил что я ему посоветовала туда его супругу отправить... :D Идиота кусок.

+1

189

#p15267,Еленка написал(а):

У тебя девки есть в детях? Ооочень жаль, хреновасто им, видать, с таким отцом.... Одни "раздевалки" на уме..... Мда....

у него еще и дети есть? жесть.. таких кастрировать прям  с детства надо..

+1

190

#p15279,tanyaria написал(а):

у него еще и дети есть? жесть.. таких кастрировать прям  с детства надо..

Так пятеро ребятишек. Он у нас тут один отец- герой, однако.

0

191

#p15284,Еленка написал(а):

Так пятеро ребятишек. Он у нас тут один отец- герой, однако.

шокед...

+1

192

#p15287,tanyaria написал(а):

шокед...

В
Мне было бы интересно с Вами познакомиться! Позволите?

0

193

Тася
ну попробуйте -  я вроди не кусаюсь  :cool:

0

194

#p15292,Тася написал(а):

Мне было бы интересно с Вами познакомиться! Позволите?

#p15294,tanyaria написал(а):

ну попробуйте -  я вроди не кусаюсь

Яп с удовольствием познакомился с абееми и мы магли бы устроить шикарный ЖМЖ, тройничок с так сказать с! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-10-31 16:35:51)

+1

195

#p15304,Stalker написал(а):

Яп с удовольствием познакомился с абееми и мы магли бы устроить шикарный ЖМЖ, тройничок с так сказать с!  

Отредактировано Stalker (Сегодня 21:35:51)

Маленький мой :jumping: я тока МЖМсогласна. Ой, блин, да простит меня товарищ Андреев.... Я шучу. :rofl:  Ой, обидится,- потом не отмажешься.... :'(  :'(  :'(

Отредактировано Еленка (2020-10-31 17:26:05)

+1

196

#p15305,Еленка написал(а):

Маленький мой  я тока МЖМсогласна. Ой, блин, да простит меня товарищ Андреев.... Я шучу.   Ой, обидится,- потом не отмажешься....    

Отредактировано Еленка (Сегодня 21:26:05)

Лееен, хоть ругай тебя, хоть по губам бей, ну нельзя с пола есть!!!!

+1

197

#p15304,Stalker написал(а):

Яп с удовольствием познакомился с абееми и мы магли бы устроить шикарный ЖМЖ, тройничок с так сказать с!

А вы с отверженными,  ну в смысле с изгнанными  Димасиком тож общаетесь? А то  чувствую себя изгоем  :crazyfun:

0

198

#p15305,Еленка написал(а):

Маленький мой  я тока МЖМсогласна.

Ни...я канкурентав ни люблю и никада не делюсь-тольки ЖМЖ! :crazyfun:  Но третью тибя тожа патяну, пака нармуль стаит, да и васстанавливаюсь не долга, асобенна на свеженинку! :crazyfun:

0

199

#p15308,Тася написал(а):

Лееен, хоть ругай тебя, хоть по губам бей, ну нельзя с пола есть!!!!

Ты шо цеховая с пола ела и диарею патхватила, а типеря фсех предостерегаишь? :crazyfun:  Давайка не саветы раздавай, а надивай иратическае билье и как мне в амбар на трайничок...а ежели с Еленкай то четверичок палучица! :crazyfun:  :cool:

0

200

#p15309,tanyaria написал(а):

А вы с отверженными,  ну в смысле с изгнанными  Димасиком тож общаетесь? А то  чувствую себя изгоем

Забей! Меня стока раз блочили чо счет патерял за пять лет...даж один модер придурок на 260 лет блокировал, яб может и послал бы хворум, но другой ресурс, где рассматриваюца сабытия под таким углом пока не нашол.

#p15309,tanyaria написал(а):

А то  чувствую себя изгоем

Не сцы, разблокируют-не пиши ничего в основные темы, во флуде как правило есть похожие темы , а во флуде могут блокирнуть тока за мат и оскорбления и все будет ок. Потома пастепенна поймешь что можно писать и в основные темы-только проверенную инфу со ссылками и коментом и все. :flag:
Да и не забывай-предложение ЖМЖ остаеца в силе! :crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.