Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.


Словесный мусор.

Сообщений 201 страница 250 из 287

201

#p15308,Тася написал(а):

Лееен, хоть ругай тебя, хоть по губам бей, ну нельзя с пола есть!!!!

Да ну тя! Сталкерюша- моё родное сердце. Как бы вы все девочки на него не "выступали",- Сталкер почти первый тип, с которым я начала хоть разговаривать у Димаса во время "захвата". ГАВ ещё и Барби, разумеется. Я не смогу его никуда послать. И без них я бы Вас не знала. Никогда!...

#p15316,Stalker написал(а):

Ни...я канкурентав ни люблю и никада не делюсь-тольки ЖМЖ!   Но третью тибя тожа патяну

Ё- моё! Нас уже трое? Сталкерюша, я борщ варить не буду, сразу предупреждаю..... Солянку нафигачу,- с голоду не помрёшь. :D

#p15317,Stalker написал(а):

Давайка не саветы раздавай, а надивай иратическае билье и как мне в амбар на трайничок...а ежели с Еленкай то четверичок палучица

Таська, ты там нарядилась в эротическое бельё???? У нас уже четверечок намечается, а ты всё не шевелишься..... Непорядочек.... :rofl:

#p15318,Stalker написал(а):

Забей! Меня стока раз блочили чо счет патерял за пять лет...даж один модер придурок на 260 лет блокировал

Каво врёшь- то! Гудвин тя блочил ДО 2106 года. В 2018-ом. Врёт сидит и не краснеет.... Захват хворума когда был по- твоему? И убрали Гудвина потом сразу.

#p15318,Stalker написал(а):

Да и не забывай-предложение ЖМЖ остаеца в силе

Я апче счастлива! Хотела матом "Обрадоваться", но в бане давно уже не была- поймают- убьют на фиг.
П.С Или это в 2016 было, Сталкер? да-да, на сто лет же.... Тип тоже, а кста- прикольный такой. :yep:  :flirt:  Чем ты, блин, его достал?

Отредактировано Еленка (2020-11-01 06:55:16)

0

202

#p15731,Rasplata написал(а):

Как ты можешь не верить в КОВИД, если уже 2-го февраля Мишустин внес его в список самых опасных заболеваний? Не веришь начальнику?

Да я первый раз эту фамилию слышу.

0

203

#p15732,subdim написал(а):

Да я первый раз эту фамилию слышу.

Может ты и фамилию Путин первый раз слышишь, который 2-го апреля подписал Указ о том, чтобы губернаторы выдели в своих губерниях территории, на которых они обязаны бороться со страшной болезнью, а губернаторы взяли и объявили карантины еще 31 марта.  :smoke:

0

204

#p15735,Rasplata написал(а):

Может ты и фамилию Путин первый раз слышишь, который

Путин - на слуху, поэтому имею представление о персоне. Посмотрел на Мишустина - первый раз вижу, узнал теперь, что председатель правительства. Зачем забивать голову ерундой...

0

205

#p15732,subdim написал(а):

Да я первый раз эту фамилию слышу.

Вы тоже чтоль в бункере?  :crazyfun:

+1

206

#p15739,tanyaria написал(а):

Вы тоже чтоль в бункере?

Я конечно живу в обществе, но откуда мне знать Мишустина... О нем ведь не жужжжат на каждом углу, а я не смотрю телек, не читаю журналы, не веду разговоры о политических фигурах, меня мало интересуют медиаперсоны и прочий шум. Наших политиков - знаю пяток фамилий, российских - ну Путин, Собянин, Немцов, Жириновский, может еще парочку назову, до лень даже и думать об этом. Это сегодня вы заставили меня ))) посмотреть вики на предмет Мишустина, а так - ну зачем он мне, я жил без него и так видимо и дальше будет. Так, чтобы пообщаться близко, был такой Пономарев, отдыхал с ним за два дня до путча. Сидим под деревом, а он и говорит - поезжай , говорит домой, только завтра. Я говорит серьезно...Ну я и послушал его. Приезжаю, а танки вошли в Гагры. Дело было на даче Сталина, на Холодной речке.

0

207

#p15741,subdim написал(а):

Наших политиков - знаю пяток фамилий

А Немцов это хто? Это который в Израиль уехал?  :smoke:

+2

208

#p15741,subdim написал(а):

Я конечно живу в обществе, но откуда мне знать Мишустина... О нем ведь не жужжжат на каждом углу, а я не смотрю телек, не читаю журналы, не веду разговоры о политических фигурах,

Ну если не смотрите телек, тогда понятно)) А так он теперь везде за Путла ездит, пока тот в бункере - сожно сказать его полномочный представитель))

#p15742,Rasplata написал(а):

А Немцов это хто? Это который в Израиль уехал?

Я вот прям   завидую молча такому "дзену", интересно о короне то он хоть в теме?)))

Отредактировано tanyaria (2020-11-18 10:52:47)

0

209

#p15745,tanyaria написал(а):

Я вот прям   завидую молча такому "дзену", интересно о короне то он хоть в теме?)))

Да, ты представь, что в его образе кто-то стебается. Сразу станет понятнее...  :smoke:

0

210

#p15745,tanyaria написал(а):

Я вот прям   завидую молча такому "дзену", интересно о короне то он хоть в теме?)))

Быть в ТЕМЕ, означает знать наверняка все планы суперзлит - животноводов. Я не в теме.
Лишь наблюдаю новые возможности организаторов, на фоне тотальной и спланированной деградации клеток мозга простых обывателей, коих абсолютное большинство, а следовательно, инстинктивная деятельность, как проявление высшей разумности , что несомненно включает в себя заботу о сохранении жизни - приостановлена работой мысли. Сознание большей части человечества, живущего в постоянном страхе, постоянном внутреннем конфликте, проявляет себя во внешний мир. Конфликт неизбежен, а элиты, контролирующие конфликт, черпают в нем свою энергию. Но к сожалению, эта реакция может стать неуправляемой, поскольку весь мир заражен ложью и обманом.
И тогда, я вижу лишь землю, закатанную в бетон и кратеры взрывов... Я ведь серьезно считаю, что глядя на Луну, мы видим Землю, вернее сказать  - ее будущее, поскольку будущее  - сейчас, а время создано мыслью,которая не в состоянии представить свое окончание, поэтомуи придумывает различные идеи вечности и прячется в них.

0

211

#p15748,Rasplata написал(а):

Да, ты представь, что в его образе кто-то стебается. Сразу станет понятнее...

Ты навязываешь человеку образ, который создал обо мне. Но образ создан мыслью, исходя из твоей личностной обусловленности. Образ - это не то что есть, он ложен. Не стоит навязывать, навязывание. это корень насилия. Если ты хочешь познакомиться - просто приезжай. Я никогда не откажусь принять тебя.

0

212

#p15755,subdim написал(а):

Я никогда не откажусь принять тебя.

Далай Лама, второе пришествие...
Итить...

Отредактировано Sidorovich (2020-11-18 20:10:31)

0

213

#p15754,subdim написал(а):

Я ведь серьезно считаю, что глядя на Луну, мы видим Землю, вернее сказать  - ее будущее, поскольку будущее  - сейчас, а время создано мыслью,которая не в состоянии представить свое окончание, поэтомуи придумывает различные идеи вечности и прячется в них.

http://images.vfl.ru/ii/1605720366/1fe70587/32354391_s.jpg

0

214

#p15755,subdim написал(а):

Ты навязываешь человеку образ, который создал обо мне.

О, как интересно! Я значит создал? А где находится это создание? Ты уже мелешь что попало, как Уилли на ютубе.  :smoke:

0

215

#p15760,tanyaria написал(а):

ыыыыыыы хотя да - форум то однако наш такой "несведущий"  нашел  - даже я то  и то с трудом, которая все смотрит  и сведает 
Это я его передразнила 
Отредактировано tanyaria (Сегодня 19:01:51)

Я нашел этот форум, потому и только потому,что всю свою жизнь искал тех. кто понимает - что такое истина. Поэтому я ввел когда то Истина...форум и вышел на девятку. Ты вышла потому, что смотришь все. Я - потому. что хотел встретить тех, кто понимает, что есть ИСТИНА. И за всю свою жизнь я встретил только двоих.

0

216

#p15758,Rasplata написал(а):

О, как интересно! Я значит создал?

Именно, ведь это твои слова - "Да, ты представь, что в его образе кто-то стебается. Сразу станет понятнее... " Ты просишь человека, читающего мои сообщения представить нечто, то есть создать образ того, что тебе представляется реальным.

0

217

#p15764,subdim написал(а):

Именно, ведь это твои слова - "Да, ты представь, что в его образе кто-то стебается. Сразу станет понятнее... " Ты просишь человека, читающего мои сообщения представить нечто, то есть создать образ того, что тебе представляется реальным.

Фуль ты мозг конопатишь? Ну, теперь расскажи, как тот человек состыкует свои мысли с моими? У меня тут один акаунт, а не десять - я не раздваиваюсь, как некоторые.  :smoke:

0

218

#p15763,subdim написал(а):

И за всю свою жизнь я встретил только двоих.

И ни одного на девятке.

0

219

#p15766,Rasplata написал(а):

Ну, теперь расскажи, как тот человек состыкует свои мысли с моими? У меня тут один акаунт, а не десять - я не раздваиваюсь, как некоторые.

Ты застрял крепко и не будешь слушать. Чтобы понять, нужно уметь слушать.

0

220

#p15769,subdim написал(а):

Ты застрял крепко и не будешь слушать. Чтобы понять, нужно уметь слушать.

Тут не зал для выступления лекторов общества "Знание", тут люди (как бы) ищут истину. Я её выдаю регулярно, а ты пережевываешь из пустого в порожнее. Не подскажешь для чего ОГПУ расстреляло всех писателей (кроме Харитановского), которые написали заказные книги про путешествие Травина?

+1

221

#p15770,Rasplata написал(а):

Тут не зал для выступления лекторов общества "Знание", тут люди (как бы) ищут истину. Я её выдаю регулярно, а ты пережевываешь из пустого в порожнее. Не подскажешь для чего ОГПУ расстреляло всех писателей (кроме Харитановского), которые написали заказные книги про путешествие Травина?

Один уважаемый мной человек, однажды сказал - "Когда вы ищете истину, это всего лишь реакция, бегство от факта. Истина в том, что есть, а не реакция на то, что есть." Это может понять каждый. Но большинство  даже не станет это слушать...

0

222

#p15774,subdim написал(а):

"Когда вы ищете истину, это всего лишь реакция, бегство от факта. Истина в том, что есть, а не реакция на то, что есть."

Есть ты можешь даже говно. Что ты, видимо, и делаешь...  :smoke:

0

223

#p15774,subdim написал(а):

Истина в том, что есть, а не реакция на то, что есть."

#p15777,Rasplata написал(а):

Есть ты можешь даже говно.

Но пока мы видим только реакцию на него.

0

224

#p15779,Sidorovich написал(а):

Но пока мы видим только реакцию на него.

Сменил ориентацию? А что так?  :smoke:

0

225

#p15780,Rasplata написал(а):

Сменил ориентацию?

Ты не понял.
Я имею ввиду его реакцию на то что он ест.

0

226

#p15781,Sidorovich написал(а):

Ты не понял.

Понял. Звини - разозлил он меня маленько...

0

227

#p15777,Rasplata написал(а):

Есть ты можешь даже говно. Что ты, видимо, и делаешь...

Ты всегда так несдержан и груб с людьми? Или лишь тогда, когда сидишь в своем тихом уголке и совершено уверен в том, что тебе не набьют щеки...горячими пирогами - например. Ты грубишь и совершенно уверен, что тебя даже не пожурят модераторы - ведь они явно высказываю тебе поддержку, нарушая обычные и простые правила общения на форуме. Например маэстро называет меня субдим - машина. Ну да ему видимо все можно - ведь маэстро происходит от слова Хозяин. Я к примеру, вовсе на тебя не обижаюсь, глупо обижаться на  сухой осенний лист, падающий с ветки, но будучи модератором, конечно пожурил бы тебя для начала, сделал бы предупреждение, сказал бы, что негоже взрослому дяде так себя вести на форуме.
Неровен час, ты так привыкнешь к безнаказанным оскорблениям людей, что неосторожно сказанным словом навредишь своей селезенке, печенке и другим важным запчастям организма. Ты злишься, а следовательно ты уже не прав, но не это главное. Испытывая внутренний конфликт (а это факт, поскольку внутреннее всегда проявляется вовне), клетки твоего мозга испытывают огромное напряжение, что приводит их к деградации...Подумай об этом на досуге, ведь работая над АшиПками других, ты по моему перестал наблюдать себя...

0

228

#p15791,subdim написал(а):

Подумай об этом на досуге, ведь работая над АшиПками других, ты по моему перестал наблюдать себя...

Ты фуеплет. На твой словесный понос никто не реагирут, так как ты - флудер в законе. Я же несу людям истину и чхать хотел на твой жалкий лепет...  :smoke:

0

229

#p15792,Rasplata написал(а):

Ты фуеплет. На твой словесный понос никто не реагирут, так как ты - флудер в законе. Я же несу людям истину и чхать хотел на твой жалкий лепет...

Если ты говоришь, что чхать хотел, определяя меня в фуеплеты и называя жалким лепетом мои слова, то противоречишь себе, поскольку продолжаешь бурно реагировать. Ложь - это и есть противоречие, двойственность, которая является основой конфликта. Посмотри на два луча в букве  Л. Вспомни также небезызвестного бога эЛ, который есть Ложь. Видишь ли - каждый человек, ВСЕГДА знает, когда он лжет. Не ЛГИ - должно стать для всех единственной заповедью, ведь в ней кроется вся полнота любви. И ты , конечно не исключение. Наблюдай свои мысли. Слово Мысль на арабском, звучит как я факир, что означает, иллюзия, она же Ложь. На русском Мы с еЛь. Подумай , кто эти Мы и почему они с еЛь, ведь с еЛь я тебе немного уже подсказал.

0

230

#p15794,subdim написал(а):

Если ты говоришь, что чхать хотел, определяя меня в фуеплеты и называя жалким лепетом мои слова, то противоречишь себе, поскольку продолжаешь бурно реагировать.

Я реагирую, потому что ты - мразь, которая не должна присутствовать даже на этом смешном форуме. Ты отнимаешь у меня время, которое мне никто не вернет...  :smoke:
Rasplata, п.1.5.3 еще не отменяли

Отредактировано maestro (2020-11-20 21:07:25)

0

231

#p15796,Rasplata написал(а):

Я реагирую, потому что ты - мразь, которая не должна присутствовать даже на этом смешном форуме. Ты отнимаешь у меня время, которое мне никто не вернет...

Я конечно не надеялся, что понимание слова Мы с еЛь, подтолкнет тебя к пониманию того, кто дал нам русский язык, но полагал, что возможно ты извинишься  за свое поведение и скажешь - погорячился мол и все такое, а я отвечу,что  - бывает, не принимай близко к сердцу и будет мир меж нами и покой.  Но ты говоришь, что я мразь и аргументируешь - потому что мразь, что несколько нелепо, учитывая, что я вовсе тебя не обижал...Успокойся , съешь шоколадку, попей чайку - я не обижаюсь на твои слова. Это факт, а в каждом факте скрыта истина.

0

232

#p15797,subdim написал(а):

но полагал, что возможно ты извинишься  за свое поведение и скажешь - погорячился мол и все такое, а я отвечу,что  - бывает, не принимай близко к сердцу и будет мир меж нами и покой.

А ты чё обиделся?  :smoke: Так тебе нельзя - ты же на работе. А моя работа - показать, что ты полный ноль в МОИХ темах. Ты только можешь пускать пузыри, так как ответить тебе нечем. Знаний у тебя по моим темам - ноль. Так что обтирайся - это твоя доля тут...

0

233

#p15797,subdim написал(а):

Это факт, а в каждом факте скрыта истина.

Я тут как то доказал тебе тот факт, что Б.П.Синюков имеется жидовское происхождение, а его мать после смерти отца сожительствовала с евреем, но ты проигнорировал эту истину и пытаешься извернуть очевидные факты своей лживой реакцией.
По этой причине, твой кумир Борис Прокопьевич так неистово пропагандировал еврейское превосходство, прикрываясь засилием русских дураков.
Но это совсем другая история...

0

234

#p15799,Rasplata написал(а):

А ты чё обиделся?

Ты не понял видимо - я имел ввиду, что ты публично извинишься перед людьми, читающими твои эмоциональные всплески, твои внутренние реакции, которые ты выставляешь напоказ ,не в силах совладать с ними - ведь гнев всегда имеет бурное словесное выражение. Мне то что, ведь сорванный ветром осенний лист продолжает падать, а я лишь с печалью наблюдаю за ним...

0

235

#p15804,subdim написал(а):

Ты не понял видимо - я имел ввиду,

Ты не волокешь - куда пришел. Все форумы предназначены для того, чтобы получить информацию. Видишь, как на девятке Дима за неё бьется. У нас конечно не девятка, но тоже хочется информации - скажу тебе откровенно. А с тебя, как с козла молока...  :smoke:

0

236

#p15806,Rasplata написал(а):

У нас конечно не девятка, но тоже хочется информации - скажу тебе откровенно.

Какую информацию ты хочешь получить ? Конкретизируй.

0

237

#p15807,subdim написал(а):

Какую информацию ты хочешь получить ? Конкретизируй.

ЛюдЯм интересно про реальную жизнь, так как им нужно знать, как себя вести в ответ на закидоны товарищей из верхних эшелонов. Поэтому идите с вашими синюками ближе к реке Чарыш. )))

+1

238

Отряд не заметил потери бойца...  :smoke:

0

239

#p15820,Rasplata написал(а):

Отряд не заметил потери бойца...

А ты чё, детка, весь такой нарядный? Я тебя не сразу узнала... :rofl:

+1

240

#p15822,Еленка написал(а):

А ты чё, детка, весь такой нарядный?

Дык, я же в общественном месте... :smoke:

+1

241

#p15806,Rasplata написал(а):

Видишь, как на девятке Дима за неё бьется.

Нет. Не так. Дима выступил с определенной идеей, которая составила скелет форума и форум пытается нанизать на этот скелет мускулатуру. Только вот основа скелета - это мираж,  идея в которой он и его последователи утвердились, отождествили себя с ней и яростно защищают, поскольку каждый удар по этой идее ощущают, как удар по ним самим. Это ведет к установлению определенных негласных внутрифорумных правил, контролю (ограничению) и порицанию несогласных. По сути - тоталитарное общество, со всеми его уродливыми проявлениями...
Именно поэтому, думающие критически, самостоятельные люди, которым не требуются костыли. люди, признающие никаких авторитетов и ушли сами или были закрыты надолго.

Они быстро сообразили, что вера в тварей, рептилоидов и прочую нелюдь - это полнейшая ерунда, на которую можно поймать только слабые умы. Поэтому на форуме и керуют продавцы селедки, звездочеты, работники зоопарков и лаборанты, проводящие опыты на приматах. Есть конечно ребята и неглупые, но нет той дружеской тишины и спокойствия в общении, в котором действительно можно достичь понимания реальности происходящего ... Видят реальность частично, фрагментарно и искаженно, поскольку смотрят через завесу главной Идеи форума. Такое наблюдение мешает видеть факты...
Факт непоколебим, он свободен и независим от любой идеи. Факт, это неискаженное видение реальности бытия, это ТО ЧТО ЕСТЬ и именно в факте кроется Истина. И освобождает нас.

+2

242

#p15824,subdim написал(а):

Именно поэтому, думающие критически, самостоятельные люди, которым не требуются костыли. люди, признающие никаких авторитетов и ушли сами или были закрыты надолго.

Если ты, что-то сказал на девятке и подтвердил это ссылкой - спи спокойно, никто тебе ничего не сделает. А вот когда ты молотишь языком не по теме, то да - суши сухари... Там таких не любят.  :smoke:

+1

243

#p15823,Rasplata написал(а):

Дык, я же в общественном месте...

Не, в маске тебе хорошо, мож и маты отфильтруются. :rofl:  :P

#p15824,subdim написал(а):

вера в тварей, рептилоидов и прочую нелюдь - это полнейшая ерунда,

Хорошо сказал! :flirt:

0

244

#p15825,Rasplata написал(а):

Если ты, что-то сказал на девятке и подтвердил это ссылкой - спи спокойно, никто тебе ничего не сделает. А вот когда ты молотишь языком не по теме, то да - суши сухари... Там таких не любят.

Ты лишний раз подтверждаешь мои слова...

Только вот основа скелета - это мираж,  идея в которой он и его последователи утвердились, отождествили себя с ней и яростно защищают, поскольку каждый удар по этой идее ощущают, как удар по ним самим.

0

245

#p15826,Еленка написал(а):

вера в тварей, рептилоидов и прочую нелюдь - это полнейшая ерунда,

А хто вас заставляет?  :smoke:

0

246

#p15826,Еленка написал(а):

Хорошо сказал!

#p15827,subdim написал(а):

Ты лишний раз подтверждаешь мои слова...

Он вас как бандерлогов уже обработал, я смотрю, а вы рады стараться - уши развесили.
...лучше по хорошему, хлопайте в ладоши, выыыыы...

Отредактировано Sidorovich (2020-11-21 21:31:06)

+1

247

#p15823,Rasplata написал(а):

Дык, я же в общественном месте...

токо перчаток не видно - не забыл?  :crazyfun:

+1

248

#p15827,subdim написал(а):

Ты лишний раз подтверждаешь мои слова...

Так докажи, что это мираж. Кто тебе мешает?  :smoke: А пока ты только можешь ля-ля языком.

Кстати. В книгах Харитановского, главный свидетель Глеба Травина у Вайгача - начальник Карских экспедиций Евгенов. С которым Травин якобы встречался на ледоколе Ленин. А в реале  Евгенов  ходил на ледоколе Малыгине - там был штаб экспедиции (в 1930 году).

Для обслуживания экспедиции были выделены л/п «Малыгин», л/п «Ленин» и эскадрилья из трех гидропланов.
Состояние льдов в Карском море в 1930 г. было благоприятным для плавания. «Ленин» почти всю навигацию простоял в резерве у южных проливов, всю проводку выполнял «Малыгин» с неизменным капитаном Д.Т. Чертковым. На «Малыгине» размещалась и научная часть экспедиции во главе с Н.И. Евгеновым.

Работать  надо, а не чмокать губами...  :smoke:

Добрался человек с "железным оленем" до Вайгача или нет? Через несколько дней с Юшара пришла успокаивающая весть. Радист ледокола "Ленин" сообщал своему коллеге на берегу, что к ним на судно прибыл с велосипедом спортсмен Травин.

Глеб в эту минуту стоял, вытянувшись по-военному, перед начальником экспедиции Н. И. Евгеновым, докладывая о себе.

Отредактировано Rasplata (2020-11-22 00:57:38)

0

249

#p15832,Rasplata написал(а):

Так докажи, что это мираж. Кто тебе мешает?

Доказать, что мираж это мираж? Несколько не понял тебя - ты хочешь, чтобы я доказал, что нелюдей, рептилоидов, тварей - не существует изначально , что все люди рождаются с одинаковым сознанием и лишь то, чем оно наполнено определяет их действия ? Ты видимо не читал вовсе о чем я писал на девятке или возможно не понял или скорее не хотел вникнуть и понять... Я неоднократно повторял основные методы управления народами, которые позволяют создать послушный и управляемый механизм. И каким образом полное понимание  основных  методов управления, навязанным людям, ведет к прекращению деградации человечества.
Сформулируй свой вопрос так, чтобы все читающие поняли его и я конечно отвечу.

0

250

#p15836,subdim написал(а):

Сформулируй свой вопрос так, чтобы все читающие поняли его и я конечно отвечу.

Даже не собираюсь. Мне не интересна абстракция, я поклонник реальности. Мне не особенно интересны методы (они одинаковы), я люблю показывать действия. Вернее косяки в этих действиях.
"Миша Водяной" (ставропольский) - не герой моего романа. Я люблю логику и факты.
Так что там с велосипедными рамами? Или это не твой масштаб? )))

Отредактировано Rasplata (2020-11-22 19:15:30)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Словесный мусор.