Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Ан-26 под Харьковом.


Ан-26 под Харьковом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В районе Чугуева разбился Ан-26Ш. Судя по "Ш" тренировали штурманов. Из 10 запланированных полетов последним оказался 6-й.
Опубликован список экипажа АН-26, разбившегося под Харьковом

Отредактировано maestro (2020-09-26 15:22:32)

+1

2

На 911 тема открыта в разделе "фальшивые катастрофы", через 2 часа админ узаконил - "постановка!". Очень оперативно работают, рекорды сыпятся как из рога изобилия. Походу узнаем о существовании  единого МедиаЦентроцеха

эти видео, сразу после съёмок были загружены в единый МедиаЦентроцех, а уже оттуда были разосланы по Мразоканалам и СМИ. Такое возможно только в случае, если об авиакатастрофе будет известно заранее.

Комп-тырнет-видео-расследование-вердикт! Блестяще... Остается маленький вопрос: "кто здесь цех"?  :dontknow:

+1

3

Похоже - постановка. Наиболее убедительные аргументы привел  Sergey_. Официальные данные, приведенные в разных источниках, например с  одного из авиафорумов, только подтверждают вывод. Расшифровка черных ящиков поставит точку в этой клоунаде.

0

4

#p14281,maestro написал(а):

Похоже - постановка.

Похоже на что? На штампы, апробированные на девятке? Тогда -да.

Официальные данные не подтверждают и не опровергают ничего по одной простой причине - они ни о чем не говорят конкретно с технической точки зрения. П.С.  какие официальные данные??

Расшифровки данных с "черных ящиков" не поставят точку для двух форумов априори. Форумы заточены под совсем другое.

Штампик "клоунада", походя присвоенный означенному событию, наиболее характерно отражает позицию мордератора форума, самого форума, и его обитателей. Про админа форума деликатно молчу. Эпоха аналога канула в лету. Темы нынче закрывают оцифрованные системы, причем в качестве "гостя".

Да, кстати..вы таки будете смеяться, но приятель служит в "Кожедуба", в старшем офицерском чине. Сегодня наконец с ним пообщался.
Он не профильный, но, разумеется, в курсе местных слухов.
Так я вас обрадую. Слухи, как и обычно водится, ни о чем. А то, что "о чем", до вас никогда не дойдет.
Единственное, что вторая поминальная запланирована вроде на следующий вторник.

+1

5

Меня смутило название...." Под Харьковом" или правильно "Под ХарьковЫм". Мне кажется неправильное название. "...вым" вроде правильно. Хотя...., когда дура начинает "умничать",- пиши- пропало ... :yep:  :smoke:  :rofl:

П.С . Правильно! Дура- дурой! :D :yep:  :flirt:

Отредактировано Еленка (2020-10-04 09:11:57)

0

6

Маэстро, вы темы неправильно создаёте, первое поле сообщения должно быть пустым. Простите, что модеру указываю, но как есть. Где- то в Правилах указано, номер не помню...
Наааглая какая баба,- модам она указывать вздумала, нет на неё Сталина( тут апче пролёт :rofl: ) и Реры( опять пролёт- соседка) :D  Нет на меня "управы"... Всё канеш прикольно, но мои Андреев и Сидорович... Пришибу же к йухам! Мразь, тАААких пацанов забанил....

0

7

#p14281,maestro написал(а):

Наиболее убедительные аргументы привел  Sergey_

Наиболее убедительные аргументы, что он конспирологический даун и не более того, это да, он привел с достатком.
Для начала пусть попробует сжечь ствол живого и сырого внутри дерева с одного запала.
Информация о гибели испытуемых вакциной от ковида за 18 июля, их трупы что, специально выдерживали почти три месяца? А для чего? Не знаешь, Маэстро? Тем более, что об этом уже официально обьявили и повторно инсценировать их смерть не имело бы смысла.
С таким же успехом можно связать рост отделений макдаков с закрытием школ на карантин или например рост смерности в России в этом году, превышающий в десятки раз смертность непосредственно от самого ковида срочно прикрыть сотнями падений лайнеров и прочими расстрелами в колледжах.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-04 11:47:20)

0

8

#p14427,Бухтияр Ж. написал(а):

Похоже на что? На штампы, апробированные на девятке? Тогда -да.

А , что тут апробировать, ведь опытному форумчанину, с промытыми напрочь мозгами , все и так ясно. Ан 26 - Ш. Достаточно вглядеться пристально в цифру 26.  Затем - взглянуть на букву Ш... Ба!!! Так это ж ШИН. С нее начинается слово шекер. Означает - Ложь. Это - начало. Потом, перевести свой незамутненный взгляд на дерево.  И наступает прозрение - ПОСТАНОВКА РАСКРЫТА.  Занавес. Справедливость торжествует и больше никогда человека не смогут обмануть проклятые массоны, твари, цеховики, рептилоиды.

0

9

#p14427,Бухтияр Ж. написал(а):

Похоже на что? На штампы, апробированные на девятке? Тогда -да.

Официальные данные не подтверждают и не опровергают ничего по одной простой причине - они ни о чем не говорят конкретно с технической точки зрения. П.С.  какие официальные данные??

Расшифровки данных с "черных ящиков" не поставят точку для двух форумов априори. Форумы заточены под совсем другое.

Штампик "клоунада", походя присвоенный означенному событию, наиболее характерно отражает позицию мордератора форума, самого форума, и его обитателей. Про админа форума деликатно молчу. Эпоха аналога канула в лету. Темы нынче закрывают оцифрованные системы, причем в качестве "гостя".

Да, кстати..вы таки будете смеяться, но приятель служит в "Кожедуба", в старшем офицерском чине. Сегодня наконец с ним пообщался.
Он не профильный, но, разумеется, в курсе местных слухов.
Так я вас обрадую. Слухи, как и обычно водится, ни о чем. А то, что "о чем", до вас никогда не дойдет.
Единственное, что вторая поминальная запланирована вроде на следующий вторник.

Бууух, или я не в себе, или чё так фонит АА  от Субдиса

0

10

#p14436,subdim написал(а):

Достаточно вглядеться пристально в цифру 26.  Затем - взглянуть на букву Ш... Ба!!! Так это ж ШИН. С нее начинается слово шекер. Означает - Ложь.

Боже мой, какой же кретин. Да собственно чему тут удивляться, если человек знаком только с цифрами и буквами.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Европа » Ан-26 под Харьковом.