Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 1 страница 50 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

2

#p14378,subdim написал(а):

Я написал о внимании, чтобы подчеркнуть - шоу с Ефремовым закончится и его сменит другое шоу ,и различные шоу будут продолжаться, и ловить в свои сети легковерных людей, крадя их внимание и забирая энергию, которая так необходима человеку для понимания происходящего и устранения зависимости и проблем, которые просто валятся на него. И так проходит жизнь.

Красавец!!! А твое время, которое ты также проводишь ЗДЕСЬ - получается не проходит? Спалился, что сидишь тут на окладе? Клоун.  :D

0

3

#p14410,Rasplata написал(а):

Красавец!!! А твое время, которое ты также проводишь ЗДЕСЬ - получается не проходит? Спалился, что сидишь тут на окладе? Клоун.

#p14410,Rasplata написал(а):

Красавец!!! А твое время, которое ты также проводишь ЗДЕСЬ - получается не проходит? Спалился, что сидишь тут на окладе? Клоун.

7 суток  против 26 суток.  Возможно у него норма-час дороже твоего в 3-4 раза.  Но ведь твои посты тоже ничего.  Надо бы жалобу что ли написать, чтоб оклад подняли.

0

4

#p14414,proll написал(а):

7 суток  против 26 суток.  Возможно у него норма-час дороже твоего в 3-4 раза.  Но ведь твои посты тоже ничего.  Надо бы жалобу что ли написать, чтоб оклад подняли.

Да ведь много раз говорил - комп включен целыми днями. Вот и вся разгадка.

0

5

#p14414,proll написал(а):

7 суток  против 26 суток.  Возможно у него норма-час дороже твоего в 3-4 раза.  Но ведь твои посты тоже ничего.  Надо бы жалобу что ли написать, чтоб оклад подняли.

У кого тут оклад ?ткните .

Отредактировано Еленка (2020-10-04 08:44:22)

0

6

#p14416,subdim написал(а):

комп включен целыми днями.

А кто нибудь обратил внимание тоже, что активность гавнюковсинюков имеет прямую зависимость с настоятельными позывами к самоизоляции?

Отредактировано Sidorovich (2020-10-03 13:53:48)

0

7

#p14419,Sidorovich написал(а):

кто нибудь обратил внимание тоже, что активность гавнюковсинюков имеет прямую зависимость с настоятельными позывами к самоизоляции?

неа, я лох?

+1

8

#p14421,tanyaria написал(а):

неа, я лох?

Жизнь лоха проста и гладка
В уши льют им песни сладко
Кришнамутрю сунут враз
СинюкА зальют подчас
Растопырив уши лох
Снова пойман был в расплох. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-10-03 17:33:30)

+1

9

Sidorovich надеюсь не плагиат?  :crazyfun:

0

10

#p14423,Sidorovich написал(а):

Жизнь лоха проста и гладка
В уши льют им песни сладко
Кришнамутрю сунут враз
СинюкА зальют подчас
Растопырив уши лох
Снова пойман был в расплох.

Отредактировано Sidorovich (Вчера 22:33:30)

Ой, блин!... :rofl: Кришнамуртю я сама выговарить не могу...
Эта мразь (Димас) совсем удалил твои все сообы... Тварь! Мои оставил, всяких других "дураков" оставил....А твои удалил.... Скотина, блин! Без тебя бы хрен мы эту библиОТЕку нашли... Тварь неблагодарная!...
Там у нас учился мальчик в группе, игры создавал пкашные, спрошу сможет ли "ломануть" хворум. Да, я мстительная, ибо не йух на " моих" свою злость срывать! Это я ещё Андреева не пред'являла Димасу,- там я апче злющая, матов не хватает, поэтому Димас матами " не покрытый".

+1

11

Лоховедение. Жизнь и деятельность лоха.  Глава 2.  https://lohovedenie.org/chapter02/

0

12

#p14439,subdim написал(а):

Лоховедение. Жизнь и деятельность лоха.  Глава 2.  https://lohovedenie.org/chapter02/

Однако на подсознательном уровне лох всё равно чувствует, кем он является на самом деле. Это враждебное ощущение хронически гложет лоха, перемежаясь периодическими обострениями. Возникающее в результате беспокойство, сомнения и неприятные догадки вступают в противоречие с императивом ни в коем случае лохом себя не признавать, поэтому лоху то и дело требуется убеждать себя в том, что у него всё в порядке. Лох отыскивает и придумывает соответствующие подтверждения, прямо или косвенно постоянно доказывает себе и окружающим, что он совершенно точно не лох и даже претендует на некоторую крутость.

Короче говоря, будучи лохом, приходится принимать меры, чтобы уберечь себя от убийственной истины. Следует отметить, что процесс по целенаправленному введению себя в желаемое заблуждение не так прост, как может показаться на первый взгляд. Нет, обыкновенно это целый механизм, состоящий из нескольких взаимоувязанных блоков, и полное функционирование этого механизма требует от лоха немалых усилий. И лох эти усилия прилагает, хотя достойны они лучшего применения. В самом деле, используй лох свои ресурсы в более продуктивных целях – глядишь, и не был бы лохом, но чтобы так поступать, требуется уже им не быть, потому лох продолжает оставаться лохом, а свои усилия тратит на то, чтобы ни в коем случае об этом не узнать. Занимается самообманом и генерированием приятных иллюзий, следуя древнейшей страусиной мудрости: спрячь голову в песок – чего не видишь, того, значит, и нет. Сами страусы, кстати говоря, голову в песок не засовывают.

0

13

Пролл, привет. Дел также было много и на удивление все получилось. Вчера взял участок - буду снова строить. Хочу на 25 сотках организовать образцовый огород, как тебе затея.

0

14

#p14441,subdim написал(а):

Пролл, привет. Дел также было много и на удивление все получилось. Вчера взял участок - буду снова строить. Хочу на 25 сотках организовать образцовый огород, как тебе затея.

Что же ты, зашел - ушел. Не с кем и поболтать старику. Послушать мудрые речи.

0

15

#p14442,subdim написал(а):

Не с кем и поболтать старику. Послушать мудрые речи.

....как через огороды из правоверного сделать адепта Кришнамутри и Синюка. :cool:

Отредактировано Sidorovich (2020-10-04 18:21:49)

0

16

Мне щас как начать? "Дорогие друзья" или как? Дерутся- всё же не трахаются...

0

17

Не лезь у цыффру, аналоговая ты наша!😹

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/t17688.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/t572715.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-10-04 19:12:12)

0

18

#p14446,Бухтияр Ж. написал(а):

Не лезь у цыффру, аналоговая ты наша!😹

А это кто ?

0

19

#p14446,Бухтияр Ж. написал(а):

аналоговая

Детка, я вся аналоговая!

0

20

#p14442,subdim написал(а):

то же ты, зашел - ушел. Не с кем и поболтать старику. Послушать мудрые речи

Тебе лично не знаю что посоветовать, кроме картошки и свеклы ничего не сеял. В этом году подсолнуха немного посадил, птички щёлкают теперь, некогда собирать.  Попробуй траву посадить, многолетнюю, сена сухого будет тонны две за сезон. Можно будет несколько коз прокормить. Молока хватит на семью и продавать еще будешь.

+1

21

#p14425,tanyaria написал(а):

Sidorovich надеюсь не плагиат?

Нет, за плагиат я уже на отдыхе до 2025г.
https://i.ibb.co/d6mnN20/Screenshot-20201004-210642-Chrome.jpg
А по окончанию срока снова стану "Читателем" :stupor:

0

22

#p14448,Еленка написал(а):

Детка, я вся аналоговая

Ответ неправильный. Ибо "детка" - другой персонаж.
Только что ты поставила себя под подозрение..
Групповая фота захаровых со свадьбы с врезанными головами тоже лажовая, но это вопрос не к тебе.
Хотя... Поинтересуйся, картинка смишная вроде, а не форумная.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-10-04 22:50:41)

+1

23

#p14449,proll написал(а):

Можно будет несколько коз прокормить.

Была  у меня мысль, заняться производством козьего сыра натурального ,без химии... но за моим строительством , все времени не хватало. А тема очень интересная и сбыт - не вопрос.

Ты грибы не разводил ? У меня шиитаке росли когда то - вкуснейшая вещь и неприхотливая. На счет коз - уже года 3 думаю - о своем сыре. Молоко козье - это тоже сила.

0

24

#p14449,proll написал(а):

Тебе лично не знаю что посоветовать, кроме картошки и свеклы ничего не сеял. В этом году подсолнуха немного посадил, птички щёлкают теперь, некогда собирать.  Попробуй траву посадить, многолетнюю, сена сухого будет тонны две за сезон. Можно будет несколько коз прокормить. Молока хватит на семью и продавать еще будешь.

Подсолнухи? Всё! Выезжаю к вам в гости! Обойдутся птички, я сама семечки очень уважаю.)))
А чё у Субдима трава сама по себе не растёт, садить надо? У нас в сторону Ангарска скосили сено, в рулоны замотали, валялись эти рулоны и в дождь потом..., испортятся же.... В Новосиб ездила и там рулоны эти на полях валяются, но меньше, у нас прям много. У нас же в Тельме спиртзавод закрыли, будут молокозавод открывать, видимо, коровам сено и заготовили.
Наша Тельминская церковь в этом году какой-то конкурс выиграла, всемирный, однако. Но она красивая у нас.))) Только ходят слухи, что там батюшка повешался и она (церковь) потом долго не работала.
https://funkyimg.com/i/37LKy.jpg

0

25

#p14452,Бухтияр Ж. написал(а):

детка" - другой персонаж.

ПФ!... Если вы мне оба любы,- оба и "детки". :P  :yep:  Просто я с тобой меньше нежничаю, чтоб Барби не ревновал . :flirt:  :D

#p14452,Бухтияр Ж. написал(а):

Только что ты поставила себя под подозрение

Так я всегда, уже 2 года почти, под "подозрением"- ничего удивительного. Приезжай в гости, будем снимать подозрения. А Детку не позовём, пусть обзавидуется. Шучу, Детка,- ты у меня самый желанный гость! Тока гопнику как об' ясним твой приезд? А выгоним его из
дома на хрен! Кто он и кто мой Барби, надо полагать на чью сторону склонится моя "чаша весов". :flirt:  :yep: Таких "гопников"- плюнь не ошибёшься, а Бух и Барби у меня одни ...

Отредактировано Еленка (2020-10-05 08:14:14)

0

26

По ТНТ щас сказали скоро про Перевал Дятлова фильм, проверим прав ли Горожанин.

0

27

#p14461,Еленка написал(а):

проверим прав ли Горожанин.

А каким образом горожанские высеры связаны с фильмом по тнт?

0

28

#p14462,Sidorovich написал(а):

А каким образом горожанские высеры связаны с фильмом по тнт?

Здрасьте, блин! Горожанин же "главный" по Дятловцам, Аня- медик же ещё. Забыл что ли?

0

29

Да здравствует кнопочка "редактировать"!

+1

30

#p14465,Еленка написал(а):

Горожанин же "главный" по Дятловцам, Аня- медик же ещё

В чем главный?
В своих высерах, на малоизвестном форумке для дегенератов?

0

31

#p14470,Sidorovich написал(а):

В чем главный?
В своих высерах, на малоизвестном форумке для дегенератов?

Ну да, там откуда их выгнали. Ну и апче, они же писали везде и всюду свои мысли.

0

32

#p14474,Еленка написал(а):

они же писали везде и всюду свои мысли.

На заборе это значит они слово хuй написали, понятно теперь...

0

33

#p14467,tanyaria написал(а):

Да здравствует кнопочка "редактировать"!

Она ни фига от банов не спасает! Я апче тут по началу модом была... Угадай, у кого щас больше всех банов... ПрАААльно, у Еленки. :rofl: Так и живём!  :flirt:  :yep:

0

34

#p14475,Sidorovich написал(а):

На заборе это значит они слово хuй написали, понятно теперь...

Ну почему? Аня же здесь- там умничала...DRS или кто ещё про Уголовный Кодекс РФ писал, я апче оглохла- '50 какой-то год и Уголовный Кодекс РФ... Ну там не большая разница, но сама суть... Если он юрист, то как так?

0

35

#p14477,Еленка написал(а):

Аня же здесь- там умничала...DRS или кто ещё

Вот я и говорю, все что наумничали на заборе, можно закрасить давно, вместе с библиотекой в Керчи.
Не читай больше эту херню, Еленка, выбрось из головы, короче.

0

36

#p14478,Sidorovich написал(а):

Вот я и говорю, все что наумничали на заборе, можно закрасить давно, вместе с библиотекой в Керчи.
Не читай больше эту херню, Еленка, выбрось из головы, короче.

Кааак " вместе" с библиотекой? Ну тя на фиг! Библиотеку не отдам!!! Совсем "чокнулся" штоль?... Даром мы штоль там лазили до ноября или нет, ты же её в октябре нашёл, а мы до декабря лазили... Выкинь из головы! Неужели свой труд не жалко? Дурной!!!

0

37

#p14481,Еленка написал(а):

Неужели свой труд не жалко?

Это не труд, а страдания херотой от скуки, развлечение временное. Не придавай большого значения форумным писалкам, это того не стоит. Ибо несуществующая реальность затягивает в пустоту, а настоящая жизнь быстро уходит без твоего участия.

0

38

#p14483,Sidorovich написал(а):

Это не труд, а страдания херотой от скуки, развлечение временное. Не придавай большого значения форумным писалкам, это того не стоит. Ибо несуществующая реальность затягивает в пустоту, а настоящая жизнь быстро уходит без твоего участия.

Блин, знаешь же- мне дорого форумное общение, здесь я друзей нашла. Одноклассники- это одно, а форумные девочки- это другое, ближе. Барби, опять же, ты, АА, Мишаня, Бух, Нубик, Сталкерюша- я же люблю вас всех, а вы дурные этого даже не знаете... :flirt: Ду- ра- ки. :D  Маэстро как ко мне по- отечески относится. Сталин- мой родной, Рера, Ракс. Как по- другому, если не любя?

0

39

Но, блин,- Нагорный Карабах... Это туда когда ехала- в карты играли с армянином, у него сын там служит... Как я не рыдала- не пойму. Он ему звонит, а там стрельба...Грохот какой-то.... И я вижу у него слёзы и ни чем не могу помочь...  :'(

0

40

#p14485,Еленка написал(а):

а форумные девочки- это другое, ближе.

#p14485,Еленка написал(а):

Барби, опять же, ты, АА, Мишаня, Бух, Нубик,

#p14485,Еленка написал(а):

Сталкерюша

Низнаю хто тута хто, но я не девачка, а малчик!!! :crazyfun:  :mad:  :cool:
Савсем Ленка не тризвеишь-мужуков в девачки апределила! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-10-06 08:41:55)

+1

41

#p14492,Stalker написал(а):

Низнаю хто тута хто, но я не девачка, а малчик!!!     
Савсем Ленка не тризвеишь-мужуков в девачки апределила!  

Отредактировано Stalker (Сегодня 13:41:55)

Да я не в том смысле же, роднуля, неправильно написала, ты же, в общем- то мою мысль понял, такшта не вредничай, Сталкерочек. :P  :flirt:
П.С. Вот кто тебя ещё так ласково назовёт? Сталкерочек- ангелочек, улавливаешь? То- то же! :love:  :yep:

0

42

#p14497,Еленка написал(а):

Ну, допустим, ко мне ещё никто чокнутый не приставал с криком- "Нарядись в маску!"

Видео: Избили пассажира самолёта без маски.

0

43

#p14500,Sidorovich написал(а):

Видео: Избили пассажира самолёта без маски.

Нет, ну в поездах правда попроще... Нет такого беспредела.

0

44

#p14501,Еленка написал(а):

Нет, ну в поездах правда попроще... Нет такого беспредела.

Видео: Кашляющую пассажирку метро без маски избили в Москве

0

45

#p14503,Sidorovich написал(а):

Видео: Кашляющую пассажирку метро без маски избили в Москве

Дебилизм! Я в поезд не свои сигареты купила, моих не было, ну и тоже на станции кашлянула с непривычки, грю- "Ну вот и коронавирус!" Поржали дружно всей курящей бандой и всё. Это в мозгах проблемы у людей явно, такие же дураки как наш плюющийся в магазине Димас...

0

46

#p14504,Еленка написал(а):

"Ну вот и коронавирус!" Поржали дружно всей курящей бандой и всё.

А ты зря смеешься(( За восемь месяце этого года в России умерло почти на 72 000 человек больше, чем за такой же период прошлого.

https://i.ibb.co/GWdFSjS/4-3.jpg

При том, что с подтвержденным ковидом из этого списка скончалось порядка 21 000 с начала года.
Остальные 50 000 наверное от смеха или от сигарет. Что думаешь?

Данные по статистике: https://rosstat.gov.ru/storage/mediaban … 8-2020.htm

0

47

#p14454,Еленка написал(а):

А чё у Субдима трава сама по себе не растёт, садить надо?

И трава растет и огурцы бочками...как в ТЭльмЕнском или ТЭльмИнском.

Отец Сергий уже 16 лет является настоятелем. Он знает историю как самого храма, так и села в мельчайших подробностях (!???). Рассказывает, например, что раньше в Тельме работало множество производств – суконное, металлургическое, кожевенное, мыловаренное. И, помимо прочего, здесь делали бочки. В них солили(!) огурцы и осенью сбрасывали бочки с огурцами в местный пруд, который расположен прямо возле церкви. Зимой лед разбивали, доставали бочки, забрасывали их на телеги и сразу ехали продавать на рынки близлежащих городов. А там уже ждали знаменитые тельминские огурцы. После естественной консервации на дне озера они имели особый, совершенно неповторимый вкус. Почему не возродить эту технологию, не воссоздать еще один местный бренд, который, уверен, будет крайне интересен туристам?

Огурчики говорят СОЛИЛИ....Продолжают издеваться и насмехаться над народом....

Археологические раскопки идут на месте будущего автомобильного обхода города Усолье-Сибирское, в двух километрах от села Мальта – всемирно известного памятника эпохи позднего палеолита. На территории стоянки ДРЕВНЕГО человека( читай местного аборигена), которая была расположена прямо на территории нынешнего села, в свое время нашли антропоморфные скульптурки, которые за удивительное изящество и красоту форм нарекли Мальтинскими Венерами, а также уникальное детское погребение. Как считают ученые, вся территория в непосредственной близости от Мальты была в древности заселена людьми.

  https://glagol38.ru/text/01-08-2020/001

Интересный период села Тельми(е)нского с 1660 по 1732, как то не освещают историки...

0

48

#p14506,subdim написал(а):

И трава растет и огурцы бочками...как в ТЭльмЕнском или ТЭльмИнском.

Огурчики говорят СОЛИЛИ....Продолжают издеваться и насмехаться над народом....

  https://glagol38.ru/text/01-08-2020/001

Интересный период села Тельми(е)нского с 1660 по 1732, как то не освещают историки...

8-) Мальта и Тельма- это разные населенные пункты. Тельма- это где церковь и пруд, там на Крещение купель делают, а Мальта,- там да, даже останки мамонтов находили.
http://baik-info.ru/malta-selo-mamontov … -nosorogov

Тельма- в сторону Ангарска, Иркутска расположена, а Мальта- в сторону Красноярска. Усолье между ними.

0

49

#p14505,Sidorovich написал(а):

А ты зря смеешься(( За восемь месяце этого года в России умерло почти на 72 000 человек больше, чем за такой же период прошлого.

При том, что с подтвержденным ковидом из этого списка скончалось порядка 21 000 с начала года.
Остальные 50 000 наверное от смеха или от сигарет. Что думаешь?

Данные по статистике: https://rosstat.gov.ru/storage/mediaban … 8-2020.htm

Ой, я не увлекаюсь статистикой... Даже не знаю что сказать. Не могли же этих людей в больницах убивать?.. Смешного мало, конечно. Какие твои версии возросшей смертности?

0

50

#p14508,Еленка написал(а):

Не могли же этих людей в больницах убивать?..

Да в том то и дело, что их до больницы даже и не возили.
В связи с перепрофилированием больниц и общим бардаком из за ковида нарушилась схема лечения для онкобольных, сердечников и инсультников. В результате, от принятых мер, по другим причинам, скончались те, кому не смогли оказать помощь из за закрытых под ковид больниц, отказали в плановой операции и т.к. т.е. побочный отоицательный эффект превыстл более чем вдвое саму проблему.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2