Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 751 страница 780 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

751

#p19341,Sidorovich написал(а):

Че ты несешь, усольская?
Никогда с ними в окопах не был, это клевета
А твой Кудрик, причем русский по происхождению Кудрик злорадствовал и ржал над обгоревшими трупами солдат Росгвардии, но этого ему было мало, он еще пытался сдать в СБУ своих же соотечественников с девятки.
За что был самоликвидирован.
С такими окопантами, сама в окопах сиди, усольцева
А отважный капитан Бух, вместо того, что бы действительно оказаться в окопе и защищать свое недогосударство, мурлыкает всякую хуйню под коньячными парами.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 16:15:30)

А ты еще дурнее Лукреции... Понимаешь, Сидорович, если Боинг это фантазия международных шутников (заметил, как я о них нежно?), то войны то (в реализме канешна) - нету. Как бы тебе и не было печально...  :smoke:

+1

752

#p19341,Sidorovich написал(а):

Никогда с ними в окопах не был, это клевета

Да ладно!
Тебе целые сутки понадобились чтобы осмыслить моё сообщение??? Охренеть! И ты ещё на кого-то говоришь что он под алкогольными парами? :D Вылезай уже из бутылки Саперави и не пори чушь!

0

753

#p19342,Anakonda написал(а):

А ты еще дурнее Лукреции.....

Детка, ты- умочка! Достойно ответил, не как некоторые,- "мандавошка" и т.д. Спасибо.)))

0

754

#p19342,Anakonda написал(а):

то войны то (в реализме канешна) - нету

А вот Усольцева говорит, что у Буха дом будут бомбить  o.O
Пиздит как обычно?

0

755

#p19348,Sidorovich написал(а):

А вот Усольцева говорит, что у Буха дом будут бомбить  
Пиздит как обычно?

Тока я, Сидорович, появился на девятке, как им там всем скучно сразу стало... Или в отпуск поуходили...  :smoke:

0

756

#p19349,Anakonda написал(а):

Тока я, Сидорович, появился на девятке, как

А ты там там больше не появляйся
Я ихния координаты в СК отправил
А то дискридитируют
Панимашь....

0

757

#p19350,Sidorovich написал(а):

А ты там там больше не появляйся
Я ихния координаты в СК отправил
А то дискридитируют
Панимашь....

Да мне на три буквы твои почтовые расходы... Памашь?

На девятке - смешные. Они то думали, что я сейчас выскочу с шашкой наголо, и они меня сразу из танка. Я начал паузы делать - Димас плохому не научит...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-12-02 10:30:54)

0

758

#p19351,Anakonda написал(а):

Да мне на три буквы твои почтовые расходы...

Да не переживай
У меня скидки и бонусы
Кэшбэк
Так шта тябя тоже сгребут как special one

Бесплатно

#p19351,Anakonda написал(а):

Димас плохому не научит...

А ему, как инвалиду скидки не будет
Только оборудованная камера
У нас государство об инвалидах заботится как никак
Ну че, инвалидом заранее не хочешь стать? А?

А пошто съебался сразу?
Штаны менять?

Отредактировано Sidorovich (2022-12-02 10:37:33)

0

759

#p19352,Sidorovich написал(а):

Да не переживай
У меня скидки и бонусы
Кэшбэк
Так шта тябя тоже сгребут как special one
Бесплатно
А ему, как инвалиду скидки не будет
Только оборудованная камера
У нас государство об инвалидах заботится как никак
Ну че, инвалидом заранее не хочешь стать? А?
А пошто съебался сразу?
Штаны менять?

Сидорович, ты бы заткнулся? Президент давно запретил фейки... Под статью идешь?  :D

+1

760

#p19349,Anakonda написал(а):

Или в отпуск поуходили...  :smoke:

а походу арду чпокнули  :crazyfun:

0

761

#p19350,Sidorovich написал(а):

А ты там там больше не появляйся
Я ихния координаты в СК отправил
А то дискридитируют
Панимашь....

Во, блядь! А на Кудрика наезжаешь.... Сам-то....

0

762

#p19351,Anakonda написал(а):

На девятке - смешные.

Ага-ага! Всегда тАААкие умные, как циферки складывать 2+3=911, а тут сидят молча, тока плюсики шлёпают....

0

763

#p19352,Sidorovich написал(а):

Да не переживай
У меня скидки и бонусы
Кэшбэк
Так шта тябя тоже сгребут как special one

Бесплатно

А ему, как инвалиду скидки не будет
Только оборудованная камера
У нас государство об инвалидах заботится как никак
Ну че, инвалидом заранее не хочешь стать? А?

А пошто съебался сразу?
Штаны менять?

Отредактировано Sidorovich (Вчера 10:37:33)

Бляяяяя! Пора завязывать с Саперави, переходи, уже на водку, "белка" реже будет приходить....

0

764

#p19358,Botanik написал(а):

а походу арду чпокнули

Ага, чпокнули сами себя. Всех нормальных в бан отправили и сидят "довольные"....

0

765

#p19362,Элен Смирнова написал(а):

Ага, чпокнули сами себя. Всех нормальных в бан отправили и сидят "довольные"....

мне интересна твоя история которая была рассказана тобой несколько лет тому назад, где  у тебя ночью попросили прикурить  :dontcare:

расскажи о ней подробно в деталях, как по мне очень странная история твоя

0

766

#p19371,Botanik написал(а):

расскажи о ней подробно в деталях, как по мне очень странная история твоя

Ленка где-то в бегах - не пишет...  :smoke: Футбол поди смотрит - бразилы рвут корею Ю.

Отредактировано Anakonda (2022-12-05 23:20:26)

0

767

#p19353,Anakonda написал(а):

Сидорович, ты бы заткнулся? Президент давно запретил фейки... Под статью идешь?  :D

да Наливайко Ежик Иваныч считает себя богоизбраным  :D

https://s01.pic4net.com/dt-MJW6BK.jpeg

глобусом 911 его нужно наградить , ну очЫнь ][итрожобЫй  :sceptic:

0

768

Как празднуется, конченная русня? :rofl:  А в Европе салюты. Нереальное количество. )) И я загадала - каждый выстрел салюта приближает ПОБЕДУ Украины над вами. Мы победим. И скоро. А вам гореть в аду поколениями. Жги, Господь! Жги ваши сердца и мозги всеми доступными тебе способами, пока в -дцатом поколении вы не станете людьми. Аминь.

0

769

#p19391,Снегирь написал(а):

Как празднуется, конченная русня?   А в Европе салюты. Нереальное количество. )) И я загадала - каждый выстрел салюта приближает ПОБЕДУ Украины над вами. Мы победим. И скоро. А вам гореть в аду поколениями. Жги, Господь! Жги ваши сердца и мозги всеми доступными тебе способами, пока в -дцатом поколении вы не станете людьми. Аминь.

Что те конченные, что эти. ))) Хорошо, я от этого сейчас далеко...  :smoke:

+1

770

#p19391,Снегирь написал(а):

А в Европе салюты. Нереальное количество. )) И я загадала - каждый выстрел салюта приближает ПОБЕДУ Украины над вами.

А каждая халушка  от еуропы приближает укрощлюху к  самоозознанию бесплатной незалежнорй дырки   :crazyfun:
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_d947feee11bd38a754e599746d1c5910_800.gif

+1

771

#p19391,Снегирь написал(а):

Как празднуется, конченная русня?   А в Европе салюты. Нереальное количество. )) И я загадала - каждый выстрел салюта приближает ПОБЕДУ Украины над вами. Мы победим. И скоро. А вам гореть в аду поколениями. Жги, Господь! Жги ваши сердца и мозги всеми доступными тебе способами, пока в -дцатом поколении вы не станете людьми. Аминь.

Совсем ёбнулась штоль? Как сказал Володя: "Мы все в Рай, а вы сдохните!" И Аминь вам!))) Мало вас нагнули, ещё нагнём!!!

0

772

#p19397,Элен Смирнова написал(а):

Мало вас нагнули, ещё нагнём!!!

Люто плюсую.  :cool: Наконец то стали слышны правильные понимания.

+1

773

#p19391,Снегирь написал(а):

Как празднуется, конченная русня? :rofl:  А в Европе салюты. Нереальное количество. )) И я загадала - каждый выстрел салюта приближает ПОБЕДУ Украины над вами. Мы победим. И скоро. А вам гореть в аду поколениями. Жги, Господь! Жги ваши сердца и мозги всеми доступными тебе способами, пока в -дцатом поколении вы не станете людьми. Аминь.

https://s01.pic4net.com/dt-MSQC0G.jpeg

я тебе там в скобочках пометил как всё будет  :sceptic: биометрия теперь с 2023 годом обязательно будет  :sceptic:

так что у нас свой бог, который будет наблюдать за такими добрыми гражданами

ты говоришь как шиза , " русня, вы не станем там кем-то", а ты сама то кто? по каким параметрам ты себя определяешь ?

я русский , и мои предки по матери и по отцу родом с Украины, я не желаю зла у кого на данный момент сейчас родина Украина, я родился в России и это моя страна . моё хобби , интересуюсь информационной войной  много уже лет, а также параллельно занимаюсь интересуюсь национальными сектами. всё происходило на моих глазах , секты национальные одновременно вспыхнули как в России так и Украине , но вот бодрецом остались в Украине на свержения правящий партии.
Если Бы в России произошёл майдан, то Украина воевала бы в месте с Россией против Дагестана , или против чеченцев и тд нашлась бы тема.

Сейчас Украина воюет за кредиты которые набрала у Европы или Запада, и эти кредиты Украина  не погасит , а то значит что часть страны уже не будет принадлежать украинцам и конечно России.
Но эти земли принадлежат России , и на основании документов, Украинцы не имеют право передавать эти земли без разрешения российской стороны, не имеют право вступать без разрешения не в НАТО не Европейский союз .
конечно Будет крик "НЕВЕРЮ" ну тогда что мешает

  январь ещё не закончился , ждем решения  :sceptic:

природа всё исправит ,голактико в опасности  :sceptic: два месяца запомнятся

+1

774

#p19399,Botanik написал(а):

январь ещё не закончился , ждем решения

Всегда забавно наблюдать за умными людьми, которые придумывают умные мысли для дураков, способных только пиздить всё, что рядом лежит...  :smoke:

0

775

#p19399,Botanik написал(а):

ты говоришь как шиза , " русня, вы не станем там кем-то", а ты сама то кто?

Тётя подзабыла Правила форумов, очевидно, старческий склероз нагрянул....
Пункт Правил 1.5.19. «Рашкать» Россию или «хохлить» украинцев. Не нужно давать лишних поводов для взаимной ненависти. Ваши политические взгляды параллельны форумчанам, равно как и ваша сексуальная ориентация.
А я ведь сразу чувствовала что данная фрау с гнильцой и только делает вид что она добропорядочная. Не удивила совсем своим эссэсовским бредом, а только подтвердила моё впечатление о ней.

0

776

#p19401,Элен Смирнова написал(а):

А я ведь сразу чувствовала что данная фрау с гнильцой и только делает вид что она добропорядочная. Не удивила совсем своим эссэсовским бредом, а только подтвердила моё впечатление о ней.

если вспомнить Василия Васильевича (вельгельм), то у меня противоположное мнения , я был удивлён когда увидел подобное от
Снегиря,  она мне напомнила сыча , плохого мнения у меня не вызывала. может что съела не вкусное , ведь теперь все её комментарии превратились не в борьбу познания, а в борьбу запутывания. А ведь Бух с ней встречался , нежно поглаживал ей руку )

+1

777

#p19405,Botanik написал(а):

А ведь Бух с ней встречался , нежно поглаживал ей руку )

Так ведь я о том же с самого начала.
Кассета та гнилая попалась для всех на вукраине.
Воображая себя благими ,творят неведумую гниль, отравленным сознанием.

+1

778

#p19400,Anakonda написал(а):

Всегда забавно наблюдать за умными людьми, которые придумывают умные мысли для дураков, способных только пиздить всё, что рядом лежит...  :smoke:

как ты понимаешь , безопасность , ИИ будет основой , для начало будет богом интернета

боты внедрялись по всюду , для изучения интернета , для изучения человека в интернете, боты работают для общего анализа  центра ИИ

как написано в шапке " нечего не поделаешь" ,большую часть информации засрана всякими гомноблогирами, гомнокомментариями, гомнофорумами и тд, из этого потока информации очень сложно уже найти нужную и правильную информацию, там где вроде создана группа помощи оказывается что там не помощь а собирательный донат, он или она конечно показывает что что-то там купила , но исследования показывают что это объект , создаёт команду попрошаек из нескольких людей, создают группы да не одну, самое интересное создают группы по событиям трагедии, и из той же группы создают группу которая высмеивает ситуацию ( например реальные действия одна, а вторая где видят постановку или что-то в том похожее). или например ведет в жизни нечем неприметный, и может прикинутся беженцем, а деятельность в интернете очень показывает кто он  или она , имеет другие данные и другую цель .

Поэтому биометрия и QRкоды  будут обязательны применены, контроль за финансами и общей базой будет контролировать ИИ уже с 2023 года.

Отредактировано Botanik (2023-01-04 03:29:39)

0

779

#p19406,Sidorovich написал(а):

Воображая себя благими ,творят неведумую гниль, отравленным сознанием.

Ага. А скромная- то какая фрау оказалась, у Димаса чё- то подобную дичь написать не решилась, я бы поржала над тем как бы она летела с девятки, если бы Димас прочитал нечто подобное у себя. :rofl:

#p19405,Botanik написал(а):

А ведь Бух с ней встречался , нежно поглаживал ей руку )

По голове её надо было поглаживать, желательно с разбега ногами! Если уж мозгов нет совсем, то ей бы это не повредило.

0

780

#p19407,Botanik написал(а):

Поэтому биометрия и QRкоды  будут обязательны применены, контроль за финансами и общей базой будет контролировать ИИ уже с 2023 года.

Знаешь, Ботаник, чё-то мне эта фуня уже не интересной становится... В России как-то еще кантовала, а за пределами уже не овладевает... Чем бы тут заняться?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2023-01-04 10:13:33)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2