Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 51 страница 100 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

51

#p14507,Еленка написал(а):

Мальта и Тельма- это разные населенные пункты

Да я все больше о Усолье...Много серьозных людей там начинало,Грозных и Строгих. В смысле Строгановы - богатейшие люди земли...СОЛЬ добывали, огурчики (восточный овощ) посаливали бочками, водочку народу гнали - оно, под огурчик соленый и сейчас для многих - смакота.

Строганов,Александр Григорьевич

(1795—1891) — управляющий Министерством внутренних дел, генерал-адъютант (1834), генерал от артиллерии (1856).
Строганов, Александр Григорьевич (1698—1754) — камергер, действительный статский советник (1730), генерал-поручик из рода Строгановых.
Строганов, Александр Григорьевич — Георгиевский кавалер (№ 5347, 6 декабря 1836), генерал-майор
Строганов, Александр Иванович (1937—2002) — российский исследователь-латиноамериканист, доктор исторических наук, профессор МГУ (см. Биографическую справку).
Строганов, Александр Николаевич (1740—1789) — барон, действительный тайный советник, генерал-поручик.
Строганов, Александр Павлович (1794—1814) — сын генерал-лейтенанта Строганова П. А. трагически погибшего в сражении при Краоне.
Строганов, Александр Сергеевич (1733—1811) — российский государственный деятель; член Государственного совета, сенатор.
Строганов, Александр Сергеевич (1771—1815) — гофмаршал при дворе великого князя Александра Павловича.
Строганов, Александр Сергеевич (1818—1864) — граф, действительный статский советник, коллекционер, один из основателей Санкт-Петербургского археологического общества.
Строганов, Алексей Григорьевич (1798—1879) — граф, тайный советник (см. ЦГИА Санкт-Петербурга. — Ф. 19. — Оп. 123. — Д. 35. — Л. 17 об., 18.).
Строганов, Андрей Семёнович (1581—1649) — крупный купец, промышленник и землевладелец.
Строганов, Аникей Фёдорович (1488—1570) — крупнейший русский предприниматель, основатель династии Строгановых.
Строганов, Григорий Александрович (1770—1857) — барон, дипломат.
Строганов, Григорий Александрович (1824—1878) — граф, коллекционер и меценат; морганатический супруг Марии Николаевны, дочери Николая I.
Строганов, Григорий Аникеевич (ок. 1533—1577) — крупный русский промышленник и купец.
Строганов, Григорий Дмитриевич (1656—1715) — крупный русский промышленник, землевладелец, финансист и политический деятель.
Строганов, Григорий Николаевич (1730—1777) — барон, тайный советник, обер-камергер.
Строганов, Григорий Сергеевич (1829—1910) — граф, коллекционер и почетный член Академии художеств.
Строганов, Даниил Иванович (1622—1668) — богатый русский купец и промышленник.
Строганов, Дмитрий Андреевич (ок. 1612—1670) — богатый купец и промышленник.
Строганов, Иван Максимович (1592—1644) — купец и промышленник.
Строганов, Максим Максимович (1603—1627) — русский купец и промышленник.
Строганов, Максим Яковлевич (1557—1624) — крупный русский промышленник и землевладелец.
Строганов, Никита Григорьевич (1560—1616) — купец, промышленник и землевладелец.
Строганов, Николай Григорьевич (1700—1758) — барон, тайный советник, действительный камергер.
Строганов, Павел Александрович (1774—1817) — граф, российский военный и государственный деятель; генерал-лейтенант, генерал-адъютант.
Строганов, Павел Сергеевич (1823—1911) — граф, обер-шенк русского императорского двора, коллекционер и меценат.
Строганов, Пётр Семёнович (1583—1639) — крупный купец, промышленник и землевладелец.
Строганов, Семён Аникеевич (ок. 1540—1586) — крупный русский промышленник и купец.
Строганов, Сергей Александрович (1852—1923) — граф, последний представитель династии Строгановых.
Строганов, Сергей Григорьевич (1707—1756) — барон, действительный камергер, генерал-лейтенант.
Строганов, Сергей Григорьевич (1794—1882) — граф, государственный деятель, археолог, меценат, коллекционер, московский градоначальник.
Строганов, Сергей Николаевич (1738—1771) — барон, ротмистр лейб-гвардии Конного полка и бригадир.
Строганов, Фёдор Петрович (1627—1671) — богатый купец и промышленник.
Строганов, Яков Аникеевич (1528—1577) — промышленник и купец.

А вот и Строгий..,тьфу..Грозный наш царь.)))

Ива́н IV Васи́льевич, прозванный Гро́зным, в постриге — Иона — государь, великий князь московский и всея Руси с 1533 года, первый венчаный царь всея Руси. Старший сын великого князя московского Василия III и Елены Глинской. Номинально Иван стал правителем в 3 года. Википедия
Родился: 25 августа 1530 г., Коломенское, Москва, Россия
Умер: 28 марта 1584 г., Москва, Россия
Имя при рождении: Иван IV Васильевич
Супруга: Мария Фёдоровна Нагая (в браке с 1580 г. до 1584 г.), ЕЩЁ
Дети: Фёдор Иванович, Иван Иванович, Дмитрий Углицкий, ЕЩЁ

Хорошо огурчики вырастить, в бочки закатать и аборигенам под водочку, которую они для них создали - продавать.

0

52

#p14510,subdim написал(а):

А вот и Строгий..,тьфу..Грозный наш царь.)))

И вот имеем И ВАН Грозный, с одной стороны, в смысле Первый Грозный.

А НИКЕЙ СТРОГанов - с другой. И ничей - Строгий он, да и все тут. И ничей больше. Не было имени у него. Первый он был.

Велико Усолье Сибирское...

0

53

#p14512,subdim написал(а):

И вот имеем И ВАН Грозный, с одной стороны, в смысле Первый Грозный.
А НИКЕЙ СТРОГанов - с другой. И ничей - Строгий он, да и все тут. И ничей больше. Не было имени у него. Первый он был.
Велико Усолье Сибирское...

http://images.vfl.ru/ii/1602011381/c4f1df0c/31853194_s.jpg

Знакомьтесь - наш русский царь Строгий (Грозный), любитель угостить аборигенов водочкой, под огурчики солененькие А огурчики с водочкой хорошо идут, да под сальцо и привыкаешь к восточному овощу быстро.

Сам то Первый Грозный, судя по физиогномии сальцо то, не жаловал. Не кошер.

0

54

#p14514,subdim написал(а):

Сам то Первый Грозный, судя по физиогномии сальцо то, не жаловал. Не кошер.

А от Строгановых (Грозных) и до РООМановых недалеко. И до великой "Римской Империи.", которую в прошлое откинули, чтоб догадаться труднее было... 

https://history.wikireading.ru/82531

0

55

#p14514,subdim написал(а):

Сам то Первый Грозный, судя по физиогномии сальцо то, не жаловал. Не кошер.

С утра еще эта скотина, прости Господи, ратовал за мир и дружбу между народами. А сейчас пытается вызвать ненависть, в данном случае русского народа, к своему же царю, намекая на его жидовское происхождение, провоцируя тем самым, не лучшие качества человеческой души, действуя по аналогии своего божка и кумира синюка, для разжигания вражды между народами.
Мерзкая же ты тварь, нелюдь димсуб.
https://i.ibb.co/p2P440X/Screenshot-20201006-230339-Chrome.jpg

Отредактировано Sidorovich (2020-10-06 23:05:49)

0

56

#p14516,subdim написал(а):

А от Строгановых (Грозных) и до РООМановых недалеко. И до великой "Римской Империи.", которую в прошлое откинули, чтоб догадаться труднее было...

А храм в Т Эльме, признан самым красивым в Европе.

0

57

#p14518,subdim написал(а):

А храм в Т Эльме, признан самым красивым в Европе.

Будто в Европе и красивее храмов нет. )

-1

58

#p14519,subdim написал(а):

Будто в Европе и красивее храмов нет. )

А ты наш- то видел храм, чтоб так говорить? Я в Европах не была, но это не значит, что наш храм уродский какой- то.... Приезжай, устрою тебе экскурсию. Там и школа царско- сельская- красавица, в этих же тонах, напротив храма сразу. Гопник- падла, обещал же мне- нырну в прорубь, если сын будет.... Хрен! К его днюхе - 9 декабря уже знала что мальчик, ещё и "фотку" на узи сделала. Так ворчал- где тут "хвост"? Он не похож на мальчика....  Я грю- так на тебя зато похож- вылитый.:rofl:  Дурак! И поехали же на Крещение к этой проруби, все мужики ныряют...., я его чуть не пришибла- трус, блин! Ой, это у меня знакомая девочка- ныряет же в прорубь.... Отчаянная барышня и приколистка. Познакомилась с типом, ну и где- то в кабаке он ей грит- Люба, вина или шампанского? Она грит- какого на хрен "вина"? Водки литр, я не запиваю..... Она грит такая физия у него была..... :rofl:  Деревенская девчонка, в деревнях-то девки "вату не катают".  :smoke:  :D
Не, ну девчонка хорошая, красотка. Вышла замуж за белоровского типка, работает на Свинке, т.е. и зп у неё норм. Вот вам и водка. Но она правда, всякое пиво- хериво не пьёт,- нормальная русская деваха.

Отредактировано Еленка (2020-10-13 14:29:07)

+1

59

tanyaria
Ты где апче???? "Стою на полустаночке, в цвестастом полушалочке...."  В том смысле, что одна стою средь наших мужчин...., не теряйся, блин... Я- то привычная, но и других людей послушать охото. "Стоят девчонки, стоят в сторонке..."  Тасю надо "свистнуть", а то Барби без нас скучает. :D  Детка, я ещё не tanyaria? Тогда мы идём к Вам, все трое! :rofl:  Борсч пока вари, наш фирменный, с мухоморами! :yep:  :crazyfun:

+1

60

#p14778,Еленка написал(а):

tanyaria
Ты где апче???? "Стою на полустаночке, в цвестастом полушалочке...."  В том смысле, что одна стою средь наших мужчин...., не теряйся, блин... Я- то привычная, но и других людей послушать охото. "Стоят девчонки, стоят в сторонке..."  Тасю надо "свистнуть", а то Барби без нас скучает.   Детка, я ещё не tanyaria? Тогда мы идём к Вам, все трое!   Борсч пока вари, наш фирменный, с мухоморами!

А чегой меня "свистать"? Я вижу, знаю😁, почему tanyaria ещё не приглашён в ВК? Не" девочка"?! 😁

0

61

#p14763,Бухтияр Ж. написал(а):

Скоро непосредственно живых останется человека три...

Три модера тут. Двое на 99% лояльные к идеологии материнского форума 911 и тамошней религии. Скорее ноль ..чем три.

http://funkyimg.com/i/2vV97.png

PS По поводу хулиганства с аватаркой. Зависимость от данного форума имелась. Путём неценз.аватарки хотел избавится от зависимости - получив бан на пару мес. Но не вышло - погрозили пальчиком и наоборот наградили медалью  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png

Отредактировано btcewka (2020-10-13 18:00:18)

0

62

Код:
#p14784,btcewka написал(а):

Три модера тут. Двое на 99% лояльные к идеологии материнского форума 911 и тамошней религии. Скорее ноль ..чем три.

PS По поводу хулиганства с аватаркой. Зависимость от данного форума имелась. Путём неценз.аватарки хотел избавится от зависимости - получив бан на пару мес. Но не вышло - погрозили пальчиком и наоборот наградили медалью 

Отредактировано btcewka (Сегодня 22:00:18)

Смертичек?!!😁Да все сюда приходють.. Не пались! 🌚

Отредактировано Тася (2020-10-13 18:18:56)

0

63

#p14746,YanaMaf написал(а):

Я открою тебе твою тему.. Все свои мысли пиши туда

Какая хорошая была идея, засунуть болтуна в его же собственную клетку. Там и нагадить сам себе не может всяким мухоморным мусором, и мысли новые по Синюкову отсутствуют напрочь.

Отредактировано Sidorovich (2020-10-13 18:36:37)

-1

64

#p14783,Тася написал(а):

А чегой меня "свистать"? Я вижу, знаю😁, почему tanyaria ещё не приглашён в ВК? Не" девочка"?! 😁

Девочка, но кабенится....Чё уже выбражать- в душе не пойму.. .. Сама позови, мож я рожей не вышла... :rofl: Как обычно! :D

#p14785,Тася написал(а):

Код:

Код? Какой к херам кот? С котом всё ок! :rofl:  Как заказывали- люля, свиные рёбра и антрекот... :D  Я же не в доставку всегда звоню, а по друзьям- подружкам. Щас "убила" всех в Мангал- гриле- у меня кот и собачка голодные.....на 700 с лишним рублей.... :D  Бедные люди.... Этот мальчик с доставки апче чуть чаевые взять не отказался- смущается весь такой- вы у меня первая..... :rofl:  Я чуть не упала- я первая.... Ужас дикий! http://funkyimg.com/i/2vV9a.png  http://funkyimg.com/i/2vV9a.png http://funkyimg.com/i/2vV9a.pngДва дня подяд чуть двоих пацанов не убила, не глядя.... Вы уж хоть смотрите за мной, я же вон какая хулиганка- ужас дикий!.... Пришибу а там уже ....  тарелки в клеточку, друзья в полосочку..... Как есть пишу.... Ё- моё!....

Отредактировано Еленка (2020-10-13 22:06:07)

0

65

Не ну всяко быват, канеш, но не до такой степени, шоб я Детку бросила....жулики подождут! нО не Детка....

0

66

#p14785,Тася написал(а):

Смертичек?!!😁Да все сюда приходють.. Не пались! 🌚

Да речь шла о адекватах..коих останется 0.

Например тут -  https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2 … =2#p234337
Два сдешних модера (на букву М и букву Н) вполне так задорно поучаствовали в заклёвывании одного несогласного - бетрикса (имхо вполне корректно высказывавшим своё мнение), с поддакиванием главному шизоиду 911 на букву Д и выразили своим поведением абсолютное согласие с лишением права этого чортого Бетрикса общатся далее из за политических расхождений в мнениях...(бан в читатели) - просто заткнули ему хавальник и были рады. Ян )) я понимаю что за неимением лучшего можно и это...  http://funkyimg.com/i/2vV97.png Ну а чо ... вполне достойные кандидаты..жизнь такая не мы такие.

Отредактировано btcewka (2020-10-13 22:43:35)

0

67

Еленка да клерчу как Папо Карло, нашла себе на ж..у приключений когда  всех наоборот увольняют  :crazyfun:

+1

68

#p14806,btcewka написал(а):

Два сЗдешних модера (на букву М и букву Н) вполне так задорно поучаствовали в заклёвывании одного

Сынок, врать не стоит. Молодец, что дал ссылку. Любой любопытный увидит, что нубик просто побалдел над ребенком, а maestro провел небольшой  ликбез о флагах

Свернутый текст

перечень пыток и зверств ОУН-УПА давно не секрет:
Свернутый текст
Это они сожгли Хатынь и более 600 белорусских деревень. В советское время об этом умалчивали, жалели "братьев" наших меньших, все на немцев вешали. И зря. Надо называть вещи своими именами. Подвиги белорусских фашистов скромнее, можно назвать еврейский погром в Едбавне в июле 41-го, 1500 убитых. Немцы старались рук не пачкать, привлекали местных активистов.
Короче, если белорус встал под знамя БЧБ, значит он даже не фашист, а хуже фашиста. Пусть неосознанно, по неграмотности, но - хуже и гаже фашиста. И это железно!
Учи матчасть, новичок...

И пиши грамотно, не думаю, что ты описался.  :flag:

0

69

#p14807,tanyaria написал(а):

Еленка да клерчу как Папо Карло, нашла себе на ж..у приключений когда  всех наоборот увольняют

От работы аж кони дохнут, завязывай над собой- родной издеваться!Книжку почитай, иль вон сканворды какие- нить поразгадывай, в игру какую- нить поиграй. много работать вредно, а нас апче рожали с другой целью- спроси у
Сталкерюши. Баба она для чего- шоб рожала и молчала в тряпочку, ааа, ну ещё штоб борсч варила, ну или на худой конец- солянку.... :yep:

0

70

#p14814,Еленка написал(а):

От работы аж кони дохнут, завязывай над собой- родной издеваться!Книжку почитай, иль вон сканворды какие- нить поразгадывай, в игру какую- нить поиграй. много работать вредно, а нас апче рожали с другой целью- спроси у
Сталкерюши. Баба она для чего- шоб рожала и молчала в тряпочку, ааа, ну ещё штоб борсч варила, ну или на худой конец- солянку....

эх.. рассказала б ты это бабью нашей фирмешки  :crazyfun:

+1

71

#p14814,Еленка написал(а):

а нас апче рожали с другой целью- спроси у
Сталкерюши. Баба она для чего- шоб рожала и молчала в тряпочку, ааа, ну ещё штоб борсч варила, ну или на худой конец- солянку....

В эфире RTVI Марианна Минскер и психотерапевт, доктор психологических и экономических наук, автор проекта Karmalogic Алексей Ситников поговорили о том, что такое судьба и в чьей власти на самом деле находится жизнь человека.

Алексей Ситников рассказал:

Почему с возрастом человек перестает прислушиваться к себе

Что такое кармическая ответственность и как она работает

Почему человек всегда откладывает жизнь «на потом»

+1

72

Мне тут Сбер смс прислал, говорит- как к нам в офис пойдёшь, Ленок,- наряжайся в маску- перчатки и отгоняй от себя всех на 1,5 метра.... Это тока у нас в области такой беспредел или ещё кому- нибудь такое прислали? Аж страшно к ним идти.

0

73

#p14843,Еленка написал(а):

Мне тут Сбер смс прислал, говорит- как к нам в офис пойдёшь, Ленок,- наряжайся в маску- перчатки и отгоняй от себя всех на 1,5 метра.... Это тока у нас в области такой беспредел или ещё кому- нибудь такое прислали? Аж страшно к ним идти.

а банкоматы они  тож раздвинули на полторос?  :crazyfun:

нее  у нас в сбере все пох - только помощнички теперь пропали, видать заразиться  боятся

0

74

#p14893,tanyaria написал(а):

а банкоматы они  тож раздвинули на полторос?

Нифига. Да ты бы видела их офис Сбера у нас на площади, он сам- то метров 100, наверное, а на "Кристалле" если банкоматы "раздвинуть" на 1,5 метра- их апче придётся прям на улицу выносить. :rofl:
Ой, я же тут недавно в Сбере инкассаторов "настигла", просила сумочку с деньгами отдать- не хотят... А я-то по простому- Привет, мальчики. Сумочкой не поделитесь? :rofl:  Как они удивились.... :D Видимо, я первое такое чудо у них.  И сразу лица строгие сделали... Жадины, блин. И шуток не понимают.

Отредактировано Еленка (2020-10-16 15:03:59)

0

75

Ой, щас поржала так поржала.  :rofl: Выхожу из магазина, стоят три парня и один мне говорит- Девушка, здравствуйте! Подарите мне, пожалуйста, свою маску, а то нас в магазин не пускают.  :yep: Я грю- Да легко! Он так обрадовался- Ой, спасибо, вам. Здоровья крепкого! Я грю- Ну и вам здоровья, у меня коронавирус.... :D Надо было видеть его глаза. :crazyfun: Он с перепугу, видать, начал лепетать- Да у нас у всех, наверное, уже коронавирус.... Я грю- Ну да, теперь точно у всех. И гордой походкой удалилась. :flirt: Ну сучка же. Как ещё такую назвать. :yep: Нет, ну в плане маски- он у меня первый такой кадр. В магазине- то маски продают, но туда же зайти надо, мог просто попросить кого- нибудь купить маску или то зачем пришёл в магаз. И такой приличный с виду парень, но не совсем трезвый правда.
У меня в этом магазине всегда какие-то приключения, то парню спичек не на что было купить, я купила, то девчонке пьянющей не хватало 20 рублей,- добавила. Так эта девчонка меня потом там же встретила, грит- О, привет! И отдала мне эти несчастные 20 рублей... Дурная, блин.))) Щас здороваемся всегда.  8-) Ну и сам хозяин всегда здоровается- Лена, привет! И меня без очереди сразу обслуживают, меня другие покупатели скоро за это придушат, наверное,- все в очереди стоят, а я пришла и- Лена, привет!...Обслужат самую последнюю в очереди- самой первой.

+1

76

#p14903,Еленка написал(а):

И сразу лица строгие сделали... Жадины, блин. И шуток не понимают.

Так у тебя поди правая рука была в кармане и он оттопыривался...  :smoke:

0

77

#p14959,maestro написал(а):

Ростовская область:
Трупы в коридорах - это временное явление.

В Грабово трупы лучше были...  :smoke:

0

78

#p14958,Rasplata написал(а):

Так у тебя поди правая рука была в кармане и он оттопыривался...

Нет! Я и пистолет просила! Грю- нафига вам 2 на двоих. Подарите хоть один.
Такого у них, видимо, не было никогда. Очень удивились парни! А мне- то чё? Я же Сбер уже "грабила".... :rofl:

0

79

#p14960,Rasplata написал(а):

В Грабово трупы лучше были...

У Рослякова тоже. Особенно, сам Росляков. Рыбок считать будем?

0

80

#p15047,subdim написал(а):

Этот форум, организованный модераторами форума 911 (франческа) и человеком под ником нубик - не несет ничего светлого ,стоящего  и достойного внимания - к сожалению.

Это очень интересно. Какие признаки этого у вас имеются? И может быть есть мнение какие цели он преследует?

Франческа..нубик.. может они кого то выявляют?

+1

81

Обиделся, маленький!... Ничё, переживешь! Мудаки Мужики, блин, называются, как чё- наперегонки с Барби бегут в "плакательную", заходите лучше к нам в "раздевалку", мы вас утешим, нытики....
https://funkyimg.com/i/38f5F.png

Ой, Боже, с какими дураками я общаюсь третий год. Девки, блин,- трусихи, а не мужики!...

Отредактировано Еленка (2020-10-28 04:14:17)

+1

82

#p15270,Еленка написал(а):

Мужики, блин, называются

Да что ты, какие же это мужуки?
Настоящий мужук, должен под дурью сносить светофоры, принося убыток в семью на полляма, после чего он должен смиренно получать в ебло от настоящей женщины, а затем оная должна поведать всем, какими эти два гендорных типа человеков должны быть на самом деле.

0

83

#p15326,btcewka написал(а):

Я же имел ввиду людей которые будут ставить себе вакцину потамушта царь им сказал что она безопасна и готова.

печально когда такие дебилы есть среди родных

0

84

#p15339,нубик написал(а):

В официальной справке с печатями и подписями утверждалось, что у меня в крови присутствуют антитела на КОВИД-19 и даже была фраза о маловероятном повторном заражении в результате этого обстоятельства. При этом я не болел ни чем кроме похмелья не только в 20м году но и в 19м. Получается я переболел смертельным вирусом вообще не заметив этого. Отсюда делаем вывод, что КОВИД есть и он не опаснее икоты.

Поменьше верьте этим кривым тестам, они ковид даже у животных его находя, хотя утверждается что животные им не болеют.. эти тесты разработаны такими же криворукими гамалистами, что и эту вакцину на коленке создали за  пару месяцев, хотя обычно на это года уходят

+1

85

Sidorovich
вы б регион хоть замулевали, а то вдруг цех вычислит

+1

86

#p15342,нубик написал(а):

Эх, tanyaria печально что дебилы есть вообще. Но ведь если все пойдет по плану, то колбасы без прививки не укупишь, в трамвае не по катаешся, на работе не поработаешь, штрафы страшные опять же. Так, что все проколетесь и кто тогда дебил был, тот кто осознавая неизбежное был готов загодя или тот кто выпендривался но таки прокололся живительной вакциной?

это да,  но как говорят у  кого ружье, тот и прав..

+1

87

#p15332,нубик написал(а):

Я просто иду в нужный мне магазин и все! Если на кассе не одобряют мою закупку по причине отсутствия намордника, я иду в соседний.

Ладно, магазин можно найти куда и пустят и обслужат без намордника, а как быть допустим с ПФР? Я недавно там документы оформляла два раза, так бабуля на входе не только намордник нацепить требует, она ещё на меня стала ворчать что я апче в калитку вошла... Пенсионный фонд где искать другой? В детскую поликлинику тоже только в намордниках пускают, а в сад без справки от участкового врача не примут. В стоматологии и то все в масках, на входе ещё в лоб тычут этим термометром и брызгают руки какой- то фигнёй. В поезде и туда и обратно ехала в Нск, так там начальники поездов сами ходят и измеряют температуру. С поезда же выпрыгивать не будешь. И как быть?

+1

88

#p15350,Еленка написал(а):

И как быть?

Вступить в ряды борцов с намордниками! Вот  тут перечислен набор необходимых документов. И заявление главборцуна

Любой, кто принуждает людей надеть намордник, должен быть казнён в обязательном порядке и не имеет никакого значения, добровольно он действует или по принуждению начальства.

Или главпалача, трудно сказать... Есть вариант сдаться в Кащенко (для москвичей), для тебя - Вихоревку.  :crazyfun:
"И вечный бой, покой нам только снится!"(с)

+1

89

#p15352,maestro написал(а):

для тебя - Вихоревку

Так у нас своя психбольница есть, не придётся в Вихоревку ехать. :rofl:

0

90

#p15325,Еленка написал(а):

Сталкерюша, а бывает мнение отличное от твоего? Я задолбалась уже каждый день ходить в этой маске. Ну, реально!

Се Еленка, ты-зашкварилась надев намордник, типеря ты сабачка в наморднике выпалняишь каманды... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-11-02 15:59:54)

0

91

#p15352,maestro написал(а):

Вступить в ряды борцов с намордниками! Вот  тут перечислен набор необходимых документов. И заявление главборцуна

Аха! Значит ты не в рядах? :mad:  Значит здалси? :crazyfun:  Слабак! :crazyfun:  :cool:
А мы будем барцунами с ветряными мельницами-хочь адну лопасть, но павредим! :crazyfun:  :cool:

0

92

#p15350,Еленка написал(а):

С поезда же выпрыгивать не будешь. И как быть?

Выкидывай из поезда всех хто требуит с тибя маску! :crazyfun:  :cool:

+1

93

#p15326,btcewka написал(а):

Это неудобство. Но в данной ситуации абсолютно здраво выбирать между "неудобством" - ношение маски и очень сильным "неудобством" - задержание и доставление в вполицию, оплата штрафов, невозможность приобрести жизненоважные товары, невозможность получить медицинскую помощь, невозможность использовать общ.транспорт итд итп.

Сколько людей в пирамиде власти? Миллион два пять ну десять? А сколько жителей расеи? 140 млн.,если сто сорок против, что с ними могут сделать десять миллионов?
Ответ-с бессловесным и безропотным стадом-все что угодно, с думающими и готовыми к сопротивлению и сопротивляющимеся людьми-ничего! :cool:

0

94

#p15356,Stalker написал(а):

Се Еленка, ты-зашкварилась надев намордник, типеря ты сабачка в наморднике выпалняишь каманды..

Обычно, в интернет просранствах к борьбе с ветрянными мразЯми призывают инвалиды, живущие на пенсию умершей бабубшки.
А главное, таким не надо зашквариваться, ведь соцработник, приносящий продукты не требует наличия намордника у такого инвалида.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-02 17:58:18)

+1

95

#p15357,Stalker написал(а):

Значит ты не в рядах?

Сынок, я сто раз показывал в каких рядах вырос. И остался.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/29/t187975.jpg

Тебя тогда еще не было , поэтому по секрету сообщаю, что в 1970г. ленинградская подворотня ничем не отличалась от ангарской. Зато обладатели таких ксив заметно отличались от среднестатистических. Того же года выпуска.  :cool:

0

96

#p15361,maestro написал(а):

Сынок, я сто раз показывал в каких рядах вырос. И остался.

Тебя тогда еще не было , поэтому по секрету сообщаю, что в 1970г. ленинградская подворотня ничем не отличалась от ангарской. Зато обладатели таких ксив заметно отличались от среднестатистических. Того же года выпуска.

Не, в 70 том я та ужо был, вапрос чо ты падлюга нас несмыслекнышей сдал, рас ты все знапл и предпологал....значит либо ты шпиен либо падлюга и тибя надоть расстрилять... :crazyfun:  :cool:
Маэтра, кароч ни абижайси, но я реально паржал над тваими старческими сьтрахами приближения неминуемой ТВОЕЙСМЕРТИ!
Бойси ее-ана уже в пути! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-11-02 22:58:06)

0

97

[Сидорович, прочитал?  Мотай на ус...типа верующий... :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2020-11-02 23:43:10)

0

98

#p15363,Stalker написал(а):

[Сидорович, прочитал?

Неа, не успел. Ты так зассал, что стер все раньше времени от страха.. :crazyfun:

0

99

#p15365,Sidorovich написал(а):

Неа, не успел. Ты так зассал, что стер все раньше времени от страха..

Не ссы, все ссыкунцы астуюца ва вселеннай, в назидание-абассалси-значит чмо! :crazyfun:  :cool:
Мдя...и када наши в город прийдуть-я тя первого падлюгу к стенке паставлю, патаму как ревалюции ат тибя никакой пользы-адин вред! :crazyfun:  :cool:
А если ты дятел думаишь шо энто пустой базар, паизучай гугел, акаунты, авторизацию и сскуственный интелехт-удачи дурачок! :crazyfun:  :cool:
Каждое твое нажатие на клавишу....останеца в веках истории...идиот... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-11-03 02:02:03)

0

100

#p15349,Sidorovich написал(а):

Нубик, может вы тоже считаете, что легкие сжигают химтрейлами?

Так это уже доказано

http://funkyimg.com/i/2vV99.png

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2