Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2

Сообщений 101 страница 150 из 780

1

https://i.imgur.com/M6wbQQ9m.jpg

Предыдущая часть темы: Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

0

101

#p15358,Stalker написал(а):

Выкидывай из поезда всех хто требуит с тибя маску!

:rofl: Ну да, с моими менее пятидесяти килограммами веса, тока мужиков из поезда и выкидывать.  :flirt:
И бабулю эту к чертям из Пенсионного тоже, а то взяла моду работать, у внуков носки не вязаны, борщи не варены, а она командует на воротах.

0

102

#p15370,Stalker написал(а):

и када наши в город прийдуть-

Кады в своем все заборы испишут и обоссут потом от страха...ничего не поймешь, что написано :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-11-03 08:47:15)

0

103

#p15370,Stalker написал(а):

Каждое твое нажатие на клавишу....останеца в веках истории...

Представьте шо вы рулите человечеством, даете каманду-адеть маски встать на колени и поочериди атьсасать у губера, иначе ни в магазин пажрать ни на парашу-пасрать...(утрирую)и все-жрать или срать и вы сдались...пашли сасать, адевать маску дистанцию, правильно языком валнавАть член губера...

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 11#p237610
Все мечтаешь, наивный...

+1

104

#p15362,Stalker написал(а):

Бойси ее-ана уже в пути!

Как говорил недавно мой кореш: одного боюсь - простыть на твоих похоронах!  :mybb:

+2

105

#p15376,Sidorovich написал(а):

Все мечтаешь, наивный...

Это он мериканцев насмотрелся, как черножопым ботинки лижут. Романтик чо...

+1

106

#p15376,Sidorovich написал(а):

Все мечтаешь, наивный...

#p15378,maestro написал(а):

Это он мериканцев насмотрелся, как черножопым ботинки лижут. Романтик чо...

Ага...спелись кароноверующие...ну да ладно-лишь бы не целовались...а то сидоровича чот на рамантичные пасты тянит...кады читает про член губера... :crazyfun:  :cool:

-2

107

#p15379,Stalker написал(а):

кады читает про член губера...

Ну совсем-то хрень не пори.... Я вас "разнимать" не буду, "деритесь" хоть до кровавых соплей! Взрослые дядьки.....тьфу, блин!.... :dontcare:

+1

108

#p15403,нубик написал(а):

Тотально вводятся массочки

Угу! У нас даже в трамвае объявляют- Вход без масок запрещён! А у нас городишко-то маленький,- два маршрута трамвая, 4 номера маршрутки(а нет, щас ещё №7 какой-то ввели, пять выходит) и пара автобусов- один до кладбища, второй на курорт, до психушки вроде ("но мне туда не надо"  :D  :flirt: ) и вот как и на чём ехать? Таксисты- частники стоят возле дома, я с ними дружу (хорошие дядьки), но они тоже не всегда стоят, ездят же  куда-то. А гопник работает. На чём мне ехать, кроме трамвая? В такси "Экспресс"- ожидание от 40 минут...а на других такси я не езжу.

#p15405,Sidorovich написал(а):

суггестией

Завязывай такие словечки писать. То "парейдолия", то ещё не лучше... Я уже весь Гугл "изнасиловала", меня там скоро на фиг будут посылать.

0

109

#p15405,Sidorovich написал(а):

в метро сидят в масках

Я апче когда в первый раз увидела в магазине за своей спиной парня в этой чёрной маске,- меня чуть инсульт не хватил.... Стою, как всегда, в мечтах витаю, повернулась....а там это "чудо"..... Он как этот тип из "Звёздных войн". Я реально опешила. Щас уже привыкла, дофига их таких бегает по городу, но в первый раз реально испугалась.

0

110

https://funkyimg.com/i/38shL.jpg

Полетели...  %-) У нас тут самолёты обычно не летают. А чтоб сразу 2...  Со Среднего бывает,- летают истребители, но не так, их слышно. А это чё? Куда летим, блин? Тут не тока в химтрейлы,- в чёрта лысого поверишь....
П.С. Ой, блин.....Щас Барби эту фотку на экзифы разберёт и скажет либо я апче не в Иркутской области живу, либо самолёты "нарисовала", или назовёт мой домашний адрес. Ё-Моё!  :rofl:  :flirt: Привет Андреев, поборник персональных данных.... :P

Отредактировано Еленка (2020-11-06 09:57:32)

+1

111

#p15428,нубик написал(а):

например девушке не стоит ехать в одном купе с армянами

Как вы угадали??? :flirt:  Тот товарищ , с кем мы играли в карты, с попутчицей, (когда туда ехала) был именно армянин. :flirt:  Ну, да. Я не одна же была. У нас апче было "Женское" купе, щас как- то подразделяют иной раз. Обратно ехала- нифига подобного.  "Переспала" с тремя мужиками... :rofl:  Ну, я- способная деваха. :D  :rofl:  :crazyfun:

0

112

#p15418,Еленка написал(а):

Угу! У нас даже в трамвае объявляют- Вход без масок запрещён! А у нас городишко-то маленький,- два маршрута трамвая, 4 номера маршрутки(а нет, щас ещё №7 какой-то ввели, пять выходит) и пара автобусов- один до кладбища, второй на курорт, до психушки вроде ("но мне туда не надо"     ) и вот как и на чём ехать?

Да жестяк!
Когда-то в школу к нам в актовый зал пригласили ветерана. Много он чего рассказывал, трудно им тогда жилось без смартфонов, и ночных клубов не было, а тот тус что был он голимый какой-то.
Так вот случай у них на войне был, то ли в Берлине или под Москвой или Сталинградом, не поручусь вообщем не запомнил. Так вот фашисты прохиндеи подтащили к передовой матюгальник и ну строго объявлять - руски зольдат шнель шнель в наш фашистский плен. Бойцы переглянулись, что делать? Подняли руки и пошли сдаваться, политрук и тот аргументов не нашел, а командир отряда только руками развел. Так и сдались все до единого. Опосля когда их из плена выпустили трибунал признал, что форс мажор был, всем руки пожали и по домам развезли.
Мы на перемене в курилке когда этот исторический эпизод обсуждали, тоже выхода не нашли, а Натаха из параллельного класса тогда пропела тему из Та-Ту - ситуация хэлп, ситуация сос, плюнули мы тогда забычковали окурки и пошли на следующий урок, как сейчас помню биология была, как раз пестики с тычинками проходили.

0

113

#p15430,нубик написал(а):

Да жестяк!
Когда-то в школу к нам в актовый зал пригласили ветерана. Много он чего рассказывал, трудно им тогда жилось без смартфонов, и ночных клубов не было, а тот тус что был он голимый какой-то.
Так вот случай у них на войне был, то ли в Берлине или под Москвой или Сталинградом, не поручусь вообщем не запомнил. Так вот фашисты прохиндеи подтащили к передовой матюгальник и ну строго объявлять - руски зольдат шнель шнель в наш фашистский плен. Бойцы переглянулись, что делать? Подняли руки и пошли сдаваться, политрук и тот аргументов не нашел, а командир отряда только руками развел. Так и сдались все до единого. Опосля когда их из плена выпустили трибунал признал, что форс мажор был, всем руки пожали и по домам развезли.
Мы на перемене в курилке когда этот исторический эпизод обсуждали, тоже выхода не нашли, а Натаха из параллельного класса тогда пропела тему из Та-Ту - ситуация хэлп, ситуация сос, плюнули мы тогда забычковали окурки и пошли на следующий урок, как сейчас помню биология была, как раз пестики с тычинками проходили.

Так вы молодой тмпочек. А мы тут всё возраст вычисляем. Замуж собрались, а не берет никто.... Баааарби, вернись, я всё прощу!!!! :'(  :flirt:
Вы премудрый какой- то..... Поняла слова, но не поняла смысл.
ПП.С Тема не из Та- Ту. Я любую тему русскую узнаю из тысячи.  Это не та-ту.

П.С. Простите, я сошла с ума.....

Отредактировано Еленка (2020-11-06 16:19:44)

0

114

#p15432,Еленка написал(а):

ПП.С Тема не из Та- Ту. Я любую тему русскую узнаю из тысячи.  Это не та-ту.

Ну как же не та-ту, этож популярный шлягер с лесбийским контекстом - я себя не пойму Ты откуда взялась Почему, почему? Hа тебя повелась... тра тата та та.

#p15432,Еленка написал(а):

Вы премудрый какой- то..... Поняла слова, но не поняла смысл.

Не парьтесь, просто иногда вырывается мое академическое чувство юмора в комплекте с яркими но далеко не всем понятными аллегориями, сдерживать себя тот еще труд, так что бывает.

0

115

#p15433,нубик написал(а):

- я себя не пойму Ты откуда взялась Почему, почему? Hа тебя повелась... тра тата та та.

Я сошла с ума..... :rofl:  :flirt:  :flag: Мне нужна она.. :flirt:

Приятно тааак с модером полюбезничать, а то все , наверное, думаете-легко с модерами- нифига  подобного, жуткие типы. :rofl:  Не дают слово сказать- зверюги.... :rofl:  :D  :crazyfun:  :P

0

116

#p15435,Еленка написал(а):

Я сошла с ума.....      Мне нужна она..

нас не догонють, нас не догонють  :crazyfun:

+1

117

Это Детка. Текст один в один.!Детка, я - сучара , тя поймала! :D  "Беги , дорогая, беги...."

0

118

#p15508,tanyaria написал(а):

так к ней в гости парень зарулил

Ой, блин! Чуть не умерла от смеха. Парень тупо рулил не в ту сторону. :yep:  :rofl: Пусть апче спасибо скажет, что ему тёть Лена ничё не отрезала, она же может. :D

0

119

Ходила щас за кошачьей едой и мне раскрыли "тайну" почему Алика смутил мой голый нос. В Викусину смену, на прошлой неделе, к ним явились то ли из Росармии, то ли из Росгвардии, в общем, пообещали штрафов и всего хорошего. Девки- продавцы, бедные, с 7 утра до 23 вечера в этих масках... Я бы чокнулась. А работу же не бросишь, раз щас везде такая шняга....

0

120

#p15514,Еленка написал(а):

Ходила щас за кошачьей едой и мне раскрыли "тайну" почему Алика смутил мой голый нос. В Викусину смену, на прошлой неделе, к ним явились то ли из Росармии, то ли из Росгвардии, в общем, пообещали штрафов и всего хорошего. Девки- продавцы, бедные, с 7 утра до 23 вечера в этих масках... Я бы чокнулась. А работу же не бросишь, раз щас везде такая шняга....

Со опреля его превосходительство дало полномочия опричникам кошмарить крестьян.

0

121

#p15515,Brungilda написал(а):

Со опреля его превосходительство дало полномочия опричникам кошмарить крестьян.

И это правильно, потому как крестьяне далее своей сохи ничего не соображают.
А когда их кошмарят, ничего не соображающие крестьяне сразу начинают хотеть кого нибудь повесить или отправить в печь.

Отредактировано Sidorovich (2020-11-09 15:56:34)

0

122

#p15515,Brungilda написал(а):

Со опреля его превосходительство дало полномочия опричникам кошмарить крестьян.

Да не было у нас такого ужаса. Наряжайся, если хошь. Мож не наряжаться. Строго было, да. Но не до такой степени.... Щас апче- капец...

0

123

#p15517,Еленка написал(а):

Да не было у нас такого ужаса. Наряжайся, если хошь. Мож не наряжаться. Строго было, да. Но не до такой степени.... Щас апче- капец...

Народ весь в напряжении, устал, оскотинивается.

+1

124

#p15518,Brungilda написал(а):

Народ весь в напряжении, устал, оскотинивается.

Быдло — это система ценностей. Для него наиболее важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и беспрекословно выполняло все его команды. Быдло отрицает личность во всех её проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство.

Не вижу проблемы, все так, как ему нравится.

0

125

#p15520,Sidorovich написал(а):

Не вижу проблемы, все так, как ему нравится.

Зачем ругаешься, это же естественная человеческая натура.

Просто мы ценим, уважаем и любим воспитанных, образованных и ухоженых, то есть тех, кто превзошёл социальные рамки.)

0

126

#p15521,Brungilda написал(а):

Просто мы

Кто это МЫ?????
https://i.ibb.co/0sYbKFB/911-1.jpg

Отредактировано Sidorovich (2020-11-09 17:25:45)

0

127

#p15520,Sidorovich написал(а):

Не вижу проблемы, все так, как ему нравится.

Ага! Сам на днях жаловался, что тебе бенз не продают..... А теперь- быдло... Быстро "переобулся".... Молодчага!!!

#p15521,Brungilda написал(а):

Зачем ругаешься

Это он апче не ругается. Когда он ругается,- тут пыль до потолка. А уж если они с Деткой ссорятся,- там апче- фиг разнимешь. :yep:  :rofl:  :flirt:

0

128

#p15524,Еленка написал(а):

Сам на днях жаловался, что тебе бенз не продают..... А теперь- быдло...

А ты внимательней читай: " Для него наиболее важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и беспрекословно выполняло все его команды."

0

129

#p15523,Sidorovich написал(а):

Кто это МЫ?????

"МЫ" — это "небыдло".)

+1

130

#p15531,Sidorovich написал(а):

наебывают с ковидом?

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 23:15:03)

Чё матом опять пишем? Страх потеряли? Я щас быстро модерам свистну. Сидорович, держите себя в руках!!!!
:yep:

0

131

#p15533,Еленка написал(а):

Я щас быстро модерам свистну.

Ну во первых, я не с вами разговариваю.

#p15533,Еленка написал(а):

Чё матом опять пишем?

От выбора синонима глагола смысл предложения не изменяется.
Или вас только мат интересует?

0

132

#p15531,Sidorovich написал(а):

Очень рад за ВАС.
Тогда скажите, от чего такая упертая уверенность в том, что ВАС обманывают с ковидом?

Я это не говорила.

Коронавирусы существуют, это факт. Другое дело, что не так страшен коронавирус, как его малюют в медиапространстве.

За остальных ЯМЫнебыдло не знаю.)

+2

133

#p15537,Brungilda написал(а):

что не так страшен коронавирус, как его малюют в медиапространстве.

То есть вы точно знаете степень его опасности?
Не могли бы рассказать нам насколько он страшен? А то Бух сомневается от чего он заболел, то ли от малевания в медипространстве, то ли от читания форумОв...
А вот косой говорит, что от водки с хреном... :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-11-09 19:18:56)

+1

134

#p15539,Sidorovich написал(а):

То есть вы точно знаете степень его опасности?
Не могли бы рассказать нам насколько он страшен? А то Бух сомневается от чего он заболел, то ли от малевания в медипространстве, то ли от читания форумОв...
А вот косой говорит, что от водки с хреном..

Ой, я баба глупая, что с меня взять. Правильно что границы с содомитами и срамные торговые центры закрыли и понастроили ковидоцентров.

+1

135

Если что, мне очень жаль, что Бухтияр заболел.

Желаю скорейшего выздоровления!

На его месте я сама могу оказаться в любой момент.

+1

136

#p15541,Brungilda написал(а):

На его месте я сама могу оказаться в любой момент.

Да, разнарядка - страшная вещь.  :smoke:

+1

137

#p15542,Rasplata написал(а):

Да, разнарядка - страшная вещь.

Случайность — частный случай закономерности.

+2

138

#p15539,Sidorovich написал(а):

А вот косой говорит, что от водки с хреном...

Да кто же от этого заболеет... Ты в какой стране живёшь?... :rofl:

0

139

У меня свекровь тоже в панике бегает. Всяких таблеток уже притащила нам. Какие- то "Глево", они там от всего и от внебольничной пневмонии, и от простатита, и для профилактики и лечения сибирской язвы.... Инструкция к препарату формата А4, я задолбалась противопоказания читать- и бессонница, и звон в ушах, анорексия, одышка.... Думаю выкинуть эти таблетки на фиг. От них быстрее помрёшь, чем от ковида.

+1

140

#p15561,Еленка написал(а):

У меня свекровь тоже в панике бегает. Всяких таблеток уже притащила нам. Какие- то "Глево", они там от всего и от внебольничной пневмонии, и от простатита, и для профилактики и лечения сибирской язвы.... Инструкция к препарату формата А4, я задолбалась противопоказания читать- и бессонница, и звон в ушах, анорексия, одышка.... Думаю выкинуть эти таблетки на фиг. От них быстрее помрёшь, чем от ковида.

Главное ознакомиться с побочными эффектами. Как то купила препарат от простуды, не помню какой, дык там одно из последствий - литальный исход 😁. Выкинула нафиг! Вот и верь после этого фармокологии.

+1

141

#p15577,Тася написал(а):

Главное ознакомиться с побочными эффектами. Как то купила препарат от простуды, не помню какой, дык там одно из последствий - литальный исход 😁. Выкинула нафиг! Вот и верь после этого фармокологии.

Прям по Чехову:

"Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет."

:writing:

+2

142

#p15577,Тася написал(а):

Главное ознакомиться с побочными эффектами. Как то купила препарат от простуды, не помню какой, дык там одно из последствий - литальный исход 😁. Выкинула нафиг! Вот и верь после этого фармокологии.

Я тебе и говорю- она же в аптеке работает, тащит с работы всякую фигню..... У нас таблетки и от головы, и простите, от жопы....  Я если мелкому ножницы не кипячу, перед тем, как ногти стричь,- она же меня живьём слопает... Людмила Романовна. Увидишь такую,- беги подальше!

0

143

#p15583,Еленка написал(а):

Я тебе и говорю- она же в аптеке работает, тащит с работы всякую фигню..... У нас таблетки и от головы, и простите, от жопы....  Я если мелкому ножницы не кипячу, перед тем, как ногти стричь,- она же меня живьём слопает... Людмила Романовна. Увидишь такую,- беги подальше!

Жесть!

У меня у знакомой свекровь такая же. Причём стрижёт ногти внуку только по пятницам — полный аллес, прикиньте!

Всё же знают, что ногти надо стричь по средам.

0

144

#p15586,Brungilda написал(а):

Всё же знают, что ногти надо стричь по средам

:rofl:  Моему 5 лет. "Вы всё кипятите? Тогда мы идём к вам!"
У него свои, персональные ножнички. Сколько уже можно их кипятить.... Они скоро развалятся от этих кипячений.

0

145

#p15590,Еленка написал(а):

Моему 5 лет. "Вы всё кипятите? Тогда мы идём к вам!"
У него свои, персональные ножнички. Сколько уже можно их кипятить.... Они скоро развалятся от этих кипячений.

Кроме шуток — от кипячения заточка тупится.

0

146

#p15578,Brungilda написал(а):

прям по Чехову:

Он же гоша
Он же жора
Он же гога
Он же Гоголь

0

147

#p15614,Rasplata написал(а):

А чё ты (такой умный) отключил мне изображения на девятке?

Ну кого стелешь- то опять.... Чё он может тебе там отключить, если он сам там весь "отключенный"? Не в курсе штоль? Ник "Сидорович" там больше не существует.... :'(

+2

148

#p15618,Еленка написал(а):

Ну кого стелешь- то опять....

Паузы... Паузы...  :smoke:

0

149

#p15621,Rasplata написал(а):

Паузы... Паузы...

Ага, 38 попугаев Андреевых тебе сегодня приснятся. :rofl:

0

150

#p15609,Еленка написал(а):

Я вообще не вижу причин для столь бурной радости. Таких бумажулек можно рисовать каждый день пачками. Подписей нет. Зачем заводили эти формуляры, если не отдали?

Детка, плюс был за то что "отрезвела" или за чё??? :rofl: Опять аквариум? У меня на них с баннером уже аллергия... :D  :flirt:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2 #2