Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 951 страница 999 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

951

#p5081,Еленка написал(а):

Ах, да, батарейки же! Маргоша, отправь ты им уже те батарейки, задолбают же! .

В процессе.
Сейчас работаю над секретными батарейками.
Из конопли:)))
Конопля приходит на смену графену

http://www.rudecom.ru/blog/moshh_zemli_ … 09-30-2380

Оказалось что технология получения графеноподобных наноструктур из конопли известна в народе и называется "жареха":)))

Отредактировано Маргарита (2019-12-12 11:40:18)

0

952

#p5106,YanaMaf написал(а):

Нубик ходишь по лезвию, еще на тебя переключатся!!

Пусть даже и не думают. Над нами же потешаться будут. Я в домике  :flag:
https://i.imgur.com/sBXADJPm.jpg

0

953

#p5103,нубик написал(а):

Sidorovich заканчивайте разборки, там Барбуляк вашу версию с аварией автобуса плагиатит, у вас был бардюр из за которого автобус взлетел, а он взяв вашу концепцию бордюр на другое транспортное средство подменил и теперь вашу версию за свою выдает. Скорей же вмешайтесь.

Да, забавно будет послушать Сидоровича, если он решится на это... )))

+1

954

Хватит вам уже ругаться! По телеку прощание с Лужковым показывают. Поют хорошо, но никто не плачет, хотя, чтобы Батурина заплакала нужно что-то посущественнее смерти дрожайшего супруга. Патриарх посулил Юрию райские врата, видно и на том свете коррупция. Путина нет, вообще, из правительства никого не вижу, но охранников приличное количество.

+1

955

#p5110,Еленка написал(а):

Хватит вам уже ругаться! По телеку прощание с Лужковым показывают. Поют хорошо, но никто не плачет, хотя, чтобы Батурина заплакала нужно что-то посущественнее смерти дрожайшего супруга.

На похоронах Рокфеллера ( старшего, только, того стапера ещё) его последняя вторая молоденькая половинка была под черной вуалью, было видно как она ржала до слез. Везёт же некоторым барышням!:)

Отредактировано Маргарита (2019-12-12 14:04:58)

+1

956

#p5114,Маргарита написал(а):

она ржала до слез

От любви к усопшему, видимо.))) Или "калькулятор" в мозгу заглючил...)))

+1

957

#p4757,Stalker написал(а):

Привет Янамаф, как дила, как друхой которому навек, видала чо-Еленка та миня бросила-ни атвета ни привета, дык чо может в музей сганяим-картинки пасмотрим?

Это где я тебя "бросила"??? Януське, вон,- музей... а мне где музей? Год тут- там уже с вами тусуюсь, хоть бы кто сводил куда...Поехали в " Тальцы", а потом на Байкал, ты говорил там и "Боярышник", если байкальской водой развести, вовсе не во вред, а во благо.))) Будем пить " живую воду" прямо ведрами! :rofl:
Ой, млин, совсем забыла... Сталкерюша, с праздником тебя, сегодня же день твоей нелюбимой книжонки!... Я из неё помню тока ст.51, остальное тока отрывками. Чё нам там государство гарантирует? Свободу слова и больше трёх не собираться вроде... А, ещё неприкосновенность жилища.)))
С праздником, друзья!)))
П.С. А я думаю чё это родня так поторопилась Лужкова похоронить, а они вон чё,- под Конституцию подгадали. Символично!

Отредактировано Еленка (2019-12-12 14:37:17)

0

958

Из конопли получаются :

супер-пупер батарейки, в 8 раз эффективней литий ионных и в разы дешевле.

дизтопливо и метанол, дешевле в три раза чем его сейчас получают из нефти.

одежда, дешевле и экологичней хлопковой.

лекарственные препараты от большинства болезней.

композитные строительные материалы, экологически чистые, лёгкие и прочные.

Спрашивается : на чем сидит дума?

А теперь бросайте в меня гнилыми яйцами.

+1

959

#p5120,Маргарита написал(а):

Из конопли получаются :

супер-пупер батарейки, в 8 раз эффективней литий ионных и в разы дешевле.

дизтопливо и метанол, дешевле в три раза чем его сейчас получают из нефти.

одежда, дешевле и экологичней хлопковой.

лекарственные препараты от большинства болезней.

композитные строительные материалы, экологически чистые, лёгкие и прочные.

Спрашивается : на чем сидит дума?

А теперь бросайте в меня гнилыми яйцами.

Как-то было замечено, что практически все сказки, фольклор народный и сверхъестественные существа в них, сформировались в период когда избы на Руси топили канабисовой соломой. Так, что еще и культурно-мировозренческое наследие народное тесно связано с конопелькой. Стратегический продукт это, если по КОБ, то высшего приоритета.

+2

960

#p5120,Маргарита написал(а):

Из конопли получаются :

супер-пупер батарейки, в 8 раз эффективней литий ионных и в разы дешевле.

дизтопливо и метанол, дешевле в три раза чем его сейчас получают из нефти.

одежда, дешевле и экологичней хлопковой.

лекарственные препараты от большинства болезней.

композитные строительные материалы, экологически чистые, лёгкие и прочные.

Спрашивается : на чем сидит дума?

А теперь бросайте в меня гнилыми яйцами.

А было и так...)))
https://i.imgur.com/LcDlasim.jpg
У мну масса знакомых, которых бы порадовал такой значок, прямо очень бы порадовал!... :rofl:

+1

961

#p5117,Еленка написал(а):

Год тут- там уже с вами тусуюсь, хоть бы кто сводил куда...

Год тусуимся, а в койке мы с табой так и ни пабывали! :crazyfun:  :playful: Усе любимый да любимый-шош эта за любофф такая кады арганизмами не падружились! :mad:  :crazyfun:
Надоть сначал обминяца жидкостями разными, абнюхать друх друга, апять же паслухать как ахаишь, а я рычу и есля все совпадает с ожидаемым-тады уже пра любофф думать! :rofl:

Отредактировано Stalker (2019-12-12 17:01:28)

+1

962

#p5117,Еленка написал(а):

Януське, вон,- музей... а мне где музей?

Та вы два сапага-пара, ты па гопнику памираишь, а Януська камута та атдана на век и век ему верна...короче у меня как всегда-неправильный выбор цели, ведет к атрицательному ризультату... :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2019-12-12 17:08:01)

+2

963

#p5130,Stalker написал(а):

Та вы два сапага-пара, ты па гопнику памираишь, а Януська камута та атдана на век и век ему верна...короче у меня как всегда-неправильный выбор цели, ведет к атрицательному ризультату...

Отредактировано Stalker (Сегодня 22:08:01)

Ну вот! Теперь ясно- Сталкерюшка мой, без всяких "вселений" в профиль!)))
Здравствуй, родной! :flirt:  :flag:
"Гопник"... ну и чё? Здесь гопника нет, могу себе позволить и загулять! :jumping:
Как бизнес, Сталкерюша? На музей нам с Янусей накопишь копеечек?

+2

964

#p5131,Еленка написал(а):

"Гопник"... ну и чё? Здесь гопника нет, могу себе позволить и загулять!

Ой, гляди пападесси-навешаит он те люлей! :crazyfun:

#p5131,Еленка написал(а):

Как бизнес, Сталкерюша?

Паслал я все эти бизнэсы, выпилился из системы-шабашу в черную, хочь времени чутка появилось... :rofl:

#p5131,Еленка написал(а):

На музей нам с Янусей накопишь копеечек?

Хай ваши втарые палавинки на музей копют-я в заведомо нерентабельные проехты, да ишо и принадлежащие другому собственнику-не вкладываюсь! :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

965

#p5125,Еленка написал(а):

У мну масса знакомых, которых бы порадовал такой значок, прямо очень бы порадовал!...

Вот её - точно бы порадовал)))

Дайте дозреть конопле.mp4

+3

966

#p5131,Еленка написал(а):

Как бизнес, Сталкерюша? На музей нам с Янусей накопишь копеечек?

https://i.imgur.com/9uyuWldm.jpg
:D

+2

967

#p5133,Stalker написал(а):

Ой, гляди пападесси-навешаит он те люлей

Не-не, он принципиальный противник форумов! Я уж как тока не заманивала! Даже в карты раз выиграла, чтобы он зарегился хоть- не помогло!

#p5133,Stalker написал(а):

Паслал я все эти бизнэсы, выпилился из системы-шабашу в черную, хочь времени чутка появилось...

Моя рыбонька... 25 лет псу под хвост что ли? Жалко... Сочувствую!

#p5133,Stalker написал(а):

Хай ваши втарые палавинки на музей копют-я в заведомо нерентабельные проехты, да ишо и принадлежащие другому собственнику-не вкладываюсь!

Вот-вот! Как дошло до дела- сами мы не местные бизнес продал, денег на музей нету...
Янка, так и помрем в девках! Фиг нам, а не музей! :crazyfun:

+1

968

#p5136,YanaMaf написал(а):

Ян ты чо расстроилась?

0

969

#p5137,Еленка написал(а):

Фиг нам, а не музей!

Фигвам !

+1

970

#p5138,Stalker написал(а):

Ян ты чо расстроилась?

Всмыыысле?  :question:
У меня нет поводов для расстройств  :dontknow: . Другому отдана, музеи не люблю  :tomato:

0

971

#p5140,YanaMaf написал(а):

Всмыыымле?

Ну шо серега водил на выставку, а я в музей не... :crazyfun:

+1

972

#p5138,Stalker написал(а):

Ян ты чо расстроилась?

Это чё за намёки, Сталкерочек? Самогона домашнего к Новому году тоже у нас не будет штоли??? На хрен нам тады и музей! Лишь бы самогон был! :flirt:  :rofl:   :flag:

+1

973

#p5137,Еленка написал(а):

Моя рыбонька... 25 лет псу под хвост что ли? Жалко... Сочувствую!

Тааак! Какая я тибе рыбанька-я лысый пракачаный мужик, эт ты гопника сваво рыбанькай абзывай, а я хвамильярнастей не патерплю! :crazyfun:
А па бизнесу-кайфую-к гасударству ваще никаким боком типерь, время свободной появилось...да и надоть руками поработать, раз голова не справляица... :crazyfun:

0

974

#p5142,Еленка написал(а):

Лишь бы самогон был!

Шамагон-наше фсе!!!!!!!!! :crazyfun: Самагон-эт дело святое, но блин в качалку хажу-ни капли уже пол года, зато комбез земной подправил-так уже неплохо выгляжу и сотку от груди на четыре раза делаю, в следующем месяце на 110 кг замахнусь. :crazyfun:

+2

975

#p5144,Stalker написал(а):

Шамагон-наше фсе!!!!!!!!!  Самагон-эт дело святое, но блин в качалку хажу-ни капли уже пол года, зато комбез земной подправил-так уже неплохо выгляжу и сотку от груди на четыре раза делаю, в следующем месяце на 110 кг замахнусь.

Так ты апче теперь жених завидный!))) Щаз-то мы с Янчей в музеум побежим наперегонки, теряя тапки! За таким-то мужиком- по снегу босые рванем не задумываясь! :flirt:

0

976

#p5146,Еленка написал(а):

Так ты апче теперь жених завидный!)))

Бугага! Ты не забывай чо мужик тока до апределенного времени -мужик, а патома с приходом импатенции, раз и просто человек...а мне в следущем 50нник будит, так шо пака тапки не патеряли, надоть вам крепка падумать...скока асталось...батя мой до семидесяти точно ходок был, но плстмассовая еда из супермаркета может энту активнасть сильно сократить... :crazyfun:  :playful:

+1

977

#p5149,Stalker написал(а):

Бугага! Ты не забывай чо мужик тока до апределенного времени -мужик, а патома с приходом импатенции, раз и просто человек...а мне в следущем 50нник будит, так шо пака тапки не патеряли, надоть вам крепка падумать...скока асталось...батя мой до семидесяти точно ходок был, но плстмассовая еда из супермаркета может энту активнасть сильно сократить...

:rofl: Ну ты тип, канеш, за что тя и люблю!))) Нам-то тоже не по 15 лет, взрослые девахи! Ну выйдешь из возраста- тя на другой бок переверни, за ушком почеши- и ты счастлив, а я- в музей! :crazyfun: Или не в музей! :D
П.С. За что на Сидоровича вз'елся? Вроде делить вам нечего и у Димаса не ругались...

Отредактировано Еленка (2019-12-12 18:48:01)

0

978

#p5152,Михаил Северный написал(а):

КРИТИКА ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ

Да-да! Сижу, дура-дурой, уже забыла когда в бане была... Старость- не радость! Склероз подкрался незаметно!)))
Даже не флудю везде... Ужас дикий! Ленка, ты ли это? :crazyfun:

0

979

#p5144,Stalker написал(а):

зато комбез земной подправил-так уже неплохо выгляжу и сотку от груди на четыре раза делаю, в следующем месяце на 110 кг замахнусь.

У меня подружка одна есть.. Конеш не рекордсменка мира, как Танюшка Кожевникова, но эксперт. Ксенией величают.
Особая такая гимнастика одна.
Жим стоя:)
Хошь познакомлю?:)

Отредактировано Маргарита (2019-12-12 20:04:22)

+1

980

#p5157,Маргарита написал(а):

У меня подружка одна есть.. Конеш не рекордсменка мира, как Танюшка Кожевникова, но эксперт. Ксенией величают.
Особая такая гимнастика одна.
Жим стоя:)
Хошь познакомлю?

А ей тожи 250 лет как и тебе? :crazyfun: Извращенки-на молоденьких потянуло-мне тока 49! :crazyfun:
Ты в какую джамалунгму собралась-курашова наказывать? И зачем куда та ехать, если увлекаетесь садо мазо с учениями и наказаниями-в палате бы арганизовали кружок па антиресам, заодно и санитары падсабили бы, если недостаточно жеска витю учить будишь! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2019-12-12 22:30:09)

+1

981

#p5157,Маргарита написал(а):

Хошь познакомлю?

Не-не, Маргоня! Зачем нам тут неизвестные барышни!.. У нас и так дефицит мужчин. Мы с Янкой так апче замуж не выйдем... :flirt:

#p5169,Stalker написал(а):

А ей тожи 250 лет

Да, Сталкерюша, возможно и больше! Так что ты тока на нас с Януськой любуйся, по другим девахам не бегай!)))

+1

982

#p5176,Еленка написал(а):

Не-не, Маргоня! Зачем нам тут неизвестные барышни!.. У нас и так дефицит мужчин. Мы с Янкой так апче замуж не выйдем))

Абажаю.
Абажаю вас, мои сладкии золотые русалочки:)
Ловите  мои ностальжи и   восемьдесят восемь

+1

983

#p5176,Еленка написал(а):

Мы с Янкой так апче замуж не выйдем...

А ты болтай здесь больше, пока мужики мимо стаями ходят :crazyfun:

+1

984

Ёперный театр! У нас губера в отставку отправили... Уже назначили ВРИО, какой-то Кобзев, работал кем-то в МЧС, я от шока даже не поняла кем... Уже в Иркутск прилетел. И вот уже первые "приветственные" посты...
https://i.imgur.com/TlF0wjOm.png
https://i.imgur.com/VforyDhm.jpg

Отредактировано Еленка (2019-12-13 10:09:17)

+1

985

#p5178,Sidorovich написал(а):

А ты болтай здесь больше, пока мужики мимо стаями ходят

Куда это они мимо ходят стаями аж?)))
Тычут меня мордой в счастье, тычут, а я его не вижу, по причине засторелой близорукости! :crazyfun:

0

986

#p5180,Еленка написал(а):

Куда это они мимо ходят стаями аж?)))

Дальнозорких ищут.

+1

987

#p5181,Sidorovich написал(а):

Дальнозорких ищут.

Близорукие газели
В клубах сутками тусят.
Дышат коксом, пьют коктейли,
Глазки строя невпопад.

Дальнозоркие газели
Укатили в сэшэа
Ну а мы всегда при деле,
Курим косим травку не спеша:)

Отредактировано Маргарита (2019-12-13 11:57:14)

+2

988

#p5182,Маргарита написал(а):

Близорукие газели

0

989

#p5179,Еленка написал(а):

Ёперный театр! У нас губера в отставку отправили... Уже назначили ВРИО, какой-то Кобзев, работал кем-то в МЧС, я от шока даже не поняла кем... Уже в Иркутск прилетел. И вот уже первые "приветственные" посты...

смущает сходство с Кобзевым  :insane: есть у меня этот файл, если нужен закину, ну в течении несколько дней   :rolleyes: тот кто пел в караоке в сходстве не совпадает  :smoke:

+1

990

#p5179,Еленка написал(а):

Ёперный театр! У нас губера в отставку отправили... Уже назначили ВРИО, какой-то Кобзев, работал кем-то в МЧС, я от шока даже не поняла кем... Уже в Иркутск прилетел. И вот уже первые "приветственные" посты...

А какое отношение это имеет к стране? К той, которая внутри колец...? )))

0

991

#p5186,Rasplata написал(а):

А какое отношение это имеет к стране? К той, которая внутри колец...? )))

Ну а как твое кольцо имеет отношение к стране?

+1

992

#p5187,Тася написал(а):

Ну а как твое кольцо имеет отношение к стране?

Согласен, страны совершенно разные... )))

+1

993

#p5185,Botanik написал(а):

смущает сходство с Кобзевым   есть у меня этот файл, если нужен закину, ну в течении несколько дней    тот кто пел в караоке в сходстве не совпадает

Меня смущают счастливые лица Едроссов... Грядут испытания. Дерепаске надо срочно электроэнергию наценить, а то чё же это- дешевле всех свет мотаем... Опять же Байкал, тайга- есть где развернуться... Не зря же ВРИО самолётом МЧС транспортировали к нам, так спешили, и звание бонусом дали. Целый генерал- полковник! Всех спасёт говорят и от наводнений, и от пожаров...
Георгиевич пост в Фейсбуке опубликовал, так и сказал- задолбали лить грязь. В понедельник ещё пресс конференция будет. В Одноклассниках комменты- многие в шоке, всем понятно, что Левченко сожрали, многие сочувствуют.

+1

994

#p5149,Stalker написал(а):

плстмассовая еда из супермаркета может энту активнасть сильно сократить...

Ты когда в следующий раз посудой закусывать будешь, попробуй ее отрыгнуть. Спецы говорят что два пальца помогают, не знаю.

0

995

#p5186,Rasplata написал(а):

А какое отношение это имеет к стране? К той, которая внутри колец...? )))

Каких колец, детка? Какой стране, каких колец? Лично я в шоке. Это же кабмин тоже поменяют... Ильюшку Сумарокова с министра сельхоза снимут, поставят, наверное, Степашку Франтенко, а я его очень не люблю- дурак дураком, зато понтов сколько... Как его за бабки в Заксобрание выбирали, так и не выбрали, но ребятки сделали рокировочку Брилки на Сокола и Степашка, таки, залез в Заксобрание. Нет, уж, наши Сумароковы мне больше нравятся, да и простые все, пальцы не гнут.

0

996

#p5189,Еленка написал(а):

всем понятно, что Левченко сожрали, многие сочувствуют.

Ельцина помню тоже сожрали на заседании Политбюро в ноябре 87-го, он тогда был первым секретарем МГК...
" Да, в Санта Кроче величайших нет.
Но что с того? Не так ли в Древнем Риме
Когда на имя Брута лег запрет,
Лишь слава Брута стала ощутимей."
Правда тут получилась одна маленькая закавырочка...
В итоге потом всю страну сожрали.
Но опыт, сын ошибок трудных.

Левченке бан на пользу пойдет. Надеюсь.

0

997

#p5188,Rasplata написал(а):

Согласен, страны совершенно разные... )))

интересно как у тебя устройство работает  :rolleyes:
наверно глюк форума  :insane: сообщения написал , а на главной не видно было  :D

Отредактировано Botanik (2019-12-13 20:05:48)

0

998

#p5191,Еленка написал(а):

наши Сумароковы мне больше нравятся, да и простые все, пальцы не гнут

Да мне неинтересна ваша местная братва... ))) Просто решил всколыхнуть затишье... ))) Тихо что-то...

0

999

#p5195,Rasplata написал(а):

Да мне неинтересна ваша местная братва... ))) Просто решил всколыхнуть затишье... ))) Тихо что-то...

Ой, всколыхнуть он нас решил!:)
Мы ещё не отколыхались от моего допросика у гражданин начальника, куда то он запропостился...
Поматросил, поматросил и бросил :dontknow:

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.