Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.

Сообщений 101 страница 150 из 999

1

http://images.vfl.ru/ii/1573553793/6eb3bc50/28533258_m.jpg

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+4

101

#p1248,Rasplata написал(а):

А он чё - и здесь админом? )))

Да нет, не был. Я бы первая прочувствовала всю "прелесть" вечного бана.)))

0

102

#p1249,Еленка написал(а):

Я бы первая прочувствовала всю "прелесть" вечного бана.)))

Косишь под революционерку? Может действительно я не заметил, как ты где-нибудь разоблачила цеховичков? Например Багрова... )))

0

103

#p1245,Еленка написал(а):

Барби, детка, а чё за неуважение к Димасу???

Кто-то из ближнего окружения Медведева слил информацию, что он очень не любит, когда где-то мелькает про него - "Димас". Говорят, что у него возникают какие-то поэтические ассоциации...

Отредактировано Rasplata (2019-06-24 12:22:12)

0

104

#p1250,Rasplata написал(а):

Косишь под революционерку? Может действительно я не заметил, как ты где-нибудь разоблачила цеховичков? Например Багрова... )))

Опять 25!!! Другие кандидаты в "цеховики" есть??? Знаешь же что я с ним общаюсь и специально пишешь гадости... Только ничего я ему говорить не буду! Тут в бане уже и так тесно, вас с ним селить некуда!(Тут, это на 911, канеш.)

0

105

#p1251,Rasplata написал(а):

Кто-то из ближнего окружения Медведева слил информацию, что он очень не любит, когда где-то мелькает про него - "Димас". Говорят, что у него возникают какие-то поэтические ассоциации...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:22:12)

Ну наш-то не Медведев!)))
Я всех знакомых Дмитриев зову "Димасик", но наш для "Димасика" слишком злой и нервный, поэтому без н нежностей....

0

106

#p1253,Еленка написал(а):

Ну наш-то не Медведев!)))

Я пошутил. Медведева кличут "Димон". )))

Отредактировано Rasplata (2019-06-24 22:43:52)

0

107

#p1255,Rasplata написал(а):

Я пошутил. Медведева кличут "Димон". )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 03:43:52)

Шутки у тебя вечно тупенькие! А фантазии даже на нормальный статус не хватило! Сплошное разочарование...

0

108

#p1256,Еленка написал(а):

Шутки у тебя вечно тупенькие! А фантазии даже на нормальный статус не хватило! Сплошное разочарование...

Да мне по-барабану. Повеселилась? Теперь я улыбнусь...

0

109

#p1257,Rasplata написал(а):

Да мне по-барабану. Повеселилась? Теперь я улыбнусь...

Так и мне- фиолетово!))) Да и повод для улыбок слабенький... Печаль!...

0

110

#p1258,Еленка написал(а):

Так и мне- фиолетово!))) Да и повод для улыбок слабенький... Печаль!...

Багришься? Бодришься? ))))

+1

111

Обратите внимание, Еленка начала базар фильтровать. ))) Работает однако моя система... )))

0

112

#p1260,Rasplata написал(а):

Обратите внимание, Еленка начала базар фильтровать. ))) Работает однако моя система... )))

Барби-Барби!))) Я понимаю, что без меня тебе и 911 даром не нать, и тоскливо, хоть волком вой... но что же поделать?
П.С. Мне тут поступило предложение о создании нового профиля, от неравнодушных товарищей, но я же скромница- отказалась. Так что переноси лишения стойко! Крепись, детка!)))

0

113

#p1261,Еленка написал(а):

П.С. Мне тут поступило предложение о создании нового профиля, от неравнодушных товарищей, но я же скромница- отказалась. Так что переноси лишения стойко! Крепись, детка!)))

Я с тебя угораю. ))) А чем тебе помог бы новый профиль? ))))

P.S. Кстати, плюсик с перепугу поставила или ошиблась опять? )))

Отредактировано Rasplata (2019-06-26 10:45:12)

0

114

#p1262,Rasplata написал(а):

Я с тебя угораю. ))) А чем тебе помог бы новый профиль? ))))

P.S. Кстати, плюсик с перепугу поставила или ошиблась опять? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 15:45:12)

Да какой профиль,...скучно там совсем стало...ни о чём.
А плюсик, так это за Багрова, мы с ним и с Боингом- прямо лидеры по упоминаниям в твоих постах.)))

0

115

#p1260,Rasplata написал(а):

Обратите внимание

хм-хм..
Забрел бы кто на пустошь оную,
протер бы зенки и прочёл....

П.С. Привет, народ!
УУ, как вас много...

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-06-26 12:45:36)

0

116

#p1263,Еленка написал(а):

Да какой профиль,...скучно там совсем стало...ни о чём.

Скучно? Да нет. После очередной катастрофы (Ан-24) - нервишки кое у кого могут поработать. )))

0

117

#p1265,Rasplata написал(а):

Скучно? Да нет. После очередной катастрофы (Ан-24) - нервишки кое у кого могут поработать. )))

"ты голову дурманишь...Оофигенно!...
Так оффинеенно!!
"Все пройдет, а ты  останешься.....
Я- обезоружена....

0

118

#p1265,Rasplata написал(а):

Скучно? Да нет. После очередной катастрофы (Ан-24) - нервишки кое у кого могут поработать. )))

Барби, ну понятно же всё...Ангара- значит ничем @ёвым не обозначилась.
Неееее, давай- жги!
Даже жизнь тебе не даёт от меня избавиться... Ахуеть!!!
[ex]Допрыгалась, ласточка! До 5 июля - отпуск!
Просто медик.[/ex]

Отредактировано Еленка (2019-06-28 20:06:30)

0

119

#p1268,Еленка написал(а):

Даже жизнь тебе не даёт от меня избавиться... Ахуеть!!!

О! Как ты заголосила.... ))) А ничего не перепутала? Может это ты за мной годами бегаешь? )))

0

120

#p1269,Rasplata написал(а):

О! Как ты заголосила.... ))) А ничего не перепутала? Может это ты за мной годами бегаешь? )))

Годами??? Да я на хворуме писать- то стала толком с Керчи... Бегать за тобой...Жги дальше, детка!)))
Я даже слов подобрать не могу от твоей самоуверенности!...Высшая степень наглой самоуверенности!!!
П.С. Снова в баньке? Зато мы втроичка с Багровым.)))
Щас меня Нюра забанит за совращение всех и вся. А я ещё и не начала...)))

Отредактировано Еленка (2019-07-05 00:21:01)

0

121

Барби, че думаешь насчёт нашего ТулунА?
Бабки, Барби, бабки! Потерпевшие, потерявшие всё,- в солнечных очках и сидящие в Инстаграм.....нуууу нету больше слов- под Левченко копают уже конкретно, ведь с убитым медведем не удалось и завод с байкальской водой упустили- теперь тока так....
Будет у нас новый губер из ЕР, главное, чтоб не Стёпушка Франтенко, а то уж точно в харю плюну ему, очень уж не люб мне этот мажор, любитель икорки....Это личное, не интимное, но просто выбесил он меня единожды и навсегда!..

0

122

https://funkyimg.com/i/2Vff8.png
Сидела считала "специалистов" на пальцах, плюнула, взяла калькулятор.... И всё равно "оба"- два не получается, общалась минимум с четырьмя... Излишки, однако!)))

0

123

#p1282,Еленка написал(а):

Сидела считала "специалистов" на пальцах, плюнула, взяла калькулятор.... И всё равно "оба"- два не получается, общалась минимум с четырьмя... Излишки, однако!)))

А зачем тебе калькулятор? "Особенные" только мы с Багровым. ))) Он представляет темную сторону этого проекта, а я противоположную. )))
Я ничего не думаю про вашего ТулунА, я думаю про то, что откуда взялся рейс ИК 200 Улан-Удэ - Нижнеангарск? Ведь его в природе не существует? )))

0

124

#p1283,Rasplata написал(а):

А зачем тебе калькулятор? "Особенные" только мы с Багровым

Какой ты скромный...))) Ещё Сталкерюша и Ровер (апче *особенный* на всю голову).

0

125

#p1284,Еленка написал(а):

Какой ты скромный...))) Ещё Сталкерюша и Ровер (апче *особенный* на всю голову).

Да, я скромный...
https://funkyimg.com/i/2Vh9a.jpg

Сталкера не могу показать - у него статус заблокированного. ))) Что с тобой?

0

126

#p1285,Rasplata написал(а):

Да, я скромный...

Сталкера не могу показать - у него статус заблокированного. ))) Что с тобой?

https://funkyimg.com/i/2VhpS.png
Со мной??? Спасибо, всё отлично!)))

0

127

#p1289,Еленка написал(а):

Со мной??? Спасибо, всё отлично!)))

Да нет - ты себе льстишь. У нас с Багровым "звание" из двух слов, а не из одного... )))  Дурочек не надо запускать, а то Михаил Михайлович Ж. будет ревновать... )))

0

128

#p1295,Rasplata написал(а):

Да нет - ты себе льстишь. У нас с Багровым "звание" из двух слов, а не из одного... )))  Дурочек не надо запускать, а то Михаил Михайлович Ж. будет ревновать... )))

https://funkyimg.com/i/2Vic4.png
С памятью у меня всё отлично, "звание из двух слов" только у тебя!)))

0

129

#p1296,Еленка написал(а):

С памятью у меня всё отлично, "звание из двух слов" только у тебя!)))

Ссылочку не дашь на это произведение? )))

0

130

#p1296,Еленка написал(а):

С памятью у меня всё отлично, "звание из двух слов" только у тебя!)))

Закосила под Багрова? Обычно он занимается обманом. ))) Похоже бан тебя ждет... )))

https://funkyimg.com/i/2Vipn.jpg

0

131

#p1299,Rasplata написал(а):

Закосила под Багрова? Обычно он занимается обманом. ))) Похоже бан тебя ждет... )))

https://funkyimg.com/i/2VixA.png
Ваша карта бита!)))

0

132

#p1300,Еленка написал(а):

Ваша карта бита!)))

Клоунесса... )))

+1

133

Хе-хе..как мне все это знакомо.
когда я копал подлоги на девятке. вы жрали сникерсы..ну привет!

+1

134

#p1302,Бухтияр Ж. написал(а):

Хе-хе..как мне все это знакомо.
когда я копал подлоги на девятке. вы жрали сникерсы..ну привет!

Привет, Бухтияр! Надеюсь ты меня в рептилойды не записал?))) Где я и где подлоги, блин!...

0

135

http://911tm.9bb.ru/profile.php?id=6360
Об'ясните мне по-русски или по-украински- что это за тип и откель он взялся такой борзый в нашей "тихой" гаване?))) Мерси заранее!

0

136

#p1268,Еленка написал(а):

Барби, ну понятно же всё...Ангара- значит ничем @ёвым не обозначилась.
Неееее, давай- жги!
Даже жизнь тебе не даёт от меня избавиться... Ахуеть!!!

Отредактировано Еленка (2019-06-29 01:06:30)

А мне нравится местное модерирование, в основном Аня!!!!  "Маты нельзя"- бан!!!,  но этот раз мы оставим- для истории, видать...
Спасибо, хоть в "История нельзя" попаду.)))

0

137

А ну из нового- приняла приглашение, можете " шерстить" мою страничку)))

0

138

#p1302,Бухтияр Ж. написал(а):

Хе-хе..как мне все это знакомо.
когда я копал подлоги на девятке. вы жрали сникерсы..ну привет!

Подлоги это мелочь (детские игрушки) по сравнению с нежеланием бороться за истину. Я тут накидал в несколько тем и всем по-барабану. Видимо отпуск? ))) Или может согласны со мной? )))

0

139

#p1304,Еленка написал(а):

Об'ясните мне по-русски или по-украински- что это за тип и откель он взялся такой борзый в нашей "тихой" гаване?))) Мерси заранее!

Очень интересный тип. Работает в связке с Багровым... )))  (плохой и хороший следователь). )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-08 11:03:48)

0

140

#p1307,Rasplata написал(а):

Подлоги это мелочь (детские игрушки) по сравнению с нежеланием бороться за истину. Я тут накидал в несколько тем и всем по-барабану. Видимо отпуск? ))) Или может согласны со мной? )))

Отпуск! Движение на 911 примерно равно ноль целых, х.. десятых... Сам веришь в "отпуск"??? Это Димас себе его устроил....

0

141

#p1309,Еленка написал(а):

Отпуск! Движение на 911 примерно равно ноль целых, х.. десятых... Сам веришь в "отпуск"??? Это Димас себе его устроил....

Опять путаешься. Я не про соседей... )))

0

142

#p1308,Rasplata написал(а):

Очень интересный тип. Работает в связке с Багровым... )))  (плохой и хороший следователь). )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 16:03:48)

Ну в какой " связке"??? Дурака не гони....Если уж они в "связке"- тогда их не двое...
Не, ну...., если, ....совсем....ПОДУМАТЬ....тогда легко объясняется отношение ко мне этих персонажей.... Но так не может быть, потому что не может быть так!!!

0

143

#p1307,Rasplata написал(а):

Подлоги это мелочь (детские игрушки) по сравнению с нежеланием бороться за истину. Я тут накидал в несколько тем и всем по-барабану. Видимо отпуск? ))) Или может согласны со мной? )))

"Накидал" он... А я вот думаю- "Оливье" или "Зимний" на ужин??? Окрошку???

0

144

#p1311,Еленка написал(а):

Не, ну...., если, ....совсем....ПОДУМАТЬ....тогда легко объясняется отношение ко мне этих персонажей.... Но так не может быть, потому что не может быть так!!!

А помнишь, как меня "двое из ларца" погнали с форума, а ТЫ сделала свой и меня туда пригласила? Вот я тогда ржал. Кстати, мне там одна фотка нужна - не подскажешь куда он делся? Сильно был похож на этот. ))) И даже ФУНТ был тот же самый...

Отредактировано Rasplata (2019-07-08 11:36:20)

0

145

#p1302,Бухтияр Ж. написал(а):

Хе-хе..как мне все это знакомо.
когда я копал подлоги на девятке. вы жрали сникерсы..ну привет!

Бух, тут Вовка Зеленский назначает глав ДНР и ЛНР... ))) Может всё-таки нет никакой войны или... настаиваешь? )))

0

146

#p1313,Rasplata написал(а):

А помнишь, как меня "двое из ларца" погнали с форума, а ТЫ сделала свой и меня туда пригласила? Вот я тогда ржал. Кстати, мне там одна фотка нужна - не подскажешь куда он делся? Сильно был похож на этот. )))

Этот и есть. Не мой этот форум так-то.

А  фотки- так приняла я буховское приглашение.))) ПО всем не рассылайте, вдруг сглязят!

0

147

#p1315,Еленка написал(а):

А  фотки- так приняла я буховское приглашение.))) ПО всем не рассылайте, вдруг сглязят!

Дык дай адресок, а то я туплю с утра... )))

0

148

#p1313,Rasplata написал(а):

А помнишь, как меня "двое из ларца

Все помню, а кто эти двое? Намяукни мне хоть, дяденька!)))

0

149

#p1317,Еленка написал(а):

Все помню, а кто эти двое? Намяукни мне хоть, дяденька!)))

Интересно стало? ))) Это тебе к Буху надо...

0

150

#p1316,Rasplata написал(а):

Дык дай адресок, а то я туплю с утра... )))

По своим сообам на 911 пошукай!))) Слала же!

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде.