Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 1 страница 50 из 999

1


Анализ форума 911тм.
На просторах ютуба наткнулась на такой вот ролик. У наших соседей завелись "шпиЁны"

+1

2

#p1291,Rasplata написал(а):

Я всегда копаю в ту степь. За это меня и в бан. ))) Читайте тему про катастрофу Ан-24. )))
Или ты думаешь, что на форуме 911 все бьются за истину? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:14:23)

Моя рыбка, а кто это у нас НЕ "бьётся за истину"? Раз тебя в бан отправил сам Димас, неужто ты на него так "тонко" намекаешь???)))

+1

3

#p1293,Еленка написал(а):

Моя рыбка, а кто это у нас НЕ "бьётся за истину"? Раз тебя в бан отправил сам Димас, неужто ты на него так "тонко" намекаешь???)))

Понимаешь, деточка (ты же в курсе сколько мне лет), в бан меня всегда отправляет Дима. Он это вынужден делать, так как я вынужден отходить в своих расследованиях от некоторых правил форума. ))) Все тонкости я тебе раскрывать не буду... ))) Напрягай мозг... )))

0

4

#p1294,Rasplata написал(а):

Понимаешь, деточка (ты же в курсе сколько мне лет), в бан меня всегда отправляет Дима. Он это вынужден делать, так как я вынужден отходить в своих расследованиях от некоторых правил форума. ))) Все тонкости я тебе раскрывать не буду... ))) Напрягай мозг... )))

Дяденька, вот делать мне не фиг, как "напрягать мозг", чтобы ваши "мутные схемы" разгадывать... Я- лентяйка!)))

+2

5

YanaMaf, администратор  911tm.site это swed.loki с форума 911tm.9bb.ru ?

Отредактировано Olezha (2019-07-17 17:25:38)

0

6

#p1380,Olezha написал(а):

YanaMaf, администратор  911tm.site это swed.loki с форума 911tm.9bb.ru ?

Отредактировано Olezha (Вчера 17:25:38)

Нет, он там и тут Карл. Ник такой же

0

7

#p1405,ag написал(а):

Админ дима подозреваем относит данные сайты к тем кто имеет отношение к 21 октября 2018 года. Это не так. Вас читаем давно. Размещённый выше пост наверное дойдёт до димы. Нет возможности сказать ему лично. Ролик и биз..Не понят вопрос.

Доброй ночи, ваш ролик до Димы уже дошел (моих рук дело),  что касается Димы и подозрений, я как ни странно не разу не попала под подозрения причастности к "цеху", хоть и часто категоричное "фи" высказываю по поводу помешаловки на символах и конспирологии, так же модерирую этот форум, может не всё так и плохо???  Или я что то не поняла?
В любом случае, добро пожаловать).

+1

8

#p1423,ag написал(а):

Теплится небольшая надежда

Ну Вы-кадры! "Теплится" у них..... Ребята, Вы че так поздно заглянули- то
...... я бы Вам экскурсию, вся фигня.... Без обид! ))))

0

9

#p1423,ag написал(а):

сегодня муравей начнёт говорить на португальском. Но шанс есть:)

Про муравья мне очень понравилось! Особенно португальский язык! Спасибо!😊  Вот, можете же и без нас...😉

0

10

Дрс в теме про гранит отжигает ну чистопогаражански, йохохо😂

0

11

#p1471,Бухтияр Ж. написал(а):

Дрс в теме про гранит отжигает ну чистопогаражански, йохохо😂

Ага, уже заDRSил всех, аж в глазах рябит от него! Достал реально, но ноль реакции.)))

0

12

Блин, только чела похвалишь, он  бац  и опять новичка с форума выкидывает

baron, в основной теме больше ничего не пиши,
уходи с форума, ты очень глупый человек.

+2

13

#p1590,maestro написал(а):

Блин, только чела похвалишь, он  бац  и опять новичка с форума выкидывает

Ещё бы! Baron там неудобных вопросов задал вагон, что же Димасу было делать...)))
Да ещё и наехал на него, вот нервишки и не выдержали.
https://funkyimg.com/i/2WkxK.png
Новички если что-то не понимают, естественно, смотрят как делают другие, а на 911 с этим проблемки,- рыба гниёт с головы... И с кого брать пример?)))

+1

14

#p1591,Еленка написал(а):

...Baron там неудобных вопросов задал вагон, что же Димасу было делать...

++++

+1

15

#p1592,kudrik написал(а):

++++

Угу! У Drs'а вон "неделя" бана за сутки с копейками пролетела. Так и живём- у кого постоянно бонусы, а у других - вечные баны...

https://funkyimg.com/i/2WkKK.png

Отредактировано Еленка (2019-08-19 10:48:53)

0

16

#p1593,Еленка написал(а):

...у кого постоянно бонусы...

"индульгенции" (с)

+1

17

#p1594,kudrik написал(а):

"индульгенции" (с)

*Без имен*))) Так хотела ему помочь вчера, хоть и обиделась- не успела!... Жаль....

0

18

Бух- Бух!!! Ты же всегда был  за нас? 
Что ща не так???
П.С. В  личку пиши ,если есть че!

0

19

#p1602,Еленка написал(а):

Бух- Бух!!! Ты же всегда был  за нас?

Так как я вчера синхронно не мог зайти сюда и туда, то я сильно сомневаюсь, что вы существуете ОТДЕЛЬНО от НИХ. )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-20 17:19:49)

0

20

#p1603,Rasplata написал(а):

Так как я вчера синхронно не мог зайти сюда и туда, то я сильно сомневаюсь, что вы существуете ОТДЕЛЬНО от НИХ. )))

Возможно, это потому, что оба форума на одной бесплатной платформе.

-1

21

#p1602,Еленка написал(а):

Бух- Бух!!! Ты же всегда был  за нас? 
Что ща не так???

Бух предлагает вам здаццо..(цэ)

П.С. Антиресно, закончится ли на дивятке моя "банка опят" ?

Грибочки имеют такой вид:
https://funkyimg.com/i/2WnWv.jpg

+1

22

#p1603,Rasplata написал(а):

Так как я вчера синхронно не мог зайти сюда и туда, то я сильно сомневаюсь, что вы существуете ОТДЕЛЬНО от НИХ. )))

Отредактировано Rasplata (Вчера 22:19:49)

Это бан, Барби! Здесь- то уж точно!
Чё за бред? "Туда-сюда".... Выпил может чё не то.... Или не те грибы слопал.

+1

23

#p1604,Просто медик написал(а):

Возможно, это потому, что оба форума на одной бесплатной платформе.

Аня, я же писала....
Это Барб "тонко" намекает что мы тут "Димасовские", уж не знаю как все- а я-то факт! Цеховичка, рептилоидка! И апче- наглая, рыжая морда!)))
Правильно, Барби, или че- то забыла? Ааа, ещё же Андреевская "подружка"! Точно!!! Теперь - полный список!

0

24

#p1605,Бухтияр Ж. написал(а):

Бух предлагает вам здаццо..(цэ)

П.С. Антиресно, закончится ли на дивятке моя "банка опят" ?

Грибочки имеют такой вид:

Бух!))) Неее!))))
Где брал чудесные грибочки?)))
Ага, каждый раз одно и то же! "Бан"!... "Ога!" Тока нету никаких "банов"!... Андреев уже на четвёртом профиле забанен, а для Барби и одной "бани" не нашлось.... Так и живём - "цеховики", да "рептилойды"...блин! Барби, детка, ты из каких будешь?

+1

25

#p1606,Еленка написал(а):

Это бан, Барби! Здесь- то уж точно!
Чё за бред? "Туда-сюда".... Выпил может чё не то.... Или не те грибы слопал.

А чё ты задергалась? Я не мог зайти туда и сюда... А когда запустил TOR, то зашел без всяких проблем и и сюда и туда... Говорю, как есть. Я же не Багров или Андреев или Андреев-Багров...

#p1608,Еленка написал(а):

Андреев уже на четвёртом профиле забанен, а для Барби и одной "бани" не нашлось.... Так и живём - "цеховики", да "рептилойды"...блин! Барби, детка, ты из каких будешь?

Андреев может быть хоть на десятом бане - я не удивлюсь. ))) Ловил его на фотошопе и буду ловить, так как я из обычных - из нормальных... людей. )))
Кстати, по поводу моих банов. Что-то память у тебя отшибает. Меня регулярно отправляют, после того, как я ловлю Андреева на фотошопе. В этот раз Диме просто не к чему было прицепиться или времени не хватило. ))) Кстати, передай ему, что он маленько обнаглел и удаляет мои сообщения без всяких комментариев. Видимо они очень страшные. )))

#p1605,Бухтияр Ж. написал(а):

Бух предлагает вам здаццо..(цэ)

+100500  Упал под стол... )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-21 07:54:16)

-1

26

#p1609,Rasplata написал(а):

передай ему,

Кому опять? Димасу? Хорошо, смс напишу, раз пошла такая пьянка... Звонить уж не буду, не хочу в пеший эротический тур сегодня.... Смс тебя устроит, другого способа "передач" у меня нет!)))
https://funkyimg.com/i/2Wojk.png
Так устроит)?

Отредактировано Еленка (2019-08-21 08:57:30)

0

27

#p1610,Еленка написал(а):

Так устроит)?

Нет, не устроит. ))) А где он ТЕБЕ обещал МНЕ бан? )))  Кстати, на девятке новость - Барабашка спалилась... ))) (пошла фотографировать самолет, а ленту оцепления купила возле самолета - в местном магазине). )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-21 09:20:37)

-1

28

#p1611,Rasplata написал(а):

Нет, не устроит. ))) А где он ТЕБЕ обещал МНЕ бан? )))  Кстати, на девятке новость - Барабашка спалилась... ))) (пошла фотографировать самолет, а ленту оцепления купила возле самолета - в местном магазине). )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:20:37)

В себя приди!
И кто тебе разрешил оскорблять Барабашку? В Андреева играем? Так он  девушек никады  с  землей не смешивает.  Перечитай  "Андреева" тады и  подходи!  Мож манерам обучисься.....

Отредактировано Еленка (2019-08-21 10:09:36)

+1

29

#p1612,Еленка написал(а):

В себя приди

Ты так со мной разговариваешь, как будто я в вашей бригаде. ))) У меня свой ЦЕХ. )))

-1

30

#p1611,Rasplata написал(а):

Нет, не устроит. ))) А где он ТЕБЕ обещал МНЕ бан? )))  Кстати, на девятке новость - Барабашка спалилась... ))) (пошла фотографировать самолет, а ленту оцепления купила возле самолета - в местном магазине). )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:20:37)

Я  поражаюсь чужой нглости!! Хотела написать пространный  пост, в стиле Андреевп,  но думаю- излишне....

+1

31

А

#p1609,Rasplata написал(а):

бани

"Андреев - Андреев".... Есть другая фамилия
?,Которая меня меньше бесит? И чтоб меню апче  не  упоминать..........Спасибо!!!

0

32

#p1612,Еленка написал(а):

И кто тебе разрешил оскорблять Барабашку? В Андреева играем? Так он  девушек никады  с  землей не смешивает.

Ты играться иди в соцсети. Там простору больше для девичьих фантазий. Здесь площадка чуток серьезнее... )))

0

33

#p1616,Rasplata написал(а):

Ты играться иди в соцсети. Там простору больше для девичьих фантазий. Здесь площадка чуток серьезнее... )))

Фига се! Ты серьёзно???Завязывай ты м такой идеалогией!!!
Слова апче пропали! Дурак!
Это надо! "Соцсети"??? Добавляйся, кто не дает? Чё опять не так? Бан и тот тебе не выговорила... Дура!

0

34

#p1617,Еленка написал(а):

Фига се! Ты серьёзно???Завязывай ты м такой идеалогией!!!

Дык полистал у тебя страничку ВКОНТАКТЕ (по ссылке от Барабашки)... Вот слова и пропали... )))

0

35

А здесь бывают адекватные люди?
Бух, это чето из прошлого, да? Гав, однако, любимый мой!...Хороший вопрос! Так мало ответов..... Ну а смысл от этого не меняется....
Чьи будете??? Барб!

Если читаешь - прости ещё раз - я- неподумавши,, и без зла! И всё!
Ссылки давай,, пожалуйста,  чтоб Димас не нервничал!!

Отредактировано Еленка (2019-08-21 17:57:15)

0

36

#p1619,Еленка написал(а):

Чьи будете??? Барб!

А ты еще не разобралась? ))) Явно не из Багровых... )))

-1

37

#p1620,Rasplata написал(а):

А ты еще не разобралась? ))) Явно не из Багровых

Очень жаль! "из Багровых" было бы лучше!.....

0

38

#p1621,Еленка написал(а):

Очень жаль! "из Багровых" было бы лучше!.....

Перестань !!! Ты выходишь за пределы  разумного!

0

39

#p1619,Еленка написал(а):

Ссылки давай,, пожалуйста,  чтоб Димас не нервничал!!

8-) ... а ты ему не говори

https://funkyimg.com/i/2WoYq.jpg

+1

40

#p1621,Еленка написал(а):

Очень жаль! "из Багровых" было бы лучше!.....

Я с тобой пытаюсь разговаривать, как с нормальным человеком... Но ты каждый раз начинаешь вспоминать - кто ты и где ты... Это утомляет...

Отредактировано Rasplata (2019-08-21 19:24:16)

0

41

Ннк

#p1624,Rasplata написал(а):

Я с тобой пытаюсь разговаривать, как с нормальным человеком... Но ты каждый раз начинаешь вспоминать - кто ты и где ты... Это утомляет...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 00:24:16)

Не  буду просто;!!!!Думай,,как хошь !!!!

0

42

Барби, любимый,  а это ты о ком? Неужто  о нашем "отделе"?))) Не грусти, милый, со мной ты можешь советоваться 24/7, я тебя всегда выслушаю и подскажу как жить дальше!

https://funkyimg.com/i/2Wqqb.png
Я же тебя звала в друзья, сам не хочешь, чё теперь за  пред'явы, детка???
Пойдем в Болталку,  пока нас отсель не  выгнали.

0

43

У меню перерыли  половину 23го и кругом валяются ленты? Взять для экспертизы???

0

44

---)))

Отредактировано Еленка (2019-08-27 10:38:47)

0

45

Ну теперича держись, мамаоля !
Завтра тебе Барб найдет "10 признаков фальшивой купюры" )))

П.С. и эмбема не спасет.
ППС . Два спартанца Михалева весьма колоритны!

0

46

#p1634,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну теперича держись, мамаоля !
Завтра тебе Барб найдет "10 признаков фальшивой купюры" )))

П.С. и эмбема не спасет.
ППС . Два спартанца Михалева весьма колоритны!

Да, да насчёт Барби- вне всяких сомнений!))) Всё фаташоп!
Михалёвы- ладно, а вот я с "Юным читателем"- это явно проделки Цеха! Так сказать рептилоидный привет всему "читательскому клубу 911"! Вот просто не смогла пройти мимо такой прелести!))))

0

47

Димасу срочно нужно искать экзорциста!)))  666 на 911, это никуда не годится!.... Видать, опять порчу навели...
https://funkyimg.com/i/2Wv8s.png

0

48

8-)
https://funkyimg.com/i/2WvBJ.jpg
Пять роликов за сутки с разным хронометражом -  "мразоканал"  ИванИванов, ДжонСмит, АйшаАлам... на дИвятке активно раскручивается (Вилливонка молодца, лизнул оперативно).

типичный донатовый инфомусор..       а в это время в Северодвинске..............

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-08-27 01:31:32)

+1

49

#p1637,Бухтияр Ж. написал(а):

типичный донатовый инфомусор

Смотрел? Я чет даже не глянула, Димас- топит за неё, ага!
Свой канал чтоли завести.... О жизни любимых! Многие оч удивятся!...

0

50

Бухтияр Ж.
Гопник долго орал, что "наведут порчу" на фотки с мелким... Короче, удалила, обе  же фотки с Петюном....
Такшта- захочешь новенького- пиши в лс!))))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное