Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 951 страница 999 из 999

951

#p7767,Еленка написал(а):

П.С. Кто-нибудь выгоните из "Тайгана" нашу Яну, пока её Димас не расстрелял вместе с Аксёновым.)))

Отредактировано Еленка (Сегодня 12:34:15)

Я все же хочу узнать куда они девали того Диму что начинал этот форум? Если почитать его сообщения в основной теме форума 911 и сравнить их с сообщениями того "Димы" что сегодня заправляет всем своим хозяйством, то получается нескладуха...

+1

952

НОВЫЕ ПРАВИЛА 911TM (читать всем, суки!!!!)

Всё, с этой минуты, если...
1. мне покажется (а мне кажется всё чаще и чаще с каждой минутой)
что...
2. какая-то гнида (ну, это однозначно, это я о тебе тоже, <username>!!!)
3. хочет сказать (ох..ел короче совсем, кто тебе голос давал, сука?)
3.1 что-то плохое про Олега Алексеевича (и пророка Мохаммада, мир ему)
4. думает (думать - это недопустимо, здесь думаю только я - царь всея форума 911 и ея окрестности)
4.1 что Коронавирус существует (сука, полмира истреблю только за эту мысль, бляди цеховые!!!)
5. или ему показалось (казаться может только мне, см. п.1 )
5.1 что украинский Боинг был сбит (это блять вообще священная корова, расстрелять нах..й)
или просто если...
6.1 в голове опилки ( а они у всех вас, кто не почитает священное мнение царя)
вылетает с форума в автоматическом режиме.


Вот так вот, мразотвари цеховые!!!! :-) :rofl:

+8

953

Да, а Опушка таки молодец, ну очень достойно, уважуха! Пойду плюсик поставлю.

+4

954

#p7781,Михаил Северный написал(а):

НОВЫЕ ПРАВИЛА 911TM (читать всем, суки!!!!)

Вот так вот, мразотвари цеховые!!!!

Жаль дважды плюс не могу поставить. Это первое за весь день что сегодня меня рассмешило😂😂. Мои сообщения с Тайгана тоже были зачищены с сопровождением,  "YanaMaf ну ты и дрянь". .. Обошлось и в этот раз без бана :D по тонкому льду ходимс.. Помоему он о самолетах так не печётся, как с Тайганом носится. Чем это вызвано?

+1

955

#p7767,Еленка написал(а):

П.С. Кто-нибудь выгоните из "Тайгана" нашу Яну, пока её Димас не расстрелял вместе с Аксёновым.)))

Думаешь таки оформит мне расстрел?  :D Терпение вот вот лопнет. Ну принасла я Аксенова ему, ну и че :blush:

+1

956

#p7785,YanaMaf написал(а):

Думаешь таки оформит мне расстрел?   Терпение вот вот лопнет. Ну принасла я Аксенова ему, ну и че

Чё- чё? Башкой об косяк, потом в бочку с дерьмом и расстрелять нах! :D
Полнолуние видать, сильно нервный он. Так за зверушек переживает, страдалец!)))

#p7781,Михаил Северный написал(а):

НОВЫЕ ПРАВИЛА 911TM (читать всем, суки!!!!)

Вот так вот, мразотвари цеховые!!!!

https://funkyimg.com/i/32295.jpg

Отредактировано Еленка (2020-02-06 15:23:21)

+2

957

#p7788,Еленка написал(а):

Чё- чё? Башкой об косяк, потом в бочку с дерьмом и расстрелять нах! 
Полнолуние видать, сильно нервный он. Так за зверушек переживает, страдалец!)))

Неа, не в зверушках дело, если б за них, то пел бы за закрытие этого конц лагеря львячего. За Зубкова он ревет всех, но тут двояко, Димочка либо за Зубкова, либо просто против Аксенова.

Дошло и до такого. Жаль не успел ничего. Профиля уже нет.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t66871.jpg

+1

958

#p7789,YanaMaf написал(а):

Неа, не в зверушках дело, если б за них, то пел бы за закрытие этого конц лагеря львячего. За Зубкова он ревет всех, но тут двояко, Димочка либо за Зубкова, либо просто против Аксенова.

Ну не родня же он Зубкову? Хотя хз чё там за "Димочка"... Олег Алексеевич вроде, да? Где-то упоминалось отчество Зубкова? Я эту тему прошла мимо вообще, посмотрела этих бедных задохликов, и мне хватило...
Если бы он был против Аксёнова, то он бы и в КПК чё- нить " отмачивал" подобное, но он там сильно не появлялся. Опять же- где Крым и где Нижний... Фиг знает, короче! Будем ловить шпиона "Димочку"?)))

0

959

#p7772,Маргарита написал(а):

Я все же хочу узнать куда они девали того Диму что начинал этот форум? Если почитать его сообщения в основной теме форума 911 и сравнить их с сообщениями того "Димы" что сегодня заправляет всем своим хозяйством, то получается нескладуха...

Марго, ну ладно - остальные, но ты ведь - старожил форума.))) Ты разве не помнишь, как первое время Дима удалял кучу сообщений и аккаунтов, практически без об'яснений?))) Потом появились Гавыч, Клер и ещё демократы, модерации и т.д. ситуация начала обостряться, поскольку вместо удаления начались длительные бани, вместо удаления сообщений - ссылка их во флуд и флуд флуда. Да, Дмитрий изменился, но - идеологически, в том числе под влиянием Горожанина, но как админ - нет. )))

+1

960

#p7800,Барабашка написал(а):

ну ладно - остальные, но ты ведь - старожил

Как раз и среди старожилов эта конспирологическая тема админоподмены  тоже имела место.
Я был снесен начисто дважды после первых сообщений в основных темах, и, будучи незарегистрированным читателем, только в конце 2018 почему-то избежал такой участи. Поэтому могу даже сказать, что форум был некоторое время либерально-демократическим :-)

+2

961

#p7800,Барабашка написал(а):

первое время Дима удалял кучу сообщений и аккаунтов, практически без об'яснений?)))

Тогда чего проще- удалить вот такие строки в Правилах:

Если вы недовольны действиями Администратора, то я попытаюсь вам помочь, или хотя бы буду скорбить вместе с вами по поводу чего-нибудь

Тут, конечно, главные слова "я попытаюсь вам помочь".

Запрещаются оскорбления форумчан, их сообщений, их места проживания, провокации на ответное оскорбления и т.д.

Тут не уточняется КОМУ именно запрещается, а кому (Димасу)- нет.

Оскорбления, издёвки, демонстративная невменяемость, систематические нарушения вчто,ормлении сообщений, открытое противостояние форуму или здравому смыслу, провокации, публикации запрещённых материалов, заведомо недостоверных материалов вводящих в заблуждение, всё это может привести к блокированию пользователя (бану).

Ну, тут, вообще, всё шедеврально!))) " Демонстративная невменяемость" и "противостояние здравому смыслу" уже просто за гранью.
Так что проще удалить все эти "лирические" отступления в Правилах, оставив только пункты про видео- картинки. А банить и удалять можно всех и вся просто потому что сегодня дождь идёт или супруга обед пересолила, чем не повод?)))

#p7803,Михаил Северный написал(а):

Как раз и среди старожилов эта конспирологическая тема админоподмены  тоже имела место.

Ага! Некоторые товарищи уже и Горожанина там среди участников обнаружили. Так что, фиг его знает кто там банит- удаляет.)))

Отредактировано Еленка (2020-02-06 18:53:24)

0

962

#p7800,Барабашка написал(а):

Да, Дмитрий изменился, но - идеологически, в том числе под влиянием Горожанина, но как админ - нет. )))

Какой еще идеологический? Там медицина в полный рост. Паранойя в чистом виде, сначала еле заметная, дальше прогрессирующая, это по любой многолетней теме можно отследить. А по "новым правилам" можно увидеть, что финиш близко.

#p7783,YanaMaf написал(а):

Это первое за весь день что сегодня меня рассмешило😂😂

А меня расстроило. Ведь был адекватный чел, грубоват  по пустякам иногда ,но это эмоции, как без них. Но ведь угробит свой форум, даже не заметит как!  :tired:

+1

963

#p7804,Еленка написал(а):

Тогда чего проще- удалить вот такие строки в Правилах:

Тут, конечно, главные слова "я попытаюсь вам помочь".

Тут не уточняется КОМУ именно запрещается, а кому (Димасу)- нет.

Ну, тут, вообще, всё шедеврально!))) " Демонстративная невменяемость" и "противостояние здравому смыслу" уже просто за гранью.
Так что проще удалить все эти "лирические" отступления в Правилах, оставив только пункты про видео- картинки. А банить и удалять можно всех и вся просто потому что сегодня дождь идёт или супруга обед пересолила, чем не повод?)))

Да, все это - крайне суб'ективно, а как ты хотела?))) Во "вступительном слове" - позиция Димы была ясно обозначена. Про то, что "демократии не будет" и "не позволю писать тут всяким проходимцам".))) По-моему, прочитав это,  нормальный человек (не тролль и не спорщик принципа ради) должен трижды подумать, прежде чем что-то писать на форуме с таким хозяином. Я форум читала с лета 14, с Грабовского Боинга, а зарегистрировалась только в 16.

0

964

#p7808,Барабашка написал(а):

Во "вступительном слове" - позиция Димы была ясно обозначена. Про то, что "демократии не будет"

Это-то понятно. Только он же истину ищет, но ни одного слова против своих идей " заговоров" и "постановок" слышать не желает. Тут проще сразу фантастический многотомник выпустить, а не форум админить в кругу тех, кто не посмеет .... против ветра. Не придётся время тратить на всяких "гнид", но и весь мир откроет глаза, очнется от спячки и фанатов только прибавится.

0

965

#p7811,Еленка написал(а):

Это-то понятно. Только он же истину ищет, но ни одного слова против своих идей " заговоров" и "постановок" слышать не желает. Тут проще сразу фантастический многотомник выпустить, а не форум админить в кругу тех, кто не посмеет .... против ветра. Не придётся время тратить на всяких "гнид", но и весь мир откроет глаза, очнется от спячки и фанатов только прибавится.

"Что есть Истина?" - якобы спросил Пилат у Иисуса.)))

В Евангелиях Истина - это одно, а в христианстве - почему-то их много, иначе не было бы сект, расколов и ересей.

А вот в "Евангелии от Воланда", по Булгакову, Йешуа ответил, что Истина в том, что у Пилата болит голова.)))

+2

966

#p7815,Барабашка написал(а):

у Пилата болит голова.)))

Во! Это "наш" случай! У Димаса тоже болит голова, но медицина тут скорее бессильна.)))

#p7815,Барабашка написал(а):

"Что есть Истина?"

Тут всё просто- истину знает только сам Дмитрий, а все остальные- бараны, гниды и т.д. Ну, а если "доказуха" не в пользу Дмитрия, её можно скромно удалить и вопрос снят с повестки дня.)))

+2

967

#p7853,Михаил Северный написал(а):

В личку мне писали, чтоб я на библии, коране или бхагаватгите поклялся, горожанин я или нет ))))))
Да, я горожанин (в большой деревне живу то есть)

Нее, я не о тебе, Мишаня!)))
Я вот о чём
https://funkyimg.com/i/322Le.jpg
Вроде всё уже благополучно удалено. Ну, на всякий!)))

0

968

Обломки боинга и другой мусор  здесь
maestro

+1

969

#p7781,Михаил Северный написал(а):

НОВЫЕ ПРАВИЛА 911TM (читать всем, суки!!!!)

Миша, у тебя появились последователи.)))
https://funkyimg.com/i/322Nv.jpg

0

970

#p7838,Еленка написал(а):

Тут всё просто- истину знает только сам Дмитрий, а все остальные- бараны, гниды и т.д. Ну, а если "доказуха" не в пользу Дмитрия, её можно скромно удалить и вопрос снят с повестки дня.)))

это общепринятый "научный" подход, админ того форума не оригинален :)

0

971

#p7864,Маргарита написал(а):

это общепринятый "научный" подход, админ того форума не оригинален

#p7726,Маргарита написал(а):

Дима из той же оперы что и Горожанин, только он скорее Ваня Бездомный, тогда как Горожанин - стопудовый Берлиозище:)
Нелюди это другие, они во всей красе своей обитают в другом измерении, в личной форме среди людей их единицы, может один на миллион. Но они создают почву для тотальной зачистки планеты руками и мозгами самих же человекоподобных, подверженных их влиянию и заражённых их витальным вирусом. А вот таких уже вчера большинство.

Представь что Дима видит тех, кто заражен этим вирусом (также как и ты обладает этим великим даром )))   ), и за это банит их.   Может и он инопланетянам по шее съездил когда то, просто не стал об этом никому рассказывать.  Ибо витальный вирус проник повсюду. Такая вот ж...а случилась.  Вам бы обьединиться, а не враждовать, вот была бы польза от вас, глядишь и еще кто признается что  инопланетян нокаутировал. Будем всех в модераторы и админы записывать для борьбы с витальным вирусом и инопланетянами.  Вот тогда будет  толк от форума, а так просто болтовня получается, и раздор.

Но есть еще одна беда, все кто убежден  в существовании такого вируса и враждебных инопланетян, попадают в зону еще большего риска, точнее становятся носителями вируса покрепче, вакцину от которого найти еще труднее. Остается только один выход, приручить этот вирус, но об этом, молчок....  Ибо Они за нами следят.......

Отредактировано proll (2020-02-07 10:00:03)

+1

972

А кто такой Егор Захаров, нихило так так лизнул, аж до простаты.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1898#p219435

+2

973

ГЛАВНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ИНСПЕКТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕНИС МЕЩЕРЯКОВ ЛИШИЛСЯ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ
https://www.yarnews.net/news/show/yaros … ion/28456/

Если, конечно, фотка на форуме его))))))

Еще по фото выдает
https://www.biznet.ru/topic152900.html

http://images.vfl.ru/ii/1581071551/913bb81c/29484443_m.jpg

Гость "Вестей" - главный жилищный госинспектор ЯО Денис Мещеряков. Ссылка не вставляется, я тупэ!

http://images.vfl.ru/ii/1581073178/6be12f33/29484861_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1581074671/2973d6a4/29485199_m.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=mn9yJhD-IEA

Отредактировано Тася (2020-02-07 14:25:17)

+2

974

#p7782,нубик написал(а):

Да, а Опушка таки молодец, ну очень достойно, уважуха! Пойду плюсик поставлю.

Любопытно кто отплюсовал фронду спротив всемогучего  :music:
на  13:43:55 сегодня +11
maestro
Богдашка
Невский
Нэо
Almatinka
Inquitos
Тася
нубик
Soroka
Trubadur
vovochka
+11!  :idea:

+3

975

#p7891,Тася написал(а):

ГЛАВНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ИНСПЕКТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕНИС МЕЩЕРЯКОВ ЛИШИЛСЯ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ

Если это его изречение,

должен думать о "подушках безопасности" в других странах. Никто не защищен от произвола власти.

то это супротив нынешнего властного тренда. Ладно, если бы фермер или домохозяйка на кухне такое сказали. А вот чиновника за такое теперь немедленно выпинывают вместе с их "подушками".

+2

976

#p7895,Михаил Северный написал(а):

Если это его изречение,

то это супротив нынешнего властного тренда. Ладно, если бы фермер или домохозяйка на кухне такое сказали. А вот чиновника за такое теперь немедленно выпинывают вместе с их "подушками".

Повторюсь, если фото на форуме его. Но кто ж будет вставлять фото гос.чиновника, ну бред же?

0

977

#p7894,maestro написал(а):

Любопытно кто отплюсовал фронду спротив всемогучего

А я чё-то нашу девчачью сборную не вижу в этом списке... Надо разгон им придать походу.)))
А кста, насчёт "гнид" и прочих "комплиментов" всея форума 911, тут реально мне гопник предложил, на мою жалобу о зверствах Димаса- Димасу нужно выйти из дома и обратиться с такой речью к любому жителю НН с такими же словами, боюсь до второго предложения он лишится многих зубов и поймёт, что с людьми нужно разговаривать повежливее. А так- за монитором- прямо "герой", бояться же нечего.)))

Отредактировано Еленка (2020-02-07 14:56:29)

0

978

#p7898,Еленка написал(а):

А я чё-то нашу девчачью сборную не вижу в этом списке... Надо разгон им придать походу.)))

А вы чё правда в оппозиции? А чё случилось?  :D

+2

979

#p7782,нубик написал(а):

Да, а Опушка таки молодец, ну очень достойно, уважуха! Пойду плюсик поставлю.

Похоже выполнил он свою  угрозу и удалил Опушку, т.е. аккаунт со всеми сообщениями. А мы с тобой своими подтруниваниями  этому поспособствовали -  +11  :angry:
Хм... Как-то резко всё поменялось через 3 часа  opushka Читатель, исчезли только сообщения после Крещения Господня 19.01.20.
Детектив да и только.  :hobo:

Отредактировано maestro (2020-02-08 14:14:40)

+4

980

#p7996,maestro написал(а):

Похоже выполнил он свою  угрозу и удалил Опушку, т.е. аккаунт со всеми сообщениями. А мы с тобой своими подтруниваниями  этому поспособствовали -  +11 
Хм... Как-то резко всё поменялось через 3 часа  opushka Читатель, исчезли только сообщения после Крещения Господня 19.01.20.
Детектив да и только. 

И нет объяснений хоть каких, не хорошие ассоциации типа нет человека и концы вводу, типа как  в мафиозной структуре или скорее в секте. Секта -  первый раз этот термин в отношении 911 употребил, конечно сам варюсь в этой кастрюльке и знаю, что не секта это, но я точно так же хорошо знаю как практически любую общность чем то объединенных людей в секту можно превратить.
Безсудные расправы - это путь к краху и в конечном счете к суду над их организаторами.
Единственное разумное, что приходит как объяснение, это махания шашкой в гневе, если это так то хотелось бы напомнить Дмитрию, что последствия гнева всегда хуже, чем причина этот гнев вызвавшая.

+1

981

#p8007,нубик написал(а):

Секта -  первый раз этот термин в отношении 911 употребил

Хотя был замечен в  секте "каптерке"  :D

0

982

#p8009,Тася написал(а):

Хотя был замечен в  секте "каптерке"

Каптерка это, что-то возвышенное, почти сакральное, по крайней мере в тех местах, где есть настоящие каптерки. Так что теряюсь в догадках о чем идет речь, уж не о сливном бачке на 911?

0

983

#p8012,нубик написал(а):

уж не о сливном бачке на 911?

Не, не думаю! Там администрация бывает! Хотя, я не знаю, как это место принято называть. :D

0

984

#p8015,Тася написал(а):

нубик написал(а):
уж не о сливном бачке на 911?

Не, не думаю! Там администрация бывает! Хотя, я не знаю, как это место принято называть.

Интрига то какая! Боюсь предположить, не ужели речь идет о какой-то скрытой от пользователей ветке на 911?
Или может какое сообщество в соц сетях?

Отредактировано нубик (2020-02-08 23:00:19)

0

985

Даже Vint что-то  заподозрил и говорит в лоб

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить. Так нельзя. Я не некоторые, я своих не брошу!

+1

986

#p8017,maestro написал(а):

Даже Vint что-то  заподозрил и говорит в лоб

Впечатление что кнопочки форума попали в какие то руки.  Прошу пояснить. Так нельзя. Я не некоторые, я своих не брошу!

Не видно, чтоб эта история приобрела достойный ее резонанс или там некому уже резонировать, все почти стерильно...

+1

987

#p7996,maestro написал(а):

Хм... Как-то резко всё поменялось через 3 часа  opushka Читатель,

- Как пройти в библиотеку? (с)

https://funkyimg.com/i/326vj.jpg

Пыс...

#p8009,Тася написал(а):

нубик написал(а):
Секта -  первый раз этот термин в отношении 911 употребил

Хотя был замечен в  секте "каптерке"

Тася, уточни плиз, как ты могла видеть нубика в модераторской каптерке на "девятке"?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-02-09 02:18:34)

+2

988

#p8016,нубик написал(а):

Или может какое сообщество в соц сетях?

Про соц.сети не могу знать) Так же как и про закрытые от участников темы, может они закрыты не для всех)

#p8023,Бухтияр Ж. написал(а):

Тася, уточни плиз, как ты могла видеть нубика в модераторской каптерке на "девятке"?

Как выглядит мод.каптерка я не знаю, потому и взяла в кавычки. Но есть тема, где периодически появляется администрация и некоторые участники, хотя, когда заходишь в эту тему, их там нет. Вот жеж странность?! Может все таки парейдолия?  :D

0

989

Какая-то опция есть "что-то делает". Если это присутствие в скрытых темах, то есть и возможность логиниться, как скрытый пользователь с отображением "гость". Т.к. гости тоже периодически "что-то делают".

0

990

киберпанк

https://funkyimg.com/i/327Uw.jpg

Форум наводнен ботами. Читайте вдумчиво сообщения оппонентов, если что подозрительно, заходите в профиль форумчанина и вперед погнали просматривать сообщения подряд. Понять несложно.видно невооруженным взглядом.см. нубик ботаник btcewka в первую очередь. такие проги должны быть под контролем для правки. подумайте, кто тянет на босса  :flag: , шарит в технологиях.

воды нет, растительности нет (с)..

https://funkyimg.com/p/327Va.jpg

сл.за послед.реакцией....

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-02-10 02:24:10)

0

991

#p8053,Бухтияр Ж. написал(а):

Форум наводнен ботами.

сл.за послед.реакцией....

я не Бот, а пЧеловек  :smoke:
[video2=640|360]//coub.com/embed/226qmb?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

а за всё остальное обязательно дам оценку ваших вязальных носочком :smoke: и длину  будем измерять в попугаях :D

0

992

#p8053,Бухтияр Ж. написал(а):

Форум наводнен ботами.

Вот, что я вижу:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/13/86617.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/13/93925.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/13/27035.jpg

И, если можно, Бух, поточнее. А то я не врубаюсь. Что происходит?
И кто должен исчезнуть: я или сообщение?

Отредактировано Просто медик (2020-02-10 06:32:14)

0

993

#p8057,Просто медик написал(а):

И, если можно, Бух, поточнее. А то я не врубаюсь. Чо происходит?

Отдел кадров форума перетрахивает коллектив.  :D Коллектив меняет маски... Карнавальная ночь...
Я тебе рекомендую не грузить мозг этой фуетой. Это сильно отвлекает от работы и не приносит НУЖНОЙ информации...

+1

994

#p8058,Rasplata написал(а):

Отдел кадров форума перетрахивает коллектив.   Коллектив меняет маски... Карнавальная ночь...

А судьи кто?

#p8058,Rasplata написал(а):

Я тебе рекомендую не грузить мозг этой фуетой. Это сильно отвлекает от работы и не приносит НУЖНОЙ информации...

Спасиобо за совет. Хоть кто-то...

0

995

#p8059,Просто медик написал(а):

А судьи кто?

Они знают.  :D

+1

996

Будильник расчехлился. Начал монетизировать "стадо" фин.пирамидами.

https://www.youtube.com/watch?v=WoMSQklRG74

Переломный момент...

Отредактировано btcewka (2020-02-10 06:56:22)

+1

997

#p8062,btcewka написал(а):

Будильник расчехлился. Начал монетизировать "стадо" фин.пирамидами.

В его случае, это как в блоге кошковода топить котят на видео. Знатный тролль однако :-)

0

998

#p8062,btcewka написал(а):

Будильник расчехлился. Начал монетизировать "стадо" фин.пирамидами.

Похоже мавр сделал свое дело и форум пора закрывать?  :D

0

999

#p8053,Бухтияр Ж. написал(а):

Понять несложно.видно невооруженным взглядом

Бухтияр ищет сакральный смысл  в слове Х..Й на заборе и удивляется, почему это слово повторяется на разных заборах :crazyfun:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное