Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное


О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 101 страница 150 из 999

101

#p1765,Rasplata написал(а):

Я про фотку. Тока... )))

 
А я не про фотку.)))

0

102

#p1764,maestro написал(а):

Повторюсь - форум хиреет.

Я бы сказал несколько иначе - когда ушел Кзин, Сезам и кто еще в тот период..
себя ввиду не имею -мы с Гавом сами сознательно нарывались )

0

103

#p1768,Бухтияр Ж. написал(а):

Я бы сказал несколько иначе - когда ушел Кзин, Сезам и кто еще в тот период..
себя ввиду не имею -мы с Гавом сами сознательно нарывались )

А там новенький так прикольно матюгается.))) Тоже от Димаса офигевает человек.
А хостинг заработал. Главное вежливо попросить!)))
https://funkyimg.com/i/2Xe8x.png

+1

104

Швед.локи забыл, Знахаря - модеры кста. Сталин тоже где-то на вольных хлебах.

0

105

#p1771,maestro написал(а):

Швед.локи забыл, Знахаря - модеры кста. Сталин тоже где-то на вольных хлебах.

А чё, на девятке у всех было по одному аккаунту?

0

106

У мну один. Остальных не знаю.

0

107

#p1771,maestro написал(а):

Швед.локи забыл, Знахаря - модеры кста. Сталин тоже где-то на вольных хлебах.

Сталин сам говорил, что периодически заходит. Обсуждать других отказался, но, судя по его репликам, он сам немного в шоке.

#p1772,Rasplata написал(а):

А чё, на девятке у всех было по одному аккаунту?

#p1773,maestro написал(а):

У мну один. Остальных не знаю.

У меня тоже один.

0

108

#p1772,Rasplata написал(а):

А чё, на девятке у всех было по одному аккаунту?

Да не скромничай, уж кому, милый, как не  тебе и моему дорогому другу, известно чтА этих акков могЁт быть хать тыща!)))

Отредактировано Еленка (2019-09-27 19:40:39)

0

109

maestro
Неее, не все на вольных хлебах! Маргоня мне в начале месяца писала- она в плену.
Что, блин, за "захватчики" такие??? Маргоша, ты меня подводишь, прям совсем!
Да если бы меня похитили- максимум- неделя, и пацаны бы уже рыдали и умоляли забрать меня за любые деньги(тут можно поторговаться и решить, всё же в евриках или в дАлларах))).
Эх, Маргоня, учить тебя и учить!!!...
Ладно, крепись! Попроси- ка меня взамен, шоб им жизь мёдом не казалась?!

Эдак так дайдёт Димас сам с собой будет разговаривать.... А почему нет? Сам виноват... Но, вернутся же все под кнут, стоит только рухнуть или взорваться, или пострелять....это наркомания какая-то, нелечимая. Безнадёжная!...

0

110

#p1776,Еленка написал(а):

Да не скромничай, уж кому, милый, как не  тебе и моему дорогому другу, известно чтА этих акков могЁт быть хать тыща!)))

Я не про то. У меня там два аккаунта и все знают, что это я...  )))

0

111

#p1778,Rasplata написал(а):

Я не про то. У меня там два аккаунта и все знают, что это я...  )))

Любимый, ты заметил?-здесЯ та же тенденция-я не пиЩу- нет движения,а кады пищу- вроде есть народ. Таки в чём проблемки у Димаса, дайте, уГадаю!))))) В отсутствии флуда! А орёт, будто козу у него украли....
За Маэстро никогда ему не прощу, или пусть в Ангарск приедет, "модный" такой, мы ему тут об'ясним почем халва на Калыме и откель в хлебе дырочки!!!
Падла серая!!!

Отредактировано Еленка (2019-09-28 04:03:05)

0

112

За аву будут претензии, аль, оставим, вроде же "в моём стиле".))))????
Это девочкам- модам вопрос. Сталин бы возмутился, наверное, за чулки...

0

113

До куда докатились.... Димас уже в Дебилизмы пишет... Дальше- больше.))) Верной дорогой идём, товарищи!
https://funkyimg.com/i/2XjYw.png
Жду кады собеседники у него иссякнут, от оппонентов он уже открестился- поживём- поржём! Диагноз уже явен.

0

114

#p1778,Rasplata написал(а):

аккаунта

Ну и вот не все знают, сам видишь же. Ты- Расплата, а он - зелёный, хотя, давно не зеленый, но Вас помнят, любят, знают. Респект, вспомнившему всех!!!))) Я прям загордилась, что за моих мужиков ещё кто- то беспокоится! Прям реально- довольная!)))
Я ему про Фому, а он всё про Ерёму.... Грю- горжусь Вами, он всё одно...
Давай в стихах, хоть про Макориных,- Андреева фиг переплюнешь. Ну иль на злобу дня- про Зеленского с Трампом. КАроч- выбор твой, детка!))) Жду!!!

Отредактировано Еленка (2019-09-28 08:43:16)

0

115

#p1779,Еленка написал(а):

Любимый, ты заметил?-здесЯ та же тенденция-я не пиЩу- нет движения,а кады пищу- вроде есть народ.

А смысл в твоей писанине какой? )))  Учись...

Отредактировано Rasplata (2019-09-28 08:13:35)

0

116

#p1783,Rasplata написал(а):

А смысл в твоей писанине какой? )))  Учись...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:13:35)

Я- красивая! Это эстетически приятно!)))

0

117

#p1782,Еленка написал(а):

Я прям загордилась, что за моих мужиков ещё кто- то беспокоится! Прям реально- довольная!)))

Че с прозой? Конь не валялся??? Жаль!
Андрей, вон- раз, два, как пирожки. И быстро и смешно. А ты, тёзка?

0

118

#p1785,Еленка написал(а):

Андрей, вон- раз, два, как пирожки. И быстро и смешно. А ты, тёзка?

А ты это кому написала? )))

0

119

Похоже форум фсё, для меня так однозначно. Все позитивные разборки постановок и фальшака успешно завершены. Гагарин не первый космонавт, а первый актёр-манипулятор. Всё логично: космоса же нет, значит нет и космонавтов. Вообще ничего нет!
Зато есть блогеры и блогерши, Аиша, Билли, Хач, Самка и прочие, живущие во времени подонкоф. Ну нехай живут себе в своих временах и координатах.  :mybb:

+2

120

#p1787,maestro написал(а):

Все позитивные разборки постановок и фальшака успешно завершены.

И не говори. А ведь  работы  непочатый край... )))

0

121

Помнится первый раз меня выгнали с девятки из-за грабовских  столбов...

0

122

#p1787,maestro написал(а):

. Гагарин не первый космонавт, а первый актёр-манипулятор. Всё логично: космоса же нет, значит нет и космонавтов. Вообще ничего нет

Да фиг с ним, с Гагариным! Какие- то фиговины они умники вычисляют по интернетовским калькуляторам и формулам, кАторые априори- ложь. Звездежь и прАвАкАция. Где тады истина, если формулы- ложь???
Димас, видать, хочет все учебники переписать, с Букваря, блин! Буквы же тоже неправильные! Факт!!!

0

123

#p1786,Rasplata написал(а):

А ты это кому написала? )))

Ну тебе, канеш, любимый! Я думала ты на " тёзку" - Андреева разозлишься и мне Оду какую-то посвятишь...Губёнку- то раскатала...  Могёшь, милый??
П.С. Ава- с любимой Поляковой. Серия про Ольгу Рязанцеву. А- то подумаете ещё чё... Всё " слизано"!))) типа- не убей и не убим будешь!)))😊

Отредактировано Еленка (2019-09-30 02:13:07)

0

124

Ёперный театр, блин! У меня мужики в окнах Неее, это не "белочка", они крышу меняют, но предупреждать же надо...вдруг я не совсем одета, блин.... Малость их поматерила....ну а чё? Я не всегда бываю " при параде". Страданули..... Пойду- извинюсь!

+1

125

#p1791,Еленка написал(а):

Я думала ты на " тёзку" - Андреева разозлишься и мне Оду какую-то посвятишь...Губёнку- то раскатала...  Могёшь, милый??

Да, мне больше делать нечего. ))) Я же не в сумасшедшем доме, а пока еще на свободе... )))

0

126

#p1793,Rasplata написал(а):

Да, мне больше делать нечего. ))) Я же не в сумасшедшем доме, а пока еще на свободе... )))

Фсё фигня!😊 Мы тут с мамулей вспооминаем наших хоккеистов- четырёх вспомнили- дальше никак, блин! Уговор- не гуглить! Малкин, Телегин, Фролов и Василий Кошечкин. Ещё двоих не помним, хоть убей!
Да, Опушка, мама и хоккей смотрит и футбол. Кирюша, апче,- мамин зайка!

0

127

#p1794,Еленка написал(а):

Фсё фигня!😊 Мы тут с мамулей вспооминаем наших хоккеистов- четырёх вспомнили- дальше никак, блин! Уговор- не гуглить! Малкин, Телегин, Фролов и Василий Кошечкин. Ещё двоих не помним, хоть убей!
Да, Опушка, мама и хоккей смотрит и футбол. Кирюша, апче,- мамин зайка!

Мне в одноклассниках тоже вот такой пишет про войну в Украине. Про то, как у него над головой ракета пролетела, когда он в подвале от бомбёжек прятался в 14 году. )))

0

128

#p1790,Еленка написал(а):

Да фиг с ним, с Гагариным!

Само собой! Но симптомы-то куда девать? Болезнь прогрессирует.

0

129

Бух, а чё за дела? Ты сам вляпался в неприятную историю у меня на сайте, а теперь мне звонят какие-то люди из Билайна, предлагая пожизненно бесплатный интернет. И зачем людям из Билайна знать город в котором я живу? Они что, из Москвы ко мне линию потянут из опт.волокна? )))

0

130

#p1798,Rasplata написал(а):

Бух, а чё за дела?

Я тоже рад, что тебя зацепило...)))

0

131

#p1799,Бухтияр Ж. написал(а):

Я тоже рад, что тебя зацепило...)))

А ты осторожный... )))

0

132

#p1795,Rasplata написал(а):

ОНА (Еленка):  Да, Опушка, мама и хоккей смотрит и футбол. Кирюша, апче,- мамин зайка!

ТЫ: Мне в одноклассниках тоже вот такой пишет про войну

Вот это интересно, да, Барб?
Еленка к тебе намеренно  обращается через "О", а ты намеренно игнорируешь) Не узнаю тебя прямо. Вечно с вами как на минном поле..

0

133

#p1801,Бухтияр Ж. написал(а):

Еленка к тебе намеренно  обращается через "О", а ты намеренно игнорируешь) Не узнаю тебя прямо. Вечно с вами как на минном поле..

Она ко мне обращается? А причем я и Опушка? ))) Каким тут я боком? Я одним глазом посмотрел, конечно, на этот текст... И зачем мне её маразм? )))

0

134

Бух,  специально для тебя... ))) с Еленкой...

0

135

Я так понимаю, что все в ожидании? )))  Получите... )))

0

136

Странные  дела Да, Бух? )))

0

137

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....:) :)  :) ....

Отредактировано kudrik (2019-10-02 17:12:48)

0

138

#p1806,kudrik написал(а):

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....    ....

Я борюсь за истину и честно заработал 400 рублей за 8 лет. ))) А ты чем занимаешься, Кудрик? )))

0

139

#p1806,kudrik написал(а):

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....    ....

Наслаждайтесь тов. Кудрик )))

P.S. Кстати, у вас древние сведения, мой сайт со свободным входом. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-03 13:15:14)

0

140

Добрый день!

0

141

#p1811,Rasplata написал(а):

Бух, а ты заметил

Я канеш не Бух, нооо, Бэрримор ведёт диалог сам с собой.... Якая прЭлесть!!! Ржу нимагу! Димас, забань и  Бэрримора к херам- выбивается, падлюка, из общества!!!
Я же вроде говорила - "начнёт сам с собой", ну теперь скажите шо я- дура???
Нету смелых?)))

0

142

#p1807,Rasplata написал(а):

А ты чем занимаешься, Кудрик?

Ты мне, любимый, моею любовью не пользуйся!!! Ежели я тя лю, это не значит что МОИХ мужиков можно доставать!!! Моего Кудрика Ты ещё ни разу не оспорил! А своего Беееерримора, пригласи сюда, будь сказочно любезен, а-то он берегов не видит!
На Сидоровича не наезжать!!!

Ах, ну, да- ты же всего лишь "поросёнок"(гомосятиной не попахивает, не?), а я- то- флудерша особо удалённая. А почему?

0

143

Чё имеем на год Керчи? Ни хрена.
Как и на год- два- три Пскова.
Отсель вАпрос- есть ли смысл корячится???

0

144

Неужели так трудно понять, ёперный театр, что пока там не будет любого Багрова-Андреева, то ни фига(нифига?) у них и не будет.... Так-то уж тупить.... 
Даже меня туда запусти+ 10 человек в любой теме будет, где я напишу очередную свою чушь! Даже на спор!
Димас не понял как и чем зарабатывается любимость(а он и не стремился к любимости, пусть и читает сам себя! Авторско-читательская мастурбация!
Заходить-то на Хворум больше не зачем, так почитать Тату в "Улыбаемся" и всё!

+1

145

kudrik
Спасибо Агромное, что надрали зад этому задаваке Бэрримору! Гран мэрси, мон шер!!!

0

146

#p1816,Еленка написал(а):

Заходить-то на Хворум больше не зачем, так почитать Тату в "Улыбаемся" и всё!

Мадам, а что это вас так прорвало? Что случилось? ))) Я на девятке в очередной раз ваших жуликов поймал. Рекомендую к просмотру... )))

P.S. По большому секрету... После того, как я ВАМ это сейчас написал, ТАМ появилась ОПУШКА.. Да-да, Бух (это предложение именно Буху), именно это и произошло... )))

http://sd.uploads.ru/t/D0TgE.jpg

Уже можно дернуть за рычаг унитаза... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 11:22:05)

0

147

#p1818,Rasplata написал(а):

Мадам

"Мадам, без Вас убого убранство,
Мадам, Вам мало в Париже пространства..."
От шансона перейдём к насущному...
Это, блин, чё опять, любимый? Я-то понимаю, что ты во мне души не чаешь, но вот поймёт ли Димас... Он же тебе уже говорил, типа, "никаких Еленок и Вилли", а ты опять 25!...)))
https://funkyimg.com/i/2XBT9.png
Приятно, канеш, но малость не в тему. Нафиг ты меня в свой Боинг запихал?)))
И чё ты опять прицепился к моему Мишане и моему Сидоровичу? Вот Мише больше делать не фиг, как какие-то циферки убирать на какой-то фоте... Смысл карячиться через 5 лет, когда всем давно плевать на этот Боинг. Ну, кроме тебя, неравнодушного, разумеется!)))

0

148

#p1819,Rasplata написал(а):

Решила алиби забацать? Молодец, догадливая... )))

Это ты кому пишешь? Мне что ли???

0

149

#p1820,Еленка написал(а):

И чё ты опять прицепился к моему Мишане и моему Сидоровичу? Вот Мише больше делать не фиг, как какие-то циферки убирать на какой-то фоте... Смысл карячиться через 5 лет, когда всем давно плевать на этот Боинг.

А кто сегодня ночью корячился? Или вы решили отрицать очевидное? )))

#p1821,Еленка написал(а):

Это ты кому пишешь? Мне что ли???

Ну, а кому? ))) Тут же дурак даже смекнет... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 12:27:11)

0

150

#p1822,Rasplata написал(а):

Ну, а кому? ))) Тут же дурак даже смекнет... )))

Милый, ты это брось! Я, кста, картинки ещё не смотрела, твои, которые выше, типа обо мне.
Ночью я, канеш, могу карячиться, но это вроде к делу отношения не имеет...)))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное