Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Авиационный флуд.


Авиационный флуд.

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

#p6727,maestro написал(а):

Только на материке лозунг "всё постановка", включая админа Dmitry"

если только пользоваться прямыми ссылками, то получается:

Со "спутников" в инфракрасном диапазоне невозможно следить за всем Ираном, он слишком большой, а следящие спутники не могут висеть над одной точкой или крутить антеннкой.
**
Перепутать американскую крылатую ракету с пассажирским Боингом вылетающим из главного аэропорта страны - НЕВОЗМОЖНО
Даже на уровне курсанта, размер цели, её курс, место старта, локационые помехи, сигнал транспондера или радиомолчание, скорость цели, - это невозможно перепутать.
**
Хотел ответить на сообщение тролля beavera, найти так сказать маршруты рейсов, которые летят в Европы из Тегерана. Оказалось что это сделать очень сложно, почти засекречено, нет полного списка всех рейсов вылетавших из Тегерана (как они пролетали над пригородом Паранд ?).

Некоторые категоричные заявления подкрепляются исключительно личным рейтингом, и не более....
Резюме:

Интересно, ссылка бы помогла?

Хотя нет, не интересно... Фото кресел Фоккер-100 Бек-эйр алматы в сети были, но они не вписываются в доминирующую концепцию  :D
https://funkyimg.com/i/31iY9.jpg
И не забываем, что фотографы всех мастей просто обязаны фотографировать кресла, иначе событие не пройдет цензуру босса 911ТМ, в котором сами некоторые ранние форумчане, ничтоже сумняшеся, исподволь сомневаются.....

+2

102

#p6728,Бухтияр Ж. написал(а):

Фото кресел Фоккер-100 Бек-эйр алматы в сети были, но они не вписываются в доминирующую концепцию  :D

Покажи ты им эти уже кресла http://funkyimg.com/i/2vV97.png А то там начали красивые картинки шевелящиеся   рисовать про отсутствие кресел на фоточках  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

Отредактировано btcewka (2020-01-13 02:10:33)

+1

103

Жириновский у Скобеевой руками машет...))) В анонсе уже сказали, что самолёт сбили российской ракетой... Как всегда.

0

104

#p6783,YanaMaf написал(а):

А кадры с российских спутников, четко указывающих на 2 СОУ «Бук-М1» в районе находящегося под контролем украинской стороны населенного пункта Зарощенское, и снимки перемещения военной техники ВСУ «следствие» проигнорировало. Впрочем, как и прочие доказательства РФ, по-прежнему не допущенной к материалам.

В комфортных условиях работаем.
Не надо оглядываться через плечо с опаской, что приидет какой-нить горожанин, обзовет "бойцом" и авторитетно заявит. что "форум ужо разобрал"...
:cool: красота!

ПыС.
А-а, да. Расплата. Семенівка, трясця-хвороба...

Не провоцируй в основной ветке на болтовню и флуд. Переношу конечно же в флуд. YanaMaf

0

105

https://funkyimg.com/i/31zZJ.jpg
Это вообще что и о чём? Maestro

0

106

#p7051,Бухтияр Ж. написал(а):

Это вообще что и о чём?

Визуальный флуд, разумеется. Невербальный. Статус-то позволяет, и название темы тоже.)

Напомню, все до одного пользователи, тут и там, не принимали участия в ликвидации последствий авиакатастроф.
Соответственно, все размышлизмы "по-поводу" основаны на личном восприятии графического и видеоконтента в меру своего понимания.

В некотором смысле, за исключением поиска информации и ее непрофессионального обобщения, такие выводы являются тем же флудом.
Например, любой, написавший слово "авиасвалка", не удосужился представить любое фото любой иранской авиасвалки с обломками.

Зато все знают, как всё должно выглядеть.

Разгавариваим-с!

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-22 10:02:48)

+5

107

#p7054,Бухтияр Ж. написал(а):

В некотором смысле, за исключением поиска информации и ее непрофессионального обобщения, такие выводы являются тем же флудом.
Например, любой, написавший слово "авиасвалка", не удосужился представить любое фото любой иранской авиасвалки с обломками.

Мне это напомнило мой " подвиг " на АВИАФОРУМЕ, когда я им (авиаспециалистам) там доказывал, что никакого Боинга в Украине не падало, так как там войны нету, а они мне рассказывали про настоящую путевую точку RND и настоящие переговоры украинского и российского диспетчеров. Про вот эти.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t95477.jpg

Ростовский диспетчер называет себя "Ростов один". А теперь давайте посмотрим настоящие позывные ростовского аэропорта.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t70031.jpg

И где тут - "Ростов один"? Они мне там советовали купить глобус ростовской области. Я им купил два глобуса, но не могу передать - специалисты в области порхания малайзийских Боингов меня забанили там. Видимо от греха...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-22 10:45:29)

+2

108

#p7055,Rasplata написал(а):

А теперь давайте посмотрим настоящие позывные ростовского аэропорта.

А теперь, гениальный сыщег, назови, какой позывной из указанных тобой на "скиншоте"  относится к той самой службе, которая контролирует движение ВС на высоте 3350 метров и выше?

+1

109

#p7067,Михаил Северный написал(а):

А теперь, гениальный сыщег, назови, какой позывной из указанных тобой на "скиншоте"  относится к той самой службе, которая контролирует движение ВС на высоте 3350 метров и выше?

А как я могу его назвать, если ростовский центр управлением полетами на связь с малайзийским Боингом не выходил?

В 13:09 прошло АВТОМАТИЧЕСКОЕ сообщение по системе "ОЛДИ" и в 13:09 жулики перестали рисовать трек...  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t94824.jpg

А кто тогда "сообщил" это автоматическое сообщение?  :flag:

Ой! Как не повезло Аэрофлоту, его рейс Москва-Ларнака оказался не в том месте и не в то время... (13:10).

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t15648.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-01-22 13:09:12)

0

110

#p7055,Rasplata написал(а):

давайте посмотрим настоящие позывные

#p7067,Михаил Северный написал(а):

какой позывной из указанных тобой на "скиншоте"  относится к той самой службе, которая контролирует движение ВС на высоте 3350 метров и выше?

#p7068,Rasplata написал(а):

А как я могу его назвать, если ростовский центр управлением полетами на связь с малайзийским Боингом не выходил?

Слив засчитан. Хотя мог бы и подумать хоть немного, ты же не президент :-)

0

111

#p7076,Михаил Северный написал(а):

Слив засчитан. Хотя мог бы и подумать хоть немного, ты же не президент

Не катит. См. скриншоты выше...  :D

А это тоже слив?

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t10990.jpg

"Таганрог" говорит про навигационное средство VOR/DME, а в ростовском аэропорту было DVOR/DME.  :flag:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t38350.jpg

Отредактировано Rasplata (2020-01-22 15:25:32)

0

112

#p7077,Rasplata написал(а):

А это тоже слив?

Конечно. Ты заврался настолько, что забываешь, как врал в прошлый раз  :rofl:
И про мои прошлые рецензии на твои DVORы тоже забываешь :crazyfun:
Старость, сыщег,  неумолимо пожирает остатки твоего воспаленного безумия, вынуждая лишь инертно рефлексировать на привычные возбудители  :D

+1

113

#p7109,Михаил Северный написал(а):

Конечно. Ты заврался настолько, что забываешь, как врал в прошлый раз

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t66608.jpg

Аптекай...  :D

В 2016 году был DVOR/DME, а в 2017 году заменили на VOR/DME? Может в Росавиации надо что-то подправить, а Сид... Северный?   :crazyfun:

P.S. Кстати, ты меня сильно не зли, а то я пока еще добрый...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-23 11:26:48)

0

114

#p7111,Rasplata написал(а):

ты меня сильно не зли

Напугала мышь кота -
Показала пол-хвоста!  :crazyfun:

+1

115

#p7113,Михаил Северный написал(а):

Напугала мышь кота -
Показала пол-хвоста!

А тебе не интересно с какого ху Росавиация начала сдавать (правя свои АИПы задним числом) товарищей по искусству?  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t42855.jpg

0

116

#p7114,Rasplata написал(а):

А тебе не интересно

Вообще не интересно. А если интересно тебе, то хотя бы сравнивай одинаковые разделы AIP и проверяй наличие этой детализации в целом по разделу, чтобы не выглядеть конченым идиотом.

0

117

#p7117,Михаил Северный написал(а):

чтобы не выглядеть конченым идиотом.

Ты наверное про вот этот документик забыл?

NOTAM V6158/14

Тип NOTAM: Маршрут ОВД, Закрыто

Текст: В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ВБЛИЗИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ НАЛИ4ИЕМ ФАКТОВ ОБСТРЕЛА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕ4ЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛЕТОВ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ АЭРОНАВИГАЦИИ ЗАКРЫТЫ ВОЗДУШНЫЕ ТРАССЫ НА У4АСТКАХ: A100 MIMRA - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND), B145 KANON - ASMIL, G247 MIMRA - BAGAYEVSKIY NDB (BA), A87 TAMAK - SARNA, A102 PENEG - NALEM, A225 GUKOL - ODETA, A712 TAMAK - SAMBEK NDB (SB), B493 FASAD - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND), B947 TAMAK - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND), G118 LATRI - BAGAYEVSKIY NDB (BA), G534 MIMRA - TOROS, G904 FASAD - SUTAG, R114 BAGAYEVSKIY NDB (BA) - NALEM. SFC - FL320. ВЫХОД/ПОДХОД С/НА АД РОСТОВ-НА-ДОНУ В/ИЗ РПИ МОСКВА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТАМ ОВД G128 KONSTANTINOVSK NDB (KA)-MOROZOVSK VOR/DME (MOR) И R11 MOROZOVSK VOR/DME (MOR) - BUTRI НА УСТАНОВЛЕННЫХ ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА. ВЫХОД С АД РОСТОВ-НА-ДОНУ В РПИ ДНЕПРОПЕТРОВСК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТУ ОВД A102 KONSTANTINOVSK NDB (KA) - NALEM НА ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА FL340 И ВЫШЕ. ПОДХОД НА АД РОСТОВ-НА-ДОНУ ИЗ РПИ ДНЕПРОПЕТРОВСК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТУ ОВД A712 TAMAK - SAMBEK NDB (SB) ДАЛЕЕ ПРЯМО НА KONSTANTINOVSK NDB (KA) НА ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА FL330 И ВЫШЕ.

Вертикальные границы от: GND до: FL530
Период действия : 17/07/2014 00:00 UTC - 31/08/2014 23:59 UTC (Расчетное)
Получен: 16/07/2014 16:55 UTC

Подсказать тебе: где он лежит?  :D

Однако, мировой скандал. У голландцев в отчете лежит ПОДДЕЛЬНЫЙ документ.  :crazyfun:

Отредактировано Rasplata (2020-01-23 14:30:25)

0

118

#p7118,Rasplata написал(а):

Подсказать тебе: где он лежит?

Нет, не нужно. Но если хочешь заслужить мировую славу, а не быть унылым подпёрдышем, приведи ссылки на оба документа: поддельный и неподдельный. Укажи, в чем именно заключается суть проблемы.
Также убеди обывателей, что ни прежде, ни позднее в подобных документах не возникало данной проблемы, и она имеет место только в контексте данного авиапроисшествия. Три дня тебе. Фас!!!

0

119

#p7121,Михаил Северный написал(а):

Нет, не нужно. Но если хочешь заслужить мировую славу, а не быть унылым подпёрдышем, приведи ссылки на оба документа: поддельный и неподдельный. Укажи, в чем именно заключается суть проблемы.
Также убеди обывателей, что ни прежде, ни позднее в подобных документах не возникало данной проблемы, и она имеет место только в контексте данного авиапроисшествия. Три дня тебе. Фас!!!

Ты не смеши меня. Я даже сайт закрыл на техобслуживание, чтобы случайно там не написать...  :D

Ты лучше подумай. Было в документах Росавиации записано - VOR/DME стоит в Ростове. В NOTAM записано - VOR/DME стоит в Ростове... Для чего они затеяли эту ПЕРЕПИСЬ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ? Для чего подставляют всех мировых жуликов? Попробуй. Во времени тебя не ограничиваю.  :crazyfun:

0

120

#p7122,Rasplata написал(а):

Для чего подставляют всех мировых жуликов?

Внимательно прочитай мои сообщения, и ты узришь истину.

0

121

#p7124,Михаил Северный написал(а):

Внимательно прочитай мои сообщения, и ты узришь истину.

Какой ты умный.  :D Ладно, теряйся в догадках. Мне еще нужно кое-что поискать...

P.S. Кстати, если из Росавиации кто-то захочет на меня выйти - милости прошу nikoolin@mail.ru  :flag:

Отредактировано Rasplata (2020-01-23 15:35:31)

0

122

Притихли?  :D
Забавно что Бух молчит...
Ладно,  покачаем  лодочку...

Пилот 1-го класса Андрей Литвинов, выполняющий рейсы в Ростов-на-Дону, в телефонном разговоре рассказал телеканалу «Звезда» о возможных причинах, которые могли спровоцировать авиакатастрофу 19 марта. Одна из них, по словам Литвинова, –  устаревшее оборудование в самом аэропорту. Из-за этого в сложных погодных условиях борт не может зайти на посадку на автомате.

«В Ростове много раз я бывал и летал еще будучи пилотом Як-40 – 25 лет назад. И за 25 лет этот аэропорт нисколько не изменился. По-моему, какой был он, такой и есть. Но, может быть, что-то делается, мелкие какие-то работы. Оборудование старое, аэропорт старый», - поделился летчик.

Он объяснил, что совершить посадку в условиях плохой видимости на автопилоте в такой ситуации было невозможно.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/6/t42092.jpg

Беда пришла откуда не ждали...  :D

Жутко испугались в ростовском аэропорту и ПРОВЕРИЛИ - какое оборудование у них в аэропорту ПО ДОКУМЕНТАМ...

ЁПРСТ,  не то  навигационное средство написали для мировой общественности в NOTAM V6158/14.  :crazyfun:

Азимутально-дальномерный радиомаяк DVOR-2000/ DME-2000, который используется как основное средство ближней навигации на авиатрассах или в качестве дополнительного средства обеспечения захода на посадку и посадки пассажирских самолётов, прошёл лётную проверку 25 мая 2015 года. По техническому состоянию радиомаяк соответствует ЭД. Проверка локальной контрольно-корректирующей станции ЛККС-А-2000, техническое состояние которой также соответствует ЭД, последний раз проводилась 12 апреля 2014 года.

B947 TAMAK - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND)

Отредактировано Rasplata (2020-01-24 11:59:32)

0

123

Боюсь сами не справитесь с этой проблемой. Рекомендую подключить Барабашку. Хотя... вряд ли она согласится замарать свое честное имя...  :D

Отредактировано Rasplata (2020-01-24 12:18:32)

0

124

#p7739,YanaMaf написал(а):

На что указывает рукой?  И для чего такое огромное скопление людей?

А он показывает как лучше расположиться массовке на фоне привезенных частей самолета со свалки.
А огромное количество людей для убедительности и масштабности спасательных работ на съемочной площадке.

#p7739,YanaMaf написал(а):

Не понимаю как он так развалился на части. Вроде не падал же.

Конечно не падал, его привезли по частям, как обычно.

#p7739,YanaMaf написал(а):

Возгорания нет, тушат на всякий случай?

Так положено, на всех развалинах аэропланов обязательно надо что то тушить.
Вот придурки. :crazyfun:
Правда?

0

125

#p7740,Sidorovich написал(а):

Конечно не падал, его привезли по частям, как обычно.

Ток да, он не падал, а съехал с взлётной полосы)).

0

126

#p7741,YanaMaf написал(а):

он не падал, а съехал с взлётной полосы))

Это и есть доказательство очередного спектакля.
Со взлетной полосы самолеты взлетают обычно.
Но не съезжают точно. :D
Ну сами подумайте, самолет просто сьезжает, а останавливается тремя частями.
Вам не показалось это странным?
В то время как самолет приземляется на кукурузу совершенно целым.
На лицо продуманные и неведомые нам новейшие театральные технологии рептилоидов. А?

Отредактировано Sidorovich (2020-02-05 23:15:46)

0

127

Самолеты Boeing оказались никому не нужны

В начале 2020 года на фоне ситуации с Boeing 737 MAX американская компания не получила ни одного нового заказа. Ее самолеты оказались никому не нужны впервые с 1962 года, сообщает Reuters со ссылкой на материалы компании.

Главный конкурент Boeing, европейский авиапроизводитель Airbus, получил 274 новых заказа на поставку коммерческих лайнеров. Это лучший результат компании за последние 15 лет.

По итогам прошлого года, Airbus опередила Boeing по поставкам гражданских самолетов в два раза. Мировой лидер в этой отрасли сменился впервые с 2012 года, однако никогда еще преимущество европейцев не было настолько внушительным.

Кризис американской корпорации напрямую связан с проблемами Boeing 737 MAX. Полеты этой модели приостановлены с марта прошлого года после двух катастроф. В компании пока не знают, когда лайнеры признают безопасными. Согласно последним данным, Федеральное управление гражданской авиации США рассчитывает выдать разрешение в середине года.

По оценкам Fitch, к этому времени долг Boeing достигнет 32-34 миллиардов долларов. Чтобы восстановить денежный баланс, компания, по данным СМИ, договорилась о кредите на 12 миллиардов долларов от более чем десятка банков.

Ранее сообщалось, что «Гражданские самолеты Сухого» за год продали только один лайнер Sukhoi Superjet 100 из запланированных 20-ти. Тем не менее в 2020-м компания выпустит еще 20 самолетов.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t36371.jpg
Lenta

0

128

#p16270,Rasplata написал(а):

Если кто  не понял , то я подскажу

Скажи, Расплатыч, как могло получиться так, что разведка сильной, но слабой страны, зная все, ничего не может?
..и остались у Кремля
Юра, бл, Антип, и я..

Я хоть и на протылэжной стороне, задолбался вас ждать....,.......,,

0

129

#p16272,Бухтияр Ж. написал(а):

Я хоть и на протылэжной стороне, задолбался вас ждать....,.......,,

Скажем так, столько времени прошло, я уже не понимаю - о чём ты? Я помню, что вы вроде задание выполнили. Возможно даже с вами рассчитались... А чё там было дальше? Не помню...   :smoke: Я вообще в эти дела не лезу...

Отредактировано Rasplata (2020-12-19 23:40:50)

0

130

#p16336,Karl написал(а):

Вот для примера

Я так глубоко в теме, что меня эти вбросы для лохов - даже не отвлекают...

Отредактировано Rasplata (2020-12-25 20:11:28)

0

131

#p16351,Rasplata написал(а):

меня эти вбросы для лохов - даже не отвлекают...

Может стоит хоть иногда смотреть не только вперёд, но и по сторонам?
Ах, да, ты ж

#p16350,Rasplata написал(а):

не "борец за истину"

Но вот в чём беда - видя цель, ты не видишь путей.
Поэтому и вопросов у тебя больше, чем ответов

#p16346,Rasplata написал(а):

В чём прикол?

#p16334,Rasplata написал(а):

Интересно, почему?

#p16261,Rasplata написал(а):

Интересно, когда слободу Грабовую переименовали в Грибовку?

Отсюда и неверие в твоё:

#p16350,Rasplata написал(а):

И я это могу доказать...

Я  пытался  донести до тебя, что не всегда  выводы  так очевидны, но ты очень

#p16351,Rasplata написал(а):

глубоко в теме

.

+1

132

#p16388,Rasplata написал(а):

Вдумайтесь. Фотограф попросил остановить машину

тебе напомнить момент, где ты уже "обосрался" на девятке с этой фотографией?
и тебе не стыдно с этим пятном позора ставить эту же пластинку в патефон?   :crazyfun:

[mod]Михаил Северный, если есть, что Rasplata напомнить -  напомни .

14.2. Ошибки.

Если вы у кого-то нашли ошибку, то постарайтесь корректно на неё указать и объяснить. Можно это обговорить с модераторами или администратором в личке. Ошибка должна быть удалена. Не сопровождайте своё объяснение в теме, высмеиванием и оскорблениями.
[/mod]

Отредактировано Karl (2020-12-28 16:04:28)

0

133

#p16389,Михаил Северный написал(а):

тебе напомнить момент, где ты уже "обосрался" на девятке с этой фотографией?
и тебе не стыдно с этим пятном позора ставить эту же пластинку в патефон?   
Отредактировано Karl (Сегодня 16:04:28)

Дык, напомни - посмеёмся. Кстати, я сейчас продолжу на эту тему...  :smoke: Заходи...

0

134

#p16389,Михаил Северный написал(а):

и тебе не стыдно с этим пятном позора ставить эту же пластинку в патефон?

Скока вчера криков было...  :smoke: Чё, маленько оконфузился, Мишаня? Бывает...

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Авиационный флуд.