Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?


AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

#p3106,Еленка написал(а):

Лучше не начинать смотреть! Там по-любому куча знаков и символов, ты опять запаникуешь и будешь нервно курить.

Нене, ты ж знаешь, когда я паникую и вижу в всем эти проклятые циферки, я бегу с форумов и самовостонавливаюсь :D. Мне страшно, очень страшно узнать что пингвин это страус!

+1

52

#p3103,YanaMaf написал(а):

Botanik написал(а):

    Так что тайна с пингвинами не раскрыта ))

Сразу вспоминается Аниме-мультфильм  Тайная жизнь пингвинов
http://images.vfl.ru/ii/1572816474/463042e9/28436638_m.jpg
Может посмотреть?  И что то станет ясно? 😉

ну не знаю )) вы можете посмотреть одну серию№2 сериала иллюзионист 2018г   там вы увидите фрагмент( мальчик бегал с водяным пистолетом)  который применяют в жизни , ну конечно не сам эпизод , а ту самую игру , дабы успокоить действующих что всё это безобидная игра

+1

53

#p3095,Михаил Северный написал(а):

Нет, Саш, это разные фармацевтические учреждения,

8-) 

как же, помню, 2016й год

https://funkyimg.com/i/2YsYh.jpg

и все же,

#p3062,Бухтияр Ж. написал(а):

каким образом 31 октября, около полудня ... неопубликованная мысля Миши С. нашла отражение на том ресурсе, ...?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-04 23:03:03)

0

54

#p3179,Бухтияр Ж. написал(а):

помню, 2016й год

Тады и я- Горожанин. "Горожанка", блин!)))
https://funkyimg.com/i/2Yt2v.jpg
Снова на одном слове строим обвинение? А, ещё же рисовулька на аве- это 100℅ доказательство... Виновен, факт!)))
Бух, не сходи с ума!)))

0

55

#p3179,Бухтияр Ж. написал(а):

как же, помню, 2016й год

Ага, скучно, когда никакой интриги нет :-)
Фан-клуб какой-то горожанский, зря Антон так рано паству свою покинул :-)

#p3179,Бухтияр Ж. написал(а):

неопубликованная мысля Миши С. нашла отражение

Ты фильм Beautiful Mind смотрел? В рисунках обоев еще не находишь скрытые послания? ;-)
Действительно думаешь, один только человек на форуме из тысяч просмотревших, после слов "попробуй разоблачи..." прошёл по той ссылке и увидел обложку с майклочасами?
Просто один на своем сайте ремарку написал, а я открыто на форуме. Обрати внимание, что на форуме можно открыто выражать несогласие и не быть забаненным.

P.S. Кстати, я тут внимательно изучил историю "взлома белочки", форум 911tm.0bb.ru и сайт coolpage.biz.  Смеюсь до сих пор  :crazyfun:
Вот это вообще "шедевр", спасибо автору: http://911tm.coolpage.biz/anon.html   :crazyfun:  :cool:

+2

56

#p3224,Михаил Северный написал(а):

"шедевр"

Где то выше было сказано, что в последнее время там постится в основном бредятина к материалу бывшем в июне. Благо такое прекрасно хавают боты поисковиков и даже это будет плюсом. Живой, не залип, не брошен мяч. Что для заюзанного в хламище поддомена фришного хостинга тысячами забаненными сайтами - уже хорошо.
.

#p3224,Михаил Северный написал(а):

можно открыто выражать несогласие

Не всем и не всегда. Наверное старичкам иногда позволяется что либо шипеть. И по многим другим возможным причинам. А после чтения админом этого сайта возможно им было принято решение о прекращении маниакального бана пользователей - цеховиков.

0

57

#p3225,ag написал(а):

к материалу бывшем в июне.

это на каком языке и о чем вообще?
"Шедевром" я назвал супер-статью "Начинающему параноику об онанимности в сети"
И вот этот код меня веселит:

<div class="container">
    <div class="html-box">
    <div class="container">
<div class="html-box"><font size="5"><i style="margin: 0px; color: #ff0000; font-family: &quot;Courier New&quot;, Courier, monospace; font-size: large;"><b style="margin: 0px;"><font style="margin: 0px; background-color: #d3d3d3;">ДОБАВЬТЕ ФОРУМ В ЗАКЛАДКИ , СКОРО БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЛЖИВЫЙ ФОРУМ КОТОРЫЙ ЗАХВАТИЛ ГОРОЖАНИН И ЕГO КУРАТОРЫ</font></b></i></font></div>
</div>
<p>&nbsp;</p>
    </div>
</div>

И вот это:

Так же не советую заходить на тот форум, без прокси тонеля VPN , модераторы видят ваши IP , у них есть возможность загрузки вредоносных скриптов.
С помощью которых , они могут осуществлять слежку за вашей активностью в сети.

И еще это:

Как обойти блокировку "Скрытый текст" на форуме http://911tm.9bb.ru/
....
Все так уже нельзя сделать , они поставили, скрипт блокировки этого бага.

:crazyfun:  :cool:
"Фсбшные крысы" вот суки.... аааа  :crazyfun:
https://www.meme-arsenal.com/memes/5cf9505287e745317234b7c0eec778f8.jpg

Отредактировано Михаил Северный (2019-11-05 21:56:14)

+1

58

#p3226,Михаил Северный написал(а):

об онанимности в сети"

Миша, у меня дежавю! "Онанимности" мы уже проходили!)))
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=187849#p187849

0

59

#p3227,Еленка написал(а):

Миша, у меня дежавю! "Онанимности" мы уже проходили!)))

Да, иначе это просто никак не назвать.
Как тебе это объяснить? Это вот как познакомиться с девушкой, подружиться, потом отправить ее три раза сдать тесты на ВИЧ + ЗППП, надеть три презерватива, обмотать изолентой, малярным скотчем, мохеровым шарфом и ... просто вместе посмотреть "Ворониных" по телевизору... в разных комнатах.  :crazyfun:  А  после этого события долго лечиться в КВД.

Отредактировано Михаил Северный (2019-11-05 22:53:04)

+3

60

Сайт два ноля известен давно. Если считаете что биз и два ноля это продукт биз, то ради бога :)
Конспирология и вас подкушала неплохо.

0

61

#p3229,ag написал(а):

Конспирология и вас подкушала неплохо.

там два ноля разве?
ag, да мне поссать на коспирологию, честно... это к Буху, он специалист. 
А я по сеРверной части больше..
Можешь сказать, на чём сразу же спалится человек, выполнив в точности инструкцию по "анонимизации"?

+1

62

Михаил Северный,

ещё один домен ag-review.coolpage.biz

0

63

#p3226,Михаил Северный написал(а):

"Шедевром" я назвал супер-статью "Начинающему параноику об онанимности в сети"

Назвал - это похвально, опровергни супер-статью. На каком-нибудь примере.

Отредактировано maestro (2019-11-06 19:58:10)

+1

64

#p3230,Михаил Северный написал(а):

Можешь сказать, на чём сразу же спалится человек, выполнив в точности инструкцию по "анонимизации"

На всём. Тайлс нужно хавать.

Форум прёт. Похвально

+2

65

#p3074,Михаил Северный написал(а):

юди зачем-то поставили цель создать "анти911tm"

Не учли поведенческое..ну типо заказать мягкую работу по сайту. В любой топ натянуть по баблу не вопрос

+1

66

#p3233,Olezha написал(а):

ещё один домен ag-review.coolpage.biz

Бывает. Он давно запален и убит к чертям.

+1

67

#p3923,ag написал(а):

Форум прёт. Похвально

Наш форум? Похвально, угу! Тут пара девочек только что мясом кверху не вывернулись, чтобы "похвально" было. Спасибо за Вашу оценку! Мы рады!)))
П.С. По дружбе могли бы и рекламу нам сделать... У вас вон "бабло не вопрос"... :flirt:
Я не наглею, я всегда такая!)))

Отредактировано Еленка (2019-11-23 16:37:20)

+1

68

#p3925,ag написал(а):

Однострочное сообщение. Если есть что сказать, говорите в развернутой форме. Пока что это флуд и набор слов. Изучаем правила. П.6 и П.6.2.
Не допускайте "риторических" вопросов вне контекста вашего сообщения.  П. 6.3
// YanaMaf

Спасибо что поставли на место. Именно это важно

Отредактировано ag (2019-11-25 11:46:59)

0

69

#p4030,ag написал(а):

Спасибо что поставли на место. Именно это важно

Отредактировано ag (Сегодня 11:46:59)

Перенесла ваши однострочки в тему о вас.
P.S незачто)))))))

0

70

[ex]Sidorovich, Еленка и Маргарита, мое последнее вам предупреждение, зафлудили всё. Обсуждение машин Сидоровича проводите в болталке. Больше предупреждать не буду, отправлю правила изучать. [/ex]

0

71

AG.

Цеховичная. Гимн форума 911 о глобальных посиановках.

Улыбнуло.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t11044.jpg

Интересно. А кто этот умалешенный с синей свастикой?  http://funkyimg.com/i/29uoK.gif


Пассаж. Для тех кому все равно 2.0. Форум 911

Ролик еще не смотрела, но думаю отсылочка уже в самом названии

+1

72

Вокруг Мангуста уже начались пляски и тут  и  Там
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t54555.jpg

+2

73

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t99747.jpg
А вот за это, можно и поблагодарить!)))  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

+2

74

#p6852,YanaMaf написал(а):

А вот за это, можно и поблагодарить!)))

Это чё, МЫ так сейчас рекламируемся, да? А где про меня?  :D

+1

75

#p6853,Rasplata написал(а):

Это чё, МЫ так сейчас рекламируемся, да? А где про меня?

Это пожелание удачи..  Барбуляк, не прибедняйся :D тебя и так все знают, ты почти легенда как Горожанин

+1

76

#p6852,YanaMaf написал(а):

А вот за это, можно и поблагодарить!)))

там и  ссылочка на нас имеется :

Проект заморожен. Для тех кому скучно, можете обсудить эту историю тут - http://911tm.site/

Данный сайт не имеет никакого отношения к вышеупомянутому сайту.

8-) и кое-какой локальный  мемчик :

Вот такие там расследователи и самый великий сыщег Дмитрий. Ведь этот пост остался в главной теме, а значит админ Щитает , что это является адекватным доводом/доказательством постановки стрельбы ЦЕХом.

Вот так всегда в нашем маленьком дружном коллективе .... (с)   :flag:

0

77

#p6855,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот такие там расследователи и самый великий сыщег Дмитрий. Ведь этот пост остался в главной теме, а значит админ Щитает , что это является адекватным доводом/доказательством постановки стрельбы ЦЕХом.

Бух, ты на АА что ли намекаешь? Неее, он тут не при чём! Я как-то его спрашивала про Ag- не очень он был доволен их работой... Так что- ошибочка, Бух!)))

0

78

#p3098,Бухтияр Ж. написал(а):

ПЫС ты лучше других знаешь, что

люди, критическая масса их

не начнут думать критически.

Да этого и не надо. Нужна группа людей, достигшая понимания и они реально смогут изменить этот мир. Это реально.

0

79

#p11348,subdim написал(а):

Нужна группа людей, достигшая понимания и они реально смогут изменить этот мир. Это реально.

Но ведь методика изменения этого мира данным ботом не была озвучена в попытках формирования новых адептов на форумах под предлогом обсужения синюковщины и прочей кришномутни.
Так что ты Нубик прав, надо сразу отдельно выносить биоматериал в изолятор и  разбирать его, соблюдая все меры защиты и предосторожности, а не лезть сразу мордой в лепрозорий с размаху.

0

80

#p11753,Sidorovich написал(а):

Но ведь методика изменения этого мира данным ботом не была озвучена в попытках формирования новых адептов на форумах под предлогом обсужения синюковщины и прочей кришномутни.
Так что ты Нубик прав, надо сразу отдельно выносить биоматериал в изолятор и  разбирать его, соблюдая все меры защиты и предосторожности, а не лезть сразу мордой в лепрозорий с размаху.

Ты себя позиционировал , как христианин, а пример дурной показываешь. Да и нубик - тоже. Вы, как в басне про кукушку и петушка - объединившись , нахваливаете друг дружку,упражняясь в изысканной словесности. Эдак вы скоро постигните великое искусство бельканто. Есть в этих ваших нападках, что то не присущее простому человеку. Где вы находите такие гадкие сентенции ?

0

81

Зафиксирую на будущее 1й подлог, исполненный админом 911. Мое  сообщение в ДТП Ефр.  было абсолютно о другом, примерно  таким. Подмена сделана демонстративно.

+1

82

#p13651,maestro написал(а):

Зафиксирую на будущее 1й подлог, исполненный админом 911. Мое  сообщение в ДТП Ефр.  было абсолютно о другом, примерно  таким. Подмена сделана демонстративно.

Так это обычная практика, ещё улыбает, что чужие сообщения выдаются за свои)

+1

83

#p1423,ag написал(а):

Не, не на помилование. Конечно пофиг на админа. Теплится небольшая надежда, что он начнёт думать адекватно и прибиратся там у себя.

Думать можно начать, когда есть чем. Там явно уже нечем плюс злобный обиженка по жизни  априори конструктивно думать не может, вот и реализует свои комплексы кнопочкой бана и картонной короной на своей безмозглой башке  :crazyfun:

+1

84

#p3032,ag написал(а):

Видимо он читает иногда этот ресурс

иногда точно,  коли в курсе кто сюда ушел - даже сам писал об этом, но думаю, что чаще чем иногда, такую конкуренцию ему пережить трудно  :crazyfun:

+1

85

#p13686,tanyaria написал(а):

такую конкуренцию ему пережить трудно

Нет тут никакой конкуренции. Ля Рошель мэстного разлива
"Цветочки луговые, мирные стада..."

#p13685,tanyaria написал(а):

картонной короной на своей безмозглой башке

Ну, не такая уж и безмозглая, судя по девятке как таковой.
Другой вопрос, какие цели и задачи. А у ж средства оправданы, коль задачи определены.

Вот Вы, НеТаня, например, просто сильно обижены, или вас сюда откомандировали помогать строить контролируемую "оппозицию"?  :whistle:
без обид,  LOVE YOU DIDN'T WANT

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-08-29 22:14:09)

0

86

#p13687,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну, не такая уж и безмозглая, судя по девятке как таковой.

ну как сказать - все в этом мире относительно)) как что касается программирования - сразу он не фига не знает, наверно только на кнопочку бана научился нажимать,  да и факт клянченья денег  год назад тоже  сам за себя говорит, умный бы нашел как заработать, а рассказывать соплежуйные байки про якобы свои операции без единого доказательства

#p13687,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот Вы, НеТаня, например, просто сильно обижены, или вас сюда откомандировали помогать строить контролируемую "оппозицию"? 
без обид,  LOVE YOU DIDN'T WANT

Ну как и вы  наверно- раз вы тут и вас давно там нет). Я там толком и не была то после псковского разбора, вон зашла в коем то веке, и пала "смертью" храбрых - вы там не в бане вроде, можете почитать причину отстрела "великого" и "ужасного" )))))

0

87

А наш "великий" и "ужасный" считать умеет или где? Написал мне бан полгода, а на сайте его окончание стоит 17 дек 2020.  Это он как считал то? Или у него и тут своя система исчисления?  :angry:

+1

88

#p13692,tanyaria написал(а):

а на сайте его окончание стоит 17 дек 2020.  Это он как считал то?

Может он как-то по женскому считал. Типа лунные месяцы...

+1

89

#p13692,tanyaria написал(а):

А наш "великий" и "ужасный" считать умеет или где? Написал мне бан полгода, а на сайте его окончание стоит 17 дек 2020.  Это он как считал то? Или у него и тут своя система исчисления?

У Димаса иногда так бывает, включает "скидки", а вот Брунгильду сперва забанил до 09.09.2020 г., а вчерась накинул 5 лет. Я смысл +5 так и не поняла, определил бы тогда уж сразу в Читатели.... :dontknow:

+2

90

#p13694,Еленка написал(а):

Брунгильду сперва забанил до 09.09.2020 г., а вчерась накинул 5 лет.

Хм... Странная инфа. Мошт королева в личке что сказанула.

+1

91

#p13694,Еленка написал(а):

У Димаса иногда так бывает, включает "скидки", а вот Брунгильду сперва забанил до 09.09.2020 г., а вчерась накинул 5 лет. Я смысл +5 так и не поняла, определил бы тогда уж сразу в Читатели..

умом придурков не понять))))))) Наверно потом ПМС подоспел вот и сменил милость на гнев, так что мне еще "повезло". Хотя... еще не вечер  :D

+1

92

#p13695,maestro написал(а):

Хм... Странная инфа. Мошт королева в личке что сказанула.

А как она в личке могла сказануть, если она в бане? Да и у него для "холопов" и лички то нет  :dontknow:

+1

93

#p13694,Еленка написал(а):

У Димаса иногда так бывает, включает "скидки", а вот Брунгильду сперва забанил до 09.09.2020 г., а вчерась накинул 5 лет. Я смысл +5 так и не поняла, определил бы тогда уж сразу в Читатели....

+++

Бей своих, чтобы чужие боялись. Теперь Цеху точно кранты.  :D
Большие картинки, прячем под Спойлер. YanaMaf

+2

94

Brungilda  и это мне тут на грамотность намекать будут  :D   Надо ему донат на учебник по русскому собрать, а то видать "лучший" слесарь 90 - х его не очень то учил в своей сельской школе   :crazyfun:  Он меня еще и плюсиков лишил, за то что его отминусила за его бредятину, тут хоть вспомнила как их ставить  :flag:

+3

95

#p13699,tanyaria написал(а):

Brungilda  и это мне тут на грамотность намекать будут     Надо ему донат на учебник по русскому собрать, а то видать "лучший" слесарь 90 - х его не очень то учил в своей сельской школе     Он меня еще и плюсиков лишил, за то что его отминусила за его бредятину, тут хоть вспомнила как их ставить

То что Димон великий сумасброд волюнтарист, это общеизвестный факт, но надо отдать ему должное, что он шарит в теме. Пусть в какой-то своей теме, не факт, но лично я не могу с ним спорить на равных, поэтому преклоняюсь перед его опытом.

А ещё, озадачивает, что он взрослый мужик, а ведёт себя как ребёнок, разгоняя всех из своей песочницы. Это свойственно людям в период сильного стресса или усталости — что-то вроде "защиты нападением". Чисто по человечески надеюсь, у него всё хорошо.

+3

96

#p13701,Brungilda написал(а):

Чисто по человечески надеюсь, у него всё хорошо.

Да вот, увы, не особо по такому раскладу то.. Бабушка на чью пенсию он жил померла, самому пенсии не хватает, вахтером работать не может... Единственная "радость" - королевство" на форуме...

0

97

Brungilda  Откровенно говоря по мне сейчас Горожанин адекватней.

0

98

#p13702,tanyaria написал(а):

Единственная "радость" - королевство" на форуме...

Ты права, бывает и такое.

Был у нас на работе один персонаж, на нашем почтовом сленге — "жалобщик", постоянно качал права что газету поздно доставляют (график такой). Ну, мало ли, вдруг одна радость у дедушки утренний "зомболист" на горшке полистать.

А потом услышала знакомый голос в перепалке с водителем автобуса. А потом в поликлинике...

В общем, у некоторых, это стиль жизни такой — "все вокруг гвардейцы нетрадиционной ориентации, а я Д'Артаньян".

Хотя их тоже жалко — счастливый человек не будет бузить.

+2

99

#p11756,subdim написал(а):

Ты себя позиционировал , как христианин, а пример дурной показываешь. Да и нубик - тоже. Вы, как в басне про кукушку и петушка - объединившись , нахваливаете друг дружку,упражняясь в изысканной словесности. Эдак вы скоро постигните великое искусство бельканто. Есть в этих ваших нападках, что то не присущее простому человеку. Где вы находите такие гадкие сентенции ?

Во! Што такое "бельканто" и "сентеции"??? Нас такому не учили, я не знаю таких слов... Спасибо, Сидоровичу,- выучила парейдолию.... Хрен выговоришь, но я стараюсь)))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Разное » AG. Разбор форума 911tm. Кто такие?