Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Чернобыльская АЭС » Ядерные спектакли


Ядерные спектакли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Три рукотворные и сознательные ядерные постановки
1 - 1975г ЛАЭС
2 - 1986г ЧАЭС
3 - 2011г Фукусима
ДЕМОКРАТИЯ - СТАДО ИДИОТОВ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ПОДОНКОВ
Три-Мэйл-Айденд не вошел в список по причине тупости америкосов

В мире было всего три крупные аварии, одна из которых произошла по глупости — у американцев. Авария на АЭС Три-Майл-Айленд в 1979 году. Они по дури расплавили свой реактор.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/02/10/ … -ostrecova

Отредактировано Karl (2019-11-25 20:23:08)

0

2

Блин, начали уничтожать тексты. Придется немного оставить здесь. Отвечает И.Острецов

Предлагаю начать беседу с самого болезненного вопроса. Почему распался Советский Союз?

— Основная проблема, решенная созданием СССР, состояла в предотвращении сценария «золотого миллиарда», вызванного тем, что численность населения планеты растёт на фоне энергетического дефицита. После Октябрьской революции функция Советского Союза на протяжении всего XX века была в том, чтобы оттянуть время ради усиления за его спиной третьего мира.
Через распад Союза был специально заложен отход человечества от демократического поиска новых технологий, когда рентабельны богатые. Я это называю технологическим этапом развития. Когда он заканчивается, Запад поступает как обычно: приезжает к индейцам и истребляет их. Так было в Америке, Африке, Австралии… И нет проблем.

Ленин и Сталин решили одну задачу — создали СССР, который помог подняться третьему миру. Теперь уничтожение третьего мира, бедной части человечества, стало невозможно. Значит будут уничтожены богатые, что сейчас и происходит.
Ельцин решил принципиальную задачу — уничтожил элиту. Конечно, он ничего не понимал. События такого масштаба не происходят по воле какого-то придурка. Они записаны в анналы проекта. При уничтожении СССР должна была быть уничтожена советская элита, которая к тому времени сгнила. Как только ее перестали отстреливать, она тут же начала гнить. Просто из-за того, что советская элита была продуктивной и решила принципиальные задачи, ее уничтожали не кровавым образом.
Вместо нее Ельцин создал элиту, которую будут уничтожать совершенно жутким образом. К ней никакой жалости не будет.

+2

3

С таким жором как у США неудивительно что происходят такие вещи в мире.
Даже собаки грызутся за кормушку.

Похоже на симбиоз: у США неимоверный аппетит и печатный станок, у России глубокая миска.

Нефть вниз, доллар вверх.
Доллар вниз, нефть вверх.

Это "ванька-встанька".
В любом случае выгодно пускать такого пса к кормушке.

0

4

Про сделку ВОУ-НОУ

— Движемся к глобальной диктатуре?

— Диктатуре высшего разума. Там будут законы Создателя, больше никаких. Надо познать законы этого мира в социальной сфере и по ним жить. Пока этого не будет, продолжится кровопролитие, и на заключительном этапе — кровь элиты.
Тем не менее Советский Союз в техническом отношении во многих сферах опережал США, особенно в фундаментальных вещах. Американцы лидировали только в вопросах сервиса.

— В каких отраслях СССР лидировал?
— В той же атомной энергетике. Например, мы создали эффективные системы разделения урана, а США не создали. Они пошли по ошибочному пути, и в конце века американские технологии стали нерентабельными. Поскольку урана в США достаточно мало и создавать заново промышленность бессмысленно, американцы сделали ставку на разрушение СССР. И первое, что они подписали сразу после распада страны, — соглашение Гора и Черномырдина по поставкам урана в США.
На востоке страны у них до 40% электрогенерации осуществляется на основе атомной энергетики. Если туда не поставлять российский уран, Соединенных Штатов не будет в течение года.
— Кроме России, они откуда-то еще закупают уран?
— Неоткуда. У России 50% мирового производства по самым эффективным технологиям.

В обмен на атомный контракт США обязались помочь в подавлении "красного мятежа" (расстрел БД 1993г) и сохранении власти Ельцина. Обе стороны свои обещания выполнили.

0

5

#p3217,maestro написал(а):

Блин, начали уничтожать тексты. Придется немного оставить здесь. Отвечает И.Острецов

maestro, откуда уничтожать? Пишите тексты так, чтобы любой мог понять о чём речь и ставьте ссылки на цитаты, что бы понять откуда и кто удаляет, а главное зачем.

+1

6

#p3110,maestro написал(а):

Три рукотворные и сознательные ядерные постановки
...
2 - 1986г ЧАЭС

Аргументы?

У меня допустим, есть устное свидетельство одного из ликвидаторов - моего родственника, о том что:
1. Через пять дней зона эвакуации выглядела заброшенной, как будто там несколько месяцев никого не было
2. Индивидуальные сигнализаторы опасного радиационного фона были "имитацией" - один из сварщиков упал и сломал эту "ручку", внутри было пусто - только корпус

0

7

#p3689,Karl написал(а):

Аргументы?

Здесь нет темы "Чернобыль", зато есть целый раздел. Т.е. непонятно где что рассматривать. Можно взять за основу  тему на 911 , там полно ссылок и материалов.
Касаемо этой темы ЧАЭС упоминается как пример сознательной диверсии в ряду других спектаклей на ядерном уровне. К сожалению такие спектакли к безвредным для людей не относятся.

внутри было пусто - только корпус

Мало ли, такой подсунули.

+1

8

Из телеграма сегодняшние сообщения:
https://i.imgur.com/Ny8sa5Rl.jpg
https://i.imgur.com/m8cAgUHl.jpg

Карты крупнее

https://i.imgur.com/hpStTwal.jpg
https://i.imgur.com/BfHQEEHl.jpg

+2

9

СМИ: в Южно-Китайском море взорвалась атомная подводная лодка
   

Южно-Китайском море зафиксирован сильнейший подводный взрыв мощностью до 20 килотонн в тротиловом эквиваленте, сообщает 21 ноября Hal Turner Radio Show со ссылкой на службы мониторинга Мирового океана.

По предварительным данным, взрыв произошёл в 02:22 мск на глубине порядка 50 метров. После этого на побережье Китая и на острове Тайвань было зарегистрировано повышение уровня радиации, утверждает источник.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2785483.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

+2

10

#p3880,YanaMaf написал(а):

СМИ: в Южно-Китайском море взорвалась атомная подводная лодка.

Американская ?! - Надо открывать отдельную тему.
Ограниченная ядерная война (постановочная).

0

11

Мощность, как в Хиросиме: взрыв у берегов Китая вызвал всплеск радиации

В четверг, 21 ноября, в Южно-Китайском море у берегов Китая взорвалась атомная подводная лодка, в результате чего в трех странах была зафиксирована радиация.
Об этом сообщает HalTurnerRadioShow . Мощность взрыва, который произошел на глубине 50 метров, составила около 10-20 килотонн (сопоставимо с Хиросимой).
ЧП случилось в 01:22 по киевскому времени. Превышение уровня радиации заметили в Китае, которому приписывают подлодку, на Тайване и во Вьетнаме.
Детали инцидента пока неизвестны, однако специалисты указали на то, что подобный взрыв мог произойти разве что от боеголовки. Отметим, что официального подтверждения информации нет.

0

12

Пока что ни одна из ядерных держав не подтвердила эту информацию официально. Главный прибор объективного контроля здесь фондовые рынки и цены на драгметаллы. Пойду прокачаю буржуев.

0

13

#p3893,Маргарита написал(а):

Пока что ни одна из ядерных держав не подтвердила эту информацию официально. Главный прибор объективного контроля здесь фондовые рынки и цены на драгметаллы. Пойду прокачаю буржуев.

Вот ссылка для морских перевозок в районе, где ни один из этих кораблей на этой сетке не видел ничего такого слежения судна по AIS

А эти данные обновляются каждые 30 минут  Сейсмограммы

Тут можно проверить радиационный фон в горячей точки радиации, у побережья южной части Китая  uRADMonitor означает две вещи: устройства IOT, оснащенные датчиками для мониторинга окружающей среды городов, офисов и домов, и глобальная сеть таких устройств, распределенных по более чем 40 странам, которые генерируют единые и сопоставимые данные об окружающей среде, чтобы мы могли понять общую картину загрязнения.

+2

14

Роспотребнадзор

О радиационном инциденте в Южно-Китайском море

22.11.2019 г.

По информации полученной из Глобальной сети мониторинга окружающей среды в Южно-Китайском море зафиксировано повышение уровня радиационного фона в связи с радиационным инцидентом. Роспотребнадзором усилен мониторинг радиационной обстановки на прилегающих приграничных территориях. В настоящее время угроза негативного воздействия на населения Российской Федерации отсутствует.

Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

РБК - Роспотребнадзор сообщил о «радиационном инциденте» в Южно-Китайском море

По данным ведомства, угроз для россиян нет. Роспотребнадзор усилил мониторинг радиационной обстановки на прилегающих территориях
Роспотребнадзор повысил мониторинг радиационной обстановки в районе Южно-Китайского моря из-за сообщений о «радиационном инциденте», говорится в заявлении на сайте ведомства.

Как сообщает служба, по данным Глобальной сети мониторинга окружающей среды, в этом районе зафиксировано повышение уровня радиационного фона. При этом ведомство отмечает, что какой-либо угрозы для россиян нет.

О каком именно «инциденте» идет речь, Роспотребнадзор не уточняет. Накануне на сайте Hal Turner Radio Show, радиоведущего из Нью-Джерси, появилась информация, что океанографические приборы для мониторинга Южно-Китайского моря зарегистрировали «мощный подводный взрыв». Утверждалось, что он произошел на глубине 50 м, а мощность составила от 10 до 20 килотонн в тротиловом эквиваленте.

Кроме того, говорилось в материале, Глобальная сеть мониторинга окружающей среды uRADMonitor обнаружила «значительные» показания радиации на южном побережье Китая вблизи города Чжанцзян, а также Гонконга и Тайваня.

Издание со ссылкой на военные источники писало, что угрозы землетрясения не было. В материале также отмечалось, что в том районе Мирового океана постоянно присутствуют подводные лодки США. Если действительно произошел взрыв такого масштаба, это могло нанести ущерб одной из субмарин либо вынудить их покинуть территорию, говорилось в статье. Официально эти данные не подтверждены.

В Южно-Китайском море расположен ряд спорных архипелагов: острова Спратли, Парасельские острова и риф Скарборо, на которые претендуют Китай, Бруней, Вьетнам, Малайзия и Филиппины. Пекин настаивает, что обладает «неоспоримым суверенитетом над островами в Южно-Китайском море и прилегающими к ним водами». Китайская сторона также выступает против действий США, которые, по утверждению главы Минобороны КНР Вэя Фэнхэ, входят в Южно-Китайское море, «чтобы нарастить мускулы во имя свободы судоходства».

0

15

Министр обороны КНР выступил против действий США в Южно-Китайском море
02 июн, 06:29

Пекин выступает против действий Вашингтона в Южно-Китайском море. Об этом на межправительственном форуме по безопасности «Шангри-Ла Диалог» в Сингапуре заявил министр обороны КНР Вэй Фэнхэ, передает Reuters.

По его словам, «некоторые страны за пределами региона» входят в Южно-Китайское море, «чтобы нарастить мускулы во имя свободы судоходства».

Помимо этого, добавил министр, Пекин возражает против политики Вашингтона в тайваньском вопросе. «Никакие попытки расколоть Китай не увенчаются успехом. Любое вмешательство в вопрос о Тайване обречено на провал», — сказал Вэй Фэнхэ и добавил, что Китай намерен «сражаться до конца».

В то же время министр подчеркнул, что не хотел бы развития конфликта между двумя странами, и отметил, что война между КНР и США приведет к катастрофе.

Два корабля ВМС США прошли около спорных островов в Южно-Китайском море
06 мая, 10:19

Два корабля Военно-мирских сил (ВМС) США прошли вблизи от архипелага Спратли в Южно-Китайском море, территорию которого оспаривают шесть государств. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя седьмого флота командующего Клэя Досса.

Американские эсминцы Preble и Chung Hoon прошли в пределах 12 морских миль от рифов Гавен и Джонсон. Досс заявил, что этот «невинный проход» имел целью оспорить «чрезмерные морские претензии», а также сохранить доступ к морским путям в соответствии с международным правом.

0

16

#p4007,Маргарита написал(а):

Барабашка, Локхид Мартин готовит к презентации термоядерный реактор ("теплого синтеза ), в котором катализатором синтеза трития из дейтерия и геллия являются ЭПО (эффективные плазменные образования) или проще миниатюрные -шаровые молнии, те же " монополи Уруцкоева".

Ну, и отлично, что готовит))). Что за паника-то? У "пиндосов" будет новая технология, если этот реактор окажется экономически выгодным. А потом этим будут пользоваться все.

0

17

[mod]Личные рассуждения и болтовня по теме перенесены  Флуд. Ядерные спектакли. [/mod]
Споры по поводу ХЯС, РОССИ перенесены  ХЯС

0

18

Инцидент в Южно-Китайском море 21.11.2019 оказался Взрывом в интернете

Ядерного взрыва не было, радиационный фон в норме. Также нет никакой официальной реакции на сообщения о «радиационном инциденте» ни от каких властей какой-либо страны. А раз так, то стоит оставить беспокойство, если оно у кого-то было. С вероятностью 99,9% на самом деле не было никаких инцидентов и всё так же хорошо, как было раньше. И если в дальнейшем на север от Хайнаня по-прежнему будет красоваться оранжевый кружок с цифрами 0,24, то о «радиационном инциденте» можно будет смело забыть навсегда. И отсюда вывод — не читайте желтую прессу.
Подробнее: https://maglipogoda.ru/tainstvennyy-vzr … tayskom-m/
Маглипогода.

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Чернобыльская АЭС » Ядерные спектакли