Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд на тему "символы, знаки,цифры"


Флуд на тему "символы, знаки,цифры"

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

Еленка
Ну всё, пора мне "спасаться бегством" который раз😁, вижу циферки там где не нужно  Убийственные пирамидки.

+2

2

#p3134,YanaMaf написал(а):

который раз😁, вижу циферки там где не нужно

Цифер всего по сути девять.
Увидеть сочетания трёх из них, это 33% из всей цифровой информации.
А если запрограмировать мозг на поиск одной трети из всего, что окружает...
С ума свихнетесь, короче.
А "жуликам" ничего не стоит их еще специально подсовывать всё время.
Забей, в общем.
P.S. Димас это знает и этим пользуется.
Если конечно сам не упоротый, в чём лично я сомневаюсь.

Отредактировано Sidorovich (2019-11-04 18:01:28)

+3

3

#p3134,YanaMaf написал(а):

Еленка
Ну всё, пора мне "спасаться бегством" который раз😁, вижу циферки там где не нужно  Убийственные пирамидки.

Так ты с Димасом посоветуйся чё лучше выпить- покурить, чтоб все циферки разглядеть!))) Он, кста, чай вроде не пьёт, хитрый, блин, нумеролог!)))

0

4

#p3135,Sidorovich написал(а):

Цифер всего по сути девять.

А нолик у нас нонче не цифра? Я не в плане этих Димаскиных умножений- сложений, а в общем.

0

5

#p3137,Еленка написал(а):

А нолик у нас нонче не цифра? Я не в плане этих Димаскиных умножений- сложений, а в общем.

Ноль это ноль.. Знаешь же там как.. 9011,ноль не считаем..короче это пустое место, и все такое

+1

6

#p3138,YanaMaf написал(а):

Ноль это ноль.. Знаешь же там как.. 9011,ноль не считаем..короче это пустое место, и все такое

#p3137,Еленка написал(а):

Я не в плане этих Димаскиных умножений- сложений, а в общем.

Нолик это циферка.))) У нас с тобой опять "два считаем, три в уме".))) Сейчас мы тут новых правил понаоткрываем!
Янка, блин, " ноль не считаем" и "на ноль делить нельзя"- это я пока помню.
А пустое место- это Димас без своего форума и его " методов" самоутверждения...)))

+1

7

#p3135,Sidorovich написал(а):

Цифер всего по сути девять.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 18:01:28)

Цифер то 9, но они складываются в числа, а я ловлю себя опять на мысли, что начинаю циклеться, Ленка соврать не даст, начинаю сильно агресировать и нервничать от того что приходится избавляться от паранои цифреной. Пример с лета, еду на море, передо мной машина с номерами 911 ещё и с регионом Краснодара 23, ловлю себя на мысли что готовы съехать с дороги.. Так не без известный фильм "Пункт назначения" влиял на сознание, когда движущаяся перед тобой машина с бревнами сразу раценивалась как опасность. Я к чему веду, тут вины Дмитрия мало, мы сами это видим, читаем и ищем проблему там где ее нет, с этими чертовыми числами.. Ах и да, 6 мое любимое число, а 666 никогда беды не приносило.. А зверя ли это число, а не додумка библии внушаемая нам и прочего?

+2

8

#p3139,Еленка написал(а):

Нолик это циферка.))) У нас с тобой опять "два считаем, три в уме".))) Сейчас мы тут новых правил понаоткрываем!
Янка, блин, " ноль не считаем" и "на ноль делить нельзя"- это я пока помню.
А пустое место- это Димас без своего форума и его " методов" самоутверждения...)))

Цифрой называют символьный знак, использующийся в записи чисел. Цифрой является 9, но не 10 (это уже число). Но так же как и 9, ноль это одновременно и число и цифра. По природе своей, "ноль" эквивалентен "нечему" (null, nothing, none, ничто, никакое) и иногда называется "нейтральным элементом".

+1

9

#p3140,YanaMaf написал(а):

передо мной машина с номерами 911

Мозг выискивает то, на что запрограммирован.
В большинстве случаев являеется причиной паранойи разного спектра.

#p3140,YanaMaf написал(а):

ещё и с регионом Краснодара 23,

Дьявольский региончик, надо сказать, прям....

0

10

#p3143,Sidorovich написал(а):

Мозг выискивает то, на что запрограммирован.
В большинстве случаев являеется причиной паранойи разного спектра.

Дьявольский региончик, надо сказать, прям....

Но там давольно мило.. Оой, а мой региончик 161.. Как там работает это?  11 и 6 это 9.. Ну ты понял  :D

0

11

#p3137,Еленка написал(а):

Sidorovich написал(а):

    Цифер всего по сути девять.

А нолик у нас нонче не цифра?

берёте обычный калькулятор  и концовка у него будет примерно 999999999999... тогда вы поймёте что ноль это промежуток между 9 и 1.
если в названии фирмы используют цифры , то нужно хорошо подумать что бы фирма была лидирующая , а не банкротом , так что выборе желательно не использовать цифры  :smoke:
ну например Вельгельм , он даже не думал что при выборе своего будильника на его часах будет 911  :stupor: ну уже не беру тот факт когда он зарегистрировался  :D

+2

12

#p3143,Sidorovich написал(а):

Мозг выискивает то, на что запрограммирован

Да, я вот люблю во время дороги собрать "коллекцию" от 111 до 999. И бесит, когда какого-либо номера нет и нет, а какие-то повторяются.))) И, кстати, да, в последнее время циферки номера плюсую, раз регион= 11, то и 9 должно быть... Клиника!)))

0

13

#p3141,YanaMaf написал(а):

Цифрой называют символьный знак, использующийся в записи чисел.

Более того, слово "цифра" происходит из арабского صِفْر‎ (ṣifr), что означает "ноль".

+2

14

#p3149,Михаил Северный написал(а):

Смертоносные пирамидки: чай в пакетиках признали опасным - aaaaa!!!!

Януся, давай статью про сигареты- с цифрами, чтобы всё как положено было. И мы с тобой сразу бросим курить, в ужасе от статьи и коварных циферок!)))

+1

15

#p3148,Михаил Северный написал(а):

слово "цифра" происходит из арабского صِفْر‎ (ṣifr), что означает "ноль".

И в то же время на латыне cirer означает - несущий.

+2

16

#p3152,Еленка написал(а):

Януся, давай статью про сигареты- с цифрами, чтобы всё как положено было. И мы с тобой сразу бросим курить, в ужасе от статьи и коварных циферок!)))

На сигаретах меня не цифры пугают (не считая цены, 143р знаете ли охренеть),  а картинки, все время попадается "импотенция" :flag:

+1

17

#p3156,YanaMaf написал(а):

На сигаретах меня не цифры пугают (не считая цены, 143р знаете ли охренеть),  а картинки, все время попадается "импотенция"

Спрашивай "рак", так многие делают!))))))))))))

0

18

#p3156,YanaMaf написал(а):

все время попадается "импотенция"

Вот-вот! Я тоже всё время боюсь импотенции, до ужаса, блин! :crazyfun:
Эх, Ровера на нас нет!)))

0

19

#p3159,Еленка написал(а):

Вот-вот! Я тоже всё время боюсь импотенции, до ужаса, блин! 
Эх, Ровера на нас нет!)))

Мне импотенция не страшна, гендерные признаки знаешь ли  :D . Ровера ненадо, у меня на него аллергическая реакция.

Выношу в флуд

+1

20

Болтовня о абсурдности/не абсурдности нумерологии и символов что нас окружают.
http://images.vfl.ru/ii/1572889094/a5d6168d/28446138_m.jpg

0

21

#p3163,YanaMaf написал(а):

Болтовня о абсурдности/не абсурдности нумерологии и символов что нас окружают.

Это абсурдно для нас обычных людей, но для некоторых групп они очень много значат.
Они вкладывают в это особый смысл, т.к. это часть их ритуалов и умышленно распространяют это на других людей.

+2

22

#p3168,Olezha написал(а):

Это абсурдно для нас обычных людей, но для некоторых групп они очень много значат.
Они вкладывают в это особый смысл, т.к. это часть их ритуалов и умышленно распространяют это на других людей.

Поэтому тут и указано абсурд/не абсурд.. Что для меня бред, то для другого истина.

+1

23

#p3170,YanaMaf написал(а):

Что для меня бред, то для другого истина.

Это так, но есть громкие события к которым они (эти группы )причастны и нас с вами пытаются к этому приобщить.

Отредактировано Olezha (2019-11-04 21:02:51)

+1

24

#p3156,YanaMaf написал(а):

все время попадается "импотенция"

Брехня. Просто у курцов каждый год на 1мм короче.  :glasses:

+1

25

#p3171,Olezha написал(а):

YanaMaf написал(а):

    Что для меня бред, то для другого истина.

Это так, но есть громкие события к которым они (эти группы )причастны и нас с вами пытаются к этому приобщить.

Отредактировано Olezha (Сегодня 18:02:51)

вот смотрю вы тут выкладываете материал , говорите о группах там не понятных , но вот событие которое произошло в 17.10.19 (около 09:00 учащийся МИИТ Глеб Кораблев вел прямую трансляцию в соцсетях. В какой-то момент парень пораскинул мозгами, взял в руки карабин "Сайга" и крикнул классическое Ня! Пока!, но только сделал это в обратном порядке.)не слово об этом , а ведь у него была странная майка , и самовыпилился именно выбран был день месяц и сама тематика 911 :smoke: а ведь Глеб скорей всего не знал чем кончится эта игра  :(

0

26

#p3180,Botanik написал(а):

вот смотрю вы тут выкладываете материал , говорите о группах там не понятных , но вот событие которое произошло в 17.10.19 .
был день месяц и сама тематика 911  а ведь Глеб скорей всего не знал чем кончится эта игра

Ну так что вам мешало завести эту тему в разделе "Убийства, самоубийства"? Если столь знаков.. 17.10 день Керчи, 911..
Есть что там разбирать?  Есть видео?  Есть фото?

+1

27

#p3180,Botanik написал(а):

Кораблев вел прямую трансляцию в соцсетях.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1896

0

28

#p3182,Еленка написал(а):

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1896

Зачем нам ссылка на разборы с соседнего форума?  Ботаник, задал нам вопрос, на нашем форуме этого нет, я новость впервые слышу. А значит, что ему мешало или кому либо ещё?

0

29

#p3181,YanaMaf написал(а):

Botanik написал(а):

    вот смотрю вы тут выкладываете материал , говорите о группах там не понятных , но вот событие которое произошло в 17.10.19 .
    был день месяц и сама тематика 911  а ведь Глеб скорей всего не знал чем кончится эта игра

Ну так что вам мешало завести эту тему в разделе "Убийства, самоубийства"? Если столь знаков.. 17.10 день Керчи, 911..
Есть что там разбирать?  Есть видео?  Есть фото?

нет )) мне интересно почему Олег этого не сделал , ведь это он говорит о цифрах и знаках , о группах  :smoke:  или у него своя игра  :smoke:

+2

30

#p3183,YanaMaf написал(а):

Зачем нам ссылка на разборы с соседнего форума?  Ботаник, задал нам вопрос, на нашем форуме этого нет, я новость впервые слышу. А значит, что ему мешало или кому либо ещё?

А чё там разбирать, если она на 911 во флуде?

+2

31

#p3185,Еленка написал(а):

А чё там разбирать, если она на 911 во флуде?

Ну тут тоже что то не однозначно. Все как кричало: Ау!  КОНСПИРОЛОГИ, у меня майка 911 и выпилюсь я в годовщину Керчи. Не капалась я там, но почему ж Дмитрий не среагировал на эту новость не ясно

+1

32

Botanik,

Я знаком с этим случаем.

Дело вот в чём.
Фанатики-глобалисты устраивают "шоу" на весь земной шар. Они стратегически мыслят в планетарном масштабе.

Трансляция вконтакте - это не совсем подходящий инструмент влияния в глобальном смысле.

-1

33

#p3186,YanaMaf написал(а):

Дмитрий не среагировал на эту новость

Да он во флуд редко ходит. И ему пофиг на годовщину Керчи и футболку с 911, он же мировое шоу ждал имени 11.3... Но не получилось!...

+1

34

#p3185,Еленка написал(а):

YanaMaf написал(а):

    Зачем нам ссылка на разборы с соседнего форума?  Ботаник, задал нам вопрос, на нашем форуме этого нет, я новость впервые слышу. А значит, что ему мешало или кому либо ещё?

А чё там разбирать, если она на 911 во флуде?

ну вот и 911 это просто 911 :smoke: тогда нахрен про эти знаки говорить , показывать кучу говножурналов  :cool: или такие майки как у этого 911 Глеба в магазине можно купить , да ещё и рано утром встал именно 17.10 что бы выпилится ?

0

35

#p3189,Botanik написал(а):

ну вот и 911 это просто 911  тогда нахрен про эти знаки говорить , показывать кучу говножурналов   или такие майки как у этого 911 Глеба в магазине можно купить , да ещё и рано утром встал именно 17.10 что бы выпилится ?

Это похоже было на позерство как раз таки!  Майку заказать можно на vsemaiki.ru,  или сделать НЕНАВИСТЬ, 911 самому.. И да, после Керчи у Рослякова появились фанаты и умирающие от любви к нему девочки, вот и выбрал датку, не стоит внимания вообщем

+2

36

#p3190,YanaMaf написал(а):

Botanik написал(а):

    ну вот и 911 это просто 911  тогда нахрен про эти знаки говорить , показывать кучу говножурналов   или такие майки как у этого 911 Глеба в магазине можно купить , да ещё и рано утром встал именно 17.10 что бы выпилится ?

Это похоже было на позерство как раз таки!  Майку заказать можно на vsemaiki.ru,  или сделать НЕНАВИСТЬ, 911 самому.. И да, после Керчи у Рослякова появились фанаты и умирающие от любви к нему девочки, вот и выбрал датку, не стоит внимания вообщем

я смотрел видео перед выстрелом , на этом видео видно что он на 25 секунде готовится к блефу , но видно не знал что ружьё заряжено  Глеб смотреть 25 сек

0

37

У нас сегодня 22 и это рекорд!  :flag:

+2

38

#p3193,Botanik написал(а):

я смотрел видео перед выстрелом , на этом видео видно что он на 25 секунде готовится к блефу , но видно не знал что ружьё заряжено  Глеб смотреть 25 сек

И о чём это говорит?  Ружье не его?  Или его, но забыл что заряжал или просто кайфовал от самовыпила?

0

39

#p3194,Olezha написал(а):

У нас сегодня 22 и это рекорд!

Чтобы Яну напугать надо не так писать. Надо - 2 по 11 (два считаем, три в уме). 53. Это 5×3= 15=6, а 3×3=9. Итого: 116 и 119. Вот как! )))
Ты меня "выкуриваешь"? Чтоб опять сбежала и ищите свищите?  :crazy:

0

40

#p3197,YanaMaf написал(а):

Botanik написал(а):

    я смотрел видео перед выстрелом , на этом видео видно что он на 25 секунде готовится к блефу , но видно не знал что ружьё заряжено  Глеб смотреть 25 сек

И о чём это говорит?  Ружье не его?  Или его, но забыл что заряжал или просто кайфовал от самовыпила?

Посмотрите псковских школьников , дойдите до момента когда один из этих школьников будет показывать фотографию  кто хозяин той дачи где школота вела трансляцию  , а потом  напишите какие у вас мысли по этому поводу , желательно в  деталях происходящего :stupor:

0

41

#p3200,Botanik написал(а):

Посмотрите псковских школьников , дойдите до момента когда один из этих школьников будет показывать фотографию  кто хозяин той дачи где школота вела трансляцию  , а потом  напишите какие у вас мысли по этому поводу , желательно в  деталях происходящего

Изучала я их на девятке, смотрела от и до..  Неоднозначное мнение. И расписывать трехлетней давности дело, трата времени. Я повторюсь, если вы видите подставу, что то не однозначное, есть для этого специальная ветка, велком..предоставте видео, скриншоты где и что вас смутило, и мы все дружно разберем.

0

42

#p3198,Еленка написал(а):

Чтобы Яну напугать надо не так писать. Надо - 2 по 11 (два считаем, три в уме). 53. Это 5×3= 15=6, а 3×3=9. Итого: 116 и 119. Вот как! )))

Ты меня "выкуриваешь"? Чтоб опять сбежала и ищите свищите?  :crazy:

+1

43

#p3204,YanaMaf написал(а):


Изучала я их на девятке, смотрела от и до..  Неоднозначное мнение. И расписывать трехлетней давности дело, трата времени.
Я повторюсь, если вы видите подставу, что то не однозначное, есть для этого специальная фетка, велком..предрставте видео, скриншоты где и что вас смутило, и мы все дружно разберем.

Я вам говорил о конкретном моменте , ну так как вы изучали то вам легко  можно было и ответить без звёзд с неба  ))

0

44

#p3200,Botanik написал(а):

фотографию  кто хозяин той дачи

А я чё-то подзабыла с кем Власов на той фоте? Чё- то они вроде Путину или кому говорили в трансляции...
Да, три года всё же срок...

0

45

#p3209,Botanik написал(а):

Я вам говорил о конкретном моменте , ну так как вы изучали то вам легко  можно было и ответить без звёзд с неба  ))

Вы серьезно думаете что я помню моменты часового эфира трех лет ней давности?)  Неоднозначное мнение по общей картинке, что ребятки всеж сами, смутил момент что за все это время полиция, большие дяди, не смогли угомонить двух школьников. Остальное притянуто за уши).

0

46

#p3211,YanaMaf написал(а):

Вы серьезно думаете что я помню моменты часового эфира трех лет ней давности?)  Неоднозначное мнение по общей картинке, что ребятки всеж сами, смутил момент что за все это время полиция, большие дяди, не смогли угомонить двух школьников. Остальное притянуто за уши).

а вот мне без разницы наша память в норме  , даже помню гул и обсуждения этого фото  :smoke: тогда я чёт не пойму ,форум в каком направлении ? может просто чаю попить ))

0

47

#p3212,Botanik написал(а):

а вот мне без разницы наша память в норме  , даже помню гул и обсуждения этого фото   тогда я чёт не пойму ,форум в каком направлении ? может просто чаю попить ))

1. Я в обсуждениях не принимала участие. А только читала (без великого интереса).
2. Какое отношение имеет направление форума, к моему личному мнению по Псковским школьникам? Помимо меня тут есть другие люди, с своими мнениями.
Пы.Сы на этом форуме нет и не будет "давления", что всё "постановка" и если не согласен - бан!

0

48

#p3213,YanaMaf написал(а):

2. Какое отношение имеет направление форума, к моему личному мнению по Псковским школьникам? Помимо меня тут есть другие люди, с своими мнениями.
Пы.Сы на этом форуме нет и не будет "давления", что всё "постановка" и если не согласен - бан!

Кто тут и какое давления создаёт не пойму , я посягнул на тайные знаки ?  и с чем я должен  был согласен ? для того что бы выложить материал наверно нужно понять нужен он тут или нет , по этому и задаются вопросы , ну а вы как вроде супермодератор  должны знать азы  :rain:

0

49

#p3214,Botanik написал(а):

Кто тут и какое давления создаёт не пойму , я посягнул на тайные знаки ?  и с чем я должен  был согласен ? для того что бы выложить материал наверно нужно понять нужен он тут или нет , по этому и задаются вопросы , ну а вы как вроде супермодератор  должны знать азы

Противоречите сами себе. Вы мне задали вопрос конкретено по Псковским, я ответила. Давления не будет от администрации форума, вы то че на себя рубаху примеряете?!  Повторюсь если вы считаете тему интересной, создаете, оформляете, рассматриваем. Вы как уастник можете это делать,ознакомьтесь с правилами форума п.3.2 и п
3.2.2).

Если у вас есть вопросы по моей работе, азов и прочее, пишите в ветку: Флуд. Книга жалоб. Или Администратору форума  Правила форума п.2 и п. 2.2.2
Иначе вопросы не несут смысла, модератор не обязан знать что на фото у Псковского школьника или почему форумчанам не интересна тема суицида в прямом эфире. Надеюсь мы друг друга поняли.

+1

50

#p3193,Botanik написал(а):

я смотрел видео перед выстрелом , на этом видео видно что он на 25 секунде готовится к блефу

"...Причиной самоубийства, по некоторым предположениям, стали проблемы со здоровьем (с сердцем), а сам уход из жизни — формой эвтаназии. "
https://ru.m.wikinews.org/wiki/В_Москве_застрелился_18-летний_студент_(видео)

#p3190,YanaMaf написал(а):

Это похоже было на позерство как раз таки!  Майку заказать можно на vsemaiki.ru,  или сделать НЕНАВИСТЬ, 911 самому..

Футболка из лагеря.
https://incamp.ru/camps/molodezhnyiy-proekt-911/

+2

Похожие темы


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд на тему "символы, знаки,цифры"