Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Ютуб. Блогеры. Полезная и фальшивая информация.


Ютуб. Блогеры. Полезная и фальшивая информация.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Анализ матричных новостей: ещё и налог на колбасу?!

0

2

Кто из Сибири, можете подтвердить или опровергнуть слова автора видео:

В Сибири УЖЕ сгруппировано огромное количество военной техники китайцев. Но главное!
На границах с РФ Китай аккумулировал огромное количество бетонных плит. Это - будущие дороги вторжения. Китай идет.
Дело не в какой-то Мосгордуме, не в жуликах и ворах. Речь идет о выживаемости ВСЕЙ России.

Что вообще думаете?

Может есть возможность сфотографировать китайцев и их китайские танки?  8-)

Будет прекрасно, если мы их застанем врасплох..публикацией фото/видеоматериала на нашем форуме и предотвратим ассимиляцию Сибири!

Отредактировано Olezha (2019-11-08 19:47:29)

+2

3

#p3327,Olezha написал(а):

Что вообще думаете?

Отредактировано Olezha (Сегодня 22:47:29)

Вы серьезно? Этому жалостливому парню бы проспаться, а то уже "по голове шабонуло, кредитная камбала мерещится, дороги из плит (вероятно меж сосен и берез в тайге). "Я был патологическим  лжецом", а бывшие есть? Понимаете? аж 2 раза сказал (эт так к слову).
Книжка на заднем плане - Homo Futurus о многом говорит. Ссылка правильная?
https://book24.ru/product/homo-futurus- … 708991|KW:

Ну а в общем, у нас в Сибири, все "спокойно". Разрезы "наши" рвут, воду "наши" мутят! Не, китайцев не видела (ток на рынках), тем паче, такого огромного количества техники (танков,машин скорой помощи) и плит бетонных (в горизонтальном положении) мэд ин Чина. Главное про вырубку лесов Китайцами в Сибири ни слова)

+1

4

Каналы Политические, около-политичесие. Ложь ютуба.
http://images.vfl.ru/ii/1573234425/4b354d3a/28491818_m.jpg

+1

5

В том и прелесть таких выбросов, что их ни подтвердить, ни опровергнуть. Сухопутная граница с Китаем и Монголией (где самые удобные стратегические плацдармы для наступления) почти 8000 км.
http://s3.uploads.ru/t/gQ0oZ.jpg

+1

6

#p3327,Olezha написал(а):

Что вообще думаете?

В Иркутской области китайских танков не видать. Но зато каждую весну, лет 8 уже, у нас нашествие горностаевой моли, деревья чахнут, вид ужасный- всё в паутине и гусеницах. Причём эта тварь жрёт ни чё попало, а исключительно яблоню  и черёмуху. А в Марково, после китайских теплиц с помидорами- огурцами ничего больше не растёт из-за химикатов, а этой моли- хоть бы хны, она там и картофельные поля облюбовала. Так что им и танки не нужны, есть вещи "пооригинальнее".

+1

7

#p3329,Тася написал(а):

меж сосен и берез в тайге

Во как! А у вас ещё сосны с берёзами остались? Круто! У нас-то тока контейнера с древисиной по жд мимо города летят и всё в сторону Китая. Даже в Хайту ездим каждое лето садить- полоть-копать картошку, видно что лес рядеет прямо на глазах. Совпадение видать.
Чё не сожгли, то продадим.

+1

8


7 УБОЙНЫХ ФАКТОВ О ПОТОПЕ 18 ВЕКА, КОТОРЫЕ НЕ СМОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ НИ ОДИН ИСТОРИК

+1

9

ПряМ свежак от "неофициальной истории" на Ютуб
Был ли потоп? И при чём тут кислотные дожди?

Был ли потоп? И при чём тут кислотные дожди?
16 153 просмотра

Неофициальная История
60,7 тыс. подписчиков
Опубликовано: 29 нояб. 2019 г.
#неофициальная_история #ядерная_война_19_век
Давайте разберём версию Всемирного потопа, по которой, высокая волна из Северного Ледовитого океана, обрушилась с севера на Сибирь и Европейскую часть современной России, и пошла вглубь материка. В подтверждение этой версии, приводятся такие весомые факты, как засыпанные дома, наличие солёных озёр по «южным рубежам», использование слова «допотопный», представителями старшего поколения, а так же наличие тюленей в Каспийском море.
Дело в том, что само слово «потоп» слишком всеобъемлющее, и включает в себя множество других категорий. Например: торт, пряники, пирожное, мороженное, конфеты, варенье и так далее, это всё можно определить одним словом «сладости». Точно так же и слово «потоп», объединяет множество категорий, таких как наводнение, селевой поток, цунами, которые, в свою очередь, так же делятся на типы и виды. Поэтому давайте разберёмся во всём по порядку, ибо, как я уже говорил, неверное трактование «потопа», ведёт к, поискам в неверном направлении, и, соответственно, к неправильным выводам.
Под наводнением понимают затопление значительного участка территории, вызванное подъемом воды в природном или инженерном водном источнике.
Селевой поток, это стремительно несущаяся масса большого объёма, обладающая большой кинетической энергией, состоящая из воды, грязи, крупных и мелких минеральных включений, до 50 - 60% объёма потока.
Цунами это огромные волны, возникающие в океанах или других больших водоёмах. Длина волны обычно составляет несколько сотен километров, а высота - от 10-20 до 100 метров, зафиксированный рекорд 524 метра.
По сути, любое приведённое определение, подходит для определения «потопа», однако, думаю, многие согласятся, что большинство исследователей, основывающих своё исследование катаклизма на версии потопа, подразумевают нечто большее.

+2

10


Михаил Лидин. 11 сентября - разоблачение теории заговоров.
Почему рухнул всемирный ТЦ
11/9 породило все теории заговоров
9.11 Теории заговоров
https://i.imgur.com/7OnDlLQm.jpg

0

11


Конспирология. Теория заговора, ложь?  Или...
Можно ли тотально дурачить людишек столетиями? Речь пойдет не о их разоблачениях, а как вы увидите, конспирология устроена так, что доказать ее не состоятельность попросту невозможно!

0

12

#p4887,YanaMaf написал(а):

11/9 порадило

Яна, это что? А, я понял - очепятка.  :idea:
По ролику: тупая реклама Касперского (СМРАД). Сам ролик хороший. Конспирология была, есть и будет! Потому что реальное событие известно только участникам, и то они, зная правду, дают различные оценки, это чисто эмоциональная составляющая. Но ведь наблюдателей в 100 раз больше! Значит путаницы больше уже в 1000 раз.
Поэтому да здравствует конспирология!
Меня порадовали каменты. Приз в студию:

в конце титры: "Спонсор выпуска фонд Джона Сороса и Бильдербергский клуб"... :)

Вывод: наше общество здорОво и непобедимо.  :dontknow:

Отредактировано maestro (2019-12-15 13:51:49)

0

13

maestro
Да исправила. Конечно же породило.

Вывод: наше общество здорОво и непобедимо

Общество кого?  Конспирологов или простых смертных неведуюших?  :jumping:
Мне второй ролик больше зашел.. Лекарства нет... Если ты встал на волну "Цеха" и "Мирового заговора". То всё, назад пути нет.

0

14


Михаил Лидин. Святая Матрона- бизнес на мощах и православная постправда. ЧУДОВЕРИЕ

0

15

Ох, как я "люблю" Kamikaze _dead

Срочник грохнул 8 солдат. Палач или герой?

+1

16

Почему УЕХАЛ из США?! АМЕРИКА не для Русских. История Эмигранта.

0

17

23 января Государственная дума единогласно поддержала в первом чтении, предложенные Путиным, поправки в Конституцию. Что же будет после изменения?

Сталкер, прекрати таскать с ютуба диванных экспертов, высказывай свое мнение, 80% твоих сообщений на форуме,это ролики с ютуба. YanaMaf

0

18

#p7298,Stalker написал(а):

Сталкер, прекрати таскать с ютуба диванных экспертов, высказывай свое мнение, 80% твоих сообщений на форуме,это ролики с ютуба. YanaMaf

Не а чо мне ндравица, мож ишо хто пасмотрит и заинтересуица... :flag:

0

19

#p7425,Stalker написал(а):

Не а чо мне ндравица, мож ишо хто пасмотрит и заинтересуица...

Тогда закидвай их сюда и пиши комментарий что ты хочешь этим роликом сказать, чем он интересен, о чем он. Заинтересуй.

+1

20

Похоже на вброс против Трампа или всё действительно так плохо?


Третий храм, единый мировой правитель и компания "Энергия джинна" (энергия нефилимов). 15.09.2019
Перенесла сообщения Olezha из темы США сюда поскольку по одному сообщению в ветке. Просто медик.

0

21

Петр Баталов  на данный момент блогер . Петя обратился к своим подписчикам где он рассказывает что "СберБанк" снял его бабки по каким-то надуманным судебным решениям , обвинил власть в данном инциденте , что она его преследует и он переживает что этот ролик может оказаться последним в его жизни , поэтому кто неравнодушен к его истории и поддерживает , то дать огласке и распространить данный ролик .

вот данный ролик: Мои счета арестовали, моим близким угрожают расправой

 

мне в ленту прилетела эта драма я посмотрел вспомнил этого жука , так как помню был момент когда один из блогеров жаловался на то что Петя тырил у него материал  для своих видосов , ну кто сейчас не без греха )) в то время сходил на его канал глянул что там у Баталова , когда глянул больше охерел от просмотров , так как на тот момент этому проекту "Все Нормально" было всего год где-то , для меня лично его материал был обычным рупором  , поэтому меня и удивили просмотры за такой не большой срок  :sceptic:

Так вот сижу дальше тоннами поглощаю инфо и тут опять в ленте вижу эту морду от других блогеров , ну дразнят прям глянь ботан :D пришлось посмотреть , и что меня навеяло на продолжения данного нуба, это его бред про карты :smoke: 

он ехал на машине и решил заправится , но печалька карта была заблокирована и он не смог заплатить за бензин. на тот момент с ним была его девушка , Петр попрасил его карту и она тоже была заблокирована. ( зачем пилить видео если ты знаешь о своём долге Петя, ну ещё приплёл свою девушку и тоже про то что у неё тоже заблокировали карту , как он объясняет по мифическому кредиту)
плачущим голосом объясняет что сбер ему нарисовал 260000 т.р за не оплату ЖКХ И ЭТО ВСЁ ГЕБНЯ ))) потом это чудо решил с играть на чувствах своего зрителями , рассказал что его девушка очень сильно плакала ну очень , что он сам всплакнул  :sceptic: потом показал шедевр , блин прям чувствуется боль вся на этом моменте   :smoke: ( когда Петя приехал домой , то обратил внимание на дверь где весел лист А4 и на нём была страшная надпись , так барабанная дробь  :D "НЕ НАДО ТАК "   :crazyfun:  блин я бы укакился от страха ) .
И тут наш интересный блогер рассказывает , только зашёл в квартиру , как  ему звонит заплаканная его дэвочка которая говорит что скинули ей воцап файл с голосом робота , где пугающие слова " остановите антигосударственную деятельность , в противном случае ваши потери будут не только финансовые" ( дальше будет интересней ).

После услышанного  Петька понял что его пасёт Гебня , и что надо валить , взял с собой свой мешок укутительных рассказов сел в тачку , и свалил к своему другу с ночёвкой .( замете не к своей мадам , за которую он часто упоминает что ей угрожают  она плачет , не к своей маме или родственникам которым тоже угрожают  :smoke: а в ролике он часто пытается сыграть на чувствах зрителя )
Петька старается  убедить что , не он должен , а какая-то непонятная женщина , по ЖКХ он всё оплачивает, и не где у него нет долгов.Потом пошел мерзкий довод , что он пересылает деньги частенько на благотворительность, и теперь бедные детишки не дополучат денюшку  ( тут были глазки жалобные , что я прям чуть не за донател Петьке ), потом про то что он всвободное время ходил помогал бабушкам и малоимущим за свои кровные :smoke:  все. если интересно посмотрите этот ролик.
   

А теперь сливки

основная его страница
Петр Баталов https://vk.com/normalnonerealno
его группа вк : https://vk.com/petrbatalov
его канал Сайт: https://www.youtube.com/c/petrbatalov
его инста: https://www.instagram.com/petrbatalovofficial/

походу его первые труды
Петр Иванов
https://vk.com/id311235529
День рождения:
8 марта 1990 г.
Город:Ростов-на-Дону
Место работы:
Бизнес без границ https://vk.com/biznesclub_ps
       
Петр Турция
https://vk.com/id93242747

Максим Соловьев
https://vk.com/id207848829
День рождения:
11 июня 1982 г.
Город: Москва
возможно его проект (https://vk.com/molodejj__tv)

Александр Воронцов
https://vk.com/id413305129
День рождения: 3 мая 1981 г.
Город: Санкт-Петербург
Место работы: Такси ТаксовичкоФ https://vk.com/taxovichkof

Слава Украине https://vk.com/id536918784
День рождения: 13 февраля 1991 г.
Город: Киев

Кто он на самом деле по фамилии Иванушко Петр.
видео
Петр Иванушко о клубе владельцев KIA cee’d

про проект сайт ksenia-sobchak.com как Петр на...л Ксюшу :) думаю пишет он сам
http://www.ceed.ru/ivanushko-petr-kak-l … bchak.html

Иванушко Петр – работа с агентством Артлайн на платформе http://leonidparfenov.ru/ivanushkopetrartlain/

старая почта https://website.informer.com/email/0450400@mail.ru

старая группа вк https://vk.com/pozdravkrutoru

+1

22


Топлес. Как вас видят насквозь?

Вполне интересый и позноваиельный роличек об авиации.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t379808.jpg
Немного информации о  S 7 - airlines

0

23

Толи хайп, толи на самом деле блогер уморил свою девушку в прямом эфире.

Утром 2 декабря 30-летний российский стример Станислав Решетников (по другой информации — Решетняк), известный под ником Reeflay, обнаружил тело своей подруги Валентины, которая регулярно участовала в его стримах. За несколько часов до этого он повздорил с девушкой. По его словам, она напилась шампанского, и у нее начались проблемы с кишечником. Из-за неприятного запаха Решетников выгнал ее на улицу без верхней одежды. Девушка неоднократно стучалась в дверь и говорила, что сильно замерзла, но Решетников ее не пускал.

Видео в инстаграм https://www.instagram.com/tv/CIT0gTlA86 … 904kb6txog

Отредактировано нубик (2020-12-04 23:30:47)

0

24

#p16066,нубик написал(а):

Толи хайп, толи на самом деле блогер уморил свою девушку в прямом эфире.

Позже  "окажется", что от короны померла..

0

25

#p16067,tanyaria написал(а):

Позже  "окажется", что от короны померла..

Да мутное дело. Товарищь продолжал стрим вести с мертвой девулей на диване.

+1

26

Валентина Гениальная. Явно принимала наркоту. Запись от 22 июля 2020г.

Валентина Гениальная под солями

0

27

Отрезок с стрима, где Стас заташил мертвую Валю в дом.

18-

Либо он ее сам убил и инсценировал что якобы не вкурсе, ибо оч фальшиво переживает. Либо это все постановка, пранк, для хайпа.

0

28

Reeflay признания / о погибшей девушке

Если постановка ради набора подписчиков. То зашло все как то далеко.

+1

29

#p16074,YanaMaf написал(а):

Валентина Гениальная под солями

Откуда инфа  что она под солями ?

0

30

Судя по этим отрезкам с их стримов где Валентина ещё жива. Все к тому и шло.


Стример Reeflay и Валя часть 3

0

31

#p16077,subdim написал(а):

Откуда инфа  что она под солями ?

Я тебя забаню за однострочное сообщение в основной теме это раз. Твоя тема отдельная и соблюдай договор это два. Это название ролика которое я должна была по правилам указать, а не заключение нарколога это три. Идешь изучать эти правила)

0

32


Прямой эфир. Смерть в прямом эфире. Блогер издевался над девушкой на глазах миллионов.

Ну вот наконец-то и начало "вечеринки" показали

+2

33

#p17168,Botanik написал(а):

название видео : Смелая женщина размазала полицаев которые пытались содрать с нее штраф за масочные режим ( ошибка в  масочные , :D автора канала )

Мне вот интересно от вас формучан  :writing:  имеет  вирусный посыл от автора данного видео, и что каждый из вас увидит, есть тут правду или лож? :sceptic: интересно кто что понимает в данной кулинарии  :insane:
эх шуба класс :D  название каканала тоже класс "Обманутый россиянин"

Отвечу на свой же вопрос .
чем раньше занимался обманутый россиянин  :sceptic: и в какой сфере ,оказывается к России у него есть только знание русского языка . все данные выкладывать не буду , но малость выложу  :shine:

Интернет это такой дом хранилище , если засветился то тут всё и останется :shine:
так вот нашёл его объявления :

работа
Представитель чешской компании в Москве
фото его

+


Академия Финансового Успеха "7 Вершин" объявляет конкурс на лучшего представителя в Москве и Московской области.
Условия:  Свободный график, регулярная подотчетность. 
Ждем резюме с фото на е-мейл. Подробнее о компании на нашем сайте - 7peaks. info.  Без фото не отвечаем.
Дата: Вторник, 10 Июль 2012
Город: Москва Виталий
ссылка https://www.cenotavr.ru/moskva/predstav … kve-123138

Представитель иностранной компании

фото его

+

Чешское агентство недвижимости Dumprospekt с главным офисом в Праге ищет сотрудника на должность представителя в Москве.
Требования - возраст от 27 лет, предприимчивость, амбициозность, развитые коммуникативные навыки. В задачи представителя
входит ведение переговоров с представителями власти и бизнеса. Опыт работы в сфере недвижимости приветствуется. Оплата
сдельная, по результатам проданных объектов зарубежной недвижимости. Подробности при переписке или скайпу. Работа интересная,
перспективная, есть возможность хорошо заработать.

скайп:vitaliy.shevtsov
город Москва
Шевцов Виталий Гарриевич
дата регестрации : 27.11.2014 17:20 №248335
телеф:+42-077-302-27-07

форум любовь секс

http://www.flirtforum.ru/user6940.html

Виталий Шевцов.
Тренер личностного роста.
Ведущий программы «Живу без ограничений».
Тренер персонала в компаниях:
Allianz, OVB, Fincentrum. Тренинги личностного роста.

его группа вк: Как мотивировать своего мужчину?
группа старая , уже удалился но немного там есть для поиска псевдопатриота  :D
https://vk.com/public56893048
https://s01.geekpic.net/dt-XZEIJS.jpeg
его старый  сайт: http://vshevtsov.com/

руссий ютуб :Следователь объяснит

https://rutube.ru/channel/3021877/

тут видно были попытки , но видно не поперло , один из роликов  есть "Почему погибла группа Дятлова? Следователь объясняет"

так вот есть статья из "аргументы и факты " где фигурирует Виталик Шевцов
https://aif.ru/politics/world/ukrainski … o_v_rossii
из статьи цитата:

Как «обманутый россиянин» обманывает россиян

«Стараюсь объяснить суть политических процессов в России за 5-10 минут. Спокойно. Методично. Без мата», — так описывает свой канал житель украинского города Донецка Виталий Шевцов. Из Донецка он уехал на новое место жительства, но не в Россию

ютуб канал«обманутый россиянин»
https://www.youtube.com/channel/UCb64k6 … layVkbJ2qw

группа вк:  Обманутый Россиянин
https://vk.com/club196059474

фото где он и его подруга

+

0

34

Перед москвичами стоит альтернатива...

«Перед москвичами, по большому счету, стоит альтернатива - выбрать Навального или Собянина, выбрать коррупцию или борьбу с коррупцией» Кандидат коррупция :D

0

35

#p18329,Botanik написал(а):

«Перед москвичами, по большому счету, стоит альтернатива - выбрать Навального или Собянина, выбрать коррупцию или борьбу с коррупцией»

Перед москвичами, по большому счету стоит альтернатива - выбрать, кто будет их иметь, только один оленевод или все сразу по очереди вместе с анальным  :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2021-12-24 10:52:35)

0

36

СТАС АЙ КАК ПРОСТО КАК ФСБ ПОПАЛИСЬ В ШТАБЕ НАВАЛЬНОГО техническое разоблачение

Стас угарает над теорией, фсб и айфон Соболь , и показывает как правильно считывать информацию проводками  :D

0

37

видео: "коТ доступа" с Котом Костяном от 04.05.22

0

38

один  из :sceptic: который ну очень переживает за Россию
https://s01.geekpic.net/dt-H4PYFZ.jpeg

https://s01.geekpic.net/dt-U16K7L.jpeg

определённой темы нет , кинул тут

0

39

#p19111,Botanik написал(а):

один  из  который ну очень переживает за Россию

Ботаник, ну не надо смешить. В 2014 году он препирался с Юрием Васильевичем Юрченко по поводу ржавых автоматов для ДНР. Вы совершенно правы.  :smoke:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Медиа мир » Ютуб. Блогеры. Полезная и фальшивая информация.