Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 50 из 150

1

Для тех, кто не понимает в чем разница между флудом, чатом и срачем бан неделя.

+1

2


Одно из моих любимых "любительских" нарезок. Противостояние двух версий. В конце детский голос, голос Владислава Рослякова 14 лет.

+2

3

Давайте немного отвлечемся  :D

+3

4

Ляпис Трубецкой снял клип на песню Керчь. Видео было загружено в интересную памятную нам дату 17 октября 2013 года. Как бы намекает: Не был в Керчи, значит молчи
Ц
http://images.vfl.ru/ii/1549986986/92cae823/25364727_s.jpg

+1

5


В Керчи сняли клип пародию на: Тимати и Егора Крида "Гуччи".

0

6


Керчь: ФСБ и Росгвардия проводят урок в школе 23.

В школах Керчи прошла профилактическая акция. В гости к ребятам пришли сотрудники Росгвардии и Пограничного управления ФСБ. Одну и з лекций провели в школе №23. Учащимся  в легкой и доступной форме рассказали об опасности терроризма и о том, как защитить себя от вербовщиков запрещенных организаций в соцсетях

.
Источник: http://www.kerch.com.ru/mobileview.aspx?id=78064
Главное своевременно  :flag:

0

7

Просто медик написал(а):

Не думаю, что Рослякова такая уж редкая фамилия. Как вариант это может быть однофамилица.

Это не может быть однофамилица, по той простой причине, что ее форсят с 21октября разными способами. И норм человек бы закрыл бы все акаунты и не отвечал бы на вопросы страждущих..

[ex]очень интересно, но ни фига не понятно. Форум читают разные люди, это совсем не означает, что они что-то знают в этой теме. Пиши так, что бы любой мог воспользоваться твоей информацией. Иначе это намеренное замусоривание темы[/ex]

0

8

YanaMaf написал(а):

Отец Владислава Рослякова рассказал о сыне.
"ДЬЯВОЛ, больше ничего. Хомячками, дикаративными крысами занимался (как то разнится у меня прям, дьявол занимался хомячками).  Мне сказали что он застрелился, он труп. (что папа тоже на слово поверил??  Не был на опознании ?)
Ребят что по татуировкам?  Что означают?

Про дьявола он не сына обозвал, а что дьявол его погубил.. я , кстати , думаю тоже иеет место быть . имхо
А вообще , может  и тот мужик высокий это . уши похожи.. как то журналюги везде успевают побывать.. и на задержании тут как тут..

[ex]какой мужик, чьи уши, где успели журношлюхи. Исправить, иначе бан на три дня на изучение правил.[/ex]

+2

9

Молчаливый керченский рассказ: почему не надо было задавать вопросы жителям города
А был ли мальчик?

Версии произошедшего с одинаковым пылом строят и взрослые женщины, и молодые пацаны, топчущиеся ближе всех к оцеплению. Подхожу — угощают сигаретой. Разговаривают нервно — но с охотой, раз за разом повторяя, по сути одно и то же из уже услышанного. И вроде бы всё уже сказано — но после очередной сигареты (про возраст никто не вспоминает) диалог начинается сначала. Молчать сейчас страшнее.

«Да несколько их было — а этого просто киданули, козлом отпущения сделали, — рассуждают. — У меня девчонки знакомые рассказывали, что видели, как после стрельбы двое в масках через забор сиганули. И другие ребята тоже говорят, что видели ещё одного, который стрелял — он был в чёрной толстовке. Что, этот что ли раздевался между выстрелами?».

«Этот» — это Влад Росляков, попавший на камеры видеонаблюдения и, по официальной информации, покончивший с собой на втором этаже библиотеки. Хотя в тот момент многие ещё называли его имя с сомнением

На вопросы продолжают отвечать чиновники, заседающие в оперативном штабе. Через час после первых заявлений — про то, что в понедельник все выйдут на учёбу, про то, что каждый детский садик и школу будут охранять сотрудники Росгвардии, про миллионные компенсации семьям погибших и путёвку в «Артек» маленьким детям в семьях пострадавших — они повторяют всё то же самое, только другими словами. А журналисты спрашивают всё то же самое — тоже другими словами.

«Вы верите, что это сделал один человек?» — спрашиваем наобум у внушительного представителя местных властей — кажется, депутата.

«Не верю, — твёрдо отвечает он. Потом, подумав, исправляется. — Но доверяю действиям и выводам наших правоохранительных органов».

https://sevastopol.su/news/molchalivyy- … yam-goroda

+2

10

Всем привет, есть предложение не дублировать свои сообщения и версии на двух форумах одновременно, либо там, либо тут, а выбрать приоритетный для вас лично, если конечно это не что то сверхординарное. Если хотите создать что то альтернативное и независимое, но при этом быть частично клоном уже известного, это путь в никуда. Этот форум должен быть интересен именно сверхординарностью и оригинальностью, а не следующим тенью за....
К теме взрыва в кпк сообщнение отношения не имеет, переношу во флуд. Вероника

+3

11

Sidorovich написал(а):

Если хотите создать что то альтернативное и независимое, но при этом быть частично клоном уже известного, это путь в никуда. Этот форум должен быть интересен именно сверхординарностью и оригинальностью, а не следующим тенью за...

Предлагай. Мы молоды ещё, развиваемся. Я думаю, если вместе мы захотим сделать интересный форум, у нас это получится.

0

12

Просто медик написал(а):

Предлагай. Мы молоды ещё, развиваемся.

Это конечно не мое дело, но уже само дублирующее название обязывает идти в след существующему и известному. На чужой "славе" СВОЕГО не получишь. Причем по запросу 911 форум, этот вообще не отображается. Не, ну если конечно такая задача... Не забывайте, ИСТИНА она одна, у нее нет понятия справедливости и личного восприятия.

+1

13

Sidorovich написал(а):

Это конечно не мое дело, но уже само дублирующее название обязывает идти в след существующему и известному. На чужой "славе" СВОЕГО не получишь. Причем по запросу 911 форум, этот вообще не отображается. Не, ну если конечно такая задача... Не забывайте, ИСТИНА она одна, у нее нет понятия справедливости и личного восприятия.

Давай начнём с того, что это не Димин эксклюзивный проект. Это международное движение, последнее время слегка подзаглохшее, но именно эти http://www.truthmove.org ребята начинали, от них и пошло название. А глянуть на их форум, так Дима и сделал его копию. Название и даже доменное имя меняется без особых проблем. Есть идеи - предлагайте (это я ко всем).
По поводу славы - плевать мне на неё, хоть сейчас передам форум в руки любого, кто захочет этим заниматься.
Создание форума было спонтанным, поэтому начали именно с того, что было актуальным. Керчь и Магнитогорск.
Правила стырил откровенно, но опять таки приведу цитату из Диминых правил)):

Авторское право на форуме не работает, любая информация бесплатна, её можно копировать, архивировать, дополнять, распространять. Но на сторонние статьи, видео, изображения давайте ссылки, чтобы нас не обвиняли по глупости в плагиате и воровстве.

Sidorovich написал(а):

Не забывайте, ИСТИНА она одна, у нее нет понятия справедливости и личного восприятия.

И́стина – 1) одно из имен Божьих; 2) то, что в полной мере соответствует действительности; 3) верное отображение действительности в человеческом сознании.

отсюда https://azbyka.ru/istina
Теологический аспект не будем затрагивать.
А вот 2 и 3 вариант, хотелось бы объяснить. Так как это вижу я, что бы все понимали мою позицию по этому вопросу. И почему "В поисках истины".
Для начала, можно со спокойной совестью объединить 2 и 3 пункт, т.к. что это ТО, что соответствует действительности?
Это как раз и есть ОТОБРАЖЕНИЕ этой действительности в нашем сознании.
А дальше начну нести ересь и крамолу)) Точнее сначала задавать крамольные вопросы.
А что значит ВЕРНОЕ отображение?
Может быть такое, что у разных людей есть разное ОТОБРАЖЕНИЕ в сознании?
Если да, то кто из них находится в СОЗНАНИИ?
Действительность - это что ИСТИНА?
А всегда ли истина является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ?
Если истина зависит от нашего сознания, то что такое сознание?
Если сознание отображает действительность, что же тогда истина?

А теперь, попробуйте ответить на эти вопросы...

+1

14

Karl написал(а):

А что значит ВЕРНОЕ отображение?

Отображение "действительности" уже не может быть ВЕРНЫМ, т.к. действительность уже есть отображение истины в рамках доступного разуму человека.

Karl написал(а):

Может быть такое, что у разных людей есть разное ОТОБРАЖЕНИЕ в сознании?

Конечно может, в этом и вся проблема, т.к. ИСТИНА в полном объеме не доступна для людей, тем более, если является отображением, необходим прямой источник для каждого открывшего свое сознание.

Karl написал(а):

Если да, то кто из них находится в СОЗНАНИИ?

"Сознание" это открытый доступ к ИСТОЧНИКУ при наличие свободной воли и желании конкретного человека.

Karl написал(а):

Действительность - это что ИСТИНА?

Нет, это ее отображение, доступное для нас, но ограниченное и часто искаженное.

Karl написал(а):

А всегда ли истина является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ?

Не всегда, а порой и совсем противоречит ей, ибо сознание наше искажено и ограничено.

Karl написал(а):

Если истина зависит от нашего сознания, то что такое сознание?

Истина не зависит от нашего сознания, а сознание это доступ к НЕЙ, если конечно приложить усилия.

Karl написал(а):

Если сознание отображает действительность, что же тогда истина?

Измените сознание и найдите путь к ИСТОЧНИКУ ИСТИНЫ, тогда вы ОСОЗНАЕТЕ действительность.

0

15

Sidorovich написал(а):

Измените сознание и найдите путь к ИСТОЧНИКУ ИСТИНЫ, тогда вы ОСОЗНАЕТЕ действительность.

Браво, Sidorovich, браво! Об этом я и хотел донести.

Начну вот с этого:

Karl написал(а):

Если сознание отображает действительность, что же тогда истина?

Действительность - это объективная реальность. То есть та реальность, которая увидена, почувствована, услышана, унюхана - информация о материальности объекта получена рецепторами человека.
Это ни кто не оспаривает? Значит, это не то, что мы рисуем себе в мозгу, о то, чем объект является, то как видит его мозг, кстати хороший вопрос - как?))) Но сейчас не об этом.

А вот когда мы осознаём, что мы делаем? Получаем из мозга информацию об объекте и одеваем на эту информацию образ. Для примера - увидели на столе ручку. Это объективная реальность? Конечно, скажите вы. Впрочем, как и я.
А это истина? Вы ответите да, а я отвечу, что нет.
И вот почему: закройте глаза. Вы видите ручку? Нет.
Вы оСОЗНАёте, что она на столе? Да. Простите, а откуда вы знаете, что ручка на столе? Её нет, понимаете? Но она есть.
Что из этого теперь действительность, что истина?
ИСТОЧНИКОМ ИСТИНЫ будет неизменно являться наше сознание, независимо от объективной реальности, независимо от того, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть реальность устроена.
Именно такой посыл зашифрован в названии "В поисках истины" - искать, искать то, что может повлиять на сознание, изменить его качественно, убрать границы штампов,

Sidorovich написал(а):

ибо сознание наше искажено и ограничено.

+1

16

Заметила одну интересную вещь.

П.Л.Войков. Революционер, советский политический деятель, дипломатический работник. Один из участников принятия решения о расстреле бывшего российского императора Николая II в Екатеринбурге и членов его семьи. Интерес к личности Петра Войкова связан с многолетней дискуссией о переименовании станции метро «Войковская» - и вообще об использовании его имени в топонимике.
Родился: 13 августа 1888 г., Керчь, Российская империя

Керченский Политехнический Колледж, находится как раз по улице Войкова.  :idea:
http://images.vfl.ru/ii/1550844620/67154a2f/25502082_s.jpg

0

17

Флудить так флудить)

0

18

Бойня в Керчи - точная копия расстрела американской школы «Колумбайн»
Керченский политехнический колледж - это русский «Колумбайн». Полностью восстановленная картина произошедшего в Крыму не оставляет сомнений: студент-химик Владислав Росляков копировал печально известных Эрика Харриса и Дилана Клиболда - двух тинейджеров, которые 20 апреля 1999 года идентичным образом расстреляли школу «Колумбайн» в штате Колорадо.
Рослякову на момент преступления исполнилось 18 лет, как и Эрику Харрису (Клиболду было 17).

Время

И  «Колумбайне», и в Керчи массовые убийства произошли во время уроков, в будний день, с 11 до 12 утра.

возвраст

Рослякову на момент преступления исполнилось 18 лет, как и Эрику Харрису (Клиболду было 17).

Одежда

Эрик Харрис пришел на убийство в темном плаще, но уже в школе снял его, оставшись в черных брюках и белой футболке с надписью «Natural Selection» («Естественный отбор»). На нем также были черные тактические перчатки (с открытыми пальцами).

и т.д и т.п.
Только вот двое до зубов вооружённых меньше вреда причинили, молчу уж про то, что и СВУ их не сработало, а ведь год готовились
http://images.vfl.ru/ii/1550959853/14d676e4/25518723_m.jpg
И я вот к чему клоню, это произошло 20 апреля 1999 года. Скоро юбилей как никак. 20 апреля 2019 года ровно 20 лет. Как вовремя распиарили "Колуба-Керче-байн". Сколько фанатов "захотят повторить" или наши доблестные "хранители порядка" предотвратят и медалек получат?

+2

19

Я вот тоже прихожу к такому выводу, что мальчик Росляков существовал до 2016 года, потом либо уехал, либо умер(всякое может быть). Труп похожий взяли в морге, благо таких типажей пруд-пруди. Либо обычному зеку(похожему) пообещали за актерскую игру срок скостить, либо вообще освободить. Бухенвальское тело, как нельзя подошло по размерам и росту...но парень этот видимо не думал, что так печально все закончится для него...свидетели не нужны. Вот и шито все белыми нитками :dontknow: а про документы, так это не проблема в наше время сделать.

Домыслы переношу в флуд. / YanaMaf

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 16:01:54)

+4

20

Элина написал(а):

Я вот тоже прихожу к такому выводу, что мальчик Росляков существовал до 2016 года, потом либо уехал, либо умер(всякое может быть). Труп похожий взяли в морге, благо таких типажей пруд-пруди.

Да это точно. Как минимум с двумя СМИ спутали и ешё человек 5 похожих нашли, взять того же Макса Шеремету https://vk.com/zarj991 долго его форсили и подозревали. Но все же труп есть, а значит для кого то спектакль окончен плохо.

0

21

Ешё момент. Мне кажется или стрельба в бегуна

была произведена человеком уверенным и подготовленным или уверенным что у него "холостые" , от лица уверенно ведет стрельбу..
А по огнетушителю и в коридор будто боиться получить по зубам, держит помповик на дистанции и стреляет неумело на угад с 3.40

+1

22

Я момента выстрела по огнетушителю вообще не нашла при покадровом просмотре, нет момента. когда из ствола вылетает хоть что-то, газы например. Такое впечатление, что руками дергает прросто

0

23

https://antieres.wordpress.com/2019/01/ … edaktsiju/

Кратко:

«Наша страна – «Зимняя Вишня», а мы в ней контактный зоопарк».

Наверное, все знают, что такое «Стокгольмский синдром». А мы решили сегодня поговорить о «Керченском». Этим названием мы объединили ту социально-нравственную болезнь общества, которой страдает современная «ЭРефия», подробнее об этом — ниже.

Еще не забыли пожар в ТЦ «Зимняя Вишня» г Кемерово в марте 2018 года? Конечно, забыли. Иначе бы наша страна не превратилась в тот самый закрытый кинотеатр торгового центра, в котором люди сидят с попкорном и смотрят киношку, вместо того, чтобы пытаться спасти свои жизни и жизни своих детей.
Как думаете, что это за фотография?
http://images.vfl.ru/ii/1551416897/d0636007/25590338_s.png

Нет, это не стоп-кадр из боевика, это пулевое отверстие в стекле окна Керченского колледжа. Ну да, отверстие от выстрела из автоматического оружия. Этот кадр из официального видео Следственного комитета видела вся страна. И что же? Возникло у общества чувство недоумения, желание разобраться? Праведный гнев? Появилось стремление прекратить ложь? Да нет, ведь общество смертельно больно, и даже такие удары не выводят его из комы.

Для тех, кто подзабыл сюжет той самой киношки, которую мы смотрим в закрытом кинозале, мы кратко напомним, о чем фильм.
Жил в «самой прекрасной стране на свете» мальчик Влад, которому было 18 лет, и он учился на 4 курсе политехнического колледжа. Жил в небогатой семье, каких в «самой прекрасной стране на свете» очень много, родители развелись; учился неплохо, занимался спортом, по вечерам любил зависать в компьютерных играх и болтать в соцсетях с девчонками. В один день некие дядечки попросили разрешения администрацию колледжа снять в нем антитеррористический ролик на манер американского массшутинга и на главную роль выбрали Влада – приятного светловолосого парня, который вроде как с оружием умеет обращаться.

А теперь мы докатились до того, что какой-то мутный товарищ стоит и врет многотысячной толпе о том, что бойню в колледже устроили не мрази с автоматами, а убитый мальчишка, который «пришел в кино сниматься», а толпа стоит и внимает ему, вместо того чтобы по всему полуострову стоять на митингах сутками с требованием сказать правду! Поздравляем, крымчане, теперь вы настоящие россияне! Вы стали ими не на каком-то там «референдуме» 2014 года, а 17 октября 2018, когда подонки расстреляли ваших же детей, а вы поплакались и заткнулись. Верной дорогой идете, товарищи, так вся Эрефия делает десятилетиями и превратилась из-за этого в страну третьего мира, и вы туда же.

Авторы

--------------------
Переношу в флуд.  YanaMaf

+2

24

#p428,YanaMaf написал(а):

Ешё момент. Мне кажется или стрельба в бегуна была произведена человеком уверенным и подготовленным или уверенным что у него "холостые" , от лица уверенно ведет стрельбу..
А по огнетушителю и в коридор будто боиться получить по зубам, держит помповик на дистанции и стреляет неумело на угад с 3.40

А давайте сравним?
http://s7.uploads.ru/t/1iIZW.jpghttp://s3.uploads.ru/t/dZONg.jpg
Немного крупней:
http://s5.uploads.ru/t/JdMuv.pnghttp://s7.uploads.ru/t/XgkyU.png

Видно, что в огнетушитель он не прицеливается...
А в коридоре, мало того, что прицельно, так ещё и на ходу и в момент выстрела опора на левую ногу - но он весьма профессионально погасил отдачу таким образом, что его даже не пошатнуло, а вот при выстреле в дверь - опять не целясь, - (когда поднялся с первого этажа) его начало разворачивать и чтобы устоять, он делает шаг назад.

http://sh.uploads.ru/t/4sFE6.jpg

+1

25

#p442,Karl написал(а):

А давайте сравним?

Немного крупней:

Видно, что в огнетушитель он не прицеливается...
А в коридоре, мало того, что прицельно, так ещё и на ходу и в момент выстрела опора на левую ногу - но он весьма профессионально погасил отдачу таким образом, что его даже не пошатнуло, а вот при выстреле в дверь - опять не целясь, - (когда поднялся с первого этажа) его начало разворачивать и чтобы устоять, он делает шаг назад.

И о чем это говоит?  Что стрельба перед камерами показуха?

0

26

#p442,Karl написал(а):

Видно, что в огнетушитель он не прицеливается...

Такое впечатление, что он в него и не стреляет. Может конечно я ослепла, но я просматриваю покадрово несколько раз, и не вижу чтобы из дула вылетало хоть что-то, газы например, и не вижу гильзы, когда он цевье дергает, после первого выстрела. Буду благодарна, если еще кто-нибудь глаза поломает немного ) Время на видео 4-40

+1

27

У меня вопрос - слева, обведено красным, это сумка для патронов, а справа что (обведено синим)?
http://funkyimg.com/i/2RYcd.jpg

+1

28

#p814,YanaMaf написал(а):

"Ушло на доработку": росСМИ удалили полное видео со стрельбой в Керчи

Украинские СМИ-каналы дают информацию исходя из собственных "внутриматричных" установок.

А вот по ссылке

Код:
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

статьи нет!

0

29

#p816,Karl написал(а):

статьи нет!

Вставила правильную ссылку, удалите потом это сообщение)

0

30

Не даёт мне покоя, уцелевший после взрыва аквариум :dontknow: . Поискали материалы из которых их изготавливают.
Аквариумы, кроме своих функциональных различий – размера, подсветки и прочего, – в первую очередь различается материалом, из которого они изготовлены. В настоящее время чаще всего используют четыре вида материалов:

силикатное стекло;
акрил;
закаленное стекло;
безопасное стекло повышенной прочности.

Силикатное

Силикатное стекло – это полное название обычного, всем известного стекла, используемого для создания магазинных витрин или в обычных окнах. Оно достаточно тяжелое и хрупкое, что создает массу сложностей при его транспортировке и работе с ним.

Акриловое

Акрил, также называемый органическим стеклом (оргстеклом) или плексигласом – более пластичный и легкий материал, но при этом более подверженный царапинам и другим физическим воздействиям. Однако эти самые царапины на плексигласе несложно заполировать или даже заделать специально продаваемым для этих целей акрилом.

Закаленное

Закаленное стекло – обычное силикатное стекло, прошедшее процесс закалки, в чем-то схожий с процессом закалки металла. Такая обработка в несколько раз увеличивает показатель прочности стекла, однако одновременно делает его и более хрупким. Кроме того, решившись на изготовление аквариума именно из этого материала, можно забыть о привычных трещинах на его поверхности – от малейшего удара металлическим предметом аквариум будет рассыпаться на множество мелких осколков.

Триплекс

Стекло с защитной пленкой – это обычное стекло, покрытое специальным слоем защитное пленки, состоящей из слоев клея и полиэстера. Такое стекло может уцелеть даже после попадания в него камня или металлического предмета. Вся суть в том, что осколки просто остаются висеть на своем месте, приклеенные к полиэстеру

В любом бы случае дал трещину или разлетелся от попадания предметов или удара взрывной волны.
http://images.vfl.ru/ii/1553064093/219341dc/25837585_m.jpg
А он целехонький у нас.

P. S но рыбок то жалко.  :love:

0

31

#p847,YanaMaf написал(а):

В любом бы случае дал трещину или разлетелся от попадания предметов или удара взрывной волны.

"проффессор, канешно, лопухх.."
С какой радости должен был пострадать рыбочан при том, что остались стоять некие вазончеги энд стеклянный столик при входе?..............

...скажем так, волна в незамкнутом пространстве на разные объекты и действует по разному.
например, по принципу парусности..

звидцынаступнэпытання: Характер взрывной волны достоверно известен? Почему волна, находящаяся в незакупоренном объеме, уходящая разновекторно в коридоры и смежные помещения, действует настолько разно на разные объекты?

патамушта мы в данном вопросе неспециалисты и понятия не имеем, а как должно быть.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-03-22 00:09:23)

+2

32

Просто так, места посмотреть) Какой-то дядька гуляет вокруг остановки Фабрика - Кухня около Политеха.

0

33

Если ввести в Яндекс, гос номер авто, который отображен на регистраторе Чепеля, то как в злую иронию выдает  "Стрелковую дивизию". Но это может только у меня, попробуйте, что у кого выдаст?
  http://images.vfl.ru/ii/1553246625/125d2c5a/25871325_m.jpg
А вот у сына на Гугле по этому номеру выдает такую картинку.
http://images.vfl.ru/ii/1553247045/bf695f59/25871433_s.jpg
Всё по Керчи

0

34

Компания Бекмамбетова приступила к созданию фильма о трагедии в Керчи
МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Кинокомпания "Базелевс" Тимура Бекмамбетова приступила к производству фильма о трагедии в Керчи, которая произошла 17 октября 2018 года. Об этом ТАСС сообщил в среду представитель пресс-службы компании.
В центре сюжета - история 18-летнего студента Владислава Рослякова, который устроил стрельбу и взрыв в колледже, в результате чего погиб 21 человек, еще более 50 пострадали.

"Фильм расскажет историю не только самого Рослякова, но и погибших, и выживших преподавателей и учеников, - отметил собеседник агентства. - Чтобы предотвратить в будущем подобные события, авторы фильма хотят разобраться, как могла произойти эта трагедия, исследовать вопросы безопасности в учебных заведениях, рассказать о жизни и проблемах подростков, на которые обычно не обращают внимание взрослые".

Фильм снимут в формате screenlife (действие разворачивается исключительно на экране компьютера).
http://images.vfl.ru/ii/1555511452/18642468/26223745_s.jpg

Источник:  Тасс

0

35

Попалось на глаза видео от Ярослава "примерный путь Рослякова", пересмотрела и вот в конце, где он заходит в библиотеку возникла такая мысль.  Обстановочка в библиотеке вполне рабочая и это при том, что фото единственного показаного нам трупа именно оттуда. Это ж какая должна быть психологическая подготовка, что бы там находиться.  Кровь Рослякова неудачно вытекла мимо линолеума на дощатый пол, который давно не крашен и довольно сильно потерт. На такой поверхности пятно крови практически не возможно удалить безследно, она затекла в микротрещины, не говоря уже о более крупных щелях. Поэтому должно до сих пор просматриваться и его надо чем то замаскировать. Что бы в библиотеке делали ремонт не заметно, такое впечатление, что все осталось стоять на своих местах. Может у кого то есть возможности (и желание) сопоставить расположение стилажей, какое было на фото с трупом и на видео например по окнам, лампам или еще чему нибудь (у меня такой возможности нет, поэтому могу поделиться только идеей). И как мне показалось, что бы таскать труп там достаточно мало места.

+2

36

#p1070,стрелка написал(а):

И как мне показалось, что бы таскать труп там достаточно мало места.

Поэтому столы и откинуты в сторону на фото с трупом. Действительно не развернуться, когда вдвоем тело тащишь, и надо еще примерится стволом к голове, а потом уложить а ля колумбайн

0

37

#p1071,Вероника В написал(а):

Поэтому столы и откинуты в сторону на фото с трупом. Действительно не развернуться, когда вдвоем тело тащишь, и надо еще примерится стволом к голове, а потом уложить а ля колумбайн

Стелажи изначально могли стоять достаточно далеко от двери. Потом их могли сдвинуть вперед, что бы тому же библиотекарю не топтаться по месту, где лежал труп.   Или как вариант (в случае если стелажи всетаки остались стоять на своих местах) убийство Рослякова и исценировка "Колумбайна" была в другом помещении, хотя наврят ли, остальной интерьер  окна, двери вроде бы библиотекарские.

+1

38

На злобу дня, так сказать.
След: "Школьные годы чудесные"

Дата выхода: 01.01.2014 года.
Дата выхода на youtube: 26.03.2015 года.

+1

39

Видео недоступно

0

40

Барби, а я чё-то забыла где у нас с тобой был третий этаж в двухэтажном здании в Керчи? Помню ты меня гонял по всем корпусам, аж все мозги запарил. А щас чё -то не пойму где эту преподавательницу раняли, которая умерла летом, 12 октября...
https://funkyimg.com/i/2XR1D.png

0

41

Кстати, работающей столовой в колледже не было, а ты не верил... В доках нет расходов на горячее питание,тока на пирожки.

0

42

А денек то сегодня какой  хороший... )))

Как-то не удалась годовщина в Керчи...

http://s8.uploads.ru/t/BbXN8.jpg

Отредактировано Rasplata (2019-10-17 14:28:22)

0

43

#p2195,Rasplata написал(а):

А денек то сегодня какой  хороший... )))

Как-то не удалась годовщина в Керчи...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:28:22)

Сразу говорили, что ГГ пришёл ни к первой паре. А ты видео это не смотрел? Там говорят, что время не настроено было на камерах колледжа. Сколько уже говорили, что время разное на видео с камер.

0

44

#p2197,Еленка написал(а):

Сразу говорили, что ГГ пришёл ни к первой паре. А ты видео это не смотрел? Там говорят, что время не настроено было на камерах колледжа. Сколько уже говорили, что время разное на видео с камер.

Времени вообще не было на "камерах". Видимо забыли этому сказать - запрещенному в Российской Федерации... )))

http://s7.uploads.ru/t/LaP0h.jpg

Время не может быть не настроенное на камерах видеонаблюдения. Иначе в них смысла нет... ))) Сидоровичу расскажи, он всему верит и всё записывает... )))

Кстати, он тебе может рассказать, что если синхронизация не включена, то год в титрах будет в лучшем случае 2000... ))) Да, Багров? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-17 15:20:17)

0

45

#p2198,Rasplata написал(а):

Кстати, он тебе может рассказать, что если синхронизация не включена, то год в титрах будет в лучшем случае 2000

Угу! На это-то и моих мозгов хватит! От 2000-ного уже почти 20 лет прошло, и прогресс не стоит на месте! По-твоему гаджеты 2018 года тоже гонят и 2000 показывают??? Не смеши! Какие в колледже камеры были, год производства? Уж надеюсь не с Ленфильма!)))
Регистраторы вон тоже с неверной датой снимают и чё? Давай нам полный отчет в неправильности моих утверждений! А-то у тебя опять просто "ля-ля" получается!

Отредактировано Еленка (2019-10-17 21:31:09)

+1

46

#p2210,Еленка написал(а):

Регистраторы вон тоже с неверной датой снимают и чё? Давай нам полный отчет в неправильности моих утверждений! А-то у тебя опять просто "ля-ля" получается!

А не подскажешь, где в колледже был музей?

0

47

#p2213,Rasplata написал(а):

А не подскажешь, где в колледже был музей?

В старом корпусе, где и библиотека. Оно вроде и есть двух-трёхэтажное.
http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC

Отредактировано Еленка (2019-10-17 22:21:56)

0

48

#p2214,Еленка написал(а):

В старом корпусе, где и библиотека.

Действительно, как я мог об этом забыть... )))

http://s9.uploads.ru/t/bPf2p.jpg

0

49

#p2219,Rasplata написал(а):

Действительно, как я мог об этом забыть... )))

На этой картинке генплана так и есть, это старый корпус.
":: Сообщение от : sidorovich ::

А в старом корпусе занятия не проходят, так как там расположен музей боевой славы,
скорее всего на втором этаже в основном холле и нескольких других помещениях, получается, что стрелок спускался как раз из музея..."

0

50

#p2224,Еленка написал(а):

На этой картинке генплана так и есть, это старый корпус.

Ну что вы всё по новой начали? Давно уже разобрались куда и где он ходил, а это было моё первое предположение.
Занятия в старом корпусе проходили и проходят. http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=85888

0