Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.


Критика действий модератора.

Сообщений 1 страница 50 из 139

1

Не превращаем тему в "флуд и болталку".
Если у вас есть конструктивная критика, пишите сюда. Администратор форума вам обязательно ответит. Или модератор чьи действия критикуются, ответит за себя.
Откровенный "троллинг" карается баном.

 

Правило форума 2.

Администратор - пользователь с неограниченными правами. Является создателем этого форума, поэтому имеет неограниченное право решать какие правила ему устанавливать, кого из пользователей принимать, удалять, банить. Если вы считаете, что админ ведёт себя не адекватно, не справедливо, нарушает какие-то ваши права - сваливайте отсюда, создавайте свой форум и делайте из него помойку. Но без меня.
2.2           Модератор - пользователь с ограниченными правами администратора.
2.2.1           Администратор выбирает Модераторов на своё усмотрение. Модераторы пытаются, помогать Администратору соблюдать порядок на форуме. Модераторы могут редактировать, переносить, удалять сообщения пользователей. Модераторы не получают денег, потому что у меня их нет. Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно. Модератору запрещено красным шрифтом вести дискуссию по тематике форума.
2.2.2          За действия модераторов, администратор несёт административную и уголовную ответственность по уголовному кодексу Гвинеи-Бисаау  редакции 57 года. Если вы недовольны действием Модератора, то сообщите Администратору в личку. Если вы недовольны действиями Администратора, то я попытаюсь вам помочь, или хотя бы буду скорбить вместе с вами по поводу чего-нибудь.

+1

2

Предлагаю отменить Пункт 4.4 Правил, а то доходит до  смешного . Почему он существует на "материке" понятно - там тьма народу, есть риск потерять контроль за склочниками. Но здесь-то тихий островок, любого буяна легко угомонить.

+2

3

#p4069,maestro написал(а):

Предлагаю отменить Пункт 4.4 Правил, а то доходит до  смешного . Почему он существует на "материке" понятно - там тьма народу, есть риск потерять контроль за склочниками. Но здесь-то тихий островок, любого буяна легко угомонить.

Ага, особенно, если учитывать, что замечание, вообще, не к селу, не к городу!))) Я не припомню тут не "рашканья", не " хохления", может невнимательно читаю...

0

4

#p4070,Еленка написал(а):

Ага, особенно, если учитывать, что замечание, вообще, не к селу, не к городу!))) Я не припомню тут не "рашканья", не " хохления", может невнимательно читаю...

В данном посте было слово "Америкосы"

 

Три-Мэйл-Айденд не вошел в список по причине тупости америкосов

В правилах не указано это слово, модератор Просто Медик указала на него, не указав конкретное слово, для понимания Рашка- Россия. Америкосы- Американцы.

0

5

#p4071,YanaMaf написал(а):

В данном посте было слово "Америкосы"

А, ну тогда снимаю свою претензию, у нас же Вектор где-то в Майами потерялся... Приношу извинения!)))

0

6

#p4069,maestro написал(а):

Предлагаю отменить Пункт 4.4 Правил, а то доходит до  смешного . Почему он существует на "материке" понятно - там тьма народу, есть риск потерять контроль за склочниками. Но здесь-то тихий островок, любого буяна легко угомонить.

Под нарушение правил, по мнению модератора попала фраза,

по причине тупости америкосов

, по её мнению это было "америкасить" Америку.
Предупреждение я удалил, но предложение с отменой пункта 4.4 не принимаю. Он требует переработки, вобщем-то, как и многие правила.
Но в любом случае спасибо, что активно участвуешь в жизни форума.

+3

7

2Карлито:
Браво,👏👏👏
Ты делаешь успехи в администрировании!!!!
Удачи тебе и не кашлять!!!!

Отредактировано Karl (2019-11-27 19:12:51)

0

8

#p4135,Михаил Северный написал(а):

2Карлито:
Браво,👏👏👏
Ты делаешь успехи в администрировании!!!!
Удачи тебе и не кашлять!!!!

Отредактировано Karl (Сегодня 19:12:51)

:mybb:

0

9

Пока не поздно, хотел бы обратить внимание уважаемой публики на аккуратное обращение с обвинениями в подлоге. Не стоит во всем копировать девятку ( ""улыбаемся здесь").
Мы здесь не на суде даем показания под присягой, а в меру своих сил пытаемся разобраться в скудноватой информации.
Ошибки тоже не исключены. Хотя бывают и АшиПки ))  ( Барб, ты уже нашел вохру на выходе д\с?  8-)  )

оффтоп. "Это интересно".

Когда заходишь на сайт, в поисковой строке на секунду появляется 911tm.forum2.net и превращается в 911tm.site

0

10

#p4223,Бухтияр Ж. написал(а):

Пока не поздно, хотел бы обратить внимание уважаемой публики

А, да. И еще про валюту в вентиляции туалета, то же не забудь рассказать. :crazyfun:

0

11

#p4223,Бухтияр Ж. написал(а):

Пока не поздно, хотел бы обратить внимание уважаемой публики на аккуратное обращение с обвинениями в подлоге. Не стоит во всем копировать девятку ( ""улыбаемся здесь").

что поделаешь, время проведенное на девятке даёт о себе знать.
Обвинение в подлоге не было, было предупреждение о том, что ваше "копашение" над единственным стоп кадром весьма однобоко и не объективно.

Мы здесь не на суде даем показания под присягой, а в меру своих сил пытаемся разобраться в скудноватой информации.

Золотые слова  :writing:

Ошибки тоже не исключены. Хотя бывают и АшиПки ))  ( Барб, ты уже нашел вохру на выходе д\с?    )

Ошибки нужно исправлять, согласен. АшиПки уже не исправить... Так что не уподобляйся, Бух!
:mybb:

+3

12

#p4237,Karl написал(а):

Ошибки тоже не исключены. Хотя бывают и АшиПки ))  ( Барб, ты уже нашел вохру на выходе д\с?    )

А чё ты пишешь по закоулкам? Покажи и поговорим... )))

0

13

#p4254,Rasplata написал(а):

А чё ты пишешь по закоулкам? Покажи и поговорим... )))

Это цитата Бухтияра. Будь внимательнее.  Сообщение

0

14

#p4257,YanaMaf написал(а):

Это цитата Бухтияра. Будь внимательнее.  Сообщение

Звиняюсь...

+2

15

Тася в чем провинилась, кем и насколько?

+1

16

#p4301,Бухтияр Ж. написал(а):

Тася в чем провинилась, кем и насколько?

Бесконечный флуд в основной теме, трижды переносила ее однострочки и болтовню по типу "Меня шапки не интересует", дважды была предупреждена. Итог - бан. Для подробного изучения болтовни, можешь открыть ее профиль и изучить сообщения.
Бан до 1.12.2019

0

17

[mod]Теперь, дабы не было вопросов, больше подчищать не за кем не буду, и переносить с основных веток откровенный флуд. Будет так, 1 предупреждение,  далее бан, все видят за что, только потом убираю "мусор".[/mod]

+1

18

Хочу выразить благодарность модератору ЯнаМаф и админу Карлу! Спасибо, что терпите мои выходки!
https://i.imgur.com/HvPrdkom.jpg

Отредактировано Еленка (2019-12-12 19:17:09)

+2

19

КРИТИКА ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ

#p5151,Еленка написал(а):

Хочу выразить благодарность модератору ЯнаМаф и админу Карлу! Спасибо, что терпите мои выходки!

http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/286/ss6cG5WE.jpeg

+3

20

#p5152,Михаил Северный написал(а):

КРИТИКА ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ

А че положительной критики не бывает? По-моему, вполне! Рецензии вон тоже бывают положительные и не очень... Я буду положительной критикессой! :flirt:

+3

21

#p5151,Еленка написал(а):

Хочу выразить благодарность модератору ЯнаМаф и админу Карлу! Спасибо, что терпите мои выходки!

Но почетное первое место Флудера все таки взяла именно ты :D
https://i.imgur.com/2xVgzcFm.jpg
У меня и для других товарищей есть медальки. Выжидаю.

+1

22

#p5385,YanaMaf написал(а):

Но почетное первое место Флудера все таки взяла именно ты 

У меня и для других товарищей есть медальки. Выжидаю.

Нее, ты меня любишь ( тут поёт А. Серов)-
"... Лепишь, творишь, малюешь
Ооо, это чудо! Ты- меня любишь!..."
Хосподи, Янка это апче не знает...
Убейте меня семеро!....
Спасибо! Рада стараться!)))

Отредактировано Еленка (2019-12-16 20:03:01)

+1

23

#p5757,Маргарита написал(а):

в знак примерения...... хяс он, сцуко, ещё тот.

собсна, бесслофф

ПЫС. таки я успел ))

ПЫСпыс. опаньки. А "отредактировано"-то нету после Сегодня 21:01:36
значит не пользователь исправил, модератор.

искатели истины, блин. клоунская лахта.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-12-19 22:06:51)

0

24

Бухтияр Ж.
http://s9.uploads.ru/t/dbUzm.jpg
Журнал действий модерации. У Маэстро туда доступа нет, у меня нет полномочий подчищать, Карла и других в это время на Форуме не было. У тебя время до завтра доказать, что модерация мухлюет. Иначе я поступлю с тобой как Dmitry.

+1

25

#p5768,YanaMaf написал(а):

У тебя время до завтра доказать, что модерация мухлюет

Как я могу доказать то, чего я доказать не могу априори?
Я и свое наблюдение относительно Марго не могу доказать. Прочитал, выделил, сократил серединку и опубликовал. Глянул выше, а там уже исправлено. Чудесы..
Добавить в тот пост вопросительный знак?

Кста, у вас там в логах форума разве нет истории правок? Должно быть все видно, что и когда исправляла Марго. Не покажешь? Вопрос снимется..

+1

26

Бухтияр Ж.

Глянул выше, а там уже исправлено. Чудесы..
Добавить в тот пост вопросительный знак?

Задай вопрос Маргарите кто исправил ей пост и вопрос отпадет сам. Она не модератор.
Далее

ПЫСпыс. опаньки. А "отредактировано"-то нету после Сегодня 21:01:36
значит не пользователь исправил, модератор.

Это не вопрос, это утверждение.
Далее

Кста, у вас там в логах форума разве нет истории правок? Должно быть все видно, что и когда исправляла Марго. Не покажешь? Вопрос снимется

У меня нет туда доступа, только у Админа.

Ты утвердительно написал что "Значит исправил модератор", в действиях модерации этого нет.

Я жду от тебя подтверждений. До утра.

0

27

#p5768,YanaMaf написал(а):

Иначе я поступлю с тобой как Dmitry.

Ота нашла автаритет-чилавек богом абиженный, сидит круглые сутки дома и муторит свой хворум, а ты дивчина вумная и на хворумах не свихнувшаяся, зачем тибе быть как дмитрий? :crazyfun:

0

28

#p5773,Stalker написал(а):

Ота нашла автаритет-чилавек богом абиженный, сидит круглые сутки дома и муторит свой хворум, а ты дивчина вумная и на хворумах не свихнувшаяся, зачем тибе быть как дмитрий?

Потому что когда с вами нянчиешься и глаза закрываешь на писец в темах. Вы начинаете хренеть.

0

29

#p5772,YanaMaf написал(а):

Ты утвердительно написал что

Ну значит навел поклеп на модераторов... :huh:
А они меня - за жабры. Поделом. Кстати, я уже несколько лет не курю.

Поскольку до утра мне добавить будет нечего, остается откланяться. Задавать вопросы Маргоше не вижу смысла.

buhtiar@ukr.net

0

30

#p5774,YanaMaf написал(а):

Вы начинаете хренеть.

Я ваще шибка богобоязниный чилавек, так шо я к вы которые хринеють ваще не атнашусь! :crazyfun:

0

31

#p5776,Бухтияр Ж. написал(а):

Поскольку до утра мне добавить будет нечего, остается откланяться.

Чо круглосуточнава магаза нет чоли? Русапе можно пивком добавить... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2019-12-19 23:49:05)

+1

32

Еленка и Барбуляк забанены за пустой треп в основной теме рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин

+1

33

#p5776,Бухтияр Ж. написал(а):

Поскольку до утра мне добавить будет нечего, остается откланяться. Задавать вопросы Маргоше не вижу смысла.

В основных темах тебя я не вижу, домыслы и сплетни в флуде. Награждаю тебя  почетным званием Флудер. В следующий раз когда у тебя к модерации есть вопросы, пишешь сюда, объясняя претензию нормальным языком, а не провокационным.
П.С нет смысла задавать вопрос или боишься узнать ответ не в твою пользу?

0

34

#p5771,Бухтияр Ж. написал(а):

Как я могу доказать то, чего я доказать не могу априори?
Я и свое наблюдение относительно Марго не могу доказать. Прочитал, выделил, сократил серединку и опубликовал. Глянул выше, а там уже исправлено. Чудесы..
Добавить в тот пост вопросительный знак?

Кста, у вас там в логах форума разве нет истории правок? Должно быть все видно, что и когда исправляла Марго. Не покажешь? Вопрос снимется..

Ты как первый день, Бух!... Не могешь сказать - извинись! В чем проМблемки? ,

0

35

[ex]Stalker и Sidorovich заблокированны, за бесконечные перепалки, провокации, оскорбления. По моему решению их сообщения удалены дабы кроме мата,там ничего умного.[/ex]

+1

36

#p5880,YanaMaf написал(а):

Stalker и Sidorovich заблокированны, за бесконечные перепалки, провокации, оскорбления. По моему решению их сообщения удалены дабы кроме мата,там ничего умного.

Довыеживались!...Ну я им устрою головомойку после бани!!! Надолго в подвал их закрыла, Януся?
Я апче не понимаю чё с ними случилось!... У Димарика я их в одной теме одновременно вроде не видела, а тут, вон, чё творят... Безобразники! Взрослые дядьки!... Будем перевоспитывать!!!

0

37

#p5886,Еленка написал(а):

Довыеживались!...Ну я им устрою головомойку после бани!!! Надолго в подвал их закрыла, Януся?

До 23.12.2019 , Срок сократила. Предновогодний подарок

Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!  В следуюший раз уйдете на месяц.

0

38

Stalker отдыхает до 05.01.20 за нарушение п.9.2. Правил форума.

+1

39

Отдельно хочу поздравить наших модераторов! Спасибо, Вам, родные, что я не в вечных банах! Люблю! Целую!!!
Особое "спасибо"- Просто медику- так них не делать может тока она! :rofl:

0

40

#p6254,maestro написал(а):

Stalker отдыхает до 05.01.20 за нарушение п.9.2. Правил форума.

Проведу воспитательную работу! Как бухать бросил- совсем испортился... Пора ему на Байкал! Отдохнет хоть! Ремень и наручники- с меня! :rofl:

0

41

#p6257,Еленка написал(а):

Отдельно хочу поздравить наших модераторов! Спасибо, Вам, родные, что я не в вечных банах! Люблю! Целую!!!
Особое "спасибо" - Просто медику - так них не делать может тока она!

Спасибо за поздравления.  8-)

0

42

Сидорович и Бухтияр забанены за флуд в основной теме. Болтовню их из Керчи перенесла в Флуд.

0

43

#p6487,YanaMaf написал(а):

Сидорович и Бухтияр забанены за флуд в основной теме. Болтовню их из Керчи перенесла в Флуд.

Как ловко хлопцы соскочили... Во все тяжкие идут - лишь бы мне не отвечать. Нашли лазейку...

0

44

[ex]Расплата и Еленка. Это тема "Критика действий модератора, а не выяснение, кто больше знает. Переношу в  Флуд. О Форуме 911. Разное [/ex]

0

45

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t25464.jpg
Профиль удален с форума.

п. 11.1 Ник

Нельзя регистрировать сверхдлинные ники,  состоящие из двух длинных слов, а тем более провокационные или состоящие из глупой фразы. Подумайте как к вам будут обращаться люди. Не нужно регистрироваться под трудно читаемыми никами или состоящими из набора непонятных символов.


Повторно созданный профиль, заблокирован.

+3

46

Тут странное вызывающее улыбку происшествие приключилось, беспощадный борец с Маргаритой и экс модератор Олежа (профиль Olezha) в разнос пошел, отминусил с ритмичностью автомата. Может, дабы погасить эту деструктивную вспышку активности, есть смысл ввести такою опцию как Лайкер ?

0

47

#p8185,нубик написал(а):

Тут странное вызывающее улыбку происшествие приключилось, беспощадный борец с Маргаритой и экс модератор Олежа (профиль Olezha) в разнос пошел, отминусил с ритмичностью автомата. Может, дабы погасить эту деструктивную вспышку активности, есть смысл ввести такою опцию как Лайкер ?

Нубик, у меня 2 варианта- или у Олежи минус залип на компе, или он- медик.))) Минусит выборочно.)))

0

48

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t90315.jpg

Ещё один. Профиль удаляю. Барбуляк, что за фан группа?
Дополняю https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t60801.jpg
И человек не лениться, электронки новые создает. Вот это упорство!

+1

49

#p8215,YanaMaf написал(а):

Ещё один. Профиль удаляю. Барбуляк, что за фан группа?

Даже в Библии пишется - стучите и вам откроют. Может есть смысл дать высказаться многоликому? Удалить завсегда можно если хамить начнет.

0

50

#p8217,нубик написал(а):

Даже в Библии пишется - стучите и вам откроют. Может есть смысл дать высказаться многоликому? Удалить завсегда можно если хамить начнет.

Человек регистрируется и сразу уходит, хотел бы писать, писал. На соседнем тоже самое и сразу в Участниках. Это идет Тролинг. Не вижу смысла ждать чего то там.

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.