Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.


Критика действий модератора.

Сообщений 101 страница 139 из 139

1

Не превращаем тему в "флуд и болталку".
Если у вас есть конструктивная критика, пишите сюда. Администратор форума вам обязательно ответит. Или модератор чьи действия критикуются, ответит за себя.
Откровенный "троллинг" карается баном.

 

Правило форума 2.

Администратор - пользователь с неограниченными правами. Является создателем этого форума, поэтому имеет неограниченное право решать какие правила ему устанавливать, кого из пользователей принимать, удалять, банить. Если вы считаете, что админ ведёт себя не адекватно, не справедливо, нарушает какие-то ваши права - сваливайте отсюда, создавайте свой форум и делайте из него помойку. Но без меня.
2.2           Модератор - пользователь с ограниченными правами администратора.
2.2.1           Администратор выбирает Модераторов на своё усмотрение. Модераторы пытаются, помогать Администратору соблюдать порядок на форуме. Модераторы могут редактировать, переносить, удалять сообщения пользователей. Модераторы не получают денег, потому что у меня их нет. Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно. Модератору запрещено красным шрифтом вести дискуссию по тематике форума.
2.2.2          За действия модераторов, администратор несёт административную и уголовную ответственность по уголовному кодексу Гвинеи-Бисаау  редакции 57 года. Если вы недовольны действием Модератора, то сообщите Администратору в личку. Если вы недовольны действиями Администратора, то я попытаюсь вам помочь, или хотя бы буду скорбить вместе с вами по поводу чего-нибудь.

+1

101

#p8215,YanaMaf написал(а):

Ещё один. Профиль удаляю. Барбуляк, что за фан группа?

А хто тут у нас Барбуляк?  :D

0

102

Просветите пожалуйста не является ли флудом в основной теме Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада и это Медийные лица. Актеры. Шоумены. Эстрада и тому подобные вещи. Допускается ли теперь на форуме невозможность не натолкнуться в любой ветке на особое мнение Димсуба или на одну из множества ссылок от Димсуба коих запас в гугле неисчерпаем?
Он предупреждение по этому поводу получил, что его замусоривание тем грозит ему очисткой его темы и его самого.

0

103

#p12230,subdim написал(а):

Я сначала думал, что ты круглый. Я ошибался - ты полный.

#p12230,subdim написал(а):

Удачи, дурачек.

Это чего это в ЕГО камере делается? А...?

0

104

#p12754,maestro написал(а):

Дискуссия Sidorovich и Михаил Северный перенесена в  макароновирус эмоции
maestro

Ты опять ошибся, Маэстро. Речь шла именно о короновирусе и иже с ним.
Напрасно, короче.

0

105

#p12756,Sidorovich написал(а):

Речь шла именно о короновирусе

Речь шла о ваших с Михаилом амбициях, а коронавирус - прикрытие. Вы можете продолжить свои разборки дальше и даже в похожей теме. Всё для вас.

0

106

Сидорович заблокирован до 21 июля. Причина https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t690161.jpg

0

107

[mod]btcewka предупреждение!
использование матерного аватара[/mod]

Отредактировано maestro (2020-09-07 09:31:04)

0

108

#p13844,maestro написал(а):

Отредактировано maestro (2020-09-07 09:31:04)

Ну чё, пригожинцы, сдулись?
это я привязался к последнему сообщению маэстры, чтобы темку подтянуть.
Предложил свою неудобную кандидатуру на модерство.
как вы думаете, какой будет ответ и почему?
допустят ли буха к каптерке модеров двух незаангажированных форумов ( в данном случае - одного)
уиххаха

ПыС кстати это тень на барби.............многаточек. его на старте зазвали, в отличии от... но он ПОДУМАЛ...
Не хотите, чтобы я за него ПОДУМАЛ ?

Пыспыс тут таняриа гасает.........................вам модеры нужны вас модерировать?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-09-16 23:09:56)

+1

109

#p13981,Бухтияр Ж. написал(а):

ПыС кстати это тень на барби.............многаточек. его на старте зазвали, в отличии от... но он ПОДУМАЛ...
Не хотите, чтобы я за него ПОДУМАЛ ?

Ты еще не всё знаешь. Меня не только позвали - меня даже назначили...  :smoke: Я даже мог редактировать чужие посты. И всё...  :D

0

110

#p13981,Бухтияр Ж. написал(а):

Предложил свою неудобную кандидатуру на модерство.
как вы думаете, какой будет ответ и почему?
допустят ли буха к каптерке модеров двух незаангажированных форумов ( в данном случае - одного)

Вряд ли модеры вообще тут нужны  :dontknow:

0

111

Вернувшийся с красной медалью отваги  http://funkyimg.com/i/2vV91.png (сорри) но значок нравится

#p13981,Бухтияр Ж. написал(а):

Предложил свою неудобную кандидатуру на модерство.
как вы думаете, какой будет ответ и почему?

Я за Буха. Хотя...

#p13991,Невский написал(а):

Вряд ли модеры вообще тут нужны

И это грустно.

Отредактировано btcewka (2020-09-17 22:25:43)

0

112

Бухтияр Ж.
Нет, модератора Маэстро достаточно, если меня нет, это не значит что я вас не читаю.

0

113

[mod]subdim предупреждение.
игнорирует замечания[/mod]

0

114

На Форуме новый модератор Нубик. Это мое решение. Спасибо за внимание). Все притензии и жалобы пишем сюда. Поздравления в поздравлялку.

+1

115

#p14742,YanaMaf написал(а):

На Форуме новый модератор Нубик

Отличная новость. http://funkyimg.com/i/2vVdg.png
Есть сразу предложение, открыть тему Синюков для пользователя Subdim, закрыв ему доступ во все остальные.

0

116

#p14742,YanaMaf написал(а):

На Форуме новый модератор Нубик.

Это интересно...  :smoke:

0

117

#p14753,Rasplata написал(а):

Это интересно...

Скоро непосредственно живых останется человека три...

0

118

Может остаться и 2, всегда найдется что обсудить, даже двоим. Посему
[mod]Sidorovich
Rasplata
за взаимные оскорбления и мат, которые запрещены Правилами п.1.5.3 и 1.5.5, назначаетесь ТП до 30.10.2020г.
Токсичные пользователи будут подвергнуты случайным задержкам и сбоям, чтобы они не мешали остальным пользователям[/mod]

Отредактировано maestro (2020-10-14 21:33:15)

+2

119

#p14829,maestro написал(а):

Токсичные пользователи будут подвергнуты случайным задержкам и сбоям, чтобы они не мешали остальным пользователям

Что это за фигня, Маэстро? Кому я мешаю, что ты пишешь такое?
Не, ну если считаешь нужным, отправь в бан, например. Но не надо издеваться на человеческим достоинством своим электрошокером.
Будь так любезен.

0

120

А с чего у нас Субдим начал повсюду батву гнать?
О форуме 911. Флуд. Разное 2
С ним была вроде договоренность писать только в Синюках.

0

121

#p15045,Sidorovich написал(а):

А с чего у нас Субдим начал повсюду батву гнать?

Самое забавное, что он полез в Грабовскую волость с его то браузером-ноутбуком. Решил у кого-то хлебушек отнять?  :smoke: Или перепутал хто-то?

0

122

А никто из модераторов не в курсе, почему зеленое непереваренное чмо раскладывает свои экскременты во всех темах подряд?

Отредактировано Sidorovich (2020-10-27 22:16:07)

-2

123

#p15266,Sidorovich написал(а):

А никто из модераторов не в курсе, почему зеленое непереваренное чмо раскладывает свои экскременты во всех темах подряд?

Отредактировано Sidorovich (Вчера 22:16:07)

Жалобы с оскорблениями, не рассматриваются. Мне не понятно обсалютно о ком речь.

+3

124

[mod]Не превращаем и эту тему в болталку. Лишнее удаляю[/mod]

0

125

Эйейей! Не надо Элен в баню. Я пропарю её, да с венечком. Нееееттт!

Тссс :( https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/48/t639741.jpg

+1

126

Уважаемая администрация! Можно узнать, почему  моё сообщение было отправлено во флуд?

Я понимаю, вот  это  можно диагностировать, как однострочное, не несущее смысловой нагрузки... Но в последующем, то что не так?

0

127

#p16168,VsevDim написал(а):

Я понимаю, вот  это  можно диагностировать

Вот и молодец, что понимаешь. Последующее - развитие флуда, мое сообщение тоже там. Ничого особливого.

0

128

#p16169,maestro написал(а):

Вот и молодец, что понимаешь. Последующее - развитие флуда, мое сообщение тоже там. Ничого особливого.

Тогда оцени сиё  сообщение

В нём наверняка большой сокральный смысл скрыт, верно?

0

129

[mod]VsevDim, болтовню заканчиваем.
[/mod]

0

130

#p16173,maestro написал(а):

VsevDim, болтовню заканчиваем.

Ну, что ж, по делу, так по делу.

#p16178,maestro написал(а):

1 - ирония

Раз это однострочная ирония и не несёт смысловой нагрузки, то где это сообщение должно находиться? Правильно, там, где мы с тобой "любезничали".

#p16178,maestro написал(а):

2 - неверный анализ, отсутствие логики

Вот это прям поступок, жму руку.  :cool: Не каждый сможет признать отсутствие логики!

#p16178,maestro написал(а):

Отвечаю:

Пока ещё нет, но на верном пути. За свои решения нужно нести ответственность.

А теперь к делу: требую вернуть в основную ветку моё сообщение. Извинений не прошу, всё понимаю, просто требую исправить этот недоразумение.

0

131

Ну раз требуешь, то  :dontknow:  начну "нести ответственность".
[ex]VsevDim отдыхает до 21.12 [/ex]

0

132

#p16182,maestro написал(а):

VsevDim отдыхает до 21.12

Странно, я всегда полагал, что под ником VsevDim скрывается сам глав-администратор Карл  :canthearyou:

+1

133

#p16183,Михаил Северный написал(а):

Странно, я всегда полагал, что под ником VsevDim скрывается сам глав-администратор Карл

Я тоже ничего не поняла что было?! Сами придумали, сами обиделись.... С чего все началось то? Кто когда и кому дорогу перешёл?

#p16182,maestro написал(а):

Ну раз требуешь, то    начну "нести ответственность".

Как то Маэстро обоснуйте Ваше решение. А то закрывается мысля о мерках линейками...

Отредактировано Тася (2020-12-16 19:55:57)

0

134

[mod]Модератор maestro прошу конкретно обосновать причину переноса сообщения с сылкой и конкретикой в флуд? [/mod]

+1

135

Фигурант сам  диагностировал свой флуд. Начали  выяснять что к чему. И из флуда перешли сюда.
Все перед глазами, дорогие дамы!  :flirt:

0

136

#p16196,maestro написал(а):

Фигурант сам  диагностировал свой флуд. Начали  выяснять что к чему. И из флуда перешли сюда.
Все перед глазами, дорогие дамы!

Не поняла, можешь словами, доступными для дорогих дам? Я не увидела ничего такого за что б так. За однострочку? Бросьте) У меня таких до... матери, но я тут...

Отредактировано Тася (2020-12-16 20:55:20)

0

137

[ex]Профиль пользователя Еленка удален за неоднократное нарушение правил форума, оскорбление, мат и прочее, что подразумевается п.9.4 правил, а также по её личной просьбе. Всё её "художества" оставлю, флудильню закрою.[/ex]

PS всех "адвокатов" прошу писать сразу в Страсбург, там помогут, наверное.

0

138

[ex]Расплата отдыхает до 24.12 включительно п. 14.1.5 правил [/ex]

0

139

[ex]sidorovich был выпущен по УДО, но нарушив режим идёт обратно с увеличением бана до 8 марта
Остальные участники срача - Тася и subdim до понедельника.
subdim, что не понятно в фразе "не ведись на провокации"? Третьего раза не будет!
[/ex]

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » Критика действий модератора.