Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.


Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

#p3763,Еленка написал(а):

Росгвардию надо привлечь. К уголовной.

Думаешь, тётю Олю ставят на место?
Прекращаем однострочить. Уже не первое предупреждение. YanaMaf.

Отредактировано Rasplata (2019-11-18 23:30:48)

0

2

У нас в одном саду как сделали ( только в одном!). Директор Роман Палинкевич( специально тебе, Барби, пишу его фамилию, я же не из Усолья))), кроме камер и магнитного замка на входе, сделал магнитные замки в каждой группе. Это выход- более менее, я считаю. Но! У нас сад √33- там попросту не хватает помещений для ребятишек и дети спят в игровых своих комнатах на раскладушках, т.е. все покупают раскладушки и тащут в сад. Это с младшей группы и до выпуска. Причём старшие группы, не помню, ремонт был или чё, в общем, спали дети то ли в музыкальном, то ли в физкультурной зале на этих раскладушках. А туда замок магнитный- смысл ставить? Фиг знает, короче.

0

3

#p4151,Тася написал(а):

Как Вы разглядели шеврон сотрудника вневедомственной охраны Восточного округа у созадержателей ГИБДД?

Проявил некоторую небрежность в выборе "наглядной агитации"  :blush:
Сути вопроса это не меняет, вохра "звездной крепости" в наличии, тем не менее спасибо за поддержку.

А Барбуляк что-то плавает, мда.. то у него морда "побрита" у Д.П, то двери "не видит" в "Сказке".  Припекает?

+1

4

#p4188,Еленка написал(а):

Где сказка?

Сказка то, что следователи поперлись с преступником на место происшествия, да еще с орудием преступления (кстати, где оно?). Что им там делать в ЭТО ВРЕМЯ (и вообще), если "убивца" взяли с ножом на месте преступления и рядом с жертвой? Что тут еще нужно дополнительно выяснять?  Опрашивай свидетелей и передавай дело в суд. Дело проще простого. А они работают на публику, доказывая ей, что в этом детском садике действительно что-то произошло... ))) "Убивец" к этому времени уже во всем признался... )))

Это видео для ПОЛНЫХ лохов "на голубом глазу". ))) Привязка места и события к пустым головам... Да еще без понятых... ))) Адвокату было бы (в реале) так радостно это кино смотреть... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 13:19:09)

+1

5

#p4189,Rasplata написал(а):

кстати, где оно?

У дяди на бумажонках оно.

#p4189,Rasplata написал(а):

если "убивца" взяли с ножом на месте преступления и рядом с жертвой

Ну, мало ли кто, кроме "убивца" мог быть рядом с жертвой с ножом... Может бородач хотел спасти ребёнка, а нож нашёл рядом? Такая умница, как я, с перепугу могла не только нож схватить на месте преступления, например.
Кстати, милый, СМИ писали, что у Поздеева с собой был план садика, а я чё-то никак его не найду... Ты нашёл?

0

6

#p4190,Еленка написал(а):

Ну, мало ли кто, кроме "убивца" мог быть рядом с жертвой с ножом... Может бородач хотел спасти ребёнка, а нож нашёл рядом? Такая умница, как я, с перепугу могла не только нож схватить на месте преступления, например.

Ты себе тему заведи "Дурь от Еленки" и пиши там... )))

#p4190,Еленка написал(а):

Кстати, милый, СМИ писали, что у Поздеева с собой был план садика, а я чё-то никак его не найду... Ты нашёл?

Плана нету - это фигня. Кадастровый тоже не показывают...

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 14:55:30)

+1

7

#p4193,Rasplata написал(а):

Кстати, на  видео (2:00) муляжом не пахнет... )))

Я тебе про это и написала! Читать умеешь? Дядя стоит лапает ножичек, который уже, видать, был на экспертизах по отпечаткам "убивца" и крови жертвы. Как быстро работают криминалисты в Нарьян-Маре... И бородач, увидав, орудие преступления сразу пригорюнился...

0

8

#p4201,Еленка написал(а):

Я тебе про это и написала! Читать умеешь?

Я тебе про это и написал! Читать умеешь? Нож отдается на экспертизу, а потом кладется в сейф, как вещдок (приобщается к уг. делу). И брать его (тем более голыми руками) после этого никуда нельзя... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 15:29:12)

+1

9

#p4199,Rasplata написал(а):

Тока вот какое горе. Эксперимент был в темное время суток. Хотя у нас есть данные, что убийство было в среду... )))

Ты хочешь сказать, что сперва ночью были действия со следаком на месте, а потом "убивец" гулял и махал руками на камеру? Замысловато. Фиг знает!

0

10

#p4203,Еленка написал(а):

Ты хочешь сказать, что сперва ночью были действия со следаком на месте, а потом "убивец" гулял и махал руками на камеру? Замысловато. Фиг знает!

Слишком много косяков накопилось, чтобы я поверил в это убийство. А я не поверил в него сразу, так как бывший житель Нарьян-Мара и знаю местную кухню. Поэтому ребята могли трудиться в любой последовательности и в любое время... )))

+1

11

#p4209,Rasplata написал(а):

У вас с Тасей (тут же появилась Тася)? ))) Я тоже с удовольствием поверю в кражу... )))
Время очень позднее. На улице, кроме людей в погонах - никого.
Женщину с ребенком возле детсада вполне могли "организовать" для убедительности...

Давно пора б заметит, что Тася появляется вечером с 14.00 по 16.00 по московскому времени, и ОЧЕНЬ редко в другое время (работа, домашние хлопоты). Ну совпало так)))
По времени, ну не знаю. У нас сейчас восемь вечера - ни единой души на улице и темень хоть глаз коли. В шесть вечера уже темно.

+1

12

..

0

13

#p4221,Бухтияр Ж. написал(а):

Ша, сбавьте обороты, модератор. Бух не копошится и не капашится, а дал ссылку на видео с указанием времени,"2.05"
Юзать гугель научиться
завсегда нам пригодится.

Миль пардон. Считаю эпизод с сумкой малозначительным вообще.

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 17:45:46)

Исправила, спасибо, с русским не дружу. Эпизод не значителен, но его в серьез разбирают. Ссылку дали вам , зайдите и просмотрите всю картинку иначе это не разбор, а "верим на слово".

0

14

#p4222,YanaMaf написал(а):

Ссылку дали вам

Кто дал? Где дал? Я в гугле набрал

В Нарьян-Маре в детском суда

по быстрячку, пересмотрел еще раз ну и вам дал  "2.05", чтобы искать недолго.

Да, Еленка, в личке просила в том же видео глянуть на сумку мента на крыльце (без ссылки), но вам-то. Яна. откуда это знать? Вы ж далеко друг от друга сидите.

Извиняюсь за флудные разжевывания, но ситуация явно требовала объяснений.
ибо в баню неохота.
И это, согласитесь, что наши тут т.н. разборы зачастую не выходят за рамки допущений и фантазий "на тему".

+1

15

#p4218,YanaMaf написал(а):

При выходе, видно сумку сбоку, похожа на сумку для бумаг или документов.

  YanaMaf, то что Вы скинули фото сумки - это да, для бумаг, для бука (планшета), вполне подходит (каркас твердый). На видео сумка для бумаг не подходящая, так как слишком  много заломов на стенках сумки. Я б такую, для документации не выбрала, в силу замятия документов. Да и размер не сильно подходит под формат А4 (в жесткой мультифоре, папке), скошеные края больше подходят для дорожной сумки.

Отредактировано Тася (2019-11-29 18:26:14)

0

16

#p4220,YanaMaf написал(а):

Ты попробуй на пару с Тасей и Еленкой (эту скрутить можете),  скрути одной рукой, сумку держи другой

На фига его "скручивать" вдвоём, если он в браслетах с руками за спиной? Доходягу с сумочкой танком даже не задавишь!))) Брось сумку на стол и "скручивай" бородача двумя руками, да и сумка на левой руке- не помеха скручиванию. А то он и с сумкой как барышня и за бородача еле держится. Кадр для СМИ.

+1

17

#p4224,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто дал? Где дал? Я в гугле набрал

Извиняюсь за флудные разжевывания, но ситуация явно требовала объяснений.
ибо в баню неохота.

Не включайте дурочка ссылку на видео и кадр с сумкой, выше дала Еленка.
Далее, вы так паникуете по поводу чего?  Вас еще никто не банил, а предупредила быть внимательнее, и смотреть на картину происходящего в целом, дабы этот кадр с сумкой не стоит ничего, ибо если так по 1 картинке разбирать, можно уйти не туда, а в дебри. Этот момент думаю понятен? Уношу в флуд по теме.

0

18

#p4226,Еленка написал(а):

На фига его "скручивать" вдвоём, если он в браслетах с руками за спиной? Доходягу с сумочкой танком даже не задавишь!))) Брось сумку на стол и "скручивай" бородача двумя руками, да и сумка на левой руке- не помеха скручиванию. А то он и с сумкой как барышня и за бородача еле держится. Кадр для СМИ.

Лена, это не 1 кадр, а видео. Я вам разложила, как какая барышня?  Просто сумка висит чтоб не мешалась. Кинуть куда?  Следователю на стол?

0

19

#p4225,Тася написал(а):

YanaMaf, то что Вы скинули фото сумки - это да, для бумаг, для бука (планшета), вполне подходит (каркас твердый). На видео сумка для бумаг не подходящая, так как слишком  много заломов на стенках сумки. Я б такую, для документации не выбрала, в силу замятия документов. Да и размер не сильно подходит под формат А4 (в жесткой мультифоре, папке), скошеные края больше подходят для дорожной сумки.

Отредактировано Тася (Сегодня 18:26:14)

Если вы начучитесь пользоватся гуглом, вы разный дизайн найдете данных сумок. Не всегда они твердые).

0

20

#p4228,YanaMaf написал(а):

Кинуть куда?  Следователю на стол?

Там рядом пустые стол и стул, можно ридикюль примостить.)))

0

21

#p4233,Еленка написал(а):

Там рядом пустые стол и стул, можно ридикюль примостить.)))

Можно, но я например не кидаю свою сумку даже если можно, а весит на руке. Что ему мешает?  Захотел он так. Кадр вообще ничего не значащий

0

22

#p4243,Тася написал(а):

Поясните, что есть "первое видео"? Где второй раз выводят из садика?

Первое видео это видео с камер видеонаблюдения... )))

0

23

У меня следующий вопрос:
Где "катали" Поздеева с 14.00 до вечера (пусть до 21.00, потому как в 20.00 пересменка)?  За "сутки" нам всю "заключенную" жизнь Поздеева рассказали и показали. 9 часов маловато, что б выйти на следственный эксперимент! Это надо допросить всех свидетелей, зафиксировать показания (под ознакомление), опять же час на пересменку!  На одно показание уйдет, как минимум часов 6-8, сколько работников МВД Нарьян-Мара в опросе было задействованно?. А если учесть - воспитатель, охранник, нянечка, САМ, ребятишки, руководство.....не перечислишь.... суток несколько должно пройти!

Отредактировано Тася (2019-11-29 19:49:04)

+2

24

#p4247,Rasplata написал(а):

Вот тебе лучше ребус. Убийство произошло 31 октября, а главная окружная  газета  написала об этом только 9-го ноября. Ради этого числа она даже два раза не вышла... ))) А один раз обманула всех, что вышла. Знакомые числа? )))

Попроще нет ребусов?)))
И че тебе не нравится моё возмущение по "Святогору" и Росгвардии? Где, кроме наклейки, доказательства того, что в садике была охрана(любого рода) от "Святогора"? Поэтому и не арестован твой охранник- где его взять-то, чтобы арестовать!.. Наклеить можно, как и написать на заборе- что хошь!))) А по документам, у " Святогора" нет в заказчиках "Сказки", а у " Сказки"- ни слова о том, кто их охраняет.

+1

25

Вот тебе лучше ребус. Убийство произошло 31 октября, а главная окружная  газета  написала об этом только 9-го ноября.

Для разгадки такого сложного ребуса хватит Вики

Газеты
«Няръяна вындер»;
«Выбор НАО» (выпуск приостановлен с начала 2017 года).

Да и вообще об чём шумим? Там всего 24 тыс человек живет, за всякими цифровыми экономиками тупо не поспевают.

Расстояние от Москвы до Нарьян-Мара — 1501 км, от Архангельска до Нарьян-Мара — 660 км. Ближайшая железнодорожная станция — Усинск — находится на расстоянии 350 км

Бабр, поезжай, подними уровень цивилизации.

Отредактировано maestro (2019-11-29 20:37:45)

+1

26

#p4250,Rasplata написал(а):

Так ты напиши об этом маленько не так. Спроси: "А кто открыл дверь убийце, если охранника в детском саду "Сказка" не было?" Сразу событие заиграет другими красками... )))

По художественному слогу у нас тут ты и другие таланты, я не в счёт!))) Ты же меня понял чё я хочу сказать.)))
Может и не было. Да, если и был, они его спрятали на второй этаж, кому он там нужен? Можно пол садика вынести, пока он спустится.

+1

27

#p4253,Rasplata написал(а):

А кто тебе не дает? Скажи, что происшествие придумали, так как во время дневного сна и отсутствие охранника "убивца" мог впустить только кто-то из персонала, который его ("убивца") знает лично, а посему убить он там никого не мог... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:29:54)

Мог- не мог...я не уверена! А ты уже всех вычислил!... А "на руках" его вынесли, потому что он- местная знаменитость, а ДПСники просто за автографом приехали!))) Круто!

0

28

#p4251,maestro написал(а):

Бабр, поезжай, подними уровень цивилизации.

Я там уже поднимал...

А при чем тут "Выбор НАО"? Это разные издания. Там могут все газеты загнуться, а "Нарьянка" будет выходить три раза в неделю: вторник, четверг и суббота... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 20:52:03)

0

29

#p4256,Rasplata написал(а):

Я там уже поднимал..

Да ну? Докажи.

0

30

#p4264,Rasplata написал(а):

У тебя не получится, так как ты пропустила главное.

Если Вы намекаете про нумерацию камер видеонаблюдения, то было бы логичнее задать вопрос где камеры по номером 1 и 3? А так - ну № 2, ну № 4.

0

31

#p4266,Тася написал(а):

Если Вы намекаете про нумерацию камер видеонаблюдения, то было бы логичнее задать вопрос где камеры по номером 1 и 3? А так - ну № 2, ну № 4.

Что ж вы всё пытаетесь запудрить? Есть видео с камеры наблюдения (не важно какой у нее номер) где хорошо видно, что "убивца" из детского сада выволакивают ДПСники с товарищами. Росгвардии среди них НЕТ. Откуда они (ДПСники) узнали о происшествии, если тревожная кнопка сообщается с Росгвардией? )))

+1

32

#p4269,Тася написал(а):

А это кто помогает (кто кому помогает?) ДПСникам?

Фамилий я вам назвать не смогу, но эти ребята явно не в шапках...

#p4268,Еленка написал(а):

И выводят его в КУРТКЕ!

Может с наброшенной на спину тряпочкой, похожей на куртку?

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 23:20:00)

0

33

#p4271,Rasplata написал(а):

Фамилий я вам назвать не смогу, но эти ребята явно не в шапках...

Очень жаль, намного бы упростили "работу"!

#p4271,Rasplata написал(а):

Не надоело еще троллить и флудить?

Это риторический вопрос?
Во Флуд, конечно. Спасибо!

Отредактировано Тася (2019-11-29 23:19:13)

0

34

#p4272,Тася написал(а):

Это риторический вопрос?
Во Флуд, конечно. Спасибо!

Тася, ты же не Еленка. Опять забыла за кого пишешь? )))
Я вроде Еленке писал, а не тебе...

#p4272,Тася написал(а):

Очень жаль, намного бы упростили "работу"!

Шапочки значит тебя не интересуют?

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 23:23:18)

0

35

#p4270,Rasplata написал(а):

И выволакивают не из детского сада?

Да тут ДПС тока в шапках! Эти с моего поста, это принявшие его в отделении типы! Стоят они, видать в кабинете дознавателя! В саду их не было(по видеонаблюдению)! Троллишь ты! Ты каску от шапки отличаешь? А жилеты ДПС от этих, с моего поста? Они что в шестером по-твоему приехали одного задерживать?))) Да я одна бы ему по башке стулом дала и всего делов! А тут 6 мужиков... Не смеши!))) Или там органам апче не чем заняться, они по 10 человек на одного выезжают?
Если ты там жил- напиши знакомым пусть спросят скока народу в ОВО выезжает по тревожной кнопке! Скока их там в экипаже.

Отредактировано Еленка (2019-11-29 23:27:34)

+1

36

#p4275,YanaMaf написал(а):

Это форма УМВД России по Нарьян Мар.
УМВД

УМВД. Нарьян-Мар

О ДПС нигде не слова. Что делал там ДПСник пока не понятно.

Поясни что именно тебе не понравилось?))

0

37

#p4278,Тася написал(а):

Поясни что именно тебе не понравилось?))

Поясни, где ты увидела что мне что то не понравилось?  Ну, а пока бан, я предупреждала.

0

38

#p4277,Rasplata написал(а):

Обращаю внимание модераторов на злостного тролля Еленку. Они смотрит видео на котором снята эвакуация "убивца" из детского сада в 14:00 31 октября 2019 года и высказывает своё недоверие тому, что она видит. Никаких доказательств своим видениям она не даёт. Мало того, она добавила в группу захвата лишнего человека, которого на видео мы не наблюдаем. Рекомендую на первый раз 10 суток...

Кого я там добавила? Пять человек выходят с бородачом. 2 гайца, 2 в касках и тип без опознавательных знаков! Кого я прибавила? Пятый- охранник или фиг поймёшь кто!
Беги, детка, просто беги!!! Рррр... :rofl:  :flirt:

0

39

#p4284,Еленка написал(а):

Кого я там добавила? Пять человек выходят с бородачом. 2 гайца, 2 в касках и тип без опознавательных знаков! Кого я прибавила? Пятый- охранник или фиг поймёшь кто!

#p4274,Еленка написал(а):

Они что в шестером по-твоему приехали одного задерживать?))) Да я одна бы ему по башке стулом дала и всего делов! А тут 6 мужиков... Не смеши!)))

В разнос пошла? Отдохнуть бы тебе...

P.S. Как тяжело работать в женском коллективе... ))) Бух, ты где?

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 23:59:06)

+1

40

#p4286,Rasplata написал(а):

В разнос пошла? Отдохнуть бы тебе...

Ты же доведешь до бешенства любого! Мало что я бородачу стулом по голове заехала, так со злости мужиков не могу посчитать! :rofl: Ну ты там ещё, детка, ты же не оставишь меня одну с бородачом и стулом!)))
Простите, дяденька, маленькую засранку!  :flirt:  С бородачом их всего шесть! :crazy:

0

41

#p4259,maestro написал(а):

Да ну? Докажи.

Да всё-равно инфы не найдешь на меня в Нарьян-Маре, кроме той, что я уже выложил... Поэтому не будем... )))

https://i.imgur.com/bSKATOSm.jpg

Команда "Автомобилист" Нарьян-Марского АТП. Чемпион города по футболу. 1987 г.

Отредактировано Rasplata (2019-11-30 00:08:17)

+2

42

#p4289,Rasplata написал(а):

"Автомобилист" Нарьян-Марского АТП

Ясно. Почему ты так крепко зацепился. И всех подвесил. Знакомые хоть остались? :glasses:

0

43

#p4306,maestro написал(а):

Знакомые хоть остались?

В лицо то многих помню... Бутова Вовку помню... Яковлевича...
Комаровского Юрь Владимировича помню. На него весь аэропорт ходил смотреть, как он десятью пальцами на машинке печатает... Способный был авиатор...
Вовка как-то на стрелке мне советовал каким-то ребятам бумагу подписать... А чё не подписать, если при свидетелях, да?
Юрь Владимирович сейчас музеем руководит. Музей это вам не хухры-мухры. Это вам ни какой-то там закудахлый округ...
Юрь Владимирович умный был мужик.
Я у него спрашиваю:
- Юрь Владимирович, можете за нас поручиться?
А он с ходу:
- В какой форме?
Да, не дурак был товарищ Комаровский...

Отредактировано Rasplata (2019-11-30 18:42:23)

+1

44

#p4318,Rasplata написал(а):

В лицо то многих помню...

Барби ты флудишь- однострочишь!! Ты специально штоли? Тут к тебе по-человечески относятся, и то не ценишь.. Надо, шоб как у Димаса- шаг в сторону-бан? Хорошо! Теперь твоё любое слово- под МОИМ личным контролем!!!

0

45

#p4312,Rasplata написал(а):

Карл показал не видеопанель, а кнопку с камерой.

Если очень хочется до ипать ся до названия,
то
Карл  показал
и
Барбуляк  показал
именно
вызывную видеопанель

у нас на работе такая же на офисе стоит  %-)

#p4312,Rasplata написал(а):

У нас в садике нормально стоит на воротах и без проблем закопали кабель и посадили на него три видеопанели...

у вас в садике? Барбуляк, у тебя поздний ребенок, внуки, или это за тебя кто-то написал?

ПЫС. странные эти частые смены аватарки и последние посты.....

0

46

#p4320,Бухтияр Ж. написал(а):

у вас в садике? Барбуляк, у тебя поздний ребенок, внуки, или это за тебя кто-то написал?

Тася вчера полезла в мою личную жизнь... И где она? )))
Тоже, кстати, нервничала...

Отредактировано Rasplata (2019-11-30 19:00:46)

0

47

#p4321,Rasplata написал(а):

Тася вчера полезла в мою личную жизнь... И где она? )))

Какое любопытное совпадение!
Полезла в "классики", а загремела туточки.. терзают смутныя...

А знаешь, кто  дал ссылку на ОК мне?
впрочем, я тебе как-то говорил.......

0

48

#p4324,Бухтияр Ж. написал(а):

А знаешь, кто  дал ссылку на ОК мне?
впрочем, я тебе как-то говорил.......

Напомни... Теряюсь в догадках... Неужели САМА?...

Отредактировано Rasplata (2019-11-30 19:14:47)

0

49

#p4318,Rasplata написал(а):

Музей это вам не хухры-мухры.

Знаю, старшая зав отделом служит. Ну и твоя реакция на всю эту хрень понятна.

Отредактировано maestro (2019-11-30 19:26:03)

0

50

#p4332,Rasplata написал(а):

Если тебя перефразировать, то у меня получилось следующее

Да! Тока дошло?
Те так и так уже толкую! Дерябнул???
Об'ясни мне появление этих всех служб! Святогор не включая, найди мне доки на охрану от ОВО.))) ДПС пока оставим сумку сторожить.)))
Впятером, всяко не могли! Пятый- хз кто! По двое в экипажах!

Отредактировано Еленка (2019-11-30 22:05:35)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.