Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.


Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

#p4333,Еленка написал(а):

Да! Тока дошло?

До тебя? ))) Я вроде пару дней уже рассказываю, что на видео с камер наблюдения нет Росгвардии, которая должна была приехать первой. )))

0

52

#p4335,Rasplata написал(а):

До тебя? ))) Я вроде пару дней уже рассказываю, что на видео с камер наблюдения нет Росгвардии, которая должна была приехать первой. )))

Так я и грю- дяди в шапках не из сада. Или тут ты за другое мне бан просил?))) ну об считалась со психу... Че орешь сразу?

0

53

#p4332,Rasplata написал(а):

Кто склепал эту туфту?

Всё верно у меня получилось? Тока не дыши на меня...

Отредактировано

Судя потому, что я со дня на день стану абссексолютно свободной барышней, я бы тебе посоветовала умолкнуть  и бледнеть!)))
А так- всё в ёлочку!))) :love:  :flirt:

0

54

#p4286,Rasplata написал(а):

P.S. Как тяжело работать в женском коллективе... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-29 23:59:06)

Вот не знала что ты здесь " по работе":)

+1

55

#p4345,Маргарита написал(а):

Вот не знала что ты здесь " по работе"

Ага, тока из тюрьмы- уже запищал- "Бух, помоги"... Так это я ещё в настроении! Кады злая- Барби сразу убегает на недельку к Димасу, не знает, детка, до сих пор, что мне и пары часов хватит, чтобы " остыть".)))
П.С. Маргоня, канеш, он на работе- нас ловит! Багров этот неуловимый вечно, Сноу( че она ему сделала- не знаю. Притащила на 911- точно!), я, разумеется,( неизвестно за какие заслуги..  Ааа, так, за Багрова же! Точно!), Барабашка( ну, у неё уже "опыт", ты же знаешь, она " цеховила" ещё при Горожанине.), теперь Тася ещё ( новая подозреваемая. Как-то Барби нашла ). Он-то один, а нас- вагон!... Какая парейдолия? Тут апельсинов не хватит! “Мы делили апельсин- много нас, а он- один..."

Отредактировано Еленка (2019-12-01 02:22:27)

0

56

#p4345,Маргарита написал(а):

Вот не знала что ты здесь " по работе"

Я не "по работе", я тут действительно работаю. Некоторые нажрутся и лезут сюда показывать свою пьяную морду, а я прихожу сюда работать...

Отредактировано Rasplata (2019-12-01 08:15:11)

0

57

#p4366,Rasplata написал(а):

Я не "по работе", я тут действительно работаю.

Да лан, чё уж запираться, здесь усе свои, усе "действительно работают":))
Соответственно и понимание, профессиональная так сказать, этика.
Вот и я сегодня выяснила что состою на службе у мирового заговора.
И это вам не масоны!
Иллюминаты.
Чуешь уровень?:)

Так что атас ,посоны. Сегодня, в день вертухаев, на нашей киче шмон нарисовался.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Флуд. Убийства, покушения на учебные заведения.