Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 1 страница 50 из 1621

1

На 911 сплошные терзания и скрежет зубовный, у Барбуляка нет поля сообщений, исчезло !!! Опушка бьется за своего мастера как львица, смычка крепка как никогда, администрация пишет издевательские тексты, вообщем булгаковщина чистой воды. Ждемс вмешательства потутсторонних сил.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=15 … 10#p215792

Отредактировано нубик (2019-12-05 22:35:26)

+2

2

нубик, не дезориентируй граждан, вот правильная  ссылка, там написано

Барбуляк не пишет восемь дней, меня это тоже терзает и мучает

0

3

#p4729,maestro написал(а):

нубик, не дезориентируй граждан, вот правильная  ссылка, там написано

Барбуляк не пишет восемь дней, меня это тоже терзает и мучает

Там еще есть одна правильная

Для него нет поля сообщений, исчезло.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=15 … 10#p216030
Такие интимные подробности...

0

4

#p4731,нубик написал(а):

Там еще есть одна правильная

Ну и чё? Поля действительно нет, вот я и не пишу... Не буду же я писать в другом поле, если они рис косят на соседнем?

+1

5

#p4733,Rasplata написал(а):

Ну и чё? Поля действительно нет, вот я и не пишу... Не буду же я писать в другом поле, если они рис косят на соседнем?

Да я и Опушке поверил, что нет поля, зачем же дублировать.
Мне больше поэтика высоких отношений тут нравится, наподобии этих страстей:

#p213813,opushka написал(а):

смычку/звучит как случка/ с человеком, которого я не видела ни разу.

+1

6

#p4728,нубик написал(а):

На 911 сплошные терзания и скрежет зубовный, у Барбуляка нет поля сообщений, исчезло !!!

Рептилойды не дремлют!)))

0

7

#p4738,нубик написал(а):

Мне больше поэтика высоких отношений тут нравится, наподобии этих страстей:

А мне больше нравится про то, как Сидорович и Ко шьют меня в друзья к "Димасу", а тот меня постоянно гнобит на девятке - отключая возможность комментировать некоторых (важных для меня) тем. Про то, что у меня стоит ограничитель между постами в 15 минут - уже наверно все знают? )))

0

8

#p4728,нубик написал(а):

На 911 сплошные терзания и скрежет зубовный, у Барбуляка нет поля сообщений, исчезло !!!
Ждемс вмешательства потутсторонних сил.

Нубик , а что за странный интерес у вас к Барбуляку  :smoke: давно читаю вас в разных
темах , хорошо и складно пишите , всегда уравновешено сложен ваш текст , точно продуманный  :smoke:, претензия к Dimsubу мне понятна  :insane: , но вот после вашего манифеста к Барбуляку, так и не понял чем он там проленился  :smoke:

+1

9

#p4776,Botanik написал(а):

но вот после вашего манифеста к Барбуляку, так и не понял чем он там проленился

Замечательный вопрос. Я думаю, самое безобидное (что может вспомнить Нубик) это ревность. Да, Нубик? )))

0

10

#p4780,Rasplata написал(а):

Тебе не понравился вопрос Ботаника? И ведь это логично... )))

Да нормальный вопрос. Только по-моему его должен был ты задать, если нападки на тебя. Я за вашими жизнями не слежу, и ток вот сейчас о нападках узнала  :dontknow: .

0

11

#p4781,YanaMaf написал(а):

Только по-моему его должен был ты задать, если нападки на тебя.

Не хотелось бы отвечать банально... Типа: собаки лают, а караван идет... ))) Мне по-барабану - нубики, сидоровичи и другой обслуживающий персонал. Как сказал Никита Михалков (в образе конечно): - Делом нужно заниматься, мой дорогой. Делом...
А не имитацией... ))) В лучшем случае... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-06 23:44:47)

0

12

#p4778,YanaMaf написал(а):

Как бабки базарные.

Хотя ладно, че там с Нубиком. Рассказывайте

в моём тексте был вопрос  :smoke: почему здравомыслящий  создал подобную претензию , представил Барбуляка как предмет, инструмент :smoke:
давайте так задам вам вопрос : если буду жёстко глумится над вами , я вызову негатив в вашем лице  :smoke: вы проявите желания что-то объеснять мне  :smoke: правда на дваче так и общаются  :smoke:
а вот в открытую написать как и зачем преподноситься информация в разборе тем , сама тема губится на корню  :smoke:
поэтому не пойму манифест Нубика , если он не понимает в раскрутки тем , то нужно понаблюдать за другими форумами и чатами  :insane: тогда станет всё понятно и прозрачно

0

13

#p4776,Botanik написал(а):

но вот после вашего манифеста к Барбуляку, так и не понял чем он там проленился

Тут все просто. Специализация (или если хотите свойство) Барбуляка вносить путаницу и доводить до абсурда обсуждение в какой либо актуальной теме. Если процесс начинает развиваться в теме которая мне интересна, я вынужден принимать меры. В неинтересных мне темах, я даже не смотрю, что Барбуляк там пишет. Вообщем проленился Барбуляк тем, что внимание и живой интерес к теме пытается переключить на многостраничные шарады без внутренней логики и осмысленных выводов. Действует на подобии назойливой рекламы, порошок тети Аси блин. В отношении себя я подобных действий позволить ни как не могу, потому и ищу способы как нивелировать их.

#p4786,Botanik написал(а):

в моём тексте был вопрос   почему здравомыслящий  создал подобную претензию , представил Барбуляка как предмет, инструмент 
давайте так задам вам вопрос : если буду жёстко глумится над вами , я вызову негатив в вашем лице   вы проявите желания что-то объеснять мне   правда на дваче так и общаются  
а вот в открытую написать как и зачем преподноситься информация в разборе тем , сама тема губится на корню  
поэтому не пойму манифест Нубика , если он не понимает в раскрутки тем , то нужно понаблюдать за другими форумами и чатами   тогда станет всё понятно и прозрачно

Барбуляк как инструмент это вовсе не фантазия и не глум, а данность. Тот мой опус также не был продиктован непониманием вопросов менеджемента и раскрутки. Это просто прикладной текст. В нем смысла то всего лишь в регулировке прикрутить-открутить когда надо. И надо быть слепым, что бы не видеть, что сейчас в отношении Барбуляка именно так и действует администрация "9"ки, выше Барбуляк жалуется на краник доступа, то ему 15 мин. ограничения, то панель умыкнули, то в определенных темах печатать нельзя. Моя писанина таки использована с пользой и ее тезисы воплощены в реалиях.

+1

14

#p4803,нубик написал(а):

Моя писанина таки использована с пользой и ее тезисы воплощены в реалиях.

Вы себе льстите. Вы дятел... )))

+1

15

#p4777,Rasplata написал(а):

Замечательный вопрос. Я думаю, самое безобидное (что может вспомнить Нубик) это ревность. Да, Нубик? )))

Ну что же вы в таких чернушных тонах, не ревность, а умиление и восхищение, я как художник не могу не восхищаться фабулой этой художественно нарисованной смычки. Я же писал и Барбуляк это читал, алло кто за пультом, Ровер?

#p213808,нубик написал(а):

Мне нравится сама идея вашей смычки с Барбуляком, модель воспетая еще Булгаковым. Вот только с никами не так художественно, Мастер бы звучало, а Маргарита есть уже у нас, то-есть облом. Не знаю кого вы видите в моем лице, наверное критика Латунского и готовы с ним расправится со всей ведьм пролетарской суровостью, но умоляю не делайте этого, возможно я вообще не из вашего романа. Допустим я Чиполлино, а вы на меня с метлой...

Это находка для форумов, не просто подпевать, плюсить или минусить, а создать виртуальную смычку/случку по мотивам булгаковского романа, хотя все это уже было у Шекспира... Любопытна та несознанка в которую ударялись два ника участвующие в смычке, тут явная недоработка, рекомендую вам сделав каминг-аут объявить о интеллектуальной связи мудрого учителя и ученицы-почитателя, так работа пойдет гораздо эффективней.

#p4780,Rasplata написал(а):

Тебе не понравился вопрос Ботаника? И ведь это логично... )))

Слишком толсто стрелки переводите. Единственный кому не понравился вопрос Ботаника это вы.

-1

16

#p4804,Rasplata написал(а):

Вы себе льстите. Вы дятел... )))

Дятел он долбит в одну точку, наподобии как вы своими жалобами - то не дали, то отобрали в том ограничили. А я вам ладонь с горстью информации даю, клюйте, ешьте, превращайтесь в голубя хоть белого, хоть сизокрылого. Долбить кору дубовую смысла нет, нет под ней личинки майского жука, сотрясение мозга схватите.

ЗЫ: Барбуляк, если хотите продолжить свою экзекуцию, то пишите в теме где флуд. Забанят ведь и меня и вас за одно.

Отредактировано нубик (2019-12-07 20:30:48)

+1

17

#p4805,нубик написал(а):

Это находка для форумов, не просто подпевать, плюсить или минусить, а создать виртуальную смычку/случку по мотивам булгаковского романа, хотя все это уже было у Шекспира...

Сорри ,Нубик. Такой чудесный пост, а я случайно не ту кнопку нажала. Минуснула. Не виновата я. Он сам... Грёбаный смартфон:).

0

18

#p4805,нубик написал(а):

Я же писал и Барбуляк это читал, алло кто за пультом, Ровер?

Я всё понимаю в вашей писанине. И ваши страхи и ваши мечтания... Одного понять не могу - каким боком ко мне Ровер? Может спросим у Буха? )))))
И если он (Ровер) это не я, то, извиняюсь, вы полный... нуЛик... ))))

Отредактировано Rasplata (2019-12-07 20:57:00)

0

19

#p4803,нубик написал(а):

Барбуляк как инструмент это вовсе не фантазия и не глум, а данность. Тот мой опус также не был продиктован непониманием вопросов менеджемента и раскрутки. Это просто прикладной текст. В нем смысла то всего лишь в регулировке прикрутить-открутить когда надо. И надо быть слепым, что бы не видеть, что сейчас в отношении Барбуляка именно так и действует администрация "9"ки, выше Барбуляк жалуется на краник доступа, то ему 15 мин. ограничения, то панель умыкнули, то в определенных темах печатать нельзя. Моя писанина таки использована с пользой и ее тезисы воплощены в реалиях.

Не сейчас Дмитрий так действует - а давно уже.))) Совершенно не из-за тебя. Вопрос о присутствии Расплаты - Барбуляка встал ребром сразу, ещё в 2014, прям таки с грабовских столбов))). Некоторые из тогдашних участников его встретили в штыки, как жирного тролля. Что, в общем-то, не соответствует действительности. Но были и  поклонники, думаю из тех, кто читали его в жж. Да и Горожанин, вроде, к нему отнёсся с некоторым пониманием.
Мне вот тоже не совсем понятно, почему именно Барбуляк так тебя бесит? У него есть концепция. Не нравится она тебе - спорь или пропускай мимо, чтобы флуд не разводить.

0

20

#p4809,Барабашка написал(а):

Мне вот тоже не совсем понятно, почему именно Барбуляк так тебя бесит? У него есть концепция.

Приятно такое читать. Звиняюсь, если был к вам маленько агрессивен... )))

0

21

#p4809,Барабашка написал(а):

Не сейчас Дмитрий так действует - а давно уже.))) Совершенно не из-за тебя. Вопрос о присутствии Расплаты - Барбуляка встал ребром сразу, ещё в 2014, прям таки с грабовских столбов))). Некоторые из тогдашних участников его встретили в штыки, как жирного тролля. Что, в общем-то, не соответствует действительности. Но были и  поклонники, думаю из тех, кто читали его в жж. Да и Горожанин, вроде, к нему отнёсся с некоторым пониманием.

Спасибо за исторический экскурс. Любопытно, что даже если вам не нравится моя версия, вы все равно подтверждаете мою правоту, выходит я всего лишь изобрел велосипед, когда облек в форму инструкции то как Дмитрий действует давно уже.

#p4809,Барабашка написал(а):

Мне вот тоже не совсем понятно, почему именно Барбуляк так тебя бесит?

Вы прекрасно знаете, что не бесит. Мои тексты не столь эмоциональны как для взбешенного, хотя, ах да, помнится нубик как-то в истерике взывал к вам забанить "этого идиота", или не нубик то был? Но да ладно. Почитайте тот пост из которого меня цитировали, в нем раскрыто мое отношение к Барбуляку и его причина.

#p4803,нубик написал(а):

Тут все просто. Специализация (или если хотите свойство) Барбуляка вносить путаницу и доводить до абсурда обсуждение в какой либо актуальной теме. Если процесс начинает развиваться в теме которая мне интересна, я вынужден принимать меры. В неинтересных мне темах, я даже не смотрю, что Барбуляк там пишет. Вообщем проленился Барбуляк тем, что внимание и живой интерес к теме пытается переключить на многостраничные шарады без внутренней логики и осмысленных выводов. Действует на подобии назойливой рекламы, порошок тети Аси блин. В отношении себя я подобных действий позволить ни как не могу, потому и ищу способы как нивелировать их..

Надеюсь ваш интерес удовлетворен. Улыбнуло как Барбуляк словно рыба кнурь бросился с извинениями именно на ту часть вашего текста где содержится инсинуация.

#p4809,Барабашка написал(а):

У него есть концепция. Не нравится она тебе - спорь или пропускай мимо, чтобы флуд не разводить.

Наличие концепции вопрос спорный. Факты показывают отсутствие таковой. Наличествует некая довольно жесткая конструкция-методичка, в результате применения которой можно довести до абсурда некоторые темы.

Если вы знаете концепцию Барбуляка-Расплаты (комета Хейла-Боппа  8-) ), то не скрывайте поделитесь. Я даже тему под концепцию сейчас создам. Обсудим там сей concept, в любом случае Барбуляку поможем.

ЗЫ. Прощу извинить, но тему "Концепция Барбуляка-Расплаты" создать не могу, нет такой функции. Просьба к администрации, если конечно заинтересует тема, то создать.

Отредактировано нубик (2019-12-07 23:12:51)

0

22

#p4815,нубик написал(а):

тему "Концепция Барбуляка-Расплаты"

Фан-клуб "Расплата"-2  ?
А зачем нам кузнец?

Самое интересное, что и Нубик и Барабашка по своему правы.
В части вопроса.
То, что барбуляк - не дурак, и копать умеет -этого не отнимешь.
То, что барбуляк - не простак, и намутить неоднократно имел место в разных темах - тоже факт.

Этакий дуальный сыщик/троль.
Может быть как самостоятельным игроком, так и командным определенного уровня с собственным неповторимым почерком.
Что и делает. Spotlight kid man.
Ну а мы, уважаемая публика, гадаймо хоть до усрачки..

Те из нас, кто не в курсе страусов и пингуинофф.....

пыс. о, народу сразу прибавилось..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-12-07 23:24:44)

+3

23

#p4819,Бухтияр Ж. написал(а):

Фан-клуб "Расплата" - ?
А зачем нам кузнец?

Да, то что из такой темы выйдет уже было... Разве, что Барбуляку туда ход закрыть, но тогда писать там ни кто не будет. Так мы никогда и не узнаем неуловимую концепцию.

0

24

нубик

Прощу извинить, но тему "Концепция Барбуляка-Расплаты" создать не могу, нет такой функции. Просьба к администрации, если конечно заинтересует тема, то создать.

Если в теме начнётся откровенный срач и оскорбления, тему закрою, балованных в кутузку.

0

25

#p4803,нубик написал(а):

Тут все просто. Специализация (или если хотите свойство) Барбуляка вносить путаницу и доводить до абсурда обсуждение в какой либо актуальной теме. Если процесс начинает развиваться в теме которая мне интересна, я вынужден принимать меры.

Барбуляк как инструмент это вовсе не фантазия и не глум, а данность.  И надо быть слепым, что бы не видеть, что сейчас в отношении Барбуляка именно так и действует администрация "9"ки, выше Барбуляк жалуется на краник доступа, то ему 15 мин. ограничения, то панель умыкнули, то в определенных темах печатать нельзя. Моя писанина таки использована с пользой и ее тезисы воплощены в реалиях.

Поповоду специализации Баруляка вижу только хитрожопого сыщика :smoke: а вот когда вам про обои будут утверждать в основной теме на несколько страниц " что их не ровно приклеили "  :smoke: принимайте меры не смотря на высокий статус много уважаемого правда вы могли ещё и не застать  когда загаживают важную тему 
Вилли тоже жаловался что канал на ютубе забанили , и теперь вы его знаете только по новым роликам  :insane: хотя есть один ролик  прикольный , прям напоминает   Поклонскую "Вилли за-ми-ро-то-чил" ,а 27 минуте раскрыл свою чакру  :smoke:

0

26

#p4819,Бухтияр Ж. написал(а):

Фан-клуб "Расплата"-2  ?
А зачем нам кузнец?
Те из нас, кто не в курсе страусов и пингуинофф...

Самое главное что бы было читабельно в фан-клубе :sceptic:

0

27

#p4819,Бухтияр Ж. написал(а):

Этакий дуальный сыщик/троль.

Какой там еще сыщег :D
Истероид он обыкновенный, в этом определении найдете ответы на все вопросы:

Главный признак всех истероидов проявляется в эгоцентризме. Такие люди готовы на все, чтобы их заметили и обратили внимание. Для этого приходится вести себя нестандартно, постоянно просить похвалы или напрашиваться на жалость, личность регулярно сталкивается с нервными срывами, во многих моментах притворяется. Люди с истероидным психотипом будут довольны в случае достижения своей цели, когда они завоевали внимание всех окружающих. На какое-то время человек успокаивается, но дальше опять сталкивается с неудовлетворением, ведь близкие, друзья, знакомые или коллеги переключают заинтересованность на кого-то другого.

Подробнее о заболевании:
http://wikiredia.ru/wiki/Истероид

Отредактировано Sidorovich (2019-12-08 13:20:04)

0

28

#p4820,нубик написал(а):

Разве, что Барбуляку туда ход закрыть, но тогда писать там ни кто не будет.

Нубик, а чё ты бегаешь за мной по всем форумам? Толку от тебя, как от козла... Ладно бы что-то дельное тут рассказывал. Я уже вам, цеховым, сто раз говорил, что публика сама разберется с моей "концепцией". )))
Кстати, хочу обратить внимание приличной публики, что обострение у Нубика наступает когда я "намекаю" (например), что села Грабово в реале не существует, а изобразили его хитрыми ручками. )))   Как его начинает колбасить... Как его начинает... )))

0

29

#p4841,Rasplata написал(а):

Нубик, а чё ты бегаешь за мной по всем форумам? Толку от тебя, как от козла... Ладно бы что-то дельное тут рассказывал. Я уже вам, цеховым, сто раз говорил, что публика сама разберется с моей "концепцией". )))
Кстати, хочу обратить внимание приличной публики, что обострение у Нубика наступает когда я "намекаю" (например), что села Грабово в реале не существует, а изобразили его хитрыми ручками. )))   Как его начинает колбасить... Как его начинает... )))

Ну вы и скучный Барбуляк.
Sidorovich вероятно ошибся в своем определении. Должен заметить, что не приветствую изыскания о психиатрической природе пользователей, но поскольку человек думает и проводит исследования, то отвечу лично ему ниже, вы можете на тот текст не реагировать.
Напишите лишь ваш вердикт, тему по вашей концепции создавать или не парится?

0

30

#p4828,Sidorovich написал(а):

Какой там еще сыщег 
Истероид он обыкновенный, в этом определении найдете ответы на все вопросы:

Рассмотрите версию, что не истероид, а обычный аутист. Есть некоторые признаки как-то
- ограниченные и повторяющиеся действия и интересы - в любом "расследовании" один шаблон.
- гиперактивность и дефицит концентрации внимания - если дают волю, то много пишет однострочки как в чате, способен заполнить короткими текстами многие и многие страницы, то есть гиперактивен. Не может объединить написанное в "концепцию", не хватает внимания выхватить суть из своей же писанины.

0

31

#p4866,нубик написал(а):

не хватает внимания выхватить суть из своей же писанины.

Я уже как-то писал на девятке, что когда я занимался минским "терактом" на форуме тутбай, то там круглосуточно находилась мама юноши, который во время взрыва бонбы сидел на скамейке у которой эта бонба и была. У нее были железобетонные доказательства взрыва, так как её мальчик оказался без обеих ног (других повреждений на его теле не было). Хотя, извиняюсь, - у него ещё обгорели кисти рук... Очень была умная и очень (до хрена) много писала текста. А так как писала она на каком-то древнем белорусском языке (её белорусы не все понимали), то приходилось сидеть и переводить эту галиматью...
Кончилось это тем, что я ей доказал, что её мальчик лишился ног не от минно-взрывной травмы, а от поражения электрическим током...  Она встала на свои ноги, сняла свою шляпку, поздравила меня и исчезла с форума...
Нубик, тебе не пора снять шляпку?

Отредактировано Rasplata (2019-12-09 14:50:30)

+1

32

#p4868,Rasplata написал(а):

Кончилось это тем, что я ей доказал,

Да, да, подтверждаю!  И интерпол попутно закошмарил вместе с малазийскими сиКурити и галанскими СЕТопЫтами!  :cool:

0

33

#p4870,Михаил Северный написал(а):

Да, да, подтверждаю!  И интерпол попутно закошмарил вместе с малазийскими сиКурити и галанскими СЕТопЫтами!

Да-да, и это у меня в активе. Тока "сиКурити" это не мое. Мое вот.

https://i.imgur.com/mWd3JGgm.jpg

0

34

#p4866,нубик написал(а):

Рассмотрите версию, что не истероид, а обычный аутист.

Аутисты не проходят профотбор в военные и военизированные ВУЗы. Можно напрямую спросить у Никулина и постараться поверить в его ответ..

***

#p4873,Rasplata написал(а):

Мое вот.

тут ты попал пальцем в небо. Зафиксированная печать достает до бумаги. Есть чем проверить?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-12-09 15:54:38)

+2

35

#p4868,Rasplata написал(а):

Нубик, тебе не пора снять шляпку?

Я же просил не реагировать на топик адресованный Сидоровичу. Не думайте о шляпах, не переусердствуйте. Старина Фрейд учит, шляпа в основном, является символом мужчины или пениса. Новая шляпа символизирует ослабление потенции. Старая шляпа символизирует ... и тп.

#p4874,Бухтияр Ж. написал(а):

Аутисты не проходят профотбор в военные и военизированные ВУЗы. Можно напрямую спросить у Никулина и постараться поверить в его ответ..

На прямые вопросы Никулин не отвечает, даже про свою тему на форуме смолчал. Ох, сумлеваюсь получить хоть какой ответ.

Отредактировано нубик (2019-12-09 15:55:15)

0

36

#p4874,Бухтияр Ж. написал(а):

Аутисты не проходят профотбор в военные и военизированные ВУЗы. Можно напрямую спросить у Никулина и постараться поверить в его ответ..

Вы правы, Бух. Отбор присутствовал... )))

0

37

#p4874,Бухтияр Ж. написал(а):

тут ты попал пальцем в небо. Зафиксированная печать достает до бумаги. Есть чем проверить?

Ты прав в одном, она действительно достанет до бумаги, но в одном случае - ЕСЛИ НА ОСТНАСТКУ НАЖАТЬ. ))) Но в этом случае она снимется с фиксаторов и СТРЕЛЬНЕТ. (а у полковника не "стрельнула") ))) Бух, знаешь сколько я таких печатей сделал на своем веку? Много... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-09 16:03:22)

0

38

Концепция Барбуляка-Расплаты, что это? Есть ли у нее содержание, существует ли она вообще? Поддается ли изложению?
Пост не удалять. Первый в теме.

Отредактировано нубик (2019-12-09 16:13:58)

0

39

Пошли по пути девятки? Это ашиПка... Хотя... в этом что-то есть... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-09 16:17:06)

0

40

#p4828,Sidorovich написал(а):

Какой там еще сыщег 
Истероид он обыкновенный, в этом определении найдете ответы на все вопросы: )

Не стоит ставить диагнозы нику))) Это -абсолютно мимо. Большинство из нас не знают хорошо даже близких, которые рядом по жизни. Что уж говорить о мотивах интернет-персонажей?

Был очень наглядный пример, в книжке, правда. Есть такая писательница - Юлия Вознесенская. В её фэнтези главные герои жили в виртуальной реальности Камелота, ими же и создаваемой.
Когда они встретились в жизни, оказалось, что "король Артур" - молодая девушка, а "Ланселот" - рыбак-инвалид))). И психологически, конечно, они тоже не соответствовали своим виртуальным ролям.

+3

41

#p4881,Rasplata написал(а):

Пошли по пути девятки? Это ашиПка... Хотя... в этом что-то есть... )))

Насколько я понял концепцию "фанклуба Расплаты" с 911, то там предполагалось закрыть Барбуляка как в банке в той одной теме. Тут же просто теория, если таковая есть или кто-то захочет искать концы этих длинных шнурков.

0

42

#p4877,Rasplata написал(а):

Но в этом случае она снимется с фиксаторов и СТРЕЛЬНЕТ.

У меня не стрельнула. Хотя стрельнуть может.
https://funkyimg.com/i/2Znve.jpg
Пробовал пару раз. Поэтому угол поворота печати на среднем и правом скрине не совпадает. С видео заморачиваться не стал.

+1

43

#p4882,Барабашка написал(а):

Большинство из нас не знают хорошо даже близких, которые рядом по жизни.

Вот здесь я согласен, так и есть. Никто не будет себя открывать до конца, тем более перед близкими.

#p4882,Барабашка написал(а):

Что уж говорить о мотивах интернет-персонажей?

Всё что ты обо мне думаешь - абсолютная правда.

#p4882,Барабашка написал(а):

Не стоит ставить диагнозы нику)))

Это не ник, это проявление сути, того что очень трудно, а порой невозможно реализовать в жизни.

#p4882,Барабашка написал(а):

Есть такая писательница - Юлия Вознесенская.

Я очень хорошо вижу, что она хотела донести в своих рассказах и почему.
Но средства бывают разными и не стоит их принимать буквально

Отредактировано Sidorovich (2019-12-09 17:08:17)

+1

44

#p4873,Rasplata написал(а):

Да-да, и это у меня в активе. Тока "сиКурити" это не мое. Мое вот.

Ну, не подал виду мужик, что не умеет этой хренью пользоваться...
Зато после того как помогли ему,  как пошел штамповать... еле отняли у него печать  :crazyfun:
https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.12.09/bacb306ed323254af2923daf46189b6b.gif

Отредактировано Михаил Северный (2019-12-09 17:48:01)

0

45

#p4886,Михаил Северный написал(а):

Ну, не подал виду мужик, что не умеет этой хренью пользоваться...
Зато после того как помогли ему,  как пошел штамповать... еле отняли у него печать

Это другая съемка - поправленная. ))) Ты покажи кто ему печать передал... )))

На первом кино он вытащил собранную оснастку из своего кармана. )))
А на втором кино ему расправленную оснастку  передает  малайзийский чувак. )))

https://i.imgur.com/VoskCK8m.jpg

"21.07.14 Донецк Передача черного ящика Boeing делегации Малазии" 1:43

Поэтому покайся, Миша, - обманывать нехорошо... )))

Ребята нарезали несколько кусков из двух фильмов и всем показывают. )))

#p4884,Бухтияр Ж. написал(а):

У меня не стрельнула. Хотя стрельнуть может.

А как она у тебя снимается с фиксаторов? )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-09 19:28:35)

0

46

http://images.vfl.ru/ii/1575916179/39c45c44/28857276.png
Когда уже комсомолец форумчанин Барбуляк осознает свое безобразное поведение? Вопрос стоит даже шире - доколе?

0

47

#p4912,maestro написал(а):

Когда уже комсомолец форумчанин Барбуляк осознает свое безобразное поведение? Вопрос стоит даже шире - доколе?

Вы про что, Маэстро? Я понимаю, что тема во флуде, но вы уже совсем обурели...

0

48

#p4915,Rasplata написал(а):

обурели...

Да сознайся уже. А то сам на себя не похож стал, выкать начал...  :P

0

49

#p4922,maestro написал(а):

Да сознайся уже. А то сам на себя не похож стал, выкать начал...

Маэстро, ты, я смотрю, до власти дорвался и крыша поехала?

0

50

Какой еще власти, глупенький?  %-) В этой теме я простой участник, как и ты. Но спасательный круг на твоем аватаре это гут. Так держать!  :yep:

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты