Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 1451 страница 1500 из 1621

1451

Чё-то вы тут все рано расслабились. ))) Уже надо к справедливому суду готовиться, а вы спать полегли...  :smoke:

0

1452

#p19246,Anakonda написал(а):

Чё-то вы тут все рано расслабились. ))) Уже надо к справедливому суду готовиться, а вы спать полегли...

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/9/t923515.jpg

+2

1453

Заценил? Это еще пришлось 90% материала выкинуть, иначе народу было бы слишком длинно...  :smoke:

0

1454

#p19247,Бухтияр Ж. написал(а):

Представляешь? Ютуб перестал ролик мой показывать. Чем он интересно им не понравился? И кто настучал? Не ты случайно?  :D

0

1455

#p19252,Anakonda написал(а):

Представляешь? Ютуб перестал ролик мой показывать. Чем он интересно им не понравился? И кто настучал? Не ты случайно?

Звини, Бух (или как там тебя?) - всё нормально...

0

1456

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t390121.jpg

На верхнем снимке - размеры салона Боинга 777, который получился у голландских сварщиков.
Внизу - настоящий.  :smoke:

0

1457

На выставке висит картина "Ленин в Польше". На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног - мужские и женские.
- Это шалаш в Разливе, - объясняет гид. - ноги принадлежат Дзержинскому и Крупской...
- А где же Ленин?
- А Ленин в Польше...

:smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t427562.jpg

Польские археологи откопали в населенном пункте Пшеводув хорошо сохранившиеся остатки древнего зернового тока...

Зерновой ток – большая площадка с большим комплексом сельскохозяйственной техники, ангаров, сооружений. Здесь происходит разгрузка, равномерное распределение его для просушки, взвешивание, очистка (при необходимости), сортировка, погрузка зерна. Сушка может проходить под навесом или без него, в зависимости от климатических условий региона.

По всей Украине объявлена воздушная тревога в связи с вылетом российских ракет

  :D

После информации о падении ракет в Польше Зеленский и прибалты поспешили обвинить во всем Россию. По сути, они призвали НАТО вступить в войну с ядерной державой из-за ракетного удара по стране-члену Альянса. К утру среды уже стало окончательно ясно, что осколки двух упавших ракет в польском поселке Пшеводув на границе с Украиной - это части ракет комплексов ПВО С-300. Скорее всего - украинских. Российские зенитные ракеты при всем желании на такую дальность улететь не могли. Но если считать, что это ошибочная стрельба, либо случайное их отклонение от траектории полета, почему тогда «ошиблась» не одна, а сразу две ракеты, которые кучно угодили почти в одно и то же место?

Отредактировано Anakonda (2022-11-16 11:13:05)

0

1458

Вот беда кака... У Дмитрия Алексеевича форум сломался... Прям 17-го числа... 11-го месяца...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t527212.jpg

+1

1459

Однако быстро починили. Хотя, скорее всего отремонтировали...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t642052.jpg

+1

1460

Всем привет!
Ржу не могу! Никто не подскажет от каких веществ  можно впасть в такое же состояние, как у этой барышни? Страшно, вдруг сожру чё- нить не то по ошибке... А вы мне ещё говорите: Водка- зло! Да нет уж, дорогие мои, лучше водка и похмелье, чем вот так кукуха улетает. :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t966281.png

Детка, я так и не поняла куда ведут тебя Сидорович и Ко, но ты с ними без меня никуда не ходи, а то опять подерётесь. :yep:  :D
А про меня, главное, ни слова не написала, обидно, блин!... :'(

0

1461

#p19268,Элен Смирнова написал(а):

А про меня, главное, ни слова не написала, обидно, блин!...

Смирнова, а ты в курсе, что, если вдруг обнаружилились два трупа и более, то этим занимается прокуратура того места, где их обнаружили? Кстати, в ДНР 15-го июля 2014 года приняли закон "О прокуратуре". Правда, западло, как получилось, да?
Так вот, следственная группа выезжает к жмурикам и определяет: от чего и когда они сгинули. А если прокуратура знает про жмуриков, но к ним не поехала, то это уголовное дело.
А после того, как она к ним съездила и все бумажки оформила, то жмуриков отправляют в морг, а не оставляют валяться на земле-Матушке... Слышала про такое?  :smoke:
А ОКРУЖНОЙ суд Гааги явно не в курсе...

Отредактировано Anakonda (2022-11-25 22:10:50)

0

1462

#p19269,Anakonda написал(а):

Смирнова, а ты в курсе, что, если вдруг обнаружилились два трупа и более, то этим занимается прокуратура того места, где их обнаружили? Кстати, в ДНР 15-го июля 2014 года приняли закон "О прокуратуре". Правда, западло, как получилось, да?
Так вот, следственная группа выезжает к жмурикам и определяет: от чего и когда они сгинули. А если прокуратура знает про жмуриков, но к ним не поехала, то это уголовное дело.
А после того, как она к ним съездила и все бумажки оформила, то жмуриков отправляют в морг, а не оставляют валяться на земле-Матушке... Слышала про такое? 
А ОКРУЖНОЙ суд Гааги явно не в курсе...

Отредактировано Anakonda (Вчера 22:10:50)

https://youtube.com/shorts/nUSx40BB3FQ?feature=share

0

1463

#p19269,Anakonda написал(а):

Смирнова, а ты в курсе, что, если вдруг обнаружилились два трупа и более, то этим занимается прокуратура того места, где их обнаружили? Кстати, в ДНР 15-го июля 2014 года приняли закон "О прокуратуре". Правда, западло, как получилось, да?
Так вот, следственная группа выезжает к жмурикам и определяет: от чего и когда они сгинули. А если прокуратура знает про жмуриков, но к ним не поехала, то это уголовное дело.
А после того, как она к ним съездила и все бумажки оформила, то жмуриков отправляют в морг, а не оставляют валяться на земле-Матушке... Слышала про такое? 
А ОКРУЖНОЙ суд Гааги явно не в курсе...

Отредактировано Anakonda (Вчера 22:10:50)

Не базарь, Детка, я же недоюрист так- тА.... Как ты мог это забыть??? Недоюрист- офсянка. У тя чё, блин, таких много?

0

1464

#p19271,Элен Смирнова написал(а):

Как ты мог это забыть???

А почему ты думаешь, что я об этом забыл? Я еще много о чём помню... Расследование же еще не окончено - голландскими учеными.  :smoke:

+1

1465

Новости Донецка и области
17 июля 2014 года
Преступления, совершенные на территории Донецкой области на 17.07.2014 г.

Следственно-оперативная группа Дзержинского ГО в водоеме шлаконакопителя частного предприятия, расположенного на территории Ясиноватского района вблизи с. Новгородское, обнаружила труп с гнилостными изменениями, у которого завязаны глаза, а шея перемотана прозрачной технической лентой. Причина смерти устанавливается. Приметы: на вид 25-45 лет, рост 165 см, волосы темные короткие, лицо круглое. На трупе надето: серые носки, джинсовые бриджи синего цвета, светлая футболка. Предварительная квалификация - ст. 115 ч. 1 УК Украины.
В милицию г. Донецка поступило сообщение из морга, что к ним доставлены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями туловища и головы: жителя с. Сергеевки Красноармейского района, 1974 года рождения, и жителя г. Макеевки, 1985 года рождения. Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 115 УКК Украины (умышленное убийство двух и более лиц).

Как-то выборочно работают с обнаруженными трупами правоохранительные органы Донецкой области.  :smoke:

0

1466

#p19268,Элен Смирнова написал(а):

Всем привет!
Ржу не могу! Никто не подскажет от каких веществ  можно впасть в такое же состояние, как у этой барышни? Страшно, вдруг сожру чё- нить не то по ошибке...(

это палево Елена , по этому ржу не могу :crazyfun:  покажи где именно Расплата пересекался с этой интересной мадам, которая сейчас является админом на том ресурсе :shine:  я помню Дмитрия который с ней не поладил на девятке  :rolleyes:

Твоя избирательность меня удивляет, например если я говорю на Гиркина что он дыркин , то у пархатого Сидоровича отрыжка из все дырок  :D может ты Сидорович  :crazyfun:

+1

1467

Мне так нравится, когда ОНИ смотрят в книгу, а видят фигу...  :smoke: И главное - смысл в их словах присутствует... какой-то.

0

1468

#p19274,Botanik написал(а):

может ты Сидорович

Неее, мы с ним даже не похожи, он- большой брутальный дядька, а я маленькая рыжая девочка.)))

#p19274,Botanik написал(а):

покажи где именно Расплата пересекался с этой интересной мадам,

Да у Халезова на форуме, она иногда пишет пару слов в теме Боинга. Там же и выкладывала ссылку на свой форум.
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t107426.png

Отредактировано Элен Смирнова (2022-11-27 07:12:57)

0

1469

#p19247,Бухтияр Ж. написал(а):

Привет, родной! Как ты? Ебаная недовойна... даже пообщаться нормально не можем...

0

1470

#p19277,Элен Смирнова написал(а):

Отредактировано Элен Смирнова (Сегодня 07:12:57)

Ну, вот - совсем другое дело.  :smoke: 

#p19278,Элен Смирнова написал(а):

Ебаная недовойна...

Да, на войну она мало похожа...

#p19278,Элен Смирнова написал(а):

Привет, родной!

Он недавно успел голову высунуть и что-то сказать. Но ему тут же кляп в рот и мешок на голову - сурово нынче у них...

#p19247,Бухтияр Ж. написал(а):

Кстати, у Дмитрия Алексеевича скоро юбилей в одной теме. Думаю - завтра.  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t319207.jpg

Отредактировано Anakonda (2022-11-27 10:38:38)

0

1471

Детка, я, как всегда, для тебя выбила все блага мира, скидки, бонусы.))) Кто хорошая девочка? Леночка, конечно!)))
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/128/t807925.png

0

1472

#p19280,Элен Смирнова написал(а):

Детка, я, как всегда, для тебя выбила все блага мира, скидки, бонусы.))) Кто хорошая девочка? Леночка, конечно!)))

Да, я то давно там присутствую... Это ты быстрее регистрируйся, а то писать посты без регистрации - большой грех.  :smoke:

0

1473

Лукреция у себя на форуме пишет:

В чем основная идея автора по поводу "МН-17" я так и не поняла, но он постоянно поднимает эту тему, хоть бы и ради смеха, и видимо кому-то это доставляет нестерпимую боль.

Хотел ответить автору этих строк, но почувствовал нестерпимую боль и передумал...   :smoke:

+1

1474

#p19282,Anakonda написал(а):

, но почувствовал нестерпимую боль и передумал...

А тя чего, трясет?
Трясет...
Так вынь пальцы из розетки.

Всем рекомендую, кого потряхивает от боли и ботанику тоже

0

1475

#p19283,Sidorovich написал(а):

А тя чего, трясет?
Трясет...
Так вынь пальцы из розетки.
Всем рекомендую, кого потряхивает от боли и ботанику тоже

Ну, трясёт то пока только тебя. Я бы даже сказал - колбасёт...  :smoke:

0

1476

#p19284,Anakonda написал(а):

Я бы даже сказал

https://i.ibb.co/TknvHbz/WE08-Kf-SSXEk.jpg

0

1477

#p19285,Sidorovich написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t549148.jpg

0

1478

#p19286,Anakonda написал(а):

https://i.ibb.co/q098D1P/1358875825-demotivatory-21.jpg

Мандавошки всегда пищат о геноциде, это нормально  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

1479

#p19277,Элен Смирнова написал(а):

Неее, мы с ним даже не похожи, он- больной брутальный дядька, а я маленькая рыжая девочка.)))

маленькая рыжая девочка должна задуматься, что меняет, димасидорович сидоровичгорожанин мишасидорович и тд :D самолет если был сбит  на высоте 10 000 тысяч с горючкой, то на поле где конечно столбы )) мы бы не увидели такое сгоревшее поле, а почему ) а потому что где Анакондыч указывает на столбы там упал грузовой самолёт  :crazyfun:

Отредактировано Botanik (2022-11-29 03:10:47)

0

1480

#p19282,Anakonda написал(а):

Лукреция у себя на форуме пишет:

Хотел ответить автору этих строк, но почувствовал нестерпимую боль и передумал...

У ДА, вообще, хорошие ребята, не тока Лукреция, на которую Димас почему-то взъелся, тока они никак не могут понять смысл твоего творчества... Им просто надо, как мы с Сидоровичем, обнять уже каждый Грабовский столб, а иначе удачи не видать.)))
Ну и, апче, хотя бы, быть в теме Боинга, а не так, с наскока....
Поинтересуйся у барышни за аквариум в Керчи, а то мож она совсем не в зуб ногой... Проверь даму на смекалку.)))

0

1481

#p19288,Botanik написал(а):

самолет если был сбит  на высоте 10 000 тысяч с горючкой, то на поле где конечно столбы )) мы бы не увидели такое сгоревшее поле, а почему ) а потому что где Анакондыч указывает на столбы там упал грузовой самолёт 
Отредактировано Botanik (Сегодня 03:10:47)

И опять родной Ботаник не сумел сбежать от нянек...
Мы 8 лет уже знаем, что в Украине ничего не падало, а ты продолжаешь про "птичек". Не надоело?  :smoke:

#p19289,Элен Смирнова написал(а):

У ДА, вообще, хорошие ребята, не тока Лукреция, на которую Димас почему-то взъелся, тока они никак не могут понять смысл твоего творчества... Им просто надо, как мы с Сидоровичем, обнять уже каждый Грабовский столб, а иначе удачи не видать.)))
Ну и, апче, хотя бы, быть в теме Боинга, а не так, с наскока....

До фуя они хотят. Поняла?  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 10:03:02)

+1

1482

#p19288,Botanik написал(а):

маленькая рыжая девочка должна задуматься, что меняет, димасидорович сидоровичгорожанин мишасидорович

Это вы зря, Ботаник. Это разные люди. Сидорович- большой и сильный, мы же с ним его баню строили, он сваи на руках таскает.... Я сама охренела. А остальных я не видела ни разу. Но вряд ли Сидорович это Горожанин, потому что Сидорович, он со стороны Андреева, и Мишаня тоже. А Андреев он всегда был против Горожанина

0

1483

#p19291,Элен Смирнова написал(а):

Это разные люди.

Да он не об этом.
Он имеет ввиду, что эти персонажи, лишь маски для продвижения своих презлонамеренных и коварных целей, а по сему смысл нам и название одно и тоже, а имеенно враг рода человеческого.
Ну болен чел, что тут поделаешь. :dontknow:
Относись с пониманием и милосердием)

0

1484

#p19288,Botanik написал(а):

что меняет, димасидорович сидоровичгорожанин мишасидорович

Да, это всё фуня... Из их песен нужно научиться выделять главное. А самое главное в этом деле то, что "ЛайфНьюс" ПЕРВЫМ сообщил, что самолет (не важно какой) сбили НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ. Далее вылез Порошенко и ВТОРЫМ сообщил, что Боинг сбили НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ.  ТРЕТИМ вылез Антон Юрьевич и у него самолет тоже пролетал НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ, но !!! Геращенко добавил, что Боинг 777 летел из Куала-Лумпур в Амстердам.

ПОНЯТНО, ЧТО ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ? А главное то, что Геращенко оказался всех умнее...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t821626.jpg

Также, Бух? Всё прячешься? От кого?  :D

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 11:00:20)

0

1485

А еще мне понравилось (как) на карте боевых действий (в те деньки) отметку сбитого Боинга 777 нарисовали чуть ниже Шахтерска и писали в заголовках всех фото, что малайзийский агрегат укокошили в районе Шахтерска...  А потом дуракам кто-то перевел инструкцию, в которой было написано - не в районе Шахтерска, а в Шахтерском районе. Тогда дебилы нарисовали отметку Боинга 777 у Грабово, а ту, которая была чуть ниже Шахтерска, стерли.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t65453.jpg

А куда делось с этой карты село Грабово? А оно нафуй никому не нужно было.   :smoke:  И было ли оно?

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 11:32:00)

0

1486

#p19294,Anakonda написал(а):

Да, это всё фуня... Из их песен нужно научиться выделять главное. А самое главное в этом деле то, что "ЛайфНьюс" ПЕРВЫМ сообщил, что самолет (не важно какой) сбили НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ. Далее вылез Порошенко и ВТОРЫМ сообщил, что Боинг сбили НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ.  ТРЕТИМ вылез Антон Юрьевич и у него самолет тоже пролетал НАД ГОРОДОМ ТОРЕЗОМ, но !!! Геращенко добавил, что Боинг 777 летел из Куала-Лумпур в Амстердам.

ПОНЯТНО, ЧТО ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ? А главное то, что Геращенко оказался всех умнее...  :smoke:

Также, Бух? Всё прячешься? От кого?  :D

если взять из памяти моей, с начало была новость что упал грузовой самолёт, я перепроверил нашёл абреков снимали кинцо как они стреляли в самолёт который летел, после выпуска ракеты ,в хвостовой части образовался дымок ,чудики закричали "ура попали" оператор прокомментировал что с самолёта выпрыгнули троя.

после прошло два дня начали раскручивать уже боинг начиная с маленьких групп, я опять начел проверять, наткнулся на странный видос точно не помню сколько по времени но больше 9 минут видео ,где автор баба  снимала похожую на какую-то часть с самолёта с креслами и с трупами , трупы были сенюшные серые и она комментировала о странном сильном химическом запахе от трупов. потом она моментально попала на только один единственный канал BBC,больше я не видел не одного с ней интервью.

страности : чудные из ДНР не проводили своего расследования, за два дня чудный ДНР сплотился с Украиной перед трагедией нашли все , ну сплотила трагедия ну и оставайтесь вы с Украиной , нет, нужно было доиграть ,чтоб во всех новостных летах было"Россия сбила пассажирский боинг зенитно ракетный комплекс бук1"

янебух, Алесандра помню по одной группе , он всегда был таким , много задавал вопросов, и админа той группы обозвал, типа украинская тата тата )) в лички она кидала мне переписку ,но это было очень давно, потом он начал зависать у Димы.

думаю что скоро вылажу инфу по Срунова Дыркина Гиркин Стрелков Морозов ))

0

1487

#p19297,Botanik написал(а):

если взять из памяти моей, с начало была новость что упал грузовой самолёт, я перепроверил нашёл абреков снимали кинцо как они стреляли в самолёт который летел, после выпуска ракеты ,в хвостовой части образовался дымок ,чудики закричали "ура попали" оператор прокомментировал что с самолёта выпрыгнули троя.

после прошло два дня начали раскручивать уже боинг начиная с маленьких групп, я опять начел проверять, наткнулся на странный видос точно не помню сколько по времени но больше 9 минут видео ,где автор баба  снимала похожую на какую-то часть с самолёта с креслами и с трупами , трупы были сенюшные серые и она комментировала о странном сильном химическом запахе от трупов. потом она моментально попала на только один единственный канал BBC,больше я не видел не одного с ней интервью.

Не прошло 2 ДНЯ. Вот они голубчики рассказывают 17 июля...  :smoke:
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t197392.jpg

А твоя баба это Валентина Чайка, которая показала, то, что ей дали показать. А словам её грош цена, так как находясь в "Грабово", она, под камеру, рассказывает, что находится на месте падения кабины пилотов. Очень ценные её слова, так как, по легенде, кабина упала в ПОСЕЛКЕ Рассыпное.

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 13:08:57)

0

1488

#p19297,Botanik написал(а):

страности : чудные из ДНР не проводили своего расследования,

Проводили... Только мало об этом написано.  :smoke: 46 трупов (если мне память не изменяет) ПРОКУРАТУРА собрала в селе Рассыпное и отправили на экспертизу в морг Донецка.
Вот только, по легенде, в СЕЛЕ Рассыпное трупы и обломки не падали. В том СЕЛЕ Рассыпное, которое находится рядом с селом Грабово (на карте).  Чуешь какая нескладуха?
Я знаю, что ты не Бух. Это я Буху написал, извини...

Кстати, прокуратура собирала трупы в другом селе Рассыпное. В том, которое к юго-востоку от города Снежное - в местах реальных боев, согласно легенде... Боинг же там упал... Если он был сбит над городом Торезом.

— Я там, когда Боинг упал, был через сорок минут. Мы там оцепление выставляли. Что я видел? Фарш, да и все. Даже беременная девушка была, с задранным на голову платьем. Только виден был ее живот, где-то месяц седьмой точно. Она практически целая была, непострадавшая. Я платье опустил, и лицо – целое. А так в основном – фарш. С ворот его снимали, с дворов, с крыш.
...
Единственное, что я могу сказать – мы туда ехали с приказом не допустить съемку журналистами. Не пустить журналистов туда. Получается, только мы приехали, как параллельно с нами Reuters появились. Мы сразу у них камеры позабирали и локализовали их там. Грубо говоря, взяли под автоматы их.
Я вам говорю – они прибыли в Рассыпное параллельно с нами. Вы не понимаете, что ли?! Рассыпное – глухое село под Снежным. Reuters… Откуда они узнали раньше, чем мы?

Не надо, Ботаник, пытаться меня переплюнуть - знаний у тебя маловато и не знаешь ты - где их искать. А я знаю...

Отредактировано Anakonda (2022-11-29 13:33:07)

0

1489

#p19246,Anakonda написал(а):

Чё-то вы тут все рано расслабились. ))) Уже надо к справедливому суду готовиться, а вы спать полегли...  :smoke:

этот мудазвон говорит что было уже вечером поздно :sceptic:  ну и где твоё высказывания по этому поводу :sceptic:и где эти любители по теням захода солнца меряют линейками ) или тогда мало кому  было известно во сколько  небесное светило перестало освещать данное события   :shine:

0

1490

#p19300,Botanik написал(а):

этот мудазвон говорит что было уже вечером поздно   ну и где твоё высказывания по этому поводу и где эти любители по теням захода солнца меряют линейками ) или тогда мало кому  было известно во сколько  небесное светило перестало освещать данное события

Он же не говорит на брифинге, что самолет сбили поздно вечером. Он говорит, что к его обломкам приехали поздно вечером. Зачем мне подставляться? Все этого только и ждут - вспомни Керчь.  :D  Тем более, в данном интервью мне очень важно другое, а именно - место обнаружение обломков. А место это у СЕЛА Рассыпное. У того СЕЛА Рассыпное, которое не находится в глубоком тылу, рядом с СЕЛОМ Грабово...  И насрать мне на любителей линеек...

0

1491

#p19291,Элен Смирнова написал(а):

Это вы зря, Ботаник. Это разные люди. Сидорович- большой и сильный, мы же с ним его баню строили, он сваи на руках таскает.... Я сама охренела. А остальных я не видела ни разу. Но вряд ли Сидорович это Горожанин, потому что Сидорович, он со стороны Андреева, и Мишаня тоже. А Андреев он всегда был против Горожанина

да правильно что бросила эту жирную жабу :crazyfun: а за партию я промолчу )) горожанин плавал на канистрах в крым , да он был один)) ну тот которы с единственной фотографией)), у миши стиль похож но, есть отличия , андрейку я не знаю , редко пишет ))

По поводу форума Д.Халезов, странный тип , но ознакомится можно , но без погружения в теорию ядерный взрыв 11.09
https://s01.pic4net.com/dt-KS6ZU4.jpeg

в связи стем что, не одна страховая копания не согласится работать в ущерб своей компании, не знаю не одного государства которое ибанутое размещало ядерное оружие, что снести потом дом ,и подвергнуть своё государство к такой опасной затеи. а сам хозяин , а служба безопасности страховых компаний , а пожарные , конструкторское бюро и тд подобное скрыть не возможно  :sceptic:

+1

1492

#p19278,Элен Смирнова написал(а):

Привет, родной! Как ты?

Олл райт, Кристофор Бонифатьевич!
:flag:

0

1493

#p19300,Botanik написал(а):

этот мудазвон говорит что было уже вечером поздно   ну и где твоё высказывания по этому поводу и где эти любители по теням захода солнца меряют линейками ) или тогда мало кому  было известно во сколько  небесное светило перестало освещать данное события

Вечером- это не про самолёт, Боинг- то сбили в 13 или 14 часов, Барби же по поводу времени говорил уже раз сто, жулики же перепутали время, зимнее с летним.

0

1494

#p19312,Бухтияр Ж. написал(а):

Олл райт,

Че за херня((
Долбишь, долбишь, а у них интернет все работает.
Надо корректировочку на Проскуров сделать.
Ибо нехуй вукраине в сети торчать.

Отредактировано Sidorovich (2022-11-30 09:45:42)

0

1495

#p19313,Элен Смирнова написал(а):

Вечером- это не про самолёт, Боинг- то сбили в 13 или 14 часов, Барби же по поводу времени говорил уже раз сто, жулики же перепутали время, зимнее с летним.

Как тяжело объяснять бестолковым. Хотя, на самом деле, приятно.  :D
Легко же запомнить число 17. Оно же везде у идиотов. Поэтому самолет упал в 17:17 по местному времени. Т.е. в ~14:15 по Гринвичу.
Но для такой складухи Боингх должен был лететь из Лондона (из Амстердама Малайзия не летает в Куала-Лумпур). Но чё-то не сложилось у жуликов и полетели они из Амстердама. А из Амстердама лететь на ОДИН час меньше. Врубаешься в их беду? Пришлось им, скрипя зубами, 17 исправлять на 16. Всё же просто. Но вам лень шевельнуть извилиной.  :smoke:

#p19312,Бухтияр Ж. написал(а):

Олл райт, Кристофор Бонифатьевич!

Мама дорогая! Бух заговорил...  :D

Отредактировано Anakonda (2022-11-30 13:47:16)

0

1496

Ну че, барбулячий хвост, твоя протухшая блевота про сАмАлет нахер никому не сдалась на 9ке))))
А ты сам с собой сам с собой, у тя энто хорошо получается)))

0

1497

#p19318,Sidorovich написал(а):

Ну че, барбулячий хвост, твоя протухшая блевота про сАмАлет нахер никому не сдалась на 9ке))))
А ты сам с собой сам с собой, у тя энто хорошо получается)))

Дык, они там пока еще ошарашенно привыкают к моему возвращению... Не торопи события, я там еще ничего особого не выложил - только помахал ручкой.  :smoke:

0

1498

#p19320,Anakonda написал(а):

ошарашенно привыкают к моему возвращению...

Да ладно)))))
Там осталось пару дебилов, которые даже не знают про барбулятину

0

1499

Кстати, Сидорович, видишь разницу? Слева наш Бух, а справа - с девятки.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t282267.jpg

0

1500

#p19322,Anakonda написал(а):

наш Бух

А када энто он был нАшим?
Кстати, на блакитном фоне не хватает букв слававусраине))

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты