Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты


Концепция Барбуляка-Расплаты

Сообщений 1501 страница 1550 из 1621

1501

#p19323,Sidorovich написал(а):

А када энто он был нАшим?
Кстати, на блакитном фоне не хватает букв слававусраине))

Под дурака косишь? И сколько ТУТ таких засланцев?  :rofl:

0

1502

#p19314,Sidorovich написал(а):

Че за херня((
Долбишь, долбишь, а у них интернет все работает.
Надо корректировочку на Проскуров сделать.
Ибо нехуй вукраине в сети торчать.

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 09:45:42)

Ну явно не тебе решать торчать им в тырнете или нет. И я не понимаю, от чего ты радуешься? От того что, например, дом Буха разбомбят? На чужом несчастье.... Хочешь осчастливится? Это вряд ли.

0

1503

#p19327,Элен Смирнова написал(а):

Ну явно не тебе решать торчать им в тырнете или нет. И я не понимаю, от чего ты радуешься? От того что, например, дом Буха разбомбят? На чужом несчастье.... Хочешь осчастливится? Это вряд ли.

А кто разбомбит? Армия какой страны? Вроде желающих давно нет.  :smoke: Не мешай людЯм заниматься бизнесом...

0

1504

#p19327,Элен Смирнова написал(а):

От того что, например, дом Буха разбомбят?

Ты дура, Смирнова, жилые дома окромя самих хохлов никто из рф не бомбит. На ихния дома падают зенитные ракеты ПВО самих же вукраинцев, потому как рукожопые.

0

1505

#p19322,Anakonda написал(а):

видишь разницу? Слева наш Бух,

НикНик, надеюсь, ты сообразил, почему более поздняя аватарка - более полная?

П.с. а ты помнишь, кто такой Мартин де Лонг?

0

1506

#p19328,Anakonda написал(а):

А кто разбомбит? Армия какой страны? Вроде желающих давно нет.   Не мешай людЯм заниматься бизнесом...

#p19331,Sidorovich написал(а):

жилые дома окромя самих хохлов никто из рф не бомбит.

Откуда вы берётесь, осведомлённый такие? Тока с Украины приехали или чё?
Сидорович, а ты, апче, сам- то не лучше тех с кем РэФия борется. Может твой дом тоже под снаряды попадает? Ах, нет, вы же с Кутиным в Москве, а вся Москва- "в домике", туда ничего не прилетит, даже "случайно" как в Боинг. И чё ты ноешь тады? Съезди в Белгород, в Курск, хуюрск, оттуда напишешь как там тока от ПВО падают снаряды.... Дебил.

0

1507

#p19333,Бухтияр Ж. написал(а):

НикНик, надеюсь, ты сообразил, почему более поздняя аватарка - более полная?

П.с. а ты помнишь, кто такой Мартин де Лонг?

Блиииин, Бух, чё за непонятные загадки, понятные тока Вам двоим? Мне же тоже интересно.)))

0

1508

#p19333,Бухтияр Ж. написал(а):

НикНик, надеюсь, ты сообразил, почему более поздняя аватарка - более полная?
П.с. а ты помнишь, кто такой Мартин де Лонг?

Я всё помню, Бух. Кстати, Мартинов  де Лонгов в афёре было два, как и положено в "двойниковой" системе? Но ты ведь намекаешь на третьего? ))) К большому сожалению, всё про него забыл (в связи с очередным переездом), а пока искать не охота. Поэтому, давай, появляйся тут чаще и не играй в молчанку. Это и было целью моего "распознавания" аватарок. Плюс Сидоровича "дернуть" походя.  :D

Отредактировано Anakonda (2022-12-01 12:24:51)

0

1509

Lucrecia написал(а):

Константин - один из самых крутых исследователей на территории этой страны, и то что тамошние боты до него не дотягивают, так это чистая правда. Его на помойку? Барбуляка на помойку, который один запутанную тему годами тащит как получается?? Пользователь пишет о постановках на форуме о постановках и его за это банить?

Вот, сцуко! Пишешь им годами, пишешь, а им все нифуя непонятно. И мне тоже непонятно, чё она делает на таких форумах, если ей нужно все разжевывать до самых соплей?
Ну, на самом то деле мне всё понятно...  :smoke:

P.S. Может еще кому не понятно, почему делом MH17 занимается гаагский окружной суд, а гаагский международный суд (гаагский трибунал)?
Я вам до соплей расшифрую. Потому, что полет малайзийского Боинга 777-200 рейса MH17 17-го июля 2014 года - это бред сивой кобылы и его нельзя разбирать в гаагском трибунале, так как гаагский трибунал такой хуйней не занимается... Другое дело, окружной суд Гааги - таких судов (с обычными полномочиями - не с международными) в Нидерландах, аж 11... И там можно годами бумажки перебирать и "родственников" показывать - они за это деньги получают. Всё всем уплачено... Папа щедрый. Бабла у него, как у дурака махорки...

Отредактировано Anakonda (2022-12-01 12:43:11)

0

1510

#p19336,Anakonda написал(а):

давай, появляйся тут чаще и не играй в молчанку.

А зачем, Барбареллыч? Сусолить окопную жизнь сидоровича-младшего? Свежей крови в тушку сего недофорума ужо не впрыснуть, ещё когда говорил, что все темы можно объединить в одну -"варежки"
:glasses:

0

1511

#p19338,Бухтияр Ж. написал(а):

А зачем, Барбареллыч? Сусолить окопную жизнь сидоровича-младшего? Свежей крови в тушку сего недофорума ужо не впрыснуть, ещё когда говорил, что все темы можно объединить в одну -"варежки"

Хороший вопрос... Но я его удлиню.. Зачем ты тогда заходишь, Бух?

0

1512

#p19338,Бухтияр Ж. написал(а):

Сусолить окопную жизнь

Ты бы язычок свой прикусил, товарищ солдат
Пока тебя ваш залупный самого в окопы не отправил
А за юбкой оно конечно теплее и безопасней издавать звуки

0

1513

#p19338,Бухтияр Ж. написал(а):

А зачем, Барбареллыч? Сусолить окопную жизнь сидоровича-младшего? Свежей крови в тушку сего недофорума ужо не впрыснуть, ещё когда говорил, что все темы можно объединить в одну -"варежки"

Да, варежки тоже хорошее слово...

0

1514

#p19339,Anakonda написал(а):

Зачем ты тогда заходишь, Бух?

А тебе, Расплатыч, с Ленкой привет передать, вы ж мне как родные :P (стуча по берце, пардон, по башмаку с пряжкой. И под коньячными парами, во! )

0

1515

#p19344,Бухтияр Ж. написал(а):

по башмаку с пряжкой. И под коньячными парами, во! )

Вроде дед в НКВД служил, с бандерой бился (но не осилил до конца) а ты все как недомужик, башмаки с пряжками...
Слюни все пускаешь...
Ты лучше скажи, кады росиянские придут, пачпорт будешь брать российский, али в партизаны?
Слыхал я, что за колоборанство у вас там карамелтки даже не дают))

0

1516

#p19335,Элен Смирнова написал(а):

Блиииин, Бух, чё за непонятные загадки, понятные тока Вам двоим? Мне же тоже интересно.)))

Кстати, хочу Ленка хобби своё продать... Вот с тобой решил посоветоваться. А то, смотрю, Сидоровичу совсем плохо становится - как-бы ничего не случилось с ним. Как ты думаешь, потянет его контора мои расценки или нет?      :smoke: Или поискать еще кого?

Отредактировано Anakonda (2022-12-02 17:59:10)

0

1517

#p19354,Anakonda написал(а):

Элен Смирнова написал(а):
Блиииин, Бух, чё за непонятные загадки, понятные тока Вам двоим? Мне же тоже интересно.)))

Кстати, хочу Ленка хобби своё продать... Вот с тобой решил посоветоваться. А то, смотрю, Сидоровичу совсем плохо становится - как-бы ничего не случилось с ним. Как ты думаешь, потянет его контора мои расценки или нет?       Или поискать еще кого?

Отредактировано Anakonda (Сегодня 16:59:10)

Какой замечательный пост! Аж полностью процитировал, правда, с нарушением тегов, пардон..но я о другом.

Однажды Барб предложил мне сделку напрямую, а тут примерно то же самое, но через слой Мюллерова туману) Браво, Гринбабыч!!
Предложение твое  номер два я отклоняю, ибо не уполномочен, но вижу , что Бух и Барб все те же персонажи, без двойникофф.
Как в старые добрые времена.

П.с. сочувствую бесплодным потугам Сидоровича, ему даже могила моего деда не поможет.
Нет больше Союза, и в рассеюшке его тоже нет.
Туман........липкий, обманчивый туман..

Отредактировано Бухтияр Ж. (2022-12-03 00:56:49)

0

1518

#p19314,Sidorovich написал(а):

Че за херня((
Долбишь, долбишь, а у них интернет все работает.
Надо корректировочку на Проскуров сделать.
Ибо нехуй вукраине в сети торчать.

Отредактировано Sidorovich (2022-11-30 08:45:42)

Гляди, в тот самый окоп не долбани..дружественным огоньком.. :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2022-12-03 01:05:26)

0

1519

#p19355,Бухтияр Ж. написал(а):

П.с. сочувствую бесплодным потугам Сидоровича, ему даже могила моего деда не поможет.
Нет больше Союза, и в рассеюшке его тоже нет.
Туман........липкий, обманчивый туман..

всё изменится,"ВИ" на поможет  :smoke: способы убедить миллионы нет возможности , читая кучу комментариев похожи на сидоровичей, жаждущих убийств , и не уважающих человеческое горя, высмеивая как вампир пьёт кровь, тем самым нарушаю баланс как виртуальном так и в реальном пространстве.
  некоторые удивляются почему, при поиске информации не имеют доступ к ней, всё очень просто"если каждый будет иметь доступ , всё превратится в хаоус, это как всём раздать оружие, или всё будут иметь доступ к ядерной кнопке" какой мир можно построить с равными правами на доступ ?!  тогда если многие не понимают в чём истина в ограниченном доступе, раздайте всем свои ключи от квартиры))
 
в руководстве России большими темпами идут изменения, многие по слетали с постов своих,кто убегает кто сядет , например рогозин  :sceptic:
ждут в январе 2023 года переговоры России и Украине :sceptic:

0

1520

#p19355,Бухтияр Ж. написал(а):

Какой замечательный пост! Аж полностью процитировал, правда, с нарушением тегов, пардон..но я о другом.

Однажды Барб предложил мне сделку напрямую, а тут примерно то же самое, но через слой Мюллерова туману) Браво, Гринбабыч!!

А фули, предлагают остров в океане недорого, а тут всего 35 лимонов не хватает...  :smoke:

Два перевода на общую сумму в 11,1 миллиона долларов были сделаны в конце 2014 и начале 2015 года, то есть в период информационной войны вокруг малайзийских "Боингов" — рейса МН370 "Куала-Лумпур — Пекин" и МН17 "Амстердам — Куала-Лумпур", сбитого в небе над Донбассом.

Этот транш поступил от компании, ранее подконтрольной 1MDB, но в 2012 году переданной министерству финансов (а Наджиб Разак является не только премьером, но и главой минфина). То есть, получается, что он как бы сам себе их перечислил. Вывод — деньги явно грязные. The Sarawak Report (со штаб-квартирой в Великобритании) ссылается на утечку информации от неких малайзийских следователей, осуществляющих проверку счетов.

Но, вероятно, источник совсем другой, поскольку комиссия по коррупции в Малайзии подтвердила, что все переводы были законными, и премьер не должен раскрывать источник финансирования. Вычислить таких "следователей" дело нехитрое, вряд ли они стали бы рисковать репутацией, а то и свободой.

Интересно, что разоблачения о коррупции Разака в западной прессе последовали 2 июля, а 3 июля премьер-министр Нидерландов Марк Рютте обратился к руководителям Австралии, Бельгии, Малайзии и Украины с просьбой поддержать в ООН идею создания международного трибунала для суда над виновными в крушении рейса МН17 в небе над Донбассом.

Вот только непонятно, почему со своей идеей они пошли в ОКРУЖНОЙ суд города Гааги, а не в уголовный международный суд города Гааги (гаагский трибунал)? А  теперь  из-за этих распистяев Википедия пошла на очередную подделку своей туфты.  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2022-12-03 09:06:47)

0

1521

#p19355,Бухтияр Ж. написал(а):

Нет больше Союза, и в рассеюшке его тоже нет.
Туман........липкий, обманчивый туман..

Это у вас там туман, густой и навсегда, поскоку украинского государства больше не существуют, как в принципе никогда и не существоввло. Лишь благодаря Советскому Союзу у вас появилась такая илюзорная фантазия.
При том что все чем пользуетесь построил вам Советский Союз, ничего своего не создали, а лишь просрали что было хорошего. Зато пидорасов посчитали своими "друзьями", но они (пидорасы) лишь используют вас, как бесплатную шлюху. Вам конечно это не очень нравиться, но что тут поделаешь уже, вляпались по самые гланды. Но за свои хотелки всегда надо платить, а раз платить нечем, то приходиться подставлять все свои отверствия без исключения)
Ну да ладно, появилась и появилась возможность иметь свое государство, как у Казахстана и прочих Узбекистанов, но вам показалось этого маловато, не жилось сука спокойно, сидели бы себе тихо и мерсикали бы большому брату, так вот теперь не обижайтесь на свой гребанный липкий туман, долбоебы

Отредактировано Sidorovich (2022-12-03 13:13:38)

0

1522

#p19364,Sidorovich написал(а):

Ну да ладно, появилась и появилась возможность иметь свое государство, как у Казахстана и прочих Узбекистанов, но вам показалось этого маловато, не жилось сука спокойно, сидели бы себе тихо и мерсикали бы большому брату, так вот теперь не обижайтесь на свой гребанный липкий туман, долбоебы

А тебе, смотрю, хорошо мозги промыли...  :smoke: Или это ты мойщик - здравствуй Моторола!  :D

0

1523

#p19365,Anakonda написал(а):

А тебе, смотрю, хорошо мозги промыли...

Помойка в твоей голове не позволяет использовать мозги по назначению, надо же иногда их промывать)

0

1524

#p19356,Бухтияр Ж. написал(а):

Гляди, в тот самый окоп не долбани..дружественным огоньком..

А это как Бог даст.
Если ты заметил, то война уже идет и ее ход не зависит от розовых соплей на варешках. Я тоже не в восторге от произошедшего, но придет время и каждому  в свое время придется принять в ней участие, остаться в стороне не удасться никому, даже кукушкам во Владивостоке.

0

1525

#p19357,Botanik написал(а):

читая кучу комментариев похожи на сидоровичей, жаждущих убийств

У меня в Николаевской области дальние родственники жили.
Вырезали выборочно кто не понравился из русскоговорящих, в трех поселках в 2014 Это то о чем мне известно, многих увезли, так и не нашли потом, кто то успел сбежать.
Ты вообще о чем здесь пишешь, хуйло?

0

1526

Это правильно - перекурить всегда полезно. Тем более, прокол Википедии оказался очень неприятным, да?  :smoke:

0

1527

Так угораю с чудаков, даже в ЖЖ  написал .

#MH17 Какая смешная Википедия.
...

0

1528

https://s01.pic4net.com/dt-K63QJG.jpeg

потом удалили новость,которая была от 14.07.14,  я и говорил что было раньше

0

1529

#p19374,Botanik написал(а):

потом удалили новость,которая была от 14.07.14,  я и говорил что было раньше

Ботаник, ты опять сбежал от нянек? А не хочешь показать изображения (любые) этого сбитого Ан-26? Это не маленький самолет. У него есть два двигателя, хвост, кабина, фюзеляжжжж....
Ах, да, забыл - в заповеднике же шла война. Там стреляли... Верю, верю. Снимаю свой вопрос - звизди дальше...  :smoke:

Кстати, Кургинян, как и Юрченко, театральный деятель. И тот и другой - очень известные люди в этой среде (в Москве хотя бы). Но в драматической сцене с двенадцатью ржавыми автоматами - они друг друга не признали. Как такое могло произойти? Юрченко - мировая знаменитость, и Кургиняна в Москве каждая бешеная собака знает (у него такая же пена изо рта), а друг друга впервые увидели. Это не просто прокол, это драма - скажу я сам себе.  :D

Отредактировано Anakonda (2022-12-06 09:43:08)

0

1530

#p19370,Anakonda написал(а):

Так угораю с чудаков, даже в ЖЖ  написал .

Однако, здравствуйте! Тока написал малюсенькую заметку, после длительного перерыва, а как поднялся в рейтингах. Неужели ЖЖ так интересуют шутки Википедии (и не только) с окружным судом Гааги?   :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t29336.jpg

0

1531

На девятке обнаружили сенсацию в Гааге. Так рад за них...  :smoke:

0

1532

#p19377,Anakonda написал(а):

Однако, здравствуйте! Тока написал малюсенькую заметку, после длительного перерыва, а как поднялся в рейтингах. Неужели ЖЖ так интересуют шутки Википедии (и не только) с окружным судом Гааги?   :smoke:

всё волшебство в твоём теге, вот тебе два варианта один с русскими буквами(нм),  #мн17 второй с английскими (MH)  #MH17 визуально для человека выгладить тег одинаково, но для поисковых ботаников  имеет несколько вариантов  :sceptic:

идём дальше разберём ошибки:
википедия нужно писать на английском когда прикрепляешь ссылку :sceptic:
копировать обязательно нужно, делая скрин ,и крепить к своей статье  :smoke:
Отсутствуют персонажи, гиркин дыркин стрелков , описание про этих кто они чем прославились ,где сидят прячутся,обязательно крепить фото  :sceptic:
ссылайтесь на другие источники, кто даёт содержание по ситуации с боингом,а также персонажи,где и что делали делают :smoke:   
Обязательно, исходя из вашего текста, нужно крепить видео от самого источника желательно полную версию суда, а копии видео давать только по ссылки на тот канал где она есть  :sceptic:
вопросы задавайте только в конце вашей статьи,если это в начале,бот признает это как форумный диалог и не признает как статью, поставит в игнор :shine:
под статьёй крепите теги: суд гага, индонезия, гиркин,боинг, украина, и так далее.

ваша личная ошибка убеждения, так как вы видите только виртуальную составляющую , а есть и реальные моменты, вот  это заблуждения. любое событие может разделится , на две, три, пять, а понимающий должен понять каждую часть отдельно :sceptic:

0

1533

#p19379,Botanik написал(а):

всё волшебство в твоём теге

Не спасти тебе титаник - уважаемый Ботаник...

0

1534

#p19338,Бухтияр Ж. написал(а):

А зачем, Барбареллыч? Сусолить окопную жизнь сидоровича-младшего?

Дык, окопная жизнь сейчас у многих. Да, Бух?  :smoke:
Правда, забавный объект в Киеве с одинаковыми названиями камер наблюдения с обеих сторон?  :D Как там бабло? Исправно поступает из России за такое бодрое кино?

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t345062.jpg

- Это ракетная BAZA?
- Вы не туда попали.
- Это вы не туда попали...

А это для пятой колонны, чтобы не думала скулить...

https://www.youtube.com/watch?v=5QajpI70GLE

Отредактировано Anakonda (2022-12-07 22:42:29)

0

1535

Я конечно ожидал, что у Буха перехватит дыхание, но чтоб у всех...  :D

0

1536

Щас эта тема закончится. Тут не как у Димаса 50 стр., а всего лишь 30.... Я приятно удивлена что уже 31 страница.

0

1537

#p19384,Элен Смирнова написал(а):

Щас эта тема закончится. Тут не как у Димаса 50 стр., а всего лишь 30.... Я приятно удивлена что уже 31 страница.

Да, я могу хоть сёдня уйти, но видишь - народ против...  :smoke:

0

1538

#p19385,Anakonda написал(а):

Да, я могу хоть сёдня уйти

После очередной маструбации это не так сложно.

#p19385,Anakonda написал(а):

но видишь - народ против...

Ну как им без очередной кончины  :crazyfun:

0

1539

#p19386,Sidorovich написал(а):

После очередной маструбации это не так сложно.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t851448.jpg

#p19386,Sidorovich написал(а):

Ну как им без очередной кончины

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t829080.jpg

Отредактировано Anakonda (2022-12-12 23:01:51)

0

1540

#p19386,Sidorovich написал(а):

После очередной маструбации это не так сложно.

Ну как им без очередной кончины

Сидорович, вот ты вот взрослый дядька и тАку хуйню несёшь.... Тьфу, аж читать впадлу!....

0

1541

#p19388,Элен Смирнова написал(а):

Сидорович, вот ты вот

Каковы участники, таков и формат комментариев.

0

1542

#p19389,Sidorovich написал(а):

Каковы участники, таков и формат комментариев.

Это правильно. Тем более участники перестали подливать хлорку в это болото. Я то захожу больше по памяти, но скоро она вроде пропадет... )))

0

1543

На Донецк наконец наступаем.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t542273.jpg

Видимо водки много не бывает...  :smoke:

0

1544

Кстати, хочу канал в Телеграме раскрутить, а то тут сильно скучно. Давайте, помогайте...  https://t.me/rasplata396

0

1545

#p19410,Anakonda написал(а):

Кстати, хочу канал в Телеграме раскрутить, а то тут сильно скучно. Давайте, помогайте...  https://t.me/rasplata396

Да-да, так вы и бросились на помощь. ))) Но я это ожидал...  :smoke:

Девятку сегодня озадачил маленько. А им после СВО нельзя к Боингу возвращаться... Сидят, скучают. Надеются, что я уже закончил...  :smoke:

Отредактировано Anakonda (2023-01-05 21:42:59)

0

1546

Оба-на! А девятка то в легком ступоре!.  :smoke:
Даже интересно какая будет реакция - после выхода из него...

0

1547

#p19412,Anakonda написал(а):

Оба-на! А девятка то в легком ступоре!.  
Даже интересно какая будет реакция - после выхода из него...

Как обычно, реакция ожидаемая - снести на хуй всё, что нельзя показывать на девятке. Мозгов то у меня как раз хватает. Если бы не хватало, то бы не снес...  :smoke:

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t784123.jpg

0

1548

#p19413,Anakonda написал(а):

снести на хуй всё

Детка! Смеюсь и плАчу... Научи хоть штоли девочку доставать фотки стоимостью 500 рублей американских бесплатно, а то Димас снесёт на хуй все твои умномти и я останусь с голой жопой... :rofl:

0

1549

#p19414,Элен Смирнова написал(а):

Научи хоть штоли девочку доставать фотки стоимостью 500 рублей американских бесплатно

Да он сам не знает как это делать)))
Держи бесплатно))) https://media.washtimes.com/media/image … -35a05.jpg

https://i.ibb.co/PYzPbhp/Russia-Ukraine-War-Helicopter-Crash-43670-35a05.jpg

И не забудьте развернуть Exif данные в фотохостинге)))

Отредактировано Sidorovich (2023-01-19 21:24:30)

0

1550

#p19415,Sidorovich написал(а):

И не забудьте развернуть Exif данные в фотохостинге)))

В жопу себе засунь и там разворачивай. )))

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t295643.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/127/t247824.jpg

Разница ровно 2 часа  это любопытно. )))

Меня больше интересует детский сад...

Отредактировано Anakonda (2023-01-19 23:37:00)

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Концепция Барбуляка-Расплаты