Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2


Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2

Сообщений 51 страница 100 из 2002

51

#p5322,Еленка написал(а):

Да-да, я побоялась детке такое написать, а ты, Януська- умница!
Добро пожаловать в " Цех", Барби!

А че мне бояться то?  У меня есть ружье  :D
https://i.imgur.com/7TLiANtm.jpg

+3

52

#p5323,YanaMaf написал(а):

А че мне бояться то?  У меня есть ружье

Ага! Барби с ружьём не возьмёшь!)))
"Зацените ребрендинг", как грит Мишаня!)))
https://i.imgur.com/OyLzx1am.png
Мисс Флуд! :flirt:

0

53

#p5319,Еленка написал(а):

Барби, детка, у специалов у Димаса ограничение по времени между постами у всех? А у активистов какие "бонусы"? Кста, давно не видела я Индейца...

Я же не в штате... Откуда мне знать?

#p5322,Еленка написал(а):

Добро пожаловать в " Цех", Барби!

Да я в нем круглосуточно. У меня телефон заканчивается  на 911... )))

Отредактировано Rasplata (2019-12-16 12:54:41)

+2

54

#p5326,Еленка написал(а):

Ага! Барби с ружьём не возьмёшь!)))
"Зацените ребрендинг", как грит Мишаня!)))

Мисс Флуд!

Веселый Ленка человек, радуется тому, что у нее ограничений добавилось  :D

+2

55

#p5327,Rasplata написал(а):

У меня телефон заканчивается  на 911... )))

А остальные циферки?))) Мы вот с одной барышней  с форума созваниваемся часто. Болтаем по полтора часа! Хошь мой номерок?))) Тока сразу говорю- поболтать я люблю, на минут 15- даже можешь не звонить!)))

0

56

#p5328,YanaMaf написал(а):

Веселый Ленка человек, радуется тому, что у нее ограничений добавилось

Я же за любой кипиш! Лишь бы не скучно было! А уж "первопроходчицей" быть- апче почётно! То-то Барби меня всё в администрацию "сватает", так немудрено- я у них " под'опытная Ленка"- эксперименты на мне ставят! :rofl: Крыска же!))) В том смысле, что 2020- мой год.)))
Сейчас пойду тестить ограничения Ваши!

Отредактировано Еленка (2019-12-16 13:36:37)

0

57

#p5321,Бухтияр Ж. написал(а):

Бедный, бедный  Анатольиваныч !
Бросок "ворошиловского килограмма" на 30 м - это апче! нельзя так с музейными ценностями-то. 

ПЫС пардон, заместо плюсика в минус ткнул. Руки с утра трусятся, как после ручной противотанковой.....

Привезли его домой, оказался он живой:)
Там написано что  бомбист бросил две гранаты РГД -5. По три рубля.
Но я то помню что была одна.
Но по пять.)
И точно под ноги Павлову легла.
Ка он выжил, непонятно!
Под Широковым этот комерсс центровой ходил.
Там вроде двое из его пехоты легли.
И да, это было после Будапешта!
После того как Уралмаш покончил с Широковым. Я малость напутала.:)
Года иногда сбиваются.
Спасибо, Бух, напомнил.
https://i.imgur.com/4Go2e1pm.png

Отредактировано Маргарита (2019-12-16 14:03:04)

-1

58

#p5331,Еленка написал(а):

А остальные циферки?))) Мы вот с одной барышней  с форума созваниваемся часто. Болтаем по полтора часа! Хошь мой номерок?))) Тока сразу говорю- поболтать я люблю, на минут 15- даже можешь не звонить!)))

Тут мы с тобой не совпадаем - терпеть не могу звонить... )))

0

59

#p5336,Маргарита написал(а):

Привезли его домой, оказался он живой:)
Там написано что  бомбист бросил две гранаты РГД -5. По три рубля.
Но я то помню что была одна.
Но по пять.)
И точно под ноги Павлову легла.
Ка он выжил, непонятно!
Под Широковым этот комерсс центровой ходил.
Там вроде двое из его пехоты легли.
И да, это было после Будапешта!
После того как Уралмаш покончил с Широковым. Я малость напутала.
Года иногда сбиваются.
Спасибо, Бух, напомнил.

Отредактировано Маргарита (Сегодня 19:03:04)

Сегодня раки были мелкие, но по 3, а вчера- крупные, но по 5!)))
Маргоня, ты прости меня- засранку! Я иной раз плюсую "вражеским войскам" просто за одно слово или рифму. А так- ты сама знаешь, если ты в нашей "ОПГ"-  я тя лю! :love:

+1

60

Барби, скинь мне в лс свою страничку в Ок. Я тя в друзья добавлю, а то сидим, как не родные.. 
А Барби- "И хочется, и колется.. ." Да, милый?)))

0

61

#p5336,Маргарита написал(а):

Но я то помню что была одна.
Но по пять.)
И точно под ноги Павлову легла.
Ка он выжил, непонятно!

8-)
Мадам, у Вас похоже наличествуют фантомные ретроградные воспоминания при латентной тяге к расчлененке, отягощенные эффектом Манделы.
Видите, к чему приводят НЭТМ вкупе с ХуЯС.

Пыс. ладно, ладно, не тяга. Интерес.

Жертва трансмутаций. Неофольклор

https://funkyimg.com/i/2ZxH9.jpg

+1

62

#p5337,Rasplata написал(а):

Тут мы с тобой не совпадаем - терпеть не могу звонить... )))

Ооо, а где совпадаем? Неужто ты тоже любишь маслины, ананасы, уксус, Мартини и водку? Ой, блин, ещё морскую капусту и помидоры!)))
Барби, как я тебя люблю- это словами не выразить!))) Лан, звони на 15 минут! Или сама звякну?
8908-663- 72...если сплюсовать- будет 14.)))
Номер- точно мой, девочки могут подтвердить!

0

63

#p5338,Еленка написал(а):

Сегодня раки были мелкие, но по 3, а вчера- крупные, но по 5!)))

Я почему ещё запомнила, так это потому что я же радиомногоборкой - чемпионкой была:)). А в этом спорте, помимо приемо - передачи, радиосвязи, были спортивное ориентирование ,стрельба и метание гранаты на точность. На 20 метров у женщин, ф-1. У мужиков на 25. Ну и считалось позором , если из 10 меньше 9 положишь в щит метр на метр на этом расстоянии. Так что я почти профессионально тогда оценила и подробности кое какие вынюхала:)

-1

64

#p5340,Бухтияр Ж. написал(а):

Мадам, у Вас похоже наличествуют фантомные ретроградные воспоминания при латентной тяге к расчлененке, отягощенные эффектом Манделы.
Видите, к чему приводят НЭТМ вкупе с ХуЯС.

Пыс. ладно, ладно, не тяга. Интерес.

Ну кругом "доктора"! Умирать будем без мучений,- вколют чё- нить!
А то и вовсе- спасут! Вот тебе и " праздник самоубийства",- не хошь, но живи! И потом полный форум люлей...

0

65

#p5339,Еленка написал(а):

Барби, скинь мне в лс свою страничку в Ок. Я тя в друзья добавлю, а то сидим, как не родные.. 
А Барби- "И хочется, и колется.. ." Да, милый?)))

К сожалению, личную жизнь и хобби я стараюсь не смешивать... Это сильно отвлекает...  некоторых... )))

0

66

#p5342,Маргарита написал(а):

Ну и считалось позором , если из 10 меньше 9 положишь в щит метр на метр на этом расстоянии.

Терпеть не выносил гранату. Сплавать, стрельнуть, кросс, полоса препятствий, вождение мотоцикла... А граната не моё... ))) Дурная дисциплина...

0

67

#p5340,Бухтияр Ж. написал(а):

Мадам, у Вас похоже наличествуют фантомные ретроградные воспоминания при латентной тяге к расчлененке, отягощенные эффектом Манделы.
Видите, к чему приводят НЭТМ вкупе с ХуЯС.

Пыс. ладно, ладно, не тяга. Интерес.

Бух, если думаешь что так легко в метровый щит попасть килограммовой гранатой  на 30 метров, ошибаешься сильно. Тем более с высоты пятого этажа. Даже если это эфка, 600 грамм, как у нас было. Это не ниггерский баскетбол, бомбист был настоящий профи в этом деле.

Я помню как мы каждый день ездили в воинскую часть на тренировки, рука потом висела онемевшей. Приходилось компенсировать нагрузку и бросать также левой. Изо дня в день, пока не научилась бросать с закрытыми глазами. А ещё попробуй после этого поработать на ключе, отстрелять из мелкашки - биатлонки и кросс на 3 км.  по пересеченке. У военных, в Союзе, в отличии от гражданского радиомногоборья был ещё дополнительно кросс. А я выступала за команду УРВО на вооружонке. А потому бросок оценила сразу и стала интересоваться: кто ж там такой у них профи, может выступал с нами где. Вот и запомнила.

Это к слову.
Я по памяти написала, да немного перепутала события 25 летней давности, не впадала в воспоминания, так что хочешь, я ж те не ИИ:))

Отредактировано Маргарита (2019-12-16 15:00:48)

0

68

Янка, "редактировать" пропала... То есть я терь всяко сразу должна писать? Какой ужас!!!
Барби, грамматику хоть преподавай мне на досуге... А то так замуж и не выйду....
Оно не пропало, оно отключено. Прежде чем написать флудную глупость, 100 раз подумаем)). YanaMaf)

0

69

#p5347,Еленка написал(а):

Оно не пропало, оно отключено. Прежде чем написать флудную глупость, 100 раз подумаем)). YanaMaf)

А то ты меня не знаешь... Сперва- паника, потом- вопросы!)))
Я поняла, всё ок!
Какой ужас- не работает! :rofl:  Редактирование встало!)))

Отредактировано Еленка (2019-12-16 15:26:39)

0

70

#p5349,Еленка написал(а):

А то ты меня не знаешь... Сперва- паника, потом- вопросы!)))
Я поняла, всё ок!

Эту функцию вернула. Пробуй.

+2

71

#p5350,YanaMaf написал(а):

Эту функцию вернула. Пробуй.

Я, как Барби любит,- подредачила! Угу!))) :glasses:  :rolleyes:
Готовься к лавине вопросов и ответов! Я же должна буду общаться с людьми... Любимыми людьми=1000 вопросов. То есть многотысячная переадрессовка- Ян, это выдержишь- сможешь поплевывать на Димарика! С высока и смачно!)))

Отредактировано Еленка (2019-12-16 15:38:26)

0

72

За 16.12.2019 (с 00 00 по 15 00 Мск time) на форуме 911 побывало 105 + пользователей (залогинившихся).
За этот же промежуток времени там появилось несколько постов - от Тата 4 поста, от Капитана 1 пост, от Русича 1 пост. 6 постов. От 3 пользователей. Среди 105 пользователей 30 молчунов - с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад.

https://ibb.co/4ZR9syd
https://ibb.co/4mLrtVt
https://ibb.co/GMByTVX

Всего лишь 3% от всех залогинившихся пользователей приняли участие в обсуждении тем форума.

Мутная картина.

Отредактировано btcewka (2019-12-16 15:50:22)

+3

73

btcewka
Похоже просто на накрутку пользователей, они мертвые и никогда возможно не напишут. На ютубе такое часто используют и в инсте, "мертвые души". Только не ясно зачем ибо форум и так раскручен. Но это ток мое предположение. Ну или Вильгельм же вещает и оставляет ссылки к форуму, люди идут, а писать не хотят
Хотя свои ньюансы, я тоже через Вилли узнала о форуме, но не регалась, пока не решилась написать.
У всех свои тараканы. Но больше смахивает все же на "мертвые души"

+1

74

#p5352,btcewka написал(а):

За 16.12.2019 (с 00 00 по 15 00 Мск time) на форуме 911 побывало 105 + пользователей (залогинившихся).
За этот же промежуток времени там появилось несколько постов - от Тата 4 поста, от Капитана 1 пост, от Русича 1 пост. 6 постов. От 3 пользователей. Среди 105 пользователей 30 молчунов - с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад.

https://ibb.co/4ZR9syd
https://ibb.co/4mLrtVt
https://ibb.co/GMByTVX

Всего лишь 3% от всех залогинившихся пользователей приняли участие в обсуждении тем форума.

Мутная картина.

Отредактировано btcewka (Сегодня 20:50:22)

Опа! Наши в городе!!!! Ух! СПАСИБКИ!
Димас- нервно курит! Не по участникам, а по сообам! Сообы от кого? Почему- то ни Винт, ни Виталбан не мои друзья.  Любовь- переменчмвая хрень!  :rofl:

0

75

Еленка, хорошо, в том городе -- наши.
Согласна.
А в нашем городе чьи??

#p5352,btcewka написал(а):

(с 00 00 по 15 00 Мск time)

- Неожиданно. Мило. Улыбнуло.:)
"Он перепутал пол ребенка. Это не мальчик, а девочка. В остальном просто виртуозная работа":)

Отредактировано Маргарита (2019-12-16 16:40:51)

-1

76

#p5353,YanaMaf написал(а):

мертвые души"

Нам это Бух сотню раз писал. И в другом смысле тоже...

0

77

#p5274,Rasplata написал(а):

Мы с утра играли в прятки,

Барби бросила хозяйка o.O
Без горшка :rofl: остался он...
Боинг свой найти не смог :'(
ОбоссаПростудился :D сразу слёг :rofl:
И автобус из Читы
Прое**л... :O
Ну что же ты!

https://playroom.ru/wp-content/uploads/2014/08/doktor2_agu.gif
:D  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-16 17:26:18)

+3

78

Посвящается Маргоше! Читают все- вслух!!!
https://i.imgur.com/ZuENi49m.png
Для тебя, дорогая! Из "Ночь последнего дня".
Только тебе и Нику. Она стала потом много его сильнее, и убила его. А он...знал, что она его убьёт и оставил ей записку- подсказку... На фразе- ".. убила папочку?..." Лично я- рыдала!...
Ой, Полякова- это нечто!))) Я так с мелодрам не рыдаю...

+1

79

Немного процентовки.

16 декабря по 15 00 мск на форуме  911 было 105 залогинившихся пользователей - из них 30 молчунов с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад - 30%

15 декабря было 70 залогинившихся пользователей - из них 20 молчунов с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад - 28%

13 декабря было 33 залогинившихся пользователей - из них 10 молчунов с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад - 30%

10 декабря было 17 залогинившихся пользователей - из них 6 молчунов с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад -35%

7 декабря было 14 залогинившихся пользователей - из них 5 молчунов с одним сообщением или без таковых, зарегистрированных несколько месяцев назад или несколько лет назад - 35%

Ничего конечно не доказывает..но процентовочка мёртвых душ строго держится в 30% + - 5%. Мистика

Отредактировано btcewka (2019-12-16 17:14:59)

+1

80

#p5357,Stalker написал(а):

Чо прасить та-галопридолу? Дык давай атсылай, у нас закончился, а на вашу палату сверх нормы выделили-как особо буйным!

Ты тут эта, давай,  белобрысый, чужие таблетосы не считай! Всё употребили по назначению! Лежим и никаво не трогаем!
Лю тя, Сталкерюшка! :flirt:  :flag: Не сердись, пожалуйста!  Я как и прежде- стою одна на площади с флагом! :flag:  :flag:  :flag:

Барби, детка, вымутила и я себе "спешил"- ну его нах!.. КАК я тебя теперь понимаю... Мама, дорогая!..)))

Отредактировано Еленка (2019-12-16 18:04:47)

+1

81

#p5358,Sidorovich написал(а):

Барби бросила хозяйка 
Без горшка  остался он...
Боинг свой найти не смог 
Простудился  сразу слёг 
И автобус из Читы
Прое**л... 
Ну что же ты!

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 22:22:44)

Я тя убью!!! Факт! Хотя на "ты" я ещё не была с Вами! Простите!
Стишок- лучший из всех!)))
Барби, прости, походу я- шалашовка..  Год с тобой, а потом... Хотя, какой год... 5 февраля же! Ох, она- поганка!!!! Даже год не утерпела...
Барби, ты знаешь- ты моя любовь вне пространств и времён!

0

82

#p5362,Еленка написал(а):

я ещё не была с Вами! Простите!

Вот именно :yep:
С НАМИ вы еще не были :D  :crazyfun:  :rofl:

И..и..и не будете  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-16 17:41:40)

+1

83

#p5366,Sidorovich написал(а):

Вот именно 
С НАМИ вы еще не были    

И..и..и не будете     

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 22:41:40)

Начинается.... Кто Вам сказал, что не будем? Вот эта фраза?

#p5362,Еленка написал(а):

походу я- шалашовка..

Я так люблю "наговорить" на себя!...
И " преукрасить" свою значимость... Патамушта- а я- хорошая, а я- блины пеку 24/7 и слово *минет* произношу шепотом- это вранье! Я такая какая есть и блинами( с икоркой) меня не испугаешь! А уж какая я- это тока после... Думайте, а я почитаю!)))

+1

84

#p5367,Еленка написал(а):

слово *минет* произношу шепотом

Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным...
А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом...

© Лев Толстой «Война и Мир»       
      ______________________________________________________________________
А теперь подумайте мужчины, каких высот вы бы достигли если не думать о женщине о сиске и о сексе. Да мы создатели в этой материальном мире. Чтобы вы не вообразили в голове и фантазировали, то и получаете, и духовно и материально, что угодно,достигнете любых поставленных цели.

-1

85

#p5367,Еленка написал(а):

Кто Вам сказал, что не будем?

А вы знаете, что мы...
А вы знаете, что я..
Что в четверг мы все палатой
Будем вместе вас встречать
И не думайте что мы...
И не думайте, что я...
Сможем что то
Сможем где то
Разместить эту мечту
:D  :crazyfun:  :rofl:
Наши койки слишком узки
Наших коек слишком мало
Лучше просто приходите
Апельсины приносите
Но запомните, что мы
Но запомните, что я
Никогда и ни за что
Не смогу, не захочу
:D  :crazyfun:  :rofl:
А не то я растопчу
А не то я проглочу
Что бы не было повадно
Что бы не было охота
К нам в палату заходить

Отредактировано Sidorovich (2019-12-16 18:50:00)

+5

86

#p5362,Еленка написал(а):

Стишок- лучший из всех!)))

Да-да... А ему только и осталось стишки писать. Заткнулся (-лись) и про Нарьян-Мар и про автобус и про Грабовое...

Пишите голуби, пишите... стишки. )))

-1

87

#p5368,Stalker написал(а):

Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет

Беги, просто, беги!!! Мну кады гопник доводит, он уже знает, что моё "беги" надо понимать буквально!  Пару раз недобежал попервости. Ща уже понял!)))  Исправился- бежит, тапки теряет!)))
Уже Ровера напоминаешь....

Отредактировано Еленка (2019-12-16 18:36:48)

0

88

#p5370,Rasplata написал(а):

Пишите голуби, пишите... стишки. )))

Ты подожди, дружище!
Я тебе целую поэму посвящу.
Будет там тебе и нарянмар и чита и какава с чаем :D  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Sidorovich (2019-12-16 18:38:44)

+1

89

#p5373,Sidorovich написал(а):

Ты подожди, дружище!
Я тебе целую поэму посвящу.
Будет там тебе и нарянмар и чита и какао с чаем

А "Мартини"? Или туса без девочек?(((

0

90

#p5373,Sidorovich написал(а):

Ты подожди, дружище!
Я тебе целую поэму посвящу.

Можно роль главную девчачью? Ааа, неее,- " можно- Машку за ляшку..."
Разрешите?))) я бы сама себя убила- был бы повод! Но уж поговорить- святой долг!)))

0

91

#p5360,btcewka написал(а):

но процентовочка мёртвых душ строго держится в 30% + - 5%. Мистика

Классическое распределение по Гауссу

0

92

#p5373,Sidorovich написал(а):

Ты подожди, дружище!

Можно роль главную девчачью? Ааа, неее,- " можно- Машку за ляшку..."
Разрешите?))) я бы сама себя убила- был бы повод! Но уж поговорить- святой долг!)))
Ну и все мои любимки в курсе- мне тут хуже, чем кажется Барби шикарно!!!)

0

93

#p5376,Михаил Северный написал(а):

Классическое распределение по Гауссу

Мишаня! У меня Валерий Меладзе сбился в песне... Ты нам тут Гауссами не раскидывайся! Потеряем эстраду!!!)))
Я тебя люблю! Но эти Гауссы- это к Маргоне!)))

0

94

https://i.imgur.com/JkEbCNDm.jpg
Мое лицо, когда я вас читаю...

Он обещал любовь, корону, платья,
Дворцы, брильянты, деньги, царский трон...
Ах, как же было хорошо в палате...
Когда в соседней жил Наполеон!

+1

95

#p5274,Rasplata написал(а):

Мы с утра играли в прятки,
Доктор рядом спал на грядке.

Взяли в руки по лопатке...

Накидав до носопатки,
Снова мы играем в прятки...

(новости палаты №6)

Нет Барбуляк не потянете, далеки вы как оказалось в том числе и от рифмы, уж больно натужный стиль у вас.
Попробуйте Руководство от Остапа Бендера

+1

96

#p5370,Rasplata написал(а):

Заткнулся

Да что ты, что ты...
Вот например, из последних:

Наша Барби громко плачет...

Мне продолжить, что скажешь?

+1

97

#p5380,нубик написал(а):

Нет Барбуляк не потянете, далеки вы как оказалось в том числе и от рифмы, уж больно натужный стиль у вас.

Если ты думаешь, Нубик, что я тут сейчас начну стихи писать, то ждет тебя облом. Тут писателей сейчас до ху и больше. Так ударно начали писать про очень интересное... Что с ними случилось? )))

+1

98

#p5381,Sidorovich написал(а):

Наша Барби громко плачет.

Третий час его корячит.
Бедной Барби утром в кашу...
Подмешали эту. Нашу.

+1

99

#p5380,нубик написал(а):

Нет Барбуляк не потянете, далеки вы как оказалось в том числе и от рифмы, уж больно натужный стиль у вас.
Попробуйте Руководство от Остапа Бендера

Ну здрасти, Нубик!
Вот поют-
"Вышел на дискач парень- танцевач,..
...Руки- ноги гнутся..."
Следите за модой, Нубик!)))
Нубик, привет, лав ю!)))

+1

100

#p5383,Rasplata написал(а):

Если ты думаешь, Нубик, что я тут сейчас начну стихи писать, то ждет тебя облом. Тут писателей сейчас до ху и больше. Так ударно начали писать про очень интересное... Что с ними случилось? )))

Это мы с Янкой влияем! Факт! Янка тут в труселях зажигала, а я - то постарше- чулочки натянула- дай, думаю, покажу Янке класс, какое- там с пьяных глаз чуть не убилась! Хорошо Януська, да Маргоня рядом курили- поймали летящую звезду!)))) Короче,- стриптиз на столе отменяется!))) Главная "звезда" балета сломала ногу!

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Флуд в Флуде - 2