Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.


Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.

Сообщений 101 страница 150 из 280

101

#p7372,Stalker написал(а):

Н вниматильна читаишь-рибятенка всего три от крайних двух!  

Два неизвестных мальчика + лапочка-дочка? Или больше? Смотри потом будешь говорить, что слил "ненужную" информацию.

+1

102

#p7374,стрелка написал(а):

Два неизвестных мальчика + лапочка-дочка?

Точна!

#p7374,стрелка написал(а):

Или больше?

Не больши пока нет, но так то еще парочку народить можна...толька стремаюсь-памру, а их олени какие нибудь ростмть будут... :dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 16:40:18)

0

103

#p7351,Stalker написал(а):

Мархаритка...вродь за 250 лет та моск должон паявица-ан нет валос длинный ум кароткий-анаболики мать на свете сущиствуют...так шо кады упадет-гормоно замистительная терапия и цифра ета бесканечна-пака сердце не пасадишь!

Нет, Сталкер. Не бесконечно, не обольщайся.
Гормоны являются следствием, фиксированным материальным проявлением репродуктивного аспекта жизненной энергии.

Но  этот репродуктивный аспект, хотя и вырабатывается в теле вплоть до самой смерти, не способен восполнить утрату "стартового капитала" -- того запаса изначальной жизненной энергии, который хранится в почках и который частично теряется с семенем, тем паче ее не способны восполнить енти самые твои хармоны.

Тело умнее его владельца. Оно блокирует выработку репродуктивной энергии, когда подходит тот момент что вот все, капитал на исходе. Если в этом случае позволить семени дальше утекать из тела мужчины, то внутренние органы и головной мозг окажутся без поставок и тогда "усе пропало, шеф", пиши завещание.

Думание о сексе опускает у мужчины дух, а чрезмерная эякуляция приводит к утрате жизненного начала.
В возрасте от 50 спецы рекомендуют мужчинам зимой воздерживаться от эякуляции вообще.

Отредактировано Маргарита (2020-01-28 16:44:37)

+1

104

#p7285,Stalker написал(а):

Гы...дык он вам нужен для зачатия и шоп ресурсы таскал...а так та ваще не нужен, патаму вам и предлагают размнажаца анонимно ...  

Знаешь в чем твоя неправда? Ты обобщаешь, забывая, что люди - не животные. И у каждого есть за душой какие-то свои комплексы, обиды, мешающие доверительным отношениям. Люди, строящие семью, идут, как правило, всего по двум путям. Либо забивают какие-то переживания в себе, либо - пытаются влиять на другого. Это от половой принадлежности не зависит, только от того, как сформировалась личность.

Я уже давно не девочка, чтобы чего-то стесняться. Но в двадцать лет это было проблемой. После того, как мой первый мужчина походя сказал, что я слишком рассудочная, не умею расслабляться и получать удовольствие, меня несколько лет вообще не привлекала идея лечь с кем-то в постель. А когда это случилось, и я залетела, я даже не смогла заставить себя сказать об этом отцу моего будущего ребенка, что аборт делать не буду, просто перестала с ним общаться.
Ну а потом я растила сына, и мне вообще было не до мужиков, не видела смысла тратить время и душевные силы непонятно на кого, с сомнительным результатом.

+1

105

#p7376,Маргарита написал(а):

Тело умнее его владельца. Оно блокирует выработку репродуктивной энергии, когда подходит тот момент что вот все, капитал на исходе. Если в этом случае позволить семени дальше утекать из тела мужчины, то внутренние органы и головной мозг окажутся без поставок и тогда "усе пропало, шеф", пиши завещание.

Гы Мархаритка...как па мне-лучше на бабе памереть, чем сраца пат сибя и жить 250 лет! :crazyfun:  :playful:

0

106

#p7374,стрелка написал(а):

Два неизвестных мальчика + лапочка-дочка?

#p7375,Stalker написал(а):

Точна!

Сталкер, ты уже определись как то. А то выдаешь себя за супер-пупер птицу феникс, каждый раз оставляешь женам ради детей все нажитое имущество, берешь трусы и уходишь. А тут получается, что первая жена  свинтила на неизвестную тебе жилплощадь, вторая и третья без детей, а крайняя под одной крышей с тобой живет.

0

107

#p7340,Маргарита написал(а):

Женщина всегда так делает.  Если речь идет о самцах.

Модераторы, а создайте пжл отдельную тему: "Маргарита и характерные представители самцов" :crazyfun:
P/S Сталкер, а ты чего плюсуешь то? О тебе речь то в основном пойдет. :D
А именно:

#p7340,Маргарита написал(а):

а самец  всегда живет в страхе, считает свою эрекцию (пока у него она есть) своим достоинством, а эякуляцию -- "сбросом" давления и сладкой расслабухой,  поэтому количество трехсекундных конвульсий в его жизни весьма ограничено. Кто то даже подсчитал это количество: 5400. Стартовый капитал половозрелого самца. Это тот максимум, на который может претендовать самец.   
Вообще,  самцы -- интересный объект для наблюдения и исследований.

Сталкер, может 5400 уже было? А ты не считал, бедолага. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 16:59:11)

+2

108

#p7378,Барабашка написал(а):

После того, как мой первый мужчина походя сказал, что я слишком рассудочная, не умею расслабляться и получать удовольствие, меня несколько лет вообще не привлекала идея лечь с кем-то в постель.

Казел твой первый был! У каво я был первый-все павыходили замуж, понаражали детей ...правда целак у миня па пальцам пащитать можна было...

#p7378,Барабашка написал(а):

А когда это случилось, и я залетела, я даже не смогла заставить себя сказать об этом отцу моего будущего ребенка, что аборт делать не буду, просто перестала с ним общаться.

А вот ето ты зря-мож мужик тока рад бы был...

#p7378,Барабашка написал(а):

Ну а потом я растила сына, и мне вообще было не до мужиков, не видела смысла тратить время и душевные силы непонятно на кого, с сомнительным результатом.

Ну чо-ты сама себя лишила много интереснага и занимательного...я канешна блядство не приветствую, но и манашество или самопожертвование савсем не айс... :flag:

0

109

#p7380,стрелка написал(а):

Сталкер, ты уже определись как то. А то выдаешь себя за супер-пупер птицу феникс, каждый раз оставляешь женам ради детей все нажитое имущество, берешь трусы и уходишь.

Нормально, че.
Главное трусы не забыть. И коллекцию грязных носков, спрятанных под диваном. На черный день так скать 8-)

Отредактировано Маргарита (2020-01-28 16:59:04)

0

110

#p7285,Stalker написал(а):

патаму вам и предлагают размнажаца анонимно ...

Это апче нечто! "Вам предлагают..." Возможно в дальнейшем будет можно рождение ребёнка "по запросу", ну то есть, хотите мальчика- будет именно мальчик, хотите девочку- девочка. Мужчины с подобными Сталкеру взглядами не побоятся,  что анонимно женщины по запросу изведут мужчин, как вид? Наанонимничают девочек и усе!))) Будут наши потомки читать о мужчинах тока в книжках- интернетах. :rofl:
П.С. Сталкера, блин, почитаешь,- хоть в лесбиянки уходи...

Отредактировано Еленка (2020-01-28 17:01:25)

+2

111

#p7380,стрелка написал(а):

А тут получается, что первая жена  свинтила на неизвестную тебе жилплощадь, вторая и третья без детей, а крайняя под одной крышей с тобой живет.

Апять ты невнимательна-я писал дети от двух крайних, с двойняшками свинтила с суммой эквивалентной двухкомнатной квартире, так шо как мне притензий ноль, а савем крайней(не говорю паследней тьфу тьфу)-дом 150 кв. метрав...развелись ишо три года назад и пат крышей не живем, я так то ей сейчас памагаю-у нее тяжолая жизненая ситуация...вродь ща налаживаица слава богу...

0

112

#p7381,Sidorovich написал(а):

Сталкер, а ты чего плюсуешь то?

Сталкер -- не самец, а мужчина, муж. Который, правда, при этом объелся груш:)

0

113

#p7381,Sidorovich написал(а):

P/S Сталкер, а ты чего плюсуешь то? О тебе речь то в основном пойдет.

Эт ты дурик визде врагов видишь, а я остроту мысли звсигда уважаю! :playful:  :crazyfun:

#p7387,Маргарита написал(а):

Сталкер -- не самец, а мужчина, муж. Который, правда, при этом объелся груш:)

Ты старушка апределись-а то как та двойственна палучаица...вот так тибя и в палитике качаит-то главнакамандуищий вперед, то путин всех слил...мож гормональный фон старушачий скачит? :crazyfun:  :dontknow:

0

114

#p7386,Stalker написал(а):

развелись ишо три года назад и пат крышей не живем

Вот и я об этом же, пора тебе "пятую" искать.

+1

115

#p7382,Stalker написал(а):

Казел твой первый был! У каво я был первый-все павыходили замуж, понаражали детей ...правда целак у миня па пальцам пащитать можна было...

А вот ето ты зря-мож мужик тока рад бы был...

Ну чо-ты сама себя лишила много интереснага и занимательного...я канешна блядство не приветствую, но и манашество или самопожертвование савсем не айс...

Может, и козел, но он-то считал, что меня учит)))
И, надо сказать, много чему научил, технически, а вот любовь убил, надолго. Мне до сих пор непонятно, как опытный мужчина мог такое сказать девочке, младше его почти вдвое, даже в шутку. Понимаешь, оргазм для меня не был проблемой, я это прекрасно сама умела, с детства. И фригидной я не была. Но тогда решила, что если "любовь" - это всего лишь техника секса, то мне это не нужно.

Что касается отца моего сына, может, он и рад был бы, только я не хотела получить вместо одного ребенка - двух. Первая жена от него аж в Израиль сбежала, с двумя детьми.))) Я с ней дружила.

+1

116

#p7381,Sidorovich написал(а):

Сталкер, может 5400 уже было? А ты не считал, бедолага

:rofl: Когда это случилось, он, как раз записную книжку дома забыл!)))

0

117

#p7389,стрелка написал(а):

Вот и я об этом же, пора тебе "пятую" искать.

Стрелка, ты его не провоцируй!))) Маргарита- ладно, она его в лягушку превратить сможет, а ты или я? Я тоже бегать быстро не умею и "табло" жалко, но сказать имею чё...

0

118

#p7390,Барабашка написал(а):

Но тогда решила, что если "любовь" - это всего лишь техника секса, то мне это не нужно.

Эт в тебе праблемма а не в нем-у тибя было представление как и у меня когда то-шо если полюбил-значит до конца жизни и с одной-жизнь скорректировала мои представления, а ты просто закрылась.
Этат мужук видать не любил тебя а просто кайфовал от молодого тела и не строил планов на тебя-явный конфликт неоправданных ожиданий...я бы расстянул и смягчил расставание всякой брехней про любовь-никаких негативных переживаний после этого не было бы.

#p7390,Барабашка написал(а):

Что касается отца моего сына, может, он и рад был бы, только я не хотела получить вместо одного ребенка - двух. Первая жена от него аж в Израиль сбежала, с двумя детьми.))) Я с ней дружила.

Фигли ты с ним жахалась, если знала про побег первой- можно канещна надеяца чо первая дурой была...но если ты знала ее то вапрос только к тебе-не правильный выбор самца. :dontknow:

#p7394,Барабашка написал(а):

Ну уж нет, настолько-то дурой я не была. Мне было с тем человеком хорошо, комфортно. Хотелось о нем заботиться, помогать. Я не загадывала вперёд.
А отца для своего ребенка я не выбирала, это была случайная связь, очень короткая, по его инициативе. Ну, дружили-то мы долго, несколько лет до того, мне бы в голову не пришло уводить человека из семьи.)))

#p7394,Барабашка написал(а):

Ну уж нет, настолько-то дурой я не была. Мне было с тем человеком хорошо, комфортно. Хотелось о нем заботиться, помогать. Я не загадывала вперёд.

Фигли тагда было закрываца-покайфовали и разбежались, в чом проблемма то? Что то ты не договариваешь, при полноценных нормальных отношениях после расставания от всего мира не закрываются...

#p7394,Барабашка написал(а):

А отца для своего ребенка я не выбирала, это была случайная связь, очень короткая, по его инициативе. Ну, дружили-то мы долго, несколько лет до того, мне бы в голову не пришло уводить человека из семьи.)))

Ну это тогда твой косяк...у ребенка всегда должен быть отец и обязательно родной, даже если он алкаш конченый-это его ребенка жизнь, а не твоя-только он вправе решать нужен он ему па жизни или нет. :dontknow:  :flag:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 17:55:53)

0

119

#p7393,Stalker написал(а):

Эт в тебе праблемма а не в нем-у тибя было представление как и у меня когда то-шо если полюбил-значит до конца жизни и с одной-жизнь скорректировала мои представления, а ты просто закрылась.
Этат мужук видать не любил тебя а просто кайфовал от молодого тела и не строил планов на тебя-явный конфликт неоправданных ожиданий...я бы расстянул и смягчил расставание всякой брехней про любовь-никаких негативных переживаний после этого не было бы.

Фигли ты с ним жахалась, если знала про побег первой- можно канещна надеяца чо первая дурой была...но если ты знала ее то вапрос только к тебе-не правильный выбор самца.

Ну уж нет, настолько-то дурой я не была. Мне было с тем человеком хорошо, комфортно. Хотелось о нем заботиться, помогать. Я не загадывала вперёд.
А отца для своего ребенка я не выбирала, это была случайная связь, очень короткая, по его инициативе. Ну, дружили-то мы долго, несколько лет до того, мне бы в голову не пришло уводить человека из семьи.)))

+1

120

#p7392,Еленка написал(а):

Стрелка, ты его не провоцируй!)))

Так я хомячков не боюсь, иммунитет природный.

+2

121

#p7395,стрелка написал(а):

Так я хомячков не боюсь,

Ты каво курица хамичком назвала-а ну брысь пат лафку и дрожать! :crazyfun:  :cool:

-1

122

#p7396,Stalker написал(а):

Ты каво курица хамичком назвала-а ну брысь пат лафку и дрожать!

Что задело? Ты, Сталкер, пока не изменишь свое отношение к женщинам "ситуации" с женами  будут повторяться. Таковы "правила жизни", но тебе этого, видимо,  не понять.

+1

123

Сталкер, скажи пожалуйста, а в какой семье ты родился, вырос, в полноценной, многодетной, в какой. Каким ребенком по счету был у родителей или единственным? Отец пил или нет, а может еще что, может бил тебя?

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 18:16:53)

0

124

#p7398,стрелка написал(а):

Что задело?

Да не просто ржу-это вы тута на полном сирьезе фсе васпринимаете! :crazyfun:  :cool:

#p7398,стрелка написал(а):

Ты, Сталкер, пока не изменишь свое отношение к женщинам "ситуации" с женами  будут повторяться. Таковы "правила жизни", но тебе этого, видимо,  не понять.

Чот я нипонял, а какие ситуации? Шо четыре раза быть счастливым эта хуже чем один? :dontknow:  :crazyfun:

+1

125

#p7400,Sidorovich написал(а):

Сталкер, скажи пожалуйста, а в какой семье ты родился, вырос, в полноценной, многодетной, в какой. Каким ребенком по счету был у родителей или единственным? Отец пил или нет, а может еще что, может бил тебя?

О! Ишо один психолух! :crazyfun:
Давайка с тебя начнем, а то все пра миня да пра миня...а я патома на все тваи вапросы падробно! :crazyfun:  :cool:

0

126

#p7401,Stalker написал(а):

Да не просто ржу-это вы тута на полном сирьезе фсе васпринимаете!  

Ну так я и говорю-хомячок.

0

127

#p7393,Stalker написал(а):

Фигли тагда было закрываца-покайфовали и разбежались, в чом проблемма то? Что то ты не договариваешь, при полноценных нормальных отношениях после расставания от всего мира не закрываются...

Ну это тогда твой косяк...у ребенка всегда должен быть отец и обязательно родной, даже если он алкаш конченый-это его ребенка жизнь, а не твоя-только он вправе решать нужен он ему па жизни или нет.  

Тяжёлый случай.))) Открой "коробочку"-то, про которые твой "семейный юрист" вещает.)))

Если бы я понимала, что есть какая-то проблема, наверное моя жизнь по другому сложилась бы. А я приняла чисто рассудочное решение, наверняка это решение было неправильным, но это было мое решение.

Ты же знаешь интуитивно, какая "девчуля" на тебя поведется?

А я перестала подавать такого рода "сигналы", меня мужчины перестали интересовать, как об'екты влечения. Зато я приобрела какое-то количество друзей, которые время от времени прибегали "поплакаться в жилетку". Наверное, это - чудовищно, но меня это забавляло.

0

128

#p7404,стрелка написал(а):

Ну так я и говорю-хомячок.

Так...баба...иди как ты ...на куфню борсч вари и каструльку мой-тама твае исконное место-нефиг тут уважаемых граждан хамячками называть! :crazyfun:  :playful:

+1

129

#p7402,Stalker написал(а):

Давайка с тебя начнем, а то все пра миня да пра миня...а я патома на все тваи вапросы падробно!

Я так и знал, что проблемы были, по результату хорошо видно, не пойму только какие именно.
А с меня чего начинать? У меня родители всю жизнь вместе жили, одним браком, да и я лошара 26 лет ничего не меняю. :crazyfun:
Но ты не думай, что мне повезло. Я до свадьбы серьезно встречался пальцев не хватит на всех конечностях. Но четко знал, что ни на одной из них я не женюсь.

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 18:44:07)

0

130

#p7407,Sidorovich написал(а):

Я так и знал, что проблемы были, по результату хорошо видно, не пойму только какие именно.

Наверна у миня член маленький :crazyfun:  :cool: ?

#p7407,Sidorovich написал(а):

А с меня чего начинать? У меня родители всю жизнь вместе жили, одним браком, да и я лошара 26 лет ничего не меняю.

Дык и у миня родители  всю жисть вместе-чего и фсем желаю...
Хреновый ис тибя психолух! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано Stalker (2020-01-28 18:48:45)

0

131

#p7408,Stalker написал(а):

Наверна у миня член маленький

Вполне возможно, даже скорее всего, я бы сказал. Серьезно.

#p7408,Stalker написал(а):

Хреновый ис тибя психолух!

Вот я и говорю, маленький значит. :crazyfun:

0

132

0

133

#p7409,Sidorovich написал(а):

Вот я и говорю, маленький значит.

Да...ваще никакой ты психолух-человек комплексующий или имеющий проблеммы с размером-всячески будет избегать  этой темы либо доказывать обратное! :crazyfun:
Так шо психалогию тибе паттянуть надоть-психолух дамаросченый! :crazyfun:  :playful:

0

134

Так ты сам и начал, мне какое дело до твоего размера.

#p7408,Stalker написал(а):

Наверна у миня член маленький

Но мало того, продолжаешь, всячески стараясь поболнее укусить оппонента, тем самым настаивая естественно на обратном.
ЧленПриз в студию, пожвлуйста, просим. :yep:
Надо же наконец увидеть всем предмет обожания 304 поклонниц.
Может и вопросы дальнейшие отпадут у всех. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2020-01-28 19:11:55)

+1

135

#p7414,Sidorovich написал(а):

ЧленПриз в студию, пожвлуйста, просим.

Да ты батинька-исфращениц...боюсь дажи придпаложить... :crazyfun:
Не вася я мужукам ни паказываю-толька бабам! :cool:  :crazyfun:

0

136

#p7415,Stalker написал(а):

Не вася я мужукам ни паказываю-толька бабам!

Да ты бабам и покажи, их тут множество, пусть оценивают. А я по делам пошел, не хер мне на херы смотреть.

+1

137

#p7414,Sidorovich написал(а):

Надо же наконец увидеть всем предмет обожания 304 поклонниц.

Да и апять ис психалогии-бабе твой член, если ана не нимфаманка-даром не надоть, им надоть шоп уши грел, либ лапатник, а лучше все в комплексе...а у тя явно прарисовываица праблемма-не сцы бабе надоть не меньше 4см и не больше 25 см, так шо ни растраивайся-4 см твои тожи найдут паклонниц если правильна будишь в уши вливать! :crazyfun:  :cool:

0

138

#p7416,Sidorovich написал(а):

А я по делам пошел

Шо пластику на увиличение пашол делать? :crazyfun:  Я тибе сачуствую-бывает... :dontknow:  :crazyfun:  :cool:

0

139

Мишаня, я пока со Сталкером выясняла когда сегодня начинать борщ варить, как-то пропустила вот эту бурю твоих эмоций
https://funkyimg.com/i/31LJT.jpg
А чё глаза так вылупил? Я же написала меньше, а не больше. Гораздо! Вот, если бы больше написала, тады твои эмоции понятны, а так... Нечем мне похвастать в этом плане. :dontknow:

+1

140

#p7405,Барабашка написал(а):

А я приняла чисто рассудочное решение, наверняка это решение было неправильным, но это было мое решение.

Разум-великий путанник, лучше доверять душе-меньше сожалений будет...

#p7405,Барабашка написал(а):

Ты же знаешь интуитивно, какая "девчуля" на тебя поведется?

Это в первые 5 секунд уже обоим понятно.

#p7405,Барабашка написал(а):

А я перестала подавать такого рода "сигналы", меня мужчины перестали интересовать, как об'екты влечения. Зато я приобрела какое-то количество друзей, которые время от времени прибегали "поплакаться в жилетку". Наверное, это - чудовищно, но меня это забавляло.

Замещение-интерес остался, но участвовать боишься и смотришь со стороны.

+1

141

Вопрос из зала Константину Ежкову об отношениях между мужчиной и женщиной на познавательной конференции Здоровье-2020.

На моем жизненном пути так получилось что первый брак не состоялся качественно. по причине непонимания того как я должен был себя вести. На примере своей жизни не из своих поступков, своих действий, своих наблюдений Я пришел к выводу что я что-то делаю не так. Конечно как любой обыватель Я сказал что я прав а все остальные не правы. И причина этому была та самая боль, которую я испытывал и те страдания, которые я испытывал в процессе. Но впоследствии Конечно я пришел к выводу к тому, что это боль это и есть тот инструмент который толкает меня на развитие. Если я испытываю боль и замыкаюсь в себе и начинаю обвинять всех вокруг, я по сути дела продолжаю больше деградировать.. Если я начинаю анализ происходящих процессов и делаю какие-то соответствующие выводы, то соответственно ища выход Я обязательно его найду.

Мы говорили о том что ответственность за все что происходит вокруг несёт мужчина. А женщина она толкает мужчину на те или иные поступки. Если помните мы в прошлый Раз говорили что мужчина развивается по вертикали женщина по горизонтали. И объединившись в одну семью они вместе могут развиваться и по горизонтали и по вертикали. Тем самым толкая на духовный рост друг друга. И тем самым способствуя развитию. Когда мы со своей второй супругой сели и долго обсуждали эту тему, Конечно каждый из нас оборонял свои приоритеты. Но мы в итоге договорились. Хорошо. Давай попробуем сделать так. К выводам которым мы пришли. Я не буду нести никакой ответственности за то что происходит в нашей семье, так говорит Моя жена, ты мне будешь говорить, но я буду делать то что ты говоришь Но я буду точно выполнять то что ты говоришь. А ты будешь нести ответственность за все что происходит в нашей семье. Порядок и все свои обязательства которые ты берешь на себя ты будешь выполнять. И была достигнута определенное договоренность и мы просто решили в это поиграть. И нам было очень удивительно, то что игра настолько нас захватило настолько моей увлеклись что мы до сих пор живем в этом состоянии. Не абсолютно точно могу вам сказать что это гораздо лучше и интереснее, чем предыдущие моё состояние. Предыдущая семья. Почему?

Ну во-первых для меня как для мужчины Тот груз ответственности который на меня вдруг возложился, который по сути я сам взял на себя этот груз ответственности для меня оказался очень интересен. Мне захотелось научиться действительно именно управлять. Меня подтягивало то что моя жена начала меня слушать, не просто делать вид что она меня слушает, а где-то там обсуждает хихикает. Нет она действительно на полном серьёзе начала меня слушать. И для нее через какой-то определенный промежуток времени казалось от абсолютно очевидным и понятным, что просто выполняя то что я говорю, Для нее это не возлагает никакой ответственности. Она просто должна сделать качественно то что я сказал. И ей стало жить гораздо легче. Тот груз бремени ответственности оборонять свою самосность, думать о том что Что она личность индивидуальность должна себя как-то проявлять, Я и так далее. У неё это проблемы все отпали.

И получилось так что мы работая каждый в своем направлении каждый своей сфере начале нашли общий язык и Особенно порадовали наши дети которые находясь в этой среде в этой атмосфере резко выделялись на фоне других детей. Осознанностью манерой поведения поступками отношением к родителям. Взаимодействием с другими детьми и так далее. Они не были конечно лучше или хуже, все дети хороши, но очень точно было видно и очень точно было одной женщиной подмечено, что дети воспитываются отцом. Но это не значит что только я уделяю им внимание. Это значит что моя жена воспитывает детей так как я ей говорю. Какие требования к этому предъявляю. И ей воспитывать детей гораздо легче потому что когда дети спрашивают можно или нельзя она говорит это делать нельзя потому что папа не разрешает. И когда они спрашивают ко мне приходят спрашивают меня если я считаю что для них это принесет пользу я это разрешаю если считаю что не принесет пользу я не разрешаю это делать.

0

142

#p7422,Stalker написал(а):

Разум-великий путанник, лучше доверять душе-меньше сожалений будет...

Замещение-интерес остался, но участвовать боишься и смотришь со стороны.

А я не жалею ни о чем.
Прожила интересную, насыщенную событиями, жизнь. Вышла бы замуж, ничего этого не было бы.

Я же вижу, как живут мои подруги.

Насчёт "замещения" - возможно, ты и прав, но я не боялась ничего и никогда, просто в тех случаях, когда дружба заканчивалась постелью, она сразу и кончалась. А это - более обидно, чем потеря любви.

+2

143

#p7467,Барабашка написал(а):

когда дружба заканчивалась постелью, она сразу и кончалась. А это - более обидно, чем потеря любви.

Вот уж точно! У меня был такой косяк... Обидно- не то слово. Я, вообще, умудрилась покувыркаться с товарищем, с которым мы общались в одной компании. А потом отношения, по крайней мере, с моей стороны сошли на простое "Привет- пока!", хотя с его друзьями отношения остались на прежнем уровне. Ой, это было давно и неправда!)))
П.С. Отсюда вывод: сперва в койку, а потом дружить! :rofl:

0

144

#p7467,Барабашка написал(а):

Прожила интересную, насыщенную событиями, жизнь. Вышла бы замуж, ничего этого не было бы.

Я же вижу, как живут мои подруги.

Твои подруги живут ради своих детей и для них, а так же для внуков, есть они или будут, неважно.

#p7467,Барабашка написал(а):

А я не жалею ни о чем.

А ты для чего? Ради событий, которых давно уже нет?

+1

145

#p7469,Sidorovich написал(а):

Твои подруги живут ради своих детей и для них, а так же для внуков, есть они или будут, неважно.

А ты для чего? Ради событий, которых давно уже нет?

Я знаю, что ты считаешь семью, детей главным смыслом жизни.
А я считаю, что смысла жизни вообще не существует. Есть "здесь и сейчас". Которое включает все, чем ты являешься, память - в том числе. И все, незачем придумывать какие- то предлоги и оправдания для того, что ты существуешь.
А дети? Они-сами по себе. И живут свои жизни. Я тоже могу сказать, что живу ради сына, и это не будет ложью, но - полуправдой.

+1

146

#p7471,Барабашка написал(а):

Я знаю, что ты считаешь семью, детей главным смыслом жизни.

От куда ты знаешь, что я считаю смыслом жизни? Если я езжу на porshe panamera, то это не значит, что я считаю его лучшим автомобилем.
Вопрос стоял в другом, что ты противопоставила свою насыщенную жизнь без семьи, ну с сыном только, хорошо. Против скучной и трудной надо полагать, семейной жизни своих подруг. Не хочу домысливать, но вывод напрашивается.
Но это только твоя жизнь, а это только их жизнь и их выбор. Это невозможно сравнивать.

#p7471,Барабашка написал(а):

Есть "здесь и сейчас". Которое включает все, чем ты являешься, память - в том числе.

Здесь и сейчас, происходит из прошлого, но вряд ли определяет будущее и делает выводы.
А что до смысла, то семья, дети и т.п. не есть смысл, но есть желание и средство одновременно.

0

147

#p7472,Sidorovich написал(а):

Вопрос стоял в другом, что ты противопоставила свою насыщенную жизнь без семьи, ну с сыном только, хорошо. Против скучной и трудной надо полагать, семейной жизни своих подруг. Не хочу домысливать, но вывод напрашивается.
Но это только твоя жизнь, а это только их жизнь и их выбор. Это невозможно сравнивать.

Вот и не домысливай)))

Я сказала ровно то, что хотела сказать. Сталкер предположил, что я сожалею о том, как сложилась моя жизнь. Я и ответила, что не жалею, хотя, возможно, и совершала ошибки. Возможно, как не жалела бы, сложись она иначе. Что касается подруг, я же не знаю, как они свою жизнь оценивают. Может, они на самом деле тоже вполне довольны, а ноют "для поддержания разговора". Многие люди почему-то это любят - поплакаться.)))

Извини, если неправильно поняла твои приоритеты.

+1

148

#p7473,Барабашка написал(а):

Извини, если неправильно поняла твои приоритеты.

Ты не поняла вообще мою мысль.
Приоритеты не есть смысл жизни, но есть средство.
Ты путаешь понятие цели и способа ее достижения.

0

149

#p7474,Sidorovich написал(а):

Ты не поняла вообще мою мысль.
Приоритеты не есть смысл жизни, но есть средство.
Ты путаешь понятие цели и способа ее достижения.

Наверное потому, что я не ставила никогда себе никаких целей.))) Может, целеполагание - вообще чисто мужская черта? Я знаю конечно и женщин, которые придумывали себе какие-то цели, но, как бы достигнув, понимали, что "не этого хотели".

+1

150

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в таких отношениях.
:cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Мужчина|Женщина. Гендерный флуд.