Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » О глюках форума, и прочих проблемах администрирования


О глюках форума, и прочих проблемах администрирования

Сообщений 1 страница 50 из 55

1

Не пишите здесь о своих личных проблемах. Если у большинства форумчан всё работает, значит проблемы со стороны вашего ПО. Попробуйте зайти с другого браузера. В любом случае, я обращу внимание на вашу жалобу, но если она не решается с моей стороны, будьте добры поработать сами.

0

2

У меня на форуме на данный момент 1 сообщение, а не 60 и не 3025.
Какой же я тут активист?

0

3

Бухтияр Ж. написал(а):

У меня на форуме на данный момент 1 сообщение, а не 60 и не 3025.
Какой же я тут активист?

Бухтияр Ж., если хочешь, конечно уберу в новички, но я считаю, что это заслужено.

+1

4

Вопрос технического характера.

А как можно админить форум в гостевом режиме?

http://funkyimg.com/i/2S3RM.jpg

0

5

#p637,Бухтияр Ж. написал(а):

Вопрос технического характера.

А как можно админить форум в гостевом режиме?

Ау, Карл!
Никто не слышит...

А КАК ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ С  .net   на  .site ?

0

6

#p637,Бухтияр Ж. написал(а):

Вопрос технического характера.

А как можно админить форум в гостевом режиме?

Глюк скрипта, т.к. он написан под отображения для админов и модеров, остальные группы пользователей не могут видеть ip, в связи с этим возникает глюк выдачи имени пользователя. Этот глюк возникает и при нескольких открытых вкладках. Короче скрипт надо править.

0

7

#p647,Бухтияр Ж. написал(а):

Ау, Карл!
Никто не слышит...

А КАК ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ С  .net   на  .site ?

"Слышу, слышу..." Заяц (с)
А у меня давно висел в ЛК на рег.ру подарок - доменное имя бесплатно, я и решил зарегестрировать. Прикрутил к форуму. А что с смущает?

+1

8

Спасибо за ответы.
Ничего не смущает, любопытно, как работает.

0

9

Блин, технари, Миша С., алло!
Настройте по-людски фукцию "активны".
В гостевом режиме работает, а в авторизованном - нет.
Невозможно шпионить нормально..

в слове "фукцию" - опечатка пофрейду получилась. :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-12-07 23:31:53)

+2

10

Бухтияр Ж.
Кинь скрины как у тебя.
У меня таже проблема. Но смотрю, кто то может зайти в профиль участника без входа на форум.
У меня это как
https://i.imgur.com/0MJHukkm.jpg
Вот когда я в онлайн, я вижу что кто то в профиле Вероники. Тоесть есть доступ.

Если выхожу и пытаюсь посмотреть чей то профиль, то
https://i.imgur.com/TaxVq0Vm.jpg
Получается кто то может, кто то нет. И этот кто - то.. Наш Михаил http://arcanumclub.ru/smiles/smile214.gif

+1

11

Миша С., я тебя поблагодарил преждевременно, ибо по твоей ссылке захожу в "активные", а со стартовой страницы форума так и не получается - выбрасывает обратно на стартовую.
Яна, я в офлайне тоже не могу зайти в профиля, а вот активность наоборот, показывает.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-12-09 15:44:17)

0

12

#p4871,Бухтияр Ж. написал(а):

Миша С., я тебя поблагодарил преждевременно, ибо по твоей ссылке захожу в "активные", а со стартовой страницы форума так и не получается - выбрасывает обратно на стартовую.
Яна, я в офлайне тоже не могу зайти в профиля, а вот активность наоборот, показывает.

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 15:44:17)

Активность я вижу и так и так, а вот именно в профиль у меня нет доступа  :(

0

13

ВСЁ работает:
https://mega.nz/#!bjxjHQSJ!EBSL3dQzaOBG … -H8e76moBQ

+1

14

Здравствуйте!
Вот никогда не думала, что и здесь буду хулиганить!))))
ПроМблемка в лс, мои зайчики! Какого чёрта лс сохраняется тока одна страница? Как я должна вспомнить все любовные признания от Барби( прости, детка, это для красок)??? То есть, у Димаса у меня было 46 страничек сообщений, а здесь всего 1....
Я доходчиво об'яснила, надеюсь.
Требую решения! http://funkyimg.com/i/29umN.gif

0

15

Всё ребят!  По многочисленным просьбам, функция просмотра профиля пользователя, не проходя авторизацию, включена!  http://funkyimg.com/i/29uoC.gif

0

16

#p5445,YanaMaf написал(а):

функция просмотра профиля пользователя, не проходя авторизацию

И чего там смотреть? Почти вся информация профиля вываливается в каждом сообщении.
Ну кроме дня рождения может быть... или соцсетевого статуса там типа "...но лучше всех, кого ты не знаешь"  :cool:

0

17

#p5445,YanaMaf написал(а):

Всё ребят!  По многочисленным просьбам, функция просмотра профиля пользователя, не проходя авторизацию, включена!

У кого включена, у Северного? Так она у него и до того работала... )))

+1

18

#p5455,Rasplata написал(а):

У кого включена, у Северного? Так она у него и до того работала... )))

Нет, у всех.
http://s3.uploads.ru/t/grRQA.jpg

0

19

#p5454,Михаил Северный написал(а):

И чего там смотреть? Почти вся информация профиля вываливается в каждом сообщении.
Ну кроме дня рождения может быть... или соцсетевого статуса там типа "...но лучше всех, кого ты не знаешь"

Блин, а я голову ломаю, про какой Еленка статус говорит  :D . Так там же вроде "..я хуже всех.. "
Хотелось шпиенам эту функцию, ну и теперь видно сумма плюсов и позитива. Я например сидя с телефона не могла этого посмотреть, скок мя раз отплюсовали в сумме, а теперь могу. Мелочь, а приятно.
И убрали аватарки с главной, уж оч отвлекали.

0

20

#p5458,YanaMaf написал(а):

Нет, у всех.

И где тут войти в его профиль?

http://sh.uploads.ru/t/QBg6C.jpg

0

21

#p5494,Rasplata написал(а):

И где тут войти в его профиль?

А где я писала что кто то может войти В профиль?  Я написала о возможности просмотра профиля в режиме "оффлайн".. В чей то профиль войти вы не сможете.

0

22

Подскажите, почему у меня не работает "активные"? Нажимая на "активные" я выхожу на главную страницу форума.

0

23

#p5810,Тася написал(а):

почему у меня не работает "активные"?

Это администратор обломал "пассивным" поиск потенциальных партнеров.  :crazyfun:

0

24

#p5816,Михаил Северный написал(а):

Это администратор обломал "пассивным" поиск потенциальных партнеров.

Жаль! Обычно за "активными" нужен присмотр (уж кому и не хватает, так..) :playful:

0

25

Гостям можно смотреть за "активными", а участникам нет! Странное распределение ролей!

0

26

Какое-то время назад регистрация на форуме была закрыта для новых пользователей без приглашения. В это же время регистрировались чьи-то штанишки, представители длинноволосой династии(угадай-кто-без-гугла) и прочие весёлые ники. Ни у одного участника в списке приглашённых было больше,  чем 0. Сейчас полная свобода. Глюк?

+1

27

Невский
На момент налета регистраций "развеселых ников" мы закрыли доступ регистрации, только по приглашению, Андреева приглашал Сидорович. Как все утихло,снова открыли. Все ок.

0

28

#p10036,YanaMaf написал(а):

Невский
На момент налета регистраций "развеселых ников" мы закрыли доступ регистрации, только по приглашению, Андреева приглашал Сидорович. Как все утихло,снова открыли. Все ок.

Не, мать, что-то не сходится. Длинноволосый участник ( ну чем я хуже Барбуляка с ребусами,  мой то проще на порядок,  но всё же)- это Андреев?
Ну и второй вопрос- как можно было зарегиться обычному пользователю? Ну не такой наплыв здесь, чтоб раскидываться.

+1

29

#p10039,Невский написал(а):

Не, мать, что-то не сходится. Длинноволосый участник ( ну чем я хуже Барбуляка с ребусами,  мой то проще на порядок,  но всё же)- это Андреев?
Ну и второй вопрос- как можно было зарегиться обычному пользователю? Ну не такой наплыв здесь, чтоб раскидываться.

Не знаю что у вас не сходится. От тоски ищите ребусы. Разложу по полкам.
1. Пошел наплыв регистрации "веселых ников" на форум. Я их сразу удаляла. На соседний форум была таже самая атака, но там мер не приняли.
2. Я закрыла на этот период регистрацию, никто зарегаться не мог без приглашения. По приглашению пришел 1 человек, под моим же надзором.
3. Волна утихла, регистрацию открыла, ты первый кто после этого пришел.
Всё ясно и по полкам. Без головоломок. Вам нравится решать задачи?  Откройте репетитор по ЕГЭ и дерзайте. Не усложняйте жизнь ребусами которых нет.

Пы.сы

Не стоит назвать меня "мать", как минимум фамильярно и я младше каждого из вас тут. Благодарю

0

30

Форум сломался. Сутки. Больше.
И где же паника в этой ветке?
WTF? Мат в переводе.

Отредактировано Невский (2020-04-22 23:02:48)

0

31

#p10744,Невский написал(а):

Форум сломался. Сутки. Больше.
И где же паника в этой ветке?
WTF? Мат в переводе.

Отредактировано Невский (Сегодня 23:02:48)

Паники нет, коронавирус всю панику забрал).  На самом деле, кто запаниковал, тот у меня спросил через лс на соседнем форуме, некотрые в социальной сети вконтакте. А кто не спросил, тот Барбуляк и уже изверг свои мысли)))

0

32

#p10748,YanaMaf написал(а):

Паники нет, коронавирус всю панику забрал).  На самом деле, кто запаниковал, тот у меня спросил через лс на соседнем форуме, некотрые в социальной сети вконтакте. А кто не спросил, тот Барбуляк и уже изверг свои мысли)))

Я заблочен на соседнем. Мультов тоже нет. Старозарегестрированных. Хотя его тут только я его  так называю.Почти. Остальные зовут девяткой. Дайте ж мне контакты в контактике, что ли?

Отредактировано Невский (2020-04-22 23:27:39)

0

33

#p10749,Невский написал(а):

Я заблочен на соседнем. Хотя его тут только я его  так называю.Почти. Остальные зовут девяткой. Дайте ж мне контакты в контактике, что ли?

Я его соседним называю всегда, девяткой иногда)))

0

34

#p10750,YanaMaf написал(а):

Я его соседним называю всегда, девяткой иногда)))

А я называю- основной. Мой маркер. Если назвал по-другому   считайте меня горожанином ленинградцем)

Отредактировано Невский (2020-04-22 23:40:12)

0

35

#p10751,Невский написал(а):

А я называю- основной. Мой маркер. Если назвал по-другому   считайте меня горожанином)

Я не знаю стилистики написание Горожанина. Не изучала детально. И предпочитаю считать людей за тех кто они есть, а не кем хотят казаться) .

+1

36

#p10752,YanaMaf написал(а):

Я не знаю стилистики написание Горожанина. Не изучала детально. И предпочитаю считать людей за тех кто они есть, а не кем хотят казаться) .

Ясен пень, не знаешь. Ну, может, я и не прав, конечно.

0

37

#p10753,Невский написал(а):

Ясен пень, не знаешь. Ну, может, я и не прав, конечно.

Не будем превращать тему в болталку. Ок?)  На панику я ответила, а для Кто есть Кто, можно уже писать в флуде)

0

38

Ну что ж...
Официальное обращение к администрации с просьбой о разъяснении произошедших событий в связи с недоступностью форума.
Чёта зависло?

0

39

#p10758,Невский написал(а):

Чёта зависло?

Да зависание скорее всего, по видимому так оно и было. Если, что-то другое, то у нас тут лучшие сыщики имеются, как пить дать расшифровали уже ребус и раз молчат значит обычное зависание. Конечно есть вариант, что сыщики в деле, но не будем же мы считать, что не существует независимых сыщиков, как и журналистов независимых, а то тогда труба дело, паранойя.

+1

40

заходишь как гость поиск по тексту не бьётся http://funkyimg.com/i/29uns.gif  , откройте поиск   http://funkyimg.com/i/29uoC.gif

0

41

#p10758,Невский написал(а):

Ну что ж...
Официальное обращение к администрации с просьбой о разъяснении произошедших событий в связи с недоступностью форума.
Чёта зависло?

У меня была дикашаренно - неадекватная версия почему это было. Ознакомление неких "ребят" со всей внутренней информацией форума из за нескольких сообщений Олежы и добавления новых инструментов от "ребят" для полного анализа точного местоположения всех кто тут бывает.. Чисто аля рен тв  :D

0

42

#p10843,btcewka написал(а):

Чисто аля рен тв

Да, вычислят нас по айпи и приедут разговаривать. Пора ховаться в бульбу.

Отредактировано Невский (2020-04-27 19:07:06)

0

43

Реклама. Реклама, Карл!
Вы серьёзно?

0

44

А это вообще нормально, скрины, аватар и т. п. у меня спрашивает "Одноклассники"?
Удалила, там ещё и переписка... С форумными.. Это как?!
[

Отредактировано Тася (2020-08-25 22:37:07)

0

45

Тася
Это проделки не форума, а компа. Почисть программы - шпионы/подсказчики/помощники и т.п. А то дойдешь, что железяка за тебя не только писать/говорить, но и жить будет.

0

46

Это..
я больше не могу редактировать прошлое сообщение...
o.O  o.O
хоспадя...!!!
накорябал новое, в виде картинки. СКИНШОТ называеццо..

https://funkyimg.com/i/37TLj.jpg
и ишо дата регистрации туда же..капец. позвоните утром, проверьте буха!!!
проверим

Отредактировано maestro (2020-10-11 12:26:25)

+1

47

Еленка
Пробуйте, в настройках все нормально. Был сбой. Перепроверила. Ограничений нет.

0

48

хоть и не глюк, но недоработка.. периодически мне пишут замечания по постам, но я их нахожу абсолютно  случайно, если в ту же тему захожу, можно как то уведомлять об этом?

0

49

#p15628,tanyaria написал(а):

абсолютно  случайно

Можно целенаправленно - в шапке форума есть кнопка "Мои сообщения". Читай.

-1

50

#p15634,maestro написал(а):

Можно целенаправленно - в шапке форума есть кнопка "Мои сообщения". Читай.

это и в профиле есть - вопрос не об этом

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » О работе форума » О глюках форума, и прочих проблемах администрирования