Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Земля|Космос » Вакцинация. Грипп. Вич. Спид.


Вакцинация. Грипп. Вич. Спид.

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

"Технологии, разработанные Институтом молекулярной биологии РАН для борьбы с терминальной стадией рака, могут быть использованы в лечении Заворотнюк", - отметил Макаров.

Директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Александр Макаров рассказал президенту России Владимиру Путину, что родственники Анастасии Заворотнюк передали им клетки опухоли. По словам специалиста, врачи уже подобрали вирусы, которые могут разрушить новообразование.

Вирус - это не всегда ВИЧ, Ковид19 или грипп.

0

152

#p11719,maestro написал(а):

Александр Макаров рассказал президенту России Владимиру Путину, что родственники Анастасии Заворотнюк передали им клетки опухоли

А каким боком к президенту Заворотнюк? Он что поручение давал директору института? Задолбали эти уроды в СМИ.  :D

Отредактировано Rasplata (2020-06-04 19:46:18)

0

153

#p9217,Михаил Северный написал(а):

Общество благодаря успехам медицины допускает выживание слабых, становится вакцинозависимым (иначе бы выживали немногие, но сильнейшие).

В этом и кроется вся фишка, как бы антигуманно это не звучало. Я не против развития медицины и спасения по возможности любого слабого и беззащитного, а тем более детей. Но в истинно благих намерениях на сегодняшний день - дорога к больному будущему и плоды этого мы пожинаем уже сегодня и вчера тоже.

#p9217,Михаил Северный написал(а):

Рак молодеет и "количественно растет". Вирусы мутируют

И это происходит благодаря именно выживанию слабых и становлению общества вакцинозависимым. Слабые пораждают еще более слабых, даже перемешиваясь с сильными, потомство забирает худшие патологии от своих родителей. И это не кощунство, но это факт. Рост онкобольных и прочих патологий, коих великое множество, дает еще бОльший обратный результат для здоровья из поколения в поколение. И эта тенденция будет только стремительно расти по этой причине, а вовсе не от ухудшения экологии, плохой еды и озоновых дыр. Я не говорю, что больных людей не надо лечить, а лишь констатирую происходящее. Но особое место занимает массовая вакцинация в этом деле, это своего рода катализатор и ускоритель процессов уже нам неподвластных. Заделывая дыры в корабле сегодня, мы берем материал для этого из его корпуса, ослабевая всю конструкцию в целом.

#p9217,Михаил Северный написал(а):

эпидемическая опасность возрастает из-за увеличения плотности населения и транспортно-миграционной активности.

Это всего лишь следствие и способ, а не причина. Эпидемиологическая опасность возрастает из за появления новых типов вирусов. А появляются они благодаря всеобщей вакцинозависимости и чем дальше, тем больше и хуже. Природа не будет стоять на месте (в плане вирусов), а будет искать новые пути, обходя всеобщую вакцинацию.
Короновирус, эбола и прочая зика наглядный тому пример, как природная мутация заполняет "свято место" и последствия тому непредсказуемы и никак не сравнимы с обыкновенной ветряной оспой или корью.

Отредактировано Sidorovich (2020-06-26 11:49:20)

+1


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Земля|Космос » Вакцинация. Грипп. Вич. Спид.