Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Мировые шоу » worldcrisis


worldcrisis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

Можно смотреть в прямом эфире на  https://www.finanz.ru/valyuty/diagramma … ni/usd-rub
75 руб за $ (было 65), нефть 31 $ за бочку и т.д.
Еще вчера все было хорошо, но после Международного Женского Дня все пошло в ...  :music:

+2

3

Хватит бредить паникой

Что за бредовая истерика по поводу обвала рубля?
Падение рубля наблюдается на рынке Forex - крайне узком. Судить по его котировкам о курсе рубля - то же, что судить о девушках по пересудам бабушек: очень увлекательно, но кончится (если Вы хотите общаться с девушками, конечно, а не с бабушками) плохо.
Против разрыва невыгодного для России соглашения ОПЕК+ сегодня визжат те самые люди, которые когда-то кричали, что Примаков, развернув самолет над Атлантикой, лишил Россию 15 000 000 000 долларов (как писал "Коммерсант" на 1й странице).
Прекращение торговли фьючерсами - проявление падения глобальных фондовых рынков, это связано не с нефтью, а с общим разрушением мировой конъюнктуры из-за приближения к Глобальной депрессии, а в оперативном плане - из-за коронавирусной паники, созданной, чтобы замаскировать крах капитализма и рыночной экономики как таковой.  Но Новак к этому отношения не имеет - это базовые, фундаментальные процессы)))
Мир катится в Глобальную депрессию, все будет ужасно, но не прямо сейчас - у нас будет паническая спекулятивная неделя, которую надо просто пережить. И после пятницы, 13-го, ситуация нормализуется, - скорее всего, до августа.
Геращенко в первый же день торгов, 10 марта, выжег бы на хрен спекулянтов показательным укреплением рубля. Ну а Набиулина - да, она может сама сыграть в девальвацию и догнать доллар и до 80 руб.. С неё станется, конец 2014й года с ее лютой работой против России помнят, думаю, все, кроме Путина.
Но, надеюсь, она хотя бы испугается.

0

4

Россия заявила миру о своей стратегической политике. Михаил Хазин.

Это еще не обвал уровня 1929г, а только 3:15 Генеральная репетиция большого обвала западных рынков.
Еще понравилось: Будь как бензин - расти всегда! при любой конъюнктуре.

0

5

Тем временем на сегодня.. https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t63558.jpg

0

6

81р это усилиями местных спекулей во главе с ЦБ - повторяют сценарий 2014г, на большее мозгов не хватает. Хуже показатель Dj - он уже меньше 20000, а месяц назад был 30000. Признак остановки экономики США, посмотрим поможет ли 1трлн $, обещанный Мнучиным. Лишь бы не оказался бензином в костер.
Уже можно констатировать - рыночная економика накрылась медным тазом. Вместе с правами человека, животного и насекомого. На горизонте старый добрый тоталитаризьм, разной степени жесткости.

0

7

#p10019,Просто медик написал(а):

Дай-то Бог!!! А то эта неосведомленность больше всего и пугает. Думаете нас, медиков, ставят в известность?

Дай то Бог?! :) -
Боюсь вы плохо себе представляете что будет,  когда все будет кончено с нынешней мировой финансовой системой. :) "Пандемию" придумали как дымовую завесу - для тех,  кто избран "спасти" свои капиталы и подготовится к предстоящему обнулению . То есть к тому моменту,  когда корова слижет языком все деньги на счетах. А оно не за горами. От недели до нескольких месяцев.

0

8

#p10021,Маргарита Меровингер написал(а):

Боюсь вы плохо себе представляете что будет,  когда все будет кончено с нынешней мировой финансовой системой. :) "Пандемию" придумали как дымовую завесу - для тех,  кто избран "спасти" свои капиталы и подготовится к предстоящему обнулению .

"Пандемистерию" инициировали хозяева печатного станка, они как раз таки готовы к предстоящему "краху" системы.

Как в Шереметьеве чуть не потеряли тонну золота

Каким образом "копейки" российского "среднего класса" защищены от инфляции? Разве народ инициировал информационное прикрытие?

Сейчас в пандемивирусном тумане витает только простой народ.

Отредактировано Olezha (2020-03-30 08:17:05)

+3

9

#p10025,Olezha написал(а):

Каким образом "копейки" российского "среднего класса" защищены от инфляции?

Маргопитан плохо представляет структуру и объём импорта РФ в свете полезных санкций.
Ему обещали -  :D запасов хватит на шесть лет.

0

10

#p9375,maestro написал(а):

Можно смотреть в прямом эфире на  https://www.finanz.ru/valyuty/diagramma … ni/usd-rub
75 руб за $ (было 65), нефть 31 $ за бочку и т.д.

Рубль повитав в облаках (80) начал опять укрепляться, сегодня 77. Будет крепнуть и дальше вплоть до 0,7 руб за 1$.
Кому нужен доллар? В СССР, а именно туда мы возвращаемся, он никому не был нужен. Можно было срок схлопотать, а в больших объемах - и вышку.
Сегодня условия те же: граница на замке, загран-туризм рухнул в никуда, а доллар даже в качестве туалетной бумаги не годится.
Пора привыкать к новой реальности.  :cool:

0

11

Песков заявил о необходимости готовиться к мировому кризису
МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Возникший из-за пандемии коронавируса глобальный экономический кризис "еще заявит о себе", сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
"Нужно готовиться к этому кризису. И безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств", — отметил он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1", подчеркнув, что для ликвидации последствий ослабления экономики предстоит много работы.
https://ria.ru/20200405/1569601623.html

0

12

#p10471,Olezha написал(а):

Возникший из-за пандемии коронавируса глобальный экономический кризис "еще заявит о себе", сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Просрали всё в стране, а сейчас пытаются найти виноватого. Верим, верим и в войну, и в вирус, а самое главное в терроризмус... )))

+1

13

Сергей Караганов. С кем Путину спасать мир - Китаем или США? / #УГЛАНОВ #ЗАУГЛОМ

Мир на пороге мировой революции. Кто кого одолеет и куда катимся мы - один из 12 самых влиятельных политиков мира - сооснователь СВОП, Сергей Караганов.

0

14

ЧЕРЕЗ КОРОНАВИРУС УБЬЮТ СИЛОВИКОВ, ПРАВ.СТРУКТУРЫ, МЕСТЕЧКОВЫЙ ОЛИГАРХАТ и ВЫБОРОЧНО НАРОДЫ?

Данное видео - хорошая аналитика мирового глобального закулисья, где у каждого игрока свои планы. Однако, есть единый  кукловод, имя которому - генетический фашизм = пиратство, кто  веками считал, что  только они люди, а другие народы — обезьяны.
    Сначала, чтобы уничтожить  на разных территориях незаметно для всех национальные  силовые структуры: армии, спец службы, правоохранителей и т.д., они заберут на это мероприятие деньги у богатых-чужаков, приехавших в Лондон прожирать награбленное, ибо этих не жалко, да и не свои. Потом начнется медленная, незаметная утилизация всех нац управленческих и силовых структур, ибо зачем иметь лишние рты, да еще и вооруженные? Народ без армии уже не народ, а просто группы населения.

    Пираты из Лондона всегда устраивали войны, эпидемии, разные конфликты, что позволяло им уничтожить легко своего противника  « в спину» и выйти с поля сражения в маске добродетели и миротворца, пряча под ней оскал людоедов. Цинизм, артистизм, подлость, фальсификация документов и это не полный перечень качеств  пиратов, кто до настоящих дней во время торжественных мероприятий одевает на свои головы украшения находящихся в списке украденных или убитых и ограбленных владельцев этих украшении. 

Сегодня генетические фашисты-пираты одели маски снова добродетели мира в борьбе с коронавирусом. Это значит, что они и есть  организаторы нового планового убийства в будущем 6 млрд. человек населения, включая все армии, силовые структуры, местные элиты и национальный олигархат.

0

15

Пока кризис на паузе можно посмотреть как смотрит Хазин свое видео.  :hobo:
Покупать или скидывать доллар в текущих условиях. Михаил Хазин, Михаил Делягин.

0

16

К Потомаку мчится тройка: Дональд, MAGA, Перестройка. *

Автор прогнозирует "черный четверг" 29 октября и дальнейший обвал рынков после 3.11

По иронии судьбы "демократическая платформа" в США и по названию практически не отличается: Демократическая партия. И предмет разделения несет в себе крайне негативный сценарий для Гегемона:
"Что спасать: доллар или США?"
Вот и перед советской элитой встали тогда две невыполнимые задачи: с одной стороны, нужно было как-​то спасать уходящие в небытие коммунистическую идеологию и власть КПСС, с другой стороны насущную необходимость приобрело сохранение трещавшего по швам СССР. Свершившийся исторический факт показал верность поговорки о погоне за двумя зайцами. Поэтому, как мне видится, взятый Трампом курс на сохранение гегемонии доллара и целостности США ошибочны и приведут Америку к катастрофе.

В целом рухнувшие башни-близнецы это семечки по сравнению с надвигающимся штормом.

*)MAGA - M ake A merica G reat A gain = Сделаем Америку снова великой.

0


Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Мировые шоу » worldcrisis